Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
09.07.09 04:31 Club «Vintage»
Адам
Адам
Мы зашли в клуб, я почувствовал, что здесь собрались не только вампиры и люди, но еще были и волки. Хотя, я уже практически нечему не удивляюсь. Но одно меня поразило до глубины души, ну при условии, если бы она у меня была. Когда Эдвард поздравлял Карлайла, то от него буквально исходили положительные эмоции! В этот момент мне предстала картина: лазарет, умирающий Эдвард и Карлайл, готовый из сострадания сделать его вампиром.
Так вот как Эдвард стал его нареченным сыном... Подозреваю, что Карлайл обратил многих здесь присутствующих. И что самое удивительное, они ему за это благодарны!!!
Забавно, сидеть и наблюдать, как у вампиров, совсем как у простых смертных, происходят любовные драмы! Даже Фил, не отказывает себе в удовольствие, закрутить мимолетный роман. Что же, могу пожелать ему только удачи!
Погруженный в свои мысли я и не заметил, как к стойке подошел Эдвард. Он был явно не в духе, заказав водки, он залпом осушил стакан.
- Праздник удался на славу, как я посмотрю?
- Да, Карлайл заслужил такой праздник!
Трудно сдерживать себя, когда вокруг столько обворожительных дам, не правда-ли?
Эдвард посмотрел на меня и на его лице я заметил подобие улыбки.
- Да, нелегко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 18:17 Club «Vintage»
Адам
Адам
Пока мы с Эдвардом вели непринужденный разговор, к нам подошла молодая вампирша.
[quote="Джейн"]
Цитата:

- Мальчики я не помешаю?

Она присела на свободный стул и заказала водки. Выпив залпам стакан, попросила повторить.
Джейн писал(а):

- Эд, не вежливо с твоей стороны не представить меня такому симпатичному молодому человеку

Цитата:

- Конечно! Адам познакомься, это Джейн, Джейн Волтури. Джейн, это Адам. Вы меня извините, поболтайте немного, я сейчас вернусь

[quote="Джейн"]
Цитата:

- Приятно познакомится, какими судьбами в Форксе? Хотя, кажется Форкс - это магнит для вампиров, и остальной нечисти
- сказала она и осушив стопку улыбнулась.
- Ты права, только в Форксе я увидел как волки пируют на дне рождения у вампира.
Она задумчиво смотрела на стакан, в ее взгляде читалось тоска. Я подумал, так пристально можно смотреть только на огонь..... Я вижу ее глазами, она и мальчик привязаны на помосте и вокруг них лежит хворост. Страх, не столько за себя, сколько за брата, да брата Алека!!! Лица людей, настолько обезумевших и фанатичных, мелькают перед ними. Кто-то читает молитву, за упокой, кто-то просто плюет в них. Но безумие просто пронизывает до глубины души!
- Алек, все будет хорошо, ты только не бойся, ладно?
- Джейн, ведь ты не боишься, значит и я не буду...
[quote="Джейн"]
Цитата:
- Адам, надеюсь вы не обидитесь, если я вас оставлю. Я думаю мы ещё увидимся, но сейчас увы, должна вас оставить
- и она направилась к выходу из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 16:54 Club «Vintage»
Адам
Адам
После ухода Джейн, у меня начала раскалываться голова. Вокруг были одни эмоции! Они буквально взрывались в моей голове, что порядком мне надоело, и я решил выйти на свежий воздух.
на улице, я заметил, что половина собравшихся, наблюдают за потасовкой Эдварда и волка, кажется его звали Джейк. Из их диалога я понял, что Джейк считает Несси своей девушкой, и как я понял, она не возражала. А вот Эдвард, был иного мнения и даже заявил, что Несси невеста Кайуса! По лицу последнего было видно, что он этого явно и не ожидал. Да Кайус, без меня, меня женилиSmile
И понеслось, Джейк не хотел ни в чем уступать Эдварду. Не могу сказать дрались ли они в полную силу, т.к. Эдварда все время кто-то отвлекал. Сначала их пытался разнять Карлайл, но быстро оказался на асфальте. Затем попытку совершила вампирша, но и она отлетела к стене. На левом фланге назревала еще одна драка, между Волтурри и волками. Но Джейн продемонстрировала свой дар на одном из волков и попросила, так "по-хорошему" не усугублять ситуацию. Фил, явно был на нее зол. А между тем, драка Эдварда и Джейка закончилась, также быстро, как и началась!
Да, день рождения удался на славу!!! Все начали возвращаться в клуб. Воздух был наэлектризован, и я пошел в туалет, чтобы освежиться. Проходя мимо женской комнаты я услышал, как кто-то упал. Приоткрыв дверь я увидел, что Несси лежит без сознания. Дотронувшись до нее, меня поразило, что ее кожа была теплой! На лбу у нее выступила испарина. И тут же у меня замелькали картинки и образы.... Казалась она сама мне показывает свою историю. Я увидел ее рождение, и как ее мать Бэлла стала одной из нас. Страх перед Волтурри, теперь понятно, что означала та сходка на поляне в лесу, в воспоминаниях Эммета. Здесь была и безграничная любовь к Джейку и огромная тоска по матери. И еще злость и обида на отца. Она посчитала предательством его поцелуй с Джейн.
И тут она открыла глаза.
Привет, спящая красавица, как твоя голова?
Она улыбнулась, и попросила воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 18:14 Club «Vintage»
Адам
Адам
И тут она открыла глаза.
- Привет, спящая красавица, как твоя голова?
Несси писал(а):

-Можно воды?

-Конечно, только ты обещаешь, что больше не грохнешься в обморок?
Она улыбнулась еще больше.
- Обещаю.
- Ну тогда, минутку. - я осторожно перенес ее на небольшую кушетку, и налил стакан воды.
Отпив пару глотков, она спросила.
- Как вас зовут?
- Адам.
- А почему я вас не знаю, вы друг дедушки?
- Нет, но я бы очень хотел иметь такого друга как Карлайл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 04:00 Club «Vintage»
Адам
Адам
Тут я почувствовал волка, наверное это Джейк.
Моя догадка оказалась верна, он распахнул дверь. По выражению его лица я понял, что он был готов увидеть здесь кого угодно, но не меня.
Цитата:
- Что тут происходит?-
- сказал Джейк, в его голосе слышалась озабоченность.
Цитата:
-Джейк! Мне было нехорошо и Адам мне помог. Сейчас мне уже лучше.
- проговорила Несси.
Она попыталась встать с кушетки без моей помощи, и это ей почти удалось. Дойдя до него, она буквально упала ему на руки.
Цитата:
- Ты сегодня уже находилась я думаю,
- проговорил он и с этими словами взял её на руки. Он хотел уже уйти, но обернулся ко мне и сказал:
Цитата:
- Спасибо, я твой должник…

Вот уж не думал, что волк будет моим должником! Да, жизнь, дама непредсказуемая!
Она, ей плохо....черт, меня будто поглощает ее отчаяние, пустота!!! В голове уж мелькали картинки... бегство, самолет, он взрывается...она на борту... Но ведь от себя и тем более от другой не убежишь!!!!
Быстрым шагом выхожу из клуба. Она где-то рядом, я просто обязан найти ее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 16:37 Порт – Анжелес
Адам
Адам
В аэропорту было много людей, но я уловил ее запах. Она стояла одна, возле окна и смотрела на убывающие самолеты. И тут меня посетило ведение, что само по себе странно. Т.к. я мог, до того как приехал в Форкс, видеть только прошлое.
Я видел ее, сидящую в хвосте самолета и взрыв. Самолет входит в пике и падает в Карибское море. Нет, она не должна погибнуть, я должен ей помешать!
- Мне кажется, сегодня не лучшая погода для путешествия. – сказал я проходя у нее за спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 12:19 Порт – Анжелес
Адам
Адам
- Погода бывает, переменчива. Поверь, я знаю, что говорю.
Она повернулась ко мне лицом, и в ее глазах я прочел интерес.
- Все люди, которые летят этим рейсом, уже заведомо мертвы. Ты хотя и не пышешь жизнью, - сказал я с усмешкой, потому, как к вампирам, вообще не применимо слово жизнь, - но я думаю, что ты не торопишься покинуть этот мир.

Цитата:
- С чего ты взял, что я вдруг решила покинуть этот мир?
- Она странно смутилась, будто ей в голову неожиданно пришла мысль. -
Цитата:
- Даже если я и решила уехать, то почему это так волнует тебя?

- Я тебя только нашел, и надеюсь, ты поможешь мне многое прояснить. Да и во сне ты была не особо разговорчива. Тебе дарована бессмертная жизнь, хотя твоего согласия и никто не спрашивал. Было бы глупо погибнуть в банальной авиакатастрофе.
Цитата:
- Погибнуть? О чем ты?

- Самолет, на который ты сядешь, взорвется и упадет в Карибском море. Ты еще хочешь на нем полететь?
Цитата:
- А ты откуда об этом знаешь?
- В ее взгляде читалось недоверие.
Цитата:
- Ты - ходячий прогноз падения самолетов?

- Давай поспорим на ужин? Ты нечего не теряешь, если проиграю я, то ты просто пропустишь один рейс и полетишь другим, но перед этим мы поужинаем вместе. Но если я выиграю, и самолет действительно взорвется, будем считать что ужин, будет твоя благодарность за спасение. - По ее глазам было видно, что есть она хочет не меньше меняSmile
Цитата:
- Только учти, я НЕ вегетарианка.

- А у тебя есть другие предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 10:19 Club «Vintage»
Адам
Адам
Наконец голод взял свое и она согласилась поехать на "ужин".
Мы взяли такси и поехали в клуб "Vintage". В баре она и другие вампиры много наследили, у полиции могут возникнуть не нужные вопросы и подозрения. Как не странно, это звучит, клуб волков - это идеальное место для вампиров. По крайней мере волков, которых я знаю.
Да и Лира, как я мог видеть, не прочь встречи с волками.
- Тебе приходилось здесь бывать раньше?
Было видно по её глазам, что она здесь не была. Ну присутствие волков ей явно было по нраву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 06:21 Клиника "Healing"
Адам
Адам
Как только мы присели за столик, раздался грохот.
Все, меня поглотила тишина, как в одном из моих снов….
Когда я открыл глаза, мне показалось, что я видел дурной сон. В голове была сплошная мазайка из пазлов., которая, явно собираться не хотела.
Перед глазами была белая пелена, спустя секунду, я понял, что это простыня. Откинув ее, я увидел, что нахожусь в морге. Интересно, а какого хрена я здесь делаю?! В морге, да еще и с голой задницей!
Простынь пришлось прихватить, понятно, что трупам не нужна одежда, но я-то ЖИВОЙ!!!
Осмотревшись, я нашел одежду санитаров, ну это лучше чем бегать в простыне по больнице. В карманах брюк была двадцатка, что оказалось очень кстати, т.к. есть хотелось безумно! Но еще предстояло выбраться от сюда. Наконец последняя дверь меня вывела на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 07:20 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
На улице уже смеркалось, интересно какого хрена я вообще делал в морге и сколько времени там провел?!!
Улицы были пустынны, наконец, я увидел вывеску Disco-bar "After midnight" .
Да, наверно мне здорово досталось по голове. У меня при виде официантки потекли слюни, а вот гамбургер в горло не полез! Противно стало его жевать. Было такое ощущение, что траву жую. Да что за хрень!!!! Я за несколько метров слышу, как бьются сердца у посетителей! И по моему, даже знаю у кого какая группа крови!!
Тут в бар вошли два парня. ФУ, ну и вонь пошла!!!! Такое ощущение, что они вообще никогда не мылись или в отстойнике каком живут!!! Хотя другие на это не обращают внимание. Официантка, даже мило улыбается, наверное, у нее проблемы с носом! Запахан, еще тот стоит. Даже жрать перехотелось. Если не выйду на свежий воздух, то сейчас блевану не переваренным куском гамбургера на стол!!!
Я пулей вылетел из бара и за углом, все же гамбургер покинул мой желудок! Чертовы грязнули, мыло, по ходу не для них придумали!!
Вот и поел, называется, хотя странно, что мне не то, что надо есть хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 08:57 Форкс
Адам
Адам
Запах крови преследует меня по всюду. В голове еще стучали звуки биения сердец…
С ума сойти, что же происходит???!
Проходя мимо освященной витрины магазина, я невольно взглянул на себя. То, что я увидел, мне явно не понравилось. Кожа была мертвенно-бледная, но больше поразили глаза, они были неестественно красные! Да, на человека я в тот момент, походил меньше всего.
Хорошо, что хоть не день, лишние внимание, мне сейчас не к чему.
Нужно уйти из города. И я направился в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 09:48 Сумеречный лес
Адам
Адам
Боже, как хочется есть…
В лесу мой слух, как впрочем, и другие органы чувств обострились до предела.
Я чувствовал себя охотником, выслеживающего добычу. Мое внимание привлек мощный стук сердца… По запаху, это был молодой олень, крупный самец трехлетка. Даже не хочу задумываться, откуда мне это известно.
Черт, слюни текут как у бульдога. Уже предвкушаю его на вкус. У меня даже не возникло вопросов, как я его догоню. Я просто побежал, нет, было ощущение, что полетел над землей.
И вот я уже преследую оленя. Он петляет между деревьями, но я не отстаю. Один прыжок, и олень подо мной. Я впиваюсь в его шею, и кровь, живительной влагой орошает мое пересушенное горло. Я пью, и не могу остановиться. Олень обескровлен, но полного удовлетворения нет.
Что же происходит… Кто Я, или Что я???!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 17:08 Сумеречный лес
Адам
Адам
Все, не могу больше зверей жрать, тошнит уже!!!!
Тут до меня дошел дивный запах…человеческой крови… Слюни моментально потекли, как у собаки «Баскервилей»!!! Осталось завыть и на четвереньки встать..
Через несколько секунд, я был уже всего в сотни метров от человека. Их было трое, по всему это были туристы. За спиной типичные рюкзаки, да и одежда походная. Трое молодых парней. Но запах одного из них манил с невероятной силой. У него была первая отрицательная группа крови. Вот черт, мозгами понимаю, что делать этого нельзя, не олень ведь!!! Я следил на расстоянии за намеченной жертвой. Наконец выбрался удобный случай, и я буквально перекинул ошалевшего парня через плечо и семимильными шагами побежал прочь от остальных.
Мужик впал в ступор, и явно не мог сообразить, что мне от него надо. Я ОЧЕНЬ хотел его крови, но медлил, сам себе удивляясь. Играя с ним в кошки-мышки, я давал ему убежать от меня, и неизменно догонял! Мне нравилось видеть ужас в его глазах.
- Чего тебе надо, денег? Я все отдал Джону!!
-Нет, я вообще не знаю кто такой Джон.
- Парень, тогда ты не знаешь, какие у тебя будут проблемы!!!- Сказал он уже смелее.
-Боюсь, проблемы, будут скорее у твоих родных, ведь гроб твой будет пустой захоронен.
-Какой гроб, что ты несешь?!!!
И тут мне надоели игры. Я зашел за его спину и не рассчитав силу оторвал ему руку, когда тот хотел дернуться и опять бежать. Кровь хлынула фонтаном. Он завалился на бог, и стал орать как боров, которого только что кастрировали! Я поборол в себе дикое желание присосаться к артерии на плече и потянулся к шее. Когда его кровь проникла в меня, боже, какое блаженство!!! Каждая клеточка моего тела ликовала, от удовольствия!!! Еще, еще и еще… Не останавливаться.. Мой кабанчик вскоре совсем затих, и его кожа приобрела практически белый цвет. Все, теперь надо избавиться от тела. Утоплю его на болоте и делов -то!
Зашибись, по моему, Я натуральный вампир!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 16:12 Сумеречный лес
Адам
Адам
Прошло уже порядочно времени, после моего "туристического" обеда, и надо отметить вкусного обедаSmile Признаться, я уже порядком проголодался. Олени меня больше не прельщали, а люди в лесу больше не попадались. С этими не веселыми размышлениями я вышел на поляну. И тут я уловил запах схожий с моим. Возле ручья сидела девушка. На вид ей было не больше семнадцати лет. Но от нее не пахло человеком и сердце не было слышно, значит она, такая как я! Она ВАМПИР!!!
Я подошел ближе, она не заметила моего приближения и резко вскочила на ноги.
- Спокойней, привет, ну и реакция у тебя. - Девушка с минуту смотрела изучающее на меня. – Мена зовут Адам.
Цитата:
- Извини, я Эмбер. -Я отошла назад.- Ты всегда так?

Меня прям распирало любопытство, дотронуться до нее.
- Подкрадываюсь, нет. А что ты тут одна делаешь, время уже позднее?
Цитата:
- Я вообще охотилась.

-И на кого, если не секрет?
Цитата:
- На кабана.

- Не желаешь составить мне компанию в городе?- Она колебалась. – Это звучит глупо, но тебя я точно не укушу;)
Цитата:
Я так давно никуда не выходила что решила согласиться
-Было бы не плохо..

- Ну тогда чего мы ждем? И мы направились в сторону города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 17:13 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Выйдя на дорогу, мы поймали такси и направились к бару. На парковке у меня возникло ощущение, что мне здесь многое знакомо. В голове мелькали картинки, парень, прикуривающий сигарету, разговор не о чем. В баре посетителей было много, и у меня как по рефлексу потекли слюни, черт, вот что значит голодный!!!
- Что будем пить?
Цитата:
- Мне легкий коктель, если можно.
Ответила она и смутилась. Было видно, что ей стоило большого труда сюда прийти.
- Ну а я водки, если ты не возражаешь. - Я улыбнулся, и она улыбнулась мне в ответ.
Мимо нас прошли две девушки, которые сидели за соседним столиком.
- Интересно, куда он пропал, ты давно Эдварда видела?
Услышал я обрывок фразы. Разговор мне был их неинтересен, и поэтому я перестал слушать, но вот имя Эдвард не давало мне покое
Эдвад, Эдвард, Эд - перебирал я в уме и память начала понемногу просыпаться - Эдвард, Эдвард, да кто же ты такой? И почему именно это имя прицепилось? Эд, Эд... Каллен, точно! Нужно позвонить ему!
Благо сотовый у меня имелся, а его номер я запомнил.
- Ты не против, я сделаю один звонок?
Цитата:
- Звони конечно.

Я по памяти набрал его номер.
Цитата:
- Да..

- Эд, рад тебя слышать!
Цитата:
- Здорово Адам! Я тоже рад тебя слышать, давненько тебя не видел. Как жизнь?

- Извини, по голове хорошо досталось и по ходу вежливость отбило на прочьSmile
Цитата:
- Где тебя так угораздило?

- Да в клубе, мать его!! Очнулся в морге, какая-то сволочь меня туда упрятала!!!
Цитата:
- Нифига себе, какая нелегкая тебя в морг занесла, давай рассказывай подробней

- У меня память отшибло так, что забыл, кто я есть! Вот мазайка собирается по тихой. В лесу жил, охотился, на разную живностьSmile Знаешь, олени хороши, только на первое времяSmile)
Цитата:
-Память отшибло?! Прикольно, наверное, я бы тоже согласился некоторые моменты из своей памяти вышибить, а олени согласен, полный отстой. Ты сейчас в каком баре память восстанавливаешь?

- В диско-баре, но я не один, со мной девушка, и очень хорошенькая. Я посмотрел на Эмбер, и подмигнул ей.
Цитата:
- Молодец! А мы в Лос-Анджелесе загораем, вернее только прилетели. Давай к нам, мы тебе тут с Филом вмиг память восстановим.

-А если мы вдвоем?
Цитата:
- Без проблем.

- Ну все, первым рейсом, и мы у тебя.- Ответил я и положил трубку.- Как ты относишься к тому, чтобы слетать в небольшое путешествие? А по дороге я тебе все расскажу.
Цитата:
- Я согласна.

- Ну и чудно, тогда давай еще по стаканчику и в аэропорт Wink
Водка обжигала горло, но жажду голода, она не могла затмить. Да, голодный я был не на шутку, а тут еще такие аппетитные цыпочки ходят!!!
- Эмбер, ты не против, если я отойду на часок. Проголодался, ну, ты меня понимаешь?
Она кивнула в ответ, и я пулей вылетел из бара.
Ужин долго не пришлось искать, он, вернее она, буквально упала к моим ногам. Дамочка была на столько пьяна, что едва держалась на ногах. Тем лучше, кровь разбавленная алкоголем, не плохой коктельчик на дорожкуSmile
Цитата:
- Дорогуша, ты мне не поможешь дойти до машины?

- Конечно, я еще и помогу вам сесть.
Цитата:
- О да ты сама любезность, не будь я такой пьяной, может и по кувыркались, а?

Я взял ее на руки и понес к машине. При ближайшем рассмотрении она оказалась не в моем вкусе, но не на свидание же с ней идти!
- Может я вас отвезу домой?
Цитата:
- Да ты джентельмен! А давай, мне хорошая компания не помешает.

А мне это точно!!!
Я положил дамочку на заднее сидение и сев за руль, через пару минут уже ехал по шоссе в сторону леса. Остановив машину у знакомого обрыва, я пересел на заднее сиденье и с наслаждением погрузил зубы в шею дамочки. Она даже не поняла, что происходит, а когда до нее дошло, было уже поздно.
Основательно поужинав, машина с обескровленным телом упала с обрыва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение