Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 12:59 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Снег кружил, падая крупными хлопьями. Я вытянула ладошку, поймав на нее несколько снежинок. Естественно они не таяли. Стоя в сугробе, посреди деревьев и разглядывая эти сказочные маленькие ледяные создания, ловя малейшие запахи. Я слишком давно не охотилась. Все так же стоя в сугробе и глупо улыбаясь летящим на мое лицо, поднятое к небу, я уловила тонкий запах маленького стада оленей. Ну что милые, бегите...Я с легкостью подпрыгнула и выскочила из сугроба. Я бежала по снегу, к стаду, которое почуяла,еле касаясь снега. Мои ноги не успевали оставить и следа, так быстро я двигалась. И вот они уже в поле моего зрения, еще один миг и мои зубы погружаются в мягкую плоть одного из оленей. Я жадно выпила его до капли, а про себя отметила, что люди все же вкуснее. И мой отец, Танджер как он теперь себя называл, его новое имя вызвало улыбку на моем лице, был все же прав. Кстати где же мой папочка пропадает, после гонок я его и не видела толком. Он как всегда появлялся и исчезал внезапно. Раньше он хотя бы был рядом со мной или держал в курсе событий, а теперь .... А чего я хочу?! Сама сбежала от него, а теперь чего-то требую, глупо... Я все это размышляла пока догоняла и испивала второго оленя. Мда уж, люди вкуснее...и волоски разные не забивают рот... В этот момент я сняла пару ворсинок с языка. Насытившись мне так не хотелось удаляться из леса, я просто нашла себе полянку усыпанную снегом и завалилась в сугроб, глядя на небо и рассматривая в облаках различные фигуры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 19:44 Дом Калленов
Алиса
Алиса
Пролежав на снегу не известное количество времени. Я решила, что мне пора бы уже пообщаться с тем самым, знаменитым Карлайлом. Встав со снега и отряхнув шубку, я побежала по снегу вновь не оставляя за собой следов. Спустя какое-то время я прибежала к дому Калленов. Поднявшись по ступенькам я позвонила в дверь. Надеюсь он дома...Его запах я плохо помнила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:21 Дом Калленов
Алиса
Алиса
Я стояла и ждала когда мне откроют дверь. Дверь расспахнулась и передо мной стояла Белла.
Цитата:
-Алиса...привет!Как приятно тебя видеть,проходи пожалуйста.

Сказала она мне, обнимая, расцеловывая и пропуская внутрь. Я приобняла и чмокнула ее в ответ. Мы вошли в комнату, там были Роз и Джаспер!.
- Привет, Роз!!! - Я была рада видеть девочек. Я чмокнула Розали в щеку, Как у вас дела? - Спросила я, снимая в этот момент шубку направляясь к Джасперу, что бы обнять его и чмокнуть. - Карлайл дома? И Джас, а где Элис? - Спросила я после приветствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 14:42 Дом Калленов
Алиса
Алиса
Цитата:
- Привет Лис.Рад, что ты к нам зашла. Папа дома, но сейчас я думаю его лучше не беспокоить, у них с мамой серьезный разговор. А Элис сейчас в Шотландии, папин замок обустраивает.А ты сама как? Пропала в неизвестном направлении, и знать о себе не даешь.
В Шотландии? И даже ничего не сказала просто уехала. Меня это немного расстроило, но если Элис так поступила значит был повод для этого. Я только собралась ответить, как тут же вылетел Карлайл с Эсме.
Цитата:
- Алиса, привет, рад тебя видеть. Роуз, дорогая, наконец-то ты вернулась!Несс рожает, мы не можем с вами сейчас побыть, простите!
Что?! Несс рожает??? Сколько же я пропустила!!! Когда она успела забеременеть? Я была немного шокирована, но пришлось соображать быстро. Мы все двинулись к выходу. Я на ходу вновь надела свою шубку. На улице мы расселись в машину по местам и поехали в больницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 14:55 Дом Калленов
Алиса
Алиса
У Несс и Джейка родилось два прелестных мальчика (это было и так ясно, даже не глядя на них. Все младенцы прелестны...до поры, до времени). После этого нас увезли вновь в дом Калленов, но перед этим Джаспер уехал кормить игуану Тани. Не я одна походу решила живностью обзавестись...Вот только, как игуана не боится ее и живет с ней? Мой то понятно, я с ним общаюсь... Приехав в дом Карлайл принес шампанского, вина и чего-то еще, но я решила пить сегодня шампанское. Такое нужно отмечать чем-то не постоянным. Дети... Я в какой-то степени завидовала Ренесми, как и любой другой женщине способной иметь детей, но лишь белой завистью. Я радовалась за нее, что у них появились малыши. Пока я где-то летала в облаках и думала о детях, Белла, Роз и Эсме обсуждали все то, что по их мнение требовалось детям. Расписали планов чуть ли не до совершеннолетия мальчиков. Вскоре выпивка закончилась и Карлайл пошел за очередной порцией. Эсме решила составить ему компанию. Похоже еще одна пара воссоединялась. Мы с девочками быстренько перекинулись взглядами и подавили в себе довольные улыбки. В это время я решила осуществить одну свою задумку, которая пришла мне в голову, когда Афтон сломал мой телефон. Афтон Я улыбнулась своим мыслям. Складывается такое ощущение, что с этим мужчиной не поспоришь...хотя как знать, я упертая. Я поинтересовалась у девочек где можно найти компьютер. Белла ответила, что в одной из комнат. Куда я сразу же и направилась. Интернет был подключен, я тут же зашла на свой почтовый ящик. Не прочитанных писем было всего два. Я не стала открывать их и смотреть от кого они. Я просто зашла в настройки и удалила ящик со всем его содержимым. Внутри что-то трепыхалось и пыталось сказать, что я зря так поступила и нужно было прочесть их. Но, как я решила пропасть из жизни одного вампира, так я и поступала - я жгла все мосты. Так было нужно. Мне было больно и плохо, хотелось вырвать из груди свое мертвое сердце, что бы оно никогда больше не позволяло мне делать такие глупости, как любить. Но я держала себя в руках, по другому нельзя было. Я создала новый почтовый адрес, никому не известный. Закрыла браузерное окно и пошла обратно к девочкам. Кар и Эсме уже вернулись наверное. Как в этот момент где-то в конце коридора Я увидела вылетающего из дома доктора с Эсме на руках. Моя улыбка расползлась до ушей Столько лет, а все, как дети. Я зашла к девчонкам.
- Ну я так понимаю, нас осталось трое... - Я обвела комнату взглядом, улыбка не сходила с моего лица. - Ну что бабушка и двоюродная бабушка, - обратилась я к Белле и Роз. - Продолжим отмечать ваш новый статус и ждать двоюродного дедушку? - Я намекала на Джаспера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.10 19:21 Дом Калленов
Алиса
Алиса
Просидев с девушками не известное количество времени и обговорив огромное количество тем., я решила позвонить Джасперу: узнать где носит этого вампира. Я взяла в руки трубку домашнего телефона, спросила у Роз его номер, я набрала.
- Джас, ты куда пропал? - спросила я.
Цитата:
- Лис, привет. Прости, что я вас оставил, просто возникли непредвиденные обстоятельства. Мне пришлось ехать в больницу

Я схватила трубку телефона обеими руками.
- Что-то серьезное с Несси или с малышами?
Цитата:
- Нет, у Несс и мальчиков все замечательно. Тут другое. Моего друга, Бара, сбила машина. Я как раз проезжал мимо, когда это все произошло.

Тут в моей голове завертелись мысли. Я отпустила свободную руку, второй же, лишь сильнее сжала телефон.
- Бар? Это случайно не Барэг? Оборотень?
Цитата:
- Да, он самый.
Меня как обухом ударило по голове.
- Джас, ты сейчас в больнице?
После услышанного, в моих дальнейших действиях не оставалось сомнений. Осталось дождаться положительного ответа на заданный вопрос.
Цитата:
- Да, я…

- Жди меня там, я скоро подъеду! - успела обронить я, когда уже отнесла трубку от уха, после чего отключилась. - Девочки, извините меня, но мне срочно нужно ехать.
Я выскочила на улице. Черт!!! Забыла вызвать такси! Я решила воспользоваться своими способностями. Я бежала, не заметная для глаз людей. Так и быстрее будет...Ппц...ни машины, ни телефона...Как быстро я себе все это приобрела, так же быстро и лишилась... Молодец, Алиса!!! Спустя еще короткое время, я увидела больницу. Еще через какое-то мгновение я уже входила внутрь, озираясь не увидел ли моего внезапного появления кто-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.10 19:47 Клиника "Healing"
Алиса
Алиса
Я вошла внутрь и остановилась. Так. Джаспер не сказал мне в какой палате Бар... Возможно, если бы я его даслушала, я бы и узнала... Я подошла к регистратуре.
- Подскажите, пожалуйста, в какой палате лежит Барэг... - я запнулась. Как же его фамилия? Я на мгновение задумалась, а девушка, сидевшая за окном, начала странно на меня посматривать.
- Какой Барэг? - спросила она у меня.
Еще мгновение я колебалась.
- Ой, все, вспомнила палату! - обманула ее я, при этом искренне улыбаясь. Как-будто я и правда забыла номер палаты, а после вспомнила. Я решила идти на запах Джаспера и Барэга. Этого волка я ни с кем не смогу перепутать. Я не торопясь поднималась по лестнице, принюхиваясь к каждому запаху. Я шла не долго, спустя пару-тройку минут я нашла палату. Слегка постучав в нее, я приоткрыла дверь и увидела тех, кого искала. Я не стала мешкаться и вошла полностью в комнату. Подходя к кровати Бара я оглядывала его. Подойдя к нему, моя рука дернулась к нему, но я тут же решила, что не стоит этого делать. Барэг был для меня больше, чем другом. Он был мне дорог, как брат, которого у меня никогда не было. Я посмотрела ему в глаза и произнесла с усмешкой.
- Да уж, морда мохнатая, выглядишь ты не важно! - Я не побоялась, так обратиться к нему. Знала, что поймет мой юмор и не обидиться, а наоборот ответит что-нибудь в том же духе. - Рада видеть тебя! Жаль, конечно, что ты не во всей своей красе. - Я скривила мордашку и вошла внутрь и остановилась. Так. Джаспер не сказал мне в какой палате Бар... Возможно, если бы я его даслушала, я бы и узнала... Я подошла к регистратуре.
- Подскажите, пожалуйста, в какой палате лежит Барэг... - я запнулась. Как же его фамилия? Я на мгновение задумалась, а девушка, сидевшая за окном, начала странно на меня посматривать.
- Какой Барэг? - спросила она у меня.
Еще мгновение я колебалась.
- Ой, все, вспомнила палату! - обманула ее я, при этом искренне улыбаясь. Как-будто я и правда забыла номер палаты, а после вспомнила. Я решила идти на запах Джаспера и Барэга. Этого волка я ни с кем не смогу перепутать. Я не торопясь поднималась по лестнице, принюхиваясь к каждому запаху. Я шла не долго, спустя пару-тройку минут я нашла палату. Слегка постучав в нее, я приоткрыла дверь и увидела тех, кого искала. Я не стала мешкаться и вошла полностью в комнату. Подходя к кровати Бара я оглядывала его. Подойдя к нему, моя рука дернулась к нему, но я тут же решила, что не стоит этого делать. Барэг был для меня больше, чем другом. Он был мне дорог, как брат, которого у меня никогда не было. Я посмотрела ему в глаза и произнесла с усмешкой.
- Да уж, морда мохнатая, выглядишь ты не важно! - Я не побоялась, так обратиться к нему. Знала, что поймет мой юмор и не обидиться, а наоборот ответит что-нибудь в том же духе. - Рада видеть тебя! Жаль, конечно, что ты не во всей своей красе. - Я скривила мордашку и вновь оглядела его. - Мари, здравствуй. - Я мягко улыбнулась ей, повернула голову и слегка кивнула Джасперу. - Как ты себя чувствуешь? - Спросила я у Барэга, отбросив все шутливое настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 16:40 Форкс
Алиса
Алиса
Барэг женится!!! У них с Мари будет семья! А потом глядишь и маленькие комочки шерсти появятся... Что-то я уже далеко начала забегать... Я улыбнулась своим мыслям, бредя по улицам городка. Не спеша гуляя, я придавалась воспоминаниям...


- Девочка моя, Алиса, поторапливайся! - Кричал Владимир ожидая меня в холле первого этажа.
Я же в этот момент, пользовалась помощью одной из подопечных моего создателя. Она помогала мне затянуть корсет. Как же я ненавидела эти платья, хорошо хоть могла не дышать. Новые возможности и способности меня безумно радовали и завлекали в эту вечную полуночную жизнь. Я торопилась, мы шли на очередную охоту.
- Поскорее! - Поторапливала я служанку.
Владимир учил меня аккуратно поедать своих жертв, калеча их тела, как можно меньше. Первых несколько человек я просто разорвала от жажды. Мне всегда казалось их мало. Владимир же забавлялся, но обучал. С каждым разом у меня получалось все лучше. Сегодня мы шли на прием всех аристократов этого небольшого городка. Семей было всего 12, вместе с нами. За то эти семьи были многочисленны. Наконец-то служанка затянула мой корсет. Я подошла к зеркалу, подправила прическу и направилась к Владимиру со всей возможной скоростью, слыша в это время очередной его возглас.
- Алиса!!!
- Я здесь. - Проговорила я присаживаясь в приветственном поклоне. Он оглядел меня с ног до головы.
- Ты как всегда прекрасна. - Произнес он с благоговением. И тут же вновь на его лицо вернулась хладнокровная маска. - Нам пора. - Мы вышли на улицу и направились к одной из резиденций.
Приехав нас встретили, как подобало в те времена. Меня немного поддергивало из-за такого изобилия свежей, разгоряченной алкоголем и танцами крови. Отец слегка сжал мою руку, давая понять, что мне нужно вести себя более спокойно. Я расслабилась и натянула на лицо дружелюбную, застенчивую улыбку. Вечер проходил довольно спокойно, до того момента пока я не увидела, как мой новый папаша напугал какую-то юную особу. Девушка разбила бокал в руке и очень сильно порезалась, после чего убежала куда-то в сторону сада. Владимир ринулся за ней, перед этим попробовав ее кровь на вкус которая осталась на бокале. Я все тут же поняла. Отец не учел или не заметил парня, который тут же поплелся за ними. Я оставив своих собеседников тоже пошла в сад. Этих троих нигде не было. Я пошла на запах, быстро нагоняя парня, который стоял и наблюдал за тем, как мой отец выпивает девушку. Я не стала мешкаться, тем более, что ждала слишком долго. Я налетела на парня и нежно вонзила свои клыки в его плоть. Мое огненное горло начало остужаться, его пряная кровь текла по нему. Восторг был неописуемый. Меня отвлекли негромкие аплодисменты. Я аккуратно опустила парня на землю и подняла взгляд. Владимир стоял и с широкой улыбкой смотрел на меня.
- Поздравляю, ты справилась с этой задачей полностью. Я доволен тобой. - Он подошел ко мне и положив руку на плечо произнес. - А теперь пойдем домой, моя хорошая. Только сначала попрощаемся со всеми. И кстати, нам пора покинуть этот скучный маленький городок.
Я беспрекословно направилась за ним. Спустя какое-то время мы уже ехали по дороге навстречу большому городу и большим возможностям...


Я огляделась. Сижу на лавочке и мну в руках комок снега, который давно уже превратился в комок льда. Я зашвырнула его куда подальше и решила съездить в одно место. За всю свою нечеловеческую жизнь, я так ни разу и не попробовала этого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 16:14 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
И почему прыгнуть с парашютом мне пришло в голову только сейчас? Задавалась я вопросом в то время, как парень-инструктор проводил краткий инструктаж о прыжках. Закончив с этим он протянул мне шлем, парашют был уже на мне.
- Наденьте шлем. - произнес он с улыбкой.
- Нет, спасибо. - отодвинула я его руку от себя.
- По правилам вы должны надеть шлем, по другому запрещено.- Настаивал он и начинал мне надоедать.
Я была готова к такому повороту событий, поэтому подошла ближе к парню, соблазнительно улыбаясь, положила руку ему на плечо. Свободной достала из кармана заранее приготовленные купюры, как раз на такой случай. Между нашими лицами возникла вторая моя рука с деньгами.
- А если так? - спросила я все так же продолжая улыбаться.
Было видно, что парню по сути без разницы, но его служебные обязанности не позволяли ему согласиться.
- Я не могу. Вы понимаете, что от шлема может зависеть ваша жизнь. Вдруг вы головой ударитесь! - начинал нервничать он.
- Я не первый раз прыгаю, это раз. - Нагло врала я ему в глаза. - И еще со мной ничего не случится, поверь мне. Возьми деньги, а я возьму с собой шлем, если от этого тебе станет легче. - Я сунула ему деньги взяла шлем в руку и направилась к выходу.
- Да, видимо, давно прыгаешь, раз идешь в такую погоду. Ба, да еще и не одна. - Он указал на парня, который шел в сторону самолета. - Вы больные! - Подытожил он и ушел.
Я улыбнулась на эту фразу. И с интересом посмотрела на того кто был впереди. Я пошла следом за ним. Ветер ревел, мой длинный волос раздувало вокруг головы.Я шла к парню, который в этот момент остановился и оглянулся, я смогла разглядеть его. Стефан! Я удивилась, но постаралась не показать вида. Нас всегда судьба будет сводить в странных экстремальных обстоятельствах? Я подходила все ближе к нему. Про себя же отметила, что парень великолепно смотрится в обмундировании. Стефан понравился мне еще в тот раз когда я его увидела в первые, но признать этого я не могла. Он стоял смотрел на меня и, как всегда, курил. Я подошла к нему.
- Привет, - улыбнулась я немного смущенно. - Не ожидала увидеть тебя здесь. - Я обвела рукой, указывая на окружающую обстановку.
- Заходим в самолет. - Раздался крик пилота, сквозь ветер.
Мы переглянулись и пошли внутрь. Внутри меня было какое-то странное волнение. Пока мы поднимались в воздух, мы со Стефаном болтали о чем-то не существенном. Загорелся красный огонек, пора было готовится к прыжку, мы встали и подошли к выходу из самолета. Стефан стоял первым.
- Первый пошел,- крикнул летчик.
Стефан по не понятным мне причинам - мешкался.
- Испугался? - Решила съязвить я.
Стефан повернулся ко мне с издевательской гримасой на лице. С вампиром ничего не произойдет страшного от такого Только подумала я и толкнула Стефа. Сама же хотела прыгнуть следом, вот только Стеф оказался проворным и схватил меня. Я не успела даже понять, как мы выпали из самолета, вцепившись друг в друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 18:46 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Полет... Ощущение парения было ни с чем не сравнимо! В этот момент я позавидовала птицам. Вспомнила о том, когда Владимир рассказывал мне о дарах вампиров. Он говорил. что есть такие, которые могут принимать облик разных животных. Соответственно у них были бы такие же способности. Мне захотелось такой дар в этот момент. Мои эмоции выражались лишь в широченной улыбке и криках восторга. Земля стала ощущаемой минут через двадцать. Я удачно приземлилась, удалось удержаться на ногах и не упасть. Я отстегнула парашют и развернулась в сторону Стефана. Парень бежал ко мне. Подбежав он выпалил фразу
Цитата:
-Было круто!!

И тут же поскользнулся на мокрой земле. Я попыталась его поймать. Лучше б я этого не делала. Я упала сверху на Стефана. Между нашими лицами было пару сантиметров, мы смотрели друг другу в глаза. Неловкое молчание длилось полминуты. После я рассмеялась и повалилась на землю рядом с ним. Мы смеялись около пяти минут, успокоились кое-как.
- Я обязательно как-нибудь прыгну еще раз. Это великолепно! - Говорила я с восторгом. Стефан помог мне подняться. Мы вернулись сняли снаряжение, вышли на стоянку. Машина была одна и шикарна. Я вновь вспомнила свою малышку, которую этот милый вампир добил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 20:54 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Поехали куда-нибудь

Произнес он и тут же взял меня за руку ведя к машине. Подойдя к машине он, как истинный джентельмен, открыл передо мной дверь и помог мне сесть. Сам же не заставил себя ждать, через долю секунда приземлился на свое сиденье. Вскоре мы ехали по трассе и молчали. Дождь стучал по стеклам. Скоро весна... Подумала я, а вслух улыбаясь произнесла:
- Может рванем на концерт у меня как раз 2 пригласительных есть?
Цитата:
- Что за концерт??
Спросил он улыбаясь в ответ.
- А какой-то рок фестиваль в Цюрихе, мне друг прислал билеты, его группа там выступает. - Я начала судорожно вспоминать, кто выступает.
Цитата:
- Даже и не знаю, хотя я люблю рок.

Начал сомневаться Стеф.
- Ну все значит мы едем и отказ не оговаривается. - решила я поставить точку в его сомнениях.
Вампир увеличил скорость.
Цитата:
- Мне надо заехать собрать вещи.

Вещи...Кольт...Его покормит обслуга. Вещи куплю. Подумала я про себя. Стеф развернул машину и поехал в не известном мне направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 21:07 E&K Cottage
Алиса
Алиса
Мы подъехали к дому Стефана. Милый домик. Стеф открыл передо мной дверцу машины и подал руку. Мы прошли в дом. Моим глазам неописуемый беспорядок.
- Я смотрю ты чистюля. - съязвила я.
Стефан проходил по дому временами пиная бутылки. Я улыбалась. Такой беспорядок я видела в первые.
- Что отмечал? И куда ты дел металлолом, что остался от моей машины? - Поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 12:25 E&K Cottage
Алиса
Алиса
Цитата:
- А что, чтоб выпить, нужно что-то отмечать. Чувствуй себя как дома, я скоро.

Сказал он и удалился на верх. Я огляделась в поисках развлечения. Я медленно проходила по комнате осматриваясь. На столике стояла полная пепельница окурков. Я не долго думая, достала из кармана куртки пачку сигарет и закурила. Вот на кресле валяется чей-то лифчик. Я невольно улыбнулась. Сев на диван я взяла в руки рядом лежавший журнал и не торопясь пролистывала его. Докурив сигарету я затушила ее, после чего поудобнее улеглась. Мне на глаза попала статья о фильме "Алиса в стране чудес" режиссером был Тим Бертон один из моих любимых режиссеров этого времени. Шлюпочника играл Джонни Депп, талантливейший актер современности. Только я до читала статью, ко мне спустился Стефан.
Цитата:
- О кстати я вспомнил по поводу твоей машины, так она вместе с моей стоит недалеко от гаража. Я смотрю ты себе новую еще не приобрела, любишь быстро бегать?

Я продолжала лежать на диване, положив ногу на ногу, и смотрела на Стефа.
- Да, я люблю быстро бегать, но комфорт люблю больше. Я смотрю ты тут даром времени не терял! - Я усмехнулась и кивком головы указала на нижнее белье оставленное тут какой-то дамочкой. - Готов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 14:49 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Приехав в аэропорт, мы купили билеты, прошли регистрацию и заняли свои места. К нам тут же прибежала стюардесса с вопросом: хотим ли мы чего-нибудь. Мы заказали себе выпить. Больше нас здесь ничего не могло заинтересовать. Половину полета мы со Стефаном рассказывали друг другу о наших путешествиях в разные страны и города. В какой-то момент мне очень захотелось коснуться его еще раз. Я взяла его за руку лежащую на подлокотнике. На лице Стефана не отразилось никаких эмоций, зато он чуть сжал мою кисть в своей руке. Спустя пару часов мы сошли с трапа самолета, забрали богаж и взяв такси, поехали сначала в торговый центр.
- Хочу сразу закупиться! Не очень я люблю походы по магазинам. - Я скривила мордашку. - А еще мне нужен сотовый, мой превратили в пыль... - Я невольно вспомнила Афа и улыбнулась. Спустя час мы ехали в отель с полным богажником моих шмоток. В кармане моем, лежал новенький мобильный телефон. Вскоре мы вышли у главного входа в гостиницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 13:02 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Пройдя регистрацию в отеле и взяв ключ от номера, мы поднялись на шестнадцатый этаж. Шестнадцатый!!! Видимо Стефану понравилось на высоте. В номере оказалась одна кровать, Я с подозрением глянула на Стефана.
Цитата:
- Мне сходить на reception или ты не против соседа??

Я прищурив глазки глянула на него.
- Знаешь... - я помедлила, - я действительно не против соседа. Мы ведь все равно не спим. Так что располагайся и не заморачивайся. Вот только, вот эта часть шкафа. - Я подошла к шкафу и наглядно показала, большую часть шкафа, оставив Стефану пару вешалок и три полки. - Моя. - Я улыбнулась.
- Эээ хорошо, я вещи все равно разбирать не буду, так что весь шкаф твой, - сказал он и пошел разглядывать вид из окна.
Я лишь пожала плечами и быстро разобрала вещи.
- Я в душ, а после давай сходим куда-нибудь прогуляемся? - спросила я. Стеф утвердительно кивнул на мое предложение. Выйдя из душа я была замотана в одно полотенце, вода капала с моих волос, оставляя след из мокрого ворса за мной. Я вошла в комнату со шкафом, Стефан стоял на балконе и курил. Я быстренько переоделось в легкое платье цвета морской волны, подсушила волос, который тут же пышной копной рассыпался по моим плечам. Нанесла легкий макияж и вышла к Стефану.
- Я готова, пойдем? - Я улыбнулась, накидывая поверх платья кроличью шубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение