Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
14.12.10 18:13 Другие точки мира
Адам
Адам
Ведя машину, я, украдкой наблюдал за волчицей. Во сне она была такая беззащитная, но я уже успел понять за столь короткое знакомство. Пословица « В тихом омуте, черти водятся» - это безусловно про нее.
У меня была куча вопросов, на которые я хотел бы найти ответы и как можно быстрей. По приезду в Форкс, надо навестить друзей и ФИЛА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Черт! Голова начинала трещать по швам, когда я пытался вспомнить хоть что-то, что связывало меня с Мадридом.
За этими размышлениями, я чуть не въехал в автобус на стоянке перед аэропортом.
От резкого торможения волчица проснулась, я обернулся и поймал ее сонный взгляд.
На мгновение, ее взгляд был приветлив, но это лишь на мгновение.
Цитата:
- Пошли, нечего мне глазки строить!
– недовольно произнесла она.
Я не чего не ответил и мы молча зашли в аэропорт. Я уже намеривался купить билеты, как она схватила меня за руку и прошептала.
Цитата:
- У меня нет паспорта.

- Что?! – интересно, и когда она об этом хотела мне сообщить?!
Цитата:
- У меня нет паспорта,
- повторила она.
Я оглянулся по сторонам и заметил двоих девушек, за стойкой регистрации.
- Оставайся здесь.
Не буду вдаваться в подробности, как я достал билеты, скажу лишь, что от вампирского обаяния еще не устояла не одна смертная. Стать вампиром, это не просто значит питаться кровью и жить вечно, но и приобрести некий шарм, и обаяние. Вот на это обаяние и клюют жертвы, когда хочется поиграть с ними.
Я лишь слегка прикусил запястье у одной из девушек и чуть восстановил силы. Полное мое восстановление, означало бы для их обоих, смерть. Что мне сейчас в принципе не особо было нужно.
Взяв билеты, я пошел за волчицей. Она стояла на том же месте и почему-то зажмурила глаза. Почувствовав меня, она открыла глаза и тут же начала ставить ультиматумы.
Цитата:
- Если ты меня тут оставишь, я тебя найду и сотру с лица земли, так и знай.

Зашибись, она в своем репертуаре, вечно угрожает по поводу и без.
Она развернулась и направилась к выходу, я взял ее за руку и повел на регистрацию.
- Пошли.
Цитата:
- Ты достал билеты?!
- она обрадовалась как ребенок, который наконец получил желаемую игрушку и на радостях обняла меня за шею и чмокнула в губы.
Боже, да полна сюрпризов. И по моему может читать мои мысли, раз только взглянув мне в глаза сразу же добавила.
Цитата:
- Забудь!

Мы прошли на места в самолете. Волчица вела себя как сущий ребенок.
Ее радовало абсолютно ВСЕ, погода, приветливые стюардессы, она откинулась на кресле и блаженно улыбнулась.
Да как же я НЕНАВИЖУ эти проклятые самолеты!!! Сидеть в кресле и что полет пройдет нормально. Это было не по мне! Терпеть не могу зависеть от кого либо, тем более от смертных!
Эта маленькая бестия, решила до конца меня свести с ума, ее прям так и распирало сказать какую-нибудь гадость.
Цитата:
- Ты что летать боишься?
– хихикнула она.
Цитата:
- Адам, ты никогда не отличался здоровым румянцем, но сейчас, краше в гроб кладут.
- да, вскоре, действительно кое кого в гробик-то и положат!
Цитата:
- О, если бы взглядом можно было убить, но я бы уже лежала при смерти. Не хочешь орешков, я слышала они помогают?
– продолжала издеваться она -
Цитата:
Прости, тебе ведь нужно другое, я как то забыла, что ты «Не такой как все».

Вот паразитка! Ну погоди, только прилетим. И я тебе припомню КАЖДОЕ твое слово!
Она довольная, отвернулась к иллюминатору и уснула.
Только во сне черты лица ее смягчались и она была довольная и умиротворенная.
Вот почему, она постоянно надевает эту маску безразличия и хамства. Я не кисейная барышня, но это уже начинает доставать, тем более когда не знаешь всех причин.
Может я с ней спал когда и теперь это месть с ее стороны. Да нет, я бы помнил такую милую попку! Или это чья-то сестра. Не могу припомнить, чтобы я с кем-то обошелся плохо при расставании. Они либо были вампами, либо едой.
Покопавшись в памяти чуть глубже, у меня опять начался звон в голове и на этот раз он не проходил почти до посадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:17 Отель "Twilight"
Адам
Адам
В Порт-Анжелес, мы прилетели ночью, пока волчица выходила из аэропорта, я поймал такси и открыл передней дверь машины.
Цитата:
- Ну, прям джентльмен
, - спасибо, я и не надеялся услышать от нее, скорей ад замерзнет, чем она меня когда либо поблагодарит!
- Куда ехать? – спросил таксист.
Цитата:
- В Форкс, в отель,
- ответила она, и машина тронулась с места.
Как только такси подъехало к отелю, волчища тут же распахнула дверь машины и на ходу крикнув «Прощай!» , скрылась в холле отеля.
Расплатившись с таксистом, я вошел в отель. На мою просьбу дать мне ключ от моего номера, администратор уставился на меня и начал говорить, что я съехал несколько месяцев назад. Идиотизм полнейший, но мне тут же продемонстрировали журнал, и там действительно была запись о том, что я покидаю отель и сдаю ключи от номера.
Но взамен, мне дали другой номер.
Расположившись в номере, я первым делом принял душ. Не что так не избавляет от отрицательной энергии лучше, чем вода. А у меня этой энергии накопилось столько, что хватило бы на сотню лет не меньше, а все из-за этой маленькой и злобной волчицы!
Интересно, куда она подевалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 19:43 Форкс
Адам
Адам
Форкс, был уникальным городом. Только здесь, могли свободно, и без особой вражды находится и даже дружить, люди, вампиры и волки. Погодные условия были идеальны для вампиров, солнце, практически никогда не пробивалась сквозь густые облака.
Свободно можно было ходить и ночью и днем.
По приезду в город, меня не покидало чувство какай-то утраты, что-то важно и ценное я не могу вспомнить, и самое главное почему?
Я хотел увидеть Фила, Эда и остальных друзей, но телефоны у многих стояли на автоответчиках, либо были недоступны.
Странно, я уже было хотел уйти из кафе, в котором сидел, но вдруг почувствовал знакомый запах, и конечно же, вскоре раздался ее голос за моей спиной.
- Ты что, меня преследуешь? – моя «милая» знакомая волчица села за мой столик на против меня.
- А представляться тебя не научили?
От удивления, она потеряла дар речи, какая благодать))
- Лара. – смущенно сказала она.
- Очень приятно познакомится, меня зовут Адам.
- Все, урок любезностей окончен? – наконец волчица начинает показывать свои зубки.
- У меня есть к тебя пара вопросов, и ты свободна.
- Ну ты и наглец! С чего ты взял, что я тебе буду что-то рассказывать?!
- Но ты не сказала, нет.
- ДА, я тоже не сказала! – отрезала она.
- Ты не против, если мы прогуляемся? – Лара казалась не ожидала такого предложения, но тут же собралась и ответила в своей манере.
- Думаешь позавтракать мной?
- Я сыт, - ответил я и наклонился чуть вперед к ней, - Пока сыт)
Встав из-за стола, я пошел по направлению к парку.
Вызов был брошен, и как я и предполагал, Лара приняла его. Она догнала меня через секунду.
- Только не воображай, что я тебя испугалась!
- А я и не думаю так, - ответил я с улыбкой.
Некоторое время мы шли молча, пока не набрели на одну полянку, где не было не души.
Я сел на траву, Лара села на некотором расстоянии от меня.
- Что ты хочешь знать?
- Все, что ты можешь мне рассказать.
- Да я в общем-то знаю не так много. – она пожала плечами, - Нас познакомил Сэм, верней не познакомил…
- Объясни?
- Ну … я и Пол, мы прибили в Мадрид пол просьбе Сэма. Мы искали его девушку Леа. А тут нарисовался ты, с кучей вампиров и мы пошли в какой-то бункер. А там! – она вскочила на ноги и начала ходить из стороны в сторону , - О, там были ТАКИЕ зверюги, что не приснятся и в самом страшном сне! – она подошла ко мне вплотную и показала пальцем, - И это по твоей милости я пережила весь этот кошмар!

Продолжение следует……..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 18:33 Форкс
Адам
Адам
А вот это уже интересно, такие события и какого хрена я не чего не помню!
Я схватил Лару за руку и притянул к себе, она не устояла и плюхнулась ко мне на колени.
Жар ее тела ощущался даже через одежду.
- А я там что делал?
Цитата:
- Знаешь, за чашкой чая ты мне это не рассказывал,
- ответ ее фирменном стиле, она попыталась встать, но я обхватил ее талию. Черт, это была не очень хорошая идея, т.к. Лара еще больше стала ерзать у меня на коленях, что вызывало ответную реакцию.
Чтобы отвлечься, я продолжил.
- Рассказывай дальше.
Цитата:
- А дальше тебя приложили прикладом, и ты стал беспомощный, как котенок. Пусти!

Она вырывалась, но отпускать ее мне не хотелось. Тепло, которое исходило от нее, я впитывал как губка. И чем дольше она была рядом, тем больше я привыкал к ее теплу.
- Мне вот интересно, ты со всеми такая стерва, или только я один удостоился твоей нелюбви?
Цитата:
- Да, за что мне тебя любить
, - продолжала она вырваться,
Цитата:
- От твоего веса у меня до сих пор спину ломит.
- Рассказывай, что было дальше. – если она не перестанет дергаться, то долго сею же сдерживать я не смогу.
Цитата:
-Да, откуда я знаю! Поинтересуйся у своих головорезов – вампиров, с которыми ты был.

Надо срочно связаться с Филом, он должен что-то знать и о зверях и об этой операции!
Я поднял глаза и наши взгляды встретились. Лара смутилась и прошептала.
Цитата:
- Пусти.

Я ослабил руки, и эта была моя ошибка, которую, я больше никогда не допущу!
Ощутив слабину, волчица сделала попытку вырваться, но получилось, что она упала на спину, увлекая меня за собой.
Она еще больше начала вырываться, что только распаляло мое желание.
- Прекрати вырываться! - не выдержав крикнул я.
Цитата:
- Прекрати приказывать!
– крикнула в ответ она и при этом умудрилась таки ударить меня в пах. Хвала богам, чувствительность минимальная. Был бы человеком, то яйца бы стекли по в штаны!
Я в ответ лишь сильней прижал ее к земле.
Цитата:
- Ты меня сейчас раздавишь, громила.

Она сама тяжело дышала, я дышал лишь по инерции.
- Прекрати ерзать.
Цитата:
- А то что...?

Только и успела сказать Лара, как я приник к ее губам.
Сам не ожидал от себя такого, но это было неописуемое чувство. Горячие волны накатывали все больше и больше. В голове уже мелькали мысли более откровенного характера.
Черт, да я хочу ее так сильно, что казалось, не было больше других мыслей!
Твою налево, да она же совсем девчонка!

Эта мысль отрезвила меня, и я как ошпаренный отскочил от нее.
- Разговор окончен, еще увидимся. – я пытался говорить как можно спокойней, хотя давалась это с большим трудом!
Цитата:
- Ты…ты…
- ее глаза полыхали от злости,
Цитата:
- Ненавижу тебя, самовлюбленный сукин сын!!!

- Тебя проводить? – я не знал, как заглушить свою реакцию на Лару и нес всякую чушь.
Цитата:
- Я не нуждаюсь в твоих услугах, и больше видеть тебя НЕ ХОЧУ!

Нет, это переходит все границы. Я метнулся к ней и встал рядом.
- Лара, скажи, что больше тебя злит, то, что я тебя поцеловал, или то, что прервал поцелуй? - она сидела на земле и хватала ртом воздух, от злости. – Когда решишь что ответить, сообщишь мне, я живу в том же отеле.
От греха по дальше, я решил, что лучше оставить ее в покое на время.
Сам не понимал, я что происходит со мной. Знаю ее несколько дней, а уже теряю от нее голову!
Чем дальше я углублялся в лес, тем больше слышал проклятий в свой адрес.
Оказывается, я – милое рогатое животное, с приятными руками и красивой улыбкой.
Ну не так все плохо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 17:13 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Войдя в бар, я сразу почувствовал Лару, она сидела одна за столиком и пила виски.
Я подошел к ней и сел напротив. Заказав у официантки вискаря я спросил:
- Что отмечаем?
Цитата:
- Твой не приход, ну раз уж ты здесь, то выпьем за твое здоровье…
- и так «мило» улыбнувшись, добавила,
Цитата:
- Не чокаясь.

Молоденькая официантка принесла наш заказ и во всю строила мне глазки, хорошенькие такие глазки. Да и грудь у нее была не чего.
Лара с приличной скоростью осушала стопи.
- А тебе не хватит?
Цитата:
- Ну что ты, мне самый раз. Кстати, мы так и не отметили наше скорейшие прибытие.

Тут включили медляк и Лара посмотрев на танцующие парочки, одарила меня хитрым взглядом, в котором так и читалось, «пойдем?».
- Даже не думай, -предупредил я ее вопрос.
Она встала и наклонившись ко мне прошептала.
Цитата:
- Ты что боишься?

Это был вызов, я его принял!
Я повел Лару на танцпол и мы стали танцевать. Но, простого танца ей было мало и она начала заигрывать. Ее руки блуждали по мне, она прижималась все сильней. Я прижал ее к себе, но она повернулась ко мне спиной и начала тереться своей маленькой попкой.
Эта пытка, да и только! Мгновение и Лара была уже сзади меня и одной рукой ласкала меня под рубашкой. Она не просто заигрывала, нет, она целенаправленно дразнила меня.
Лара закинула свою ножку мне на бедро, она выгнулась в моих руках. Добившись желаемого эффекта, бесстыдница, шикарно улыбнулась:
Цитата:
- А вот сейчас я отвечу на твой вопрос,
- прошептала она, обвивая руками мою шею. Она продолжила сладкую пытку теперь языком. Он словно легкое перышко скользил по моим губам.
Я не мог, да и не хотел больше сопротивляться и ответив на ее игру, прижал ее сильней.
Поцелуй, который сначала был легким и непринужденным перерастал в горячий и страстный.
Лара в какой-то момент полностью отдалась своей страсти, но тут она отстранилась от меня.
Я попытался схватить ее за руку, но она увернулась и произнесла:
Цитата:
- Адам, скажи, что больше тебя злит, то, что я тебя поцеловала, или то, что прервала поцелуй? 1:1, мистер Вампир.
Маленькая искусительница, очень, довольная собой направилась к выходу.
Я не стал ее догонять, по ходу она на это рассчитывала. Плясать под ее дудку, я был не намерен!
Подойдя к столику, я оставил деньги за выпивку и вышел из бара.
То, что я не помню некоторые вещи, меня напрягало больше всего. Вот если бы не помнить смерть любимых и дорогих, это было бы высшей наградой
А эта амнезия меня выводила из себя! Какого черта у меня словно ластиком стерли воспоминания, мне предстояло еще выяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 08:53 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Так и не с умев не до кого, дозвонится, я вернулся в отель.
Поднявшись в свой номер, я не поверил своим глазам.
На кровати спала Лара, и она была чертовски пьяна.
Интересно, это ее очередной ход или как?
Я подошел к ней и сел рядом. Запах алкоголя был такой, что хватило бы на несколько человек.
Нет, она не могла это продумать.
В моей голове тут же родился план, как проучить эту самоуверенную волчицу.
Я раздел ее догола и разделся сам. Да, одно дело, когда эта маленькая негодница меня соблазняет сама, и второе, это когда она лежит рядом вся такая доступная, не подозревая об этом, что стоит только руку протянуть.
Даже сейчас, выпившая, она излучала сексуальность.
Я прилег поверх одеяла рядом с ней. Лечь под одеяло я не рискнул. Было, трудно противится желанию. Откинув локоны с ее лица, я провел пальцами по ее щеке, губкам и хорошенькому носику, который она каждый раз, так самодовольно задирает.
Вот удивительно, я знал ее совсем не много, но она казалась мне такой родной и знакомой.
Я не замелит, как мои руки уже блуждали по ее оголенным плечам и спускались к наливным грудям. Тут же возникли образы сексуального характера, естественно с Ларой в главной роли.
Черт, да какого лешего, она стала так много занимать место в моей голове.
Да, простая девчонка, которая воображает из себя сексуальную стерву.
Да, она хороша собой, но что-то ведь цепляло меня в ней!
Чтобы не искушать себя, я сел на кресло и принялся копаться в своей памяти. Последние, что я помнил, так это бой со зверями. После него все обрывается и как я не пытался вспомнить хоть что-то за последние несколько месяцев, то ничего не получалось.
Только начинала дико болеть голова, чего не было со времен моей смертной жизни. Надо бы найти Карлайла и узнать у него, почему это вдруг у меня начинает болеть голова. Он все же доктор и уникальный в своем роде.
Лара шевельнулась и, откинув одеяло, села на кровати.
Я приготовился уже, насладится ее реакцией на свое «интересное» положение, но она молчала.
Странно, подойдя к ней, я увидел, что она сидит и спит. Я уложил ее на кровать и сел обратно в кресло.
Не прошло и пяти минут, как она начала метаться по кровати, глаза ее при этом были опять таки закрыты. Лара начала кричать и плакать. Я подошел к кровати и закутав ее в одеяло посадил к себе на колени.
Она что-то бормотала и плакала. Я гладил ее по волосам, спине и чуть покачивал. Она была так беззащитна в этот момент, что мне хотелось ее уберечь от всех и вся в этом далеко не дружелюбном мире.
Вскоре она затихла и погрузилась в спокойный крепкий сон.
Я откинулся на спинку кровати и держа Лару на руках встречал рассвет.
Вампиры не спят, и это плата за нашу жизнь, если ее таковой можно назвать.
Погрузившись в свои воспоминания, которые мне были доступны без проблем, я и не заметил, что Лара начала просыпаться. Она потянулась, и одеяло сползло до талии, тем самым оголив ее красивую грудь.
Я, закинув руки за голову, имел самый замечательный вид, вид сверху.
После всех ее потягушек, одеяло окончательно раскрылось и моему взору предстала волчица- Лара во всей своей первозданной красе.
Проснувшись окончательно, она замерла, затем закрыла и прошептала:
- Нет, этого не может быть, я сплю!
- Нет, дорогая, не спишь. С добрым утром! – подытожил я и рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 18:22 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Лара, открыла снова глаза и подняв голову вверх посмотрела на меня.
Как же, чертовски привлекательно, она выглядела в этот момент!
Оглядевшись вокруг, она начала понимать, что это не ее номер. Ошарашенная Лара, слишком быстро встала, и не удержавшись на ногах, облокотилась на мою ногу. Она тут же отдернула руку, и пошла на нетвердых ногах по комнате.
Наконец, она увидела свою одежду и белье.
Цитата:
- Что, черт возьми, здесь произошло!
– наконец она нарушила тишину.
Оглядев себя и обнаружив, что из одежды на ней нет ровным счетом нечего, Лара вскрикнула, и тут же схватило одеяло.
Я тоже был, в чем мать родила, на секунду Лара смотрела на меня во все глаза, но вдруг очнулась и отвернулась к окну.
Я ухмыльнулся и пошел в ванну, захватив с собой трусики Лары.
Принял душ, я оделся и только хотел выйти из ванной, как в меня полетела подушка
- Ты что, спятила!
Взяв еще одну подушку, она снова замахнулась.
Цитата:
- Рассказывай, какого черта я здесь делаю! И попрошу сделать ударение на том: что между нами произошло?
– и после паузы добавила,
Цитата:
- И попрошу заметить, я сразу пойму , когда ты солжешь!

Я присел на кровать и закурил.
- А ты разве не помнишь, что между нами было?
Цитата:
- Нет.
– чуть помедлила она с ответом.
- Дорогая, у нас, ВСЕ было прекрасно, и вот, ты вчера оставила у меня. – я достал из кармана рубашки трусики и протянул их Ларе.
Цитата:
- Не может быть!
- в ее глазах читался неподдельный страх.
Мне даже на секунду хотелось сказать ей правду, но тут же перед глазами всплыла сцена, когда она была уж очень уверенна в баре. Нет, урок ей не помешает!
- Лар, ну включи логику. Утро, мы с тобой оба обнажены, и явно не в шахматы всю ночь играли. – я наклонился к ней и провел пальцем по ее подбородку, - Скажу одно, было ОЧЕНЬ хорошо.
Она отшатнулась от моих слов как от удара и слезы брызнули из ее глаз.
Цитата:
- Ты ВРЕШЬ! Ты все врешь,
- повторяла она,
Цитата:
- Этого не может быть!

- Против фактов не попрешь.
Цитата:
- Я ненавижу тебя, слышишь, НЕНАВИЖУ!!!
– кричала Лара,
Цитата:
- Лучше бы я тебя оставила там подыхать! Хотя ты и так труп ходячий!
– она накинулась на меня с кулаками,
Цитата:
- Зачем, зачем я тебя на себе тащила, а ты вот так воспользовался мной! И эта так, ты меня отблагодарил?!

Пару ударов, я позволил ей сделать ей, но потом перехватил ее руки и подмял под себя.
- Я благодарен тебе, - проговорил я в губы Ларе, - Но ты с самого начала бросала мне вызов, и чего ты хотела от меня, то и получила! - встав с кровати, я подошел к телефону, - Тебе заказать завтрак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 04:34 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Цитата:
- Нет, нет, такого не могла произойти, нет.

Повторяла она.
Я лег на кровать рядом с ней.
- Дорогая, мне даже обидно, что ты ничего не помнишь. Неужели ты не помнишь этого? Я провел рукой по ее бедру, - …или этого? - рука поднималась выше, к груди. – И даже этого не помнишь? – я проложил дорожку из поцелуем по ее нежной шее.
И как только мои губы коснулись ее груди, Лара как очнулась и обхватила мое лицо ладонями.
Цитата:
- Скажи, тебе понравилась та маленькая орхидея, на моем бедре?
– жарко прошептала она, и обрисовывала пальцем контур моих губ.
Цитата:
– Правда она заводит?

Палец сменил куда более нежный язычок.
Маленькая искусительница, перешла в наступление. Не дав мне опомнится, она оказалась на сверху, и казалось, ее руки и губы езде. Не прерывая восхитительный поцелуй, ее рука спустилась в низ. Маленькая ладошка, гладила мою грудь, и следом за ней, трепетно и нежно, она целовала мою шею, грудь. Задержавшись на соске, ее язычок, мог свести с ума любого. Исцеловав мой живот, искусительница двинулась дальше.
Когда она провела кончиком языка по головке моего «бойца», стон несравнимого удовольствия вырвался из моих уст.
Она хотела продолжить эту сладкую пытку, но не сейчас. В голове было единственное желание, мне хотелось заполнить ее всю, исследовать каждый сантиметр, ее прекрасного тела.
Я приподнял ее для поцелуя, но она чуть отстранилась и спросила:
Цитата:
- Ну, ответь, понравилась?

Голова совсем отказывалась соображать, и я выпалил то, что первое пришло на ум, лишь бы наша игра не кончалась.
- Да, она великолепна.
Ну вот, на каркал!
Ударив кулаком по подушке, возле моей головы, она закричала:
Цитата:
- Я так и знала, что ты лжешь! Нет у меня никакой татуировки!

Лара моментально спрыгнула с кровати и направилась к двери.
- Куда ты собралась? – прорычал, я.
Желание переполняло меня пополам со злостью.
Цитата:
- Помоги себе сам!

Эта соблазнительница выскочила за дверь и была такова.
В считанные секунда, я натянул джинсы и выскочил следом за ней.
В коридоре не было не души, и она не успела еще дойти до лифта.
Я перегородил ей дорогу и схватил за руку.
Цитата:
- Отпусти меня немедленно! Ты похотливый самец!

- Интересно, а не ты ли, еще минута назад, была на мне сверху. – видя ее реакцию, я продолжил, - И не твой язык…
Цитата:
- Замолчи!!
– она хотела накрыть мне рот своей ладонью, но я перехватил ее и поцеловал.
Ошарашенная волчица хотела залепить мне пощечину, но ее вторую руку постигла та же участь.
- И как долго мы еще будим стоять здесь и играть в эти игры?
Точка кипения была пройдена и Лара уже хотела взорваться, но такой возможности я ей не дал.
Заведя ее руки за спину, я притянул сопротивляющуюся искусительницу и приник к ней долгим, ласковым поцелуем.
Первые секунды она сопротивлялась, даже пыталась укусить меня. Но вот ее сопротивления почти нет и она начала робко, а затем более смело отвечать на поцелуй.
Я подхватил ее на руки и пошел обратно в номер.
На этот раз больше никто из нас не играл. За считанные секунды, мы освободились от одежды, и легли на кровать.
Под моим пристальным взглядом Лара смутилась, и хотела прикрыть свою грудь.
- Не надо, милая, ты великолепна, дай же мне подарить тебе наслаждение.
Мой поцелуй, был нежный, едва касающийся ее губ. Лара расслабилась и обвила своими руками, мою шею. Ее мягки, сочные губы сводили с ума, хотелось целовать и целовать их. Когда, наконец, я смог от них оторваться, и провел языком у нее за ушком, Лара застонал от удовольствия. Мой язык играл с мочкой ее нежного ушка. Указательным пальцем я провел по ее чудесным губкам, и палец тот час был пойман ими в плен. Боже, как она его посасывала.
Казалась, она представляет, что это был не палец руки, а совершенно другой орган. Мне тут же захотелось поменять их местами, но я сдержался и перешел к шее, на которой билась ее жилка жизни. А затем спустился к маленьким яблочкам. Она были сочные, наливные, а какие сладкие ягодки была на них.
Я провел языком по одной и у Лары вырвался стон удовольствия. Свободной рукой, я нашел вторую ягодку и стал слегка ее пощипывать. От остроты ощущений у страстной волчицы перехватило дыхание. Мой палец покинул ее прекрасный рот и спустился к одной, маленькой жемчужине. Легкое прикосновение к которой, вызвало первый оргазм у Лары.
Она громко закричала и выгнула спину. Я приподнялся и посмотрел в ее затянутые дымкой газа.
Когда она поняла, что я больше не играю по струнам ее тела, она прикусила губу и направила мою руку к источнику своего наслаждения.
Цитата:
- Адам…

Больше она не чего не смогла сказать, так как, я вошел в ее потаенное место одним пальцем.
- Ооо… Милая, ты словно сочный персик. – прошептал я и рядом с пальцем коснулся ее языком.
Лара запустила свои пальцы мне в волосы и прижала еще сильней мою голову.
На каждое мое движение, Лара отвечала стоном и начала чуть поднимать таз, стараясь, чтобы палец проник как можно глубже.
Я сделал еще несколько синхронных движений, и красавицу захлестнула еще одна волна удовольствия.
Выждав несколько секунд, я раздвинул ее прекрасные ноги и вошел в нее одним толчком.
Она вскрикнула, и я замер.
Черт возьми, она не была девственницей, но ее чудная пещера была очень тугой, хоть и истекающий соком.
Стараясь отвлечь ее, я ласкал ее груди, шею, шептал какой-то бред. Что, говорил, толком и сам не знал. В голове я слышал лишь биение ее сердца, и ощущал жар ее тела.
Лара снова расслабилась, и я сделал один, небольшой толчок. На этот раз она среагировала более спокойно. Я продолжил и через некоторое время обнаружил, что она изо всех сил старается, чтобы я вошел как можно глубже в нее. Закинув ее ноги себе на плечи, я так и сделал. Как же было прекрасно погружаться в горячую, плоть. Стук биения ее сердца, пересекался с ее стонами, всхлипами, криками. Ее роскошные волосы разметались по подушки, глаза были полуоткрыты, грудь вздымалась и манила к себе.
Я поднял ее и посадил к себе на колени. Мы двигались в одном такте, Лара обхватила меня руками и прижалась, так, как будто боялась потерять эти мгновения.
Наш темп нарастал, и вот мы оказались на пике наслаждения.
Испытав мощный оргазм, Лара откинулась назад. Я ощущал, как ее пронзают стрелы удовольствия, как ее мышцы сокращаются и расслабляются одна за другой. И вот я сам, перешел этот сладкий барьер. Перед глазами рассыпалась радуга на миллиарды частиц и унесла меня куда-то. Волны оргазма сотрясали мое тело. Я и не заметил, что Лара наблюдала за мной, сквозь опущенные ресницы, и на ее лице играла прелестная улыбка.
Я прилег рядом с ней и придал к себе.
Мы долго так лежали, молча.
Я слушал, как ее дыхание, из прерывистого, и громкого, становится все тише и спокойней.
Я гладил ее волосы и целовал макушку.
Наконец она нарушила тишину….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 20:12 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Цитата:
- Ну, да это было неплохо, определенно неплохо. Есть, конечно, куда стремиться, но...

Лара замолчала, когда увидела, как, я не нее смотрю!
- И как это понимать?!
Цитата:
- А вот так
, – она хитро улыбнулась,
Цитата:
- Если бы не я, то ты так и не решился бы. О, мужчины, вечно вас подначивать надо. Ничего сами не можете сделать!

- Ах, вот как, значит, ничего сами не можем. Ну, ты еще скажи, что тебе не понравилось. – она игриво помахала головой, — Слава Богу, что я уверен в себе, а то ты наградила бы меня комплексом неполноценности. – я не верил не одному ее слову, — А ведь тебе понравилось. Только не говори, что ты сопротивлялась. Я чувствовал, что ты вся трепещешь.
Моя рука скользила по ее груди, сосок мгновенно затвердел и она судорожно вздохнула.
Цитата:
— Я не отрицаю,
— она подбирала слова,
Цитата:
— Но я не хочу повторения. Это была ошибка и…

— Ты лжешь. Твои соски отвердели, — прошептал я ей на ушко, — А ведь я их еще даже не целовал.
- Мне нужно в душ, - Лара освободилась от моих объятий и направилась в ванну, - и кто-то обещал завтрак.
Нет, эта девчонка надолго запомнит, как дразнить меня. Через секунду, я был уже позади ее. Лара вздрогнула и посмотрела мне в глаза.
Цитата:
- Что с твоими глазами, почему они такого цвета?
– голос ее был испуганный.
- Ты меня боишься? Я тебя пугаю?
Цитата:
- Нет…

Но она лгала, я чувствовал ее страх. Лара старалась не смотреть мне в глаза, ее сердце билось так, как будто хотело выпрыгнуть из груди.
- Что ты все время от меня убегаешь? Ведь не съем же я тебя, в конце концов.
Я обнял ее и притянул к себе.
Цитата:
- И ничего я не убегаю,
- уперев руки мне в грудь, с вызовом сказала Лара,
Цитата:
- Я хочу принять душ.

- Отличная идея, ты еще такого не пробовала. – улыбнувшись ответил я.
Пока она была в замешательстве, я обхватил ее за талию и усадил на раковину.
Цитата:
- Что ты делаешь!

- Я показываю еще одно «неплохо», а ты совершаешь, еще одну ошибку.
Цитата:
- Ну не здесь же
, - она попыталась спрыгнуть, но я не позволил этого.
— Что?
Я сам дрожал от возбуждения. С великим наслаждением, я окунулся в омут ее сладких, горячих губ. Они раскрылись подобно бутону розы, под моим натиском. Кода наши языки сплелись в вечном танце. Лара обхватила мой язык, какая сладкая пытка!
Я приподнял ее за аппетитную попку, она прижалась еще ближе и обвила своими руками мою шею. Не отрываясь, от ее пленительных губ, я одной рукой ласкал ее сосок, а другая играла с ее маленькой жемчужиной. Возбуждение достигло пика, я не слышал и не видел некого кроме самой сексуальной и желанной волчицы, которая сейчас была в моей власти.
Вдруг она вскрикнула, на секунду я подумал, что сделал ей больно, но когда попытался отстраниться и узнать в чем дело, то услышал:
Цитата:
- Если ты сейчас остановишься, я тебя убью.

Меня не надо было просить дважды!
Я вошел в нее со всей осторожностью, и опять попал в тесную пещеру. От такого обхвата, голова шла кругом. Но помня, о ее ощущениях, я замер.
— Боже, как же там тесно.
Я ждал, когда Лара привыкнет ко мне и хоть немного расслабиться. Поглаживая ее по белоснежным волосам, я чуть двинулся в ней. Затем еще раз, потом быстрей и быстрей.
Цитата:
- О, Адам, пожалуйста
, - кричала Лара.
Ее крики, эта была лучшая музыка для меня., Я чувствовал, что она вот-вот достигнет пика и начал двигаться еще быстрей и глубже. Лара, вцепилась в мои плечи и сотрясалась в волнах удовольствия.
Я ощущал все, что переживала Лара. Ее мышцы, судорожно сжимали моего «бойца», я продолжал мощно и глубоко входить в нее и через пару секунд сам, с головой окунулся в омут удовольствия.
- Ну, вот теперь можно и в душ. – произнес, я, когда дар речи наконец вернулся ко мне.
Придерживая Лару, я отрегулировал воду в душе, и аккуратно подняв обессиленную девушку, встал под теплые струи душа. Ноги не держали ее и она облокотилась на меня. Я вылили на руку чуть геля для душа, и массажными движениями обмылил всю Лару.
Она стояла не шелохнувшись, и лишь когда я вновь взял на руку протестующее, сказала:
Цитата:
- Я могу ходить сама.

- Я знаю, - не обращая внимание, на ее слова, я взял полотенце и вытер ее, затем отнес в постель.
Цитата:
- Адам, спасибо
, - я сел рядом с ней, Лара провела ладонью по моей щеке,
Цитата:
- Я тебя обманула
, - шепотом произнесла она.
Цитата:
– Это было не «неплохо» - это было волшебно.

Она улыбнулась своей очаровательной улыбкой и уснула.
Я еще долго сидел возле нее и всматривался в черты ее лица. Странно, очень странно, я не мог, нет, не хотел, так просто расстаться с ней.
Но природа жажды брала свое. Я уже довольно давно по ходу нормально не ел.
Вскоре принесли обед, заказанный мною, для Лары. Я написал ей запуску, и вышел из номера. Мне хотелось чтобы Лара, была тут, когда я вернусь.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 10:31 Другие точки мира
Адам
Адам
Я отправился в сторону Канады, сейчас горнолыжный сезон, полно туристов. Вот там, я и решил поискать себе долгожданный обед. Расположившись у подножья одного из склонов, я ждал «удачливых» спортсменов.
Тишину нарушили женские крики.
- Не подходите, я буду кричать!
В ответ молчание, и сопение.
Я пошел на голос и вскоре увидел картину.
Девушка была загнана в небольшое ущелье, и отступать ей больше было не куда.
- Я прошу вас, ну пожалуйста, давайте сделаем вид, что это все просто шутка, - она умоляюще смотрела на двоих парней, которые, явно хотели с ней поиграть, - Том, Мик, ну вы же не такие!
Она сделала попытку прорваться через них, но угодила прямо им в руки.
Парни, недолго думая, повалили вырывающуюся девушку на снег и принялись снимать с нее комбинезон.
- Помогите!!! – что есть силы, крикнула девушка, за что и получила хорошую оплеуху.
Я сжал кулаки, ненавижу насильников и мародеров!
- Ааа, эта сука укусила меня! – заорал один из них и тут же ударил ее снова.
Ну, вот и определился мой первый закусон.
Не слышно, я подошел сзади их, меня увидела только девушка, ее глазах был ужас и отчаянье, из разбитой губы стекала струйка крови.
- Спасите…, - прошептала она, еле шевеля губами.
Не долго думая, я схватил одного из насильников , надо сказать как раз во время схватил, он только что снял свои штаны, и отшвырнул его в сторону. Он прилично приложился к дереву и осел на землю.
- Какого хрена?! – обернулся второй, и замер, глядя на меня.
- Ну что, зайчик, - я втянул в себя его запах, желудок славно пропел еда!, - И ко мне, поиграем, а?
Боже! Как же он завизжал! Далеко конечно не убежал, я дал ему ровно столько секунд прожить, сколько хватило, скрыться с глаз девушки.
И для него было все кончено.
Мгновение, и голова его пошла, путешествовать по лесу, как колобок, а вкусная, кровь, обогащенная кислородом, уже наполняла мой изголодавшийся организм.
Но этого было явно маловато!
Когда я вернулся за вторым, то был неприятно удивлен. Он был мертв!
Твою налево!! Не рассчитал силу!
Девушка пыталась не шевелиться, но стук ее сердца оглушал меня.
- Он, он… мертв?
- Да.
- О господи…, она начала плакать, - А что с Томом?
- Он сорвался в пропасть, - не знаю зачем начал врать я.
- О боже, что же я теперь скажу родителям…
Я подошел к ней и сел рядом.
- А ты не чего не говори, несчастный случай вот и все, - я не хотел лишать ее жизни.
- Нет, нужно найти его тело, как же так, так не пойдет!
Я на секунду представил, если тело и найдут, то это будит выглядеть не очень похоже на несчастный случай.
Я пытался переубедить ее, но она своим поведение вынесла себе приговор.
Быстрым движением, я притянул ее к себе и в тоже мгновение впился в ее оголенную шею.
У нее была редкая группа крови, четвертая, большая удача найти такого человека. Она несколько раз дернулась и вот уже замерла навсегда.
Я очень во время закончил, т.к. визг этого Тома вызвал лавину, которая неминуемо приближалась.
А мне совсем не хотелось потом выковыривать себя из под снега.
Поэтому, я быстро начал уходить.
Через полчаса я был уже в отеле, в Форксе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 12:50 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Я только подошел к отелю, как позвонил Эд и пригласил отметить новогодние праздники, у него, как в старые времена.
Открыв свой номер, я застыл на пороге, Лара, какой замечательный вид!
- Если ты все время меня будешь встречать, ТАК, то, я готов терпеть все твои выходки.
Лара, резко подняла голову и стукнулась под столом.
Цитата:
- Черт, это вся из-за тебя?
– обижено заявила волчица, но тут же принялась дразнить меня своей аппетитной попкой.
Поднявшись на ноги, она подошла близко, дыхание ее было учащенным, сердце казалось так и выпрыгнет из груди.
Цитата:
- Мне пора,
- проговорила она и стала обуваться,
Цитата:
- Спасибо за доставленное удовольствие, мистер Вампир.

Лара намеривалась проскользнуть мимо меня, но я поймал ее за руку.
- Ты куда собралась?
Цитата:
- Не знаю, но я знаю одно…,
- прошептала она и проведя ладошкой по моей щеке добавила,
Цитата:
- Я хочу, чтобы ты все вспомнил. Но прежде чем это произойдет,
- она поднялась на цыпочки и легко коснулась моих губ,
Цитата:
- Я хочу вместе встретить Рождество.

- Если еще раз так сделаешь, то проведем его в постели, - я прижал Лару к себе и ощутил жар ее тела, - Тогда я тебя приглашаю поехать со мной и отметить праздники. – я наклонился и поцеловал ее соблазнительные губки. - Ну так как идем или нет?
Цитата:
- И куда же ты меня повезешь
, - с любопытством поинтересовалась она.
- На вечеринку вампиров, не испугаешься?
Цитата:
- А я разве похожа ну ту, которая боишься вампиров?!
- с вызовом ответила Лара.
- Тогда идем?
Цитата:
- Идем
, - прошептала она, и облизнула пересохшие губы,
Цитата:
- Только я должна переодеться.

- Хорошо, - я не охотно ее отпустил, - Буду ждать тебя у машины.
Лара выскользнула за дверь, и я пошел в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Вот сижу я товарищи и ох*еваю!
Честно, даже зааплодировать захотелось одной особе!
Молодца Very Happy
Так технично развела мужиков, да и не только их, практически ВСЕ в игре поделились на 2 фронта, те кто верит, и те кто нет.
Чего не понимаете, чего пишу?
Ну так я поясню ПОПУЛЯРНО!!!
Пришла одна "дама" с Легкой подачи Сэма, и возомнила себя королевной, е*ать таких не кому!!!
И все... начала по тихой плести свою паутинку, одно одному скинет, другое другому. И не забудет сказать, что эт она ПО БОЛЬШОМУ секрету все сказала!
Да такой талант надо в спец службы! Хоп и всех за несколько недель разасрала!!!
Честно, я вот наблюдал, все эту бадью.. и понимал, влезу, так захлебнусь в этом дерьме!
да и Х*Й с ним влез! Вот мы все вроде взрослые люди, да?... ну или почти все. Так я не пойму, чего все ведутся как прыщавые подростки??? Какого члена вы верите всему что вам сливают??? Если и козлу понятно, что не может быть такого, что все вот в одночасье стали придурками и дебилами, а она одна в шоколаде? Не игра стала, а улей придурков! Которые только и смотрят в рот " королевне". Ну теперь перейдем на личности..
Эд, не буду тебя уговаривать возвращаться, т.к. ты и не уходил... на счет ухода пишут в другой темке, если я помню! Ты просто будь выше (ток сильно нос не задирай, а то споткнешься, и расшибешь его)! Мое мнение такое, хочешь играть, играй и насрать на все! Я вот уж подумал, Джейн... Эд такая встреча.. ЭХ!!!!! Как закрутят по новой!!!! Какие были сюжеты, помнишь? А тут все, я ухожу, и хлопну дверью!
Фил, дорогой мой.... вот только вроде устаканилось все.... но знал ты многое, так я тебе не раз говорил все это выложить! А получается, ты как та собака, которая гавкает, а не кусает и что в итоге? Собаку-то и не боится никто уже, ей просто не верят!!! Вот вам бы с Сэмом посмотреть в другую сторону и посмотреть, кому хорошо, что вы сретесь. Я не буду, да и не хочу выгораживать Сэма, он САМ знает свои косяки, и не слабые косяки. До него очередь еще дойдет! Хочу обратиться к тебя друг, не надо делать впредь из себя только лающую собаку, кусать тоже не вредно!!!
Сэм, волчара! Ты когда научишься сначала ДУМАТЬ, а потом говорить!!! И еще, смотря с кем и что говорить!!! Ну разве не понятно, что если раз, человек тебя подставил, то и другой раз подставит??? Нах прощать такое??? И еще, играешь с Леа, так и ИГРАЙ С НЕЙ!!!! Тебе чего ее мало?
Я ОХРЕНЕТЬ как соскучился по НОРМАЛЬНОЙ игре, но нашим пьянкам, по всем в чате.. а то придешь и все, пиздец как в рот воды набрали! Не хотите играть? Так давайте не е*ать мозг Изе и все уйдем, а? как вам такая перспектив-ка? Страшно не хочется.. как же все персы свои, родные уже стали.. Так чего же вы их ТАК ЗАСРАЛИ своей грязью, все ток шушукаются и не кому не верят, это ты Эд точно подметил! Ну вот к чему я все же веду... Надо обличить нашу "королевну" - Фри, ты этого хотела? Короче, я вроде сказал все... или не все.. детей спать ложить надо... бЛЯ!!! Вы короче тут раскиньте мозгами, а я посмотрю, как вы это делать будите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 15:42 Private residence
Адам
Адам
Лара была великолепна.
Она казалась ангелом, который отчаянно хочет казаться дьяволицей.
Вот черт, понесло меня на лирику.
Но выглядела она сногсшибательно, это ТОЧНО!
Она подошла ко мне и подарила восхитительный поцелуй.
Я вот не нуждаюсь в кислороде, и иногда забываю, что это жизненная необходимость для других.
Сексуальный ангел отстранился и шумно вздыхая, прошептала:
Цитата:
- Ну что, вези меня в логово вампиров.

- Прошу, - я помог ей сесть и мы поехали.
Всю дорогу Лара была взволнована, хотя старалась это скрыть.
Через десять минут, мы подъехали к дому. Я вышел из машины и тут же уловил знакомые запахи. Было много незнакомых мне волков, но зато вампы были почти все свои.
Грудь Лары поднималась и опускалась, я готов был бы вечно смотреть на нее с верху в низ.
Я улыбнулся и открыл дверь перед Ларой.
Цитата:
- Чему ты так довольно улыбаешься?
– спросили соблазнительная волчица, и подала мне руку.
- Я чувствую, вечеринка будет отличная.
Мы подошли уде к двери, как я отчетливо почувствовал запах, запах Джейн.
Да ну, не может быть.
Цитата:
- Что с тобой?
– Лара смотрела на меня недоуменно, - Ты что-то вспомнил?
- А? Нет, верней да. – притянув красавицу к себе, я прошептал ей на ушко, - Не бери в голову, но будь рядом со мной, ок.
Цитата:
- Хорошо,
- ответила она, и чуть прикусив мою губу, продолжила,
Цитата:
- Только ты не думай, что ты будешь тут праздновать и напиваться, а я покорно буду ждать тебя в стороне.

Я пресек все дальнейшие попытки возразить, поцелуем.
Лара не особенно сопротивлялась, но тут я услышал знакомый голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:52 Private residence
Адам
Адам
Цитата:
- Адам, я рада тебя видеть.

Услышал я отчетливо, голос Джейн и дверь распахнулась, от одного движения, т.к. оказалась не заперта.
Я чуть отстранился от Лары и инстинктивно прикрыл ее собой.
Джейн стояла рядом с Эдом, возле камина.
Я не чего не понимал, и лишь смотрел на их обоих и не мог поверить своим глазам.
И вот тут , как всегда не во время проявился мой дар.
Я видел Джейн и Эда, влюбленными, страсть переполняла их. Мальчишник, и наша попойка, представление Фила…
К реальности меня вернуло ощущение, что кто-то проткнул мой ботинок гвоздем.
А мотнул головой и посмотрел в низ.
Как оказалось, Лара, решила напомнить о себе и так как бы случайно наступила своей шпилькой на ботинок.
Она повернулась ко мне лицом, и с милой улыбкой на лице, продолжала давить каблуком сладко проговорила:
- Милый, ты нас не познакомишь?
- Лара, позволь мне тебе представить, Джейн, моя очень хорошая подруга.
Джейн, улыбнулась не менее ядовитой улыбкой, чем Лара и ответила:
Цитата:
- Адам, поздравляю, у тебя новая собаченка?

Я мгновенно обхватив Лару за талию и притянув к себе, прошептал ей на ухо.
- Милая, только успокойся, не надо…
- Адам, привет! Здравствуйте Лара, очень приятно познакомиться, меня зовут Эдвард Каллен. - Эд хотел разрядить обстановку и представился первый. - Располагайтесь.
- С наступающим, - выдавил я из себя, и постарался увести, ОЧЕНЬ недовольную, Лару подальше от Джейн.
Мы подошли к бару, и я налив себе водки спросил у моей воинственной волчицы.
-Ты что будешь пить?
- Красное вино. – отчеканила она, и я поставил перед ней бокал. Лара пристально рассматривала его и наконец, произнесла, - Надеюсь эта не кровь девственниц?
Я чуть пригубил вино.
- Не, они были уже не девственницы.
Лара улыбнулась, и чуть расслабилась.
- Я чувствую себя не в своей тарелке, мне так и хочется обратиться и перегрызть глотку этой маленькой гадине!
Подойдя к ней с заде, я провел пальцем по ее очаровательной шее и, наклонившись, поцеловал.
- Милая, не надо… не накручивай себя, я сделаю все, чтобы ты сегодня только веселилась, - я взял в ладони ее лицо и продолжил, - Если хочешь, мы уедем?
- Нет, я хочу остаться!
Другого, я и не ожидал.
- Уверена?
- Да!
- Тогда выпьем за НАС!
- За нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 15:35 Private residence
Адам
Адам
Цитата:
- С Новым Годом!
– и моя очаровательная волчица подарила мне дразнящий поцелуй,
Цитата:
- Никогда не могла представить, что буду отмечать Новый год в Таком обществе...
- задумчиво произнесла Лара.
Цитата:
- Адам, друг, здорово! С Новым годом! Как ты? Где пропадал?

Я обернулся, и передо мной стоял здоровяк Эммет Каллен.
- Эм! Сто лет сто зим! Как ты дружище? Позволь тебе представить мою девушку - Лара Натали. Лара, познакомься - это Эммет, брат Эдварда.
Цитата:
- Очень приятно,
- он кивнул Ларе в знак приветствия,
Цитата:
- Адам, ты давай быстро не исчезай с праздника, нам есть что вспомнить,
- он подмигнул мне, да есть, что вспомнить.
Цитата:
- А пока мне надо отлучиться, а то я оставил там одну прелестную особу в компании Эда и Джейн.

Цитата:
- А кто вообще такая эта Джейн,
- спросила Лара недовольно поморщившись,
Цитата:
- И что все так хлопочут вокруг нее?
Я сел рядом с ней.
- Джейн Волтури, обладает определенным даром, который лучше не проверять на себе.
Цитата:
- Что за дар? О чем ты?

Лара была не в курсе наших особенностей, но она должна была знать про дары на будущие.
- Она может причинять боль.
Цитата:
- Я тоже могу!

- Нет, причинять боль вампирам.
Цитата:
- И я тоже…
- она осеклась,
Цитата:
- Как вампирам, вы же не чувствуете боли?

- А Джейн может заставить чувствовать боль, стоит ей захотеть.
В глазах Лары промелькнула тревога.
Цитата:
- И мне она может…

- Да, - я взял ее руку и поцеловал, она была теплая и мягкая,- Но я постараюсь этого не допустить…
В этот момент раздался свист.
На пороге стоял вампир с привлекательной спутницей.
Цитата:
- Эй! Хватит пить! Смотрите, что я принес и кого привел. У кого найдется огонек?

- Пойдем, развлечемся? - обратился я к Ларе. Нужно было отвлечь ее.
Цитата:
- Пойдем,
- улыбнулась она.
- Ну что застыли, ВСЕ на выход, дадим жару, в Новый Год!! – Крикнул я собравшимся. И все потянулись на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение