Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зафринка Пушинка. Показать сообщения всех игроков
08.11.09 17:41 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
К нам подошли волки, так и не дав спокойно поговорить. Это была влюбленная парочка. Любовь так и плещет. Интересненько будет разбить эту парочку. Я вспомнила охоту на волков в моем лесу. Эх, хорошее было развлечение - но я не стала предаваться мечтам, тем более здесь я еще хотела завести друзей. Девушка была в сногсшибательном красном платье, которое ей очень шло. Ее звали Мари
Цитата:
-Итак, как говорил один очень известный человек: "Можно сломать шпагу, нельзя истребить идею". А наша идея собраться вместе, познакомиться и выпить за Знакомство! За нее, родную и неистребимую!

Началась очередная пьянка. Но по-моему новые друзья не захотели на этом останавливаться.
Цитата:
- А теперь милые дамы, я хотел бы поднять свой бокал за вас, так как совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без прекрасных женщин, умеющих разделить нашу печаль и радость, согреть нашу постель, утешить добрым словом и дать дельный совет. Так выпьем же за прекрасных женщин — собравшихся здесь. Пьём до дна

Еще один тост? А может хватит? Но я промолчала и выпила свой коктейль до дна. Нда..., шиндарахнуло, так шиндарахнуло. Я знала свою особенность - после небольшой дозы алкоголя у меня обострялся нюх на человеческую кровь. А этот запах я как раз сейчас и почувствовала. Хм, это же новая подружка Беллы, а запах ничего так, приятненький. Когда я последний раз кушала? . Мой желудок начал активно урчать, прося еды, но я же не могла прям здесь накинуться на закуску.
Я увидела, что Кай вместе со своим другом куда-то направились. У него кровожадный взгляд, впрочем, такой же, как у меня. Наверное проголодались. Я начала пристально смотреть на них, в надежде, что они меня пригласят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 15:41 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
К нам подходила все новая и новая нечисть. Но я не могла долго находиться в обществе людей. Это выше моих сил. Я так больше не могу. Я увидела, что Феликс направился к выходу, а Кайус уже куда-то смотался.
Я схватила Феликса за руку перед самым выходом
- Феликс, я правильно поняла, вы пошли …мм подкрепиться? У меня из-за присутствия людей в зале, горло ужасно саднит, я присоединюсь к вам, - это был факт, а не предложение.
Мы вышли на улицу. Свежий воздух немного разбавил мою жажду. Я заметила заинтересованный взгляд Кайус и улыбнулась ему в ответ. Мы пошли искать наш ужин. Кайус и я отделились от Феликса и пошли своей дорогой.
- Позволь мне найти нам жертву. - Я обратилась к Кайус, а он кивнул в знак одобрения.
Мне всегда нравилось использовать свою силу, тем более, когда впереди шла подходящая жертва....
Это была влюбленная парочка. Как они мне надоели за сегодняшний вечер! Хоть на них можно оторваться. - с этими мыслями я начала приближаться к ним.
Я всегда использовала иллюзию, и жертвы теряли ориентацию в пространстве, так можно было к ним принюхаться и выбрать повкуснее. Эти голубки не стали исключением. Я подходила к ним кошачьей походкой, меняя тысячи картинок за секунду, и они просто стояли как столб на одном месте. Но Кайус ничего не видел и не понимал, что происходит, он просто с интересом наблюдал за мной, я чувствовала это спиной. Жертва была мне по вкусу.
- Можешь приступать к пиру, - я обратилась к Кайус. И он быстро прилетел на приглашение.
Я выбрала себе парня, у которого оказалась не самая приятная кровь, но девушку я отдала моему спутнику, в надежде, что получу вознаграждение. Я всегда любила девушек, у них более сладкая кровь, не разбавленная куревом и алкоголем. Но ничего, наесться я могла и позже, после моих задуманных планов на этот вечер.
Я поняла немой вопрос, который хотел мне задать Кайус, и решила ответить.
- Это была иллюзия, - я приблизилась к Кайус, - жертва теряет ориентацию, - я следила как он пьет кровь из горла, - и я могу принюхаться к ней и выбрать вкуснее, - он прекратил пить кровь.
- Тебе понравилось? - я задала ему вопрос, а сама надеялась на вознаграждение за мои старания, - Где ты хочешь побывать? Я могу устроить небольшое путешествие, только для нас с тобой! - Я многозначительно ему улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 15:50 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Его взгляд обжигал, зарождал желание, дикий голод, который никаким образом не был связан с жаждой. Его хрип заставлял дрожать все тело.
Цитата:
- Никуда не надо,

Я разочаровалась, но всего лишь на секунду. Он прижал меня к себе, впился в меня губами, заставил забыть о моей обиде. С каждой секундой он нравился мне больше и больше, его жадность, его страсть, его желание... Посмотрим, захочешь ли ты здесь остаться дальше... - мои мысли, еще как-то дружили с реальностью, но тело... Оно перестало меня слушаться. Я вцепилась руками за его плащ, ищя большего, желая его всем телом... От его поцелуев я уже не контролировала себя. Реальность потеряла для меня значение, место, где мы стояли, не значило ничего. Только страсть и его губы, с капельками крови от бывшей жертвы. Я чувствовала его желание, его жар, который перемешался с моим.
Мои уши пронзил его рык, вырвавшийся из глубины его груди
Цитата:
- Ладно, давай свою иллюзию. Мне очень интересно, куда нас это сумасшествие приведет.

Я улыбнулась его словам. Теперь мы были на берегу реки, рядом шумел фонтан, а позади был густой лес, но сами мы стояли на поляне. Мы продолжали целоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 18:32 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Он ушел. А я осталась.
- Ну что ж, Зафрина? Жизнь продолжается! - я обращалась сама к себе. И никто меня уже не мог видеть, я уносилась прочь от сюда, уходила в свое сознание. Иллюзия утешала, в ней я уходила от реальности. Я опять улетала в другие миры, так я называю свои иллюзии. Вот я стою в центре Испании, но уже хожу около Эльфевой башни, теперь я на скачках. Азарт, скорость, драйф летает в воздухе. Это заводит. Адреналин всегда был во мне. Теперь я уже в лесу, в диком лесу. Я ловлю лошадь, и вскакиваю на нею. Теперь мы уже несемся вместе с ней, рассекаем воздух. Скачка, бешеная скачка, которая вытрезвляет, убивает все мысли. Ветер в ушах, ноги соприкасаются с мощным телом. В голове пустота. Нет больше боли. А она была, опять, снова, появилась... Второй раз? Нет, по-моему больше. Я прочитала в его глазах все, что не могла услышать ушами, мне этого было достаточно, чтобы понять... Но боли больше нет, ведь вместо сердца у меня всегда была пустота. Так перестань улыбаться Зафрина. Ведь по всем правилам ты должна плакать Вот только слез моих не дождетесь Это большая редкость для меня. Улыбка опять на моих губах, она поселилась там, а я ее и не прогоняю. Так легче жить, не о чем не жалея, и ничего не желая, если не предлагают. Но хватит лирики.
Не только мне надоедают мои иллюзии. Я опять стояла на улице, под ногами были холодные трупы. Я переступила через них, как через пакость. А не пакость ли они? В голове гулял ветер, и сейчас я готова на все... Но тут я увидела силуэт вампира. Он приблежался ко мне плавно и медленно, во всех его движениях чувствовалась вековая стать. Я присматривалась к нему. Кто он? Для меня было загадкой. Но я не пугалась. Во мне только резко подскочил адреналин. Он уже стоял рядом. Его малиновые глаза смотрели на меня.
- Привет! Ты кто? - Этот вопрос я задала ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 09:30 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
- Доброй ночи- Вампир. Как и ты. Почему ты одна?

- Что ж, доброй ночи вампир, как и я, - моей целью не было насмешки, просто настроение было очень хорошее. Хотелось плясать и веселиться от счастья, забросить все насущные дела и окунуться в дебри разврата и счастья. Но я еще контролировала себя, сдерживала свои грязные мысли....
- Я, надеюсь, что ты скажешь мне свое имя....
Тут я недалеко от себя услышала знакомый голос...
Цитата:
-Ау!!! Есть кто? Детки отзовитесь! Вот так всегда. Разбегутся, бросят мать ...

Я ухмыльнулась, вспомнив, эту женщину....
- Эсме привет! Как жизнь? Давно не виделись. - Я обняла девушку в знак приветствия. Интересно где же она пропадала? - но эти мысли я не озвучила в слух. Новый знакомый еще стоял рядом....
- Так ребята, с вами, конечно, весело, но я хочу увеличить веселье. Если вы хотите идти со мной, то пойдемте. Если нет... то не обижусь...
Я ушла от них, не оборачиваясь, а просто направляясь в темноту. Мне было в общем-то наплевать, пойдут они за мной или нет, это их дело.... А я просто пошла искать приключения на свою голову, в надежде повеселиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 20:13 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я прошла мимо них. Они были скучны. А мне нужно было веселье. Я хотела большего, чем они... И вот я встретила его. Того, который мог дать мне веселье. Но он был слишком угрюмым, слишком мрачным, слишком одиноким.... Моя цель стала на сегодня - растормошить его, подарить веселье. А то я слишком хорошо знала его состояние, для этого даже не нужно было определенного дара, все было видно по лицу. По крайней мере мне так казалось...
- Привет
Я медленно подошла к нему, а он остановился и мрачно уставился на меня.
Цитата:
- Привет. Чего другого места не нашла, для ужина. Ты бы прибралась...

Слишком грубо для начала, но я решила вытерпеть. Захотела осуществить свою цель...
- Слушай, парнишка, у меня есть несколько планов на это вечер. Не хочешь в них вклиниться?
Я продолжила наш разговор, мне уже было интересно, чем это все закончиться...
Цитата:
- У меня свои планы... и тебя там пока нет. А ты вообще не хочешь прибрать за собой?

Опять грубость... Но ничего, я решила дать ему последний шанс. Мне он нужен был, как кислород, но я даже сама не знаю почему так получилось.
- Я никогда не прибираюсь, если ты еще не понял... Для этого существуют люди, я не собираюсь опускаться до них. И если у тебя плохое настроение, то я тебе предлагаю просто поразвлечься и ничего большего. Так ты как? Со мной или нет?
Цитата:
- Почему бы и нет, но нежности от меня не жди, предупреждаю, согласна?

Вздох облегчения... Надеюсь он не увидел. Но почему он заговорил о ласках? Ведь я это не подразумевала. Или так заметно? Но это идея! Я улыбнулась ему.
- Конечно! Потом посмотрим может и передумаешь...
Цитата:
- Ну что, будем трепаться или пойдем к тебе?

Он еще не остыл, но ничего, у меня есть способы немножко подморозить...
- Мы пойдем куда получше, чем ко мне. Готовься к веселью незнакомец.
Я обрадовалась его согласию, а больше мне и не нужно было... Хотя, не стоит зарекаться... Но куда бы нам пойти? В бар, точно! Нужно было его растормошить, а там лучше всего это сделать. В баре всегда есть с кем подраться, а это ему ой как необходимо. Вытормошить себя по полной, чтоб не осталось больше никаких эмоций, ничего, только реальность, какой бы ужасной она не была... И вот опять закружился перед глазами уже знакомый вихрь, я создавала свою реальность. И мы перенеслись туда. Мы оказались в самом центре небольшого кабачка. В нем уже спорили несколько пьяных рожь, они уже готовы начать выяснять отношения не только словами... Но я не забываю про своего нового друга, слежу за его реакцией, мне нужно будет корректировать иллюзию под его настроение. Ведь это все устроено только ради него. Эх, какая я сегодня добрая душа. Даже самой удивительно. И когда я такой стала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 22:27 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мы были в баре. По-моему ему нравиться. Было забавно за ним наблюдать, его реакцию на все, что я делала. Это же моя иллюзия! Но он начал с водки... Не лучшее начало для знакомства. Я вообще не могу терпеть спиртное, но чего не сделаешь ради дружбы! Я присоединилась к его выбору. Подняла рюмку за его знакомство.
- Кстати, меня Зафрина зовут, но я предпочитаю, чтобы меня звали Рина.
Обжигающая жидкость провалилась внутр. Эх не люблю я такое....
Цитата:
- Адам.

Он все-таки решил представиться. Это радует! Дело тронулось с мертвой точки...
- А ты не больно разговорчив.
Цитата:
- Если ты ожидала душеспасительных бесед, то это не ко мне!

Я улыбнулась. Милый, если ты думаешь, что я что-то ожидала, то ты глубоко заблуждаешься! Психология - это мой конек. И здесь не нужно быть тупым веником, чтобы понять, что тебя кто-то бросил... Он начал жувать свой заказ. Мне это порядком надоело. Он зачем сюда пришел? Выпить на брудершафт? Пора веселиться! Я начала запланированные развлечения и наблюдала за его реакцией. Нравиться! Ох, как мне это льстило. Но тут он начал догадываться, да и мне надоело сосредотачиваться на этом.... Лица стали одинаковыми. Заметил. Ну да ладно, по-моему расслабился. Он повернулся ко мне, а я вышла из иллюзии. Больше не было сил...
- Ну как, снял напряжение?
Я заметила его счастливое лицо. Ну хоть кто-то повеселился.
Цитата:
- Кулаки не чешутся, это факт.

Я подошла к нему. Стоять уже не могла, не было сил. А теперь можно сыграть и на ласке.
- Ну, есть много способов расслабиться.
Цитата:
- Не сегодня, найди себе другой объект! Спасибо за развлечение, я бы не прочь с тобой, но не сегодня…

Я знала его реакцию, слава Богу! я не ошиблась... Мне нужно было только секунду отдохнуть и привести мысли в порядок. Больше уже ничего не нужно было. Я впервые занималась такой иллюзией. Она полностью меня вымотала. Вот только жалости я не могла терпеть... Не нужно было! Пусть не видит моей тошноты, ни к чему. Сама справлюсь с этим.
- Жаль, но ведь мы еще увидимся?
Нужно было играть роль до конца. По-моему я отлично справилась!
Цитата:
- Мир, как известно, не так уж и велик, встретимся, я думаю.

И он ушел. Ничего не было. Но вот возникает вопрос: а было ли нужно мне это? Я ему помогла - это факт. Он востановил свои эмоции - возможно... А что еще мне нужно? Пожалуй ничего....
Я стояла среди трупов. И смотрела в пустоту. Сил не было. Но я никогда не забывала об безопасности. Никто ничего не заметил. Они видели только мило беседующую парочку и ничего больше... Ко мне со спины подходил красноглазый знакомый. Нужно было развеяться, развлечься. И с ним это можно было бы устроить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 13:57 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Он был уже близко. Это красноглазый вампир рождал симпатию вместе с антипатией. Потому что я вспоминала, что где-то его уже видела... Но сколько лет то уже прошло? Сто, Двести? Если вы думаете, что у меня прекрасная память, то вы глубоко заблуждаетесь.... Тогда нужно ж его проверить, убедиться, что он не опасен....
Цитата:
- Все еще гуляешь? Ничего, что здесь..хмм.. несколько не прибрано?

Черт. Как он мог мне такое сказать! Ну ничего вампир, держись у меня! Что бы ему такое придумать? А да ладно, сил уже нет и на него замарачиваться. Потом, еще успею... Ну хорошо, легкую иллюзию.... Чтобы знал, с кем связывается. Хех, а это было смешно, ну да ладно.... Пусть думает, что знает все....
Цитата:
- Тебе не кажется, что это несколько не подходящее место для девушки?

Я обернулась и с улыбкой на него посмотрела. Неужели не понимает? Ну ладно, потом поймет!
- Есть предложения вампир? Такой, как я? (Хаха, меня плющет. Это не по теме. Просто!!)
Цитата:
- Честно? Ни одного, кроме как убраться из этого уныния. Думаю, мы сможем оказаться в нужном месте в нужное время.

- Ну, чтож вампир. С тобой, хоть на край света!- и я ему томно улыбнулась.
Должно сработать! Если он не оболтус, какой-то там! Должно, должно!
Тут у меня завибрировал телефон (алкателька, блин. Мелодии стебные, пусть будет только вибро. И наслаждение доставит, и мороки не представит... Чет, меня в рифму то потянуло? Старенькая старушка!! Нужно выкинуть уже было давно и новый купить!!!) На дисплее высветилась фигня. Что за чушь? Ладно, разберемся. Это оказалась СМСка от Алиски. Приглашаешь значит? Ну ладно....
- Едем.
Красноглазый удивленно на меня вытаращился. Наверно ему нелегко было видеть все мои действия с телефоном.... Только он совсем опупел, когда я швырнула этот телефон об асфальт. Вот умора то!
- Так че? ТЫ идешь или нет?
И мы пошли....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 15:26 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Он протянул мне руку! Неужели это тот демон ночи, который сможет вытащить меня из бездны моих кошмаров? Отзовись мои лучик луны! Где ты, приди за мной! Чет меня на лирику потянуло.
Скорость - моя жизнь. Люблю, когда ветер путается в волосах. И ради этой цели предпочитаю мотики.... А он, подонок, решил меня на своей кляче провести (я не разбираюсь в машинах, пишу то, что вижу, блин. Это я про жизнь реальную))))) Ну ладно сели мы в машину, поехали, я удивлялась как хоть мы вообще ездили, но это пол беды. Он же ехал то как черепаха. Эй приятель жми на газ, выдавливай все 220. Не можешь? Так смени тачку, чтоб ее... Вроде приехали, но я до сих пор не уверена в этом. Моя нежная попа испытала все ужасы синтетической ткани. Я сижу только на коже, и только в коже! Ладно бы была только ткань, да нет, он еще и все кочки собрал по пути, даже больше. И где он их взял! В каком царстве, блин?
Цитата:
- Мы успеем переодеться или будем эпатировать публику?

Наконец-то можно было выйти на воздух, а то тошнит, блин, и не только от запаха... Вот заразина то!
- Если тебе это нужно, то вперед. Я могу просто сменить картинку, - и я хищно улыбнулась.
Интересно, о чем он подумал. Что я сумасшедшая, или то, что я голая, блин. Мне больше льстит второе, чем первое. Ведь он же не знает мои способности, вот заразина то! Я же ему даже не показала. А может сейчас? Поражу в самое сердце?
Может это?

Или это?

Выбирай мой милый!
Но выбор то останется за мной. И я его сделала.
Я выбираю это.

Жаль, что нельзя все сделать черно-белым!
- Ну что? Ты идешь? милый.
Так я то его не собиралась менять, пусть сам пороется в гардеробе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 20:08 Школа танцев "Jump Around"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Он предложил мне руку. Как мило с его стороны. Зал сиял чистотой и свежей кровью. Неужели люди? Ай да Алиса! Ай да молодец! Интересно они на закуску? Ням ням.
Он что-то говорил, а я пропустила это мимо ушей.
Я была поглощена этим удивительным зрелищем. Все кружились в диком веселье и танце. Танго. Я рождена для танго.
Я подошла к инструктору для танца. Понюхала и поняла, что он мой. А Маркус, как же Маркус? Мой внутренний голос еще пытался что-то сделать с моим решением... Но.... я уже ничего не могла с собой поделать. Если этого красавчика никто не тронет, а хотя, кто его может тронуть... Все будет по моей воле... Моя иллюзия... Танго, теперь будет танго..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 15:15 Школа танцев "Jump Around"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я уже хотела поставить мою любимую музыку, уже хотела взять моего учителя за руку.... Завибрировал телефон....
- Вот дерьмо то. Ну кто там еще? Кто меня там хочет?
Я достала свои чертов телефон. Лучше уж выбросила его на самом деле, а не использовала свою иллюзию...- мысли мои были не самыми позитивными..
Заф, я в Порт-Анжелесе, в аэрапорте. Можешь приехать? - СМСка от Сенны.
- Золотце, ты уже приехала сюда. Я, конечно, буду. Можешь не сомневаться.
Невероятно, но от одной СМСки у меня настроение поднялось до высот.... птичьего полета.
- Сенночка.... Сенна...
Я чуть ли не прыгала от счастья. Я уже давно не виделась с моей Сенночкой. Куда же она подевалась? И наконец-то я смогу с ней поговорить, с моей ученицей. Она же была в Марокко.... Скорей, скорей..
Я завела свой kawasaki

Теперь можно и с ветерком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 14:02 Порт – Анжелес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Ветер, свобода, независимость... Конечно мне не хватает моих подруг, но сейчас вернулась одна из них и я спешу к ней. Как прекрасно. Неужели мы сможем пообщаться, хоть и глазами, а может и словами получиться. О, Боги, как давно я ее не видела! Сенна, Сенночка, какое напевное имя... Но оно ассоциируется у меня с ветром, который как раз застрял у меня в волосах.
- Черт. Поворот пропустила. Ладно еще на следущем можно.
Конечно скорость 180 на спидометре ни о чем мне не говорила. Мной руководила жажда адреналина, которая становилась с каждым разом все сильней и сильней. Но вот наконец и Порт - Анжелес. Аэропорт, но чутье подсказывало мне, что она уже вышла и где-то неподалеку. Вот и кафе, может там? Я зашла в него и вот она, моя радость ненаглядная.
- Привет Солнце! Как жизнь? Где была, что видела?
Я уже кричала ей, даже у самого входа. А она изменилась. Неужели кровь другая. Может там человечки невкусные? Или звери, но фу, это ж противно
Цитата:
- Привет Заф. Как я соскучилась.  Ну, ты знаешь, что я была в Марокко, и мне там  не понравилось, особенно традиция носить паранджу. Ну, а жизнь надеюсь, теперь станет интересней.

А загарик то тоже есть.
- Давай по подробнее! И я смотрю, ты научилась говорить. Вот радость то какая. А теперь куда? Может рванем в Испанию и отметим это дело?
Цитата:
- Ну, рассказывать то и нечего. Я все время училась говорить, правильное произношение и все такое, скучное это занятие. Но знаешь после стольких лет молчания я все еще не могу привыкнуть выражать свои мысли вслух. В Испанию? Давай рванем, мне нужно встряхнуться и прикупить себе что-то из одежды, я Марокко совсем от моды отстала.

- А за одеждой можно и в Францию потом. Тогда решено. Следующая остановка - Испания. Только прихватим еще одного человечка по пути. Надеюсь, она согласиться.
Цитата:
- Конечно прихватим, чем нас больше, тем веселее. А кто этот человек?

- Сразу предупреждаю, она моя во всех отношениях. И не облизываться, а то сбежит. Она же пугливая. Но нужно еще ее согласие. Это Джина, может и слышала о ней.
Мы встали и пошли к выходу из этого вонючего кафе, в котором пахло подгоревшим кофе. Что за черт? Даже кофе не умеют варить! Мы пришли в зал ожидания, а я начала дозваниваться до Джины. По-моему она оставляла свой телефон, где-то здесь. А вот, нашла! Вот только позориться со своим телефоном не хотелось. Я подошла к киоску, который рекламировал новинки телефонов и выбрала себе один из них, а свой потихоньку спустила в мусорку. Конечно, хотелось бы в унитаз, но времени не было.
В трубке раздавались длинные гудки.
- Джин, ну давай, бери трубку. Я ж сказала. Трубку бери! Нам же десерт нужен, а ты нам как раз подходишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 16:31 Порт – Анжелес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Рейс отложили на неопределенный срок из-за непогоды.
- Черт! - мой крик эхом отразился в огромном зале.
На меня смотрели люди, но мне было как-то наплевать на них. Они не затрагивали никаких чувств во мне, если не острого и тупого жжения в горле, но я уже знала этот вкус жажды и могла с ним бороться.
Джин не брала трубку. Хотя по логике она и не должна была ее брать, все таки у этой человечишки осталась чувство самосохранения. Ну ладно... С ней я потом разберусь.
В порыве своего гнева я натолкнулась на группу туристов, которые что-то забыли здесь ночью... Их крики и возгласы дали мне только чувство облегчения...
- Смотреть нужно! Куда прете то?! Вас никто не учил даму пропускать? Нахалы, мать вашу...
Похоже они выпучили глаза... А чего они хотели от девушки в коже? Ласковых слов? Я им еще не показала мою голивудскую улыбку, тогда они точно попадали в обморок.
Но это происшествие помогло мне вспомнить, что у меня есть номер телефона еще одного вампирчика... Адам, так его по-моему зовут...
Номерок то где хоть? Ага нашла.
В телефоне раздались длинные гудки.... Дин.... дин.... дин.....
- Привет Адам. Ты должен меня помнить. Помнишь Зафрину, которая вытащила тебя из депресухи? Так вот, я тебе предлагаю смататься в Испанию, еще немного поразвлечься. Мы уже в аэропорту, но рейс отложили. Ну, как ты на это смотришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 21:42 Порт – Анжелес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я замолчала в ожидании его ответа. И с чего я решила ему позвонить? Опять жалость?
Цитата:
- Рина. Привет, конечно помню. Я, смотрю на твое предложение, положительно. Через пол часа буду в аэропорту.

Я даже не знала, радоваться мне или нет... Смотрит положительно... Но у него же есть девушка... или была... А катись оно все! Будь, что будет!
Мне оставалось только ждать...
О, я никогда не переносила ожидания, тем более предвкушения чего-нибудь необычного... Полчаса... Для вампира полчаса - это вечность... Я молча уставилась в окно. Неподалеку стояла Сенна. Для нее все было необычно и она пылала готовностью сорваться пряма сейчас и умчаться на своих двух хоть на край света... А я... просто смотрела в окно, наблюдала за молчаливыми каплями, стекающими вниз, смотрела на улетающие самолеты...
Знакомый запах залетал в воздухе... Я его узнала сразу же, по запаху. Конечно, я ж амазонка...
- Адам! Рада, что ты принял мое приглашение!
Цитата:
- Ну как я мог отказать столь очаровательной девушке.

О, как давно я не слышала искренних комплиментов... Целую вечность? Даже больше... А мне он нравился...
Но вот только не может его что-то оставить в покое... Опять он ищет.... ее.
- Кого-то ищешь?
На какой ответ я надеялась? Мы знакомы день...
Цитата:
- Да, вот думаю, нужно прикупить чего нибудь, чтобы в полете не скучать.

- Ну скучать мы не будем, это я тебе могу по обещать.
И зачем я пытаюсь его удержать? Ведь он свободен, как птица, как вампир... зависящий от крови...
Цитата:
- Я и не сомневаюсь. Ты не возражаешь, я на минуту.

- Конечно, я буду здесь.
И опять я осталась одна... У разбитого корыта. Но было ли она когда-то разбито? Да нет, было один раз, его поломали окончательно, восстановлению не подлежит... Старые раны не лечатся, но и не забываются. Боль в глубине, я ее смогла затолкать подальше, но порой она вырывается. Как, например, в такие дождливые вечера...
Он ушел, оставив только привкус запаха на языке...
А он по-своему прекрасен, но кого он ищет? А! Вот и она. Его спасение и несчастье одновременно.
Чтож это не мое дело... Они должны сами разобраться во всем...
Вот объявили и посадку. Пора ехать.
- Сен, пошли. Наш рейс.
Я надеялась, что у него хватит сил уехать от своей прекрасной волчицы... Ведь она тоже скучает и тоже одинока...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 15:42 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я уже сидела в самолете. Около меня сидела Сенна, она нервничала, ето было заметно по ее егозистой заднице, которая ерзала из стороны в сторону.
- Сен, уже не можешь терпеть? Так и охота оказаться в небе?
- Ага, Заф...
Но вот к нам пробирался Адам..
Цитата:
- Девушки, я не сказано рад оказаться в вашей компании.

- Адам, ты как всегда сама галантность.
Цитата:
- Рина, не хочешь представить меня очаровательной подруге?

А от чегож не представить? Могу.
- Адам, это Сенна, Сенна, это Адам.
Опять любезности... Вот и стюардесса подкатила к нам.
Цитата:
- Чего желаете?

Цитата:
- Дамам, шампанского, мне сто грамм водки.

Цитата:
- Мне жаль, но мы еще не набрали высоту…

Цитата:
- Мне кажется, эти формальности можно чуть опустит, не правда-ли?

Цитата:
- Думаю, для ВАС, мы сделаем исключение.

А он умеет соблазнять...
Сенну пробирало на смех от таких любезностей. Я тоже улыбалась этому мартовскому коту.
- Адам, а ты определенно умеешь влиять на женский пол.
Сенна кивнула в знак согласия
Цитата:
- Девушки, я таков, какой я есть.

А с ним будет весело
Цитата:
- Ну за знакомство!

- За знакомство.
После выпивки нас с Сен поперло на какие-то отдаленные темы... Она все мечтала о Париже, моде. Я прокручивала в ее мозгу различные варианты, которые недавно видела на показе, многие ей нравились...
Тут я заметила, что Адам задремал. Отличненько! Теперь можно устроить и развлекаловку. Сен тоже заснула. Не будет мешать хотя бы...
Ну что малыш? Я для тебя приберегла отличную иллюзию...
Да! Иллюзия удалась, он полностью в ее власти, вместе с Леа. А она неплохая, вот только детали пришлось продумывать мне, но ничего ему, вроде, понравилось.
За ним было интересно наблюдать, особенно, когда иллюзия была в самом разгаре... Но подходило время к посадке. Мне было жаль, очень жаль их прирывать, но ему надо дать время остыть, а то мало ли...
- Я рада, что тебе понравилась моя иллюзия. - Мой взор невольно спустился чуть ниже. - О….
Цитата:
- Я благодарен тебе за эту иллюзию!

- Да не за что…
Вряд ли за пару секунд его гормоны улягутся на место... Блин, еще и стюардесса махает перед ним своими шарами...

Его глаза загорелись опасным огнем, в которых была жажда... Вот черт, напросилась же! Интересно, успею ли я выбежать из самолета прежде, чем... попадусь в его объятья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение