Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариус Монпелье. Показать сообщения всех игроков
31.10.10 23:09 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Леа писал(а):
- Со мной все в порядке. Правда, надо пивом подбодриться. Компанию составишь?

Нее .. я думаю мне на сегодня хватит ,- подумал я , но промолчал.
Через несколько секунд девушка скрылась под черной занавеской ночи.
Посмотрев на себя, недовольно скорчив рожу подумал
Ну и на кого я сейчас похож ... если бы мои друзья во франции видели меня сейчас, да..., не*вый денек сегодня был.Все хватит с меня сегодня этой дряни.
Повозив рукой в кармане, в поисках ключей, я медленно двигался в сторону машины.
Вокруг меня толпился полу пьяные люди. Попав в замочную скважину, я открыл двери и упал на сидение.
Остатки спиртного и усталость, выбили меня с колеи.
Ну и как я могу показаться в таком виде в отеле,- посмотрел на разорванную рубаху.
Закинув руку на заднее сидение, нащупал футболку.
Сойдет, я же не наседание иду . Пару минут и рубашка оказалась вне машины,на улице, а футболка на мне.
Встряхнув головой, я начал выезжать с парковки и выкручивать руль в сторону Twilight Hotel, оставляя за собой только густой слой пили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 01:29 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Припарковавшись , я медленно выплыл с авто
Башка раскалываться , ооо я протрезвел полностью.
Захлопнув дверь, вошел в отель, кивнув полусонному портье, я пошел в верх по колеснице.
Коридор на удавление были очень длинными.
Зайдя в номер, швырнул ключи куда подальше, и отправился в спальную.
Холодный душ не помешает
Скинув с себя одежду, оставив только нижнее белье, ушел в ванную комнату.
Холодная вода стекала по моему телу когда я вышел. Завернутый только в одно полотенце, упал прямо на кровать.
Холодный душ взбодрил меня полностью.
Заложив руки за голову, просто лежать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:18 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
В комнате было очень темно, лишь свет ламп находящихся на улице освещали помещение. Я лежал, и взглядом сверлил потолок.
Этот покой нарушил нежный, такой тихий, до боли знакомый женский голос
Миллисент писал(а):
- Приииивет.

Миллиииии... ,- с наслаждением, пронеслось в моей голове.
Миллисент писал(а):
- Скучал?

- Как, как ты сюда попала? - мой вопрос перервал нежное прикосновение пальчика Миллисент к моим губам.
Моя усталость мигом, куда-то делась, прилив энергии быстро заставил меня забыть про сон. Она села рядом и наблюдала за мной.
Упершись локтями в постель, я приподнял голову и наклонился в сторону девушки.
- А почему ты тогда убежала, в школе, я что-то сделал не так? А бар? - спросил я, нервно выискивая место, на чем бы смог остановить свой взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 02:32 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Странное ощущение, словно туман в моей голове.
Миллисент писал(а):
- А мне пора. До завтра.

- Ты уже уходишь?
Я провел ее взглядом к окну, и не растерявшись попросил ее задержаться.
- Подожди ,- пронеслось в тишине.
И вот я уже стою так близко к ней. Мои руки нежно обхватили ее талию.
Я повернул ее так чтоб ее губы были напротив моих. Я чувствовал как я начинал гореть с середины, и так всегда когда она рядом.
Мое дыхание становилось все глубже и глубже, сердце казалось сейчас взорвется.
Я то смотрел ей в глаза то на ее губы, и не мог остановиться.
Сжав сильнее ее в своих объятьях, я наклонился что бы ее поцеловать и только слегка прикоснувшись, по моему телу пробежалась дрожь, прижался к ней сильнее, я уже не мог остановиться.
Еще мгновение и она исчезла , я еще долго приходил в себя, стоя на карнизе.
ее губы такие холодине
Упав на кровать я не мог сомкнуть глаз, лишь под утро я заснул.
Ели разодрав глаза я посмотрел на часы
- Йо...., проспал!!!! - бистро поднявшись с кровати я начал искать вещи.
Натянув на себя штаны и рубашку я побежал в низ к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 23:06 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Я мчался на всех парусах в сторону школы, я не часто опаздывал, правда говоря, я не когда не опаздывал. Управляя машиной, я питался, одеть галстук, но нечего не получалось.
- Да что за... пробурчал я себе поднос, швыряя галстук на заднее сидение. Посмотрев на часы, я осознал, что уже опоздал на 17 минут, а я еще даже не доехал.
С визгом тормозов, я припарковался на первом попавшимся свободном месте.
Поправив воротник рубашки, я выскочил с машины, и направился в сторону главного входа.
Блин пол урока уже прошло...
Зайдя в класс, я удивил типичную картину. Некоторые девчонки седели на партах, закинув ножку на ножку, некоторые у мальчиков на руках, парни в грубой форме что-то выясняли между собой, некоторые парочки уединиться на галерке.
- Bonjour la classe, Je suis un peu en retard (доброе утро класс, я немного опоздал), - заходя в класс, сказал я.
- Нечего страшного, мистер Лариус, могли еще погулять, - прозвучало с класса, од одного с парней.
- Сегодняшней темой нашего урока будет ... - взяв мел, я подошел к доске и начал писать.
* Roméo et Juliette, l'histoire d'amour tragique du français * *Ромео и Джульетта ", трагическая история любви, на французской*
Водя мелом по доске, я говорил в голос то что писал.
- У что начнем. Тема довольна таки интересная, а времени у нас, - посмотрел на часы, - довольно таки мало, ну и так, что вы думаете о этом трагичном романе? - удобно устроившись на краешке стола я задал вопрос.
- Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о Ромео и Джульетте, - громко протянул парень сидящий на одной с парт, которой находиться в другом конце комнаты.
- Для начала не плохо мистер Николас, но было бы не плохо сказать это на французском, - ответил я, - может кто-то хочет попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 14:03 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Закончив свой рабочий день, я мчался обратно в отель. На город уже опускался холодный вечер, но это не впервые когда я задерживаюсь в школе. Навстречу мне бежали белые полосы, словно долинная нить, которая тянется и тянется, и конца ей не видно...
В мой голове без конца крутились воспоминания произошедшего в уходящем дне, я бы не сказал, что он был таким уже и сложным, но и в список приятных, и положительных его тоже не запишешь...
От бессонной ночи и длинного рабочего дня чувствовалась ужасная усталость во всем теле.
Сначала та девушка ночью, Миллисент, из-за которой я пол ночи не спал, все думал о ней, о том как она исчезла сначала в школе, потом отель, оставив мне лишь свой поцелуй. Так не должно быть, она моя ученица. Пока я размышлял о том, о сем, возле меня промчалась машина, сначала она ехала по встречной полосе, брала на обгон, а затем резко меня подрезала, от неожиданности я ударил по тормозам и выкрутил руль в сторону, машину вынесло на обочину, а я пытался прийти в себя, успокоится.
-Мать твою!- крикнул я, ударив рукой по рулю. Еще пару минут, успокоившийся я вернулся на дорогу.
На пассажирском сидении рядом лежала папка, с информацией про тех учеников, которые забросили школу и не появлялись уже столь долгое время. Директор попросил меня связаться с ними и напомнить о том, что они еще есть учениками Forks High School, "частью этой семи", как сказал он, задрав нос кверху, или хотя бы узнать по какой причине они радуют нас своим отсутствием. Работы было достаточно...

***
Немного повозившись с древним замком, я открыл дверь своего номера, свет коридора разрубил темноту комнаты надвое. Моя тень, четко очерченная рисовалась на полу. Я видел ее, и поднял правую руку с ключами. Тень повторила за мной. Я улыбнулся. Хоть тень в моей власти.
-День прошел.
Зайдя уже в свой номер, мне так хотелось упасть на диванчик и просто уснуть, окунуться в мир спокойствия и тишины.
Медленно сняв с себя пиджак, я повесил его на спинку стула, кинул папку на столик, а сам подошел к мини-бару, плеснул в бокал виски и удобно уселся в кресле. Откинул голову назад и просто уставился в потолок.
-Ммм..., ну что же прогульщики, давайте посмотрим на вас, - пробурчал себе под нос, взял папку, что лежала на столике возле кресла и начал рассматривать анкеты учеников. В комнате царила тишина, лишь только стук стрелок настенных часов нарушал этот покой.
19:15, я думаю, что не сильно помешаю, если все же начну с сегодняшнего вечера.
Взял телефон и тут же начал набирать нужный номер, это был номер какого-то парня, его анкета первая попала мне в руки...
А время все шло…
20:35. Хватит на сегодня, вот эта последняя. Перелистнув файл, следующей была Джина Кент.
Джина Кент
10 ноября 1992 года
Рост - 167 см
Вес ...
Минут на пять, застыл, рассматривая фотографию девушки, милое личико и интересное сочетание ярко-зеленых глаз со светлым цветом волос. Не отрывая своих глаз, я покрутил бокал с виски в руке, сделал пару глотков и стал набирать номер, который был указан в анкете. Веки сватали настолько тяжелыми, что глаза самовольно закрылись, и я уснул, не успев нажать кнопку вызова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 03:26 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Как все-таки прекрасно, проснуться утром, понежиться в кровати. Еще не отойдя от глубоко сна, взглянуть в окно...Какая красота...Какое небо, можно смотреть, не отводя глаз, наслаждаться этим голубым, слегка режущим цветом. В такие минуты, ты чувствуешь себя ребенком, в душе которого столько положительных эмоций, столько счастья и беззаботности, беспечности, и так хочется закричать на весь мир: «Я вас всех люблю!». Но стоит лишь проснуться, ты снова видишь и ощущаешь картину действительности, понимаешь, что не будет уже того беззаботного, счастливого детства, юности. И как быстро бежит время, как мимолетно проходят года, вот мне уже двадцать семь, даже не верится, а кажется, что мне только вчера еще было шестнадцать. Как хочется снова окунуться в то время, вернуть и пережить каждый миг, каждую секунду былых лет.
Но это утро, отличалось от всех предыдущих, всю ночь мне не давал покоя один кошмар. Холодные, серые стены...Окруженный одиночеством, я в недоумении сидел на стуле прямо посреди пустой комнаты . Из неоткуда, незаметно появилась девушка. Черный, длинный плащ, темные, распущенные волосы. Я ни как не мог разглядеть ее лица. Мне даже казалось, что это Эмелли. Эмелли, мое прошлое, от которого я так пытаюсь убежать, забыть, вычеркнуть из своей жизни, перелистнуть, наконец, эту страницу и жить дальше. Но прошлое есть прошлое. А что же такое это прошлое? То, что было когда-то раньше, а теперь нет? Или это то, что стало настоящим? Люди говорят: «Это в прошлом, забудь",- но ведь это же абсурд! Наше настоящее состоит из нашего прошлого. Если бы не было этого "тогда", то каким могло бы быть это "сейчас"? Зачем осуждать или ненавидеть себя за какие-то поступки, зачем стыдиться того что было, зачем сомневаться в своем выборе? Если ты поступил так, значит по-другому, было нельзя. Эмелли погибла и времени назад не вернуть, я должен перестать винить в этом себя и жить дальше. Что бы забыть об этом, о ней, я даже уехал с родного города, из родной страны, подальше от близких…
Но это была не Эмелли. В присутствии незнакомки мне казалось, что руки связаны за спиной, я не мог сделать ни единого движения. Были связаны лишь руки, но парализовано все тело. Я неподвижно сидел и смотрел на нее, следил за каждым ее шагом, пока она ходила вокруг меня. Такая гордая, независимая, я чувствовал на себе ее холодный взгляд. Шаг … еще шаг и она уже возле меня. С её губ не слетало ни единого звука, но я слышал ее голос, она медленно протягивала мое имя … Лариус, Лариус… Ее рука плавно двинулась к моему лицу, и я уже чувствовал, как ее указательный пальчик скользит по моим губам, на какую-то долю секунды закрыл глаза. Мрак и сырость куда-то исчезли, оставив за собой лишь теплые и приятные ощущения, но стоило мне вновь открыть глаза, как я увидел ее уплывающий образ, и словно мотылек на яркий свет, порхнул за ней, как под гипнозом. Я не знал зачем, я не знал почему и куда сейчас иду, единственной целю сейчас было найти ту девушку. Комната плавно переходила в коридор. Очень знакомые стены, я уже здесь был.
Картинка в моей памяти ставала все четче, и я понял, где я сейчас нахожусь, это был коридор школы. За окнами давно стемнело, я блуждал по темному безлюдному коридору и вдруг, на другом конце, появилась та самая незнакомка. Она стояла возле какого-то открытого класса, будто ждала, что я сделаю пару шагов в ее сторону, пойду за ней...Так и случилось, я двинулся в ее сторону, но она была еще так далеко. Преодолев небольшой отрезок пути, я увидел как ее плащ уже скрылся за дверью класса, а я, не останавливаясь, продолжал идти на этот «яркий свет», на манящую неизвестность…
Войдя уже в класс, я окинул взглядом комнату. Облокотившись на преподавательский стол, она стояла и просто смотрела на меня. Словно эхо внутри себя услышал ее голос:
– А ты знаешь, что такое жажда?- ее глаза сверкнули золотистыми искрами. - Ты. . . .то что мне нужно сейчас, я сделаю это быстро, ты даже не почувствуешь. . . затем последовал пронзающий все тело смех, странное чувство под названием страх, заполнило меня изнутри. Я развернулся и бросился к выходу, пытался убежать...Но куда и от чего??
Ее не было рядом, но я четко слышал все что она говорила, слышал ее смех… Беги, беги, прячься, я все равно тебя найду …
Я бежал вдоль по коридору постоянно оглядываясь назад, но никого не было. Так часто оглядывался, что не заметил как загнал себя в тупик. Развернувшись, что бы выбраться оттуда, я налетел на ту самую девушку. Сделал пару шагов назад и спиной почувствовал голую, холодную стену, не куда больше идти...
Она улыбнулась и подошла ко мне ближе и еще ближе… ты не чего не почувствуешь… от резкого ее движения, я открыл глаза и понял что это был лишь сон, ночной кошмар.
- Это лишь сон, глупый, бессмысленный сон и он закончился.
Но я ошибался. На следующую ночь этот кошмар снова повторился, и так все продолжалось и продолжалось. Каждую ночь, приходила эта девушка в мой сон и все повторялось. Лишь иногда менялась концовка. С каждым сном ее лицо ставало все четче, но я все равно не мог узнать, я не когда не видел ее раньше. Я просыпался посреди ночи в холодном поту, боясь снова закрыть глаза.
Однажды, после очередной бессонницы, провалявшись в кровати с трех часов ночи до самого утра, я встал, подошел к окну:
- Вампиры? Что за бред? что это, страшная сказка для взрослых?- проронил я, смотря в холодное окно,- что происходит с моей жизнью вопще, что не так …
Судьба всегда даёт нам не то, что нужно. А если и дает, что-то заветное, желанное, то тут же отбирает. С этим ничего не поделаешь, это закон жизни такой.
Именно она, твоя судьба, подставляет тебе подножку и ласково улыбаясь, заставляет идти дальше. А что делать, если силы заканчиваются, и ты больше не можешь встать? Сдаться?
Отступить и потерять все, что так любишь, и несмотря ни на что будешь любить...Или же драться... А что если кулаки сбиты, дыхания не хватает даже на то, чтобы просить помилования? Умные люди твердят, что нас не убивает, делает сильнее.
Это так, но какая-то часть личности умирает бесследно и её уже невозможно возродить.
Чувства пропадают, ломаются под тяжестью быта и суеты. Боль заполняет все тело и становится трудно дышать, а порой даже и не хочется. А зачем?
Если придя в норму, начинаешь заново жить, чтобы в один прекрасный, а, может, и нет день, снова упасть… Жизнь это круг, причем замкнутый. Все меняется, но и все повторяется. Но есть чувства, которые невозможно повторить, потому что они уникальны и принадлежат одному человеку. Невозможно испытать что-либо дважды…Невозможно полюбить дважды, ровно также как и нельзя умереть дважды. А любовь, это всегда маленькая смерть... Смерть частички твоей души, сердца, если хотите, которую ты отдаешь тому, казалось бы, родному человеку, который либо принимает, либо отвергает её. И вот он принял её. И что??? Казалось бы, все прекрасно, живи и радуйся. Но нет.
Сердце не обманешь, и каждый стук дает подсказку, что это все в последний раз. Последняя встреча, последний поцелуй, последний взгляд…. И точно… Как же!?!
Вот она судьба, опять вмешивается, решив проверить, достаточно ли сил ты сохранил для решающей схватки и готов ли опять, как птица Феникс, возродиться из пепла сгоревшей любви. Жизнь игра, и все мы в ней актеры, а точнее пешки. Кто решает за кем ход и кто победитель? Кто угодно, но только не я.
Время все шло, приближаясь к вечеру, Новогоднему вечеру.
Мой первый Новый год, в гордом одиночестве, телевизор, пульт, немного виски и мандарины…Что бы хоть какой-то придать комнате праздничный вид, я «разбросал» по ней дождик и случайно наткнулся на папку с анкетами.
- Ах, вот вы где, - сказал я, перелистывая файлы. Остановившись на анкете Джина Кент.
Ее лицо… она так похожа на ту девушку с моего сна, не может быть, нет… нет .В прошлый раз я остановился на ней, может потому …
Я долго смотрел на ее анкету, на номер, даже пытался набрать, но постоянно скидывал, праздник все таки. Была не была.
- Здравствуйте, Джина Кент ?
- Да, я слушаю.
Ответила девушка. Слышно было по голосу, что далеко не в трезвом состоянии она была. Долго не задумываясь, я протрубил в трубку давно заученную фразу, которую я уже говорю, наверное, пятому по счету ученику с этого злосчастного списка «прогульщики».
-Простите за столь поздний звонок, это Лариус Монпелье, учитель французского в Forks High School, Мне поручили узнать, почему вы не посещаете занятия? вы решили, что вам это уже не нужно или есть более серьезные причины этому?
Но девушка рассмеялась мне в ответ, а затем добавила:
- Неужели Вы понимаете, что звоните мне в новогоднюю ночь, да еще и с претензиями? Насколько Вы же глупы, ой простите, вырвалось. . .Вы хотите знать причины? Я бы рассказала Вам, но думаю, будем не интересно слушать чью - то историю, да и кажется, вам есть чем заняться в новогоднюю ночь, давайте сделаем так, не было вашего звонка и не было моего ответа, хорошо?
Моя сдержанность и трезвость мысли, не позволила мне «прокомментировать» ее последний ответ. Все же я преподаватель, а опит дает о себе знать. Каждый учитель, должен быть хорошим психологом, без индивидуального подхода к детям, подросткам, не обойтись. Терпеливо и настойчиво.
-Хм… Джина, почему вы решили, что школе безразличны вы и ваше отсутствие, пока вы - ученица этой школы, мы несем за вас ответственность, каждый может выслушать, но понять…Я не хочу вам навязываться, это не входит в мои обязанности, но попробуйте сделать шаг на встречу, вернитесь в стены школы, а я попробую вас выслушать и понять.
- И Вы готовы поговорить об этом прямо сейчас? Испортив при этом себе Новогодний вечер?
- А вы хотите поговорить об этом прямо сейчас? Неужели разговор с незнакомым человеком для вас важней, чем веселье в этот вечер?
И я снова услышал, как она рассмеялась, но в этот раз мне даже понравился ее смех. Мне казалось что за последний год, я не слышал ничего приятней, может это говорила усталость во мне, но я не могу скрыть того что мне понравилось и то что я хотел бы услышать его вновь.
- Вы отвечаете вопросом на вопрос!
- А вы не отвечаете на мой!
- Поверьте, я хочу на них ответить, но я боюсь последствий.
Последствий?...
Не знаю чем меня заинтересовала эта девушка, но это был, наверное, самый длинный разговор с учениками по телефону.
- Последствий? А вы попробуйте, последствия - страшная сила, но если мы не будем их бояться, жизнь станет легче.
- Я согласна, когда и где мы встретимся?
- Я бы хотел вас увидеть в школе, возможно даже на своих занятиях, ну, а на перемене или после уроков, я бы выслушал вас.
- В школе так в школе, я не против, тогда после праздников я загляну на вашу переменку, а сейчас мне пора простите.
-Да конечно, до встречи мисс Кент.
Закончив разговор, я поднес трубку к подбородку и уставился на пустой бокал.
Вот и чудесно. Мисс Кент, вы сделали правильный выбор, а там может и не только на мою переменку заглянете…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 02:54 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Это было обычное утро, которое не предвещало никаких сверхъестественных событий. Как всегда встал, принял душ, тщательно почистил зубы, оделся, выпил кружку черного чаю и уже был готов идти на роботу. Захватив с собой бумаги и всякую дребедень, я покинул свой номер. Вот сегодня меня уже не мучил тот кошмар и это хорошо, ведь еще немного, и я бы обратился за помощью к психологу.
Разве это нормально: просыпаюсь среди ночи в холодном поту и лежу, не смыкая глаз. Больше не могу уснуть, ибо стоит мне закрыть глаза, и этот кошмар повторяется. Кажется, еще пару таких бессонных ночей и меня заберет Морфей посреди урока.
Ход моих мыслей оборвала девушка, которая внезапно налетела на меня.
- Что за... – возмущенно вырвалось у меня.
Аккуратно сложенные листы бумаги, что были у меня в руках, словно осенние листья разлетелись от сильного ветра и упали на пол.
Да, это было красивое зрелище, но человеку, который складывал все это, было не очень весело наблюдать за этим всем. Да и если честно, я вообще ничего не успел толком понять. Только когда автоматически потянулся за бумагами, я мысленно вернулся на землю. Наверное, вместе с бумагами разлетелись и мои мысли. Девушка начала мне помогать. Пытаясь собрать все обратно, я случайно обронил на нее взгляд. Почему-то у меня появилось такое чувство, что я ее уже где-то видел, только вопрос, где?
– Куда же это вы так торопитесь, что людей не замечаешь на своем пути? – продолжая собирать бумаги, спросил я, затем добавил,- вы куда-то опаздываете?
- Я никогда никуда не опаздывала,- серозным тоном ответила девушка.
- А что же вас заставило выбежать на коридор босиком и сбыть человека с ног?
- Я не виновата в том, что этот человек появился из неоткуда.
- Хм… из неоткуда? такого не бывает.
- Да нет, как видите, бывает, я сейчас тут, помогаю ему собирать разбросанные бумаги, что стали результатом нашего с ним столкновения.
Теперь уже и ее голос показался мне очень знакомым, где я мог раньше ее видеть?
Среди разбросанных бумажек девушка нашла мою визитку и начала изучать ее.
- Я думаю, это принадлежит мне, - слегка улыбнувшись, потянулся, чтобы забрать визитку и случайно коснулся руки девушки. Нежная и в тоже время такая холодная кожа. Не чего необычного я в этом не увидел, она была так легко одета еще и босиком. Белый короткий топ, который открывал моему взору её фигуру и приоткрытый пупок, протертые голубые джинсы, плотно прилагающие к ее телу, не оставили меня равнодушным...
Приподнявшись, она передала мне бумаги и сказала:
- Вот, это тоже ваше, мистер Лариус Монпе…
- Монпелье,- продолжил я, скрасив свое лицо улыбкой.
-Так что, это вам делать нечего или вы просто любите следить за личной жизнью других людей?- спросила она, заглядывая мене в глаза.
-Простите, что?- мое лицо перекосилось от удивления. О чем это она?
- Вы действительно хотели б это услышать? или просто хотите запудрить мне мозги, чтобы я вернулась…
- Мисс, не совсем вас понимаю.
Я стоял как парализованный, роясь в своей памяти.
- А вчера вы были более собранным и настойчивым, - добавила она и стала дожидаться ответа.
Вчера, вчера?... На секунду я задумался над тем, не ошиблась ли она? Вчера я весь день провел дома, хотя… звонок …
-Oh mon Dieu, ты Джина…Джина Кент, правильно?- попытался уточнить я.
- Неужели вспомнили? Ах, как некрасиво с вашей стороны! Прощайте, - бросила девушка и попыталась от меня отвязаться, начав уходить.
-Неужели, вы думаете, что вот так просто уйдете от меня сейчас? - я догнал девушку и начал идти рядом. Меня определенно зацепила такая встреча, и отпускать ее сейчас было бы глупо, ведь не факт, что она появиться в школе.
- А неужели вы думаете, что со мной так легко справиться? Тем более, я завтра улетаю в Лас-Вегас! И НАМ не по пути!!!
- Я еду с вами! ответил я, слишком быстро, ещё не успев ничего обдумать. Но теперь что-либо менять уже поздно…
- Надеюсь, это не будет последней ошибкой в вашей жизни.
- А это уже не ваша забота, - почему-то, но мне вдруг стало сложно быть серьезным рядом с ней.
- Тогда.... вылет завтра, встречаемся завтра вечером в аэропорту Порт-Анжелес, дорогой, - слетело с ее губ, а затем последовало нежное прикосновение ее ладони к моему лицу. Ее кожа была холодная, но почему-то каждая клеточка, которой она коснулась, горела в эту самую минуту. Сердце в груди заходится в сумасшедшем ритме, и только одна мысль заполняет всё мое сознание: кто же ты?...
Я еще долго стоял и смотрел в след удаляющейся от меня девушке.
Лас-Вегас?!... Завтра?!... Я еду с вами?! я, что снова сплю? надеюсь, в конце этого сна меня никто кусать не будет.
Я улыбнулся своим мыслям и спокойным шагом направился к выходу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 01:16 Отель "Twilight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Я уже был почти у выхода когда вспомнил, что забыл свой мобильный в номере.
Ну и денек. Удивительно, что голова моя до сих пор на месте. Подумал я, вглядываясь в циферблат своих наручных часов.
В принципе, время еще есть, можно вернуться. Оставив бумаги в машине, я вернулся в отель.
По дороге обратно я размышлял над тем, что нужно взять отпуск, где-то на недельку.
Не знал, что я способен на необдуманные, спонтанные поступки и решения. Американцы, у них всегда все так просто и легко. Зачем мне это? Правильно ли я поступаю? А может не стоит?
Так СТОП!!! Что со мной такое? Куда пропала моя любовь к приключениям, спонтанность, азарт. Куда пропал вкус сладости и горечи от непредсказуемой жизни? Что меня так изменило? И что мне мешает поменять все сейчас? Взболтать мою установившуюся жизнь. Может эта поездка станет первым шагом... Может это девушка не случайно сегодня встретила меня, не случайно мило улыбнулась, заглянула в мои глаза, чем вызвала такой жгучий интерес к себе.
Не бывает случайных встреч. И случайных людей в нашей жизни тоже не бывает. Иногда мне кажется, что все они предопределены где-то свыше, там, где плетутся нити наших судеб. Из каждой встречи мы выносим новый опыт, неважно, положительный или отрицательный. А порой «случайная встреча» оставляет след на всю жизнь…
Я уже возвращался и решил проверить наличие новых сообщений. Там были поздравления моих друзей, близких… Joyeux Nouvel An.…
Отвлечься меня заставил ужасный грохот, который доносился из-за угла, я сам и не заметил, как у моих ног оказались две девушки. Две таких знакомых и в то же время таких загадочных и таинственных. Это была моя новая знакомая, Джина...И Миллисент, девушка, которая оставила после себя столько вопросов, на которые я до сих пор не могу найти ответы. Все как в тумане.
Я просто постоял пару секунд, опустив голову, смотрел, как волосы Джини свободными волнами раскинулись на холодном полу.
Ходить этими коридорами становиться опасно!!!
- Вonjour, мonsieur Monpellier? - сказала Милли, подняв голову вверх и посмотрев на меня.
Улыбнувшись, я подал девушкам руки, что бы помочь подняться.
- Так-так, двое пропавших за одно утро...Хм, неплохо. Везет мне нынче.
Эта парочка вызывала у меня сейчас улыбку, которую было сложно сдержать.
Они начали шушукаться, лежа друг на друге, а затем Милли протянула мне свою руку, а за ней и Джина.
- Месье Монпелье, извините нас за беспокойство. Нам пора.
- Простите... и до завтра, - сказала Джина, подмигнув мне.
Брови потянулись вверх от удивления, она была такою смелою и не могу отрицать того, что от ее улыбки приятное тепло неожиданной волной накрыло меня.
Ну вот, опять убежали. Ну и долго вы еще от меня бегать будете?
Оставив улыбку на своем лице, я покачал головой и посмотрел на свою ладонь, в которой только что держал такую маленькую и хрупкую ручку. Сжав руку в кулак, так мне захотелось ощутить ее вновь…

***

Вернувшись домой, я думал, что из вещей взять с собой. Времени у меня еще было полно да и у директора с отпуском проблем не возникло.
На город уже опускались сумерки, зажигались многочисленные цветные огни, как вдруг раздался стук в дверь.
И кто это может быть?
Открыв дверь я увидел посильного, он протянул руку с запиской, при этом добавил.
- Мистер Монпелье ?
- Да,- кратко ответил я.
Он передал мне записку и исчез.


Вылет переносится на завтра, на 10 утра.
«твоя смерть", шутка Джина Кент.


Смерть? Эта маленькая девочка питается меня запугать? интересно, чем она меня в Лас-Вегасе будет пугать. Никуда теперь не денешься от меня. Я тебя затащу в школу!
На следующее утро меня уже волновало, успеваю ли я вообще на самолет? Хоть и проснулся намного раньше, но было трудно расстаться с теплой постелью.
Но не приехать я не мог, если сказал что буду, значит буду, тем более это было в моих интересах.
Приняв освежающий душ, я почистил зубы, побрился, затем подошел к шкафу, что бы взять черную рубашку и светлые джинсы. Подбодрив себя горячим кофе, я все же собрался, оделся и вызвал такси.
По дороге в аэропорт, часто поглядывал на часы. Стрелки говорили о том, что я немного опаздываю. За окном мелькали дома, деревья, а затем витрины магазинов, много магазинов, много людей, которые были озабоченны своими проблемами, и понял, что я почти на месте. Расплатившись с таксистом, достал сумку из багажника и зашагал в сторону главного входа.
В главном холе, с билетом на руках, я стал выискивать мою попутчицу.
Если я ее не найду сейчас, то больше никогда. Про что я только думал, это как иголка в сене. И вообще в чем цель этой поездке для них, экскурсия? гулянки? вечеринки ? парни? Боже за что я взялся? Быть нянькой, Лари, ты влип!
Мои сомнения в один миг словно растворились, когда мои глаза нашли в толпе ее. Случайность? сомневаюсь!
- Ну здравствуй! Джина, - полушепотом пронеслось возле ее ушка. Я обошел ее сзади и стал к ней лицом.- Ты хочешь меня запугать?- спросил я, доставая с верхнего карманчика рубашки, аккуратно сложенную записку, улыбаясь при этом добавил - вынужден вас разочаровать, но я, все же еду с вами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 04:46 Другие точки мира
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Время ускользало, словно сквозь пальцы песок. Неделя в Лас-Вегасе пролетела быстро, казалось еще вчера, я был в компании молодых и веселых девочек, проводил отлично время, а сейчас, я уже сижу в зале ожидания, аэропорта с балетом на руках. Не помню, когда последний раз так веселился, честно говоря, чувствовал себя, просто ребенком. Время ускользало унося драгоценные секунды, каждый раз как мы пытаемся его удержать, остановить хотя бы на один миг, оно играет с нами злую шутку. Рисуя нашу жизнь сначала в яркие краски, а затем все обрывается черно-белыми буднями. Так и у меня, каждый раз как мне кажется, что жизнь налаживается, вот-вот оно счастье, а в чем оно? И существует ли? Я не знаю.
Вроде и не знаю горя я, ни долгов, ни врагов, ни злых соседей, но все равно все не то …
Возле меня громко стуча каблучками, прошлась девушка. Высокие каблуки подчеркивали стройные ножки, уверенный взгляд, деловой костюмчик хорошо седел на ней, идеальная фигура, что можно сказать идеал, мечта. На лице появилась слегка заметная улыбка, но эта улыбка быстро исчезла после того, как я обратил внимание на молодую парочку. Парень и девушка, держась за руки, искренно улыбаясь, поглядывая друг на друга, что-то весело рассказывали.
Мечта ? Засомневался я, повернувшись снова к отдаляющейся девушке.
И в голове пронеслось:
… Одиночество …
Я опустил глаза вниз.
А где же она ? Где та, с которой хотелось бы просыпаться по утрам ? Касаться нежно ее рук, тела, губ. Та, которая будет заменять тебе весь мир? От взгляда которой, будет замарать мое сердце и все вокруг? Станет вдруг все не важно то что было раньше важным, лишь бы только она была все время рядом. В глубине ее глазах хотелось бы утопать, оказаться на самом их дне и не молить о помощи. Укрыть ее от всех бед, чего бы мне это не стоило…
Неустанно и днем и ночью повторять, я люблю тебя, просто люблю тебя …Где же ты ? Кусочек моего счастья…

-Attention please, Начинается посадка на рейс номер сорок три Нью-Йорк- Париж, пассажиров просим пройти к выходу на посадку в самолет, - объявил приятный женский голос.
Мне пора …

Париж

Через какое-то время, я уже сидел в семейном кругу, пил чай и рассказывал о своей поездке в Америку. В особенности рассказывал о школе, детях, говорил, что все нормально у меня, ничего особенного, даже про поездку в Лас-Вегас умолчал. На следующий день, решив пройтись по любимым местам, или просто прогуляться, я вдруг вспомнил про квартиру бабушки, она просила меня приглянуть за ней после ее смерти.
Нужно будет зайти.
Это была старая квартира, старый дом и он весь пропах историей. Я собирался в ближайший отпуск заняться ею, сделать там уборку, ремонт, но все время как-то руки не доходили. Родной город Париж, встретил меня довольно таки теплой, солнечной погодой, было приятно просто пройтись.
Приглянувшись к часам на витрине, одного магазина, моя прогулка немного замедлилась. Любил я этот аксессуар, я их даже коллекционировал. Никогда не мог устоять перед хорошими дорогими часами. Довольно таки долго простояв у витрины, собрался уже идти дальше, как обернувшись, увидел знакомое мне личико. От неожиданности меня аж переклинило, это была Милли, эффектная блондинка и просто симпатичная девушка . Похоже мне уже нужно начать привыкать к ее внезапному исчезновению и такому же появлению.
- Оууу, кого я вижу, мисс Disparition, там где ты появляешься, происходит что-то неимоверное, но тут же исчезаешь, какими судьбами в моем родном городе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 04:32 Другие точки мира
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Довольно таки неожиданная встреча поджидала меня возле антикварных магазинчиков. Кто бы мог подумать, еще месяц назад эта молодая леди седела на моих уроках, успела вскружить мне голову, а про танец в Лас-Вегасе я вообще молчу. Она мне напоминала тех популярных девочек в школе, которые имели успешность во всем. Красивые глазки, стройные ножки, манящий взгляд, который заставлял желать, куча поклонников постоянно крутящихся рядом, разбитых сердец , этого всегда хватало в их жизни.
И вот она передо мной, уже трудно назвать ее девочкой, точнее девушка, уже сформированная личность. Да, не маленькая, но согласитесь, видеть ее тут в другом городе, в другой стране было неожиданно. Перекинувшись парой словечек , мы вошли в один из магазинчиков.
-Вы собираетесь что-то покупать? – спросил я, у нее тщательно рассматривая витрину с украшениями.
Миллисент писал(а):
– Да, собираюсь.

-, кратко ответила она.
- Думаю, Вам, то есть тебе пойдет это, - сказал я, указывая рукой на бархатную подушечку, где покоилась жемчужина величиной с горошинку на тонкой золотой цепочке.
Какая красота, я думаю, оно бы превосходно смотрелось на девушке. Помню, еще бабушка мне говорила, ничего не украшает даму так, как скромность и дорогие украшения. Замечательное сочетание.
Миллисент писал(а):
- Все может быть. Покажите мне, пожалуйста, вон те часики, что у Вас на витрине.

Цитата:
- Конечно. Сию минуту.

Неужели эту молодую леди, заинтересовали эти часы. Было бы уже глупо перебивать, доставать чековую книжку, что бы опередить или выкупать их у нее, глупо и не по-джентельменски. А что делать, если они действительно приглянулись мне. Для коллекционера это удар ниже пояса.
Как бы я не заставлял себя скрыть свое недовольство , разочарование, даже пытался выдавить улыбку, что бы одобрить удачную на мой взгляд покупку. Как это у меня получилось, знает только Милли. Но единственное, что заставило меня успокоиться, были довольные глаза и улыбка девушки. Той самой, которой, я еще минут 15 назад совсем не ожидал здесь встретить, но то, что происходило дальше, меня удивило не меньше.
Поблагодарив продавца, мы покинули ювелирку и вышли на улицу. На ней все так же царила чудесная солнечная погода.
Миллисент писал(а):
- Красота какая.

Караем глаза, я заметил, как красиво они устроились в маленькой женской ладони.
Да не смею с тобой даже спорить.
- Да. Они прекрасны. Но с тобой блеском не сравнятся.
Миллисент писал(а):
Они твои.

- сказала уверенно девушка и протянула мне руку с часами.
Я стоял в недоумении. Что она имеет введу?
- Прости что ? - попытался уточнить я.
Миллисент писал(а):
Они твои.

- О нет. Спасибо, конечно. Но ты их купила. А следуя здравому смыслу – они как раз твои.
Нет…нет…нет , так нельзя, что это она надумала. Пару минут назад приобрела и уже отдает их мне, человеку которого едва знает.
Миллисент писал(а):
- похоже, здравый смысл – не твой лучший друг. Я дарю их тебе. На память.Вдруг опять исчезну.

Не привык я к таким подаркам, тем более от дамы. Не то, что у нас в съеме запрещено принимать их, просто как я считал это невежливо что ли.
Но пока я размышлял, девушка взяла мою руку и вложила в нее часы. Не знаю, что заставило меня просто застить на месте. На улице было жарко, а по телу в этот момент пробежал приятный холодок.
- Это у тебя отлично получается. Мне еще таких подарков не делали.
Миллисент писал(а):
- Все бывает впервые.

От улыбки к улыбки , невозможно было удержаться, что бы не ответить ей тем же.
- Спасибо. Нагнувшись к девушке, я хотел поцеловать ее в щечку, тем самым поблагодарить ее еще и Невербальным способом. Но немножко не рассчитав, мои губы коснулись уголка ее губ.
Миллисент писал(а):
- Да не за что.

– улыбнувшись, она накинула обратно капюшон.
- Как я могу тебе отблагодарить?
Миллисент писал(а):
- Успеется.

Ну вот, неизвестность страшная штука, как я расплачиваться теперь буду, думаю, наличные это самый простой вариант, да и проблемы это не составить. Тогда что ?
Вдруг у Милли заиграл телефон. Видимо смс.
Миллисент писал(а):
- Лариус, поможешь мне с новой квартирой. Оценишь ее качество!

- И все ? – я был удивлен ее просьбой, такой маленько , та и составить ей компанию мне самому хотелось .
Миллисент писал(а):
- Может и нет. Потом разберемся. Приглашаю тебя в свою новую квартиру.

- Для меня это честь, мадмуазель. Торжественно протянул я, взяв ее за руку и направившись, это я уже позже понял, в сторону Монмартра.
Когда мы подходили к квартире Милли, мне показался этот район очень знакомим.
- Даже не знаю, как теперь расплачиваться буду. Учитель в долгу перед своей ученицей, - размышлял я в слух и одновременно осматривал дома стоящие вокруг. Такое чувство, что я тут уже был , видел эти дома , эту улицу, но очень давно.
Миллисент писал(а):
- У бывшей ученицы, если быть точнее

, - поправила она меня.
Сразу же я снова переключил все внимание на Милли.
- В смысле ? - насколько я помню …
Миллисент писал(а):
- Разве что , - перебила она меня , - я вас , м-м тебя своим репетитором сделаю
, - добавила Милька, мило улыбаясь и поглядывая на меня .
Не сдерживая себя, я стал улыбаться в ответ.
- Интересно, чему же я вас учить то буду, припомниться мне, что вы и так в совершенстве знаете французский язык, ну что ж правды таить, вы были лучшей моей ученицей.
Все время, поворачиваясь к ней головой, я искал встречи с ее глазами, но капюшон постоянно скрывал их от меня, уже и перестал улыбку замечать которая спряталась под ним.
Миллисент писал(а):
- Вы мне льстите Лариус, но мало ли что в жизни бывает.

Дойдя до подъезда, я наконец понял где я нахожусь .
-Очень, неожиданное совпадение, знаешь , а ведь в этом доме жила моя бабушка. Я сегодня как раз хотел навестить ее квартирку. Я открыл пред девушкой дверь, пропустил вперед и посмотрел верх. Искал глазами окно этой квартиры. – После смерти она завещала ее мне. Жить я там не стал, так как она довольно таки старенькая и от места роботы находилась далеко. Но продавать я ее не стал , память, та и бабушка просила.
Миллисент писал(а):
-Ну вот квартиру оценишь и к бабушкиной заглянем .

Девушка прошла с десяток ступенек верх и одна из них просто провалилась , Милли дала задний ход и у пала мне на руки. Я невольно улыбнулся. Ее правое ушко оказалось на уровне моих губ, потому я спокойным тоном сказал:
-Забыл сказать , эта лестница с сюрпризами, так называемая «зона препятствий» Так что… будь осторожней, если хочешь, пойду первый ?
Миллисент писал(а):
-Нет уж, пойду первой я, не боюсь любых препятствий, плюс у меня такая хорошая «подстраховка», так что пойду я.

Через пару минут мы уже стояли возле нашей квартиры.
Миллисент писал(а):
- Ну вот пришли
,- Сказала девушка осматривая тщательно дверь .
Кто бы мог подумать, что мы усеем так быстро и квартиру Мильки оценить и к бабушкиной сходить. Оказалось, что квартира моей бабули и новая квартира Милли это одна и та же.
День сюрпризов продолжается. Я должен был сказать ей когда она возилась с дверным замком , но ни знал с чего начать. Не хотелось расстраивать ее и врать тоже. Но видимо ее обманули. Я не выставлял ее на продажу.
Войдя в квартиру, мы увидели мебели накрытие белыми покрывалами, кругом пиль и она была практически пуста , но сама по себе большая и уютная.
Миллисент писал(а):
- Ну как говориться, Welcome to my home или Bienvenue chez moi.
С улыбкой она прошлась по комнатам, а затем вернулась ко мне.
Миллисент писал(а):
– Лариус, что-то не так, у тебя лицо как… тебе не нравиться ?

- Нет, что ты, нравиться, даже очень.
Миллисент писал(а):
-Тогда что не так ? – подошла и тыкнула пальцем мне в грудь, - ты мне завидуешь ?

-Милли помнишь, я говорил про квартиру бабушки, так это она и есть. Не знаю кто тебе ее продал, но похоже тебя обманули.

Миллисент писал(а):
- Вот это поворот и что теперь делать?
Милли задумчиво прошлась к креслу и присела , а затем последовала пауза молчания.
Я подошел, сел рядышком и сказал, нарушив тишину и затянувшуюся паузу.
-Знаешь что, ты можешь жить тут, сколько хочешь, брать деньги за квартиру я не буду, может даже найдем тех мошенников. Отказ я не принимаю, все же я у тебя в долгу. Сделаем тут ремонт, я помогу. Это хороший район и люди здесь добрые, тебе понравиться, обещаю. Погоди я сейчас …
Не дожидаясь ответа я покинул комнату , а затем вернулся через три минуты с бутылкой вина и двумя бокалами.
- Что? – как ни в чем не бывало, спросил я, - здесь у бабули каморка с вином есть, любила она собирать его. Ну что, выпьем за новоселье ? …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 20:29 Форкс
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Гулять по ночному городу, смотреть на его огни, на проходящих изредка людей...Следить как плывут еле различимые на ночном небе облака. Не спеша, успокаивающе.
В такие ночи всегда вспоминаешь о том, что произошло в твоей жизни печального. От чего-то эти воспоминания приходят к тебе ночью. И становится одиноко. Одиноко и тоскливо.
Порой так хочется, чтобы память оказалась чем-то вроде тетради, в которой пишут карандашом: можно стереть ненужное, прожитое, стереть ту боль, что испытали. Но без нее ошибки можно повторять раз за разом, не помня боли, не помня страданий, не помня всего того, что нам подарили и забрали.
Когда тебе говорят, что любят, сомнений нет. Ты веришь. Особенно если и сам любишь этого человека. Тебе говорят: "останься со мной", "я люблю тебя", "я умру без тебя", "я скучаю по тебе", "я хочу тебя", "ты нужен мне"... Все эти слова врезаются в сердце, затуманивают разум, не позволяют уйти, когда еще знаешь, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Тебя привязывают к себе на цепь и ты не способен уйти. Остаешься. Любишь. Веришь.
Но в какой-то момент ложь открывается. Ты узнаешь, что тебе изменяли, тебя и не любили вовсе. Что это была всего лишь влюбленность. Глупость. Обман. Просто этот человек не знал кому отдать копившуюся в нем любовь. И тут появился ты. Добрый, милый, учтивый.
Влюбленность всегда можно спутать с любовью. То же влечение, то же сильное сердцебиение при прикосновениях, то же волнение, та же страсть. Но в любви все взаимно. Нет кого-то еще. Есть только два человека и все остальные. Влюбленность может позволить кого-то еще. Любовь- никогда.
Но ты любишь. По настоящему любишь. Сначала готов мириться с ложью, с изменами, лишь бы быть рядом, лишь бы тебя не забыли. Но тебя убивают, насмехаются над чувствами. В какие-то моменты ты готов уйти, готов все бросить, готов разорвать цепь, но три слова делают свое дело, натягивая цепь сильнее.
Я люблю тебя. Ты мне нужен. Не бросай меня...
И каждый раз, когда ты переступаешь через свою гордость и в очередной раз остаешься, все становится еще хуже. И когда ты не выдерживаешь, цепь наконец-то разрывается. С криками, со слезами, со звоном бьющейся посуды, с хлопками дверей, с торопливыми шагами...
И наконец-то, когда выходишь из дома, где вы жили, чувствуешь долгожданную свободу. Воздух кажется более свежим, ночь красивее, луна ярче.
Все вокруг кажется лучше. Ничто не душит как раньше.
Вскоре ты привыкаешь, что вновь один. Ты свободен. И тебе хорошо. Но в тебе копиться чувство, которое нужно отдавать. Которым необходимо делиться. В тебе копится любовь. Хочется тепла, хочется радоваться с кем-то своими достижениями, хочется ждать по вечерам ее возвращения, хочется по утрам готовить две чашки кофе, хочется кутаться в теплое одеяло зимними вечерами, грея друг друга.
Просто хочется любви. И ты ищешь ее, заглядывая прохожим в глаза, пытаясь найти среди них того, кто поймет тебя, того, кто примет, того, кто больше не придаст.
И ты ищешь... день за днем...
Мой отпуск закончился. Нужно было возвращаться в Форкс, забытый Богом городок, со странными жителями. Когда ехал сюда, я сказал себе: «отныне, это мой новый дом».
Мне нужно забыть все то, что было в моей жизни раньше, боль, или радости минуты. Все это уже не важно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение