Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
03.05.09 12:54 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Джаред откашлялся, кажется у него и говорить то с трудом получалось.
Джаред писал(а):
-Хороший вопрос. Оттуда и выполз, честно признаться. Небольшой сеанс изгнания нечистой силы в полевых условиях. Вот жду, подействует или нет. Надеюсь прийти в норму через пару дней.

Этот ответ навел меня на определенные мысли, ведь Джареда укусил вампир. А что после такого бывает с оборотнями? Неплохо было бы поговорить на этот счет с Карлайлом, да вот только я вообще не знаю где он. Еще в Австралии я просматривала кое-какие его исследования по генетике, но об изменяющихся там и слова не было. И что делать? Я чуть лучше присмотрелась к Джареду и поняла, что его глаза приобрели кровавый окрас. Тут уже я слегка откашлялась.
- Видимо я не очень преуспела в твоем лечении, - еле слышно пробормотала я.
Мне стало не по себе от того, что я не смогла помочь тогда, захотелось как-то исправить свою ошибку.
- Симптомы новообращенного? - так же тихо спросила я.
Вэл оповестила всех о возвращении Рей. Ну вот, теперь придется объяснять ей свой отъезд и странное сообщение. Но все же эта весть порадовала, очень даже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 14:38 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Джаред явно удивился моим словам.
Цитата:
-Не знал, что ты вообще преуспевала. Что ты делала, если не секрет?

Да какая теперь уже разница?
Цитата:
- Что под ними понимать? Убийства и боль, жажда крови, от которой нельзя избавиться? Тогда да, они самые и есть.

Джаред был сегодня не вдухе и не в форме, но одну вещь я четко осознала в жалости моей, как и в чьей бы то ни было, он совершенно не нуждается. Он вел себя отвратительно, отколол какую-то шуточку, когда к нему обратилась Элис, но я не могла его в этом винить. Должно быть Джару сейчас совсем не сладко. Что ж будем действовать по ситуации...
Я заказала для Джареда местный особый коктейльчик для вампиров.
- Угощаю, может это немного поднимет тебе настрой.
В баре появилась Рей вместе с каим-то парнем. При ближайшем рассмотрении я поняла, что они похожи, как две капли воды. С той лишь разницей, что он был выше и естественно мужественнее. Брат? Я посмотрела на Криса и взглядом указала ему на Рейну. Он незаметно кивнул. Рей сразу же бросилась ко мне и это понятно, она наверное не на шутку взволнована из-за моей недавней глупости.
Рейна писал(а):
– Как же ты меня напугала своим сообщением, глупая!

Рей сердечно обняла меня, а я не нашлась что ей ответить и просто смущенно улыбнулась.
Цитата:
-Привет, Крис!

На приветствие Рей Крис, как обычно лучезарно улыбнулся и выдал дежурное приветствие, в котором кстати даже скользила теплота. Рейна, так же как и я соскучилась за всеми и приветствовала друзей с большим энтузиазмом. После чего представила нам незнакомца.
Цитата:
-Познакомьтесь, это мой брат, Николас.

Наша толпа явно удивилась этому высказыванию. Интересно почему? Они так похожи, что на милю видно - брат и сестра!
- Очень приятно познакомиться, Николас. Мы и не знали, что у Рей есть брат.
Кристиан пожал руку Николасу и вновь прибывшие уселись за столик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 19:06 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Рей рассказывала нам историю о своей семье. Очень многие ее чувства были мне понятны. Я ободряюще улыбнулась девушке и услышала о ее долгих скитаниях. Да, это мне очень хорошо знакомо! Тут с Рей случилось что-то невообразимое - глаза затянуло пурпурной дымкой, ее зашатало и если бы Ник не подхватил сестру та бы рухнула на пол. В мгновение ока я оказалась рядом с Рейной, обеспокоенно всматриваясь ей в лицо, остальные тоже были немного шокированы подобным поворотом событий. Но я прекрасно помнила видение Рейны о Волтури еще там в Италии. Ее состояние очень взволновало меня.
Цитата:
- Эмили знает, я рассказывала, что в последнее время я вижу странные видения. Вот теперь что-то происходит с моей силой эмпата. Я практически перестала ее контролировать и, если бы не Ник, последствия могли быть печальными. Я могу не только считывать ваши эмоции, но и убить вас ими. Этому меня обучали в плену у Волтури. Вот такая вот история!

Отлично! А как же тогда это все должно влиять на саму Рей? я посмотрела на Криса, который уже был рядом со мной и обнимал мои плечи.
- Все будет хорошо, - прозвучал его голос в моей голове.
- Да, я знаю. Ты будешь рядом, чтобы помочь? Крис незаметно кивнул.
- Я только надеюсь, что дар Рейны не слишком быстродействующий, чтобы мы с тобой успели предотвратить несчастье... как думаешь при помощи иллюзии или внушения это возможно?
- А почему нет, если сочинить что-то, что ее успокоит?
- Да, ты прав. А еще ей очень Ник помогает.
Крис подмигнул мне в знак согласия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 19:25 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
После всей это суматохи мне стало явно не по себе и я отправилась к барной стойке, чтобы выпить стаканчик виски в относительной тишине и в столь же относительном покое, но моим чаяньям не суждено было осуществиться т.к. у стойки сидел какой-то вампир и одним только взглядом распугивал всех окружающих посетителей. Я опять таки решила заделаться Матерью Терезой.
- Привет, что скучаем? - обратилась я к нему с приветливой улыбкой.
Вампир повернулся с таким лицом, словно хотел убить меня не сходя с места. Это заставило меня улыбнуться.
- Меня такой фигней не напугаешь! предлагаю выпить по стаканчику чего-то, чего хочешь и присесть за мой столик, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 20:03 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан писал(а):
-Мне и здесь не плохо сидится.

Я подкатила глаза, плюхнулась на соcедний стул и заказала двойной виски.
- Так, ладно, выкладывай что там у тебя случилось? Сегодня буду твоим личным психоаналитиком! Есть такая теория, что свои проблемы легче доверять незнакомцам. Не хочешь проверить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 20:28 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан писал(а):
-Я так понимаю что мне от тебя уже не отделаться. Девушка меня бросила, хотя она мне и не девушка, а так знакомая. Просто я ей все, а она мне добрый пинок под зад.

Мой собеседник невесело засмеляся.
- Ну что я могу на это сказать? - я подмигнула незнакомцу - обычно мужчины в таких случаях пускаются во все тяжкие... или напиваются. Я вижу ты последнее выбрал, что девушка так зацепила? Тоже вампир?
Я присмотрелась к парню, глаза темного цвета, но не красные.
- Я смотрю и ты на животной диете..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 21:22 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Я кинула обеспокоенный взгляд в сторону нашего столика, Джаред направился к выходу, наступив при этом на битую рюмку. Я даже поморщилась! Чем так плоха обувь, чтоб ее вообще не носить? Я уловила последнюю фразу Джареда и привстала со стула.
Цитата:
- Эм, а коньяк у тебя дерьмовый!...Да и вкус, собственно, тоже.

- Вот черт!- кинув извиняющийся взгляд на Стефана я поднялась со своего места и кинулась к Джареду, но опоздала. Эммет одним рывком выкинул Джара на улицу. Я увидела, как Элис кинулась вслед за ними и последовала ее примеру. К моменту моего появления Элис уже успели отправить нокаут. Черт! Я попыталась подойти к дерущимся, за что несколько раз некисло получила и чуть не отправилась ловить звезды вместе с Элис.
- Ну если у меня завтра будет фингал - я вас обоих прибью!
Я немедленно пробралась в сознание Джареда и Эммета и напустила на них иллюзию густого тумана и резкого воя сирены водночасье. Пускай подерутся, если найдут друг друга или не сдохнут от ужасного звука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 21:56 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Джаред писал(а):
-Думаешь, смешно? А так тебе весело будет?

После этой фразы Джаред со всей силы швырнул меня обратно в бар. Я приземлилась рядом с изумленным Стефан и бьющимя в истерике барменом.
- Вот дрянь! Чтоб его .... - я кряхтя поднималась на ноги, когда ко мне подлетел Крис.
- А я думал ты справишься! - он насмешливо улыбнулся.
- Иди ты!- фыркнула я и снова поплелась на улицу, мой гадкий братец следовал за мной по пятам.
- Снова попытаешься их остановить?
- Да пошли они! Пускай хоть немного помутузят друг друга, а я с удовольствием посмотрю.
Я пробралась к Элис, которая все еще была без сознания и унесла ее подальше от побоища. Вот идиоты! Крис забрал у меня Элис. Мы так и остановились у бара: я злорадно улыбалась, а Крис стоял держа Элис на руках и насвистывал каку-то мелодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 22:18 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Джаред писал(а):
-Расходимся, люди, цирк закрывается. В следующий раз без ваших вампирских штучек. Должок за мной.

- Жаль, что ему так никто хорошенько и не врезал! Пойдем отвезем Элис домой, - шепнула я Крису.
Крис поймал такси и мы втроем отправилсь в дом Калленов. К моменту прибытия Элис уже пришла в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 21:37 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Я снова сняла старый номер, уже успела к нему привыкнуть! Крис занял смежную комнату и в этот момент зашел в мой номер проверить, как я устроилась.
- Ты отыскала свою машину, - констатировал Крис.
Я вопросительно подняла бровь.
Кристиан деловито прошелся по комнате и практически рухнул на кровать, заложив руки за голову.
- Ну это и машиной назвать сложно!
Я выразительно подкатила глаза и уселась за свой ноут, проигнорировав явную попытку брата втянуть меня в спор.
- Ладно, просто хотел спросить уж не собралась ли ты куда-то?
- Хотела с Эсме повидаться, - пробормотала я мерно выстукивая пальцами по клаве, - хочешь со мной?
- Извини, но я ложусь спать! - Крис натянул себе на голову подушку, - остаюсь у тебя, если что - звони. Чао-какао!
- Сладких снов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 21:52 Дом Калленов
Эми
Эми
Я подъехала к дому на своей... хм... как там Крис сказал? "если это можно машиной назвать" или что-то в этом роде и сразу же почувствовала присутствие Карлайла. Он вернулся? Через секунду я уже была в доме. Эсме, Карлайл и еще какая-то девушка о чем-то беседовали. Не знаю, может я показалась грубой этой новой гостье дома Калленов, но полностью проигнорировав ее присутствие я кинулась обнимать Карлайла и Эсме.
- Привет! Я так рада видеть вас вместе, - я отступила шаг назад, а затем снова кинулась их обнимать, - как хорошо, что ты вернулся, Карлайл! Ты нам всем очень нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:14 Дом Калленов
Эми
Эми
Карлайл обнял меня и я поняла, насколько соскучилась. От него исходила аура спокойствия и уверенности свойственная лишь ему одному.
Карлайл писал(а):
- Эмили, я тоже рад тебя видеть, как ты, дорогая?

- Все нормально. Но столько всего случилось, что я даже не знаю с чего начать.
Вдруг я вспомнила о вчерашнем случае с Джаредом.
- Карлайл, а ты ничего не знаешь о превращениях изменяющихся в вампиров?
Эсме в перерыве между объятиями успела спросить где же меня носило.
- Я просто решила развеяться и махнула в Италию. Опять Криса встретила, точнее он опять вытянул меня из одной передряги, - пробормотала я .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:27 Дом Калленов
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
-Эмили, дорогая, может ты расскажешь по подробнее, что случилось, а я попробую что-нибудь объяснить...

Отличный вопрос! Я попыталась коротко передать суть случившегося.
- Как-то в лесу произошла стычка с древним вампиром и его последователями. Джаред был вместе с нами и его укусил вампир, а сейчас у него все симптомы новообращенного... и твоирится с ним что-то неладное - просто психом стал! Я подумала может ты что-то слышал прежде о таких случаях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 00:00 Дом Калленов
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
-Хм... знаешь, Эмили, на моей памяти такого не было, но мы стали в последнее время свидетелями такого количества чудес, что я не удивлюсь, если и такое возможно... Посуди сама... Никто не знал о возможности рождения ребенка человеком от вампира... И теперь у нас есть Ренесми и ты... Я не помню такого, что бы новообращенный был способен удержаться от жажды без усилий, а Белле это удалось... В принципе я не вижу в этом ничего невозможного, ведь обращающиеся по сути своей всегда были ближе к людям... так что это вполне возможно...


Я призадумалась над словами Карлайла и вынуждена была согласиться.

Цитата:
-Когда это произошло и какие еще есть признаки обращения кроме агрессии?


- Да, ты конечно прав по поводу всевозможных чудес и неожиданностей, что произошли за последнее время... Карлайл, да из него попробуй что-то вытащи! Не знаю.... но стандартный набор имеется: глаза иного оттенка, агрессия, жажда крови, которую невозможно контролировать, невероятная сила....
В этот момент мы поняли, что к дому подъехала машина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 13:45 Дом Калленов
Эми
Эми
Гостинную дома стремительно пересекла Элис и кинулась обнимать Карлайла.
Элис писал(а):
- Карлайл, ты дома! Наконец-то! Если бы ты знал, как нам тебя не хватало! Произошло столько всего важного, мне так нужно было поговорить с тобой! Как хорошо, что ты приехал! Как прошло твое путешествие? Ох, девочки простите, я так обрадовалась Карлайлу, что даже забыла поздороваться с вами.

После этих слов Элис поприветствовала нас с Эсме и девушку, которую звали Мегги. Элис что-то шепнула маме и обратилась ко мне.
Цитата:
- Эмили, солнце, спасибо, что вы с Крисом довезли меня до дома, что бы я без вас делала – не знаю!

Я лучезарно улыбнулась Элис, словно говоря "всегда пожалуйста".
Я почувствовала присутствие Эммета и Вэл. Интересно, что скажет Карлайл о женитьбе Эма? Они вошли в дом и Эммет сразу направился в сторону отца. Ну, Карлайл, получи еще одну порцию приветсвий! Я тихо смеялась в сторонке, когда обратила внимание на сундук в руке Эма. А это еще, что за раритет? Вэл все еще казалась какой-то подавленной и мне захотелось с ней переговорить, но сейчас было не время и не место для такого общения. Эммет в это время уже поговорил с Карлайлом и направился к остальным.
Цитата:
- Эмили, спасибо тебе и Крису, что Элис не бросила тогда,
- поблагодарил меня Эммет, обнимая и целуя в щеку. На что я кивнула и тоже его приобняла.
Цитата:
- Мэгги, здравствуй, какими судьбами к нам? Рад тебя видеть, что нового?

Эм кажется не слушал, что ему отвечала Мегги и витал где-то в облаках, девушка наверное и сама успела это подметить. Тем временем Элис устала ждать, когда же ее братик соизволит представить отцу свою жену и сделала это за него.
Цитата:
-Карлайл, познакомься, пожалуйста с твоей новой дочерью и моей новой сестренкой, это Вэл – жена Эммета, девушка, которая делает его счастливым. Вэл, это Карлайл, а это Мэгги, наша давняя знакомая.

После этого я тоже представилась Мегги и извинилась за свое невнимательное поведение.
Эммет вскоре тоже вернулся на нашу пленету.
Цитата:
- Извините, меня что-то мои мысли затянули в свой непростой круговорот, похоже много думать вредно.

Я улыбнулась и покачала головой. Веселым Эммет мне больше нравился, чем задумчивым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение