Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейна. Показать сообщения всех игроков
20.07.09 01:23 Вольтерра
Рейна
Рейна
В душу закралось спокойствие, теплом обволакивающее уставшее сознание. Я улыбнулась про себя, понимая, что без вмешательства Ди здесь не обошлось. И это было приятно, чувствовать, что о тебе заботятся.
Цитата:
- Много чего. Порой мне кажется, что с тех пор прошел по крайней мере год. Все началось с того, что оборотень сбежал. И не просто сбежал, а чуть не убил нашу госпожу Сульпицию, а за этим псом следом пришли еще двое, но как я только что узнала, они сбежали. Думаю, если бы мы были в замке, то этого бы не произошло.

Я удивленно распахнула глаза. Эта новость была неожиданной, и где-то в глубине души промелькнуло странное чувство. Мне не было жаль оборотней, они сами пришли сюда, принеся с собой свою ненависть. Я еще не стала частью клана, но если бы был шанс тогда помочь Сульпиции, я бы не раздумывала.
Еще двое?.. Интересно, кто они?.. Я была слишком зла, чтобы разобрать запахи… Значит Джаред сбежал… Что подвигло его на такое открытое, почти равносильное самоубийству, мероприятие?..
Я не хотела думать о нем, но мысли постоянно возвращались к образу волка, тогда, в лесу. И тогда я вспоминала свою малышку. Я надеялась, что с ней все хорошо. Сердце снова сжала тоска, и я поняла, что еще пара таких дней, и я сорвусь обратно в Форкс, только бы увидеть ее.
Я перевела взгляд на Хайди, меня интересовал еще один вопрос, напрямую связанный с побегом волков, да и вообще с их нападением. Возникло подозрение, что если бы Стражи были в замке, этого не произошло бы.
- А где вы были? – Я вопросительно приподняла бровь.
Цитата:
- Аро сослал нас в Мексику, чтобы покарать мексиканский клан. Собственно, я зачем пришла – то! Мы там еще кое –что нашли. Точнее кое- кого. Деметрия. Он был у них в плену. Его пытали, чтобы узнать информацию о нашем клане и использовать ее. Очевидно, у них ничего не получилось…

Мне показалось, что сердце вырвали из груди… Хотя, зачем оно мне там, если все равно не бьется?.. В голове образовалась звенящая пустота…

Деметрий… Любимый… Ты жив… Ты здесь… Господи, почему же от этого так больно?.. Словно кто-то медленно, с садистским удовольствием режет на куски тело, выворачивает душу…
Без тебя я просто существовала, потому, что ты был смыслом моей жизни… А теперь ты вернулся, врываясь как ураган, сметая все на своем пути…
Я пыталась забыть, вырвать из памяти, но не смогла… Ты слишком глубоко проник в меня, в каждую клеточку тела… Оставил там свой знак…
А теперь я на распyтье и не знаю, что мне делать… Одна часть рвется к тебе, обнять, зацеловать, и никогда не отпускать… А вторая, та, что поддерживала меня все то время, что я медленно умирала без тебя, держит здесь…
И еще… Фил… Меня тянет к нему… И я пока не понимаю природы этого влечения… Но не хочу ей сопротивляться…


Цитата:
– Рейна, ты должна это знать, прежде, чем захочешь увидеться с ним. Он не помнит, что было с ним. Когда мы обнаружили его, он не узнал нас, и тебя, скорее всего, тоже не узнает. Но он быстро вспоминает.

Не помнит?.. Меня невозможно забыть… И он тоже не забыл… Просто спрятал где-то глубоко в себе…
Я встала, но ноги не держали, пришлось снова сесть на кровать. Рефлекторно сжав висящий на груди кулон, прощальный подарок любимого, я посмотрела на Хайди. Решение, наконец, созрело. И пусть это будет больно, пусть я потом буду отходить неделю от пережитого, я хочу его видеть. Сейчас, немедленно…
- Ди, где он? Я могу его увидеть, пожалуйста! – Я сама поразилась тому, сколько мольбы и безнадежного отчаяния прозвучало в моем голосе. Хайди кивнула, и помогла мне встать. Продолжая сжимать в руке его подарок, я последовала за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 01:31 Вольтерра
Рейна
Рейна
Хайди только кивнула, а я подумала, что если бы мое сердце билось, то я давно умерла бы от его остановки. Пока мы шли к его комнате, я успела перебрать в голове тысячи вариантов того, как произойдет наша встреча, и ни один из них не казался достаточно правдоподобным... Мысли разбегались в разные стороны, как стайка испуганных птичек, а я продолжала сжимать кулон, словно он был единственной связью с реальностью... Ди постучала, и из-за двери послышался его голос.
Такой родной, такой знакомый... Дем... Боже, ты там, совсем рядом... Неужели я тебя сейчас увижу?..
В самый ответственный момент ноги внезапно отказались меня держать, и я едва не сползла на пол. Но все же пересилила себя, и шагнула в комнату за Хайди.
Он стоял спиной к нам, глядя в окно. Я не рисковала прочувствовать его эмоции, это было бы слишком даже для меня. Вот бы хлопнуться сейчас в обморок... Совершенно идиотская мысль, но она немного вывела меня из состояния, близкого к ступору. Он повернулся, и я совершенно рефлекторно сглотнула. Некоторые привычки не изжить никогда... По его губам скользнула улыбка, адресованная Ди, а потом он перевел взгляд на меня. Наши глаза встретились...
Это было, как удар молнией... Или, словно меня на полной скорости сбил поезд... Мир поплыл перед глазами... Словно сквозь толстый слой ваты я слышала голос Хайди.
Цитата:
- Деметрий, это Рейна. Твоя жена

Тишина, повисшая вслед за этими словами, казалась такой осязаемой и плотной, что только протяни руку, и ее можно потрогать. Несколько неловких секунд, и я чувствую себя полной дурой, не в состоянии сказать и двух слов.
Цитата:
Мне надо кое-что сделать, поэтому я вас оставлю. Дем, я зайду к тебе немного позже.

Краем сознания я зафиксировала, что она выскочила из комнаты, закрыв за собой дверь. А мы продолжали стоять друг напротив друга, и я гадала, как Гамлет, узнает или не узнает, вот в чем вопрос.
Меня разрывали на части два противоречивых желания... Броситься к нему в объятия, снова почувствовать его рядом, вспомнить все, что нас связывало, что мы чувствовали, переживали вместе... Или же забиться в темный угол, спрятаться, бежать отсюда как можно дальше... Я боялась того, что он забыл меня, что никогда не вспомнит...
Слишком свежи были в памяти те моменты, когда я действительно была всего лишь живым мертвецом, потому, что думала, что потеряла его навсегда... Я сделала нерешительный шаг на встречу, сжимая пальцы так, что ногти впивались в ладони.
- Дем... - Голос подвел меня, упав почти до шепота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 15:28 Вольтерра
Рейна
Рейна
Он приближался ко мне, осторожно, словно лев, который не хочет спугнуть робкую лань, давая время на отступление. Но я не хотела бежать, слишком долго я ждала этой встречи, рисовала ее в мечтах, не веря, что он ушел навсегда. Он подошел еще ближе, протягивая руку, проводя кончиками пальцев по золотому дракону, слегка задевая кожу. Я почувствовала, что ноги подкашиваются, голова кружилась от его близости...
Тишина давила на нервы, хотелось что-то сказать... Хоть одно слово... Но губы не слушались... Его запах пьянил, взгляд сковывал, гипнотизировал...
И тогда он просто покрыл разделяющее нас расстояние, и я утонула в его объятиях. Когда его губы накрыли мои, я едва не упала от нахлынувших чувств. Ты помнишь, любимый... Не забыл...
Я приоткрыла губы, впуская его, обнимая за шею, зарываясь пальцами в волосы. Его дерзкий язык сводил меня с ума, словно заново утверждая на меня свое право. Я прижалась к нему еще сильнее, мягко застонав, когда он немного прикусил нижнюю губу, а затем дразняще провел по ней языком.
Что же ты со мной делаешь?.. Я так скучала по этому... Твои ласки, поцелуи, тепло тела...
Он провел руками по моей талии, забираясь под блузку, и я выгнулась на встречу. Внизу живота родилась горячая волна желания, эмоции просто зашкаливали, грозя смести все на своем пути... Я немного отстранилась, проводя кончиками пальцев по его щеке...
- Дем... - Почти всхлип... И он подхватил меня на руки. Я потянулась вперед и лизнула мечтечко за ухом, затем немного прикусила мочку... Какой же ты сладкий... И такой мой... Хочу тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 19:03 Вольтерра
Рейна
Рейна
Он бросил меня на кровать и в его глазах я прочитала дикое, почти животное желание. По губам скользнула коварная улыбка, потому, что это я довела его до такой грани, и сама почти переступила ее. Я хотела его до боли, так, что покалывало кончики пальцев. Одним уверенным движением он сорвал с меня юбку, послышался треск разрываемой ткани, и данный предмет одежды канул в небытие.
Он немного отошел, снимая с себя одежду, я предусмотрительно стащила шелковую блузку, оставаясь в одном черном кружевном белье. Только шестое чувство подсказывало, что и ему долго не жить, и оно меня не подвело. Дем скользнул на кровать плавно и гибко, как хищник, снова припадая к моим губам, и входя одним мощным рывком. Я уже не сдерживала стонов, сходя с ума от накала эмоций, от этого наслаждения.
Он двигался так мучительно медленно, словно пытая меня. Но это была сладкая пытка... Постепенно наращивая темп, подводя все ближе к краю, за которым только ослепительное удовольствие, дорога в Рай на земле... Мои руки блуждали по его телу, заново вспоминая все ощущения... Я выгибалась ему на встречу, как кошка, обхватив ногами его талию, принимая в себя так глубоко, как только можно...
Оргазм накатил взрывной волной, рассыпаясь тысячами разноцветных осколков, затягивая в ошеломительный по своей силе водоворот. Я закричала, вонзая ноготки в его спину... Несколько мгновений, и он последовал за мной с тихим рычанием...
Когда способность хоть как-то соображать вернулась, я с лукавой улыбкой перевернула его на спину, усаживаясь сверху. Теперь медленно, любимый, никакой спешки... Теперь моя очередь...
Он заметил этот блеск в моих глазах, и по его губам скользнула порочно-соблазнительная усмешка... Я подалась вперед, и лизнула кожу в основании шеи, немного прихватив зубами... Затем проложила дорожку из поцелуев по его груди... Когда мой язычок коснулся темной бусинки соска, с его губ сорвался стон... Да, вот так... Как же мне не хватало этого...
Спускаюсь еще ниже, ведя языком по твердым мышцам пресса, чувствую, что он уже более чем готов. Поднимаю на него взгляд, понимая, как эротично и бесстыдно это сейчас выглядит... Затем приподнимаюсь, одной рукой обхватывая его естество, и направляя его, опускаюсь сверху... Дразняще медленно... Упиваясь этим голодным выражением в таких любимых глазах...
Но насладиться чувством превосходства мне не дают... Он снова переворачивает меня на спину, и я кончиком языка обвожу внезапно пересохшие губы. Его горячий рот накрывает твердую горошину соска, а рука ласкает вторую грyдь... Я почти мурлыкаю от наслаждения, когда он начинает двигаться...
Это непередаваемое чувство наполненности просто сносит крышу, срывая напрочь те тормоза, которые еще остались... Выгибаюсь, прижимаясь к нему как можно сильнее...
- Дем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 13:17 Вольтерра
Рейна
Рейна
Дем продолжал истязать меня, сводя с ума одними только поцелуями. То требовательными, властными, полными страсти… То легкими, нежными, почти невесомыми… Я металась по кровати, сгорая в этом огне…
Когда он сменил ритм, сначала на дразняще медленный, потом все быстрее, мучая меня с изощренностью заправского палача, я впилась коготками в его спину. Тело горело, требуя освобождения…
- Дем, пожалуйста… - Это была мольба утопающего… И она была услышана… Оргазм взорвался ослепительной вспышкой, подобной рождению Сверхновой… Еще сильнее, чем предыдущий, еще невероятнее…
Он перекатился на бок, прижимая меня к себе, и я уютно устроилась у него на плече, задумчиво водя пальчиком по груди. Если бы была человеком, уже давно бы сладко посапывала…
По перемене его эмоционального фона я поняла, что сейчас будут вопросы. И они не замедлили последовать.
Цитата:
- Сколько же мы не виделись?

- Почти год.
Для того, чтобы прочитать его изумление, не надо было быть эмпатом. Все отражалось на лице. Да, я тоже в это долго не верила… Что тебя не было столько времени…
Цитата:
- И как ты жила тут без меня?

И ты еще спрашиваешь?.. Я не жила, я медленно умирала… День за днем, с того самого момента, как нашла в номере твою прощальную записку…
Я мягко высвободилась из его объятий и села на кровати, подтянув коленки к груди, и положив на них подбородок. Невидяще глядя в пространство, я начала говорить. Слова давались с трудом, приходилось делать над собой усилие. Мне было больно вспоминать. И рассказывать сейчас означало пережить это снова.
- После того, как ты исчез, жизнь потеряла для меня смысл… Хотелось только одного – умереть, не чувствовать этой боли, разрывающей на части. Если бы не брат и друзья, я бы сорвалась… - Я запнулась на мгновение, вспоминая, что я все-таки не смогла контролировать себя. И пострадали люди… Но это было не важно…
- Дар начал выходить из-под контроля, перерастая во вспышки эмоциональных атак. И тогда я решила уехать, чтобы не причинить вред дорогим мне людям. Знаешь, я нашла того, о ком могла заботиться, и это помогло мне продержаться… - По моим губам скользнула улыбка, когда я вспомнила Тень. Этот маленький комочек белого меха, выросший в грациозную хищницу… Когда я уезжала из Рима, то просила брата позаботиться о ней.
Скосив глаза на любимого, я увидела вопросительно приподнятую бровь, и тихонько хихикнула.
- Ничего из того, о чем ты подумал. Во время одной из вылазок я нашла в лесу волчонка. С тех пор она стала самым близким мне существом… Ее зовут Тень… А еще я много путешествовала, пытаясь найти себя, вернуть спокойствие. Теперь у меня есть домик в Канаде, мы обязательно побываем там, тебе понравится. – Я крепче обняла колени, словно это могло помочь.
- Теперь я лучше контролирую свою силу телекинетика. И еще… Когда я приехала обратно в Форкс, я поняла, чего мне так не хватало все это время… Тебя не удивило то, что ты встретил меня здесь? – Я снова посмотрела на Дема. Сейчас, как никогда сильно, мне была необходима его поддержка, его объятия, которые могли успокоить, подарить чувство безопасности.
Я всегда удивлялась тому, как ему удается понять меня без слов, потому, что Дем неожиданно притянул меня к себе, и я прижалась к сильному телу любимого, постепенно успокаиваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.09 20:44 Вольтерра
Рейна
Рейна
Цитата:
- Все хорошо, милая. Теперь я с рядом и никуда не собираюсь уходить. И тебя больше никуда не отпущу. Может, нам на какое-то время стоит уехать отсюда? Просто побудем вдвоем. Так где ты говоришь, у тебя домик есть?

Он запустил пальцы в мои волосы, и я позволила себе расслабиться. Да, теперь все будет хорошо… По крайней мере, я на это очень надеюсь… Потому, что если ты уйдешь от меня еще раз, я самолично вырву твое сердце из груди, а потом сожгу…
Не желаю переживать все то, через что прошла, снова…
Уехать? Да, это было бы просто замечательно… Я и ты, и больше никого, и никто не сможет помешать нам восполнить то, что мы упустили, пока были в разлуке…

Я подняла голову, по губам скользнула соблазнительная улыбка.
- В Канаде, Дэм. И мне очень нравится твоя идея.
Хотя, нравится это не то слово… Я просто в восторге!..
Я игриво лизнула его нижнюю гyбу, словно намекая, сколько всего ждет нас, когда мы, наконец, сможем остаться вдвоем…
- Так, когда едем?
Этот вопрос волновал меня больше всего. И ответ хотелось получить немедленно…
Цитата:
- Собирай вещи. Но прежде чем ехать, мне нужно встретиться с Аро. Кроме Фила, Эдда, Джейн и Хайди, я еще никого не видел.

Ну вот так всегда! Я подавила желание совершенно неприлично фыркнуть. Соскользнув с кровати, я подобрала свое белье, затем надела блузку, с сожалением посмотрев на то, что осталось от юбки. Легко поцеловав любимого, я направилась к выходу. Главное – никого не встретить… Хорошо, что блуза достаточно длинная, и прикрывает самые интересные части тела.
- Жду тебя в своей комнате… После того, как ты поговоришь с Аро… - Послав ему воздушный поцелуй, я вышла из комнаты, и направилась к себе. Закрыв дверь, я, первым делом, направилась в душ. Вытирая мокрые волосы, я проверила телефон, было только голосовое сообщение от Ника.
Процедура собирания вещей никогда не занимала у меня много времени, так что я справилась быстро, затем оделась и уселась на подоконник – ждать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 16:22 Вольтерра
Рейна
Рейна
Мне становилось скучно, Деметрия все не было, и я не знала, чем себя занять. Обойдя всю комнату вдоль и поперек, я снова села на подоконник, глядя на окрестности замка. Зуммер мобильного отвлек меня от желания свернуть кому-нибудь шею, и хоть так развлечься.
Я потянулась за слайдером. Пришло сообщение от Ди, которое моментально подняло мне настроение. По губам скользнула коварная улыбка.
Цитата:
«Рей, мы идем развлекаться. Присоединяйся, если есть возможность и настроение. Будем ждать тебя в клубе.»

Настроение есть, а возможность всегда найдем...
Отлично! Клуб – это хорошо! Деметрий, родной, прости, но пока ты там решишь свои дела…

Я закрыла телефон, и направилась к шкафу. Выбор наряда есть очень важная процедура, которая не терпит спешки ни под каким предлогом. А когда этих нарядов – полный шкаф, то процесс превращается в мучительную пытку, которая грозит головной болью. Если бы у вампиров была эта самая боль…
Перебирая атлас, шелк и шифон, я, наконец, определилась. Хотелось что-то такое, неприличное и сексуальное. А вышло вполне мило и почти невинно.

Завершающие штрихи, и осмотрев результат, я осталась довольна. Мелькнула мысль, что муж бы одобрил. Взяв лист бумаги, я быстро набросала ему записку.

Дем, дорогой!
Мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Еду в клуб с Ди и Джейн. Не скучай тут без меня. Обещаю вести себя прилично!
Люблю, целую, твоя Рей.


Перечитав текст, я подавила неприличный смешок, представив его реакцию на первую фразу, затем положила листок на видном месте. Подхватив сумочку, и бросив в нее ключи от машины и телефон, я вышла из комнаты. Через несколько мгновений моя малышка уже мчала меня в сторону клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 20:29 Volturies Night Club "Grandeur"
Рейна
Рейна
Припарковавшись возле клуба, я вышла из машины. Толпа перед входом впечатляла, но пропускали немногих, что наводило на размышления. Танцующей походкой я направилась к дверям. Охранники без слов пропустили меня, за что получили обольстительную улыбку.
Когда я вошла, лазерное шоу было в самом разгаре. Не желая напрягать взгляд, я нашла девушек по запаху. Ди, Джейн и Сульпиция сидели за барной стойкой. Судя по эмоциональным волнам, им было уже почти хорошо.
- Дамы, добрый вечер! – Я села рядом, взмахом руки подозвав бармена, и заложив ногу на ногу. – Как настроение?
Паренек подскочил ко мне, и замер в ожидании заказа. Я задумалась на несколько мгновений, а потом решила начать с самого легкого.
- Мартини! – Бокал появился передо мной словно из воздуха, и я пригубила напиток. Будем повышать градус постепенно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.09 00:14 Volturies Night Club "Grandeur"
Рейна
Рейна
Мартини – это хорошо, но недостаточно…
Я не планировала напиваться, но небольшая эйфория была бы очень кстати. Хотелось расслабиться, и наслаждаться жизнью. Тем более, что после сегодняшнего горячего приветствия, которое мне устроил Дем, настроение было хоть куда. Если бы в пределах досягаемости имелось караоке, я бы спела…
Видимо, я так светилась от счастья, что это замечали все вокруг. Хайди заговорщически подмигнула мне.
Цитата:
- Рей, как я вижу, воссоединение с Демом прошло удачно. Как ты видишь, нам тут хорошо. Хорошая музыка, хорошая «закуска» и верные друзья – что еще для счастья надо?

А и правда… Что еще для счастья надо?.. Чтобы любимый был рядом, обнял, нежно поцеловал ушко…
Так, Рей, что-то тебя заносит…

Я улыбнулась в ответ, зная, что Ди понимает мое состояние.
- Удачнее некуда. – Я хихикнула, вспомнив, что мы вытворяли. Тем временем началось огненное представление. Я смотрела на плавные движения огня, на эту феерию взмахов, переливов… Меня всегда завораживало пламя…
Мартини в бокале закончился, и я снова повернулась к бармену.
- Красного вина.
Кровавого цвета жидкость мерцала в неоновых лучах. Я пригубила напиток, оценивая выдержку и букет. Немного пряный вкус… Мой любимый… На душе стало как-то светлее, как раз включили любимую песню. Я поставила бокал на стойку, и плавно покачивая бедрами, отправилась на танцпол…

Ритм музыки проникал в кровь, разливаясь по венам, смешиваясь с алкоголем... Хотелось раствориться в этой чувственной мелодии, отдаться на волю эйфории... Почувствовать магию танца, когда тело словно живет своей жизнью, двигаясь отдельно от разума...
Мне не хотелось отбиваться от настойчивых желающих составить мне компанию, поэтому я просто приложила их Даром, создавая небольшое свободное пространство... Закрыв глаза, я позволила музыке увлечь меня, не замечая, но зная, что некоторые представители мужского пола скоро начнут едва ли не в обморок падать от увиденного...
Вспомнился другой клуб, другой город... Тогда еще был стриптиз, и та же эйфория от танца... А закончилось все четырьмя трупами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.09 19:38 Volturies Night Club "Grandeur"
Рейна
Рейна
Мелодии сменялись одна за одной, а я продолжала танцевать. Внезапно что-то изменилось, настолько резко, что я открыла глаза. До меня донесся такой знакомый, такой любимый запах… Деметрий… Нашел записку и примчался в клуб… Мой хороший…
Но не это заставило меня рефлекторно вздрогнуть. Вместе с ним ноздрей коснулся другой запах. Фил…
Мне моментально стало жарко, внизу живота разлилась теплая волна. А перед глазами вспыхнули картинки того, что произошло между нами в Форксе… Это было так запретно, но от того, не менее сладко… Полумрак приватного кабинета, бархат диванной обивки под обнажено спиной… И приятная тяжесть мужского тела… Его поцелуи… И та неподдельная страсть, с которой он брал меня…
Настоящий мужчина… Собственник…

Я закусила губу, и слегка помотала головой, отгоняя навязчивые воспоминания. То, что было между нами, таким и останется. Я слишком люблю своего мужа, чтобы позволить этому разрушить вновь обретенное, и еще такое хрупкое, счастье. И Фил мне очень дорог…
И я подозреваю, что если правда всплывет, то я потеряю их обоих…
Так, что за настрой?! А ну отставить такие мысли!
Я направилась к бару, втайне надеясь, что их там еще нет, или уже нет. Музыка внезапно изменилась, раздались восторженные крики, и я обернулась. Начинался мужской стриптиз…
Что ж, неплохо… Но меня заводит стриптиз в исполнении одного-единственного мужчины… Который сейчас где-то рядом…
Я устроилась за стойкой рядом с Ди и Джейн, и заказала себе еще вина, намереваясь получить хотя бы чисто эстетическое удовольствие от шоу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.09 00:58 Volturies Night Club "Grandeur"
Рейна
Рейна
Зрелище, безусловно, стоило внимания. Я отметила про себя, что администрация постаралась на славу. Но, все же, как бы хороши не были эти мальчики, ни один из них не заводил меня так, как это делал тот, кто сейчас подкрадывался ко мне.
Дем, любимый, неужели ты надеялся, что я не почувствую тебя?.. Когда ты так близко, по телу разливается волна жара… И мне хочется немедленно почувствовать твои руки, губы… Всего тебя…
Я слишком долго была одна… И сейчас мне тебя все время мало… Как хорошо, что скоро мы сможем побыть наедине, насладиться друг другом… Даже не надейся, что я дам тебе хоть мгновение передышки…

Я немного повернула голову, показывая, что его маневр замечен. По губам скользнула легкая улыбка. Происходящее на сцене было забыто моментально и основательно. Дем разворачивает меня к себе, заставляя немного развести ноги, чтобы ему было удобно, и притягивает за талию. Его жаркий шепот обжигает губы.
Цитата:
- Привет, милая. Скучала?

Скучала?! И ты еще спрашиваешь?
Доказательство того, насколько скучал он, весьма ощутимо касается моего обнаженного бедра. Обхватываю руками его шею, запуская пальцы в волосы на затылке. Ответ так и не сорвался с моих губ, потому, что в этот момент вступила Хайди.
Цитата:
- Дем, конечно она скучала! В отличие от вас с Филом. Та девушка доставила вам удовольствие не только своей кровью, не правда ли? Дем, я на тебя не намекаю, это же Фил у нас не может пропустить ни одной юбки.

Какая такая девушка? Что я пропустила? Ну да, от него пахнет кровью, но не сексом… А это значит, что причин для ревности нет…
Я с изумлением переводила взгляд с Ди на изменившегося в лице Фила. Такое начало разговора не предвещало ничего хорошего, и я сильнее прижалась к любимому, словно он мог меня защитить от того, что назревало. Эмоции буквально обжигали, и мне пришлось срочно ставить блок, чтобы не поддаться соблазну.
Цитата:
- Интересно, Вэл тебя уже бросила? Ох, не надо на меня так смотреть! Это же ей сказала о тебе и …, той вампирше, с которой вы укатили от Карлайла. Знаешь, таких каких ты обычно называют одним словом – шлюха. Даже не проститутка , нет. Проститутки зарабатывают себе на жизнь, продавая свое тело. А ты самая настоящая шлюха, которую достаточно поманить пальчиком. Я бы точно никогда не соизволила даже внимания на такую пародию на мужчину.

Господи, Ди, что ты такое говоришь? Так Вэл знает?
Я внутренне собралась, готовясь к любой развязке. Мозг лихорадочно работал, ища выход из создавшейся ситуации. Я спрятала лицо, уткнувшись в плечо мужа. Буквально кожей чувствуя взгляд Феликса.
Только не сорвись, прошу тебя! Это наша тайна, я не хочу, чтобы она коснулась Деметрия. Не могу его потерять… Не сейчас, когда только обрела, ни потом… Я не смогу жить без него, слышишь?!
Ди отвлеклась на выпивку, а я наклонилась еще ближе к уху любимого.
- Давай уедем отсюда, Дем. Мне нехорошо, и я боюсь, что Дар снова выйдет из-под контроля… - Наглая ложь, но я очень надеялась, что фортуна не повернется ко мне не тем боком. Иначе моя попытка оградить нас, наше будущее, обернется провалом. Того, что сейчас бурлило в воздухе, вполне могло хватить, чтобы мой блок сорвало ко всем чертям. Что грозило трупами, и не только человеческими…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 01:00 Volturies Night Club "Grandeur"
Рейна
Рейна
Дем привлек меня к себе, даря поддержку, которая была мне так необходима. Впервые мне было так страшно, но боялась я не за себя.
Цитата:
- Рейна, я наверное поеду. Что-то мне плохо

Голос Джейн отвлек меня, я посмотрела на подругу и кивнула. Да уж, еще бы, столько выпить…
Цитата:
- Тише, милая. Все хорошо. Я рядом и не дам тебе сорваться.

Деметрий привлек меня к себе, обнимая крепче, и я позволила себя раствориться в его объятиях, не обращая внимания на происходящее вокруг. Перебранка Ди и Фила отошла на второй план, потому, что сейчас было очень рискованно считывать чьи бы то ни было эмоции. Его пальцы зарылись в мои волосы, безнадежно портя прическу. Губы коснулись виска, и все мысли начали медленно вылетать из головы. Его шепот обжег ухо.
Цитата:
- Все хорошо. Мы сейчас уйдем. Потерпи немного. Хорошо?

Я закрыла глаза, молчаливо соглашаясь с ним. Главное сейчас – не отвлекаться. Иначе все может пойти совсем не так, как надо. Я старалась игнорировать голос Фила, что-то отвечающего Хайди. Не думать… Просто не думать… Любимый здесь, совсем рядом… С ним ничего не страшно… Ты можешь, Рей, ты справишься с этим…
Цитата:
- Ну как ты?

Он нежно приподнял мое лицо за подбородок.
- Уже лучше. – Мне и правда стало легче, как только накал эмоций спал.
Цитата:
- Хорошо. Тогда я сделаю еще лучше…

Дем коснулся моих губ своими, и я послушно впустила его. Дерзкий язык мужа принялся хозяйничать в моем рту, сводя с ума этой лаской, посылая по телу волны дрожи. Его ладони легли на бедра, поднимаясь вверх, а я подумала, что его ждет небольшой сюрприз. Стоило все же признать, что я надеялась, что он приедет за мной, именно поэтому не надела нижнего белья. С его губ сорвался рык голодного тигра, когда он обнаружил это «вопиющее» безобразие.
Цитата:
- Рей, что за шутки? Я сейчас возьму тебя прямо здесь…

Ммм… Родной, а я именно этого и добиваюсь…
Я лизнула его губы, фактически напрашиваясь на «неприятности». Давай, любимый, накажи меня! Я очень плохая девочка!
- Так чего же ты ждешь?
Он стащил меня со стула, и повел в сторону приватных кабинетов. В голове так некстати всплыли другие воспоминая, что завело меня еще больше. Он втолкнул меня в одну из комнат, закрывая двери на замок, и расстегивая ремень на джинсах. Посмеиваясь над нетерпением мужа, я упала на диван, причем так, чтобы платье скользнуло вверх, обнажая почти все, что можно.
В глазах Дема голодный блеск разгорелся еще сильнее, а мне нравилось играть с ним вот так, поддразнивать его. Расстегнув ремень так, что его восставшая плоть наглядно демонстрировала все результаты моих манипуляций, он опустился передо мной на колени.
Его пальцы скользнули по моей ноге, поднимаясь все выше, за ними следовали горячие губы, заставляя меня нетерпеливо выгибаться, постанывая от нетерпения. Я скользнула языком по губам, поощряя его на большее. Когда он коснулся самого чувствительного местечка, с моих губ сорвался протяжный стон.
Он выпрямился, притягивая меня, заполняя собой. Дем начал двигаться, постепенно ускоряя темп, снова и снова приникая к моим губам в поцелуе. Мы подошли к краю вместе, срываясь в оглушительный оргазм.
С ним каждый раз, как первый…
Постепенно приходя в себя, я мурлыкала на плече мужа.
Цитата:
- Ты мой наркотик. Тебе нравится это осознавать?

- Ммм… Очень…
По моим губам скользнула коварная улыбка. Мне нравилось осознавать, что его так тянет ко мне, и что это притяжение между нами не ослабело после стольких сотен лет. Мы привели себя в относительный порядок, и я порадовалась тому, что так удачно подобрала наряд. Он остался цел, ввиду того, что его не надо было снимать с меня, для того чтобы… Ну, в общем, не надо было и все…
Мы вышли в коридор и направились обратно к барной стойке.
Цитата:
- Милая, посидишь тут немного? Я схожу, проверю, где у нас Фил.

Я только кивнула, прекрасно все понимая. Дем вернулся, не успела я допить заказанный мной бокал мартини. Вместе мы направились к выходу. Небольшой рейд в замок за вещами, и моя малышка мчит нас в аэропорт. Деньги могут многое, а дар подчинения – еще больше…
Так что приватный рейс, и через несколько часов мы в Канаде…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 01:57 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Когда рядом кто-то дорогой и бесконечно любимый, время летит незаметно… Кто-то однажды сказал, что влюбленные часов не наблюдают… Я готова подписаться под каждым словом… Минуты, часы, дни… Они просто проносятся мимо, оставаясь в памяти чередой приятных воспоминаний…
Если есть на земле место, в которое я снова и снова хотела бы возвращаться, то оно здесь. В этом домике, на берегу Ориноко, в лесах Канады. Рядом с тем, кто мне дороже всего в этой жизни…
Вспомнились строчки из одной песни…

Мир без тебя не покажется раем,
Я знаю, ты знаешь, мы знаем…


Я четко поняла за время, проведенное здесь, с Демом, что другого счастья мне не надо. Просто знать, что он рядом, что он любит… Проводить с ним дни и ночи, молчать или о чем-то говорить… Делиться воспоминаниями, переживаниями, впечатлениями, эмоциями… Понимать друг друга без слов… Достаточно лишь улыбки, взгляда, мимолетного жеста…
Плавиться в его руках, как воск, впитывая каждой клеточкой то наслаждение, что он мне дарит… Смотреть в бесконечно любимые глаза, и тонуть в них, забывая обо всем, что когда-либо было, или еще будет… Нет никого и ничего, только он и только я… Только мы…
Это бесконечно сладкое «мы»… Мне так нравится произносить это про себя… Кажется, что это простое местоимение имеет свой, особый, вкус… Такой дразняще мягкий, немного приторный, он переливается всеми оттенками… Терпкий, словно бокал хорошего вина, пьянящий не хуже чистого спирта (и откуда только такая ассоциация?!)
Я задумчиво водила расческой по волосам, стоя перед высоким зеркалом. На мне был лишь короткий халатик, фактически ничего не скрывающий. Мне было хорошо, лучше, чем когда бы то ни было. И причина такому состоянию сейчас тихо подкрадывалась ко мне.
Наше пребывание в Канаде превратилось в своеобразный медовый месяц. Мы с Деметрием просто наслаждались тем временем, которое на данный момент предоставила нам судьба.
Любимый обнял меня за талию, притягивая к себе. Я отложила расческу, и развернулась к нему лицом, прижимаясь щекой к сильной груди. Его кожа была немного влажной после душа, и пахла так непередаваемо. Им…
Я могла бы простоять так вечность, благо, что она была у нас в распоряжении… Просто я все еще боялась, что однажды он снова исчезнет, как тогда. И мое существование потеряет смысл… Я ощущала постоянную потребность касаться его, знать, что он рядом, здесь, со мной…
По его губам скользнула ласковая улыбка, руки нежно погладили спину, успокаивая. Он всегда чутко реагировал на перемены в моем настроении, зная, в чем именно я нуждаюсь в данный момент…
- Люблю тебя…
Я прошептала это так тихо, почти касаясь его полуоткрытых губ. Нам обоим нравилась эта игра в поддразнивание… Его руки забрались под полы халатика, посылая по телу дрожь предвкушения. Настойчивый язык проник в мой рот, утверждая право властвовать…
Спустя несколько часов я томно потянулась и, удобно устроившись рядом с ним на покрывале у озера, заглянула в глаза мужа. В последние дни я стала замечать, что он тоскует. Как бы хорошо нам ни было здесь, вдвоем, вдали от всех, но чего-то все равно не хватало.
- Ты хочешь вернуться?
Признаться, я и сама была бы не против вновь окунуться в суету ежедневных заданий, конфликтов, баталий… Но как же не хотелось расставаться со всем этим…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.09 18:03 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Дождь... Снова дождь... Кажется, что это само небо плачет со мной вместе, потому, что Его нет рядом. Вроде бы должна привыкнуть к разлуке, потому, что такова наша жизнь... Но Он нужен мне, как сама жизнь, я не могу без него... Деметрий, любимый, как ты там? Я чувствую, что не все хорошо, что тебе больно...
Почему ты не даешь о себе знать?.. А я не могу пока быть с тобой рядом... Я не знаю, что держит меня здесь, среди лесов Канады... Но каждый раз, когда я порываюсь бросить все, и лететь к тебе, что-то останавливает меня...

Дробный перестук капель по крыше навевал на лирический лад. Вот только настроение мое этому совсем не способствовало. Забравшись с ногами в кресло, я смотрела на танец языков пламени в камине. Рядом, на журнальном столике стоял почти полный бокал с мартини. Закутавшись в рубашку Дема, я вдыхала такой любимый запах. Хоть так он был рядом со мной. Если бы я могла плакать, то, наверное, уже билась бы в истерике. А так...
За окном раздался очередной раскат грома, но я даже не пошевелилась. Комната освещалась только светом от огня, но этого было вполне достаточно. Отпив глоток, я поставила бокал обратно, и закрыла глаза, мысленно возвращаясь к дню нашего прощания...
Было больно отпускать его, очень... Словно кто-то стальными когтями рвал из груди сердце... Хотя, так оно и было... Деметрий забрал мое сердце с собой. И забрал давно...
Как же я хочу к тебе, любимый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 17:38 Новая жизнь
Рейна
Рейна
Надоело! Все надоело!
Я сжала кулаки, и поверхность озера немедленно вздыбилась несколькими фонтанами брызг. Холодная вода окатила меня с ног до головы, немного успокаивая. Рубашка Дема (единственное, что на мне было, не считая коротких шортиков) облепила тело как вторая кожа. Чувствуя, как раздражение начинает нарастать вновь, я уселась прямо на траву и закрыла глаза.
Давай, детка, сосредоточься! Не позволяй эмоциям брать верх... Ты же не истеричка какая-то... Только спокойно...
Я рефлекторно сделал вдох, сжимая и разжимая пальцы. В последние дни такие припадки случались все чаще, и это пугало. Я никогда не была такой вспыльчивой...
Черт! Как меня это достало!
Еще один фонтан брызг взметнулся вверх совсем рядом, и теперь я вымокла окончательно. Подтянув колени к груди и положив на них подбородок, я невидяще смотрела на небо. Мысли закрутились вокруг того, что я слишком долго нахожусь здесь одна. Давно пора было возвращаться в Вольтерру, к Деметрию...
Я втянула носом воздух, отмечая, что где-то недалеко ошивается парочка туристов. Есть не хотелось, так что я решила их не трогать. Неожиданно ветерок донес до меня еще один запах. Который я никак не ожидала здесь услышать... Волк... Оборотень... Незнакомый... Я внутренне напряглась, ожидая, что будет, когда он меня заметит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение