Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
11.07.10 05:36 Сумеречный лес
Адам
Адам
Продолжение….
Звери, действовали по несложной схеме – заловить и разорвать. Ни первое, ни второе, меня не устраивало. Предугадав их следующие действия, я наоборот пригнулся к земле, а вот эти «воздушные гимнасты» со всей дури шмякнулись друг, о друга прямо над моей головой. Воспользовавшись моментом замешательства, каждый из них получил по хорошему удару по ушам. «Бедные зверюшки» схватившись за головы орали и шатаясь повалились на землю.
Это дало некоторое преимущество и одному из них, мне удалось вырвать руки. Но это привело в действие механизм, саморазрушения. И монстр взорвался.
Да действительно, на кой нужен безрукий «зверек».
Я нашел взглядом Джину, она на отлично сражалась со зверями и даже помогла Максу.
Молодец девчонка!!!
Брат № 2 был ОЧЕНЬ опечален скоропостижной кончиной брата № 1.
- Ой, да вы братья близнецы! Нельзя вас на долго разлучать. – я, поманил его пальцем. – Иди сюда, из тебя такой же фарш выйдет!
Глаза его налились кровью, и он бросился на меня.
Теперь настала моя очередь удивляться. Он как будто предугадывал все мои дальнейшие действия. И был за долю секунды раньше, чем я сам там оказывался!!
И как в итоге, после таких акробатических па, я лишился опять руки, где тонко там и рвется. Со спины можно было прям снимать полоски кожи, ровненькие такие, как на ремни порезанные. Да и еще, по мимо рваной бочины, не хватало у меня, куска щеки.
Этого безутешному брату показалось мало и он решил меня пригласить на взрывное путешествие.
Нажав на браслете несколько символов эта скотина, с такой ухмылкой пошла на меня. Я лихорадочно соображал, если он просчитал все мои логические передвижения, то нужно выбрать самый не логичный способ.
Что я и сделал в последний момент, я просто встал как вкопанный, а зверь пронесся мимо меня. И клянусь, в его глазах я прочел удивление!!
Пиканье достигло своего апогея, и совсем близко от меня произошел взрыв.
Я стоял забрызганный весь дерьмом монстра, и мысленно благодарил за его такой рациональный ум. Был бы он на чуточку дурней, то мои останки, были бы сейчас разбросаны на приличной территории.
Когда дым рассеялся, я обнаружил, что зверей не осталось. А значит наш тандем, с волками был не зря, и это главное.
Ко мне подошли Джина и Макс. Они разговаривали о рыжей волчицы, Ярике. Максу она явно не безразлична.
- Адам, дружище, я на тебя полагаюсь.
Сказал Макс и умчался в больницу Карлайла за волчицей.
Что имел введу Макс, говоря, что полагается на меня, я признаться так и не понял. Мысли еще носились как бешенные в голове.
Джина села рядом.
- Адам, ты как? – она оглядела меня. – А где рука?
Точно, зверюга же ее вырвал.
- А кто ее знает…
- Так найти надо и пришить!
- Надо…
Джина придвинулась ближе и обхватила ладонями мое лицо.
- Да что с тобой! Все более или менее целы. А у тебя вид как на похоронах!- она заглянула мне в глаза и…. поцеловала…
Вот это номер!!!
Я не ожидал таких нежностей и просто остолбенел.
Джина смутилась и отодвинулась.
– Прости, я не знаю, что на меня нашло.
- Ну что бы не нашло, а было приятно.
- А по виду не скажешь. – она по привычке выдохнула. – Скажи, я что-то сделала не так?
Я обнял ее единственной рукой.
- Ты молодец, и действовала ты по наитию, но все было правильно. Ну, за исключением начала.
- Я еще узнаю, кто из волков меня пнул!!!
- И пнешь его в ответ?
- Да, и не только пну!!!
Я рассмеялся и Джина тоже.
- Ну что, пойдем искать твою руку?
- Пойдем.
Проходя мимо останков зверей, я невольно вглядывался в них, ища хоть что-то целостное, что могло бы дать ответ на их происхождение.
Но тщетно, кроме кусков мяса и шерсти не было не чего.
Что-то подсказывало, что эта не последняя наша встреча с ними. В следующий раз они будут умней.
Кстати, надо узнать, где все остальные. Но этим я займусь позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 04:06 Сумеречный лес
Адам
Адам
Мы обходили поляну, вернее поле боя. Вид мне напомнил сражение под Нормандией.
Это было официальное открытие второго фронта. Не без известный «День Д». Я принимал непосредственное участие. Первую волну десанта полностью уничтожили. Но новое «пушечное мясо» все пребывало. И наконец, к концу дня все Норманнское побережье было под контролем союзников. Я был простым солдатом. Для вампира война, это самый доступный корм. В такой неразберихе, никто не удивляется, пропавшим без вести людям.
Тогда, проходя мимо убитых, мне запомнилось одно. Возраст солдат с одной и другой стороны, в общем не превышал 18-25 лет. Совсем мальчишки! Многие пытались бежать, и были застрелены своими же в спину.
Война была проиграна и все это отчетливо понимали.
Все побережье было усеяно трупами, и частями тел…
Цитата:
-Ура!!! Нашла!!!

Довольный голос джины вернул меня к реальности. Она подбежала ко мне, и с счастливым видом вертела моей рукой.
Я улыбнулся. Да, быть вампиром в сущности не плохо. Разбираешься, собираешься, как трансформер.
Что на меня нашло, да черт его знает, что нашло. Но я притянул Джину к себе и поцеловал ее.
Она ответила, с пылом. Но потом разум взял вверх и начала отталкивать меня. Я не сразу отпустил ее, за что чуть не поплатился, откусанным языком. Злючка, укусила меня!
Естественно, я ее отпустил.
Цитата:
- Какого черта ты это сделал? К одному безрассудному поступку ты добавил второй!
– ну, сказать, что я уж сильно сожалел, не могу.
Цитата:
- Надеюсь впредь, ты будешь сдержаннее, или … я за себя не отвечаю…
- она была огорчена, смущена, но не довольной явно не выглядела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 04:07 Дом Калленов
Адам
Адам
Я поднял руку, ее надо было во что-то завернуть. Пришлось завернуть к дому Карлайла положить заботливо руку в пакет.
- Может ее льдом обложить? Ну, чтобы не испортилась.
Я посмотрел на Джину и улыбнулся.
- Ага и антисептиком обработать.
Она разозлилась.
- Ну чего ты такой ГАДКИЙ!!!
Интересно, интересно.
- Я, гадкий?
- ДА, ТЫ!!! – она расхаживала по комнате в зад и в перед.
- Хм, а тебе нравятся гадкие мальчики?
Она встала как вкопанная и сложила руки на груди.
- С чего ты взял?
- Ты меня поцеловала.
Будь Джина человеком, то стала бы красная как помидорка.
- Этого, больше не повториться!!! – чеканила она каждое слово.
- Ну нет, так нет. – хотя, зарекаться не стоит.
- ТЫ, ТЫ…- не знаю, что больше ее разозлило, мой ответ или что-то еще, но спустя секунду она орала ТАК, что стены затряслись. – Ты САМЫЙ несносный человек!
- Вампир. – поправил ее я.
- Да, вампир!!!!!
- Ну что едим к Карлайлу?
- УУууууу. – только и произнесла фурия по имени Джина и села в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 04:09 Клиника "Healing"
Адам
Адам
Всю дорогу мы ехали молча. Я припарковался со стороны морга. Блин. Как к себе домой уже сюда езжу. И набрал Карлайла.
- Карлайл, это Адам. Не мог бы ты чуток меня починить.
- Адам, рад тебя слышать, без проблем, ты где?
- А я возле морга.
- Ок, давай заходи, я тебя встречу.
Мы прошли в морг, на каталке лежали «свежие» трупы.
- Я тоже лежала тут и выглядела так… - Джина брезгливо поморщилась.
- Нет, ты выглядела как Белоснежка. – я улыбнулся. – Такая симпатичная.
- Ой, Адам, умеешь ты зубы заговаривать!!!
В этот момент к нам вышел Карлайл.
- Привет, ну что там у тебя? – он перевел взгляд на Джину. – Джина, как ты?
- Здравствуйте Карлайл, хорошо, спасибо.
Я достал руку из пакета.
- Вот, пришей на место.
- А еще язык ему укоротите! – с ехидством добавила злюка.
- Обязательно, сказал Карлайл и засмеялся. – Ну проходите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.10 12:38 Клиника "Healing"
Адам
Адам
Карлайл провел нас в палату. Осмотрев меня он изрек.
Карлайл писал(а):
Цитата:
- А ты неплохо сохранился, Фила вот по кусочкам собирали, все боялись, что какой-нибудь детали не хватит… Да и девчонкам досталось…

Я поделился с ним впечатлениями от битвы. И упомянул, как отважно, но порой безрассудно сражалась Джина. Она парировала, что еще и Максу помогала. В ответ на это, я припомнил ей, как она получила от волка хороший пинок. И тут же добавил, что она собиралась с ним сделать.
Карлайл слушал наши препирательства и лишь улыбался.
Ну вот, я и при обоих руках, Кар, предложил чуть побыть в палате.
Карлайл писал(а):
Цитата:
- Тем более у тебя такая очаровательная сиделка, следи за ним, что бы руку не перетруждал… Я пойду навещу Беллу, если что, звоните…

Как только за ним закрылась дверь, то Джина посмотрела пристально на меня своими красными как раскаленные угольки, глазами.
Цитата:
- Адам, я хочу ... пить и мне уже все равно чья это будет кровь, будь то человеческая или животного.
– выпалила она.
- Это значит, отдых отменяется. – Джина опустила голову.
- Прости, я для тебя обуза.. может, я пойду одна…
- Так, помолчи, минутку. – я встал с кровати и подойдя к ней присел на корточки. - Джина, если бы я сам, не захотел тебе помогать, то поверь, и не помогал.
- А тогда почему помогаешь?
Я задумался, а действительно почему?
Может из-за… нет!
Я встал и подошел к окну
- А кто его знает, просто помогаю и все, или тебе нужны конкретные причины?
- Нет.
- Ну вот и чудно! – я подошел к двери. – Ты голодная?
- ОЧЕНЬ!
- Тогда жди меня здесь, я скоро. – я вышел из палаты, но тут же заглянул и добавил. – только персонал чур не лопать!
И закрыв дверь, я услышал, как Джина что-то кинула в дверь.
Я улыбнулся не знаю почему, но вот нравится мне ее дразнить и все тут.
Кровь я раздобыл в этот раз без проблем, охраны не было, как в прошлый раз.
Я зашел в палату, стул валялся возле двери.
- Значит это ты стул отправила, в полет?
- Скажи спасибо, что не тебя!
- Спасибо.
- Ты принес? – Джина прикусила губу.
- Обижаешь красавица, Адам сказал, Адам сделал! Вот, держи.
Я протянул ей пакет с кровью отличной четвертой группы.
Она с нетерпением схватила пакет и впилась в него.
Я лег на кровать и закрыл глаза. Через некоторое время Джина наконец насытившись села рядом.
- Слушай, а давай в бар, а?
- Зачем?
- Ну ты поела, теперь выпьем, надо же обмыть нашу победу!
- Хорошо, я, за!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 08:57 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Джина была как на автомате. Смотрела сквозь меня, видать мысли глобальные носились у нее в голове.
Мы сели в машину, и я повернулся к ней.
- Ку- Ку, ты здесь?
Цитата:
- Да...
- опять же на автомате ответила она.
- Ну, что ты не передумала?
Цитата:
- Ты меня обижаешь! Джина сказала, Джина сделала!

Молодца какая, мы оба засмеялись и я вдавив гашетку в пол рванул с места.
Уже на подъезде к бару, повеяло, знакомим вампами. Ну, так и есть, у входа в бар стоял Дэй, "Фигаро здесь, Фигаро там!".
- Здоров, ну как оно, зверюшки, на пазлы не разобрали?
Цитата:
- Разобрали маленько на запчасти. Благо друзья мои специалисты по сборке.

Я чуть наклонился к нему. И так громко, прошептал.
- Главное, чтобы все пришили на свои места, а то будут потом искать то, чего нет!
Не удержавшись от смеха Дэй, похлопал меня по плечу и кивнул в сторону Джины.
Цитата:
- А это кто с тобой?

- Джина, позволь представить тебя, моему другу Дэймону.
Цитата:
- Очень приятно, Джина.

Дэй, поцеловал руку Джины, ловелас хренов)))
- Ну что топтаться будим здесь или пойдем, выпьем?
Цитата:
- Топтаться нам как-то не с руки. Да и выпили уже все наверное. Там компания разносторонняя собралась: волчицы, вампиры, люди туда-сюда проскакивают, так сказать, для аромата. Прошу,
- Дэй пропустил Джину вперед, улыбаясь во все 32, а затем кивнул мне,
Цитата:
- Ну что, пошли пить штрафные?

- Базара нет!! Слушай, а чего я Фила не вижу, не собрали еще?
Цитата:
- Не знаю, наверное еще по пакетам разложен. Думаю что с ним все в порядке. Надо в больнице узнать.

Мы подошли к столикам, народ разношерстный, это в точку!
- Ну тогда за его здоровье!!!
Цитата:
- Аха.
– кивнул Дэй и очередная стопка была выпита залпом.
Цитата:
- Опа! АДАМ.
– Тан, встал и протянул мне руку.
Цитата:
– Рад, видеть тебя собранным.

Затем, он поприветствовал Джину и я представил ее всем присутствующим.
- Эд, с приездом! – обменявшись рукопожатием, мы сели. – Да, знатную ты заварушку, пропустил.
Цитата:
- Ща выпьем и поделись впечатлениями.
– подмигнул Эд.
- О, их выше крыши!
Цитата:
- За зверюг!
– сказал тост Тан, я вопросительно посмотрел на него. –
Цитата:
Ну, за то, что они все издохли от наших рук, и не только.
– подмигнул он волчицам.
Цитата:
- За зверюг!
– подхватили все.
Через некоторое время спиртное не лилось рекой, оно бурлило водопадам!!
Я наблюдал за Джной, украдкой, она пила так, что как будто хотела с каждой рюмкой забыться еще сильней.
- Эй, притормозить не хочешь? – спросил я ее, наблюдая, как она выпивает очередной стопарь.
- НЕТ. – коротко и ясно. – Знаешь, а вот то, что я не хрена не чувствую, когда пью, это ЗДОРОВО!!!
- Согласен, ну я бы такими тепами не налегал.
Она взглянула на меня уже затуманенным взглядом.
- Я тебя в няньки не записывала!!! – она подняла очередной стопарик. – Твое здоровье! Хотя, оно тебе не нужно…
Тут заиграла танцевальная музыка и Джина вскочила с места.
Она пошла, нет, побежала на танцпол.
Да, танцевала она неплохо. Фигурка у нее точеная.
- А теперь пенная вечеринка!!!
С потолка повалила пена, которая вскоре заполонила, танцующих. Джина выглядела весьма соблазнительно. Она двигалась в такт музыки, растрепанные волосы, мокрые джинсы и облегающий топ, как вторая кожа. Ее соски затвердели и были отчетливо видны, такие бусинки.
Я сглотнул и обернулся.
Ха, не одного меня возбудила эта маленькая фурия. Мужская часть нашей компании сидела и реально глотала слюни.
- Адам, пойдем, потанцуем!!
Не успел, я опомнится, как Джина вытащила меня в пенную оргию.
Эта маленькая чертовка, так и извивалась вокруг меня! Ну не столбом же мне стоять, в самом деле.
Я подхватил ее под спину, и она моментально прогнулась, и тесней прижалась ко мне. То, что она терлась, я еще мог вынести, а вот то, что она начала блуждать по мне руками, это уже перебор.
Чертовка как бы, не специально, то и дело задевала мой пах.
Я притянул ее к себе и прошептал охрипшим от возбуждением голосом.
- Джина, не дразни меня, ясно?!
Она облизнула губы и лукаво улыбнувшись, ответила.
- А я и не дразню, ну почти.
- Вот и почти тоже не надо. – я как раз вовремя перехватил ее руку, направлявшуюся к ширинке. - А то, за последствия, я не отвечаю!
Она рассмеялась и лишь тесней прижалась ко мне.
- А может я и хочу, эти последствия?
- Нет, ты этого не хочешь, ты…
Не успел договорить я, как Джина впилась меня страстным поцелуем. Ее маленький язычок трепетал во рту. Не ответить на такой поцелуй , я не мог. Это было бы преступлением!
Мгновение, и мы ощущали только друг друга. Джина запрыгнула на меня и обхватила ногами.
Она откинулась назад и ее прелестные грудки оказались так близко, что я не удержался и приник к ним.
Стон вырвался из ее полуоткрытого рта.
Неожиданно музыка стихла.
***************


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.10 03:53 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Музыка прекратилась и Джина мигом протрезвев и оценив ситуацию отстранилась от меня и убежала на улицу. Я пошел следом. Она сидела на капоте моей машины.
- Какая муха тебя укусила?!! – закричал я на нее.
Цитата:
- Муха? Это была далеко не муха!
– крикнула она мне в ответ.
Я подошел к ней ближе.
- Ладно, тише, я не это имел в виду.
Цитата:
- Какого черта ты меня не останови? Ты же видел, я была не в себе!

Вот так всегда, сначала виляют прелестями, а потом, типа я не я и лошадь не моя!!
- Тише, тише. - шептал я ей, и гладил по голове.
Цитата:
- Да… ты мне в отцы годишься, ты понима…

Ну все, вот ЭТО перебор!!!
Я схватил Джину и встряхнул ее, поставив перед собой. Неотрывно смотря ей в глаза, одно движение, и она на капоте и я с верху.
- Отцы??? И то, что ты сейчас чувствуешь, теперь так называется?
Она опустила глаза и попыталась оттолкнуть меня. При желании это было бы не трудно, учитывая ее силу. Но что-то подсказывало мне, что этого делать ей совсем не хочется.
Она шевельнулась и я лишь сильней прижался к ней. Взяв ее руки, я занес из за голову, лаская Джину при этом одной рукой.
- Я намерен закончить то, что начал.
В этот раз я целовал ее более нежно. Джина от возбуждения могла взорваться в любой момент. Ее гортанный стон, лишь подтвердил это. Она обхватила меня ногами и я ощутил, как они дрожат. Страсть туманила рассудок, и было плевать, что мы на парковке, хотя рядом не было не души, не живой не мертвой. А если бы и были, то в этот момент мне было все равно!
Одно движение и топ стал кофточкой. Ее прелестные грудки так и манили меня. Когда я обхватил губами кончик ее соска, Джина выгнулась мне на встречу и ритмичней стала приподнимать бедра. Одна рука так и держала ее руки, а вторая нашла уже замок на ее джинсах.
И тут в одно мгновение, девушка буквально у меня в руках превратилась в питона.
ЗАШИБИСЬ!!! Какого хрена там, на небе или в аду раздают такие дары!!
Джина отползла на некоторое расстояние от меня и тут же приняла свой более симпатичный облик.
Цитата:
- Мы должны научиться контролировать свои чувства в присутствии друг друга, ты понимаешь это? Если мы хотим остаться друзьями, мы… мы…
- говоря это она отступала назад.
Дружба, дружба это хорошо, но сейчас меня вели далеко не дружеские инстинкты.
Огонь желания во мне горел и так с отличной силой, а сопротивление Джины лишь больше его распаляло.
Я шел к ней медленно, не сводя с нее глаз.
И что вы думаете, она сделала? Эта маленькая искусительница обернулась орлицей и взмыла ввысь!
Бежать за ней было бесполезно. Да и не нужно, я знал, что ее сопротивление было не сто процентным. Огонь желания горел в ней столь же ярко и бурно.
До встречи беглянка, к ней я буду готов, не сомнивайся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 07:53 Отель "Twilight"
Адам
Адам
После бегства Джины я не хотел возвращаться в бар и отправился в отель. Приняв душ, я лег на кровать и закрыл глаза. Еще бы уснуть и было бы не плохо!
Лежа на белой постели, я вспоминал, как лежал на мягкой и душистой траве. Запах вереска кружил голову, и рядом со мной была, любимая женщина
Милена, моя жена, малыш Джон, мой сын. Я любил их, больше жизни. Это, то счастье, которое осталось в прошлом и стало не достижимым в настоящем и может быть и в будущем…
Я представил образы всех дорогих мне женщин, которые были уже после Милены.
Я долго был одинок, хотя, нет. На пищу и физиологию, женского материала было всегда предостаточно, но первая, кто затронула, какие-то чувства была, Милена. Она родилась в другом времени, и я был настолько поражен ее сходством с моей Миленой, что потерял не только голову, но и разум. Она была милая девушка, и кто бы мог подумать, что она станет безжалостным монстром, обратившись. Уничтожить ее я не смог тогда. А жаль…
Ведь именно она, верней ее существование разлучило нас с Леа.
Леа, я искренне надеюсь, что она счастлива с этим вампиром. Она избавилась от запечатления, хотя я с трудом верю, что чувства можно просто взять и стереть как ластиком, карандаш.
Про свои я не хочу думать, тяжело все это, да и не к чему…
Вэл, эта девушка, была как морская раковина. Она допускает к себе, но не надолго, и тут, же закрывается.
Джина, эта тигрица притягивала меня. Может виной всему ее кровь, когда она была человеком, не знаю даже, но она манила меня. Наша последняя встреча чуть не закончилась отменным сексом на капоте моей машины, но чертовка упорхнула от меня! Но то, что огонь желание горел у нее с не меньшей силой, было очевидно.
Телефон сообщил, что пришла смс. Джина, я улыбнулся, легка на помине.
"Адам не ищи меня, я не далеко, и пропадать не собираюсь, нам нужно остыть и подумать".
Интересно, где она может быть. Ну, конечно же, у Карлайла.
Одевшись, я сел в машину и поехал в гости к беглянке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 07:58 Дом Калленов
Адам
Адам
Около дома, я уловил запах не только Джины, но и Эсме, хорошенькой жены Карлайла. Так же в доме была Изабелла и ее друг Фокс. Я предпочел не затягивать нашу встречу и, прыгнул на балкон в комнату, в которой была Джина.
А вот и тигрица! Она, как оказалось только вышла из душа и была в одном полотенце.
Цитата:
- Адам. . .
– она не ожидала моего появления и схватив полотенце еще сильней встала как вкопанная..
Я с шумом выдохнул воздух. По сути, дышать мне не к чему, но эта людская привычка давала о себе знать иногда... в самых напряженных моментах.
Мгновение, и я прижал беглянку к стене, да так сильно, что пошла небольшая такая трещинка. Да простит меня Карлайл.
Я смотрел на нее в упор и облизывая зубы.
Цитата:
- Пусти меня . . . Пожалуйста!
- прошептала она.
- Я, предупреждал, НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ!! - сказал я сквозь зубы.
Капельки воды текли по ее шее и исчезали в ложбинке между грудей.
Цитата:
- Пойми, я не хотела тебя дразнить - выпусти!
- Джина сделала попытку высвободиться, скорей это выглядело так. Я вроде хочу, а вроде нет. При желании она без особого труда оттолкнула бы меня.
Ха, я усмехнулся, и как быстро я взял ее в плен, так же быстро от нее отошел. Джина не ожидала такого и, потеряв равновесие, упала на колени. При этом полотенце развернулось, и вид я вам скажу, был отменный!!!
- Скажи, а тогда, ЧТО, по-твоему ты делаешь последнее время?
Цитата:
- Ну, я пыталась быть благоразумной! Ты так не считаешь?
– ответила она по крепче при этом вцепившись в полотенце.
- Ты? благоразумной!! - я подошел ближе, от чего Джина, наверное, ожидая моего нападения, напала первая, опа и у Карлайла есть еще один вход в ванну.
Цитата:
-Черт! Почему всякий раз, когда ты оказываешься рядом, мне хочется тебя придушить. ПОЧЕМУ!

И это задает вопрос девушка, которая лежит верхом на мне.
- Интересный вопрос, а мне тебя наоборот, хочется поцеловать. - и ту как говорится, ловите момент!!! Губы Джины были ТАК близко, что удержаться было просто не возможно и пусть она мне, потом оторвет за это голову, но поцелуй я у нее украду.
Поцеловал эту дикую тигрицу, я тут же закрыл лицо руками. - Голову, чур, не отрывать!
Джина рассмеялась
Цитата:
- Ну, уж нет! Голову я отрывать тебе не буду, она мне еще нужна.

Она убрала мои руки и поцеловала меня так нежно, что волна приятной дрожи пробежала по мне, и я застонал от наслаждения.
Наши дизайнерские изменения вызвали интерес у Эсме, и через некоторое время она постучала в дверь комнаты.
Цитата:
- Джина, дорогая с тобой все в порядке?

Я представил, как она входит и картина маслом. Обнаженная Джина лежит на мне сверху, да еще и в гостевой ванной комнате появилась еще одна дверь. Ну, так чтобы, не запутаться при выходе.
Джина видать представила тоже самое, и мы дружно засмеялись.
Цитата:
- Эсме, спасибо, все в порядке.
– сквозь смех и мои поцелуи ответила Джина.
Цитата:
- Я просто не удачно встала и поскользнулась.

Цитата:
- Дорогая будь осторожней, если что я у себя в комнате.
– ответила Эсме и сама уже еле сдерживалась от смеха.
Цитата:
- Как думаешь, она догадалась, что ты здесь?

- Конечно, она чувствовала меня как и я ее. – у меня возникла одна ОЧЕНЬ заманчивая мысль. – Ты прогуляться не хочешь?
Цитата:
- Что?...ну… я думала.. мы..

- Обними меня покрепче.
Хорошо, что Джина не совсем догадалась, что я задумал, сделал бы еще один вход в комнату.
Я подхватил Джину на руки, при этом закутав ее в полотенце. Один прыжок и мы уже вне стен гостеприимного дома.
Цитата:
- АДАМ, куда ты меня несешь, ты с ума сошел?!

- С тобой, да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 08:01 Сумеречный лес
Адам
Адам
И прижав ее сильней к себе, я со всей скорости, рванул в лес.
Это место мне понравилось давно, его я нашел еще впервые дни пребывания в Форксе. Поляна, окруженная деревьями, у подножья которой есть небольшое озеро. Не хватает только вереска, его запах несравним не с одним цветком.
Бережно уложив Джину на мягкую траву, я лег рядом.
Казалось, мы всю вечность смотрели друг другу в глаза. От меня не скрылись ее воспоминания.
Сначала они были связанны со мной, постепенно переходили в обращение и вот тот, кто оставил в ее еще человеческом сердце рану своим постыдным бегством. Она любила его и отдавалась буквально вся в этой любви. Гнев и ревность начали, закипать во мне. Странно, я сам удивлялся своим чувствам.
Джина очертила линию моих губ пальцем. Я поймал ее палец и слегка прикусил.
Вынув палец, она обхватила его своими, чувственными губами, чуть посасывая. Ее действия произвели нужное впечатление, и я тут же живо представил, как ее губы так же смыкаются на моем «бойце».
Волна возбуждения захватила нас, и мы слились в страстном поцелуе. Она захватила мой язык в плен и начала его сосать. Я гладил ее лицо, не хотя прервал такой захватывающий поцелуй и посмотрел на нее.
Цитата:
- Я, так, хочу тебя!
- на одном дыхании проговорила Джина.
- Как же я хотел это от тебя услышать.
Она обхватила мою шею руками, и притянула ближе к себе. Ее соски так набухли, что от прикосновения к ним моего языка Джина выгнулась и закричала.
Цитата:
- Боже, что со мной, эта пытка какая-то!

Она вцепилась мне в волосы и все сильней прижимала к грудям. Я сделал дорожку языком между сосками, одновременно моя рука двигалась все ниже пока, наконец, не остановилась внизу живота.
Джина вздрогнула, когда я большим пальцем, слегка коснулся ее жемчужины.
Мой палец и язык двигались синхронно и Обезумевшая от наслаждения тигрица, забилась, в экстазе.
Цитата:
- Нет, боже, Адам, не уходи.
– простонала Джина, когда я, отстранился о нее.
- Милая, я здесь, здесь. – прошептал я ей на ушко и вакантное место пальца, занял мой язык. Он ласкал жемчужину наслаждения Джины, а палец проник в самое потаенное место женщины.
Распаленная от ласк тигрица изливалась соком страсти. Она мыла мягкая и податливая. Но узость прохода почувствовал даже мой палец. Уж не девственница она, мелькнуло у меня в голове. Но не каких преград я не почувствовал.
Через мгновение Джина вновь унеслась на вершину блаженства, о чем возвестила весь лес.
Цитата:
- Боже, боже, такого не бывает!
– бормотала она.
- Еще и не такое бывает.
Усмехнулся я.
Я входил в нее медленно, как бы смакуя, сантиметр, за сантиметром. Джина решила ускорить этот процессии и приподнялась.
Как же плотно она обхватила меня, я чуть не кончил от такого наслаждения.
Вот это да!
Тем временем, Джина начала активно, помогать мне, проникать, как можно глубже в нее.
Я закинул ее ноги к себе на плечи и приподнял ее за аппетитную попку. Ритм был бешенный, Джина мотала головой из стороны в сторону и что-то бормотала. Глаза ее были полузакрыты, и она постоянно прикусывала нижнюю губу. Тем самым стараясь сдержать крик, но это не помогало, и она кричала вновь и вновь.
Погружаться в нее было настолько мучительно приятно, что сдерживаться не было уже не каких сил. Мы практически одновременно достигли вершины, и я рухнул как подкошенный.
Джина прильнула ко мне, и я поцеловал ее в макушку.
Наши тела озарило солнце, и они засияли, сливаясь светом воедино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 17:06 Сумеречный лес
Адам
Адам
Мы лежали, озаряемые лучами солнца и каждый думал о своем. Джина лежала с закрытыми глазами, а я рассматривал ее. Да, определенно быть вампиршей пошло ей к лицу, вот только не хватало румянца, и теплоты… СТОП! Это уже из другой оперы!!!
Поток не нужных воспоминаний прервал телефонный звонок.
- Ало, Адам? Это Аманда, помнишь в 1977, зима, Рим?
С чего это она меня вспомнила, прошло более сорока лет.
- Аманда, да, сколько лет, сколько зим. – ответил я, одеваясь на ходу и отошел от Джины. – Я вот не припомню, чтобы давал тебе свой сотовый, когда мы виделись, их вроде не изобрели еще.
На другом конце провода послышался смех.
- Милый, ну мир не без добрых вампов, и людей конечно. В наше время можно узнать сколько кто на толчок сходил, а номер вообще достать плевое дело.
Узнаю, кто проболтался, голову на хрен сверну!
- Ну так зачем я тебя понадобился?
- Я соскучилась по тебе!
Я стоял и представил, как она надула свои симпатичные губки. А губки, как и все остальное, было что надо. Все в отличной форме.
- Скучала все сорок лет, а нашла только сейчас?
- Ну, не будь злюкой! А ты не скучал по мне? Мы же отлично проводили время.
Ну да, секс, наркотики и море крови, охрененое времяпрепровождение!
- Насколько я помню в последнюю нашу встречу, ты орала, что оторвешь мне мои яйца и заставишь их сожрать, и что-то там с членом сделаешь, я не прав?
- Ты сам тогда был виноват! Зачем полез на эту смертную?!!!
Аманда буквально кипела от злости, что все пошло не так как она хотела. Если бы она могла дотянуться до меня сейчас, то непременно бы рвалась к моему хозяйству с тесаком в руках!
Я повернулся на звук хлопающих крыльев. ЧЕРТ, Джина улетела, как не по идиотски это звучит, но она просто взяла и улетела!!!
- Да, я сволочь, я кобель, и давай на этом остановимся, хорошо?
- Милый, скажи, где ты и я приеду немедленно!
Вот ее мне здесь и не хватало, для полного счастья!
- Аманда, детка, я не достоян тебя и….. прощай.
Выключив телефон, я отправился на поиски Джины.
Ее запах привел меня к дому Карлайла, но Джина уже ушла от сюда. Позвонив по телефону, я вызвал мастеров, для ремонта стены. И, уловив запах тигрицы я пошел по следу.
Через некоторое время запах Джины усилился, и к нему присоединился запах свежей крови, человеческой крови.
Так и есть, не земле лежал парень, а Джина пила с упоением его кровь.
Она наконец заметила меня и надо отметить, блеск в ее глазах не чего хорошего не сулил.
- Ты хочешь его прикончить?
Она с ужасом посмотрела на распростертого парня, цвет лица у него был уже довольно не здоровый. Еще несколько минут и, готовый трупик.
- Я не хотела, но не могла остановится! – Джина отошла от жертвы на несколько метров. – Его кровь такая, такая…
- Вкусная. – закончил я за нее.
- Да, да, черт возьми!!! Я превратилась в ЧУДОВИЩЕ!!!!!! – Она кричала и крушила все вокруг вырывая с корнем небольшие деревца.
- Эй, спокойней. – Я подошел к ней и попытался обнять, но получил хороший удар под дых. – Я только хотел сказать, что можно пить кровь людей и не убивать при этом.
- Да, и именно это ты объяснял какой-то Аманде по телефону, когда мило трепался с ней!!!
Опа, это что ревность?! С чего вдруг?
- Если бы ты не улетела, то слышала бы ВЕСЬ разговор и имела бы более лучшую версию.
- Мне хватило и того, что я услышала!
Парень зашевелился.
- Ты хочешь его добить или как?
- Отойди, я знаю, что делать. – Джина прошла мимо меня и опустилась рядом с парнем. Она положила руку ему на голову и несколько мгновений сидела неподвижно.
- Ты ему температуру что ли измеряешь?
- Нет, просто теперь, он не будет не чего помнить.
- Обалдеть, это еще один твой дар?
- Не знаю, наверное, я просто знаю, что теперь он обо мне и не вспомнит.
Место укуса пришлось замаскировать под рваную рану, скорая прибыла быстро и вскоре парня увезли в больницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 10:26 Форкс
Адам
Адам
Я шел за Джиной, верней почти бежал. Было интересно наблюдать за ней и особенно за ее реакцией на вполне безобидный звонок Ааманды. Ну, это я, знаю, что он был безобидный. Она же так не считала.
- Зачем ты идешь за мной? Тебе не нужно к Аманде? – интересно, кого она хотела убедить в этом больше меня или себя?.- Жаль, а ведь она тебя ждет, наверняка! А ты тут возишься с новообращенной, поверь, мне уже не нужна помощь, правда , иди же к ней , пожалуйста.
Твою налево, вот до чего надоело, что кто-то постоянно хочет все
подсказать, Как и ЧТО мне надо делать!
Мое лицо отчетливо выражало мои мысли, и Джина это поняла, но с опозданием. Через секунду я оказался перед ней и заглянул ей в глаза.
- Джина, я САМ привык решать, что мне делать и куда идти. И НЕ НУЖДАЮСЬ В УКАЗАНИЯХ! – прокричал я. – Это ПОНЯТНО?!
- Да, но….
- И НЕ КАКИХ НО!
- Скажи, а Я, тебе зачем, чего ты прили…. – она не договорила, и перефразировала.- почему ты со мной?
- Я так хочу.
- И как долго…ну…- она опустила голову в ожидании ответа.
- Я не могу тебе, не чего обещать, я люблю честность в отношениях, но то, что хочу тебя и быть рядом с тобой, это надеюсь не надо повторять дважды. – кстати, о интересном. – На счет того звонка, так вот.
- Нет, ты не обязан… - затараторила Джина.
- Правильно, не обязан, но скажу. Это мой сюрприз, для тебя.
- Правда, а какой. – видела бы себя маленькая тигрица со стороны, ну прям сущий ребенок, а не … ну и так понятно.
- Обещаю, интересный.
И пока она находилась в замешательстве, я перекинул ее через плечо и через несколько минут мы уже пересекли границу штата.
На бегу я ответил на звонок Аманды и Джина конечно же все слышала. Она сообщила, что особняк готов и с документами все в норме.
- А что за дом, и куда ты меня ….несешь в конце концов?!
- Ага, так я тебе и ответил, я же сказал сюрприз.
За долгие годы на этой земле я понял простое и не хитрое правило НИКОГДА не давай женщине право выбора! Верней, сделай так, что бы у нее не было этого выбора, т.е. без альтернатив!!! Иначе, все, труба, из одного ответа она сделает миллион!!!! И этот головняк уже не разгбрести!
Лучшее средство, это момент неожиданности, и пока она там со своими миллионами все переваривает, ты по тихой, делай свое дело и все будет в ажуре.
Как только Джина увидела, что мы оказались в Сиэтле, то спрыгнула и встала скрестив руки на хорошенькой груди.
- А не двинусь с места, если ты не расскажешь что задумал.
- Ну хорошо, мисс злючка. – сев на поваленное дерево я продолжил. – Ну так вот, пока ты там бегала от меня, я заказал своему агенту по недвижимости Аманде, купить мне дом в Сиэтле. О чем она меня любезно и проинформировала на поляне, т.е. что она нашла подходящий мне дом. Ну больше не скажу, хоть режь, хотя это и бесполезное занятие, ты же понимаешь, вампира резать что … тупить. Это я так, образно говоря.
Джина присела рядом.
- А я тут причем? Ну, дом же ты для себя купил.
- Так ты же будешь в нем хозяйкой, я же неряха конкретный.
- Если тебе, нужна дом работница, обратись в агентство! – высказалась моя мисс злючка.
- Нет, мне нужны там не только женские руки, но и ноги, грудь… - каждое свое слово я подтверждал действием, нежные поглаживания возымели свое действие. Джина чуть расслабилась и забылась, а когда опомнилась, то была в моих крепких объятиях и наши губы сплелись в страстном поцелуе.
- О, Адам, я лишь прошу, не предавай меня. – прошептала она, прижавшись крепко ко мне.
- Дорогая, это не по моей части.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 08:02 Другие точки мира
Адам
Адам
Интересно вот кто кого соблазняет постоянно.
Не успел я договорить, как моя тигрица набросилась и спустя мгновения оседлала меня, и пуговиц на рубашке как не бывало.
Вот до чего страсть туманит мозги, а инстинкт самосохранения вообще отсутствует.
Если бы не смешки, то я бы и не знал, что мы не одни.
Парочка идиотов проходила мимо и очень вовремя удалилась, т.к. Джина готова была растерзать невольных свидетелей.
- Джи, ты… хочешь поохотиться?
- Нет, я ХОЧУ тебя, -ответила она, при этом рубашка разделилась на две самостоятельные половинки.
Я чуть отодвинул ее от себя, и это немного охладило ее пыл.
Джина тут же спрыгнула с меня и отошла.
Она прибывала в замешательстве и злилась. Только не известно на кого больше, на себя или на меня.
- Тише милая, - я подошел и прижал ее к себе, - тише , у нас столько времени, что ты даже не представляешь себе сколько!
Она заметно успокоилась и повернулась ко мне лицом.
Мы стояли так еще некоторое время, пока не раздался звонок мобильника.
- Да. Слушаю. – в ответ тишина. Отключившись, я уже хотел положить мобильник в карман, как он снова зазвонил. – Да. – собеседник играл в молчанку, что начинало бесить.
Я выключил телефон и тут обратил внимание, что Джина очень внимательно смотрит.
- Кто звонил?
- Без понятия. Забыли представиться.
- Адам, все в порядке? – Джина посмотрела тревожным взглядом.
- Конечно, мало ли кто куда звонит. – хотя, у меня было такое подлое чувств, что не спроста так позванивали. – Ну, ты готова увидеть дом?
- Да.
**********
Через двадцать минут мы находились посередине гостиной. Джина с интересом рассматривала дом. Хоть я и просил дом с простой обстановкой, но нет же Аманда в своем репертуаре. Из ночного горшка слепит китайскую вазу! Дом буквально был напичкан антиквариатом. Но меня приятно удивила спальня. Она была выполнена в шотландском стиле. Знает, как мне угодить и заставить закрыть глаза на все остальные ее причуды. За огромную кровать ей отдельное большое спасибо!
Когда же Джина увидела кровать практически с всю спальню, то кроме как: - Ого-го. – не чего не сказала.
Опробовать этот траходром не успели. Телефон постоянно разрывался от звонков. Мобильник был отключен, и теперь аноним звонил на стационарный. После третьего звонка, я был готов, разбить на хрен, этот чертов телефон.
К тому же у Джины возникла жажда крови, да еще какая. В городе у меня был знакомый, который мог решить эту проблему. Пара пакетов донорской крови решили бы проблему голода. А там и поохотится можно.
- А у тебя здесь нет запасов?
- Нет. Но я знаю где есть и скоро буду.
Джина подошла ко мне и подарила страстный поцелуй. Однако же при этом прикусила мою нижнюю губу.
- Ели ты задержишься, то я начну обед с тебя. – ответила тигрица, и при этом хищно улыбнулась.
- Я мигом.
Мне не хотелось оставлять ее одну, но жажда не требовала отлагательств.
******
Спустя полчаса я вернулся в дом. Но как только вошел, я понял, Джины там не было. Обойдя весь дом, я не обнаружил следов насилия, все было на своих местах. Зато я явственно ощущал запахи других вампиров. Первые два, были мне не знакомы, а вот третий. МИЛЕНА!!!
Не надо быть Эйнштейном, чтобы сопоставить взаимосвязь звонков анонима, и исчезновение Джины взаимосвязаны.
Какого дьявола тут надо было этой ТВАРИ!
Ну, с ней, я еще разберусь, сейчас меня заботило больше, где Джина.
На кровати, я обнаружил карту Джокера, которую обрамляли четыре бутона роз.
Джокер, джокер…. Черт что-то знакомое. Мать твою, чего у меня нет омута памяти как в одном фильме. Но я знаю, кто мне поможет, Кай.
После непродолжительных гудков, мой старинный друг наконец ответил.
- Слушаю.
- Кай, рад слышать тебя в добром здравии.
- Адам, очень смешно. И тебя рад слышать.
- Мне нужна твоя помощь.
- Говори.
- Джокер и четыре бутона роз по периметру карты, тебе, о чем либо, говорит?
- Да. – ответил Кай с заминкой. – Ты где, нам нужно встретиться.
- Я в Сиэтле, говори куда приехать…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 16:50 Другие точки мира
Адам
Адам
Через несколько часов я был на набережной. Мы с Каем стояли и смотрели на закат. Туристов в это время года было не много. Мысли о еде вытесняла тревога за Джину. Наверное, это смешно звучит, как можно волноваться за вампиршу, которая, по силе превосходит не одну сотню простых смертных, да и многих вампиров.
- Так значит Арлекин, – странная ухмылка промелькнула на лице Кая. – Его настоящее имя Паскаль Де-Лакруа. Он не был рожден вампиром. Несколько веков назад он состоял в нашем клане. У него была страсть к даровитым вампирам не хуже чем у Аро. Только если брат хотел, склонять тех на свою сторону, добровольно или нет. Арлекин же, всегда вел двойную игру и с помощью своего слуги Шарля отбирал дары у пойманных вампиров. Когда об этом узнали, то Арлекин бежал вместе со своим прихвостнем.
- И что Дем не смог его разыскать?
- Деметрия не было еще с нами в то время.
- А сейчас?
- Более пяти столетий, о Арлекине не было слышно. Да к тому же пока его выходки не затрагивают наши интересы, то смысл в его поисках.
Ну да, моя хата с краю, как говорится…
- Скажи, а что потом с теми вампирами, у которых он отбирает дар?
Казалось Кай замер или окаменел, только спустя несколько минут он повернулся ко мне и ответил.
- Они же свидетели, т.ч. сам подумай, зачем они ему нужны.
Твою налево!!! Вот УРОД!!!
Я сжал железные перила так, что отпечатались все пальцы.
- Эй! Спокойней друг. – Кай хлопнул меня по руке. – Не надо привлекать внимание! Ты скажи лучше, к чему у тебя такой интерес?
- Джина. – проговорил я, наконец оторвав пальцы от перил. – Сегодня мы прибыли в город и я оставил ее всего лишь на пару часов. Ей нужна была кровь. – в памяти всплыл образ моей тигрицы, пальцы непроизвольно сжались в кулаки. – А когда вернулся, то ее нигде не было, а на постели лежала карта и бутоны роз. И еще – как же я мог забыть про эту тварь! – Я почувствовал запах Милены.
- Адам, Адам… ты всегда выбирал не тех женщин! – сказал друг покачивая при этом головой. – Нужно было уничтожить эту полоумную еще, тогда, когда это было возможно, а не распускать слюни!!
- Ты прав, она заслуживает смерти!
- Да пока она «жива», то не отставит тебя в покое. И будит лезть в твою жизнь постоянно. – Кай прошел мимо меня и бросил через плечо.- Как это было с той волчицей.
Если бы мое сердце было живо, то в эту секунду оно бы замерло.
- Как… от куда тебе известно…
Только и смог выдавить я из себя.
- Адам, ну ты же не думаешь в серьез, что твоя связь была большим секретом. – Кай усмехнулся. – Вообще, Форкс стал местом всеобщего разврата. Да и что говорить, если моя бывшая жена вон тоже неплохо проводит время с Альфой волков.
- Но откуда ты знаешь?
- Я как не как Волтури, и мне положено знать, все обо всех.
Ярость начала закипать во мне.
- Так если ты знал, почему не дал знать, что вы закрываете глаза на наши отношения! Ведь поддавшись на шантаж Милены, я заставил поверить Леа в том, что лишь играл с ней!!!- последние слова я уже орал как ненормальный.
- Во-первых, я сказал, что знал, только Я! Про братьев, я не говорил. – с каждым словом Кай подходил все ближе ко мне. – Во-вторых, ты мог напрямую обратиться ко мне и узнать весь расклад, то, что ты поторопился это твои проблемы. И в- третьих, - Кай приблизился вплотную и перешел на шепот. Я вот сейчас не пойму, что больше тебя злит, неопределенное местонахождение вампирши, или упущенные отношения с волчицей? - я только хотел ответить ему, как он шепнул мне на ухо. – Адам, подумай, подумай.
Воспоминания захлестнули меня…
Вот наша встреча с Леа на вечеринки у Тани, и тут же а увидел Джину в доме у Карлайла, с горящим взглядом.
Картинки сменялись одна за другой. Образы Джины и Леа то возникали, то пропадали. Казалось, я схожу с ума!!!
- Кай, ну может не все потерянно для Джины, прошло не так много времени.
- Нет не чего проще, сам узнай у нее. Она принимала непосредственное участие…
- КТО? – Хотя ответ был мне известен.
- Твое создание, Милена. – я было открыл рот чтобы закидать Кая вопросами, но он опередил меня. – Меня посетила редкая удача. После твоего звонка, мои агенты сообщили, что в Сиэтле объявилась Милена и не одна. Я дал команду схватить ее. И она подробно все рассказала мне. – я скептически смотрел на Кая. – Поверь, я знаю не один способ, как быстро и качественно добывать информацию.
- Я хочу ее видеть!
- Тогда поехали и пообщаетесь.
Через час мы подъехали к особняку Кая. Подвал был одной большой камерой с небольшими отсеками. Я молча шел на запах, ее запах.
Она сидела на голом полу, склонив голову вниз.
- АДАМ!!! – она вскочила на ноги.- Я знала, я чувствовала, что ты придешь!!!
- Не разыгрывай спектакль Милена! Я лишь хочу знать, где Джина!!!
Милена изменилась в лице, от радости не осталось и следа.
- А что с ней не так? – она отошла вглубь камеры и облокотилась спиной о стену. – Когда я уходила, Арлекин как раз закончил с ней.
- Что значит закончил?! – Милена усмехнулась. – Ну, ГОВОРИ!!!
- Это значит, что больше ты ее НЕ УВИДЕШЬ НИКОГДА!!!- сказав это, она засмеялась своим ядовитым смехом.- Теперь ты будешь только МОЙ, и не чей больше…
Я ринулся через силовое поле, чтобы только добраться до этой твари и оторвать ей голову, как меня отбросило на несколько метров назад.
- КАЙ! Сними защиту!
- Адам, ты просто тупо свернешь ей шею и больше не чего не узнаешь.
- Я не могу больше ее видеть! Ее больная ревность стала всему причиной.
Милена опять подошла к защитному полю и начала причитать.
- Как ты не понимаешь, ведь это все ради тебя! – она упала на колени и чуть ли не билась головой об пол. – Я ведь люблю тебя! Я полюбила тебя еще человеком, и ты любил меня. Ведь правда?
- Я думал, что люблю.
- Правильно не думал, а любил и поэтому подарил мне вечную жизнь!
- И ты превратилась в чудовище и стала моим проклятием!!!
- Я все делала из-за любви к тебе! – визжала она.
- Да, и предала меня тоже любя?
- Адам, милый, я не знала что творила… я попала под дурное влияние Джона… это он подговорил убить тебя. – говоря все это она ползала на коленях.
- Да ты действительно БОЛЬНА, раз думаешь, что я прощу тебя за все, что ты сделала! – я подошел в плотную к защите. – Скажи, где Джина?
- Я люблю тебя….я люблю тебя…. я люблю тебя… - как заклинанье повторяла она и уже не слышала меня..
- Скажи же наконец!!!!!!! Орал без конца я…
Но она уже не замечала меня, стояла на коленях и повторяла как заведенная эти три слова…
- Пойдем, от нее уже не чего не добиться. – Кай положил свою руку мне на плечо. – Пока вы тут беседовали, мне сообщили, что нашли место, где Арлекин держал Джину.
Я посмотрел на него с надеждой, но Кай отвел взгляд…
С виду это был обычный не чем не примечательный дом. Вот только на подъезде к нему я уловил едва ощутимый запах Джины.
- Она тут, я чувствую. – оживился я.
- Не торопись друг с выводами…
Пройдя внутрь, я обнаружил останки молодого вампира.
- Это Шарль, он оказал отчаянное сопротивление, но перевес сил был на нашей стороне.
- А где Арлекин?- спросил я, вглядываясь при этом в останки других вампиров.
- А его нет, хотя странно, без своего Шарля, он не выходил не куда.
- Он что-нибудь рассказал о Джине?
- Да… он сказал, что весь расходный материал был уничтожен…
- Расходный материал?!!!- я подбежал к останкам вампа и с остервенением начал пинать их. – Сука такая, расходный материал говоришь!
С каждым ударом, мне становилось все тяжелей. Все отчетливей я осознавал, что больше никогда не увижу Джину. Я жалел лишь ободном, что не я разорвал эту тварь на части…
Не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как мы пришли в этот дом. Для меня время остановилось, и все мои действия прокручивались как в замедленной съемке. Не что не могло отвлечь меня от этих останков. Но вот в поле моего зрения попала одежда Джины. Ее принес один из слуг Кая.
- Где ты это обнаружил?
- В комнате наверху.
Только успел сказать слуга, как я был уже там.
Небольшая комнатка была пропитана ее запахом. На окнах была сетка, поэтому она и не смогла улететь. Повсюду валялись шприцы и пустые ампулы из-под барбитуратов.
Я кричал, я громил все, что попадалась мне под руку через несколько минут, комната состояла только из изрядно побитых стен потолка и пола.
Я сел посередине и, обхватив голову руками, задавался лишь одним вопросом: за что…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 08:55 Другие точки мира
Адам
Адам
Не знаю, сколько времени прошло, казалось, несколько дней пока я был у Кая в доме. Память возвращалась обрывками. Вот я крушу комнату, в которой находилась Джина.
Вот этот чертов дом горит синим пламенем. Потом мое беспробудное пьянство, охота. Но самое яркое, это смерть Милены…
Она долго не могла поверить, что я действительно могу это сделать.
Сначала придуривалась и смеялась, но когда поняла, что это последние мгновения ее существования, то сражалась отчаянно.
- Адам, ты не можешь, ты меня любил!!! – кричала она, мечась по камере.
- Это было давно и это было неправда! – злобно отвечал я.
- Ну почему, я же не убивала ее, это все Шарль и Арлекин!
Я произвел захват с заде и она перестала сопротивляться.
- Я сделал ошибку много лет назад и сейчас, я ее исправлю.
- Не убивай меня… Адам пожалуйста. – причитала Милена.
- Ты уже мертва.
Резкий поворот и голова отделилась от тела.
Я вышел из камеры не секунды не сожалея о содеянном.
И вот сейчас, я сижу в гостиной Кая и хлещу виски.
- Э, друг, ты опустошил почти мои запаски вискоря!
- Присоединяйся, и опустошим до конца.
- Нет, и тебе пора трезветь.
Кай отобрал у меня бутылку с виски.
- Да сам знаю, просто когда мозги не работают, так хорошо. Еще бы память отключить и вообще класс!
- Адам, ты любил ее – я вопросительно посмотрел на него.- Джину. – уточнил он.
- Нет, - и это был честный ответ.- Но она была мне дорога как не кто другой.
- А волчицу?
Черт, Кай!!! Это удар ниже пояса!
- Без комментариев!
Кай присел рядом со мной.
- Скажи, мне все интересно, ну.. как вы, ведь она же пахнет…
- Она НЕ ПАХНЕТ! Для меня. Остальные волки, да, запах еще тот. А Леа, нет.
- А в постели…
- Слушай, а к чему эти вопросы, тебе делать больше не чего, или это не праздное любопытство?!
- Да нет, просто не могу тебя понять.
- Вот и я себя не могу понять…
Мы чокнулись бутылками, и выпили до дна.
Прошло еще несколько дней и я позвонил Аманде попросил продать дом. Она недоумевала, почему, но много вопросов не задавала как всегда.
Через несколько часов я был в Форксе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение