Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
03.12.09 14:04 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Я открыла глаза и тут же закрыла их обратно. Свет,чертов яркий свет!!! Мои глаза резануло болью. Меня кто-то и куда-то вез. Я осторожно начала открывать глаза, привыкая к яркому свету. Мой взгляд устремился в небо: чистое, яркое, голубое небо. Я огляделась (если это можно так назвать) меня везли на разваливающейся повозке. Я вспомнила о своей оторванной правой руке. Я хотела приподняться что бы выяснить: не оторвало ли мне еще что-нибудь, как все мое тело пронзила адская боль, а с моих губ сорвался стон невыносимой боли.
- Она очнулась, - услышала я, в тот момент когда мое сознание вновь покидало меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 12:50 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Туман,кругом туман. Даже мои вампирские способности не помогают мне сейчас. Я этот туман обволакивает все,что попадает в него. Я шагаю аккуратно, осторожно и с опаской. - Алиса. Я резко оборачиваюсь на столь любимый голос. Передо мной стоит Эммет. - Эммет, милый мой. - выдыхаю слова, произношу я и бросаюсь к нему с объятьями. Только я решила,что сейчас коснусь любимого, как он растворился. Только что был,а теперь нет. Я зову его громко и с отчаянием, но он не появляется и не откликается. - Дорогая моя дочурка, успокойся! - Так же внезапно,как исчез Эм, появился мой создатель. - Папа? Откуда ты здесь и где ты пропадал столько времени? - У меня была еще куча вопросов, но я хотела дать ему возможность ответить. Я моргнула. Мгновение, это заняло одно лишь мгновение, а отца уже не было. Я села на пол, землю или что там у меня под ногами было. Отчаяние одолело меня. Я запустила руки в волосы и в этот момент меня каснулась чья то рука. Я подняла глаза. - Наташа?! - Я была шокирована. Передо мной стояла моя любимая подруга, из человеческой жизни, которую я по своей неопытности когда-то убила. - Тссссссс, - сказала она и приложила пальчик к моим губам. - Алисочка, я здесь для того, что бы сказать тебе пару вещей. Больше ни на что нет времени. - Я коротко кивнула в знак согласия. - Алиса, ты должна жить! Твой мозг отказывается жить и твое тело, хоть оно уже и мертво, вновь умирает. Ты не регенерируешь. Тебе была дана возможность жить вечно, не упускай ее. Больше у тебя такого шанса не будет. Знаю, что тебе очень плохо и тяжело. Но нельзя умирать и просто отказываться жить, если любовь не далась тебе так легко. Путь к истинной любви всегда сложен! Живи - это все о чем я тебя попрошу! - после этого она рассеилась, как песок на ветру, как сигаретный дым когда на него дунешь. - Жить... - лишь произнесла я и почувствовала сладкую кровь в своем горле. Это было неизгладимое наслаждение. Я пила жадно и долго, после сознание вновь покинуло меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 16:45 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Спустя пару недель после аварии
Я открыла глаза. В комнате был полумрак, и лишь один лучик солнца пробивался сквозь занавеску. Я огляделась: в комнате никого не было, рядом с постелью, на столике, стоял бокал с кровью. Это я поняла по аромату исходившему от него. Я быстро схватила бокал и начала жадно пить. Это оказалась кровь ламы. Такую я пробовала лишь однажды, когда была с "отцом" в прошлый раз в Тибете. Опустошив бокал, я заметила свою одежду. Она была заштопана местами. Я надела ее, видимо она подпортилась во время аварии. Правого рукава не было. Рука! я посмотрела на свою руку, она была на месте, как будто ее и не отрывало. Закончив с одеждой я подошла к окну. Где я? И что я тут делаю? Приоткрыв слегка занавеску мне в лицо ударило ослепительное сияние солнца. Я отпрянула от окна в этот момент кто-то вошел в мою комнату. Я резко обернулась и заняла оборонительную позицию, так как вошел вампир. Передо мной стояла девушка, она была аккуратно, но не богато одета.
- Тише, тише. Успокойся, мы не причиним тебе вреда. - В этот момент за ее спиной показался еще один вампир, парень. Я смотрела на них требовательным взглядом, надеясь услышать объяснения. Видимо девушка поняла меня и продолжила. - Мы нашли тебя во время аварии. Там было столько человеческой крови, что мы даже находясь вдали от дороги почуяли, а когда оказались там, почувствовали и тебя. Твоя машина горела и нам ничего не оставалось, как спасти тебя. - Закончила она глядя на меня. Парень стоял и спокойно наблюдал за мной. Я расслабилась.
- Ох, это вы меня спасли... - А надо ли было.... В голове вихрем закружились последние события, которые произошли со мной. Внутри все сдавило, я плюхнулась на кровать, запуская руки в волосы. Пара стояла и просто наблюдала за мной. Я вспомнила, что нужно поблагодарить моих спасителей независимо от того хотела я жить или нет. - Спасибо вам, что спасли мою жизнь. - Я подняла на них глаза. - Меня Алисой зовут. - Я выдавила из себя улыбку.
- А нас Сид и Нэнси - дружелюбно улыбаясь сказал парень. Прям как в песне Люмена и фильме Усмехнулась я своим мыслям. Тут я услышала парня.
- Зря смеешься это мы и есть. - он улыбнулся еще шире увидев мои удивленны глаза. - Да мы разыграли наши смерти перед тем, как нас перевоплотили. А я после перерождения обнаружил, что умею читать мысли. Ты можешь ничего нам не рассказывать, мы в курсе твоих переживаний. - Они грустно переглянулись. - Алис, ты можешь оставаться у нас сколько хочешь, только: людей мы не едим и мы не богато живем. - закончил он. Я была очень удивлена тому кем они являлись. Вот фартануло: разбилась в горах Тибета еще и наткнулась на всемирно известных любовников, которых давно считают мертвыми. А клевый у меня расклад. От всей души порадовалась я ситуации в которой нахожусь. Потом было очень долгое общение: они рассказали мне, что пока я была бес сознания я постоянно повторяла имя Эммета. Я рассказала им о нашем любовном треугольнике и больше за все время моего пребывания у них мы не возвращались к этой теме. Пробыв у этой парочки еще пару недель: вдоволь помедитировав, покурив травки, повеслившись с ними и замечательно проведя время у них я решила, что мне пора бы вернуться. Сид и Нэнси довезли меня до аэропорта. Попрощавшись с ними и обменявшись с ними приглашениями погостить друг у друга, я направилась к кассам покупать билет на самолет. Вот только куда мне лететь? Думала я включая свой мобильный телефон, который к моему удивлению уцелел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 06:52 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Я решила вернуться в Форкс. Меня уже месяц не было и никто не знает где я и, что со мной было. Моя школа оставалась на Элис. Купив билет и пройдя регистрацию я удобно располажилась в салона самолета. Полет прошел быстро. Внутри было какое-то дурацкое волнение, как-будто с кем-то из моих близких, что-то произошло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 07:18 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Я забрала со стоянки аэропорта свою побитую малышку. Эммет, черт бы тебя побрал!!! Я открыла окно и закурила, включила магнитолу и поехала по направлению Форкса. Я последнее время чувствовала себя одинокой и совсем забытой. Хотелось кого-то рядом кто бы любил меня и всегда был рядом. Мимо "проплывал" зоомагазин. Я внезапно затормазила и резко вывернув руль, подъехала к магазину. Войдя в него я смотрела животных, в моей голове стоял гул голосов животных, мой взгляд привлек маленький комочек шерсти, который мило посапывал и видел сны. Я подошла ближе, он мгновенно проснулся, зевнув уставился на меня.
- Привет дружок, - улыбнувшись сказала я.
Я тебе не дружок! Кто ты и кто я! Я усмехнулась.
- Малыш, ты боишься? - спросила я.
Ох ты! Ты меня понимаешь?! Я лишь кивнула. И зачем ты здесь? поинтересовался комочек. А сам как думаешь?! Будешь моим питомцем? я вела с ним мысленный диалог. И общаться с такими же как ты? Вот еще! с вызовом ответил он мне. А жаль, я бы хотела тебя купить, ты мне понравился: ты с характером. Ну раз ты против то ладно, я тогда вообще никого не куплю. Пока. Я развернулась и думала уже уйти, как вновь услышала его. Вернись, если ты обещаешь, что будет хорошо ухаживать за мной и любить, то я согласен! Я усмехнулась и позвала продавца. Оформив покупку я вышла из магазина с чудесным комочком. Эммет, надо бы нам поговорить спокойно и все выяснить, потому что это не дело бить машины и измываться друг над другом. Подумала я садясь в авто.
- Так дорогой, как тебе имя - Кольт? - обратилась я к новоприобретенному другу.
- Отлично, прям, как пистолет! Да, так меня и называй! - пропищало мне это чудо в ответ.
- Хорошо, - засмеялась я, - ну, а сейчас мы съездим к одному моему близкому вампиру. Надеюсь он дома. - Я достала еще одну сигарету и закурила, ведя машину в сторону дома Эммета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 07:24 Private residence
Алиса
Алиса
Я подъехала к дому Эмма и Эда. Надо же, да он не один. Здесь: Карлайл, Элис, моя милая Элис, как же я соскучилась по вам с Джаспером, и он тут. Эммет и... Таня?! Таня-то, что тут делает?
- Кольт, прыгай на плечо, пойдем знакомится, мой друг тут не один. Они тебе все понравяться. - Кольт залез мне на плечо пробурчав.
- Ага, я им, думаю, больше понравлюсь.
Мы вошли в дом, внизу никого не было. Пришлось позвать.
- Ау, тут есть кто не живой? - спокойным голосом проговорила я. Зная, что они меня услышат, где бы в этом доме они не находились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 14:36 Private residence
Алиса
Алиса
Ответа пришлось ждать не долго, я услышала Джаспера.
Цитата:
- Алис, мы в гостиной.

И я сразу же пошла к ним. Кольт все так же продолжал сидеть тихонько у меня на плече.
Цитата:
- А ты тут какими судьбами?

Сразу же налетел с вопросом на меня Джаспер.
- Ну для начала, здравствуйте и я тоже очень рада вас видеть и очень по вам соскучилась! - улыбаясь проговорила я, но с каждым словом моя улыбка сползала с лица. - Что с вами? Кто-то умер? - Я думала пошутить зная, что мы вампиры можем умереть лишь от огня. Сама не так давно чуть не погибла от этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 19:52 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- Нет, никто не умер.
Ответил Джас. В его глазах блеснула некая уверенность и он продолжил:
Цитата:
- Алис, с Эмом кое-что произошло. Кто-то...
Он помедлил. Что? Что с ним???
Цитата:
- Разорвал его на части.
Мои глаза начали округлятся. Ужас от услышанного накатывал волнами. Это, видимо, Джаспер и увидел в моих глазах, потому что продолжил.
Цитата:
- Алис, успокойся, сейчас с ним все в порядке. Он наверху, с ним Элис и Таня. Ему ничего не угрожает. Он пока без сознания и мы ждем, когда он придет в себя.
Все, что я услышала, немного успокоило меня. Я не стала задавать больше вопросов. Резко развернувшись на толстых каблуках сапог, я рванула наверх, в комнату Эма. Хорек впивался в мою одежду и каменную кожу, пытаясь уцепится по крепче, что бы не упасть. Я залетела в комнату, распахнув дверь и задержавшись в проеме, я глянула на кровать: Эммет лежал бездыханный и с какой-то трубкой во рту, через эту трубку поступала кровь. Все это заняло всего лишь секунду. Я подошла к кровати, сев на краешек, я вгляделась в его лицо, пытаясь увидеть в нем, хоть какие-нибудь признаки жизни. Я взяла его за кисть руки и крепко сжала ее. Я с тобой. И буду рядом, пока ты не поправишься! Тут я огляделась: напротив сидела Таня, повернув немного голову, я увидела Элис. Она выглядела не лучшим образом, наверное, как и я.
- Привет девочки, вы извините меня, что я так влетела. - с моего плеча спрыгнул Кольт и направился к Тане. - Танюш, а ты ему понравилась. - Я грустно улыбнулась и вновь глянула на Эма. Внутри все сжалось, от боли и волнения за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 08:33 Private residence
Алиса
Алиса
Тут ко мне обратилась Таня.
Цитата:
- Алис, давай выйдем!
Произнесла Таня так, что отказать ей у меня явно бы не получилось.
Цитата:
- Пошли!
И я направилась вслед за ней. Выйдя из комнаты Эмма мы вошли в одну из гостевых. И Таня начала свою речь из-за которой меня сюда и пригласила.
Цитата:
- Алиса, а теперь послушай меня. Да, пусть это прозвучит жестоко или не красиво, но выслушай меня. Я вижу ты хорошая девушка, но уж очень сентиментальна.
Да, есть у меня такая черта. И я не считаю, что это плохо. Я мысленно усмехнулась и продолжила слушать, мне было очень интересно, что же она мне скажет далее.
Цитата:
– Тем, что ты будешь сидеть у его кровати ты ничего не добьешься, ни его любви, ни возобновления ваших отношений. Алис, не отрицай, я все понимаю. Тем что ты бегаешь за ним его не вернуть, это будет иметь обратный эффект. Разве ты этого хочешь? Я думаю нет. Девочка

Ха, милая где же ты была, когда я была девочкой?! Таня начинала меня злить. Она не давала вставить мне и слова. Ну, а я не особо и хотела. Я хотела выслушать ее полностью.
Цитата:
- То что ты чувствуешь к нему это всего лишь придуманное тобой чувство, которое ты не хочешь или просто боишься отпустить думая,что без него твоя жизнь станет пустой.
Ха-ха-ха. Я сейчас со смеху помру. Тебе то откуда знать?! Ты со мной не общалась и представления не имеешь о многом!!!
Цитата:
- Нет! Ты ошибаешься! Ты найдешь себе отличного парня, который будет бегать за тобой, а не наоборот. Не порть себе и ему жизнь. И не смотри на меня так. Я знаю Эммета много лет и очень хорошо к нему отношусь. Да он меня бросил и поступил не лучшим образом, но я благодарна ему за это. Не удивляйся! Просто он помог мне понять одну вещь, надо идти дальше невзирая ни на что. И мой тебе совет: Дождись пока он выздоровеет и тогда, если ты не захочешь слышать сказанные мною слова, вы поговорите. Но сейчас не надо сидеть у его постели, это ничего не даст. И я думаю, скоро здесь появится его девушка.
Теперь я хотела высказаться, но Таня вновь не дала мне сказать ни слова.
Цитата:
- Они сами разберутся что им нужно. И простят ли они друг друга они решат сами. Алис, ты умная и поймешь меня, и еще ты сильная, по этому сможешь строить свою жизнь без него. Пошли я провожу тебя до машины.
Я не хотела идти к машине. Я внутренне вся противилась этому, но почему-то мое тело безприкословно двигалось за Таней и вело меня к машине. Во мне кипела ярость. Около машины Таня вновь заговорила.
Цитата:
- Решай сама что тебе делать, но я рекомендую прислушаться к моим словам. Если хочешь, я попрошу Джаса дать тебе знать когда Эму станет легче. И я не хочу тебе зла.
Тут я поняла, что мне наконец-то позволили говорить и действовать самой. Ну спасибо, а то я даже и не знала, как мне быть то без тебя!!! Первым порывом было хорошенько двинуть ей, за ее наглость и дерзость. Но посмотрев на нее моя злость улетучилась. Я поняла, что Таня всего лишь беспокоилась за меня, наверное. Хотя, как бы там ни было, меня это не волновало, сейчас было одно, что меня действительно интересовало и волновало.
- Тань, спасибо тебе, конечно, за твою "заботу". Да, ты права: я сама решу, что мне делать и, как мне быть! Еще у меня будет к тебе просьба: не давай мне больше советов, пока я сама тебя об этом не попрошу. Я, надеюсь, ты услышишь мою прозьбу. И еще ты эмпат? Можешь не отвечать, я знаю, что это так. Применишь еще хоть раз ко мне свои способности, без моего ведома: я больше не буду устраивать милых бесед с тобой. - Я развернулась и пошла обратно в дом, оставляя Таню на улице, я поднялась в комнату Эмма и подошла к Элис. Сев на ручку кресла я обняла ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 11:47 Private residence
Алиса
Алиса
В комнату вошли Джаспер с Карлайлом. Отец Эмма сразу направился поправлять капельницу с кровью. Я считала, что Эммету для скоро выздоровления нужно было больше крови, но Кар был врачом и ему было виднее, поэтому я оставляла свое мнение при себе. Джаспер забрал Элис вынося ее на руках из комнаты. Вскором времени и Карлайл вышел. Я осталась одна с этим вампиром, за которого была готова отдать прямо сейчас мою, теперь никчемную, жизнь. Без него я не видела смысла в ней. Кольт свернувшись клубочком спал в ногах Эммета. Он как будто чувствовал мои переживания и не лез ко мне с вопросами. Я подошла к телу Эмма и провела рукой, еле касаясь пальчиками, сначала его лба, потом глаз, широких скул и закончила, наконец, обводя контур его нежных губ. В этот момент, решение всего пришло ко мне, внезапно и неожиданно. Все было просто, слишком просто...
Я порылась в своей сумочке, достала блокнот и ручку. Усевшись поудобнее в кресле я начала писать. Я писала быстро и без остановок. Рука, как будто тысячу раз писала этот текст и уже без моей помощи могла обойтись. Закончив, я еще раз пробежалась глазами по написанному тексту. Затем свернула бумажку и положила ее в карман, одних из кучи, джинс Эмма. Я не знала, когда он ее найдет. Так и было задумано. Я уселась обратно в кресло, в этот момент ко мне прискакал Кольт, он вытянулся на моих ногах, и начал играть с моей рукой привлекая к себе внимание. Я немного поиграла с ним и он вновь уснул, изредка сладко зевая. Мой взгляд не отрывался от Эммета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 18:32 Private residence
Алиса
Алиса
Я простояла у окна не известно сколько, до тех самых пор, пока мой хорек не сообщил мне, что видел Эма. И что он приходил в себя. И еще кое-что сказал, будучи привидением. Я плохо понимала, как такое возможно, но я верила этому маленькому комочку шерсти. Эммет просил простить его за все... Я улыбнулась, как мысли наши сходятся.... Я села рядом с ним на кровать и просто продолжала сидеть. Потом я решила положить джинсы, в которых было мое послание, на видное место. С надеждой, что Эм оденет именно их, сразу, как только встанет с постели. Когда я подняла глаза я увидела, что Эммет лежит с открытими глазами, но так как у него был коттетер во рту, он не мог ничего сказать. Я подошла к нему, он смотрел на меня. Я подошла и аккуратно вытащив трубку, я убрала ее и поставила рядом с кроватью на столик, кружку с кровью. Эммет молчал. Я мягко улыбнулась и склонилась к нему. Коснувшись нежным, но настойчивым поцелуем его губ, после я выпрямилась. Взяла на руки Кольта и вышла из комнаты. Я спускалась вниз по лестнице и набирала смс сообщение Элис. Милая, Эммет очнулся. Чем скорее вы приедите, тем лучше. Я вышла на улицу и села в машину, завела мотор и поехала куда глаза глядят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 19:13 Форкс
Алиса
Алиса
Я неслась по улицам Форкса. Хорошо хоть повреждения не мешают езде. В моей машине грахотала музыка. Кольту она нравилась и он развлекался, прыгая туда сюда, на заднем сидении моего авто. Я ехала и вспоминала текст своего послания. ОН надолго останется в моей памяти.
Здравствуй Эммет! Если ты это читаешь, значит ты поправился и с тобой все хорошо. Я этому несказанно рада. Все, что написано далее, возможно, прозвучит подло, потому что не скажу тебе этого лично. НО! Я так сделаю, лишь потому, как считаю, что по другому нельзя. Если с глазу на глаз разговаривать, то мы вновь ни к чему не придем, а нужно ставить точку в этом хаосе и любовном треугольнике...
Я...ЗНаешь, мне сложно выразить все, что я к тебе чувствую, словами. Этого нельзя описать, об этом нельзя рассказать. Это, какое-то слишком большое и возвышанное чувство! Это навождение, от которого я не могу избавиться.
Прости, прости за все и СПАСИБО за то, что был в моей жизни.
Знаешь, многие сравнивают жизнь с книгой. Так вот до твоего появления моя книга была скучным, не интересным триллером. Когда же появился ты: началась новая глава. И эта глава прекрасна. Я, осмелюсь, твою жизнь тоже сравнить с книгой. И скажу лишь за одну главу. Она началась, когда появилась я. В ней много разноплановых событий, близких и друзей, но она была со мной. Эта глава закончится, в тот момент, когда ты очнешься. Потому что я уйду...
Прости, что так прощаюсь. Прощай! Мой милый, Эммет! Я люблю тебя и всегда буду любить!
С любовью, твой Малыш.

Моя машина неслась по дорогам Форкса, а из колонок орала песня sea wolf - the violet hour. Эта песня удивительным образом успокаивала и вызывала чувство умиротврения. Она была о прекрасных, манящих и беспощадных сиренах. Прогнав в своей памяти еще раз письмо, на моем лице расплылась улыбка. Мне сейчас было хорошо, очень хорошо. Я отпустила любимого. Мне было хорошо от того, что я смогла это сделать. Так будет лучше, для всех. Эта песня, скорость, сигарета, бешенная скорость и умиротворение. СЕйчас мне ничего больше не было нужно.
- Я люблю тебя - прошептала я себе, думая о Эммете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 12:27 Форкс
Алиса
Алиса
Я уже давно выехала за пределы Форкса и неслась по трассе. Я решила отправить мою малышку в мастерскую, нужно было исправлять творчество Эмма. Музыка продолжала все так же орать из динамиков. Кольт же, теперь перебрался ко мне на ноги. Я напевала незамысловатый текст какой-то песни. Откуда она у меня? Я понятия не имела, но петь продолжала. В моей сумочке раздался звонок, я убавила музыку и потянулась к сумочке. Порывшись какое-то время в ней безуспешно. Я отпустила руль и погрузилась в поиски мобильного. О чем я в тот момент думала я не знаю, наверное, надеялась на свое вампирское чутье. Сигнал автомобиля. Я не успела выпрямится. Меня бросило на приборную панель, в этот же момент вылетели подушки безопасности. Меня вновь отбросило на сиденье. Скрежет металла. Звон стекла. И все затихло. Во мне вскипела ярость. Кто же ты, такой кретин?? Ну держись! Я как раз давно не питалась. Тебе не жить!!! Я поднялась, села на своем сиденьи. То что я увидела привело меня в шок. Моя малышка, моя девочка!!! Вдребезги!!! Надеюсь, ты еще жив, а то будет жаль, если ты уже мертв!!! Я с силой ударила по двери. Кольт в страхе помалкивал и скулили. Я отцепила его от себя и посадила на сиденье машины. Я видела в машине с которой столкнулась, какого-то парня. В его взгляде тоже было много гнева. Он был вампиром!!!! Вампир??!?!! Великолепно!!!
- Куда ты смотрел?? - прищурив глаза прошипела я. - Моя машина разбита вдребезги!!! - Я продолжала смотреть на него прищурив глаза и провела рукой по волосам, собирая их в руку сзади и скручивая в, так называемую, спираль. Я предъявляла этому парню обвинения в, которых он не был виноват. Это я все таки выехала на встречную полосу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 22:08 Форкс
Алиса
Алиса
Парень двинулся на меня.
Цитата:
- Моя машина разбита вдребезги!!!
Передразнил он меня и сорвал остатки рубашки, открывая моему взору безупречное тело.
Цитата:
- Это ты, куда смотрела девушка, выезжая на встречку. И после этого ты еще смеешь говорить мне, что твоя машина разбита???
Последнее он говорил уже откровенно рыча. После, он отошел от меня осматривая свой автомобиль. Тем самым позволяя мне разглядеть его, как можно лучше. Он закурил, явно расстроившись. Я развернулась и пошла к тому, что осталось от моей красавицы. Я нагнулась и мое туловище оказалось на половину в салоне тачки. Я рылась в сумочке в поисках сигарет и мобильного. Прошло около двух минут, прежде чем я, все это нашла. Все это время сзади открывался великолепнейший вид на мою пятую точку.Черт! Зачем я надела эти узкие джинсы, еще и каблуки... Я хочу свои широкие тренировочные штаны! Достав сигарету, я направилась в сторону этого хама. По дороге взглянула на мобильный, который был в моих руках. Выяснила, что звонил Антон. Я подошла к парню и встала напротив, загораживая собой вид на машину. Забрала, наглым образом, сигарету из его рук и прикурила свою, после чего вернула ему ее. Я пропустила его вопрос мимо ушей.
- Ты так и не ответил: куда смотрел ТЫ? Лично я, искала мобильный и не следила за дорогой, а ты? - Произнесла я нагло, глядя ему в глаза, после чего затянулась и выдохнула облако дыма ему в лицо. Ох, Алиса, ты нарываешься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 18:07 Форкс
Алиса
Алиса
Парень начал наступать на меня и прижал меня к груде металла, которая раньше называлась машиной, при этом нависая надо мной.
Цитата:
- Я смотрел на дорогу девушка. Но та скорость, с которой летела моя машина, не предусматривала виляний по дороге, и при том уж лучше пара смертных, чем я улетел бы в кювет.

Он выкинул докуренную сигарету и вновь закурил.
- Логично. - я затянулась - Я бы так же поступила. Я конечно понимаю, - я бросила ехидный взгляд на то, что раньше было его машиной - что ты сейчас не в состоянии предложить даме помочь отогнать ее тачку в сервис. Но ты, чувствуя свою вину, можешь угостить меня коктейлем или чем-нибудь более горячительным. Потому что моей машине уже ничего не поможет. - Моя сигарета стлела и я забрала сигарету у этого вампира. Я знала, что открыто стервозничаю и борзею, но я не могла себе в этом отказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение