Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
03.04.09 17:40 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Выслушав длинную тираду Элис я решил что отвечать все равно придется.
- Элис, ты не права, - обратился я к сестре, - я по прежнему остаюсь твоей опорой. Если тебе понадобиться помощь, ты всегда можешь на меня расчитывать, я ж твой старший сильный брат, - я усмехнулся, мне было весело от того что в голове все прыгало, но я понимал что надо собраться, - я тоже люблю тебя, ты же знаешь, ты всегда была моей маленькой любимой сестренкой. Но ты пойми меня. Я не бросал Розали в трудную минуту, я пытался ей помочь, это она от меня сбежала, сбежала ничего не объяснив. Я не хочу больше о ней слышать. Элис, прости но ты не вправе меня осуждать. Я думал ты меня поймешь.
И тут Элис ответил Эдвард.
Цитата:
- Эллис, какая восхитительная речь! - У меня в голове такой бред от ваших общих мыслей обо мне, если бы вы только знали.

А потом он обратился ко мне:
Цитата:
Эммет, может ещё по коньяку?

- Эд, я с радостью выпью с тобой, но меня напрягает та девица и твой попрыгун в штанах, - я понял что серьезного разговора сегодня не получится.
- Элис, милая прости, похоже сегодня серьезно нам не поговорить. Может правда выпьете с нами, а то сейчас та девица меня сожрет и не подавиться, а я так жить хочу, - я захохотал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 18:33 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Элис с Джаспером отправились в машину. Не успел я опомниться как мой кулак летел Эду в глаз. Я не успел его остановить и он со всей силы ударил Эда по лицу. Я стоял в недоумении.
Эдвард писал(а):
- Эммет, блин! Ты что обалдел? -
спросил у меня брат потирая место удара.
- Эд, это не я, это Джас, ну я ему покажу, когда протрезвею и поймаю. Прости брат.
Тут Эд достал мобильник и прослушал сообщение. Эдвард выругался.
- Что случилось? - спросил я у него, - что-то серьезное?
Я ждал ответа. И тут своим "мутным" зрением я увидел знакомую машину.
- Эд, Вэл приехала, - сказал я брату скорчив гримасу, - она точно приехала за мной, но мне уже все равно что она хочет. твезти тебя в отель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 18:44 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Если очень хочется, отвези - ответил я и направился к машине. Но остановился на полпути, решив дождаться ответа Эдварда. Потом я плюхнулся на сиденье и закрыл глаза. Голова ка будто существовала отдельно от тела. Надо было открыть глаза, но я не мог, или не хотел, чтоб не смотреть своими пьяными глазами на Вэл. Пока Вэл ждала ответа Эдварда я сидел с закрытыми глазами и думал. Зачем я так поступил с Вэл, можнт правда она не виновата. А черт, мои мозги совсем не соображают, ладно посмотрим что она скажет в отеля и будем от этого плясать. Правда плясать я уже не способен.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 18:59 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард отправился обратно в бар, развлекаться дальше. Я вылез из машины и окликнул его:
- Эд, будь осторожней. Ты все-таки еле на ногах стоишь, может лучше домой? - но увидев его выражение лица я все понял. - Ладно, мы поехали. Если что нужно, брат ты звони, я сразу примчусь. И еще я знаю что ни хрена завтра не вспомню, так что встретимся утром и будем вспоминать вместе.
Я похлопал брата по плечу и вернулся в машину. Я снова откинул голову и закрыл глаза, голова по прежнему блуждала отдельно от тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 19:13 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я почувствовал как машина тронулась сместа. Глаза я по прежнему не открывал. Я чувствовал запах Вэл, но он ускользал от меня. Тогда я протянул руку и закрыл окно, чтоб ее запах полностью заполнил машину. Я глубоко вдохнул, наслаждаясь им. И все-таки я по ней скучал и безумно любил. Но я так просто не сдамся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 19:17 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к отелю. Я открыл глаза, затем дверцу и вышел из машины. Я не стал ждать Вэл, мне не хотелось видеть ее взгляд, мне хотелось побыстрей оказаться в горизантальном положении. Я поднялся в номер и упал на кровать как бревно. Спустя несколько минут в номер вошла Вэл. Увидев меня бездыханного на кровати она глубоко вздохнула и присела рядом на краешек.
- Эммет, ты способен меня слушать, или лучше завтра? - спросила она.
Я промычал в знак согласия и открыв один глаз приготовился слушать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 19:47 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл начала извиняться. Она не смотрела мне в глаза, а нервно теребила край своего платья.
Я приподнялся на локте8
- Кто он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 20:07 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Кто он!? Ты к нему уехала из бара? Зачем вернулась если тебе с ним лучше чем со мной? - во мне опять кипела злость в перемешку с алкоголем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 20:32 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вскочил с кровати и с силой прижал Вэл к стене. Я жадно впился в нее губами.
- Я не отдам тебя ему1 - прорычал я и снова начал ее целовать срывая одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 20:47 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я чувствовал как Вэл прижималась ко мне все сильней. Я так давно не чувствовал ее прикосновений.
- Прости меня родная, прости что я так поступил с тобой. Я люблю тебя.
Я поднял ее на руки и понес на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 21:30 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Это была потрясающая ночь. Таких у нас еще не было. Я лежал на кровати. Жутко разламывалась голова. Ну надо же было так надраться! Вэл уже была в душе. Тут я услышал телефон. Звонил Эд, просил забрать его из бара от какой-то Николь. Кто она такая я тоже не помнил.
- Вэли, милая, я рад что мы помирились, мне без тебя было так плохо. Давай больше не будем ссориться. Но если я опять увижу этого блондина, я ему голову оторву, - сказал я, - Родная, мне Эд звонил надо забрать его из бара. Ты пока прогуляйся или Эмили позвони, встретитесь поболтаете. А я вернусь и мы с тобой куда-нибудь сходим.
Я оделся, взял ключи от джипа и вышел. Сев за руль и завел машину и помчался в сторону бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 21:34 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к бару, башка раскалывалась на сотни осколков. Четко помнил только блондина, поездку на Ягуаре и первую бутылку коньяка. Потом все как в тумане. Знаю точно с Вэл помирился, а как не знаю, и помоему я врезал Эду. Я припарковался и вошел в бар. Эд сидел за столиком и потягивал пиво. По запотевшему стакану бежали струйки.
- Привет братец, как провел время? - спросил я с ухмылкой, - слушай я тебе вчера вмазал или мне показалось?
Я сел за столик и тоже заказал кружку холодного пива. Сделав пару глотков я понял что становиться гораздо лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 22:08 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Я тоже почти ни хрена не помню, - ответил я, - по крайней мере сегодня мы с Вэл проснулись вместе, но этот блондин мне покоя не дает. Что у тебя с Лирой случилось?
Я смотрел на брата, он не отвечал, наверное пока не хотел об этом говорить.
- Эд, может в отель. Я бы от душа не отказался, а то ты вытащил меня прям из постели.
- Да, Эм, поехали.
Мы вышли из бара, сели в машину и погнали в сторону отеля. почти всю дорогу мы ехали молча. Толи Эд о чем-то думал, толи у него просто раскалывалась голова, но он молчал и я тоже не нарушал тишины. В голове у меня крутилась мысль о том самом блондине. Черт, да откуда он взялся?
- Эд, слушай, если мне предстоит стычка с этим блондином, поможешь?
Брат молча кивнул. И я больше не стал доставать его своими вопросами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 22:40 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к отелю. Выйдя из машины я спросил эда:
- Что собираешься делать после того как твоя голова придет в норму?
- Я позвоню, - сказал он мне в ответ.
- Не забудь только, что ты раздолбал свой мобильник об асфальт! - я усмехнулся.
Мы вошли в отель. Я отправился к себе чтоб побыстрей принять душ, а Эд отправился в свой номер.
- Позвони, - крикнул я ему на ходу и мы разошлись.

Я зашел в номер. Вэл не было. Наверное с девчонками пошла погулять подумал я. Я на ходу сдернул одежду и направился в душ. голова потихоньку приходила в норму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.09 23:19 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я почувствовал присутствие Вэл в ванной. Обернувшись я увидел что она стояла прислонившись к косяку. Ее обнаженное тело было просто великолепно. Я протянул ей руку:
- Я думал ты ушла к Эмили?
Я прижал ее к себе и заглянул в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение