Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
02.04.09 21:39 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я заметил как Вэл нервно пробежалась глазами по залу как будто кого-то искала. Я придвинулся к ней и спросил:
- Все в порядке? Тебя что-то беспокоит?
И тут ко мне обратился Эдвард: Эммет мне звонила Элис, они с Джаспером собираются приехать к нам поговорить. Я сказал, что мы в баре и я не думаю, что Джас с Элис едут к нам, чтобы пить с нами или обсуждать дом.
- Что будем делать?

- Да, не думаю что они будут с нами веселиться. - ответил я - Ну что, послушаем что они нам скажут. Элис же у нас вездесущая поэтому все уже про нас знает. Послушаем, а там уже будем действовать по обстоятельствам. Но честно говоря вот с Элис и Джасом мне ругаться не хочется, остальных вполне хватает. Эд, - обратился я к брату, - Элис всегда нас понимала, может и сейчас поймет? - в голосе звучала маленькая толика надежды. Элис могла бы помочь восстановить хоть какое-то равновесие в семье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 21:55 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард произнес тост: - За самых красивых женщин в это зале! За Лиру и Валентину!. Мы подняли бокалы и выпили. Ну чтож это за хрень в этом напитке? Я никак не мог разобрать третьего вкуса, но в целом напиток мне нравился.
И тут Вэл спросила меня: - Эм, что значит "Элис у нас вездесущая"? . Я пытался вспомнить, говорил ли я ей что Элис видит будущее, по моему нет.
- Вэл, я разве не сказал тебе? Элис у нас видит будущее, вот поэтому она вездесущая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 22:08 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл быстро подскочила, схватила стакан и улетела в строну бара. Я проводил ее взглядом. Потом переглянулся с Эдвардом. Ты что-нибудь понял? Что с ней случилось?
Но Эд ничего мне не ответил. Он взял Лиру за руку и они отправились танцевать.
- Эм, закажи мне коньяка. Это не водка, а гадость просто и лимон не забудь. крикнул он мне на ходу Ну совсем совесть потерял, братишка. Я не стал допивать то что было у меня в стакане, от неопределенности того третьего ингредиента мне стало как-то не по себе. Я направился к бару чтоб заказать коньяк, решив присоедениться к Эду я заказал для нас двоих, заказал лимон про который мне брат "тактично" напомнил. Я посмотрел по сторонам, но нигде не видел Вэл. Я потянул воздух носом, но ее запах растворялся как раз около бара. Да что с ней случилось? Куда она подевалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 22:50 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не обнаружив Вэл около бара я вернулся к столику в надежде что она была уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 06:51 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Иногда я думаю, будь проклято это чутье и слух, кторые присущи вампирам. Иногда лучше бы вообще ничего не слышать, не видеть и не чувствовать...
Я посидел немного за столиком, потом поднялся и решил пойти поискать Вэл. Не успел я сделать полшага как где-то около бара я услышал ее голос и почувствовал ее запах. Но вместе с тем я услышал чужой голос, и мало того что чужой, он был еще и мужской. За два шага я оказался в полуметре от бара и увидел как Вэл сидела на высоком стуле около стойки бара, а рядом с ней стоял высокий блондин. Я бы мог подумать, что это просто ее знакомый если бы его руки не блуждали по ее телу, а губы не находились бы в миллиметре от ее губ. Я чувствовал как во мне закипает ярость. Да что это такое! Что она себе позволяет!. Только я двинулся в их сторону как незнакомый блонидин исчез. Я пошел к Вэл, схватил ее за руку и поволок на улицу. Я думал, что на свежем воздухе моя ярость немного поутихнет и я смогу спокойно все узнать. Вэл даже не пыталась сопротивляться мне. Мы вышли на улицу, порыв ветра вранул в лицо, но легче от этого не стало. Внутри я весь кипел, и похоже это отчетливо выражалось на моем лице, потому что Вэл смотрела на меня испугано.
- И как это понимать? Что вообще твориться? Кто эта сволочь, что позволяет себе такие вольности? И почему ты позволила ему это сделать? - орал я. Я чувствовал что мне куда-то надо выплеснуть свой гнев, чтоб не натворить глупостей. И почему я не взял свою машину! - Я тебе что игрушка, с которой интересно играть пока она новая, а как надоест так можно заменить другой, - продолжал я орать. Я видел что Вэл это пугает, но ничего не мог с собой поделать. Я несколько раз глубоко вздохнул чтоб успокоится. Мне по прежнему хотелось орать, а лучше куда-нибудь или кому-нибудь врезать, но я заметил что на нас стали обращать внимание, - я поверил тебе, поверил что я тебе дорог, поверил что нужен, я поверил что ты меня любишь, а ты... - произнес я с упреком глядя на Вэл и чувствовал как ярость уступает место отчаянию, - я от тебя такого не ожидал. Я ухожу.
Я уже развернулся чтоб уйти, мне надо было остыть, иначе я бы точно наломал дров. Но тут из дверей показался Эдвард.
- Эм, сейчас должны приехать Элис и Джаспер, ты забыл? Они хотели с нами поговорить - напомнил мне брат.
- Эд, и ты думаешь в таком состоянии я смогу с ними спокойно разговаривать? Тут даже Джас не поможет, - ответил я, - слушай, Лира не против будет если мы с тобой немного проветримся на ее Ягуаре? Мне надо остыть, Эд, иначе я что-нибудь натворю.
- Ок, сейчас схожу за ключами, - сказал брат и исчез в баре.

Мы летели по улицам на мощной машине Лиры. Я чувствовал как ко мне возвращается спокойствие.
- Эд, ну и что мне теперь с этим делать? Убить его? Убить ее? Или еще кого-нибудь кто под руку попадет? Я ведь ей поверил что она любит меня, а она...Ладно поехали в бар. Скоро должны Элис с Джасом приехать.
Я уставился в окно и мысли потоком потекли в моей голове. Черт, Эммет ты дурак! Ты полный идиот!!! Надо же было так вляпаться. Если она в моем присутствии творит такое, то на что она способна, если я куда-нибудь уеду. Я ж не могу ее на привези за собой таскать везде! Нет. ну надо быть таким идиотом! Да не ожидал я от себя такого...Тьфу, ну что за хрень в башке крутиться...Напиться хочется, точно сейчас так и сделаю. Я знал что Эд сейчас думает вместе со мной, потому что слышит все что твориться в моей голове, если конечно только не решил отгородиться от моих бешенных мыслей. Я почувствовал как Эд рзвернул машину и через несколько минут мы остановились около бара.
- Ты иди. я сейчас, - сказал я брату.
- Эм, только глупостей не твори, - сказал мне Эд и вошел в бар.
Я еще немного постоял на воздухе и зашел в бар за братом. Теперь я был готов абсолютно ко всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 11:28 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, я предлагаю взять коньяка, много коньяка и просто напиться в хлам. Ты как на это смотришь?

Брат озвучал мою последнюю мысль.
- Я только за, сейчас мне хочется или кого-то убить, или напиться, - ответил я, - так что да здравствует коньяк!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 12:02 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я видел что девчонки сидят в машине Вэл. Эдвард пошел к ним, а я даже не пошевелился. Когда я увидел что Лира с Эдом направились к бару, я последовал за ними.
Лира отправилась в дамскую комнату, а мы с Эдом подошли к барной стойке.
- Нам для начала три бутылки коньяка и три стопки, вон за тот столик - я указал на столик у стены.
Мы прошли к столику, к нам вернулась Лира. Нам принесли коньяк. Я разлил по рюмкам и залпом осушил свою. Потом налил еще одну:
- Ну что выпьем? - спросил я.
Мы подняли рюмки и выпили. Вэл в баре так и не появилась. Ну что ж, не хочешь, я тебя заставлять не стану. Похоже ты сделала свой выбор подумал я. поглядывая на входную дверь.
- Эм, она зайдет. Сейчас придет в себя и зайдет. Она очень переживает из-за всей этой ситуации. Она боится тебя потерять - ответил Эд на мои мысли.
Я горько ухмыльнулся, налил себе еще и выпил. Целью сегодняшнего вечера было напиться в хлам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 15:11 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард попросил стаканы, нам их принесли, я разлил коньяк.
- Давай, брат? Один ты меня понимаешь.
Мы выпили. Тут к нашему столику подошла Вэл, но мне абсолютно не хотелось с ней разговаривать и я даже не посмотрел в ее сторону.
Я разлил еще по одному стакану и только собирался взять свой, как он исчез из под рук. Что за черт! подумал я. Я повернул голову и увидел глаза Вэл, в следующую минуту послышался кашель.
Цитата:
- Вэл, тебе и стопки хватит! А то потом где тебя Эм искать будет, в каких объятьях бара?
услышал я фразу брата и фыркув, налил себе в стакан и осушил его. Я чувствовал как алкоголь растекается по моему телу. Мне становилось так хорошо, все заботы уходили и голова начинала потихоньку мутнеть. Вэл смотрела на меня в надежде на разговор, но я этого пока не хотел.
Эд, если ты сейчас свалишь, я тебя придушу за соседним углом. Я пока не хочу с ней разговаривать Мне пока не о чем с ней говорить. Эдвард прочел мои мысли и спросил:
Цитата:
- Эм, мне уйти? Хочешь с ней поговорить?
Я тебя предупредил подумал я и только в слух хотел произнести фразу от которой Эд бы остался как к нему подошла Лира и уводя из-за стола, что-то тихо ему говорила. Я видел что Эда немного пошатывает.
В себе я тоже чувствовал действие алкоголя и потихоньку наступило полное расслабление. Я откинулся на спинку стула и уже тихонько попивал коньяк из своего стакана ожидая возвращения брата.
И тут я почувствовал на себе взгляд. Я открыл глаза и увидел что Вэл по прежнему на меня смотрела.
- Ну, давай поговорим, дорогая, - сказал я, - если конечно тебе есть что сказать.
Я пытался не грубить, но был уже настолько пьян что ели сдерживал свои эмоции. Я допил содержимое стакана и налив еще сделал глоток.
- Я тебя слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 15:35 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, все произошло так быстро, что я даже не успела ничего сделать... Да еще он что-то сделал, мой разум мне не подчинялся... Я думала о тебе, а в следующую секунду он как-будто отключил мой разум...

- Вэл, ну ты сама послушай что ты говоришь. И я должен этому поверить? Да это сказки для молодых вампирчиков...- я чувствовал как закипал. Спокойно, Эм, спокойно пытался успокоить меня мой разум, а точнее то что от него осталось после такого количества выпитого. Но во мне уже говорил алкоголь. - Вэл. не делай из меня глупого мальчишку. Ты думаешь я не видел как ТЫ на него смотрела, совсем не скажешь что разум был отключен. И для начала можно было бы просто извиниться, - хмыкнул я и допил свой стакан.
- Эд, ты вернешься, а то твоя порция коньяка хорошо уляжется в моем желудке! - крикнул я брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 15:48 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, ещё закажем или по пивку?
Эд вернулся к столику.
- Давай лучше по пивку. - сказал я, - пусть мне завтра будет плохо, зато сегодня хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 16:15 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с братом заказали себе пива. Заметив как мимо нас пролетела Лира я вопросительно посмотрел на брата, но он скорчил гримасу и ничего не сказал. Вэл тоже сидела молча, наверное о чем-то думала, может даже о том блондинчике. Эта мысль взбесила меня. У меня в глазах закипел огонь. Я поднял кружку с пивом и сказал:
- Давай брат, выпьем. Сегодня мы с тобой остались одни, так что если уж нажраться так нажраться и гори оно все синим пламенем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 16:29 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Слушай, брат, думаешь мы сейчас сможем адекватно реагировать на их присутствие и уж тем более на разговор, - ответил я на вопрос брата, - вот у меня мозги в голове прыгают как попрыгунчики, да и честно говоря на душе паршиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 16:36 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Эд, ты опять за свое, - выплеснул я услышав слова брата про блондинку, - как будто тебе кто-то может не дать! Ты же у нас мастер обольщения! Только смотри сам не оплошай, в тебе столько алкоголя, что хорошо если бы ты сам из-за стола встал, не говоря уж о твоем дружке, - я засмеялся. глядя на выражение лица брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 16:48 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Ну смотри, брат, - ответил я через плечо глядя на девушек, - ради тебя я поддержу компанию с ее подругой, но вот только просто компанию. Из-за этих баб в душу как будто насрали, так что я сегодня пас...А поболтать я с ней не прочь.
Я встал из-за стола, медленно подошел к девушкам и сказал:
- Девушки, не хотите присоедениться к двум одиноким парням?
- А почему бы нет, - ответила подружка блондинки и мы направились к нашему столику.
Я пропустил девушек вперед, а сам последовал за ними. Я наблюдал за довольной улыбкой эдварда. Ну братец, ты за это поплатишься. И как я теперь должен от нее избавляться? Она ж прилипнет ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 17:17 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я хохотал над действиями Эд. Так издеваться над бедными девушками. Когда он назвал их имена, и блондинки чуть челюсть не отпала. Ну все Эд, она твоя. Еще чуть-чуть и она тебе прошепчет "Возьми меня мой милый мальчик, я всю жизнь ждала тебя и я еще больше захохотал. Тут ее подружка, Джес кажется, придвинулась ко мне и положила руку на мое плечо. О нет, ну началось. спасите меня кто-нибудь от нее Мои пьяные мозги орали во всю глотку, но их мог услышать только Эд, который явно был сейчас занят.
Цитата:
- Привет! Развлекаетесь? Эдвард,Эм, мы можем с вами поговорить где-нибудь наедине? Может быть, выйдем на улицу? Здесь слишком шумно.
услышал я голос Элис. Элис, ты меня спасла
- Привет Элис. Джаспер. - я так рад был их видеть именно сейчас. придругой ситуации, я бы конечно обрадовался им меньше, - Джес, извини, мне нужно отлучиться, - обратился я к девушке.
Я встал, от выпитого меня качало а в глазах играли озорные огоньки. Меня тянуло на подвиги, но не на такие как Эда. мне хотелось драки. Но я смог сдержать себя в руках, потому что сначала надо было выслушать мораль Элис и Джаса. Сейчас я их послушаю, а потом пойду и надеру кому-нибудь задницу подумал я Вот весело то будет
Я повернулся к Элис с Джаспером.
- Куда пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение