Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
06.09.09 00:58 Другие точки мира
Мари
Мари
Барэг встал, подошел ко мне, и сев рядом поцеловал в лобик.
Цитата:
- Спи родная

Он встал и отправился в соседнюю комнату, тихо смеясь на ходу. Только он скрылся за дверью, только тогда я смогла расслабится и уткнувшись лицом в подушку начала хихикать. Посмеявшись, и укутавшись в одеяло, я легко уснула, что неудивительно после такого насыщенного дня. И мне даже что-то снилось. Что-то хорошее. Но он не запомнился, потому, что при пробуждении я испытала легкий шок.
Пробуждение было приятным. Я обнимала что-то мягкое и теплое. Обычно это была подушка, но в этот раз…Когда я приоткрыла глаза, то увидела что это был парень. Барэг.
И до каких чертиков я вчера напилась, что проснулась с парнем в одной постели?
Это была первая мысль, которая меня посетила.
Я убрала руку и аккуратно отодвинулась от Барэга, а когда он начал просыпаться, сама притворилась спящей. Парень встал с кровати, и тихонько ушел в другую комнату.
Хм, значит это не я напилась, а он решил не спать на диване. Вот хитрый.
Я поднялась с кровати, и накинув на себя халатик, направилась в ванную. Приняв душ, я вышла. В соседней комнате Барэг что-то химичил. Тихонько подойдя к приоткрытой двери, я заглянула туда. Каково же будет мое удивление, когда я увидела, что он колдует над завтраком. На лице моментально появилась улыбка. Подумав, как лучше сделать, пойти в постель, и притворится, что сплю или выйти к нему, я все-таки решила выйти. Все равно он узнает, что я давно не сплю. И наверняка слышал шум воды.
Я открыла дверь.
- Доброе утро.
Я улыбнулась Барэгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.09 16:46 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Мари, я думал, ты еще спишь. Вот, хотел тебе сделать сюрприз, завтрак в постель. Хотя, сюрприз!

Сюрприз удался.
Как же приятно, когда кто-то тебе делает завтрак.
Расправившись с едой, мы начали решать куда отправится дальше. Ехать в Ла Пуш, или еще немного поездить по Европе, тем более, что не часть выпадает такой шанс. Сошлись на мнении, что надо отрываться по полной. Но вот со страной решали долго. Домой ехать мне не очень хотелось, хотя…не обязательно же прямо в родовое поместье?
Собравшись, мы направились в аэропорт, где нас ждали 2 забронированных билета до Парижа. С документами почти не было проблем, разве что Барэг не прошел контроль, и его задержали. Но на самолет мы все-таки успели.
Те пару часов, что мы были в самолете, я благополучно проспала, и проснулась только тогда, когда самолет заходил на посадку. Через десять минут мы уже сходили с самолета, а еще через двадцать, стояли у входа в здание аэропорта.
Вот я почти дома…
Цитата:
- Мари, это твой... эээ, дом. Я туда, куда ты скажешь.

- Отлично! Иди за мной.
Я взяла Барэга за руку и потянула за собой. Взяв такси, мы доехали до центра, а потом пешком побродили по городу. Я показывала самые знаменитые памятники архитектуры, и рассказывала самые интересные факты из истории города.


Через несколько часов мы зашли в кафе что бы перекусить и отдохнуть.
Я заказала себе горячий шоколад

и кусочек тортика

- Как тебе город?
Обратилась, я к Барэгу, который уже накинулся на свою еду.
Кажется в ближайшие минут 15 ответа я не услышу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.09 23:04 Другие точки мира
Мари
Мари
Барэг уминал за обе щеки свой омлет. Проголодался, бедняга, целый день почти ничего не ел. Мороженое не в счет. И как-то он странно поглядывает на тортик. Не успела я про это подумать, как парень перешел от мыслей к делу. Мой тортик начал таять на глазах. А вернее перекочевывать с тарелки в желудок Барэга.
Цитата:
- Слишком аппетитно выглядит. Грех не попробовать.

Я смотрела на Барэга, а он на меня. И кажется его начала грызть совесть.
- Мари, спокойно. Мы закажем еще.
Еще пара секунд борьбы взглядов, и я рассмеялась.
- Угощайся.
Я подвинула блюдце с оставшимся там тортиком к Барэгу, а сама заказала себе другой.

Когда принесли заказ, я опасливо покосилась на сидящего напротив сладкоежку, который уже все слопал и смотрел на новую тарелку как хищник. Я отломила кусочек и отправила его в рот. Барэг продолжал попеременно смотреть то на меня, то на тортик.
- Ладно. Забирай.
Я придвинула блюдце к парню.
Я тебе это припомню. В скором времени.
Взяв чашку с горячим шоколадом, я отпила глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Барэг!
У меня поломался комп (полетела материнка) поэтому я отсуствовала в игре.
Сейчас мне одолжили ноут на пару дней. Наконец смогу играть)
Извини, что еще не написала пост)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 19:04 Другие точки мира
Мари
Мари
Париж. Прогулка под луной. Шампанское. Теплые объятья. Что может быть романтичнее?
Как мы добрались до гостиницы, и как я оказалась в кровати – не помню.
Проснулась я когда на улице давно светило солнце. Глянув на часы я обнаружила, что уже давно за полдень, и стрелка неуклонно приближается к 15 часам дня.
Почему меня никто не разбудил?
Я потянулась не поднимаясь с постели.
Как бы мне не было хорошо нежится в мягкой кровати, пора бы и вставать. Я выбралась из шелковых простыней и побрела в ванную. В номере было тихо. Даже слишком.
Неужели он тоже спит?
После душа я направилась в гостиную, где как я думала должен был находится Барэг. К моему величайшему удивлению его там не оказалось. Как и его вещей.
- Вот и куда он делся? Все они одинаковые. Убегут и не предупредят.
Я пнула валяющуюся на полу подушку.
- Ну, и пусть.
Заказав себе кофе в номер я поинтересовалась у портье где пропал мой спутник.
Цитата:
- Он ушел еще ночью, предварительно заплатив за номер. Еще чего-нибудь желаете, мадемуазель?

- Нет, спасибо.
Я вернулась в комнату.
Смылся.
Я медленно пила кофе, смотря в одну точку. В памяти всплывали смутные картинки прошедшего дня. Вечер. Свет звезд и луны. И мы с Барэгом бредем в отель. Потом он укладывает меня спать, а я долго не отпускаю его от себя, обнимая и смеясь над его неловкими попытками меня утихомирить. Потом я уснула…
А он убежал.
Поставив пустую чашку на стол, я направилась в спальню собирать вещи. Кинув в сумку свои вещи, я еще раз осмотрела комнату и обнаружила на столике записку и деньги.
Так, а это, что такое?
Я взяла листок бумаги и начала читать.
Цитата:
« Мари, я не умею писать много и красиво, но все, что здесь написано, правда. Мне приходится оставлять тебя здесь. Так надо. Но… я хочу сказать тебе. Мари, я не знаю, кто послал мне тебя. Может это тот дядька, что смотрит на нас с неба? Не знаю. Но если это он, я благодарю его за те дни, часы, минуты, секунды, что я провел с тобой. Встреча с тобой изменила меня. Я вновь понял, что значит быть счастливым. Мир снова стал для меня прекрасным. Я также понял, что не хочу ни на доли секунды отпускать тебя от себя. Не будет никого счастливее меня, если, проснувшись утром, я увижу, что ты лежишь рядом, увижу твою ангельскую улыбку.
Мне говорили раньше, но я смеялся над этим. Говорили, Париж – город любви. Теперь я сам понял это.
Мари, я люблю тебя».

У меня просто не было слов. Я просто села на кровать и снова начала перечитывать записку.
Любишь? Так почему же оставил? Так надо? А просто разбудить и сказать, что тебе пора? Так же нельзя…
Сложив листок, я положила его в сумку, и закрыв ее, пошла к выходу. Номер уже был оплачен, и я сразу пошла за такси. Через 10 минут, машина меня увозила к аэропорту. А еще через несколько часов я сошла с трапа самолета и машина повезла меня домой.
********************************************************************************
Мы сидели в гостиной с братом, и ждали остальных с охоты. За два года ничего не изменилось. Ни в доме, ни в жизни братьев. Все те же развлечения. Родители уехали пару дней назад на отдых, и я с ними не смогла встретится в этот раз.
Хорошо быть дома, конечно. Но уже долгое время мне здесь было неуютно. Все стало чужим еще до моего отъезда.
Где-то запиликал мой телефон. Я поднялась с кресла и направилась к своей сумке, которая валялась в соседней комнате. Телефон просто разрывался, когда я его нашла.
Незнакомый номер. Кто бы это мог быть?
В уме промелькнуло всего одно имя.
- Ало.
Цитата:
- Мари, это я.

Он.
- Барэг, что это значит? Где ты?
Цитата:
- Мари, как ты?

- А ты как думаешь?!
Цитата:
- Позволь мне все объяснить. Только не перебивай меня, пожалуйста.

Конечно, как всегда объяснения.
И Барэг начал рассказывать, а я внимательно слушала не перебивая его. Вот его голос перестал звучать в трубке, а я продолжала слушать его мерное дыхание.
Цитата:
- Мари?

Я опомнилась от раздумий.
- Что?
Цитата:
- Знай, все, что я написал в письме, все это правда.

- Я знаю.
Мы снова замолчали. Я хотела еще что-то сказать, но мыли хаотично мелькали в моей голове. Я, кажется, запомнила каждое слово той записки.
Надо что-то сказать! Не молчать!
И…поздно…
Цитата:
- Мари, я не могу больше говорить. Позвоню позже. Пока.

- Пока.
В трубке раздались гудки.
Собственно, вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 20:18 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Сразу после телефонного разговора, я ели дождалась своих братьев, а потом собрав вещи, отправилась в аэропорт в сопровождении четырех громил, которых с самого рождения называла братьями. И кажется именно это мне помогло. Когда мы выходили из машины, направляясь в здание аэропорта, Арчи, самый старший брат, заметил, за нами слежку. Но преследователи быстро пропали, увидев грозную рожу моего родственника.

Порт-Анжелес.
Я решила не сразу ехать в Ла-Пуш, где я могла встретится с Барэгом, а на время остановится в городе. Ведь его даже не было там. Я звонила на станцию, и выясняла откуда был звонок. Но точно мне не смогли ответить, так как у них случился сбой и часть информации была утеряна. Единственное, что они мне точно ответили – звонок был не из резервации.
Я завезла свои вещи в отель, и выйдя из здания направилась в ближайший бар. Мне надо было расслабится и немного подумать, о том, что делать дальше. Не успела я отойти и 10 метров от здания, как кто-то схватил меня за руку и потащил в подворотню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 01:30 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Ну что цыпочка. Вот ты и попалась.

Двое вампиров схватили меня за руки, а у третьего были явно недружеские планы. Но тут прозвучал выстрел, и те двое вампиров, которые держали меня отлетели к стене. Краем зрения, я заметила, что у них были прострелены головы. Третий не переставал надвигаться на меня, и я его толкнула со всей силы. Как раз за ним стоял…Барэг. Тот, выстрелив в вампира, отбросил свои пистолеты, и взявшись за клинки, несколькими четкими движениями обезглавил противника.
Цитата:
- Мари, возьми пистолеты и следи за тем.

Барэг указал на лежавшего без движения вампа. Я подчинилась, и через несколько секунд выполнила приказ. Держа пистолеты я следила за обездвиженным кровососом. Тем временем, Барэг расправился со вторым противником. Мой же вампир начал шевелится.
- Барэг.
Позвала я парня. Тот моментально оказался рядом, и забрав свои пистолеты, несколько раз выстрелил в поднимающегося вампира.
Цитата:
- Его мы заберем с собой.

По просьбе Барэга я подогнала его машину(ее невозможно было перепутать с другой машиной. Она была единственной, которая стояла перед входом в отель) в переулок. Загрузив вампиров, Барэг поехал избавляться от них. А я направилась в свой номер ждать его возвращения.
Сев на диван, я задумалась.
Сколько раз я ходила с братьями на охоту? Сколькому они меня научили? А я сама научилась? Так почему я не смогла ничего сделать тем вампам?
Слишком быстро все произошло…
Я потеряла сноровку…Жаль…Хотя…


Прошло уже несколько часов. Я нервно ходила по комнате.
Что могло случится? Почему так долго?
Еще несколько кругов по комнате и я остановилась прислушиваясь. На лестнице слышались приближающиеся шаги. Я рванулась к двери, и распахнула ее. На пороге стоял Барэг. Мы смотрели друг другу в глаза.
Цитата:
- Привет, я пришел.

- Я ждала…- прошептала я в ответ.
Барэг сделал шаг вперед, и обняв меня за талию прижал к себе, а потом поцеловал.
Все, что происходило за последние несколько часов, моментально вылетело из моей головы и я забыла обо всем отдаваясь чувствам. Я обвила руками его шею. Его объятья становилась все крепче, а поцелуй все настойчивее. Мне уже перестало хватать воздуха.
Я услышала, как дверь захлопнулась, и это помогло мне вернутся к реальности. Мы оторвались друг от друга, но Барэг не спешил выпускать меня из своих объятий. Я подняла на него взгляд, и встретилась со сверкающими зелеными глазами.
Я улыбнулась.
- Я скучала…
Всего несколько дней знакомства, но такое невероятное чувство…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 13:03 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Неожиданно у Барэга зазвонил телефон и он выпустил меня из своих крепких объятий.
Цитата:
- Извини. Одну минутку.

Он достал трубку и посмотрел на номер звонившего.
Цитата:
- Мари, мне надо поговорить.

Барэг вышел на лестничную площадку прикрыв за собой дверь.
У каждого свои тайны…
Я прошла в комнату и села на диван. Прошло всего минут 10, не больше и Барэг вернулся. Но как-то он странно выглядел. Виновато.
Цитата:
- Мари…

- Да?
Цитата:
- Мне надо ехать.

- Так быстро?
Цитата:
- Да…так надо.

- Жаль…
Я встала и подошла к Барэгу.
- Вернешься?
Цитата:
- Да. Обещаю.

Я улыбнулась ему.
- Верю.
Легкий поцелуй в губы.
Цитата:
- Дождись меня.

- Обещаю.
Цитата:
- И пожалуйста, не выходи на улицу, в этот раз меня не будет рядом.

- Хорошо.
Еще один поцелуй. Короткое прощание, и я уже одна в номере. Закрыв дверь на защелку, я пошла в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Барэг, где же ты пропал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 17:49 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Прошло несколько дней.

********
Зазвонил телефон, и я достала его из кармана. Сердце пропустило удар. Звонил Барэг.
- Ало.
- Привет. Как ты?
- Я отлично. Как ты просил не ищу приключений на свою голову.
Я улыбалась, слушая голос Барэга.
- А ты как? Где? Когда приедешь?
Выпалила я вопросы, которые очень интересовали меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 15:08 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Я в Ловелле. Все отлично. Отцовский дом я выкупил.

Это отлично!
Цитата:
- Мари, честно, я не знаю, но постараюсь как можно быстрее. У меня тут еще важные дела.

- Жаль...
Мы разговаривали еще наверно час, когда в трубке послышались следы короткой борьбы и зазвучал чужой голос.
Цитата:
- С кем это ты разговариваешь? Это Мари? - Ало, Мари, привет. Это Алекс, друг Бара.

- Привет Алекс. Приятно познакомится.
Потом снова звуки борьбы за телефон. Как мне это напоминало моих братьев...Наконец появился победитель в этом маленьком соревновании.
Цитата:
- Мари, это был...

- Да, да, Алекс. Я уже знаю.
Я засмеялась.
- А, ну да.
Еще немного поболтав о всякой чепухе мы с Барэгом попрощались.
Мне пора было собираться на роботу. Вчера вечером я ее таки нашла. Конечно, официантка в баре - это совсем не престижно, но деньги нужны всем. Тем более мне. Я ведь снимала номер в гостинице, а деньги имеют такую плохую особенность как заканчиваться.
Бар находился в нескольких кварталах от гостиницы, и я быстро дошла до него пешком.
- Всем доброго дня.
Поздоровалась я, когда зашла.
- Привет Мари! Готова к первому рабочему вечеру?
- Конечно, Дин.
Я кинула свою сумку на стул.
- Последние наставления будешь давать?
- Нет. Вчера я все тебе рассказал. Так что удачи. Но, думаю, клиентам ты понравишься.
- А я предупредила. Будут попытки залезть ко мне под юбку - останетесь без клиента.
- Мари!
Строгим голосом сказал Дин.
- Что? Официантка вам нужна. А целый вечер ты один в зале ты не выдержишь.
Дин сдержался.
- Обещаю буду себя вести хорошо.
Пообещала я. Дин, бармен в этом заведении и по совместительству мой старый знакомый и хозяин бара, тяжело вздохнул.
- Знаю я как ты себя "хорошо" ведешь.
- Да не переживай.
Через 15 минут началась моя смена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 15:50 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Как оказалось, робота в баре не такая уж и легкая, как кажется на первый взгляд. Что надо делать? Ходить между столиками и принимать или приносить заказы. А кроме этого, надо постоянно улыбаться, соглашаться и стоить из себя наивную дурочку. И это уже не говоря о том, что тебя постоянно пытаются облапать.

Один из тяжелых трудовых вечеров.
Я как всегда принимала и относила заказы. В какой-то момент меня кто-то схватил за руку и притянул к себе. Я развернулась, и в лицо мне ударил «аромат» дикого перегара. Я чуть не задохнулась.
Цитата:
- Привет дорогая,

- Отстань!
Это третий за сегодня. Дин меня выгонит.
Только я хотела пристукнуть наглого ухажера подносом (на его счастье пустым), как кто-то соизволил вмешаться.
Ну, наконец, хоть один нормальный посетитель!
Цитата:
- Тебе же сказали, отстань.

Я взглянула на своего спасителя. Барэг!
Пока я приходила в себя, незадачливого ухажера уже вытолкали за дверь.
Цитата:
- Я приехал,

Я вижу.
Я ждала.
Я чувствовала.

Я много хотела сказать Барэгу, но все слова моментально испарились, когда он подошел ко мне и поцеловал. Поднос выпал из моих рук, а я даже не заметила этого. Я обняла Барэга за шею, отвечая на поцелуй, а сама оказалась в теплых объятьях.
Наконец наступил момент, когда нам обоим перестало хватать воздуха и мы наконец оторвались друг от друга.
Я взглянула в его глаза.
- Как ты?
Но в этот момент с грохотом открылась дверь в другое помещенье и от туда вышел Дин.
- Мари! Это третий клиент за сегодня! Ты уволена! Я не могу терпеть убытки из-за тебя! А что это ты еще тут вытворяешь на глазах у всех?!
Ревел он на весь бар.
Я высвободилась из объятий Барэга.
- Уволена, так уволена! Отлично!
Я быстрым шагом пошла к Дину, на ходу снимая передник.
- Прекрасно!
Я кинула в него передником, пока он приходил в себя от моей наглости, я забрала свою сумку и мы вместе с Барэгом вышли из бара. Тут, уж я не сдерживая чувств повисла у Барэга на шее.
- А я скучала.
Промурлыкала я улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.09 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Квил, а потом получишь за это! лучше избавься)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.09 23:22 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Я тоже скучал,

Барэг крепче меня сжал в объятьях и снов поцеловал. Потом он выпустил меня.
Цитата:
- Молодец, что ушла оттуда. Сумела за себя постоять, а если бы нет, то это сделал бы я

Да. Ты мой герой.
Я смотрела улыбаясь на Барэга.
Цитата:
К тому же мне я не хочу, чтобы ты работала в таком месте

Да мне самой здесь не сильно нравилось…
Барэг задумался, а потом неожиданно предложил.
Цитата:
Ты умеешь ездить на машине?

Я не ожидала этого вопроса и замялась
- Ну как сказать...
Цитата:
- Держи

Барэг кинул мне в руки ключи, и направился к машине. Открыв водительскую дверцу, он стал меня ждать. А у меня пропал дар речи.
Вот это машина!
Я медленно подошла.
- Ты уверен, что доверяешь мне машину?
Барэг улыбнулся.
Наивный…
Я села на водительское сиденье. Дверца захлопнулась, и рядом устроился сам хозяин машины.
Цитата:
- Итак, что те объяснить

Начал мой новый инструктор.
Цитата:
- Сначала надо завести машину.

Я послушно вставила и повернула ключ.
Цитата:
- Завела. Теперь выжимаешь сцепление и ставишь первую передачу. Плавно отпускаешь сцепление и при этом жмешь на газ. Тоже плавно.
И вот ты уже едешь! Бинго! Затем переключаешь на вторую передачу, потом на третью и т.д.

Я послушно выполняла указания, попутно смотря в зеркало, проверяя есть ли машины на дороге.
Все чисто…Отлично.
Я вжала педаль в пол. Шины завизжали, и машина рванула вперед. Барэг моментально замолчал, вжимаясь всем телом в сиденье. Такого он явно не ожидал.
Машина выскочила на оживленную дорогу. Резкий поворот руля, кого-то подрезали. Еще поворот. Мы на встречной обгоняем всех. В лоб несется грузовик сигналя. Секунда, две, три…Еще резкий поворот, и мы свернули на более тихую дорогу. Я сбавила скорость.
- Ну как?
Поинтересовалась я у Барэга. Молчавшего все это время. Мы остановились, и я повернулась к нему.
- Еще будут уроки вождения для меня или лучше будешь катать сам?
Барэг высказал мне все, что в этот момент думал обо мне и моем стиле вождения. Потом была минутная пауза, и он рассмеялся. А я вместе с ним.

Покатавшись по городу, в этот раз за рулем был Барэг, мы приехали в гостиницу, когда на улице было давно за полночь. А в сам номер мы попали, когда на часах стрелка неуклонно ползла к 3.00 часам ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 20:28 Форкс
Мари
Мари
Вечером мы отправились в Форкс. На бешенной скорости проносились мимо машин и домов. В салоне играла тихая ненавязчивая музыка. Мне почему-то было невероятно хорошо и спокойно рядом с Барэгом. Даже не смотря на то, что он гнал как ненормальный по дороге, лавируя между машинами. И кажется он наконец нашел себе достойного соперника. Оба водителя держались на очень высоком уровне. Наконец машины остановились на светофоре. Барэг начал опускать стекло с моей стороны. Тоже самое сделал водитель соседней машины из которой вышел в стельку пьяный парень с медового цвета волосами. Резкий запах вампиров и алкоголя ударил мне в нос.
Цитата:
- Погоняться хочешь? Без проблем! Только девушку высади. Только ты и я... до конца моста

Предложил вампир делая очередной глоток.
Цитата:
- Мари, выйди пожалуйста.

Как всегда. Парням развлечения – а девушки должны сидеть и ждать их у окошка. Хотя…не только девушки.
Цитата:
- Будь осторожна. Хоть это и Каллены, но все равно они вампиры.

- Разберусь
Буркнула я, отходя от машины.
Красный свет, визг шин и машины помчались в даль. Я посмотрела на своего невольного друга по несчастью. Ну и вид. Где он валялся? И этот «аромат»…
Парень, кстати довольно симпатичный, ведь он вампир, вздохнул и обратился ко мне.
Цитата:
- Пошли что ли сядем где-нибудь, а то стоим тут у дороги, как фонарные столбы.

И он направился к скверику, который находился через дорогу.
Ну, прекрасно. Мало того, что я осталась тут с пьяным вампиром, так он еще и ведет меня в тихое безлюдное место. Зашибись. Как в настоящем фильме ужасов. Фигушки, сегодня ты уже наелся.
Он дошел до первой попавшейся лавочки и рухнул на нее.
Цитата:
- Садись, -
похлопал он рукой по лавочке.
Цитата:
– Да не бойся, не съем я тебя. Будешь?

Он предложил мне свою бутылку. Я мотнула головой. За знакомство у меня не было настроения пить.
Цитата:
- Вот и правильно, мне же больше достанется. Кстати, меня зовут Джас.

Я вздохнула. Все равно надо ждать этих гонщиков. Подойдя к лавочке, я устроилась на другом краю.
- Мари. Приятно познакомится…
…было бы при других обстоятельствах и в другом состоянии. Без алкоголя в твоем организме.
- А это был твой?..
Было логичным подумать, что если я с Барэгом, то Джас с тем парнем…
Я улыбнулась, когда подумала про это. Мало ли какие предпочтения у вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение