Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зафринка Пушинка. Показать сообщения всех игроков
07.12.09 15:46 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Опять этот дождь! Как он мне уже надоел. Так противно, мерзко...
Мне не хотелось вечер кантовать в одиночестве. Нужно зайти к нему.
- Ты не против, если мы посидим и выпьем?
Цитата:
- Нет конечно, проходи.

Разговор все равно как-то не клеился. Нас разделяла огромная пропасть... Но ведь нужно из нее выбираться.. И ко мне в голову влетела неожиданная идея..
- А не хочешь ли перекусить? Я знаю тут не далеко один клуб.
Цитата:
- Идея не плохая! А Сенна с нами?

- Нет.
Эта глупышка решила прошвырнуться по магазинам или еще куда.... Но, как говориться, меньше ртов, больше крови...
Клуб убивал своей музыкой... Но здесь ходили неплохие закуски и вертели своими попами... Эх заглядение. Может и мне повертеть? Я ушла, оставив Адаму права выбора нашего ужина.
Танец только усиливал аппетит, тем более запахи шли со всех сторон.
Но вот у столика Адама закрутилось несколько девок.
Неужели они испугались меня?
Цитата:
- Ну куда же вы. Это моя хорошая подруга. Рина познакомься, Сильвия и Эстель.

- Рина
Цитата:
- Очень приятно.

Черт жажда уже подходила к самому горлу, еще секунды и я вопьюсь им прямо здесь.
Цитата:
- Девушки не желаете пойти на свежий воздух?

Слава Богу, хотя какому Богу? Слава Дьяволу! Теперь оставалось только определиться.
- Тебе какая нравится, со второй группой или с первой?
Цитата:
- С первой.

- Ну все, рыжая моя.
Я всегда любила рыжих, в них текла терпкая кровь, как раз для моего желудка.
Но вот ждать, пока они приведут нас куда-то мне совсем не хотелось.
- Подожди. Пусть приведут на место!
Только ради тебя, милый.
Не дом, а убежище какое-то. Да ладно, главное, чтоб не сбежали.
- Эй сладкая, а где здесь ванная? Не покажешь?
Цитата:
Конечно, иди за мной.

Она была под кайфом, это мог унюхать даже мой носик.
- Детка, а не хочешь поразвлечься?
Ее глаза округлились, но наркотики сделали свое дело. Теперь она даже не соображала.
Я притянула ее за талию и начала обнюхивать ее шею. Она возбудилась, она реально меня желала... Ну афигеть!
- А ты вкусно пахнешь, ты сладкая моя...
Она только трепетала в моих умелых руках, но мое чувство голода поборола все мои остальные желания...
И вот уже ее кровь текла по моему горлу, такая ароматная, со необыкновенным вкусом кайфа...
До последней капли крови, а мозги уже не соображают...
- Эй детка ты какую дозу то приняла... Ик! Ой! Ик - ик, Ой! Вот дьявол то... Ик. Может у Адама еще осталась капелька?
Я направилась в соседнюю комнату. Там на диване валялся Адам.
- У тебя есть чего закусить? Ик! Ой.
Он только усмехнулся, но и сам был в не лучшем состоянии.
Цитата:
- Сейчас звонил Кай. Напомнил, что сегодня День Рождение у Сул.

- Отлично. Там я смогу перекусить нормально. Так чего ты ждешь? Едем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 16:03 Вольтерра
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мы остановились около самого замка. Прекрасно, я здесь ни разу не была.
Я перевоплотилась во что-то новое и необычное для меня. Впервые я изменила своему стилю - коже.

Но у меня был прибережен особый подарок для Сул, к ее необычной дате.
Теперь она будет настоящей королевой со своим оркестром и в своей эпохе.
Сул встречала нас на входе. Я подошла к ней.
- Я очень рада приветствовать тебя Сул. Рада, что ты успешно перекатила за такую дату. Но у меня для тебя есть изысканный подарок.
Ее глаза загорелись азартом..
- Я не стала покупать тебе различные безделушки, а приберегла гораздо масштабный подарок. Оглянись вокруг Сул, ничего не изменилось?
Она быстро пробежала взглядом по гостям, и уже хотела мотать головой в знак отрицания, как у нее загорелись глаза...
Цитата:
- Это невозможно!

- Моей голове подвластно все. Это иллюзия специально для тебя. Вон там играет уникальный оркестр, под руководством самого маэстро... Сул это все для тебя. Теперь ты настоящая королева, в этой эпохе. Надеюсь, что тебе понравилось.
Мой чуткий нос улавливал различные запахи, тут было чем поживиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.10 16:51 Порт – Анжелес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я уже летела в самолете, когда поняла, что уже не буду такой, как всегда. Город изматывал меня, я уже скучала по джунглям, но....
В аэропорту не было знакомых лиц. Одна беготня, люди суетились из угла в угол. Но тут я уловила знакомый аромат...
Это же Джина.
- Джина, Джина.
Цитата:
- Вот так встреча! Ты откуда?

- Я недавно прилетела. Хочу найти себе компанию для прогулки
Цитата:
- Понятное дело, я вот друга встречала, мне нужно доставить его в Форкс, в отель, может с нами поедешь?

- Конечно. Я думаю, что будет весело.
А она пахнет все так же вкусно...
Она схватила меня за руку. Ох вкусняшка зря ты так. Могу и не сдержаться.
Цитата:
- Аксиль, знакомься это Зафрина,
- Заф, это Алекс мой друг детства

Она познакомила меня с ее другом, вот только друг то тоже... Или она не знает?
Похоже он заметил мое отличие. Ну и ладно.
Мы сели в машину Джины и отправились в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 16:36 Форкс
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Машина остановилась и ее друг выскочил в какой-то бутик.
Цитата:
- Ты где остановишься?
- Джин задала мне вопрос.
- Мне без разницы где, но главное, что бы там не было скучно. Раздумываю снять номер в гостинице
Цитата:
- Значит нам по пути

Джина высадила меня у гостиницы. Договорившись созвониться, я скрылась из виду. Но вот только номер я не собиралась снимать.
Я даже не знаю что меня потянуло в лес. Наверное я искала неприятностей или новых приключений. Но вот псину я точно нашла.
Это была рыжая волчица. Она остановилась напротив меня и оскалила пасть. Она явно хотела драки...
Все случилось внезапно... Она прыгнула на меня, но явно не рассчитала силы. Схватив ее за задние лапы я отбросила ее. Она упала, но тут же вскочила, готовая к новому прыжку.
Мы смотрели друг другу в глаза... Бесконечность или всего лишь минуту...
Чего она выжидает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 18:31 Сумеречный лес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мне уже это изрядно надоело...
И зачем только я решила впутаться с ней в драку? - Это были последние мысли, которые сумели у меня пронестись в голове, когда эта рыжая вновь понеслась на меня.
Чет как-то странно...
Эта волчица повалила меня на землю...
Надо прекращать эту игру.

- Эй стоп, стоп. Хватит! Давай на мировую...

Она стояла и смотрела на меня своими глазами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 21:09 Сумеречный лес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Она все таки согласилась с моим предложением.
Вот только потом на меня обрушился град обвинений.
Цитата:
- Нет, серьезно, каким местом тебе помешал мой хвост? Я конечно понимаю, ты- вампир, я - оборотень. Но хвост- все-таки, моя не особо главная, но очень-очень дорогая часть тела. Практически бесценная. Мы конечно враги на всю жизнь, но чувство уважения к сопернику ведь должно быть? Я же не бегаю за тобой с зубодерными щипцами наголо? И вообще какого лешего ты шляешься по лесу в котором сплю я?

Но я только нагло пялилась на нее. Хм... А она ничего...
- Вот мне всегда не давал покоя такой вопрос...
Она уставилась на меня, не понимая к чему я клоню.
- ... а это не больно? Вот так вот, перевоплощаться? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 14:27 Сумеречный лес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Видимо таких вопросов ей еще никто не задавал.
Цитата:
- Нет, что-ты, это даже в некоторой степени приятно, особенно когда рядом НЕТ вампира

Явно преувеличивает. Но, блин, мне же реально интересно.
Цитата:
- Я бы тоже хотела поинтересоваться, каково это? Быть живым мертвецом? Нууу, там не спать, не есть как нормальный человек?

- Это даже забавно. Нууу знаешь там... убивать людей, чтобы поесть. А про "нормальность" - я уже давно забыла, как это быть - человеком...
Я еще минутку разглядывала ее, но потом решила для себя. А она вроде как нормальная.
- Меня Зафриной зовут. Я в общем то и не хотела беспокоить тебя, но мне нужна была какая-то встряска. А ты просто попалась под руку, - зачем я ей все это говорю? Не думаю, что она захочет дальше вести этот разговор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 13:17 Сумеречный лес
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Как же давно меня здесь не было. А где я пропадала такое долгое время? Кажется, что я сама не знаю. Какое-то белое пятно в моей памяти.
- Нда, это даже странно.
Прошептала я себе под нос.
- Но ничего, главное, что я уже здесь.
Я шла по лесу. Кругом были деревья, они возвышались надо мной. Давали успокоение, должны были…
- Долго же меня не было.
Но надо выбираться в свет, заявить о себе. Найти, наконец, кого-то кто поможет мне развлечься и развеяться.
Я слишком долго была в тени!
- Ну, что ж, ждите меня. Я иду.
А ветер приятно ласкал мою кожу, обволакивал, одурманивал. Просил еще немного побыть с ним наедине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:58 Диско-бар "After midnight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мои ноги сами притащили меня к бару. "Так, а какой это город? Здесь есть вывеска, где-нибудь есть вывеска?" Под ногами валялась старая замызганная газета, на ней красовались "Новости Форкса". Значит я опять в этом городе. Ну что ж, тогда самое время зайти в этот чертов бар, и нажраться до чертиков, чтоб отвести свою душу. Интересно, а душа все-таки у вампиров есть или ее нет? С такими мыслями я и зашла в бар.
В нем было все, как обычно, по старому. Приглушенный свет, полуразваливающиеся стулья, которые выдержали не одну попойку вампиров и оборотней вместе и по-отдельности. Люди, пытающиеся найти смысл жизни за очередной стопкой дымящейся жидкости. Белла, одиноко сидящая за столиком... Так, стоп, Белла? Что она тут делает? Что здесь забыла? впрочем, как и я. Подойти или не подойти? Сомнения были - вдруг не узнает, вдруг забудет, вдруг... ну не съест же! Кто не рискует, то...
Уверенной походкой я направилась за дальний столик, за которым сидела одинокая фигура девушки. Она смотрела мимо меня, не замечая, и возможно не заметила бы, если..
- Привет, Белла! Сколько лет, сколько зим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.13 22:13 Диско-бар "After midnight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Беллка Стрелка писал(а):
- Зафрина! Какими судьбами к нам? Как поживаешь?

Эта встреча была неожиданностью для обоих. Судьба, случай - многие их винят в случившейся встрече. Мне интересно было все, до мельчайших подробностей. И я нашла того, кто мог бы меня просвятить в жизнь этого небольшого городка. Мы уселись за столик. На несколько секунд повисло молчание. Наверное собирались с мыслями..
- Ну что, дорогая, а теперь рассказывай - как докатились до такой вампирской жизни! А я пока закажу нам чего-нибудь выпить.
У нашего столика "телепортировался" официант.
- Чего-нибудь, чтоб отметить нашу встречу. - Сделала я свой заказ.
Я думаю, что мы встретились здесь неслучайно, и газеты еще долго будут обсуждать нашу встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.13 19:30 Диско-бар "After midnight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я изучала ее. Ее лицо, манеру говорить, мимику, жесты... Изменилась. В глазах исчез тот дьявольский блеск, присущий нашей вампирской части.
- Ведь это скучно! Ты же понимаешь. Зверюшки, на которых ты охотишься лишены эмоций, они испытывают только страх. А человек.. страх одолевает его только первые 2 секунды, потом начинается безумие, агония... и мы заражаемся этим безумием. Неужели это не весело? Когда человеческая жизнь в твоих руках, и тебе решать дальнейшую судьбу.
Официант принес нам заказ, и мне пришлось прервать нашу беседу.
Белле кола, у меня же виски. Как ни странно алкоголь действовал на меня отрезвляюще, лишал меня чувства голода на определенное время. Пить виски через тоненькую соломинку - это самоубийство, но иначе никак. Не хочу же я кого-нибудь здесь убить.
- Так вот, вернемся к разговору. Я тебя не обвиняю, твой выбор. У меня свой. Лучше скажи - где все? Почему этот город, который когда-то кишел нами, сейчас опустел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение