Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нейт. Показать сообщения всех игроков
21.11.10 17:37 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Фридеш писал(а):
- Без проблем, думаю, его никто не заберёт.

- кивнула она и исчезла в доме, спустя пару минут, девушка уже протягивала мне рубашку
Фридеш писал(а):
- Вот, и счастливого пути. Будешь проходить мимо - проходи,

- я улыбнулся в ответ на ее слова. Все же я а ней не ошибся, она не такая, как Мира. Возможно не стоило так ее отталкивать, еще один хороший друг мне не помешает. А Деш, обещала к тому же познакомить меня с Альфой. Я хмыкнул, черт была не была. Если получится не придется искать местный мотель и тратить деньги на номер. А завтра найду Ила и узнаю о его планах на ближайшее будущее. Наверняка у него есть заманчивые предложения... Я направился к домику
-Деш? Не угостишь меня выпивкой? - крикнул я с порога. Конечно это наглость, но попробовать стоит определенно. Деш показалась на лестнице, что она ответит? Выставит вон или все же разрешит остаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 19:08 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Она спустилась вниз и изучающе посмотрела на меня. Я стоял в ожидании и наконец увидел ее едва заметную улыбку. Она наклонила голову и произнесла
Фридеш писал(а):
- Пойдём, конечно...Только вот и поесть нам не помешает...Алкоголь на голодный желудок...Это может не очень хорошо закончится.

- ты просто читаешь мои мысли малышка, усмехнулся я. Мне вообще нельзя пить на голодный желудок. Наутро оказывается, что я сделал что-то, чего делать не стоило. Быстро помыв руки я уселся за стол, Деш уже достала из шкафчика бутылку виски. Надо же, как мне повезло. И напоят и накормят. Нет дружить с ней определенно лучше чем ругаться!
Фридеш писал(а):
- Лови,

- крикнула девушка и я налету поймал бутылку. На столе тут же появились бокалы, да она просто родилась здесь. Через несколько минут аппетино запахло мясом, а на столе появился салат. Да Деш, с тобой с голоду не помрешь точно!
Фридеш писал(а):
- Давай, начнём,

- сказала она подсаживаясь к столу и я разлил спиртное по бокалам. Она взяла свой и некоторое время разглядывала игру света. Я уже собрался выпить, когда Деш предложила тост, дежавю...
Фридеш писал(а):
- Ну, что, Нейт - давай попробуем ещё раз...ммм...так сказать сначала?

- я был прав, она хорошая, и друг отличный!
-Деш! Отличная мысль, надеюсь у меня появиться еще один хороший друг, - я потянулся и слегка стукнул своим бокалом о ее. Было так уютно сидеть в этой кухне,давно у меня не было ощущения такого покоя. Жаль только, что вечер закончиться, а с ним уйдет и это ощущение.
Мы говорили не о чем, смеялись и вообще вполне неплохо проводили время вместе. Мясо и салат давно кончились и надо было прощаться. Чтобы не уходить так сразу, я вызвался помочь с посудой. Но Деш отказалась, сказав, что справится сама.
-М-м-м, спасибо за вечер Деш, мне очень понравилось! Но, наверное надо идти... - я посмотрел ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 03:00 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Фридеш писал(а):
- Нейт, послушай, думаю, нет смысла сейчас заниматься разъездами ночными. Ты выпил, ты не знаешь город. По крайней мере, за руль я тебе сесть не позволю. Поэтому у меня предложение: мы сейчас разбредаемся по разным комнатам, а утром ты решишь, хочешь ли тут остаться, или нет. Возможно, и Сэм вернётся и ваше знакомство состоится. Ну что - идёт?

- ответила девушка на мой не высказанный вопрос. Черт! Деш, конечно идет! Мне не надо никуда тащиться и завтра прямо отсюда я поеду в город, чтобы встретиться с Илиданом. Нам же так и не удалось нормально поговорить.
-Спасибо, Деш, конечно идет! -я улыбнулся и уже направился к лестнице, как вдруг подумал, что спать совсем не хочу.
-Деш, -окликнул я девушку -Раз уж я остался, может посидим еще? - И кивнув на початую бутылку добавил - Добьем эту бутылку,-она улыбнулась в ответ и согласно кивнула.
Не знаю сколько мы просидели, бутылка давно закончилась, а мы никак не могли наговориться. С ней оказалось так легко, я и забыл, когда такое чувство посещало меня в последний раз.

Скрипнули шины и Деш шепнула усмехаясь
Фридеш писал(а):
- Вот и наша сладкая парочка вернулась,

- и тут же раздался голос Селены
Селена писал(а):
- Я ж тебе говорила,

- мы одновременно повернулись и девушка добавила
Селена писал(а):
-Эмм…Мы вообще-то наверх, так что мешать не будем.
- Интересно чем они нам могут помешать?
Фридеш писал(а):
- Селеш, нет...

- начала Деш, но парочка уже поднималась по лестнице наверх. Она снова повернулась ко мне
Фридеш писал(а):
- Давай-ка тоже спать ложиться, потому что время уже совсем не детское.

- я мельком глянул на часы и правда в такое время некоторые встают, а не спать ложаться. Кивнув, я поднялся и вышел из кухни. Уходя я услышал, как Деш включила воду, но мое сознание уже медленно отключалось. Завалившись в комнату, которую разрешила занять Деш, я рухнул на кровать и отключился.
Проснулся я резко и мотнув голов попытался понять, что меня разбудило. На улице послышался звук разрываемой одежды и подскочив к окну я увидел скрывающуюся в лесу черную волчицу.Деш!
пронеслось в голове и я не раздумывая бросился следом. Вылетев из домика перекинулся налету и бросился в погоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 03:05 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Что могло заставить ее так резко броситься в лес? Я чувствовал запах вампира, но никак не мог понять,что не так. Насколько я понял, здесь те и другие живут бок о бок, ходят в один бар и это
вполне нормально. Но почему сейчас наличие вампирши в лесу, так задело Деш? В следующую секунду я вылетел на поляну и увидел, как черная волчица кувыркнувшись в воздухе приземлилась на лапы. Деш снова бросилась на вампиршу и я не знал, нужна ли ей помощь, а вдруг это их личные разборки? Но увидев, как черная волчица вновь была отброшена в сторону и услышав характерный
хруст я зарычал, но не успел двинуться с места, как появилась еще одна волчица. Она тут же бросилась на вампиршу, но по ее движениям я понял, что она новичок. Блондинка - вампирша без труда отбросила ее в мою сторону. Волчица поднялась на лапы и, как и я, оскалилась на стоящую напротив вампиршу. Вдвоем мы с ней справимся решил я, а потом нужно помочь Деш! Не раздумывая больше я сделал прыжок и повалил ее на землю. Чертово обоняние! Всегда терпеть не мог запах вампира, но она пахла для меня не просто приятно, сногсшибательно. На мгновение это сбило меня с толку и ей удалось вырваться. Черт! Снова вскочив на лапы, я приготовился повторить нападение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 14:51 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Но вампирша опередила меня, оттолкнувшись от дерева она перелетела через нас и приземлилась рядом с лежащей на земле Деш. Я дернулся в ее сторону, боясь,что она хочет добить Деш, но слова сказанные вампиршей удивили меня.
Миллисент писал(а):
- Прости. Я не собиралась на вас нападать. Что ж вы за люди такие?

- странно, почему же Деш напала на нее? Надо будет спросить! - блондинка скрылась в лесу и я не стал ее преследовать, сейчас меня больше интересовало,что с Деш. Оказавшись рядом с ней я понял, что она без сознания.Черт! Как же я доставлю ее в дом в таком виде? Словно услышав мои мысли, волчица открыла глаза. Надеюсь она поймет, что должна перекинуться и действительно через несколько минут на земле уже лежала девушка, а не волчица. Ее нога была сломана, это было видно невооруженным взглядом. Быстро перекинувшись я поднял ее на руки и стараясь не обращать внимания на близость обнаженного тела рванул к дому. Деш, снова была без сознания, видимо много сил отняло обращение. Потерпи, сейчас, уже немного осталось! Вот и знакомый дом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 14:54 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
-Сел, -крикнул я, зная,что волчица услышит. Она показалась на пороге через секунду, в руках у девушки были две простыни.
-Я увидела вас в окно, что с ней? - нервно спросила девушка, накрывая тело Деш одним куском ткани и набрасывая второй мне на плечи.
-Похоже у нее сломана нога, - сквозь зубы прошипел я, злясь на себя,что не помог Деш. Тогда она была бы сейчас в порядке. Я внес девушку в дом и увидел стоящего рядом с дверью Илидана.
-Положи ее на диван, я посмотрю, что с ногой. И иди оденься! - сверкнув глазами бросил Ил. Я молча сделал,что он просил и пошел наверх. Быстро натянув джинсы и рубашку я снова вылетел из домика
-Ты куда? - крикнула Сел мне в след
-Я скоро вернусь, - бросил я и скрылся в лесу.
Мне просто необходимо найти эту вампиршу и понять что происходит. Ее запах привел меня к высоченному дереву, уверен, она уже знает, что я здесь, значит скоро появиться. И действительно за спиной раздался мелодичный голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 14:30 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Миллисент писал(а):
- О! Мистер Большой Серый Волк...Пришел съесть Красную Шапочку?

-раздался за спиной женский голос. Я резко обернулся, блондинка сидела на ветке дерева, метрах в двух от земли. Что спросить сначала?
-Почему ты не добила,Деш? - наконец решился я
Миллисент писал(а):
- А зачем мне ее убивать??? Она мне не мешала, пока не напала...Кстати, зачем она на меня напала?

-удивлялась вампирша, но мне нечего было ответить на это. У Деш спросить возможности не было, а сам я был так же удивлен поведением подруги
-Я не знаю... - задумчиво ответил я, раздумывая, как задать следующий вопрос, который собственно и привел меня сюда. Но она оказалась не терпелива
Миллисент писал(а):
- Ну и ладно. приятно было поболтать. пока.

секунда и ее уже не видно. Зато она может меня прекрасно слышать!
-М-м-м, ты же не думаешь, ЧТО Я ПРИШЕЛ СЮДА, только для того,чтобы узнать, почему ты не добила мою подругу? У меня есть более интересный вопрос! - я ждал и спустя пару минут услышал ее голос, где-то высоко в кроне дерева. Ну, конечно теперь она не спускается на землю.
-Так ,что за вопрос? Ты меня заинтриговал! - может я идиот ,но мне даже голос ее слышать приятно, не говоря уже о том, что делает со мной ее запах.
-Думаю ты знаешь. что вампиры и оборотни пахнут друг для друга...не очень приятно - начал я, послышалось насмешливое фырканье, но я продолжил - Но ты...ты пахнешь для меня не просто приятно...поэтому я и не смог там на поляне убить тебя... - я замолчал, ожидая ,что она ответит. Раздался шелест листвы и передо мной появилась девушка. Дьявол, разве можно быть такой, красивой? Нейт, дыши, хотя нет, не дыши, будет еще хуже...
Миллисент писал(а):
--Интересно...

- тихо сказала она и мы замерли глядя друг на друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 19:50 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Она нагнулась ближе и зачем-то резко вдохнула. Не понимаю, я эту девушку! Думал кинется, но вместо этого она резко отпрянула и быстро произнесла
Миллисент писал(а):
- Извини, давай пообщаемся в другой раз. Мне пора.
- а потом снова исчезла в ветвях дерева. Странное поведение даже для вампирши!
Я огляделся, блондинки и след простыл, стоять в лесу смысла больше не было и я двинулся обратно к дому Сэма. Заодно узнаю, как там Деш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 20:40 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Когда я подошел к дому, то увидел, что в нашем полку прибыло. Во дворе стояла еще одна машина, а в доме судя по звукам было много народу. Я осторожно вошел в дом, на кухне обнимались и оживленно что-то обсуждали две девушки, присмотревшись в одной я признал Сел. Интересно, кто вторая? Так ладно мне нужно найти Ила и Деш! Я заглянул в комнату, где не так давно оставил Деш, но ее там не было, зато была другая девушка
-Привет! - поздоровался я -Я -Нейт! А ты? - девушка с интересом посмотрела на меня
-Ярика - представилась она и улыбнулась, я улыбнулся в ответ
-Ну наконец-то, где ты бродишь? - раздался за спиной недовольный голос Ила, видно опять чего-то стряслось...
-Уже тут, а Деш где? - парень пожал плечами
-Была на диване, здесь, - он указал на комнату - Но раз нет, может наверх ушла?
-Как она? - я действительно переживал за девушку
-Уже лучше, раз смогла самостоятельно уйти, - задумчиво ответил Ил и добавил - Я уезжаю, ты со мной? - я кивнул. А что меня здесь держит? Альфы нет, блондинка сбежала, а так хоть отвлекусь немного! Друг заметно повеселел и отправился в сторону кухни, а я двинулся наверх в поисках Деш.
Ее запах сильнее всего был в ее же комнате, поэтому я прямиком пошел туда. Она сидела на кровати, уже одетая. Видимо ей и правда лучше...
-Привет! - останавливаясь в дверях произнес я, она подняла голову
-Привет, - слабая улыбка осветила ее губы. Думаю ей стоит поехать с нами, отвлечется, развеется, я задумчиво смотрел на девушку
-Деш? А ты любишь путешествовать? - а вдруг она летать боится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 01:15 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Фридеш писал(а):
- Люблю, но речь сейчас о другом. Вам удалось прогнать её отсюда?

ответила Деш, и чего ее так волнует эта вампирша? Хотя меня она тоже волнует но по другому поводу...Надо выбрать момент и поговорить об этом с Деш!
-Да она ушла, - ответил я, почти не соврав. Черт! Она действительно ушла, и я ее не остановил!
Фридеш писал(а):
- Хорошо,
-
Деш видимо была удовлетворена ответом, а мне хотелось завыть. Разве такое вообще возможно?
- Так что там о путешествиях? У тебя есть какие-то идеи? - услышал я голос волчицы. Надо быть внимательнее, а то скоро потеряю нить разговора!
-Ил, улетает в Эмираты, я лечу с ним - издалека начал я, чтобы она хотя бы знала кто еще едет.
Фридеш писал(а):
- Отлично. И я должна была сказать, что тоже люблю путешествия?
- она меня не поняла, но сейчас я спрошу в лоб и узнаю ответ!
-Нет, хочешь полететь с нами? - ну же Деш, соглашайся! Я видел,что она очень удивилась такому заявлению, но раз не сказала сразу нет, значит не все потеряно. Ждать пришлось, но этого того стоило!
Фридеш писал(а):
- А ты знаешь, хочу. Время на сборы есть?
- она согласна! Вот повеселимся! Я не мог заставить себя не улыбаться
-Немного есть, но ты не торопись. - Деш протянула руку и я помог ей подняться. Еще один повод поехать, солнце ей будет полезно.
Фридеш писал(а):
- Тогда давай спустимся вниз, пить хочу ужасно.

Я кивнул.
Когда мы спустились, то увидели Сел и Ила, Сел конечно беспокоилась о Деш, а та в свою очередь подкалывала моего друга. Я решил подыграть.
-Да, дохтур из Ила шикарный.
Девушки ушли в комнату и я уже собрался совершить набег на кухню, когда Илидан предложил более интересное времяпровождение
Илидан писал(а):
- Курнуть что-ли?

-Запросто, - это определенно, то самое,что мне сейчас необходимо!
Мы вышли на крыльцо и вспоминали совместные вылазки , когда Ил вдруг выдал
- Лара тоже будет в отеле, - я удивился, но одновременно обрадовался
-Наконец-то я познакомлюсь с ней, - я присел рядом с Илом и эта чертова ступенька опять скрипнула. Давно мы так не ржали! - Она вообще по национальности кто?
И тут весь ржач прекратился, я решил,что Ил тронулся, потому что он сказал
Илидан писал(а):
- Вампир,

-Ну тогда я балерина, - я готов был заржать, думая,что это шутка, но слова друга меня остановили
Илидан писал(а):
- Я серьезно,
- блин, ну что за день такой? Может я не догнал чего?
-Так, что-то я не понял, твоя помощница Лара- вампир?
-Самый настоящий! - Ил задумчиво смотрел вокруг
-И ты молчал? Ты же их ненавидишь!
- В войнушку играют здешняя стая и вампирский клан. К тому же Лара другое дело. - так, а вот это уже интересно, я внимательно посмотрел на друга и произнес
-Странно это все как-то, чего-то ты не договариваешь! Мы же друзья? Давай так я расскажу, где сейчас был и почему, а ты все о Ларе и о своем к ней отношении! - я сам не понял, зачем согласился на такое, но все же дело сделано. Но этот прохвост меня поразил
- А вдруг ты просто погулять бегал?... Ладно-ладно... Сдаюсь..Да я и не знал сразу. Общались по электронной почте и по телефону. А вот когда встретились с ней на карнавале в Рио-де-Жанейро стало весело. Она была уверенна, что я обычный человек, а тут такое... А вообще она милая, но жуткая заноза. Мне сразу понравилась, особенно, когда раздумала меня убивать.
-Милая вампирша? Ну тогда мне будет не так страшно рассказать тебе о своих проблемах - задумчиво пробормотал я, Ил развернулся и ступенька снова скрипнула. Мы не заржали, видать надо еще затянуться!
-Не тяни резину! - парень пихнул меня локтем в бок - И отдай сигарету!Курить вообще вредно! - я хмыкнул,но отдал.
-Ладно! Сегодня в лесу, та вампирша, что помяла Деш...В общем ее запах он меня привлекает! И я ходил ее искать, только она приблизившись ко мне, вдруг резко сбежала. - Ил, так и не успел затянуться, но по всему видно ему уже без надобности. Мои слова его так поразили,что он ушел в астрал. Я не стал трогать друга, пусть переварит, я сам-то в шоке! Отобрав сигарету обратно, я только собрался сделать затяжку, как появилась Деш. Она села между нами и забрала у меня курево. Черт! Не знал, что она еще и курит. Затянувшись девушка вернула мне сигарету и повернувшись к Илу спросила
Фридеш писал(а):
- Товарищ волк, расскажите-ка мне, а Селеша не в курсах, что мы линяем отсюда?

О! Вопрос на миллион, я тоже хочу услышать ответ!
Рядом раздался шорох и подняв голову я увидел, как к нам приближается высокий, темноволосый парень
-Где, Альфа? - поинтересовался он остановившись в двух шагах от крыльца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 19:17 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Пол писал(а):
- Где Альфа?

Сегодня день каверзных вопросов? Только я собрался ответить на этот, как Деш выдала
Фридеш писал(а):
- Для начала, привет,

- а я думал, она только со мной такая была в начале. Ил не реагировал, видимо не вернулся из своего астрала.
- Привет, - буркнул в ответ парень. Видимо не очень- то он рад нас видеть... и снова посмотрел на нас. Деш фыркнула и поднялась со ступенек с осторожностью наступая на поврежденную ногу. И развернувшись, скрылась в доме, бросив на прощанье
Фридеш писал(а):
- Альфы нет,
- взгляд парня не предвещал ничего хорошего. Но я не совсем понял к чему это относилось. Он видимо собрался, что -то спросить, когда на горизонте появилась еще одна волчица. Белая...Здесь я их встретил больше, чем за все предыдущее время. Видимо Форкс и правда притягивает к себе. Волчица подошла ближе
, и остановилась у самого крыльца.
-Еще одна... - выдохнул парень, а я поднялся со ступеней, чтобы пропустить ее внутрь. Думаю став человеком, она расскажет нам больше. Когда волчица скрылась внутри, поняв мой жест. Я повернулся и снова уперся взглядом в грозную фигуру. Думаю теперь он спросит, что хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 14:52 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Парень облокотился на крыльцо и уже спокойно спросил
Пол писал(а):
- Ты можешь мне объяснить, что здесь происходит и вообще, где вся стая?

Ого, хорошенький вопрос,а главное по адресу-то как...
-Думаю тебе надо войти и поискать кого-то более осведомленного... -начал я - Я сам приехал вчера, чтобы познакомиться с Альфой, но застал только Деш.- я указал рукой на ступеньки и парень кивнул поняв ,что я говорю о сидевшей здесь девушке
-А кто еще есть в доме? - теперь его голос звучал вполне дружелюбно, я пожал плечами
-Там много народу, сам посмотри... - я махнул рукой и потопал наверх. Раз Ил собрался ехать, надо глянуть, что там с моими вещами.

М-да не густо...Я кинул на кровать две футболки и рубашку, джинсы, те что на мне оказались единственными. Что-то я поиздержался в последнее время, пора пополнить гардероб, а то мало ли перекинусь а потом и штанов не найду. Раздался стук в дверь
-Войдите, - крикнул я запихивая скромное барахло обратно в сумку. подняв голову увидел лицо Деш в проеме двери.
-Мы уже готовы выезжать - тихо сказала девушка - Ты с нами? Я мотнул головой
-Нет подъеду прямо к самолету, дождетесь? - девушка хмыкнула и кивнула, тут же скрывшись за дверью.

Когда я вышел на крыльцо Деш и Илидан уже сидели в Бугатти. Интересно куда он ее денет? В самолет его малышка не поместится.... Я махнул им и машина тут же сорвавшись с места понеслась по лесной дороге.
Я сунул сумку под сиденье и сев на байк тоже отъехал от дома. Нужно будет вернуться, чтобы все же познакомиться с Альфой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 20:54 Форкс
Нейт
Нейт
Приехав в город,я припарковал байк и отправился в сторону торгового центра. Обдумывая,что именно нужно купить, я спокойно шел через дорогу, когда вдруг понял, что машина не остановиться, она неслась прямо на меня. Дернувшись в сторону я увидел,что все без толку. От резкого торможения машину развернуло и она все же задела меня. Неприятно...Но не смертельно подумал я падая на капот. Лобовое стекло треснуло, когда с ним соприкоснулся мой лоб и похоже я поранился, но все это были мелочи, о которых я забыл мгновенно, стоило только открыть глаза.
На меня смотрела она, та самая вампирша, блондинка, которую я никак не мог выкинуть из головы. Все проклятия приготовленные для горе водителя так и застыли на губах, я как дурак смотрел на нее.
-Ты !? -сказать,что я удивился, это ничего не сказать. Вот,что бывает когда мысли материализуются. Она вжалась в сидение, глядя на меня сквозь стекла очков. В следующую секунду выскочила из машины и стащила меня с машины, внимательно рассматривая рану.
-Все в порядке, она уже затянулась, - ее запах...когда она так близко,я не в состоянии связно думать...-Не думал,что мы еще раз встретимся, да еще вот так, - улыбнулся, подставляя свой разбитый лоб ее рукам.
- Похоже, ты вообще не думаешь. - возмутилась она, доставая платочек и вытирая кровь. - Чего вылетел на дорогу? Это что шутка? Я еще и виноват?
-Я вылетел? - вскочил на ноги, возвышаясь над ней - Кто так машину водит? Чем ты занималась? - мне и правда интересно,как вампир, мог не успеть среагировать
-Это тебя не касается! - она развернулась и собралась сесть в машину - нет уж, больше я ее так просто не отпущу
-Раз уж нам так везет на встречи, может хоть познакомимся? Я-Нейт - протянул руку, она вложила свою - Миллисент. Я мысленно несколько раз повторил имя, оно ей очень подходило.
-Теперь все? - она вырвала руку и собралась снова сесть в машину
-Нет, раз ты меня сбила, то может окажешь услугу - она уставилась на меня и даже сквозь очки я чувствовал ее удивленный взгляд.
-Чем это интересно? - я указал, на здание торгового комплекса
-Этим, - и наклонившись ближе к ней добавил - Я боюсь продавщиц...
- Кого? - рассмеялась она, откидывая голову назад. - Этих милых девушек? - сквозь смех, выдавила девушка
-Кто сказал,что они милые? Они страшные, обступают со всех сторон и что-то говорят, показывают, предлагают... Обычно я сбегаю примерно через пять минут... - оперся рукой на капот и опустил голову.
- Они же помочь хотят. - все еще улыбаясь проговорила Миллисент - Это их работа. Но я не пойму, я при чем?
-Я воспринимаю их действия, как нападение! - Ты же девушка, ты знаешь,как с ними справиться? Тем более ты меня ранила, - показал на кровь на лобовом стекле...-Теперь я вообще не могу сам ничего сделать, - снова опустил голову, чтобы ты не увидела моих смеющихся глаз и улыбки, которую невозможно было спрятать.
- Ах конечно, сотрясение мозга как минимум. Ты хочешь, чтоб я помогла тебе избавиться от общества этих милых девушек? - весело улыбаясь, захлопнула дверцу.
-Мне они не кажутся милыми, и я буду тебе признателен, - мы двинулись в сторону магазина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 16:18 Форкс
Нейт
Нейт
Миллисент и правда здорово помогла мне в магазине, она с легкостью справилась с девушками - консультантами. Я не отходил от нее не шаг, опасаясь ,что просто сбегу отсюда. Девушка пошла вдоль прилавков интересуясь моим размером. Интересно, она и правда думает,что я знаю? И словно прочитав мои мысли, Миллисент добавила
Миллисент писал(а):
- Впрочем я сама...

Миллисент писал(а):
- А что вобще тебе нужно? Для каких целей, гардеробчик пополняешь?
- поинтересовалась она, пока я пытался убить взглядом продавщиц. Я сосредоточился на звуке ее голоса и наконец ответил
- Да с друзьями в Эмираты собрались, а я вот поиздержался... - я подцепил пальцами джинсы. Миллисент кивнула головой
Миллисент писал(а):
- Здорово! Молодцы! Я тоже люблю путешествовать, но в Эмиратах не была. Там, солнце, видишь ли...
- добавила она и повернулась к консультантам
Миллисент писал(а):
Дамы, принесите мне, две пары джинсов темных и светлых, меньше этих на размер.
- странным образом, одна из стоящих девушек тут же понеслась выполнять ее просьбу. Я тряхнул головой и спросил
- А ты бы хотела там побывать? Чем тебе помешает солнце в отеле к примеру? - меня заинтересовала футболка на манекене
Миллисент писал(а):
- Хотела бы. Но зачем ехать, если сидеть в отеле?
- парировала она и снова обратилась к продавщицам
Миллисент писал(а):
Девушка, а у вас есть такая же футболка, только серая?

- Как ты с ними управляешься... - не выдержав спросил я, когда она заставила исчезнуть всех стоящих рядом консультантов и вспомнив о нашем разговоре, заметил
- Ну, во-первых, по ночам там тоже красиво, а, во-вторых, смогла бы увидеть что-то новое для себя... - я не договорил, думая, как лучше продолжить - Ты мне помогаешь, я бы тоже хотел помочь тебе увидеть-то, что ты не видела... - девушка с джинсами подоспела вовремя, я схватил их и скрылся в примерочной. Веду себя, как последний идиот! Пока я натягивал джинсы, девушка дала мне футболку и я сразу натянул и ее. Бросив взгляд в зеркало, я удовлетворенно кивнул сам себе. Отдернув занавеску бросил
- Нормально...я беру, - и собрался переодеться, когда рука Миллисент остановила меня
Миллисент писал(а):
- Цвет не тот...Девушка,
- она развернулась, и напугав ту самую девушку, спросила
Миллисент писал(а):
- Синяя футболка у вас есть?
Та бросилась выполнять просьбу.
- Чем тебя этот не устраивает? По мне так нормально... - я удивился , поворачиваясь вокруг оси.
Миллисент писал(а):
- Цвет тебе не очень. Надо что-то поярче...
- и протянула мне принесенную синюю футболку. Я быстро переоделся и снова отдернул занавес примерочной
Миллисент писал(а):
Совсем другое дело.
- улыбаясь сказала Миллисент
-Беру! - хмыкнул я и увидев, как ей нравиться добавил - Пойду так.
Отдавая мне пакеты, со старой одеждой продавщица пригласила приходить еще, меня передернуло. Миллисент заметив это улыбнулась и я поспешил перевести тему
-Так что? Поедешь? Действие предложения ограниченно, - я улыбнулся.
Миллисент писал(а):
-Поеду...Если обещаешь занимательную компанию.
- ответила девушка. Да, а компания у нас и впрямь очень интересная
-О, да, веселую компанию я тебе обещаю - я представил, как отреагирует на появление вампирши Деш и вздрогнул, надеюсь они не разнесут самолет...
- Значит, договорились. И когда же летим? - поинтересовалась девушка шагая у машине, сейчас я ее напугаю
-А вот это самое интересное , летим прямо сейчас. - я рассчитывал увидеть панику на лице, ну как же собраться времени не будет. Но потерпел фиаско, она была совершенна спокойна
- Сейчас?? Тогда нам надо спешить. - улыбнулась она, усаживаясь в машину. - Садись. Собираюсь я быстро, не волнуйся. Я уже собрался прыгнуть в машину, но понял, что не стоит оставлять здесь байк и помотал головой.
-Давай я за тобой, на своем транспорте, - я кивнул в сторону стоянки
- Который твой? - поинтересовалась она, высовываясь из окна
-Харлей, - хмыкнул я и двинулся к стоянке, услышав, как за спиной завелся мотор. Быстро оседлав байк, я легко нагнал Миллисент и пристроился в хвост машине. Но девушка, тут же нажала на газ, отрываясь. Хочешь поиграть в догонялки? Отлично! Я поддал газ и тут же поравнялся с ее машиной. Она дерзко улыбалась и я подмигнул, принимая игру. Миллисент снова рванула вперед. Так играя в догонялки мы добрались до места. Домик оказался очень миленьким, даже не верилось,что он принадлежит ей.
- Зайдешь? - предложила Миллисент захлопывая дверцу "шевроле" - У меня есть кофе.
- Зайду, и кофе буду - я едва сдерживал улыбку. Надо быть рядом, на случай если она опять надумает сбежать
-Я не долго. - она открыла двери и вошла в дом. - Проходи. Я огляделся, все очень мило, но как-то уж очень женственно для нее. Зайдя следом за ней на кухню, я поинтересовался
-Твой или снимаешь?
- Сомневаешься? - улыбаясь она продолжала, засыпать кофе в турку - Снимаю. Я здесь недавно. Даже сама не знаю зачем.
-Это место всех притягивает - задумчиво ответил я. Этот город просто магнит для вампиров и оборотней
- Это точно, - согласилась девушка и протянула мне чашку с ароматным напитком - Пойду соберусь, - бросила, выходя из кухни. Что же в ней есть такое? Я не мог понять, почему меня тянет к ней, как магнитом. Задумавшись,я пропустил, как она снова возникла на пороге кухни
- Я готова, - сказала она, привлекая к себе внимание. В руках небольшая дорожная сумка и белый зонт-трость. На глазах солнцезащитные очки.
-Солнышка боишься? - усмехаясь я указал на очки
- И его тоже. - ответила она ткнула зонтом меня в грудь. - Едем? Или ты здесь остаешься? - лукаво улыбнулась.
- Тогда попрощайся с Харлеем...- она выскочила на улицу
Я выскочил на улицу следом и усмехнулся
-Без ключа заведешь?
- Запросто. Хотя и с ключом проблем не возникнет. - Миллисент рассматривала байк. - Да и гуманней будет по отношению к Харлею..
-Ладно, двигайся и поехали, - я тут же оказался около байка...Это будет очень интересное путешествие... Подняв сиденье помог ей убрать сумку. Девушка села за спиной и ее руки скользнули по талии. Я сорвался с места, мечтая побыстрее оказаться в самолете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 21:13 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Все дорогу до Сиэтла я старательно пытался выбросить из головы, что это ее руки обнимают меня. Удавалось с трудом, зато не заметил, как мы добрались до места назначения. Стоило въехать на взлетную полосу, как за спиной раздался голос Миллисент
Миллисент писал(а):
- Сиэтл? У тебя личный самолет?

Я вытащил ее сумку и помотал головой
-Мне без надобности, самолет принадлежит моему другу, - и работодателю, если его можно так назвать Я хмыкнул и повернулся к трапу и тут же увидел, а потом и услышал Ила
Илидан писал(а):
- Нейт, где вас носит? Я уже хотел себе word of warсraft установить от нечего делать.
- он что скучает рядом с Деш? Это вобще невозможно по-моему...
-Ил, надеюсь ты шутишь? Как можно скучать, когда рядом с тобой девушка? - вслух поинтересовался я и добавил - Познакомься, это Миллисент, думаю ты не будешь возражать если она полетит с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение