Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
07.03.10 01:08 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Я распрощался с Натали только через сутки. Ей надо было на работу, в местную клинику. Мне стало очень грустно когда я узнал о ней больше, надо было о многом подумать. Я подошел к окрайне леса, снял с себя всю одежду, привязал к ноге и перевоплотился. Где-то недалеко были еще волки, но я не хотел ни с кем встречаться и побежал от них подальше. Я слишком беззаботен. Я не хочу вспоминать прошлого, так как могу стать похожим на них. Не хочу становиться как мои родственники. Их ненависть к вампирам не знала границ. Эта ненависть погубила мою семью. Ну зачем они напали на ту семью из России? Неужели только по тому, что те стали общаться с вампами? Зачем растрезвонили об этом всей округе? Теперь их нет. Никого. Я остался один. Мне каждую ночь снится мама. Как она прячет меня в подвале от разъяренной толпы. Она бы успела уйти. Ведь она была человеком. Люди такие же монстры как и мы. Натали родом из той деревни. Возможно ее отец всадил кол моему брату. Теперь я не знаю, что мне делать. С этими мыслями я бежал по лесу. Не видя преград, не ощущая запаха. Это меня подвело. Я даже понять ничего не успел, как врезался во что-то. Через секунду я понял, что это что-то прижимает меня к земле свойми черными лапами. Волк, довольно сильный. Ну, если ты хочешь подраться, то я не против. Не знаю как, но я извернулся и дал ему лапой по морде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 21:49 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Что, получил? Несмотря на то, что я дал ему лапой, он с меня не слез. Не понял, ты что, альфа? Как будто в ответ, эта черная зверюга попыталась вцепиться мне в глотку. Разбежался! Я толкнул его лапами со всей своей силой, отскочил и встал в стойку. Эта волчатина хотела меня загрызть? Не позволю! Я чувствовал, как злость переполняет меня, как разум человека уходит на второй план. Последнее о чем успел подумать этот человек была фраза: А может не надо? Пока внутри меня шла борьба злости и здравомыслия черный успел подскочить ко мне и отправил в полет. На моем пути оказалось дерево, судя по звону в голове старое, и волк внутри отправился спать. Ни фига себе сильный. Ох, как больно. Зря я сопротивлялся. Я постепенно сполз с дерева на землю и начал трясти головой. «Я, Сэм – Альфа лапушской стаи. Раз ты слышишь меня, а я тебя, значит, ты автоматически попадаешь в мою стаю, и теперь являешься её членом Я от неожиданности даже про дерево забыл. Ведь я еще ни разу не попадал в стаю таким путем. «Как здорово мчатся по лесу, когда ветер дует у тебя в ушах, а шерстка так и сверкает на солнышке» Оба-на! Да мы здесь не одни. «О, нет! Селена! Бедная моя голова!» Я встал и посмотрел на кусты. Оттуда выглянула хитрая белая мордашечка. Это что за чудо? «Я вам не помешаю мальчики?» Да нет, не помешаешь. Кстати, меня зовут Алекс. Стоп, где-то я уже слышал этот голос. Ты сказал Селена? Сел, не знал что ты тоже белая. Где пропадаешь? На работе тебя совсем не вижу. Глядя на удлинившиеся от удивления морды Сэма и Селены я не смог удержать смех и заржал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 20:31 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Так, лопоухий, хорош ржать. Ты лучше скажи, где ты живешь? И откуда ты появился в этих местах? Это кто лопоухий? На себя сначала посмотри! Живу в гостинице, но там слишком дорого и сейчас ищу где бы снять комнату. А как появился в этих краях долго рассказывать. Не хочу о себе рассказывать. Сэм задумался, а потом поразил меня своим предложением. Ничего дружок, ты мне всё расскажешь. Есть предложение – пожить у меня, что скажешь? Дом большой, с недавних пор живу в нем один. И мне будет веселее, да и тебя немного потренирую. Чувствую, слабоват ты еще. Еще бы не слабоват. Сюда с 5 переломами почти пешком. Да я вообще-то не против. А где твой дом находится. Мне надо будет только свои вещи забрать из гостиницы. Вот это обрадовал, слов нет, одни эмоций. А ты сейчас где живешь? Селена, внимательно слушавшая наш диалог, тут же ответила: В баре, там сподручнее. Два в одном – работа и дом. С милой улыбкой пропищала Селена. Ну что Алекс, пошли за твоими вещами. И будем определять тебя с местом проживания. Ухмылка у волка выглядит супер, даже мне не по себе. Мальчики, я могу вас довезти. Моя машина стоит как раз неподалеку. Сел кивнула в сторону откуда и появилась. К дальнейшему разговору я не прислушивался, так как мне почудился смутно знакомый запах. Как будто из прошлого. Когда я обернулся Сел уже не было, а Сэм припустил так, что я его еле догнал. Уже вместе мы выбежали на поляну, и увидели красный BMW с откидным верхом. Селена побежала в кусты и что-то начала искать, кинула это Сэму и мысленно произнесла: Как будете готовы позовёте. Моя одежда в машине. Так что я..эээ.. после вас оденусь. И ускакала вглубь леса. Я не мешкая быстро перевернулся в человека и оделся. Сэм крикнул Сел, и она вернулась. Подбегая к задней двери автомобиля она красноречиво уставилась на меня. Я сделает вид, что не понимаю Селену, а та рычит и хмурится. Я, смеясь, открыл ей дверь. Она быстро схватила свою одежду и умчалась в кусты. Вернувшись, она юрко запрыгнула за водительское сиденье и повернулась к Сэму:
Селена писал(а):
- Ну что, куда едем? – спросила Селена, заводя машину. – Черт, я совсем забыла, начальник просил выйти на работу во вторую смену. Вот моя дырявая голова!

Сэм писал(а):
- Ладно, давай, вези нас в бар, а там мы пешком дойдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 20:40 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Уау, Сел водит от души! Не удивительно, что у нее машина вечно в ремонте. В баре как всегда было полно вампиров, но меня это не заботило, так как я вновь почувствовал этот запах. Запах моего прошлого, запах родственников. Тех, кого нет в живых, тех, кто не дает мне спать ночами. Селена куда-то умчалась, Сэм увидел знакомого и пошел к нему. Почему? Почему я чувствую этот запах? От кого он исходит? Я уже хотел двинуться по этому запаху, когда услышал голос Сэма.
Разъяреный голос Сэма писал(а):
- Руки прочь от неё, не смей прикасаться к ней.
Сэм, придурок, ты сбрендил? Не на людях же. Я бросился к своему альфе, но меня остановил какой-то вампир.
Нейзвестный писал(а):
– Не вмешивайся, это важно для него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 20:41 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Это еще почему? Тут я почувствовал, что от одежды этого вампа чуть-чуть пахнет Сэмом. Значит они друзья. Ну ладно. Тем более, что дело до драки не дошло. Я повернулся и пошел к барной стойке.
- Привет, налей мне коктейля какого-нибудь, пожалуйста. – Бармен как всегда показал пару приколов с бутылками и налил мне отвертку.
Бармен писал(а):
– Что-то сегодня они слишком шумно себя ведут.

- Да, и не говори. А кто эта девушка?
Бармен писал(а):
– А хрен его знает. Наверно краля того индейца.

- Понятно. Спасибо. Если, что я в подсобке.
Я спустился в подсобку, встал посреди комнаты и задумался. А что мне нужно забрать? Кроме гитары у меня и вещей почти не было. Возвращаться не хотелось, и я решил настроить гитару. Где-то через полчаса ко мне спустился Сэм.
Альфа писал(а):
- Вот ты где. Ну что, поехали домой.

- Ага, только соберу свои вещи. – ответил я. Хотя мне вроде и собирать-то нечего.
Альфа писал(а):
- Давай, только быстро, нам еще идти за твоими шмотками в отель.

Да, да, уже иду. Я убрал мою красавицу в футляр и поднялся наверх. Той девушки уже не было. И вампа тоже. Мы пошли к выходу из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.10 21:45 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Мы уже направлялись к выходу, когда мой альфа столкнулся с вампиршей. Я остановился, и решил посмотреть, что же будет. Она вся напряглась и повернулась к нам. По ее взгляду стало ясно, волков она не любит.
Она секси писал(а):
- Это снова ты?!
Оба, на! А я и не знал, что вы знакомы. Альфа, а ты случайно с ней столкнулся? Или нет?
Альфа писал(а):
- А то кто же! А ты, я смотрю, решила за мной побегать.

Мои глаза на мгновение расширились, от такого нахальства. Боже, я сейчас сдохну от смеха. Эта краля тоже была ошарашена. Она посмотрела на него так, что я решил было защищать Сэма. Но вместо того, чтобы напасть вампирша попыталась испепелить меня взглядом. Эй, я-то здесь причем?
Вампирша писал(а):
- Конечно. Я еще за волками не бегала. Может мне повиснуть еще на твоей шее? Для дополнения твоих фантазий несбыточных.

Альфа писал(а):
- Ну, про мои фантазии тебе, слава богу, ничего не известно. Иначе бы ты здесь не стояла. А про шею не плохая идея.
Сэм, я конечно понимаю, она секси, но по моему этой девочке больше хочется вцепиться тебе в глотку, чем виснуть на шее.
Обиженная вампирша писал(а):
- Со своими самками, в лесу будешь заигрывать.
Глянула она на него уничтожающе и направилась к бару.
- Ну, может теперь пойдем? Мне скоро на работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 20:57 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Мы съездили за моей сумкой и приехали к Сэму. Домик был неплохо обустроен, но по-моему тут кто-то недавно дрался. В зале Сэм бросил мою сумку и вышел куда-то. Я начал оглядываться, когда вернулся Сэм. Он заметил, что я еще ничего не распаковал.
Сэм писал(а):
- Ты проходи, проходи, не стесняйся. Располагайся. Хочешь воды?

- Спасибо. – Я взял стакан и сел на кресло. Сэм подошел к комоду и вытащил постельное белье. Бросив мне подушку, он немного раздвинул диван, как бы показывая как это делать.
Сэм писал(а):
- Будешь спать здесь. Надеюсь не против?
- Нет, мне всё нравится. Спасибо.
- Ну ладно, давай выгружайся. Завтра покажу тебе, что и где здесь находится. Так, белье постелешь сам, я надеюсь. Ну, всё, спокойной тебе.
С этими словами Сэм поднялся по лестнице и, видимо, пошел спать. Я разобрал диван, вытащил чистую одежду и пошел в душ. Так как Сэм забыл показать мне, где ванная, пришлось искать самому. Вымывшись, я решил позвонить Натали. Набрать ее номер было несложно, но я даже не удивился, когда трубку снял парень.
Муж Натали писал(а):
– Алло.
- Привет, Натали можно, это с работы.
Этот придурок писал(а):
– Она сейчас занята, что-нибудь передать?
- Да нет, наверное. Скажи ей, что Алекс уехал.
Точно придурок, поверил писал(а):
– Хорошо, я ей передам.
С этими словами парень положил трубку. Чувствую, у этой девушки будут проблемы, но сама виновата, не надо было изменять мужу. Видимо она думала, что я не замечу следа от кольца на ее пальце. С гадкой ухмылочкой на лице я лег спать.

***

Я проснулся от стука в дверь. Мимо меня прошел сонный Сэм. Вот это шум. И тут раздался знакомый женский писклявый голос.
Головная боль Сэма писал(а):
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
Селена! Господи, ты что, никогда не спишь? И кого ты с собой притащила? Девушку? Что решила Сэму жену найти, а сама не подходишь на эту роль?
Опять она писал(а):
- Сэм, а ты еще спишь?
Почти взбешенный альфа писал(а):
- Не твоё дело. Говори, чего пришла.
Бедный Сэм, мне тебя жалко. Я представил себе лицо нашего альфы и едва не расхохотался, сон пропал, и я решил одеться, пока девушки не вошли внутрь. Зная, что это Сел, я мог быть уверен на 100% что они войдут.
Успокойвшийся альфа писал(а):
– Сел, ты мне прямо скажи, что такое случилось, что ты явилась в такую рань и разбудила нас? И прекращай дуться, как индюшка.
А почему как?
Сел писал(а):
- Сэм, как ты принимаешь гостей. Я привела познакомится мою новую подругу. Она очень хорошо смотрится в волчьей шкуре, уж поверь мне.
Я же сказал, что если это Сел, то она войдет в дом.
Это чудо писал(а):
- Ярика заходи.
Идя по коридору, произнесла Селена.
Видимо Ярика писал(а):
- Сэм, а у тебя уютный дом.
Раздался довольно приятный женский голос.
И тут ко мне заглянула огненная ведьма. Нет, я не имею в виду, что ты страшная, но такой цвет волос бывает только у ведьм. Если учитывать, что я был полуобнаженный, то не удивительно, что Ярика слилась цветом лица со своими волосами.
Ведьмочка писал(а):
– Привет. Я Ярика.

- Ага, привет. Меня Алексом зовут. – С этими словами я вышел в коридор к Сэму.
Командирша Сел писал(а):
- Вы давайте умываться, а мы пока приготовим вам что-нибудь позавтракать. И хватит грубить, Сэм. Есть разговор. А на сытый желудок думается лучше. Мы с Ярикой уже позавтракали так, что кормить будем вас.
Альфа, без обид, но скоро она тебе как маленькому подзатыльники ставить будет. Командор 2. Ну, и что дальше? Тут я услышал оклик Сэма подошел к нему, и меня повели в сторону уже найденной мной ванной. Когда мы пришли на кухню, нас на столе уже ждал завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 15:38 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Девчонки расставили тарелки, и мы все уселись за стол.
Сэм писал(а):
- Сел может ты, все-таки, объяснишь, что произошло и расскажешь мне всё.

Селена, до этого что-то шептавшая на ухо Ярике тут же повернулась к альфе:
Всеобщая головная боль писал(а):
- Сэм я же говорила. Это Ярика, я встретила ее в лесу в волчьем обличии. Мы познакомились, и она начала мне задавать слишком много вопросов о нас. Я сочла нужным привести ее к тебе. Потому что ты более подкован.

Интересно, а Селена умеет вовремя останавливаться, а то по виду Сэма можно сказать, что на ужин будет отбивная из волчатины.
Сэм писал(а):
- Погоди, погоди. Я впервые слышу об этой истории. Давай по порядку. Эту девушку зовут Ярика, и она оборотень. Так?

Селена писал(а):
- Ну даа!!!!
- разведя руки подтвердила Селена.
Сэм писал(а):
- И ты её встретила в лесу, и давно ты стала обращаться в волка? И что конкретно ты бы хотела узнать?

Пока бедный Сэм раскладывал всю информацию по полочкам, я уже доедал свою порцию яичницы и допивал сок. Так, мне еще щас на работу надо. У, не хочу. Только решил выспаться, и этого не дают. Ну, хоть завтраком накормили, не надо самому готовить. Интересно, а Сэм умеет готовить или нет?
Рыженькая ведьмочка писал(а):
- Да меня волнует многое. А сейчас, при виде вас, вопросов стало еще больше. Кто ты? Что такое стая? Что мы умеем? Почему мы ненавидим вампиров? Сколько вампиров мы можем убить?

Голос ее был гораздо ниже, чем у Селены и в тоже время звонкий. Она сыпала вопросами, и конца и края им не было. Да, а это интересный вопрос. Почему мы должны ненавидеть вампов? Мы же вроде как тоже монстры.
Попавший в передрягу Сэм писал(а):
- Я - Сэм Улей, вожак стаи или как принято у нас называть Альфа. Мы, оборотни, созданы для того, чтобы убивать вампиров. Когда-то Форкс был маленьким ничем не примечательным городком, где жили только люди. Но в один прекрасный день вампиры заполонили этот город и нам пришлось трансформироваться в волков, чтобы как-то защищать людей от этой нечисти. Чем больше вампиров появляется, тем больше становится и оборотней. Этакий круговорот воды в природе. Всё взаимосвязано. Нам в одиночку трудно бороться с вампиром, поэтому мы объединились в стаю. Здесь уже мы имеем силу превышающую силу вампира. В стае есть вожак, Альфа, который в ответе за каждого члена стаи. И все слушают Альфу, так как знают, что на нём лежит ответственность за их жизнь и все решения принимаются Альфой исходя из интересов стаи. Всё подчинено интересам одной большой семьи. Мы охраняем Ла-Пуш от вампиров, это место, куда вампирам вход запрещен. И мы несем ответственность за эту местность. Поэтому мы охраняем границы этой территории. У стаи есть свои законы, которые помогают волку оставаться сильным и уверенным в себе. Что еще нас отличает от всех остальных – это запечатление. Но об этом лучше поговорим в следующий раз. Если будет интересно.

Запечатление. Мне рассказывали об этом, но мне пока не удалось ни в кого запечатлиться. Да, Сэм, мне это очень интересно, и я еще не раз тебя об этом спрошу. А пока доем, и на работу. А может и нет. Из нас троих наиболее заинтересованной была Ярика. Ей не терпелось спросить что-то еще, когда у альфы зазвенел телефон. Он прочитал смс и повернулся к нам.
Сэл писал(а):
- Кто-нибудь хочет сразиться с вампирами? И заодно поиграть в бейсбол?
- Сразиться с вампирами, говоришь. Неплохая идея, особенно если до вечера управимся. Сел, ты когда дежуришь, а то мне кажется, что наш менеджер к тебе неровно дышит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 19:34 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Мне очень хотелось поиздеваться над Сел, и я это сделал, попытавшись отобрать у нее биту. Вывод: бита досталась мне, ненавидящий взгляд Селены тоже. Когда мы вышли из машины, она была готова меня убить, но что-то ее сдерживало, и я решил узнать, что это.
Медуза Горгона писал(а):
- Надеюсь, ты натрешь себе большие мозоли этой битой.
Раздался злобный голос Сел, когда я пошел за ней. На это я мог лишь довольно улыбнуться ей, перекидывая понравившуюся ей биту из руки в руку.
Опять Медуза писал(а):
- И еще занозишь каждый палец.
Похоже, ее последнее проклятие оказалось действенным. Я действительно всадил в себя занозу и уронил биту.
Довольная Медуза писал(а):
- Так тебе и надо.
- Слушай, Сел, Сэм сказал взять эту биту мне. А как Альфа сказал, так и должно быть. – Как же она меня уже достала. Ребенок.
Селена писал(а):
- Во-первых, я тебе не Сел, а Селена. Во-вторых, у тебя, что своей головы на плечах нет. Что если Альфа скажет, ты и со скалы кинешься. Не мог мне уступить, я же все-таки девушка. Наверное, все джентльмены вымерли как мамонты.
- Хочешь, на забирай, - Я остановил ее и дал ей биту. Господи, за что ты мне посылаешь такое наказание?
Обиженное дитя писал(а):
- Нет уж! Мне не нужны одолжения! Надеюсь, ты принесешь этой битой нашей команде много очков, иначе я сломаю ее о твою голову.

Господи, ну почему они такой ребенок. Блин, Селена, я с тобой такими темпами верующим стану. Уже два раза богу помолился. Селена ускорила шаг и побежала. Видать подальше от меня. Нет, тебя в таком состоянии отпускать нельзя. Я припустил за ней. Селена решила поиздеваться и резко остановилась. Я не успел затормозить и сбил ее с ног. Вместе мы покатились куда-то. И когда остановились, я оказался сверху. Упс, а ниче позиция.
Селена писал(а):
- Какого черта ты за мной пошел!!! И быстро слезь с меня.

Заорала на меня Селена. Я, молча, встал и подал ей руку. На что эта дама ответила презрительным хмыком и попыталась встать сама. В итоге еще два раза упала, но все-таки встала.
- Что тебе во мне не нравится? Что ты на меня все время злишься? – Блин, надоела. Ты вообще уверена, что найдешь дорогу? Ты же в человечьей шкуре.
Селена писал(а):
- Злюсь, значит, есть за что. Что это ты своего горячо любимого и почитаемого Альфу кинул? А вдруг враги? Вон лес битком вампирами набит, такая вонь стоит как в могиле.

- Ты просто наверно, что-то не понимаешь. И ведешь, сея как маленькая. Не хочу! Не буду! Не признаешь авторитета Сэма. А он, между прочим, за нас в ответе. Мы должны его поддерживать и помогать, а только больше проблем создаешь. На, держи. А то еще разревешься посреди матча.
Я отдал ей эту долбанную дубинку и взял другую.
Ребенок писал(а):
- Не нужна мне твоя бита.
Селена швырнула в меня битой. Слава богу, не попала, наверное, из-за слез. После чего схватилась за ту биту, которую я держал, и попыталась ее отобрать.
Ревущий ребенок писал(а):
- Отдай.

Селена усилила хватку и со всей силы потянула на себя. Я решил, что с меня хватит этого детского сада и отпустил биту. И, понятное дело, Селена упала.
- Вот я же говорю. Ведешь себя как ребенок.
Ревущий ребенок писал(а):
- Я не ребенок!

- Ребенок, - повторил я, и, подняв с земли свою биту, пошел прочь от нее.
Селена писал(а):
- Я не ребенок!
Селена бросилась за мной. А, по-моему, только дети себя так и ведут. Я почувствовал, как она схватила меня за рукав, и решил остановиться,
Селена писал(а):
- я не ребенок.
И в доказательство своих слов, она меня поцеловала. Очень неплохо детка, но я могу научить еще кое-чему.
Самодовольно спросила Сел писал(а):
- Ну что?

- Ничего особенного.
Это тебя научит не раздавать свой поцелуй направо и налево. Сел состроила гримасу и пошла к полю. Я был уверен, что она расплачется, но этого не произошло. Когда мы вышли на поле, там вовсю бурлила жизнь. Я увидел своих знакомых вампирш, но решил к ним пока не подходить, так как к нам подкатил наш альфа. Увидев наш внешний вид, он удивленно поднял бровь, но не стал ничего говорить. Немного рассказав нам об игре, он куда-то смылся. Лучше бы еще объяснил, я никогда в нее не играл. В Германии такой игры нет вроде. По крайней мере, там, где я жил, ее точно не было. Я ее только по телеку видел. Вскоре началась жеребьевка, а за ней и игра. Первым бил Сэм. Два мяча он пропустил, а остальные отбил, правда, не очень далеко. Вряд ли я повторю хотя бы это. Следующим был я. И я повторил подвиг Сэма. Мои мячи даже дальше отлетели. Ну, думаю, что такую скорость мы можем только в волчьей шкуре хорошо видеть, но биту держать будет неудобно. Далее, благодаря вампирам в нашей команде мы заработали 2 очка и 1 проиграли. Далее команды поменялись местами. И таким образом первый «раунд» мы проиграли. Потом уже немного освоившись, мы оба стали играть лучше. Далее было еще несколько иннингов, на протяжении которых первенство переходило из рук в руки. Но к концу 4-ого иннинга счет был 9:9. И впереди еще 3 иннинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 22:09 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Игра шла очень весело, пока что-то не случилось за пределами поля. Две вампиршы бросились туда, затем одна убежала в лес. Игра была остановлена. Все пошли туда. Я тоже собирался, но внезапно почувствовал запах. Нет, только не опять. Неужели я схожу с ума? Ведь из них никого нет в живых, почему меня преследует этот запах? Я посмотрел на толпу, среди которой стояли Сэм и Селена, положил биту и направился в лес. Недолго думая, я перекинулся и побежал по запаху. Где ты? Кто ты? Почему ты прячешься? Почему ты так пахнешь? Я бежал вперед, я не собирался упускать эту добычу. Но я упустил его. Где же, где ты? Налево? Да, налево. Я найду тебя и мне все равно, что подумает о моей пропаже альфа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 22:31 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Догнать этот запах мне так и не удалось. Интересно, сколько я бегал? Черт, мне же на работу надо! Недолго думая, бегу к дому Сэма, хватаю гитару и к бару. Недалеко от бара находится какое-то заброшенное здание. Прибежав туда, кладу гитару и перекидываюсь в человека. Хвала небесам, одежда в нормальном состоянии. Одевшись беру гитару и выхожу из здания. Вхожу в бар с черного хода и поприветствовав всех знакомых, иду к своему месту. Что-то сегодня народу не особо много. И то, большинство люди. Ну, хоть иногда можно спокойно поиграть, и не чувствовать на себе ненавидящие взгляды вампиров. Закрываю глаза, и вспомнив любимую мелодию отца, начинаю ее наигрывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 20:51 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Так, сейчас по программе танцевальное представление. Это значит, что я успею отдохнуть. Поставив гитару на подставку, я подошел к барной стойке и увидел лежащую за ней Селену. Мда, пить явно меньше надо, тем более на работе. Шеф увидит, убьет.
- Джо, налей мне чего-нибудь, а то в горле пересохло. - Взяв коктейль, я пошел на второй этаж и принял душ. Когда я вернулся, что-то было не так. Джо был какой-то взволнованный. Оглядев зал, я заметил, что исчезли Селена и несколько вампиров.
- Джо, что-то случилось? Где Селена?
Взволнованный Джо писал(а):
- Тут такое произошло. Шеф рвет и мечет. Прикинь, та девка залезла на стул и начала приставать к своему парню. А Сел, видимо не совсем протрезвела, и сбила ее со стула. Они тут такую драку устроили. А потом парень этой девахи куда-то уволок Сел. Их уже давно нет, я начинаю волноваться. Может в полицию позвонить?

Чего?! Не может быть! Она с ума сошла! Одна против вампиров. Я помчался к двери едва ли не по головам.
- Не надо звонить, я разберусь. – Успел кинуть я Джо. Выбежав из бара, я обратился. Не раздеваясь, не смотря по сторонам. Сейчас было не до этого. Но, я чувствовал, что рядом никого нет. Так, вот запах Селены и двух вампов. Нет, только не к машине. Фу, вроде все вампиры не бедные, почему же у него от тачки так пахнет маслом, зато смогу их найти. Напав на след, я побежал. Думаю, огромный волк посреди города смотрелся классно, но мне было все равно. Я искал Селену по запаху от масла из машины, а это было очень трудно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 21:16 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Я бежал по лесу, когда наткнулся на их машину. Ни фига себе Селена с ней поработала! Мне кажется, что ее уже отремонтировать не получится. Сэму я сообщить не мог, а смс в таком виде я отсылать не умел. Лапами это делать явно неудобно. Странно, следы уходят в одну сторону, а запах Селены в другой. Ладно, доверимся волку. Я бросился на запах и вскоре нашел ее. Селена была в одной рубашке, причем не своей, она бежала изо всех сил, пытаясь не попасться кому-то. Недолго думая, я вышел к ней на встречу. Сел меня даже не заметила, чем и поплатилась, врезавшись со всей силы.
Встревоженный ребенок писал(а):
- Алекс, это ты?
Конечно я, кому ты еще нужна. Ребенок. Но как же я рад, что ты жива. Селена повисла на моей немаленькой волчьей шее и заревела.
Ревущий ребенок писал(а):
- Прошу, увези меня отсюда, я не могу перекинуться. Увези куда-нибудь.
Легче сказать, чем сделать. Я вообще-то тоже без машины. Хотя нет, есть идея. Я повернулся к Селене боком и лег. Она поняла, что я хотел, и, всхлипывая, залезла ко мне на спину. Так, куда же тебя отвести. О, знаю. В Ла-Пуш мы будем в безопасности. В какой стороне Ла-Пуш я знал. В доме Сэма найдешь все, что тебе необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 10:48 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Когда мы приехали к дому, я почувствовал как Селена сжалась. Боишься реакций Альфы? Не волнуйся,его тут нет. Селена слезла с меня и прошептала:
Бледная Селена писал(а):
- Спасибо.
Бедная, на нее было страшно смотреть. Я быстро подошел к двери и открыл ее. Протиснутся в проем в волчьей шкуре было неудобно, и я не мог сказать, что не оставил в косяке куска своей шерсти.Схватив свою одежду и поднявшись в комнату Сэма, я перевоплотился и оделся. Спустившись и наидя Селену сидящую на диване, я заметил, что ее трясет. Взяв плед, я накрыл им Сел. Я хочу узнать, что эти твари с тобой сделали, Насколько сильно они тебя оскорбили.
Трясушаяся Сел писал(а):
- Как там в баре? Похоже я осталась без работы. Да еще машину разбила.
У Сел начался нервный шок. Сейчас истерика начнется. Ей надо поспать.
- Селена... они что-то тебе сделали? - Я увидел как ее перекосило, правду ты мне вряд ли скажешь. Но, хоть приблизительно, что произошло я узнаю.
Сел писал(а):
- Нет! Они просто не успели. Я так припустила, что только они меня и видели. Или просто не стали связываться с оборотнем.
Сделав вид, что я ей поверил, я не срал ее больше распрашивать. Да, Сел, тебе сегодня и так уже досталось. Потом, если захочешьраскажешь.
- Тебе еще что-то нужно? - Селена отрицательно покачала головой, но потом попросила:
Селена писал(а):
- Если только... Вместе с работой мне отказали и от жилья. Ты не мог бы съездить в бар и привезти мои вещи.

- Хорошо. - сказал я поднимаясь - Только при одном условии. Ты обещаешь поспать, пока я езжу. - Я положил ноги Селены на диван, накрыл ее вторым пледом и вышел. Боюсь, придется вызывать такси. Приехав в бар, я сходил к шефу, забрал вещи Сел, и свою гитару. В комнате я нашел ключи от ее машины,и обрадовался, что назад поеду сам. Но, увидев в каком состояний тачка, я решил возвращаться на такси. Селена что, на тачке целовалась с одним деревом? Причем несколько раз? Приехал я вовремя, пока таксист выгружал вещи, я зашел домой и увидел, что Селена мечется по дивану и кричит. Подбежав к ней, я начал трясти ее, желая разбудить.
- Селена! Селена проснись! Проснись! Это всего лишь сон! - проснувшись, наша заноза посмотрела на меня, всхлипнула и бросилась мне на шею. - Все хорошо Сел, здесь тебя никто не тронет. Сюда эти твари проити не сумеют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 18:51 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Селена пошла в ванную переодеваться. М-да, ей сейчас очень хреново было, может что-нибудь дать?
- Сел, ты чай будешь? – Не дожидаясь ответа, я пошел на кухню, поставил чайник и достал хлеб, масло и колбасу. После такого немного разыгрался аппетит, а готовить в лом. Когда я наливал чай, вошла Селена. Посмотрев на мой бутерброд, она фыркнула и полезла по шкафам в поисках съестного. Блин, мне аж неловко стало, надо было самому все сделать. В этот момент вошел наш дорогой альфа и, сражу же, накинулся на меня.
Раздраженный альфа писал(а):
- А вот ты где? Я тебя тут ищу по всему городу. А ты…

Как ни странно, ответить я не успел. Меня прикрыла Селена.
Сел писал(а):
- Сэм! Сэм перестань. Он был со мной.

Сэм обвел взглядом нашу волчицу, и в его глазах появилось тепло.
Сэм писал(а):
- А где ты была?

Этот вопрос заставил меня вздрогнуть и выпрямиться. Скажет или нет? Вряд-ли, Сел так легко не сдается. Будет держать тайну до последнего.
Сэл писал(а):
- Мы.. мы.. мы гуляли.

Гуляли? Ты на себя посмотри. Конечно, ты сейчас больше на человека похожа, но нос еще красный. Я встретился взглядом с Сэмом и отвел глаза. Тебе, наверное, лучше будет, если она расскажет, а не я.
Злобный альфа писал(а):
- И где вы это гуляли, позвольте узнать? И в каком качестве как люди или как волки?

У меня появилось ощущение, что Сел сейчас опять заплачет. Но, нас спас звонок в дверь. Судя по голосу, это был тот парень с игры. Барег. Мы с Селеной тоже решили выйти в коридор.
Барег писал(а):
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? Привет.

Я кивнул в знак приветствия. Мне нужно было поговорить с Сел. Поэтому, едва Сэм и Барег ушли на кухню я потащил ее в зал.
- Сел, надо рассказать альфе.
- Нет. Алекс, я прошу, ничего никому не говори.
- Но ведь он все равно услышит, когда перевоплотится. Потом только хуже будет.
- Алекс, нет, только не Сэм. Он нас прибьет, и скажет, что так и было. Это мое личное дело. Ты в нем оказался случайно замешан.
- Сел, не говори ерунды. Мы все в одной стае. Это дело всех. И ты от этого никуда не денешься.
- А я говорю ему не надо знать. Мы сами во всем разберемся. Я надеюсь, ты мне поможешь?
- А вдруг этот вамп захочет все доделать. Ты об этом подумала? – Зря я это сказал. Селену всю затрясло. У нее опять начиналась истерика. Я подошел к ней и обнял. Что бы она хоть немного успокоилась, я стал говорить шепотом.
- Сел, мы тебя ведь не бросим. Если он хоть подойдет к тебе на него откроют охоту. И мы с Сэмом всегда рядом. Ну, успокойся. Тебе не идут слезы. – Постепенно Сел перестала дрожать, и, отодвинувшись от меня, улыбнулась.
- Да, ты прав Алекс. Он должен знать. Просто будь рядом, чтобы мне не было страшно.
Я улыбнулся в ответ. Конечно, я буду рядом. Куда я денусь с подводной лодки. Сэм подтвердил мой мысли тем, что когда вошел в зал заявил.
Сэм писал(а):
- Ну, ребятки, оставляю я вас тут на два часа, а вы не расходитесь, у меня к вам есть разговор. И чтобы без происшествий.

Мы с Сел переглянулись и одновременно вздохнули. Теперь придется нашей волчице еще 2 часа мучатся решением проблемы, рассказать Сэму или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение