Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейна. Показать сообщения всех игроков
07.07.09 14:22 Другие точки мира
Рейна
Рейна
Джейн писал(а):
- Рейна, я не могу понять, что побудило тебя вернутся в Волтерру, ты ведь не хотела быть частью Волтури

Не скажу, что вопрос Джейн застал меня врасплох. Все время перелета я думала над тем, что побудило меня вернуться. Я не была мазохисткой по натуре, и то, что пережила здесь когда-то, никогда не выветрится из памяти.
Я не могла понять себя. И было очень сложно объяснить причины, приведшие меня в Вольтерру. Деметрия больше не было рядом, и я не верила, что он вернется ко мне. Да и не факт, что я приму его назад. Я не прощаю тех, кто разбивает мне сердце...
По моим губам скользнула горькая усмешка, когда я вспомнила ту ночь, когда он помог мне бежать...
- Ты мне поверишь, если я скажу, что не знаю? - Судя по удивленно приподнятой брови девушки, ответ был отрицательным. Хотя, я не врала, я действительно не знала... - Это звучит немного странно, но меня всегда тянуло сюда, как бы далеко я ни была. Да, тогда я не хотела быть частью клана... - Я снова задумалась. Я всегда считала себя рассудительной и не склонной делать опрометчивые шаги. Но сейчас было такое чувство, что я поступила правильно...
- Тогда я была слишком молода и независима. - Если это применимо к вампиру, которому уже почти сто тогда исполнилось. Хотя, это не возраст для тех, кто живет вечно. - Да и способ, которым меня обернули, не говоря уже о причине, был, мягко говоря, не очень. Учитель вырезал почти всю мою семью, выжили только я и брат. Согласись, это не могло способствовать моей любви к Волтури.
Я нервным жестом заправила за ухо прядку волос, потом посмотрела на Джейн. Фил шел рядом, тоже внимательно слушая.
- А потом был Деметрий... Когда он ушел... - Я запнулась на этом моменте, пытаясь взять себя в руки. Слишком больно вспоминать, слишком... - Я решила вернуться просто потому, что сюда звало сердце. - Моих губ коснулась усмешка. - Как ни банально это звучит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 19:40 Другие точки мира
Рейна
Рейна
Цитата:
- Ну, кажется, тема, связанная с Деметрием, для всех нас болезненна, поэтому предлагаю сменить её? Рейна, после этого дела, мы все, едем на день рождения Карлайлу. Не хочешь с нами прокатиться? Развеешься!

Я уже собиралась ответить, когда услышала призыв Сульпиции. Вот это талант! С таким даром да на митинги! Кай выдал несколько дельных советов по предстоящему нападению.
Цитата:
- Я думаю нам надо распределить силы!

Я тоже так думаю... Но меня никто не спрашивает... Кай выжидательно посмотрел на Аро. Я подобралась, как хищник почуявший добычу. Привычный азарт перед боем захлестнул меня, я погладила кинжал, предвкушая развлечение и настраиваясь. Внезапно Аро ринулся вперед, не сказав ни слова. Секундное замешательство, и все бросились за ним. Охрана на входе не стала серьезным препятствием. Их смели как пушинки...
Самое интересное ждало впереди... Мы ворвались в зал, застав главных "виновников" события врасплох. И началось... Я погрузилась в этот водоворот с головой, наслаждаясь каждой секундой боя. Краем глаза заметив, что к Филу примеряется с топором какой-то вампир, я взмахнула рукой. Его впечатало в стену с такой силой, что осталась вмятина... Дальше сконцентрироваться и вот уже еще двое бросились друг на друга, вгрызаясь в глотки, как бешеные псы...
Острая боль пронзила плечо, я резко развернулась, выбрасывая руку с кинжалом назад. На меня напал паренек, совсем молоденький... Сейчас он наступал снова, на лице красовался порез, оставленный мной. По моим губам скользнула хищная улыбка. Никто не может ранить меня безнаказанно... И он тоже за это заплатит...
Я собрала все свои отрицательные эмоции, оглушая его, а затем выверенным движением здоровой руки вырвала его сердце... Его изумленный, неверящий взгляд, когда он оседал на пол, будет стоящим воспоминанием...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 00:35 Другие точки мира
Рейна
Рейна
Неистовство боя настолько захватило меня, что я не обращала внимания ни на что вокруг. Никогда прежде я не испытывала такой жажды убивать, причинять кому-то боль... А сейчас было достаточно просто знать, что они враги, и глаза застилала кровавая пелена.
Интересно, на кого я сейчас похожа? Растрепанная, в чужой крови... Ни дать ни взять воинствующая Амазонка! Я хихикнула про себя... Пропуская через себя все бушующие в этом зале эмоции, я ловила от них кайф, как наркоманка. Левая рука отнялась, я ее совсем не чувствовала, поэтому пришлось спрятать кинжал и работать только правой. Что, однако, ни мало мне не мешало...
Краем глаза заметив, что Кай выскочил в окно за каким-то вампиром, а за ними последовал Фил, я едва не пропустила тот момент, когда передо мной возник здоровенный вампир. И чем вас здесь кормят?! Деточка, да ты - просто живое подтверждение теории Дарвина! Вот только эволюцию от обезьяны так и не прошел до конца...
Я подарила ему наглую улыбку, наблюдая, как он медленно звереет. Ты только посмотри, какие мы чувствительные! И что мне с тобой делать? Моих физических силенок явно маловато, значит либо телекинез, либо... Вот это вот второе "либо" заставило меня улыбнуться еще шире. Я сильно сомневалась, что в этой горе мяса имелась хоть одна извилина. Хотя... Одна все-таки имелась... И была она явно не в голове...
Он протянул ко мне свои лапищи, явно намереваясь банально оторвать мне голову. А ну уберите руки, молодой человек! Я своей головой дорожу, она у меня слишком красивая, чтобы преждевременно с ней расставаться. И потом, я только недавно новую прическу сделала!..
Его единственная ошибка состояла в том, что он посмотрел мне в глаза. Его взгляд мгновенно остекленел, руки потянулись к горлу, и громила начал рвать себя на куски...
Я наблюдала за этим зрелищем с таким восторгом, как ребенок, который получил долгожданную игрушку. Когда от него остался лишь один сплошной кусок мяса, я почувствовала странное опустошение... Хотелось бежать, прочь из этого месива... На свежий воздух...
Ноги сами вывели меня из объятых огнем помещений. Придерживая одной рукой раненое плечо, я оглянулась. Огонь вырывался из некоторых окон, скоро он охватит весь замок... Я опустилась на колени, как завороженная, наблюдая за пламенем. Лента давно была утеряна в пылу боя, и волосы волной рассыпались по спине...
Сейчас бы в душ... - Мечтательно протянул внутренний голос.
- Красиво горит... - Произнесла я вслух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 18:03 Вольтерра
Рейна
Рейна
Зайдя в комнату, я, первым делом направилась в душ. Стащив с себя джинсы и свитерок, я подошла к зеркалу, пока набиралась вода. Окинув себя придирчивым взглядом, я остановилась на плече. Черт! Этот гаденыш руку мне оторвать хотел? Если останется шрам, я его с того света достану, и убью еще раз! Осторожно коснувшись раны я поморщилась. Ну вот, прощай платье с открытым верхом! А я так хотела!
Сбросив остатки одежды, я погрузилась в обволакивающее тепло ванны. С моих губ слетел блаженный выдох. Как же это было хорошо! Смыть с себя кровь, копоть и усталость. Закрыв глаза, я позволила себе роскошь ни о чем не думать. В голове проносились обрывки мыслей, фраз, воспоминаний, но я не напрягалась, пытаясь собрать их воедино...
Я наслаждалась этими ощущениями, вдыхая легкий жасминовый аромат пены, пока вода не начала остывать. Выбравшись из ванной я обмоталась большим махровым полотенцем, и вытерла волосы. Войдя в комнату, я услышала мотив Modern Talking, по губам скользнула улыбка.
- Привет, Ник! Да, все в порядке. В Италии. - Я хихикнула. - Не опять, а снова. По делам, очень скучаю. - Я задумчиво накручивала на палец влажный локон. - Слушай, Ник, мне надо купить подарок Карлайлу, можешь помочь? Хорошо, я скину тебе описание. Встретишь меня в Порт-Анжелесе? До встречи! Целую!
Я положила трубку, и принялась собираться. Пять минут и я была готова, хорошо, что не брала с собой ничего такого. Досушив волосы, я закинула сумку на здоровое плечо и вышла из комнаты. На улице я нагнала Хайди, которая беседовала по телефону с Каем.
- Не составишь мне компанию? - Я улыбнулась ей, и она кивнула.
Дальше стандартная процедура такси до аэропорта, билеты и снова самолет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 19:12 Порт – Анжелес
Рейна
Рейна
Мы сошли с самолета, окунаясь в шумную суету аэропорта. Погода стояла немного пасмурная, что было нам только на руку, в виду некоторых особенностей организма. Я оглядывалась в поисках брата, чувствуя, что он где-то рядом. Но когда сильные руки обняли меня за талию, это было немного неожиданно. Я развернулась и шутливо ткнула брата в грудь кулачком.
- Ты напугал меня, Ник! Разве можно так подкрадываться? - Хайди рядом заметно расслабилась, когда поняла, что мой брат не представляет опасности.
Мой несносный братец писал(а):
- Да ладно тебе, принцесса! Ты же знала, что я здесь, стоило мне только войти в здание! Не познакомишь со своей подругой?

Вот черт! Совсем о правилах приличия забыла!
- Хайди, это мой брат, Николас. Ник, это Хайди. - Он галантно поцеловал ей руку, затем приобнял меня за талию, отбирая сумку.
Цитата:
Ну что, дамы? Куда вас теперь везти?

- Нам надо еще в одно место заскочить, затем можно в клуб.
Мы вышли из здания аэропорта, и Ник повел нас к машине. Я отметила, что брат купил новое авто.

Мы устроились в салоне роскошного БМВ, и Николас завел мотор. Мой взгляд упал на продолговатый предмет, завернутый в синий бархат. Я посмотрела на брата. Это он? Тот только кивнул. Хайди назвала адрес нужного нам кафе, и мы выехали.
Я осторожно развернула сверток. Чехол блеснул золотом и бирюзой. Под немного удивленный взгляд Хайди, я вытащила лезвие из ножен.

По краю вилась затейливая надпись, что-то там о кодексе чести. Мне было лень вчитываться.
- Это подарок для Кара. Старинная японская катана. XIV век, если быть точной. Надеюсь, ему понравится.
Точно рассчитанным движением я вогнала клинок обратно в ножны, затем снова завернула и перевязала золотистой лентой. Тем временем мы подъехали к кафе. Хайди пошла за Маркусом, а я осталась с Ником дожидаться в машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 20:46 Club «Vintage»
Рейна
Рейна
Ник притормозил на подъездной, вписавшись аккурат между шикарным Мерсом и Феррари. Открыв дверцу, он помог выбраться сначала мне, потом Хайди. Затем он вытащил подарок, и мы направились ко входу в клуб. Ди немного задержалась, пока они с Маркусом доставали свой подарок. Притормозив у дверей, я посмотрела на брата.
- Ну как я выгляжу? – Я поправила несуществующие складки на легком шифоновом платье, затем встряхнула волосы так, что они волнами рассыпались по спине.

Как всегда, прямолинеен писал(а):
- Просто сногсшибательно, принцесса! И я рад, что на этот раз ты в цветном. Тебе очень идет!

Он подмигнул мне, и предложил опереться на его руку. Я с удовольствием приняла предложение. Мы вошли внутрь, и на меня моментально обрушился шквал эмоций. Я отыскала в этой пестрой толпе виновника торжества, и мы направились к нему.
- Карлайл, дорогой! Поздравляю с юбилеем! Прими от нас этот скромный подарок. Надеюсь, что тебе понравится. – Я легко поцеловала его в щеку, затем Николас протянул завернутый в бархат сверток.
В этот момент раздался голос Эдварда. Он поднял бокал, как бы говоря, что собирается сказать тост. Я взяла поданное братом вино.
Стихотворение, которое Эд произнес, тронуло до глубины души. И не только меня… Жаль, что вампиры не умеют плакать. Дальше пошел ритуал вручения подарков и еще один тост.
Достойный сын своего отца писал(а):
- Так давайте же выпьем за великого вампира Карлайла, за его доблесть, честь, отвагу и преданность своему делу! За тебя папа!

Я пригубила вино, отмечая отличный вкус. Затем оглядела гостей. У бара одиноко сидела Джейн, поставив бокал на столик, я потащила брата к ней. Пристроившись рядом на стуле, я улыбнулась девушке.
- Привет! Чего скучаешь? Джейн, знакомься, это мой брат, Николас. Ник, это Джейн. – Братец, как всегда, до невозможности обходительный, отвесил ей легкий поклон и поцеловал руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 23:50 Club «Vintage»
Рейна
Рейна
Не успели мы толком поболтать, как Джейн стремительно вскочила.
Цитата:
- Простите, но мне нужно отойти

Я философски пожала плечами, и отвернулась к барной стойке. Ник тоже куда-то завеялся. Небось охмуряет очередную наивную дурочку... Бедные девчонки... Возле бара народу было не так и много, поэтому я заказала себе мартини, и принялась наблюдать за танцующими парочками. Надо было отдать должное Кару, музыка была превосходна. Я чуть прикрыла глаза, наслаждаясь музыкальными пассами Арии. Когда зазвучал Потерянный рай, я почувствовала странную тоску.
Рей, соберись! Ты сюда развеяться пришла или как? Не порть Карлайлу праздник своим паршивым настроением!
Отзвучали последние аккорды одной из моих любимых песен. Я допила мартини, и заказала еще один бокал. В этот момент рядом приземлился Фил. От него так и веяло злостью и раздражением. Кто же тебя так достал? Он заказал коньяк и выпил его одним махом.
Я протянула ладошку и осторожно коснулась его плеча. Он резко развернулся, но боевой запал моментально пропал, когда наши взгляды встретились.
- Привет. - Я подарила ему легкую улыбку. - Вы так внезапно улетели... Но я уже успела соскучиться. - Я понимала, что флиртовать с Филом весьма опасно, это могло закончиться непредсказуемо. Но уже не могла остановиться. Просто он так действовал на меня, как валериана на кошку.
С ним рядом здравый смысл (а он у меня еще есть?) просто отказывал. Я поднялась, эффектным жестом откинув назад волосы, и взяла его за руку. Играло что-то медленное и романтичное...
- Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 01:43 Club «Vintage»
Рейна
Рейна
Интимный полумрак танцевального зала, тягуче медленная мелодия и Он рядом… Его запах сводит с ума, близость сильного тела заставляет желать большего… И плевать на запреты, на мораль и принципы… Значение имеет только одно… Только желание… Желание обладать, отдавать себя и получать что-то в ответ…
Я знала, чувствовала, что он жаждет меня… Фил прижал меня к себе, и когда его губы коснулись шеи, тело пронзила сладкая дрожь. Голова кружилась от наплыва эмоций… Его шепот заставлял колени подгибаться, настолько интимным и многообещающим он был…
Цитата:
- Чего ты добиваешься, милая?

Я подняла на него взгляд, зная, что он сейчас увидит в моих глазах. Внутри бушевал такой пожар, что я боялась его не потушить.

Если он меня сейчас отпустит, если уйдет, я просто сойду с ума! Что ты со мной сделал, Фил?! Когда ты рядом, я теряю контроль над собой…Мне хочется наброситься на тебя и целовать… До умопомрачения… И таять в твоих сильных руках… Чувствовать, как они ласкают мое тело, даря дорогу в Рай…

Я провела пальчиком по его груди, глядя на него из-под полуопущенных ресниц. Сейчас или никогда… Другого момента может не быть…
По моим губам скользнула развратная улыбка, и я прошептала, приподнимаясь немного на цыпочки, чувствуя, как по всему телу разливается огонь от его прикосновений:
- Я хочу тебя… - С этими словами, я прижалась к его губам своими. Слегка проведя кончиком языка по нижней, немного прикусив ее, поддразнивая его. И Фил ответил на поцелуй с таким неистовством, что я едва не потеряла контроль над собой. Его напористость невероятно заводила меня, и я была готова позволить ему все, и даже больше. Если бы он захотел взять меня прямо здесь, на танцполе, я бы отдалась, не раздумывая…
Собрав остатки здравого смысла, я разорвала поцелуй и повела его за собой. Ди-джей в этот момент напустил в зал дыма, так, что наш маленький побег остался незамеченным. Выдержки хватило ровно до первой приватной комнаты. Рывком распахнув дверь, Фил подхватил меня на руки и внес внутрь. Взмах руки, и замок легко щелкнул, отрезая нас от мира. Он опустил меня на пол, снова впиваясь в мои губы затяжным поцелуем. Я выгнулась ему на встречу, мягко застонав, затем толкнула на мягкий бархатный диванчик, усаживаясь ему на колени.
Мои руки скользнули по его груди, я расстегнула его рубашку, желая прикоснуться к обнаженной коже. Миг, и шелковая ткань полетела куда-то в угол. Не давая ему времени опомниться и отступить, я нагнулась вперед, проведя кончиком языка влажную дорожку от шеи, и вниз. Затем лизнула кожу, пробуя его на вкус, слегка прикусывая зубами.
Фил хрипло застонал, его руки на моей талии напряглись, а желание было весьма ощутимо. Коварно улыбаясь, я откинулась немного назад, встретив его потемневший взгляд. Я так хочу тебя, что просто крышу сносит… Господи, Фил, помоги мне в этом безумстве!
Я повела плечами так, что платье скользнуло по ним, обнажая меня по пояс. Он колебался всего мгновение, затем его губы сомкнулись на мгновенно затвердевшей горошинке соска. Я выгнулась дугой, едва сдерживая крик. Пальцы зарылись в его волосы, притягивая его ближе.
Как же это хорошо! Когда ты вот так держишь меня… Только не прекращай этой сладкой пытки…
- Фил… Хочу тебя… - Я почти всхлипнула, настолько сильными были эмоции, настолько невероятной страсть… Он опрокинул меня на диван, и я почувствовала спиной гладкий бархат поверхности. Одним движением он стянул с меня платье, оставляя лишь крошечные шелковые стринги. Я потянулась к его пряжке, не отрывая взгляда. В его глазах плясали озорные искорки. Я облизала губки, наблюдая, как меняется выражение его лица.
Сегодня ты мой!
Я не люблю торопиться, но сейчас мне так хотелось почувствовать его всего, каждый миллиметр обнаженной кожи, что я едва не сорвала с него брюки. По губам Фила скользнула усмешка, лучше слов говорившая «Не торопись, детка, я намерен продлить удовольствие!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 21:54 Club «Vintage»
Рейна
Рейна
Его горячий, нетерпеливый рот снова приник к моей груди. Там, где его дерзкий язык и губы касались меня, по телу разливался жар. Я бесстыдно выгибалась ему на встречу, обхватив ногами за талию, прижимаясь всем телом… Его руки скользнули на мои ягодицы, сжимая мягкую податливую плоть, давая мне почувствовать всю силу его желания…
Я разбудила спавшего зверя, и чувство восторга от осознания этого переполняло меня. Он исследовал изгибы моего тела, заставляя стонать и нетерпеливо изгибаться под ним, каждой клеточкой своего тела умоляя о большем. Когда его ладонь скользнула под ткань трусиков, туда, где я жаждала его больше всего, я едва сдерживала рвущийся из горла крик.
Его неторопливые ласки сводили с ума, лишали меня рассудка. Он коснулся самого чувствительного места, и перед глазами замелькали звездочки. Я боялась, что не выдержу, если он сейчас же не войдет в меня.
- Фил, прошу...иди ко мне..
Он приподнял меня за бедра, входя одним мощным рывком, заполняя всю, без остатка. Он двигался мощными толчками, заставляя меня кричать от удовольствия… Направляя, и заставляя прижиматься еще сильнее… Чувствовать его там, как он пульсирует во мне… Оргазм невероятной силы едва не разорвал сознание тысячами разноцветных осколков, мир закружился перед глазами.
Если и существовал Рай на земле, то он был здесь и сейчас…
Фил последовал за мной с разницей в несколько секунд. Мы еще какое-то время просто лежали, наслаждаясь приятной расслабленностью.
- Ты такой замечательный… - Я легко поцеловала его, заставляя открыть глаза. – Я хочу еще… - В его взгляде отразился шок, а по моим губам скользнула развратная улыбка. – Может продолжим? Только не здесь…
Я изящно вывернулась из его объятий, и нисколько не стесняясь своей наготы, одела платье. Фил наблюдал за мной по-прежнему голодным взглядом, он уже успел одеть брюки, но рубашка пока была где-то вне обозримого пространства. Я скользнула к нему с грацией кошки, снова устраиваясь на коленях.
- Тебе помочь одеться?.. – Шальной блеск в его глазах сказал мне, что он очень даже не против. Он притянул меня ближе, снова опрокидывая на диван. Мы слились в новом поцелуе. Такими темпами мы точно отсюда не выберемся…
Найдя в себе силы отстраниться от таких желанных губ, я приманила его рубашку. Через пять минут мы уже выходили из клуба, рука Фила по-хозяйски покоилась на моей талии.
Надеюсь, что Кар не обидится на то, как спешно мы покидаем его вечеринку…
Мы оказались на улице в самый разгар «битвы быков в миниатюре». Эд мутузил Джейка, а с другой стороны на него наседал Сет. Мда… И чего они не поделили?
Глянув на ошарашенное лицо Несси, я быстро поняла причину. По губам скользнула усмешка. Папочка вспомнил, что у него есть дочь… А не поздно ли? Девочка уже выросла, может сама решать…
Рядом напрягся Фил. В этот момент на импровизированном поле боя возник Карлайл. Ну все, испортили папе праздник! Ну что за сынуля?..
Я передернула плечами. Видимо, спокойно уйти не выйдет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 00:00 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Меня била небольшая дрожь всю дорогу до отеля, стоило вспомнить эту драку. Тот момент, когда Квил съездил ему по челюсти, отбрасывая, просто привел меня в бешенство. Если бы не своевременное вмешательство Джейн, одним волком в этой округе стало бы меньше. Но когда она охладила пыл Фила, и он упал на колени, я просто испугалась. Не думала, что могу так переживать за кого-то... Будь я человеком, сердце давно остановилось бы...
И вот сейчас он довез меня до отеля... А я не знаю, что сказать...
Я просто смотрела на него, и думала о том, как мне хорошо, когда он рядом. Все словно отходит на второй план, и значение имеет только его присутствие... Это так странно, так ново... Вот только не знаю, правильно ли...
Я нервно комкала подол платья, не решаясь сказать ни слова. Я приму любое его решение. Если он сейчас просто уедет, я пойму... Но так хочется, чтобы он остался...
- Зайдешь?.. - Я произнесла это совершенно неожиданно даже для самой себя. Потупив взгляд, я ждала ответа Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 10:51 Отель "Twilight"
Рейна
Рейна
Он приподнял мое лицо за подбородок, разворачивая к себе.
Цитата:
- Рейна, я зайду!

Я умерла и попала в Рай!.. Рей, о чем ты? Опомнись, детка, у него девушка есть! Твоя подруга, между прочим!.. Я уже собралась было отвечать, когда у него зазвонил мобильный. Что такое "не везет", и как с этим бороться? Фил поднял трубку, звонила Хайди. Не знаю, о чем они говорили, но он выглядел обеспокоенным. Закончив разговор, Фил повернулся ко мне.
Цитата:
- Рейна, Аро и Сулл, улетели одни домой, а так нельзя, они остались без охраны. Мы сейчас заберём Джейн и вылетаем срочно в Италию.

В душу закралось нехорошее предчувствие. А я своей интуиции доверяла всегда и во всем, и ни разу не ошиблась. Выскочив из машины, я бросила ему короткое:
- Я за вещами!
Собиралась быстро, благо ничего не выкладывала. Попросив администратора оставить номер за мной, я вышла на улицу. Забросив сумку на заднее сиденье, я устроилась рядом с Филом, и мы отъехали от отеля...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 02:06 Вольтерра
Рейна
Рейна
Стоило мне войти в замок, как я немедленно почувствовала знакомый запах. Он был таким стойким и четким, что я нашла бы его обладателя даже с закрытыми глазами. Джаред... Что же ты здесь делаешь, глупый?.. Волк в логове вампиров... Как символично... Я грустно улыбнулась про себя. Внезапно захотелось остаться в одиночестве, просто подумать. Привстав на цыпочки, я поцеловала Фила в губы, затем прошептала на ухо.
- Ты знаешь, где меня найти.
Стремительно развернувшись, я направилась в ту комнату, в которой была в прошлый раз. Маленькая, но очень уютная, она покорила меня с первого взгляда. Закрыв за собой дверь, я швырнула сумку с вещами на кресло, и быстро разделась. Очень не люблю летать. Чувствую себя в самолете, как селедка в банке. Отвратительное ощущение.
Набрав полную ванную, я заколола волосы и с удобством устроилась, положив голову на бортик. Мне не хватало этого живительного тепла с тех самых пор, как я стала вампиром. Почти четыреста лет, так долго... Для обычного человека - это целая вечность...
Я аккуратно взяла с небольшой полочки оставленный здесь в прошлый раз МР3-плеер. Одев наушники, я отключилась от внешнего мира. Мягкие мотивы Шопена приятно расслабляли, настраивая на миролюбивый лад. Но память-злодейка решила подсунуть мне пищу для размышлений...
Я терзалась вопросом, как же Джар оказался здесь. Хотя, с тем, как оказался, все ясно... Вопрос в том, зачем его принесло? Неужели он думал, что может справиться даже с Аро, не говоря уже об остальных братьях? Так неосторожно и неосмотрительно... И главное, что зря... Его поймали...
Я вспомнила нашу последнюю встречу там, в лесу. Огромного волка, и то, как я держала свою руку на его лбу, пытаясь хоть чем-то помочь. В тот день я простилась с прошлой жизнью, оставляя позади все, что было. Тогда родилась новая Я. Но только Канада, а затем снова Италия, изменили меня безвозвратно. И я нравилась себе такой. Я стала более смелой, более раскованной и уверенной в себе. Более сексуальной... Хотя, кокеткой я была всегда...
Закрыв глаза, я отключила свой Дар, отгоняя все эмоции на второй план. Хотелось просто отдохнуть, расслабиться... А подумать можно и потом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 14:31 Вольтерра
Рейна
Рейна
Сколько я так пролежала? Час, или может два? Когда я открыла глаза, выныривая из путешествия в омут памяти, длиной в четыреста лет, вода была прохладной. Включив душ и смыв с себя остатки пены, я завернулась в халат, и вышла в комнату. Внимание привлекла мелодичная трель телефона. Ну кому я опять понадобилась? Не дадут расслабиться!
Я подняла трубку, звонил Ник. Выслушав лекцию на тему, какого я сбежала непонятно с кем, не сказав ни слова, я только вздохнула. Когда брат соизволил, наконец, перейти к делу, оказалось, что он сейчас в Риме. Срочно вылетел по делам фирмы, и требуется мое присутствие. Отключившись, я присела перед зеркалом.
Меня эти поездки начинали здорово утомлять, хотелось спокойствия, хоть ненадолго. Но, делать было нечего. Приведя себя в порядок, я огляделась в поисках писчих принадлежностей. Найдя все необходимое, я взялась писать записку.

Фил, прости, что исчезаю так внезапно. Мне позвонил брат, что-то произошло с фирмой, которой я управляю. Там срочно нужно мое присутствие. Я уезжаю в Рим, когда вернусь, не знаю точно.
Я не жалею о том, что между нами произошло... И хотела бы продолжения... Знаю, как это звучит... Странно, возможно... Но это чистая правда.
Я буду скучать.
Целую, Рей.


Я дописала сообщение, затем запечатала его, и легко поцеловав конверт, оставила на кровати. Так, что при входе он сразу бросался в глаза. Прихватив с собой небольшую сумочку, в которой лежали только телефон и деньги, я вышла из комнаты. Я прекрасно знала, что еще вернусь сюда, поэтому не было смысла забирать вещи. Послав воздушный поцелуй немного прибалдевшим охранникам на выходе, я направилась за машиной. Летать мне надоело до чертиков, а скоростная езда была своеобразныи наркотиком для меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 15:05 Вольтерра
Рейна
Рейна
Как же я устала… И как мне все это надоело…Этот новый финансовый директор… Жалкий червь, именуемый человеком… Он думал, что сможет обмануть меня проводя свои махинации за моей спиной, под прикрытием моей компании! Ничего, теперь он вообще ничего не сможет…
Никто не имеет права безнаказанно делать что-то во вред мне! Потому, что расплата будет немедленной и жестокой…

Я раздраженно постукивала кончиками длинных ногтей по рулевому колесу своего BMW. Машина неслась по шоссе, туда, куда я так рвалась все эти дни – в Вольтерpу. Я же вспоминала, как кричал этот парень, когда я приложила его своим Даром. Вся злость, раздражение, усталость, все отчаяние и тоска, которые копились во мне, нашли выход. Мои эмоции выжигали его дотла, так, что под конец осталась лишь пустая оболочка…
По губам скользнула улыбка. Мне нравилось его истязать, это чувство превосходства, триyмфа, когда он извивался у моих ног, переполняло меня. Мне не было его жаль, ни капли… Он всего лишь человек, расходный материал, средство выживания, к чему его жалеть? Жалость – чувство, не достойное истинного вампира…

Откуда такие мысли, детка? Ты же не была такой жестокой, что с тобой произошло?.. Когда ты успела стать таким монстром?
Монстром? Я не монстр… Я была такой всегда, просто тщательно скрывала это, даже от самой себя… Вот только разве можно изменить собственную сущность? Мне нравится быть такой…
Возможно, что именно этого мне всегда так не хватало… Я не чувствовала себя целой… А Вольтерра дала мне то, к чему я подсознательно стремилась…


Память услужливо выдала картины поездки в Румынию. Мне понравилось убивать, калечить… Это доставляло особое удовольствие… То, как я вырвала сердце тому нахальному ублюдку, посмевшему укусить меня… Или, как наблюдала за тем громилой, который рвал себя на части, повинуясь моему приказу… Как его тело превращалось в один сплошной кусок мяса, истекая кровью… А мне хотелось смеяться от восторга, и хлопать в ладоши, как ребенок, который получил долгожданный подарок…
Впереди показались успевшие стать родными стены замка. Я сбавила скорость, и посмотрела на себя в зеркало заднего вида. Длинные волосы локонами спадают на спину, аристократическая бледность кожи… Вот только глаза… Изумрудную зелень сменил кроваво-красный. Только сейчас я осознала, насколько голодна.
Жажда буквально обожгла горло. Я остановила машину и заглушила мотор, закрыв глаза, я посидела несколько секунд, приводя в порядок мысли и собирая волю в кулак. Выйдя из авто, я закрыла его и легкой походкой от бедра направилась в замок. Охрана проводила меня привычно заинтересованно-восхищенными взглядами.
Зайдя внутрь, я, по привычке, втянула воздух, и едва не закашлялась.
Снова волки! Только уже не Джар… Им здесь, что, медом намазано?! И чего их всех к Волтури понесло?
Жить надоело, очевидно… Никогда не понимала этого безрассудного желания лезть прямо в пасть к голодному аллигатору… Ну да об этом потом, а сейчас – есть!

Я зашла в комнату, где держали «пропитание». Взгляд оценивающе скользнул по лицам. Я давно не пробовала человеческой крови, и сейчас было непривычно. Наконец, жертва была намечена. Я плотоядно облизала губы. Паренек так напоминал незадачливого финансового директора, что мне было сладко вдвойне. Словно я убила его во второй раз…
Чувствуя теплую кровь на языке, я едва не застонала от удовольствия. Это было давно забытое ощущение…
Это однозначно намного лучше, чем животные… Ммм… Как божественно…
Я оторвалась от его шеи только выпив все до капли. Отшвырнув от себя труп, я направилась в свою комнату. Мне хотелось увидеть Фила, Джейн и Хайди. Я скучала без них, и готова была честно это признать…
В покоях отчетливо витал запах Феликса, записки не было. Значит, он прочел ее… Я упала на кровать и закрыла глаза, на лице возникла робкая улыбка. Перед глазами замелькали кадры не столь и давних дней, по телу прокатилась жаркая волна. Как же мне хотелось сейчас его увидеть…
Я перевернулась на бок и обняла руками подушку, свернувшись в маленький комочек. Если не могу заснуть, хоть видимость создам…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.09 01:25 Вольтерра
Рейна
Рейна
Я просто лежала, уткнувшись носом в подушку. Накатила какая-то странная апатия, полное безразличие ко всему… После убийства незадачливого махинатора я почувствовала странную опустошенность. Эйфория прошла, оставляя после себя пепел разочарования…
Как жаль, что я не могу плакать. Слезы приносят облегчение… Но они мне не доступны… Вечная жизнь имеет свои преимущества, вот только недостатков в ней гораздо больше…
Я о многом жалею, с тех пор, как стала вампиром. Я не могу слышать, как бьется мое сердце, потому, что оно мертво… Никогда не узнаю радости материнства, потому, что навсегда лишена такой возможности… Даже такая простая, человеческая слабость – слезы, и та мне не подвластна… Это, по меньшей мере, жестоко…
Я перевернулась на спину, продолжая обнимать подушку. Взгляд скользнул по потолку, останавливаясь в одной точке. В последнее время я стала замечать, что часто в голову приходят такие вот странные мысли, от которых потом хоть волком вой…
Мое самокопание прервал тихий стук в дверь.
- Войдите!
Мне не надо было особо напрягаться. Даже не применяя Дар, я знала, кто стоит за дверью. По губам скользнула улыбка. Все-таки есть там кто-то наверху, кому еще не плевать на меня. В комнату вошла Хайди, ее взгляд остановился на мне, в нем отразилось беспокойство.
Цитата:
- Рейна, с тобой все в порядке?

Странный вопрос… Нет, не в порядке… Со мной вообще редко бывает все в порядке…
Я отложила подушку и села на кровати.
- Я даже не знаю, Ди… Мне так плохо в последнее время… - Я подтянула коленки к груди и положила на них подбородок. Хайди присела рядом. Ее присутствие успокаивало, и мне хотелось рассказать все, что накопилось внутри. – Меня терзает смутное предчувствие чего-то, что должно случиться. Так бывало раньше… И меня это пугает. Потому, что в таких случаях приходят видения…
Я невольно поежилась, вспоминая, как именно они приходят, и что обычно за этим следует. Неконтролируемые выплески эмоций, дикая боль, грозящая свести с ума… Мне это совсем не нравилось. И если все начнется снова, кто мне поможет? Ведь Ника не будет рядом, чтобы сгладить эффект от моего Дара…
Отгоняя тревожные мысли, я попыталась отвлечься хоть на что-то. Вспомнился насыщенный волчий запах по всему замку, и сгоревший гараж. Это настораживало, и наводило на определенные мысли…
- Ди, расскажи, что произошло, пока меня не было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение