Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
25.06.09 10:02 E&K Cottage
Эми
Эми
Добравшись до дома я хотела смачно хлопнуть дверью, но потом вспомнила, что столь пристальное к ней внимание может ее просто угробить, а снова вызывать ремонтников не желательно - еще подумают, что ко мне вечно кто-то ломится, доложат копам... короче я тихо закрыла дверь, скинула босоножки на огромной шпильке, по дороге в комнату начала стаскивать с себя все вещи. До кровати я добралась в нижнем белье, рухнув на нее окунулась в блаженный мир сна.
Через пару часов я уже чувствовала себя превосходно, так словно готова покорить Эверест! Контрастный душ придал бодрости, а минут через десять я еще и по кофе прошлась. Короче я сияла и благоухала, как майская роза.
Махровый халат, пушистые тапочки и горячая кружка в руках.... мммммм!
Я довольно улыбалась и разве что не мурлыкала, словно кошка. Пройдя в свою комнату и накинув на себя джинсы, майку с капюшоном и болеро, я решила съездит в издательство. Интересно как там Маки....

Обуть я решила балетки - шпилька успела достать!
Ощущение свободы приятно согревало сердце и я пританцовывая и напевая себе что-то под нос пошла к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 16:22 Форкс
Эми
Эми
Ничто не могло омрачить моего радужного настроения, даже вмешательство папочки в мою довольно таки размеренную жизнь, ведь меня весело приветствовала надпись «Grand Forks Herald»!
Я добралась до своего нового стола и разложила перед собой бумаги, справа в верхнем ящике стола я обнаружила стопку писем с просьбами о помощи в виде советов и начала пересматривать всю эту макулатуру.
Через несколько часов копаний в бумагах, активных самокопаний и поисков возможных разрешений человеческих проблем до меня дошло, что я не знаю через сколько колонка должна пойти в печать. Закусив губу я мысленно представила предстоящую встречу с Марви и не удержавшись хихикнула.
Господи, какой же он огромный! И такой угрюмый... флегматичный... молчун...
Я встала со своего места и энергично протопала к столу мистера Глума, его стул пустовал. Невесело вздохнув я направилась к кабинету мисс Маккормик.
Постучовствовав, что дольше извращаться над дверью и ломиться подобным образом больше не в силах, я повернула ручку и вошла.
Картина открывшаяся моему взору повергала в откровенно шоковое состояние.
Спасибо судьбе, проведению, или черт знает еще кому, что мои эмоции не так то просто распознать благодаря полу-вампирской натуре.
Маки нервно одергивала задравшуюся до неприличия юбку, Марв пытался справиться с непослушным ремнем и в конце концов застегнуть брюки, про рубашку я вообще молчу.
На полу валялись бумаги, которые промокли потому, что ваза с цветами тоже была благополучно опрокинута на пол, два стула перевернуты, кабинет выглядел так словно по нему прокатил ураган.
Я посмотрела на разгром в помещении, потом на всклокоченную и краснеющую Маки и наконец на Марвина, невольно отмечая, что он развит прямо таки по богатырски.
Ничего себе секретарь, это ж викинг какой-то!
Кстати сказать этот самый викинг почему-то казался очень довольным...
- Эм... я хотела сказать, что завершила работу на сегодня, писем довольно мало, так что...
Я начала закрывать дверь и услышала, что Маки с облегчением вздохнула этого я не могла спустить и повернулась к ней прежде чем закрыть дверь.
- Фэб, - она нервно дернула головой в мою сторону, - очень хороший вкус.
Я широко улыбнулась снова краснеющей Маки, подмигнула Марвину и впервые услышала его глубокий тихий смех.
Эх, ради этого стоило даже рискнуть работой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 17:19 Порт – Анжелес
Эми
Эми
Кристиан писал(а):
- Ники, мы улетаем на гастроли, если ты сможешь прилетай в Чикаго, я буду тебя ждать.

Это сообщение застало меня уже дома, я чуть до потолка не подпрыгнула от восторга и тут же бросилась собирать вещи, только самое необходимое.
В рекордное время чемодан был уже собран, я промаршировала к машине и выехав оставила сообщение Маки о том, что завтра буду писать статью дома и попросила переслать письма с вопросами мне на почтовый ящик.
Думаю, она не будет против отпустить меня после сегодняшней сцены, кажется она здорово засмущалась.
Я вырулила к аэропорту, оставила на хранение машину и мысленно обратилась к брату.
- Очень мило с твоей, что ты позвонил, а не "залез мне в мозг", я оценила! люблю тебя, Крис, и уже вылетаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 10:48 Другие точки мира
Эми
Эми
Концерт группы Cold собрал немалую толпу в одном из ультрамодных чикагских клубов, рядом со мной прыгали и орали во все горло фаны, при чем с таким усердием, что даже изумилась небывалой популярности своих друзей! Какие же они все таки молодцы. Я стояла в первом ряду со стаканом виски в руке и лучезарно улыбалась своему брату.
Кристиан писал(а):
- Спасибо, что ты здесь.

- Братишка, я всегда буду с тобой и на твоей стороне.... а еще ты просто отпадный барабанщик и я влюбилась в вашу музыку!!!!!!!!
В подтверждение своих слов я начала танцевать под музыку, это была 7 days to the wolves, которая кстати сказать мне безумно нравится. Я с удовольствием наблюдала за действом на сцене, периодически отмахиваясь от назойливых приставаний опьяневших фанатов группы, даже это не помешало мне какой кайф от выступления получают наши дорогие "хладные".
Стакан с виски быстро опустел, что определенно казалось мне досадным недоразумением, я помахала брату рукой и прошла к барной стойке именно в том момент, когда началась песня Living in the world without you.
Напевая себе под нос слова песенки и пританцовывая на ходу я приближалась к бармену, когда вдруг замерла, как вкопанная потому, что мои глаза наблюдали Джареда во всей красе и скорее всего не совсем в адеквате.
Концерт подходил к концу, а у нашего дорогого вервольфа кажется совсем испортилось настроение, так как он начал орать всякую муть и бросаться на окружающих, а точнее кидать посудой в ту самую сцену, где выступал мой брат. Такое положение вещей меня здорово взбесило и я на всех парах помчалась к нему.
- Ты какого хрена вытворяешь????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 11:57 Другие точки мира
Эми
Эми
Джаред с видимым усилием оторвался от стола и схватил меня за плечи.
Цитата:
- Насчет тех, что по сторонам, я не уверен, а посередине точно Эмили!

Я недоуменно уставилась на улыбающегося (ужас какой!) Джареда и теперь ясно видела, что выглядит он хуже не куда. Мое изумление все нарастало в зависимости от действий вервольфа - он отпустил меня, встряхнул немного, а затем поднес мое запястье к свому рту и я почувствовала, как его зубы пробивают мою далеко не тонкую кожу.
Даже не знаю, что меня больше удивило, то что Джаред пьет мою кровь или то, что я просто стою и смотрю на это бездействуя.
Цитата:
- Извини, минутная слабость…

На несколько секунду я просто онемела и тупо смотрела на Джара, как хомячок на паровоз, после чего я заметила, что ему кажется в самом скором времени грозит встреча с фешенебельным полом модного чикагского клуба.
Ну и откуда спрашивается берутся эти благие намерения!!!!?
Рана на запястье уже затянулась, а вместе с тем куда-то пропала моя злость.
- Пойдем ка отсюда? Кажется это не то место где тебе сейчас следует находиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 12:23 Другие точки мира
Эми
Эми
Я потащила Джареда к выходу, он рванул воротник на рубашке, подходя к байку.
У него, что жар?
Цитата:
-Ты едешь?

Я без лишних слов уселась позади него и обхватила руками за талию. Температура его тела сама по себе должна быть высокой, но сейчас... никакой термометр не выдержал бы подобной нагрузки!
- Слушай, я хотела к Карлайлу заехать, если ты не против?
Я прошу Джареда подвезти меня к Карлайлу! мир сошел с ума?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 13:04 Другие точки мира
Эми
Эми
Да, предложение интересное - проехаться от Чикаго до Форкса на байке! Уникальная мысль...
К моему крайнему удивлению Джаред ответил на мой вопрос положительно.
Цитата:
- Конечно я не против. Я бы тоже ему что-нибудь сказал.

Мы ехали навстречу ветру и я поняла, что даже в этой ситуации есть что-то хорошее - огромное удовольствие от ощущения скорости.
Но неприятные мысли все же сумели одолеть меня.
Интересно с чего это я вдруг решила помочь Джареду? тому самому, что зафигячил стаканом по сцене на которой стоял мой брат, не говоря уже о других инцидентах с его участием, ведь они здорово подпортили мне нервы.
Кстати о мое любимом братике...
- Крис, солнышко мое, прости что так быстро уехала и не поздравила вас со столь оглушительным успехом, вы замечательно выступили, молодцы! Я тобой горжусь братишка... если ты слышал мои предыдущие мысли то поймешь почему и с кем я покинула Чикаго, люблю тебя...

Мы продолжали свой путь, каждый погрузился в свои, скорее всего не особо веселые мысли, дорога до Форкса будет долгой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 15:45 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Джаред кое как припарковал у больницы свой байк и как раз собирался навернуться, когда я подставила ему свое дружеское (очень смешно) плече. Я специально попросила приехать именно сюда, медицинская помощь Джару сейчас ой как нужна! Доехали без приключений, если не считать тех случаев, когда его одолевали приступы кашля и я уже начинала было думать - окочуриться прям у меня на руках, образно выражаясь. Я все думала на кой черт я во все это ввязалась, это путешествие, встреча с Карлайлом? Ну что ж я дома не поблагодарила бы его? Ответ напрашивался сам собой, но думать о таком я определенно не хотела...
Цитата:
- Ну, ты хотела к Карлайлу, беги.

Ну, да! уже побежала.
Не обращая внимания на эту фразу я потянула Джареда в больницу. Как только мы переступили порог клиники нашего дорого вервольфа пробила крупная дрожь. Ой, да мы не в восторге от больнички, нервничает! Несколько злорадно... ну ничего я себе это прощаю.
Прислонив Джареда к стенке, я отправилась на поиски Карлайла, его как на зло на месте не оказалось, через секунду я уже набирала его номер.
- Карлайл, мы в твоей клинике - очень большая проблема с Джаредом, кажется у него воспаление легких, все симптомы на лицо... Да, и я не знаю как он отреагирует на госпитализацию, я собственно ему еще не сказала, что притащила его сюда, чтоб он полечился... ждем тебя, постараюсь его устроить пока.
Я вернулась к Джару, предварительно попросила подготовить для него палату, он сидел на полу, кажется без сознания или в близком к тому состоянии.
- Джаред, ты как?
Джар поднял на меня затуманенные глаза.
- Нужно в палату переместиться, неплохо было бы тебе отлежаться.
Я протянула ему руку, которую он большим энтузиазмом оттолкнул.
- Джар, я не могу тащить тебя туда сама - люди этого явно не поймут.
Он посмотрел на меня так, что я поняла - ему по фиг на людей, вампиров и вообще всех кто сейчас под руку попадется...
Чертыхаясь я отправилась за бригадой так сказать необычных мед братьев, хорошо, что Карлайл позаботился о том, чтоб таковые были...
Через пять минут Джареда уже пытались запихнуть в палату три здоровенных вампира. Он в свою очередь, уж не знаю каким образом, умудрился их несколько раз нокаутировать. Один из вампиров злобно на меня посмотрел.
- Я предупреждала, что он ээ.... буйный.
Вся эта каша мала каким-то образом переместилась в палату, но Джаред явно не собирался успокаиваться и перевернул кровать, которую тут же поставили обратно на место.
Прибежала сестричка и попыталась вколоть ему успокоительное, я хотела было ее остановить, но девушка уже с ужасом смотрела на сломанную иголку. Я выхватила шприц из ее рук.
- Сестра, покиньте помещение! - мой тон не оставлял места для препирательства, более того сестричка смотрела на меня с таким же ужасом, как прежде на шприц.
- Держите его! - прикрикнув на вампиров я прокусила Джареду руку и через образовавшуюся рану ввела ему галоперидол, наверное... кажется таки его.
Еще несколько минут парни пытались удержать Джареда на месте, я тоже подскочила, чтобы помочь и при этом шептала ему на ухо какую-то дребедень, типа : "Все будет хорошо... успокойся... ты поправишься... все наладится..." Можно подумать он это оценит потом, вот вечно я....
Джаред наконец успокоился, я отпустила персонал и уселась на стул рядом с пациентом в ожидании прихода Карлайла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 16:54 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Карлайл влетел в палату, как ураганный ветер.
Карлайл писал(а):
- Привет, Эмили, говорят наш революционер не хотел сдаваться без боя?

- Привет, - я поднялась со стула и подошла к Карлайлу, устало улыбаясь из-за его последних слов - о, да! Но это далеко не единственный его подвиг, ты бы видел, как мастерски он запулил стаканом в нашу любимую группу - это просто была своего рода поэзия...
Я посмотрела на постель, где лежал Джаред и покачала головой, при том ощутив какую-то странную нежность. Уймись, дура!
- Я очень рада тебя видеть, успокоительное я ему вколола, теперь нужна твоя профессиональная помощь... и там сестричка одна сломала об Джареда иглу, когда укол сделать пыталась ...- я выразительно посмотрела на дока. Нужно бы уладить Думаю, он поймет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 20:24 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Я слушала разговор Карлайла и незнакомого мне вервольфа, скорее всего это был Джейк, Карлайл когда-то рассказывал мне о нем...
Я отошла от них и присела на стул.
Интересно, а Джейк в курсе сколько всего успел натворить Джаред? А если не знает, то обязательно ли ему говорить?
Я пришла к выводу, что это совершенно не обязательно.
- Все же я ничего не понимаю, - тихо проговорила я, - быть может его иммунитет подорвал тот старый укус древнего вампира? как ты думаешь, Карлайл?
Я перевела взгляд на незнакомца.
-Ты наверное Джейк, очень рада встрече, жаль при таких обстоятельствах... - проверив капельницу я снова обернулась к Джейку, - я Эмили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 20:56 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Карлайл вышел из палаты Джареда, но через несколько минут вернулся уже с какими-то записями.
Видимо результаты анализов.
Вся эта кошмарная обстановка и состояние Джара здорово действовало на мозги, мне очень захотелось отвлечься от всех проблем и я выпалила первое, что пришло мне в голову.
- Карлайл, как там Элис, Розали? У них все хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 21:19 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
- Да, Роуз теперь вместе с Таней живет в новом доме, Элис работает здесь в клинике, но кажется сегодня у нее выходной... Все хорошо... Как ты сама? Как Крис?

- Ого, ничего себе - они молодцы. Я в порядке, на работу устроилась в местную газету - колонка советов теперь моя... Крис остался в Чикаго, его концерт прошел замечательно, все было хорошо, пока... - я искоса взглянула на Джейка, - пока не произошел ТОТ инцидент.
Вспомнив как все было я закусила губу и невольно потерла запястье.
- А сам ты как? Есть новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 11:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Крис, братишка, посвяти меня пожалуйста в свои планы в Вольтерре, чтоб я дров не наломала)))
люблю тебя Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 11:54 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Джейк снова перехватил внимание Карлайла, а и сама прекрасно понимала, что в данной ситуации ни чем не могу помочь и находиться в клинике становилось уже невмоготу. в этот момент прозвучал спасительный звонок. Это была Вэл.
Цитата:
- Эми, привет! Как твои дела?

- Привет, да могли быть и получше... Вэл, если честно, то настроение не особо радужное.
Цитата:
- Значит я - твой спасательный круг! Давай ко мне в Рим, лучшее лекарство от депрессии для девушки - это шоппинг.

Я улыбнулась энтузиазму Вэл и согласилась, после чего обратилась к Джейкобу и Карлайлу.
- Пожалуйста, сообщайте мне периодически как дела у Джареда, - я дала Джейку номер своего телефона, - очень буду ждать вестей, но здесь больше находиться не могу. Увидимся. Спасибо за все, Карлайл, ты лучший.
С этими словами я вышла из палаты, а позднее из клиники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 12:06 Другие точки мира
Эми
Эми
Упаковка вещей кажется плевым делом, когда твоя скорость близка к скорости звука, поездка в аэропорт Порт-Анжелеса конечно забрала довольно таки много времени, особенно если принимать во внимание то факт, что я опять ехала на такси...
Ну кто мог знать, что домой из Чикаго я буду возвращаться на байке Джареда?
Подъехав к аэропорту я сразу же заметила свою машину и сразу же с ней попрощалась, ведь дорога вела меня в Италию.
Еще пол часа ушло на всевозможные процедуры перед взлетом и вот я наконец потягиваю виски в салоне самолета и выглядываю в иллюминатор, наблюдая живописные пейзажи, я настолько погрузилась в себя, что даже не заметила объявления о посадке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение