Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса. Показать сообщения всех игроков
05.09.10 16:32 Сумеречный лес
Ванесса
 
-Помоему это хорошо... Так что будем искать дом? Я лично в средствах не стеснена... Поэтому если что могу дать большую половину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 18:39 Сумеречный лес
Ванесса
 
-Поровну, так поровну... И еще, ты не знаеш где здесь прикупить машину, она мне очень нужна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 17:24 Сумеречный лес
Ванесса
 
Да, конечно! Побежали сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 19:08 Сумеречный лес
Ванесса
 
Хоршо... Тогда у меня идея я пойду зайду к подруге тое преоденусь и все такое... А потом встретимся возле гостинницы, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 12:33 Отель "Twilight"
Ванесса
 
Решив так и не заходить к Белле чтобы не выслушивать ее уговоров остатся у нее, я забаала в какой то компьютерный клуб в Интернете решив высмотреть себе машину и мобильный телефон. И наконец я остановила выбор на шикарном Феррари :




И на очень тоненьком и легеньком телефоне:


Определившись с выбором я пошла к Морти. Подошев к номеру в которм она жила я постучала в дверь...
-Морти, это Несс, я могу войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 18:10 Отель "Twilight"
Ванесса
 
-Нет я у нее не была решила не огорчать...Так куда пойдем? В Сиэтл? - Подруга утвердающе кивнула и направилась к выходу. Я пошла за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 15:57 Другие точки мира
Ванесса
 
Мы с Морти разделились и я пошла искать фирменный салон Феррари который видела когда ехала из аэропорта в Форкс. Наконец я нашла и указав продавцу-консультанту на машину которую хочу купить он уставился на меня так как будто я шучу. Я показала ему паспорт и предоставила кредитную карту. Он проверил баланс на ней и удивился что после покупки на ней останется еще тысяч 100. Он предоставил мне ключи от машины и надел на нее временные номера. Я залезла вовнутрь. Боже... Каккая же она крсивая...Повернув ключ и нажав на нужную педаль я выехала из магазинного гаража и поехала в полицейский участок для регистрации машины. Уладив все(конечно не просто так, а с помощью моей внешности) я приехала на обозначеное нами место. Морпти еще не было. Тогда я оставила машину и пошла за телефоном который выбрала себе. Купив и его я направилась обратно. Морти все ще не было. Что ж, залезу в маштну и дождусь ее...[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:24 Другие точки мира
Ванесса
 
-Насчет удачного дня это ты верно подметила, - сказала я с гордостью глядя на свою машину, - но меня волнует один вопрос мне ведь недо в школу ходить с моим то возрастом...
Мортиса хмыкнула... Да.. Возраст явно не тот...Но ведь внешне...
-Ты не поможеш мне в школе обустроится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 14:48 Отель "Twilight"
Ванесса
 
Морти сказала что отказы не принимаются... Хм.. Да разве я собиралась возражать? Давно хотела развеятся, а тут такой случай... Да и новые знакомства в новом городе... Выбрав платье с одним открытым плечем которое было даже слишком откровенно, но достаточно явно открывало мою татуировку, нанеся легкий макияж инепрерывно вертя пирсинг на языке я вышла из гостинницы и ловя на себе восхищенные взгляды парней и зависливые взгляды девушек, настолько я сегодня была красива, отправилась вместе с Морти в какой-то месный, но по ее словам престижный бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 18:33 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
Мортиса писал(а):
-Да вот смотрю не продают ли тут сок, ведь несовершеннолетним пить нельзя..

-Ррррр... Это кто еще несовершеннолетний?! Да мне девянос.... Ой, блин, мне же 16... Так нечестно мохито хочу....
Потом внимание Морти привлекли две девушки... Она почему-то решила что они вампиршы... Вампиршы и вампиршы...
-Ты иди познакомся, а я пока посижу... - сказла я потягивая через трубочку сок уже принесенный официантом... Тут ко мне подошел мужик стал навязчиво выпытывть мое имя, лез с похабными предложениями, а потом и восе стал тянуть свои мерзкие сосиски ко мне...
-Ну же, девочка... Я же вижу что ты этого тоже хочеш...
Хтелось врезать ему,но слишком бы привлек внимание удар 16-ти летней девочки, амбалу в челюсть от которого он летел бы к стенке как пушинка...
-С чего ты это взял? - я уже подумывала от том что бы пульнуть в него огоньком, но тут подошла Морти, выставив клыки и прорычав на него , так что никто не заметил. Амбал быстро ретировался, а Морти сос здорово перепуганым взглядом присела рядом со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 18:56 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
-Не буду больше носить такие платья... Морти я не виновата... - Сказала я потягивая принесенный мохито...
Но Морти похоже не считала правдой то что я не виновата...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 19:54 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
Мортиса писал(а):
-Слушай, познакомится с ними я очень хочу. Но как? Есть варианты?

Я отрицательно покачала головой... Недавно горевшее в моих мыслях желание завести новые знакомства утихло и я уже не очень хотела этого делать. Лениво потягивая свой мохито я заявила:
-Понятия не имею как... И вообще не горю желанием этого делать... Если познакомишся маякни я тоже как-нибудь вотрусь в компанию..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 19:34 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
-Конечно, тебе легко говорить ты многих тут знаеш. - Сказала я обращаясь к Мортисе. - Нет, не сказать что я девочка сромная, но сегодня ни с кем знакомится не в духе, а ты меня бросаеш...
Сказала я очаровательно надув губки намазаные дорогим блеском... Ну вот... Опять я срываюсь... Соберись Несс... Ты ведь не хочеш что бы кто то разведал твою маленькую тайну?!!! Соберись!!! Мои глаза на долю секунды наполнилист ужасом, и я уверенна Морти это заметила, но я как можно скорее привела свои чувства в порядок и уже через секунду я самозабвенно улыбалась и потягивала коктейль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 20:09 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
Ага... Значит избавится от меня хочеш? Ну и ладно... Дам девушке шанс наладить личную жизнь.
Тут я заметила что в бар вошла Белла. Меня осенило.
-Знаеш, Морти... Я пойду пообщаюсь с Беллой и потом останусь у нее наверное.
Я встала из-за стола и подошла к Беллле.
-Привет! Как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 20:17 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
Белла писал(а):
-Привет...я давно тебя не видела...у меня всё хорошо,а ты как?У тебя ничего не случилось...ты кажешься расстроенной.

Я взяла коктейль и медленно потянула из трубочки.
-Да не парся... Это так... С подругой поссорилась. Слушай давно хотела тебя спросить, можно ведь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение