Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хайди Клум. Показать сообщения всех игроков
14.07.09 18:34 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Храбрая моська писал(а):
- Милая, не думаю, что стану тебя умолять. Лучше убей сразу.


- Нет- нет! Убить тебя –это преподнести тебе подарок, которого ты, - я ткнула пальцем в его грудь и по слогам произнесла: - не-за-слу-жил.
Я сделала вид, что крайне расстроена, потупила взор, задумалась на секунду, затем быстро посмотрела на Квила самым невинным взглядом и проворковала:
- У тебя был шанс. Пожалуй, я заберу тот, что справа. Он у тебя немного косоват по сравнению с левым.
Квил зажмурился, как только я поднесла прут к его правому глазу.
- Милый,- сказала я тем же самым тоном, что и он бросил мне «милая»,- если ты не перестанешь жмурится, я тебе помимо глаза еще что-нибудь покалечу. И поверь, это будет не в верхней части тела…
Оборотень даже вроде присмирел, смирившись со своей будущей участью одноглазого пирата, тяжело вздохнул . Прут медленно вошел в глазницу, откуда сразу же потекла глазная жидкость вперемешку с кровью. Волк громко закричал от боли. Лучше этого крика может быт только предсмертный!
Жаль он в этот момент не видел, как сладостная улыбка появилась на моих губах! Более того, мне казалось, я сейчас засвечусь от счастья, которое буквально подарил мне этот оборотень! Прямо как и те глупенькие людишки, с которыми я люблю играть перед завтраком. И как жаль, что это была еще одна «моя штучка»…Да, я заставила его поверить, что выколола ему глаз. Так правдоподобно мне еще никому не удавалось что-либо внушить. Жаль, никто не сможет оценить гениальности этого исполнения. И как забавно, что сам волк об этом не догадается.
- Сучка! – выпалил Квил, дергаясь и жмурясь. Я подошла к нему, запустила руку в его волосы.
- Неужели ты думаешь, что эти слова меня заденут? Поверь, я слышала куда более дерзкие оскорбления в свой адрес, - я говорила медленно, будто убаюкивая. – Но знаешь, я могу снять боль.
Следующие слова я ласково прошептала ему в ухо:
- Тебе лишь нужно попросить. А потом ты можешь попробовать меня уговорить оставить тебе второй глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 20:32 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Храбрая моська думает, что крута писал(а):

Лучше, здохну тут, чем о чем-то тебя просить. И еще, не забудь мне потом на могилку ромашек принести, мои любимые цветочки !

Ромашки – как не оригинально. Хотя я тоже люблю ромашки.
Храбрая моська пытается оскорбить писал(а):

- Какая разница, дрянь! Ты все равно его выколишь! Одним больше, одним меньше! -

Я засмеялась, но смех этот быстро прошел. Я стояла и безразлично смотрела на него.
Отчаявшийся парень – вот это гадко. Мерзко и просто противно. Мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, а тут просто кисельная барышня, которая строит из себя храбрую героиню сериала. Мне порядком надоела эта игра в кошки-мышки. Он будет сломлен. Он мне не соперник. И чем раньше он это поймет, тем проще ему будет потом.
- Нет, - твердо сказала я. - Ты попросишь меня о том, чтобы я прекратила твои мучения. И сделаешь это вежливо.
Я посмотрела на него холодным взглядом, который нес ему только боль. Но боль была лишь проводником, с помощью которой в его сознания проникали куда худшие ощущения – холод одиночества, всепоглощающий ужас, отчаянье, безысходность. Я стояла и надменно смотрела, как изменяется выражение его лица, как оно искажалось гримасами страха, боли в зависимости от моего желания. Его тело покрылось испариной, звенья цепи неприятно звенели.
- Я могу продолжать это до бесконечности, - голос прозвучал неожиданно сухо. – Когда тебе надоест, ты знаешь, что нужно сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 16:40 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Квил писал(а):
- Прекрати это! Сейчас же! Дрянь! - Мне казалось, что эти слова говорил не я, а кто-то посторонний...

-Ты не сказал «пожалуйста», - безразлично ответила я. Квил некоторое время сопротивлялся, но потом резко выпалил:
Храбрая моська писал(а):
- Пожалуйста, Хайди!

Я прекратила его мучения. Он тяжело дышал, будто только что вернулся с пробежки. Я вздохнула, посмотрела куда-то на пол. Кажется, я перешла некую грань в своей работе, за которой скрывалось безграничное сожаление за содеянное. Я могла лишь представлять, что он переживал в тот момент, когда подвергся такой пытке. И честно, я бы и врагу не пожелала такой участи.
Мне не надо было видеть, каким ненавидящим взглядом он сверлил меня. Ничего, когда он остынет, он не будет так яро отказываться от моей помощи, а вскоре и сам захочет мне помогать.
- Скорее всего, ты видишь во мне чудовище, садистку, которой доставляет удовольствие мучить других, - я перевела сочувствующий взгляд на него. – Но это не так. Я предлагала тебе множество раз прекратить твои мучения, но ты сам не захотел. Все, что с тобой произошло – результат твоего собственного выбора. С моей стороны это была лишь работа, которую я сделала хорошо. Чудовище, которое ты так желал увидеть во мне, на самом деле живет в твоей голове.
Я встала к нему спиной, чтобы не видеть его взгляда, ухмыльнулась сама себе и «вернула» ему ощущение глаза. Пора переходить ко второй части нашего марлезонского балета… В дверь постучали, дав мне понять, что кто-то очень хочет меня видеть. Появилось раздражение, от того, что мне придется уйти. Это может сильно повлиять на достигнутый результат.
- Мне придется оставить тебя одного. Постараюсь быстро вернуться, - я посмотрела на Квила через плечо, искренне улыбнулась. – У тебя будет время подумать над моими словами. Или продумать план побега. В любом случае, не скучай.
Уходя, я внушила Квилу счастье, покой и тишину. Пусть он думает о чем-то приятном. Я вышла за дверь и увидела Феликса.
Смертник писал(а):
- Советую, поторопиться, позже вернётесь к своим игрушкам.

Раньше- позже- какая теперь разница? Момент утерян! И кто-то мне будет должен за испорченную программу пытки! Этим кем-то я назначала Аро, поскольку это по его указу меня вытащили из камеры.
Аро писал(а):
- Фил, Джейн, Хайди. Не стоит смотреть на меня так удивленно. У меня есть для вас задание. Мне не хотелось бы ограничиваться истреблением только румынского клана. Вам придется прокатиться в Мексику. Нужно раз и навсегда утвердить свое господство и поддержать наш пошатнувшийся авторитет. Задача ясна? Выполняйте.

У меня возникло дурное предчувствие. Хотелось возразить, что пока мы не разобрались со стражей, нам не стоит оставлять пленников одних. К тому же, Квил будет длительное время без меня, а это очень и очень плохо. Но я промолчала. Квил явно не дурак, и если придумает план побега и сбежит, пока мы ездим, то это не моя проблема. Аро захотел, чтобы мы уехали, вот мы и уедем.
Но на прощание, я все же заскочу к своему волку. Я попросила стражу открыть дверь, вошла внутрь. Квил поднял на меня голову. Я уже была готова выслушать от него кучу гадостей, но он молчал.
- Планы изменились, и мне придется уехать на некоторое время. Не знаю, что может случится с тобой за это время, кто к тебе придет вместо меня и что будет с тобой делать. Единственное, о чем прошу – будь таким же стойким, как и со мной.
Я послала ему воздушный поцелуй на прощание, внушила ему мысль, что я самое прекрасное создание на земле и покинула подземелье. Когда я вернусь, и если он будет здесь, я уберу свои чары соблазнения и ощущение покоя. Так хоть предстоящие пытки не покажутся ему слишком болезненными и неприятными. Я поднялась к себе. Больше всего мне хотелось рухнуть на кровать и поваляться там какое-то время. Но сейчас было необходимо принять душ и замазать оставленные на теле царапины от когтей оборотня.
Я стояла перед зеркалом, когда за мной зашел Фил.
смертник писал(а):
- Ну, что двинем?

Я ничего не сказала, лишь кивнула. Во мне кипело негодование, которое было готово вылиться на кого угодно. И лучше Филу сейчас ничего не говорить, а то душу волка мне вполне сможет заменить его душа. Феликс, будто прочитав мои мысли, не проронил ни слова. Мы спустились вниз, где нас уже ждали Джейн и Эд.
Цитата:
- Я тоже рад тебя видеть Фил! Хайди, привет!

-Привет, Эд, - поздоровалась я.
Джейн писал(а):
- Раз все в сборе, тогда поехали, чего резину тянуть.
– сказала Джейн. Через некоторое время мы уже летели над водами Атлантики…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 17:20 Другие точки мира
Хайди Клум
Хайди Клум
Я невольно вздрогнула - Деметрий буквально пулей выскочил из кровати и прижался спиной к стене. Он смотрела на нас каким-то ошалелым взглядом, будто видит нас впервые. Правда на его лице читалось совсем другое – ярость. Очевидно поняв, что мы не сделаем ему ничего плохо, ярость ушла. А взгляд все равно остался ошалелым. Феликс протянул к нему руку, но Деметрий сразу выпалил
Цитата:
- Не надо

Почему-то у меня возникла аналогия с собакой. Когда чужой человек приближается к собаке, она обычно громко лает или же кусает руку. Я слегка тряхнула головой. Конечно, я не сравниваю Деметрия с собакой! Это было бы оскорбление. Но поведение было похоже.…Неужели мы ему кажемся чужими?
Деметрий писал(а):
- Кто вы? И что произошло?

Как говорится, сказать, что я удивлена – это ничего не сказать. В последнее время это выражение все больше и больше подходило к моей жизни. Деметрий не помнил нас! Его клан! Его Семью! Я задумчиво заправила прядку волос за ухо, обдумывая, как объяснить кто мы такие. Хорошо, что Джейн сообразила первой.
Джейн писал(а):
- Дем, ты что, вообще ничего не помнишь?

Наверное, я бы не сказала ничего лучше. Мы все посмотрели на Деметрия. Он с любопытством рассматривал нас. Джейн снова начала говорить. Я подумала, что она таки объяснит, кто мы и что тут делаем, даже легкая улыбка тронула мои губы, но вместо этого Джейн сказала:
Джейн писал(а):
- Фил, Хайди, Дем.. извините меня, но я должна уйти. Не надо ни о чём спрашивать, вернусь через пару часов, .

Да-да, все правильно – назвала наши имена, а теперь...Что?!
Я непонимающе посмотрела вслед Джейн. Мне хотелось пойти за ней и спросить, что случилось, но оставлять Феликсу Деметрия в таком состоянии мне хотелось намного меньше.
Фил писал(а):
- Дем, я Феликс твой брат, мы всё обговорим с тобой, но в более удобной позе, давай ты вернешься на кровать, ты ещё слаб и тебе нужно набираться сил. А мы тебе всё расскажем. .

Впервые в жизни я почувствовала себя экспонатом на выставке. Хотя взгляд Деметрия перемещался от меня к Филу, то, как он смотрел, вызывало ощущение легкого дискомфорта. Мой…эээ…соклановец все-таки исполнил просьбу Феликса и расположился на кровати. Было видно, что он еще очень слаб. «Надо было заманить того толстяка, а не эту дохлю», - с сожалением подумала я.
Цитата:
-Я слушаю

Фил писал(а):
- Дем, как я уже сказал, Я Феликс, твой брат, это Хайди, мы все принадлежим к клану Волтури, это очень древний и самый сильный клан вампиров на земле, в него входят самые одарённые вампиры, вот ты, например, очень хорошая ищейка! Попытайся вспомнить.

Деметрий писал(а):
- Фил, ты все так же таскаешься за коротким юбками, или нашел одну единственную?

Цитата:
- Черт, брат, ты здорово напугал нас. Я уж думал все, нет у меня больше верного друга и соратника.

Я не без интереса наблюдала эту сцену воссоединения. Это было даже забавно, в какой-то степени. Было приятно видеть, что Дем приходил в себя, и что его память все-таки к нему возвращалась. Раз он вспомнил Фила, то и меня должен. Я слегка кашлянула, чтобы привлечь внимание к своей персоне, и мило поинтересовалась:
- Деметрий, ты, разумеется, не помнишь меня?
Деметрий писал(а):
- К моему глубочайшему сожалению – пока не совсем. Может, напомнишь?

В любом другом случае я бы обиделась. Точнее нет. Я бы не обиделась. Я бы просто убила на месте. Но это был Деметрий! Вампир, с которым мы вместе провели не один десяток лет! Вампир, который так внезапно пропал, и так же внезапно вернулся к нам! У меня просто не было причин на него злиться. Я лучше отыграюсь на мексиканцах, которые сделали такое с моим другом! Улыбка на губах стала шире.
- Может, ты вспомнишь меня, если я скажу, что в течение длительного времени помогала «сервировать стол»? Что я люблю «играться с едой»? И что это не всем нравится. Сейчас я, правда, больше другим занимаюсь…
По Деметрию было видно, что он вспомнил, но ответить ему не дал зазвонивший телефон Фила. Фил положил телефон обратно в карман и сказал:
Эд попросил переместиться в другую комнату.
Мы помогли Деметрию перебраться в другой номер, уложили его на кровать.
- Дем, я понимаю, что сейчас не самый лучший момент. Но… Те вампиры, которые схватили тебя, говорили что-нибудь о том, где находится глава их клана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.09 14:24 Другие точки мира
Хайди Клум
Хайди Клум
Блудный вампир писал(а):
- Хайди, я не помню, но их запахи будут преследовать меня вечно, думаю я смогу их вычислить. Точно не знаю, как, но чувствую, что смогу.

Я бросила взгляд на Фила. Он будто понял меня с полуслова, достал мобильник и позвонил Эду, затем обратился к Деметрию.
Цитата:

- Дем, я, конечно, понимаю, что тебе тяжело, ты ещё не окреп достаточно, но у нас нет времени, мы должны идти прямо сейчас, в Волтури, есть очень важные дела, нас там ждут как можно скорее.

Я обеспокоено посмотрела на Фила, потом на Деметрия. Он с трудом встал.
Цитата:
- Конечно, Фил, я сделаю, что от меня зависит.

«Истинный Волтури», - восхищенно подумала я, закрывая дверь в номер. На выходе из отеля мы встретили Джейн.
Цитата:
- Вы куда?

- В машине всё объясним, Джейн, - сказала я. Мне не терпелось вернуться в Италию. Не только потому, что там был мой волк. Не только потому ,что я беспокоилась о том, что с ним сделает его новый палач. Нет. Мне просто хотелось оказаться там, где я была счастлива. Мне просто хотелось домой.
Цитата:
- Ну что, куда тронем?

- спросил он, когда мы вышли на улицу и сели в машину.
Цитата:
- Не знаю. Их намного больше, в том доме они видимо Дема держали, а логово где-то в другом месте, но где мы не знаем. Дем, где-то место? Вспомни... Где его искать?

Мы, не сговариваясь дружно посмотрели на Дема, но он лишь пожал плечами.
Цитата:
- Дем, ну хоть что-то?
- Просила его Джейн.
Цитата:
- Я знаю где это место ?
- теперь мы так же дружно посмотрели на Эда. В принципе мне больше ничего не надо было знать. Я перестала вслушиваться в разговор, откинула голову на сидение и пустым взглядом смотрела в окно. Вскоре машина остановилась, Эд вышел из машины, дабы убедиться в правильности выбранного места. Когда он возвратился, он должил обстановку:
Цитата:
- Это точно там, там такой гул мыслей. Если я правильно понял, логово, как бункер и находится прям под пустырем, видимо по вибрации они и узнают, что на пустыре кто-то есть. Заросли видите по краям пустыря? Вот там и есть входы. Короче такая коробка с двумя входами, ни окон, ни каких других выходов нет, глухо как в танке. Охраны никакой, по одному вампиру на каждом входе. Они так уверенны в своей безопасности, что серьёзно логово своё не охраняют. Так, что по той же схеме как и в доме?

Эду вполне можно было бы работать в разведке. Или инструктором на военной базе. Четко, лаконично, все понятно. Я улыбнулась, представив Эда в камуфляже, в одной из этих дурацких зеленых береток, с жетонами на шее. В этой картинке он рассказывал молодым бойцам условия предстоящего задания. А потом картинка сменилась – он отчитывал какого-то солдата за его мысли о постороннем предмете.
Цитата:
- Да, но главарь мой! Кто найдет не трогать, я сама с ним поговорить хочу.
-сказала Джейн и вышла из машины.
Цитата:
- Как скажешь . Фил, Дема наверное здесь оставим? .

- Конечно, - выпалила я, поймала взгляд Фила и мило ему улыбнулась.
Цитата:
- Тогда пошли. Джейн, Хайди, их там вампов 20, а может больше. Ищите среди зарослей клочок земли с короткой травой, скорее всего это и будет люк и... удачи вам девчонки, берегите себя.

Я хмыкнула. Точно инструктор на военной базе. Эд, однако, забыл добавить о расчетном времени и месте встречи. Мы с Джейн направились в сторону каких-то кустов, туда, куда указал нам Эд. Люк был довольно хорошо замаскирован: сложилось впечатление, что пожухлая трава будто росла на крышке сама по себе. Найдя кольцо, я потянула за него. Крышка скрипнула, будто ее давно никто не открывал. Возможно, это был «запасной» выход.
Цитата:
- Что же Хайди, думаю, можно будет играть не по правилам
–с усмешкой сказала Джейн.
- А то, -ответила я , вглядываясь внутрь.
В открывшемся проходе был виден свет, откуда-то дальше слышны голоса. Я посмотрела на Джейн.
- Никакой пощады? – вопрос был риторическим и не требовал ответа. Я нырнула в проход и буквально оказалась в каком-то бункере: бетонные стены, бетонный пол, череда тусклых лампочек по потолку . Мексиканцы на случай ядерной войны сюда залезли? Интересно, а какой у них тогда стратегический запас провизии?
Я одернула себя. Что-то меня сегодня повело на военную тему.
Мыс Джейн бесшумно продвигались вдоль коридора. Дальнейший путь нам преграждала тяжелая темная дверь.
Цитата:
- Странно

Но я слышала не Джейн, а копошение за дверью. Я поправила волосы и уверенно постучала. Я слышала, как к двери кто-то подошел. Как только она открылась я не задумываясь подчинила вампира своей воле.
- Хозяйка, простите, что я так долго. Позвольте мне отрубить себе ногу, чтобы в следующий раз я был быстрее.
- Убей вампиров этой комнате, и я прощу тебя, - я довольно ухмыльнулась. Вампир слегка поклонился, открыл дверь на распашку, чтобы мы беспрепятственно прошли . Мы с Джейн стояли и безучастно наблюдали, как мой раб яростно раздирает своих друзей. Одна из голов подкатилась к моей ноге, и я с отвращением пнула ее, как футбольный мяч. Когда мой раб закончил, он подошел ко мне, встал на колени и не поднимая на меня взгляд спросил:
- Госпожа, я сделал все, как ты хотела?
- Более чем, - сухо ответила я. - Где найти вашего главаря?
- Чтобы добраться до покоев Главы надо пройти в ту дверь ,- я хотела уже отпустить его, но он добавил: - Хозяйка, но там охранники. Позволь мне защищать тебя.
- Не стоит. Я могу о себе позаботиться. А теперь я хочу, чтобы ты умер, - я поставила ногу на его плечо и оттолкнула его на пол. Вампир встал, поклонился, и пошел что-то искать в углу. Мое внимание переключилось на Джейн, которая уже выбила дверь и расправлялась с вампирами. Я подумала, что ей моя помощь не нужна, бросила взгляд на своего слугу уже облитого бензином, и прошла в комнату. Там было еще два вампира мужского пола. О да, с ними я знаю, что надо делать.
Тех секунд, которые им понадобились на раздумье, хватило, чтобы я прижалась спиной к стене, бросила томный взгляд в их сторону и провела языком по зубам. Вампиры сначала замерли на месте от неожиданности, затем загоготали и, забыв обо всем, неторопливо приблизились к месту, где я стояла.
Я смотрела на них, как удав смотрит на маленьких пушистеньких кроликов. Мои руки легли на плечи одного из них, и в тоже мгновение раздался звук ломающейся шеи. Голова вампира будто нечаянно выпала из моих рук. Я ткнула пальчиком его тело, и оно смачно шмякнулось на пол. Я невинно посмотрела на второго, собираясь проделать то же самое и с ним. Вампир отошел на пару шагов, на его лице появилась ярость.
Не дожидаясь дальнейших действий с его стороны, я прыгнула на него. Мы повалились на пол. Вампир быстро вскочил на ноги, схватил меня за волосы и со всей силы отбросил меня. Что-то хрустнуло на этот разу меня, когда я спиной почувствовала бетонную стену. К моему счастью, это была лишь рука.
- А теперь умоляй, чтобы я убила тебя быстро.
Вампир сделал шаг в мою сторону, закричал и повалился на пол. Он раздирал себе кожу на лице, крича, что там какие-то насекомые. Вскоре мне надоело наблюдать за ним, и я милосердно разорвала его на части. Когда я покончила с ним, в комнату вошла Джейн. Вид у нее был неважный. .
Цитата:
- Что же, тебя хоть не покусали,
- сказала она и рассмеялась и показала мне свое плечо. Не сомневаюсь, что тому, кто это сделал, смерть показалась раем.
Цитата:
- Бывает, пойдём дальше.

Я последовала за ней. Мы пошли по коридору, освещенному в некоторых лишь местах. Было тихо, но тут мы услышали голос Эдварда. Он разговаривал с какой-то вампиршей. Мы пошли на голоса и оказались у дверей, который Джейн махом сшибла.
Цитата:
- Отпусти его, тварь!
Вампирша держала два меча, у шеи Эдварда, но то ли от громогласного голоса Джейн,то ли от неожиданности, немного ослабила хватку,а потом и вовсе их выпустила.
Цитата:
- Хайди, Эд, идите, я сама с ней разберусь,

Я бы осталась посмотреть, но лучше сейчас уйти. Когда мы вышли из комнаты, я внезапно остановилась. Фил. Его не было с Эдом. Но если его не было с Эдом…Это значит…
- Эд, я поищу Фила, а ты посмотри как там Дем, а то мало ли чего.
«Ди, это ничего не значит»,- быстро сказал внутренний голос. Феликс большой и стойкий, как скала. Я мысленно отругала себя за привычку за всех вечно беспокоиться, ускорила шаг, пытаясь не думать вообще.
Я столкнулась с ним в коридоре и молча обняла его. Все- таки увидеть, что он в порядке было для меня большим облегчением. Я отошла на пару шагов назад и сказала:
- Фил, я…, - беспокоилась?волновалась? – Ты в порядке?
- Эти твари не могут ничего со мной сделать. Пара царапин и ничего более, - довольно ответил он и показал на шею. Рана, хотя и уже затягивалась, выглядела не очень и наверное сильно болела.
- Можно? – осторожно спросила я, и кивком указала на рану. Фил с недоверием посмотрел на меня, но все же кивнул. Я мягко коснулась пальцами кожи рядом с раной и внушила Филу отсутствие боли. Прежде, чем он успел что-то сказать, я развернулась и бросила в след.
- Пойдем, остальные уже ждут нас около машины.
Мы вышли из этого змеиного логова. Эд и Дем уже о чем-то смеялись. Осталось дождаться только Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 23:48 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
«Дом, милый дом! Как же я рада тебя снова видеть!», - думалось мне, когда мы подъезжали к замку. Я не произвольно улыбнулась. Порой мне казалось, что я знаю каждый уголок в замке, но каждый раз, бродя по нему, мне открывалось нечто новое. Было в этом что-то из детства, когда каждая мелочь вызывала искренне удивление и неописуемый восторг.
Все эти чувства померкли, как только я увидела гараж. То, что раньше было гаражом, теперь являлось грудой непонятной формы. И большим количеством металлолома. Интересно, как это вообще случилось? Надеюсь, на все машины была страховка на случай пожара.
Джейн опять озвучила мои мысли:
Цитата:
- Пожар, у нас? Чёрт, нужно уничтожить всю охрану за ненадобностью!

Я вышла из машины и довольно сильно хлопнула дверью. Фил резко рванул в замок. Я, конечно, тоже рада быть дома, но не настолько. Оказавшись в замке, мы сразу увидели Фила, идущего со стороны подземелья.
Феликс писал(а):
- Волки сбежали!

Какого лешего?! Я посмотрела на Фила, пытаясь определить, шутит он или нет. Нет, не шутит. Но мне все равно надо удостовериться самой! Я оставила Джейн, Эда, Дема и Фила и направилась быстрым шагом в подземелье. Подойдя к двери камеры, я увидела одиноко валяющуюся руку. Я подняла ее, немного повертела, рассматривая. Значит, кто-то убил охрану и освободил пленников. На вопрос «кто?» сразу нашелся ответ – кто-то из своих. Чужих в замок не пускают. А это значит, что в наших рядах появился предатель.
В камере было пусто. Наручники валялись на полу, в замке даже ключ остался. На меня нахлынули противоречивые чувства . С одной стороны, я была сильно взбешена, и если бы Квилу не удалось сбежать, сейчас бы я хорошо прошлась по нему прутом. С другой стороны, во мне была радость - ему удалось оправдать мои ожидания. Но было в этом коктеле еще одно, то, которое было не оправданно в этой ситуации, – я была расстроена. Причину расстройства я не могла понять.
Но что сделано – то сделано. Это лишь еще раз доказывает не состоятельность тех, кто прислуживает в замке. Нельзя оставлять вопрос с охраной на самотек. Я положила руку охранника на стол к шприцам. Возможно, насчет уборщиков тоже стоит задуматься. А оборотни пускай резвятся себе в лесу, пока у них есть возможность.
Я увидела то, что хотела увидеть. Больше оставаться в подземелье не было смысла, и я решила проверить, как там вновь нашедшийся Деметрий. Наверное, он сейчас с Рейной. Я поднялась наверх, нашла комнату Рейны и постучалась.
- Войдите, - послышалось из-за двери.
Я вошла внутрь и увидела Рейну, лежащую на кровати и обнимающую подушку. Это было так странно. Я даже забыла, зачем пришла.
- Рейна, с тобой все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.09 02:21 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Рейна писал(а):
- Я даже не знаю, Ди… Мне так плохо в последнее время…

Я произнесла последнюю фразу про себя, и где-то в подсознании возникло определение того, что такое «плохо». Это состояние, с которым я порядком смирилась и даже почти научилась не замечать его. Рейна подтянула коленки к груди и положила на них голову. Я села рядом, ожидая, когда она сама начнет говорить.
Рейна писал(а):
– Меня терзает смутное предчувствие чего, что должно случиться. Так бывало раньше… И меня это пугает. Потому, что в таких случаях приходят видения…

Я тяжело вздохнула, мягко гладя ее по волосам. К сожалению, эти чувства мне не понять. Ободряющая улыбка пришла вместе с мыслью, что я могу помочь Рейне. Я поселила в ее сознании успокоение. Не стоит ей тревожится из-за того, чего не случилось.
«Ди, да ты просто Мать Тереза! И Квилу внушила покой и тишину, и Филу обезболивающим послужила, теперь вот и Рейне…» Я посмотрела в пустоту и дала себе торжественное обещание больше не злоупотреблять даром .
Рейна писал(а):
- Ди, расскажи, что произошло, пока меня не было?

- Много чего. Порой мне кажется, что с тех пор прошел по крайней мере год. Все началось с того, что оборотень сбежал. И не просто сбежал, а чуть не убил нашу госпожу Сульпицию, - в памяти всплыли смутные картинки. – А за этим псом следом пришли еще двое, но как я только что узнала, они сбежали. Думаю, если бы мы были в замке, то этого бы не произошло.
На самом деле я соврала – я не думала, я это точно знала. Как можно было оставить оборотней на нашу стражу, которую и стражей назвать стыдно? Рейна посмотрела на меня и спросила:
- А где вы были?
- Аро сослал нас в Мексику, чтобы покарать мексиканский клан, - я запустила пальцы в свои волосы и замотала головой, затем загадочно посмотрела на Рейну. – Собственно, я зачем пришла – то! Мы там еще кое –что нашли. Точнее кое- кого. Деметрия. Он был у них в плену. Его пытали, чтобы узнать информацию о нашем клане и использовать ее. Очевидно, у них ничего не получилось…
Но теперь мне предстояло не менее важную вещь.
– Рейна, ты должна это знать, прежде, чем захочешь увидеться с ним. Он не помнит, что было с ним. Когда мы обнаружили его, он не узнал нас, и тебя, скорее всего, тоже не узнает. Но он быстро вспоминает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 23:13 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Рейна встала, но тут же села обратно на кровать. В ней еще жили чувства к мужу. Она сжала кулон, висящий на шее, и посмотрела на меня. Ее взгляд был таким проникающим, что я почувствовала себя неловко и посмотрела на изящное колечко на моем пальце. Правда, я сразу поняла, что моя попытка с треском провалилась, когда Рейна начала говорить:
Цитата:
- Ди, где он? Я могу его увидеть, пожалуйста!

Это были не просто слова - это был настоящий крик души. Пронзительный и душераздирающий. Мои «игрушки» конечно, кричали и вопили, но совсем по другой причине, да и их чувства меня мало заботили. Меня вообще мало что заботило, кроме себя самой. Я даже думала, что такое чувство как «сопереживание» мне более недоступно, но я ошибалась.
Я не смогла ничего сказать – лишь кивнула и помогла Рейне встать. Если Деметрия нет у Рейны, значит он скорее всего у себя. Я мельком посмотрела на Рейну, которая все еще сжимала кулон, и постучала в дверь.
Цитата:
- Заходите, открыто,
- послышалось из-за двери.
Я открыла дверь, и мы вошли внутрь. Деметрий стоял и смотрел в окно, оперевшесь одной рукой на стену. Должно быть, он рассматривал замок и вспоминал, как жил тут. Он посмотрел на меня, улыбнулся. Когда его взгляд остановился на Рейне, я поняла, что я тут лишняя.
- Деметрий, это Рейна. Твоя жена,- повисла неприятная тишина, и я поспешила добавить: - Мне надо кое-что сделать, поэтому я вас оставлю. Дем, я зайду к тебе немного позже.
Я поспешила выскочить за дверь, поскольку мне не хотелось становиться свидетельницей того, что сейчас произойдет. Несомненно, это будет прекрасно. Воссоединение двух людей - точнее вампиров – это всегда прекрасно, но я не хотела им мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.09 19:20 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Я осторожно закрыла дверь в комнату Дема, оставляя Рейну и Деметрия наедине. Это было так прекрасно – снова видеть их вместе, видеть, как горят их глаза. Я улыбнулась своим мыслям, запустила руки в карманы джинс и позволила себе просто куда-то пойти, не задаваясь особенно вопросом, куда я иду. Мнимые дела меня, конечно же, не ждали, а слоняться без дела было как-то неправильно.
Единственное, что мне пришло на ум – это проверить посты стражи по замку. Видимо среди них уже прошелся слух, о том, что бездельникам крупно не повезет. В большинстве своем, охрана находилась на месте. Лишь в одном месте пост был пуст. Неудачники играли валялись на диване в соседней комнате, где и были беспощадно разорваны на части. Выйдя в коридор, я встретила пару слуг, которым приказала прибраться.
Еще немного бесцельно пошатавшись по замку, я дошла до своей комнаты и упала на кровать. Некоторое время я лежала и рассматривала потолок, стараясь не замечать назойливых мыслей, появившихся откуда-то из глубин моего воспаленного подсознания. В какой-то момент, я протянула руку за подушкой и прижала ее к лицу. Не хочу! Не хочу вспоминать!
Подушка резко совершила взлет, пролетела пару метров до стенки и плюхнулась на пол. Лучше чем-нибудь заняться, вместо самокопания. Например, посетить психиатра. Хотя он сам скорее сойдет с ума, когда увидит вампира. Или, например, пойти на наше любимое кладбище и выкопать пару десятков могил. Говорят, что физический труд выбивает всякую дрянь из головы. Хотя в плане физических упражнений есть более заманчивые варианты. Или например…например…В этот момент зазвонил телефон, и я облегченно вздохнула. Сползя с кровати на пол, я протянула руку на столик за телефоном.
Цитата:
- Ди, привет. Да, это я. Я тут решила, себе праздник устроить. Ну в общем хотела расслабится и повеселится.
Джейн, ты моя спасительница! Я всегда знала, что телепатия существует!
Задав стандартный набор вопросов «кто, куда, зачем ,почем и как»и услышав ответы
Цитата:
Нет, только женская половина Волтури. Да, мне как то без разницы, что будут делать мужчины. Думаю, они сами захотят развлечься. Хорошо, встретимся в замке, придешь ко мне? Да, буду ждать.

вектор настроения сразу же сменился, и оно резко пошло ушло в плюс. Мы едем развлекаться! Я чуть было не начала танцевать один из тех глупых танцев ,так популярных в 50-е прямо у себя в комнате, но решив, что еще пока рано радоваться, открыла шкаф и задумчиво осмотрела свой гардероб. Платье, конечно же платье, и конечно же фиолетовое.

Немного пританцовывая я отправилась в комнату Джейн, как и обещала. Остановившись перед дверь, я поправила платье и постучала вдверь.
Цитата:
- Входите.

Меня ожидала странная картина – несколько слуг валялись у двери, куски ткани разбросанные тут и там. И Джейн, такая расстроенная, что я думала, я ее убью. Вампиры, вы что… решили поиздеваться надо мной сегодня? Прямо, как день сюрпризов, только неприятных. Нет, товарищи граждане, сегодня больше никто не испортит мне настроение!
Безразлично перешагнув через одного из слуг, я встала напротив Джейн и ,обведя рукой пространство в воздухе произнесла:
-Мне нравится твой новый дизайн. Особенно удачно сюда вписались три тела лежащие вон там, - я развернулась в пол оборота и рукой указала на слуг. – Я бы не прочь украсить свою комнату в таком же стиле. Надеюсь услуги дизайнера не слишком дорого стоят?
Я пристально посмотрела на нее и улыбнулась. Нет, Джейн, тебе придется убрать это выражение лица на сегодня точно, и я готова уделить 5 минут рассказу о том, что тебя так расстроило.
- И так, что подвигло тебя на такой порыв вдохновения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 15:01 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Я... Эд... он уехал...
- Джейн всхлипнула и упала на кровать.
Эд уехал, а судя по состоянию Джейн, наступил конец мира. Нет, я точно тебя убью, Джейн! Я уже разволновалась, думала, что-то серьезное случилось – андронный коллайдер запустили, он взорвался, и теперь черная дыра засасывает все вокруг, огромный метеорит, приближающийся к Земле, наводнение там, цунами! Извержение вулкана! Инопланетяне! Элтон Джон в который раз сменил ориентацию! Но нет! Всего лишь Эдвард ПРОСТО УЕХАЛ! Джейн!!!!...
Я тяжело вздохнула, посмотрела на нее, и всю мою злость как рукой сняло. Ей было плохо, и сейчас я не знала, что мне делать. Я уже устала быть успокаивающим средством для клана Волтури. Напьюсь! Точно напьюсь, как только доберусь до бара в клубе. И неплохо споить Джейн , чтоб ей неповадно было меня так пугать.
- Он вернется, - сказала я, пока Джейн переодевалась. - Конечно, вернется!
Джейн повернулась ко мне и улыбнулась. Улыбка, конечно, не фонтан, но для начала сойдет.
Цитата:
- Всё, хватит расстраиваться, в мои планы, сегодня это не входило, пойдём, зайдём за Рейной и Сул.

Я кивнула, и последовала за Джейн из комнаты, но задержалась в дверях, снова оглядела измененный дизайн и бросила лежащим телам:
- А я бы вас скорее использовала не как мебель – место занимаете, а как картины на стенах.
Я нагнала Джейн и не спеша пошла рядом с ней. Мне хотелось ее поддержать, но чуть ранее сегодня дала себе обещание больше не быть вселенским сочувствием и не злоупотреблять внушением. Тьфу ты, что за день!

- Джейн, он вернется! Куда он денется с подводной лодки?! А если нет, если он заставит мою сестренку страдать, я сама за ним поеду, приведу за шиворот и надеру его бесстыжий за…эм…бесстыжие уши! – я замолчала на мгновение и добавила: - Я знаю, что тебе нужно. Тебе надо познакомиться с моими друзьями – текилой, водкой и абсентом.

Мы дошли до двери, за которой находилась Сул. К сожалению, Сул была занята делами «государственной важности» и нас к ней не пустили. Я оставила ей записку со следующим содержанием:

«Дорогая, Сульпиция!
Мы бы хотели пригласить тебя в клуб сегодня! Мы решили оставить мужскую вампирскую братию и устроить чисто женский дебош! Если хочешь поучавствовать, мы будем рады тебя видеть! Надеемся, что ты быстро разберешься со своими «государственными» делами.
Твои любимые Джейн и Хайди.»


Строго настрого приказав слуге передать записку, мы с Джейн отправились на поиски Рейны. Ее найти нам не удалось, поэтому и пришлось отправить ей сообщение на мобильник:

«Рей, мы идем развлекаться. Присоединяйся, если есть возможность и настроение. Будем ждать тебя в клубе.»

Даже если они обе не смогут, мне ничего не испортит сегодня настроение! И я не позволю Джейн грустить из-за того, что Эд уехал по каким-то там делам!
Мы вышли из замка, предусмотрительно взяли такси и направились в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 22:39 Volturies Night Club "Grandeur"
Хайди Клум
Хайди Клум
Когда мы подъехали к клубу, я была поражена количеством народа снаружи. Правильно, нечего всякую шушеру пускать к нам! Я подмигнула одному из охранников, но мы прошли мимо охраны, даже не объясняя, кто мы.
Внутри уже началось лазерное представление, все было такое разноцветное, мигало и переливалось. Наверное, если бы я была человеком, меня бы впечатлило. Но я была вампиром. И я пришла сюда не любоваться зрелищем. Мы с Джейн уютно устроились около барной стойки, согнав каких-то девушек. Джейн заказала себе абсент, я же предпочла текилу. Бармен меня видимо не понял, решив что мне хватит одной рюмки. Я перевесилась через барную стойку, взяла бутылку, мило улыбнулась опевшему бармену и вернулась обратно.
К моменту, когда пришла Сул, мы с жидкостью в бутылке уже нашли общий язык, конечно еще не совсем, но приятное тепло от выпитого уже помогало мозгу наконец-то расслабиться.
Цитата:
- Бонжорно, синьорты! Хорошая идея! Поездку празднуете? Или "За новый шопинг по машинам!"? Ром! И вон ту компашку не выпускайте!

приказала она бармену. Вот Сульпиция истинная наша королева. Всегда знает, чего хочет.
- Приятно видеть, что ты смогла освободиться и присоединилась к нашей компании, - я посмотрела на Джейн, опустошила очередную порцию текилы.
Цитата:
- Привет Сул. Да, отмечаем всё и сразу. Присоединяйся, скоро должно начаться ещё кое что.

Лазерное шоу как раз подходило к концу. И хорошо, потому, что эти яркие огни меня уже начали выводить из себя. На горизонте двери - если я была еще в состоянии правильно оценить, где была дверь – появилась Рейна.
Цитата:
- Дамы, добрый вечер! Как настроение?

Она села рядом, взмахом руки подозвав бармена, и заказала мартини. Она буквально светилась от счастья.
- Рей, как я вижу, воссоединение с Демом прошло удачно, – я ей заговорщицки подмигнула. – Как ты видишь, нам тут хорошо. Хорошая музыка, хорошая «закуска» и верные друзья – что еще для счастья надо?
Глядя на Рейну, я сразу поняла что. В прочем, в этой компании я была единственной свободной девушкой, которая могла уйти без зазрения совести с каким-нибудь красавчиком-вампиром, коих тут было предостаточно. Возможно, я и уйду не одна, если так же усердно продолжать общаться с текилой.
Тем временем началось огненное представление. Я смотрела как завороженная на скользящее в пространстве пламя, на то, как его выдыхали мужчины на сцене. Черт, а я ведь тоже так могу! Я посмотрела на свою бутылку текилы, прикидывая, где бы мне найти зажигалку. Я обратилась к бармену, и тут прямо пред моим лицом появилась серебристая зажигалка. Я повернула голову и увидела ее хозяина. Он смотрел на меня будто я праздничный пирог, который он только что заказал и сейчас намеревается съесть.
- Спасибо, уже не надо.
- Тогда может потанцуем? – в его глазах мелькнула искорка. Он что, издевается и не понимает вежливых отказов? Я ухмыльнулась, подумав, что не стоит преставать к пришедшей отдохнуть вампирше. Вампир с зажигалкой видимо это понял по выражению моего лица и ретировался.
Наверное и к лучшему, что я не залезла на барную стойку и не повторила «дыхание огнем». Значит, еще пока соображаю, что делаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.09 00:36 Volturies Night Club "Grandeur"
Хайди Клум
Хайди Клум
Сул срочно отправилась по делам. Королева как всегда занята делами…Рей ушла на танцпол. А я с интересом наблюдала за Джейн, пока она приказывала как распорядиться с девушкой. Я чувствовала запах крови и перевела взгляд на танцующих. Есть сегодня я не буду. Только пить.
Взгляд скользил по двигающимся в такт телам. И тут я увидела симпатичного вампира. Он сидел за одним из столиков вдалеке и смотрел на меня пронзительным и долгим взглядом. Заметив, что я изучаю его, он чуть приподнял бокал. Я смущенно отвернулась к стойке бара и налила себе еще текилы, вспоминая этот нахальный взгляд. Жалко, что он другой ориентации.
Дверь в клуб открылась, и я машинально посмотрела в ту сторону – Деметрий и Фил. Я фыркнула. Понятное дело зачем они пришли – Дем за женой, а Фил за очередной девушкой. Джейн их тоже заметила, и в ее руках ножка стакана превратилась в осколки. Я снова фыркнула. Некоторые вещи не меняются. Мой взгляд опять пробежался по толпе, разыскивая того вампира, который сидел за столиком. Но вместо этого увидела как Фил и Дем обхаживали девушку. Мужчины...
Рей вернулась к нам. Текила снова обожгла горло, и я посмотрела на сцену и сдержанно выдохнула. Красавцы показывали стриптиз. Да, Джейн молодец. Я ухмыльнулась и вернулась к своей подруге текиле. Бутылка уже опустела, и я попросила бармена принести мне еще одну. В ожидании я водила пальцем по краю стакана и глупо улыбалась своим мыслям. Фил и Деметрий все таки решили подойти к нам. Я чувствовала себя уязвленной, они же даже не подумали с нами поздороваться, когда пришли!
Цитата:
- Привет, милая. Скучала?

Количество выпитого уже не могло остановить мой язык.
- Дем, конечно она скучала! В отличие от вас с Филом. Та девушка доставила вам удовольствие не только своей кровью, не правда ли? - я одарила обоих жгучим взглядом. – Дем, я на тебя не намекаю, это же Фил у нас не может пропустить ни одной юбки.
Я бросила взгляд на Рейну и с вызовом уставилась на Феликса. Давно хотелось унизить его в отместку за всех женщин, которые умудрились увидеть в нем то, чего не было, и сейчас появился замечательный момент. И сейчас мне все равно, что будет завтра. Даже если мне придется очень сильно жалеть о своих словах.
- Интересно, Вэл тебя уже бросила? - я заметила, как Феликс изменился в лице. – Ох, не надо на меня так смотреть! Это же ей сказала о тебе и …, - я неопределенно взмахнула рукой. Остаток разума подсказывал, что лучше не говорить, с кем он тогда ушел. – и той вампирше, с которой вы укатили от Карлайла. Знаешь, таких каких ты обычно называют одним словом – шлюха. Даже не проститутка , нет. Проститутки зарабатывают себе на жизнь, продавая свое тело. А ты самая настоящая шлюха, которую достаточно поманить пальчиком. Я бы точно никогда не соизволила даже внимания на такую пародию на мужчину.
Бармен поставил передо мной новую бутылку текилы, я облизнула губы и открыла ее. Где-то глубоко в подсознании пронеслось, что мне уже хватит, а то я могу наговорить много лишнего. Но я отмахнулась от это мысли и налила себе очередную порцию текилы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.09 19:31 Volturies Night Club "Grandeur"
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Давай уедем отсюда, Дем. Мне нехорошо, и я боюсь, что Дар снова выйдет из-под контроля…

Рей и Дем были такие милые! Я даже порадовалась, что смогла во время сдержаться.
Цитата:
- Ди, я тебя люблю. И ты мне, как сестра. Поэтому, для начала я предлагаю тебя заткнуть твой милый ротик. Я не совсем поняла о чём ты. Но всё же замолчи.

Джейн, я тебя тоже люблю, и, наверное, ты права. Я посмотрела на налитую жидкость и тяжело вздохнула. Мне точно хватит. Лучше мне уйти, дабы не испортить до конца вечер. Я уже хотела было встать, но тут надо мной навис Феликс. Я самодовольно улыбнулась, видя, как он зол на меня.
Цитата:
- Хайди, никто и никогда не мог позволить себе такую роскошь, как поманить меня пальцем, просто потому, что рисковал, остаться без этого самого пальца – это, во-первых, а во-вторых, я всегда сам прихожу и беру то, что мне надо и от того, кого хочу. Я так понял, что ты бесишься, только потому, что я до сих пор не обратил, на тебя своё внимание. Что ж, ты привлекла моё внимание, своей тирадой, и я сейчас же исправлю это недоразумение.

Я чуть было не рассмеялась. Он надеялся задеть меня, глупец! А сам только подтвердил все вышесказанное мной. Я немного испугалась, когда он подхватил меня и закинул на плечо, как какой-то мешок с картошкой.
- ТЫ! ХВАТИТ МЕНЯ ЛАПАТЬ! ТЫ ИДИОТ, ФЕЛИКС! ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ПОЛ! И ВЕРНИ МОЮ ТЕКИЛУ! - выкрикивала я. Я извивалась, колотила его руками по спине и всеми силами пыталась высвободиться, но не могла - Феликс был намного сильнее меня. В середине нашего пути в приват комнаты, я оставила свои попытки, подперла рукой щеку и удрученно смотрела на удивленные взгляды, появившиеся со стороны посетителей.
Он уложил меня на кровать и одарил похотливым взглядом. Неужели он собирается изнасиловать меня? Я закатила глаза. Он не посмеет! Он даже пальцем меня не тронет. Я лежала и улыбалась. Феликс медленно подошел ко мне расстегивая ремень. «И что дальше? Думаешь, ты меня этим напугал?»
Но Феликс не стал останавливаться, он наклонился ко мне и впился настойчивым поцелуем в мои губы. Его руки начали исследовать мое тело, и оно предательски начало отвечать на его ласки, кажется, я даже застонала. Но одно мне было ясно - это текила сыграла со мной злую шутку. А Феликс просто воспользовался моментом, когда я не могу соображать. Нет, Феликс! Этому не бывать! Волна ярости накатила на меня. Он посмел ко мне прикоснуться! Я теперь неделю из ванны не выйду, оттирая всю ту грязь, которой он осквернил мое тело. Я схватила его рукой за шею, прекращая этот поцелуй, и посмотрела в его глаза.
- Ты не посмеешь…
- Еще как посмею! – и он снова начал целовать меня. На этот раз страстно, будто действительно желал меня. Моя рука сильнее сжалась на его горле, и я забыла о своем обещании не использовать дар против клана. Я приказала ему остановиться, и он остановился. Я приказала ему встать, и он встал с кровати, освобождая меня от груза его тела. Я сразу поднялась с кровати, поправила платье. Как это низко даже для него!
- Так вот, Фил. Если бы я действительно хотела заполучить тебя, ты бы был моим. С моим даром это проще простого. Но я не страдаю зоофилией, и таким козлами, как ты, никогда не видать такой девушки, как я, - выражать мысли было сложно, но все-таки мой пьяный мозг с этим справился. Я откинула прядку волос все еще внушая Феликсу стоять на месте. – А теперь я тебя накажу за то, что ты посмел прикоснуться к моему телу и моим губам! Раздевайся!
Я насмешливо стояла и смотрела, как он снимает с себя вещи. Единственное, что я позволила ему оставить на себе - это носки. Он стоял передо мной совершенно голый и в носках. Эта картина заставила меня расхохотаться. Придя в себя, я собрала его вещи в кучу, довольно улыбнулась и вышла вместе с его вещами за дверь.Я увидела одного из секьюрити и поманила его пальцем.
- В той комнате одному джентельмену совсем плохо, - я удивилась, что у меня повернулся язык назвать Фила джентельменом, - Не пускайте к нему никого, и не слушайте, что он там будет кричать. И будьте аккуратней, он может напасть на вас.
Охранник кивнул и занял свое место в нескольких метрах от двери. Я сняла внушение с Фила и направилась к выходу. «Твоя надежда только на них»,- подумала я, махая на прощание Рей и Дему. Джейн, навреное, уже ушла. Я вышла из клуба и выкинула вещи Фила в ближайшее мусорное ведро. Прохладный воздух заставил меня довольно зажмуриться. Вечер определенно удался. Теперь осталось понять в какой стороне находится дом. Немного поводя пальцем в воздухе и решив, что дом «где-то там», я облегченно вздохнула и усилием воли направила «туда» свое тело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 21:55 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Честно говоря, как я дошла, домой так и остается для меня секретом. Пока я шла, единственным ориентиром для меня был мой волшебный палец. На каждой развилке я вставала и наблюдала, куда он укажет. Пару раз мой палец приводил меня обратно к клубу, один раз завел в тупик, но все каким-то образом, я дошла до замка. «Может этот указательный палец и правда чудесный»,- я внимательно изучала его, поднимаясь по лестнице. Внезапно палец потянуло вниз, и я поняла, что спотыкнулась о последнюю ступеньку. Пытаясь удержать равновесие, я запрыгала к ближайшей стенки, размахивая руками, будто я птица. Точно. Я – пьяный птыц!
Боль в голове усилилась. Вокруг все потемнело. Я подождала некоторое время, но темнота так и не проходила. Нечто странное. Мне потребовалось некоторое время, чтобы сообразить, это у меня глаза закрыты, а не вокруг темно. Я открыла глаза, поморгала. Почему мир такой…перевернутый? «ААА! Наверное, потому что я лежу на полу». Неудачная посадка.
Я села, помотала головой. Хотелось принять ванну и улечься на кровати звездочкой. Ручка двери будто сама оказалась у меня в руке. Я прямиком отправилась в ванну.
«Вот он – настоящий Рай!», - подумала я, закрывая глаза. Теплая вода приятно расслабляла. Покой и тишина. Никаких забот. Я протянула руку за гелем для душа. Странно, никогда не любила такой запах. Ах, нет, я больше не куплюсь на эту удочку- это все алкоголь искажает мое восприятие. Потерев как следует ноги и тело, смывая остатки ощущений от прикосновения Феликса, я завернулась в полотенце, взяла в руки свою одежду и вышла из ванной.
- Что ты делаешь в моей комнате?! – завопила я, увидев вампира, сидящего на кровати. – Убирайся вон, пока я тебя не пришибла!
Одной рукой я машинально придержала полотенце, а второй указала на дверь.
- Вообще-то, это ты в моей комнате, а не я в твоей, - сказал он ухмыльнувшись.
Да что он себе позволяет?! Но тут меня будто осенило. Комната и правда была не моя. Другой цвет стен, другая кровать, вообще все другое. Видимо, поэтому и гель для душа был такой мерзкий. Я смущенно опустила руку, подошла к вампиру и с ненавистью посмотрела на него.
- Это не значит, что у тебя есть право подглядывать за мной! – я бы и пощечину ему дала, но руки были заняты. Я гордо направилась к двери.
- Верни потом полотенце! – послышалось, после громкого хлопка дверью. Конечно! Уже бегу!
И так в одном полотенце я шла по замку. Алкоголь уже начал выветриваться, что позволило все-таки мне найти мою комнату. И даже переодеться в пижамку из розового шелка. Сейчас бы аспиринчику и жизнь стала бы вообще прекрасна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.09 00:20 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Сколько времени мое бренное тело лежало на кровати, я не знала. Зато за это время я точно поняла, две вещи: первая, что потолок у меня красивый – чистый и белоснежный, а вторая - люстра у меня тоже симпатичная. Такая вся строго черно-белая. Я провела руками по мягкому покрывалу. Если бы я была человеком, наверное, сейчас бы спала как убитая. Но некоторые прелести человеческой жизнь мне недоступны…
Тяжело вздохнув, я закрыла глаза. Хотя бы притворюсь, что сплю. Мысли сменили свое броуновское движение на упорядоченное и равномерное. Почему-то мне представился лес ранним утром, тогда, когда мягкий солнечный свет легко касается кроны деревьев, невесомо проходит сквозь листву и пробуждает жизнь ото сна. Затем появился такой миленькой медвежонок с очаровательной бурой шерсткой. И почему-то с большим красным бантиком на шее. Медвежонок неуклюже перелез через поваленное дерево, поросшее мхом, и притаился в траве, будто охотясь на кого-то.
Стук в дверь. Медвежонок в фантазии немного пригнулся и проследил за улетающей птичкой. Когда в комнату вошел некто, я сразу по запаху поняла, что это один из слуг, но, тем не менее не встала и даже не открыла глаза, удерживая эту чудесную картину. Слуга топтался около двери, не решаясь побеспокоить меня. Я резко подняла руку в воздух и замахала на выход, прогоняя его. За ту секунду, которая потребовалась слуге на осознание того, что я хочу от него, медвежонок повалился на траву и начал играть с бантом, пытаясь его снять.
Я лежала и улыбалась этой милой картинке. Медвежонок тем временем перекатился через голову, пригнулся к траве, озорно завилял хвостом и кинулся вперед. Лбом стукнувшись об нечто черное, он откатился назад и поднял голову. Это был неизвестный мне мужчина. Мужчина взял медвежонка на руки, и почесал пальцем ему животик. Медвежонок начал усердно кусать его палец «Пандора! перестань кусаться, Панди!»
В дверь тем временем опять постучали. Я резко открыла глаза, раздраженная тем, что кто-то осмелился прервать мой полет фантазии, хотя я уже почти поверила, что видела сон. « Все-таки алгоколь порой забавно влияет на функционирование мозга»,- подумала я резко открывая дверь и собираясь оторвать все части тела тому, кто меня побеспокоил. Но когда я увидела перед собой стакан с красной приятно пахнущей жидкостью, я была готова расцеловать слугу, который от испуга чуть ли не сжался в точку.
- Госпожа, - промямлил он, - я знаю, что вы просили не беспокоить Вас, но…
- Нет, ты все правильно сделал. Вызови мне такси через полчаса.
Слуга поклонился и исчез. Я зашла обратно в комнату, ясно ощущая, что теперь все точно в норме. В голове пронеслись картинки прошлого вечера: клуб, бармен, текила, шоу, текила, вампир с бокалом, текила, Деметрий и Фелкс, текила, Рей и Дем, Фил… Стакан будто сам выскользнул у меня из руки.
Феликс. Я его оскорбила. Дважды. И при этом все еще жива.
Быстро сменив свою розовую пижамку на джинсы и простую футболку, я решила во что бы то ни стало попросить прощения у Фила. Я дошла до его комнаты и застыла в нерешительности. Что мне ему сказать? Что я сожалею о сказанном? Что на самом деле так не думаю? Ложь! Наглая ложь! Я не сожалею о сказанном! Ладно, сейчас я просто возьму и постучу, а там импровизация меня спасет.
Моя рука застыла в паре сантиметров от двери. Что я делаю? Я что...пришла….извиниться?! Львицы не просят прощения! Они всегда поступают правильно! Я опустила руку, развернулась на каблуках и пошла прочь от комнаты Фила. Это было так унизительно! Я пришла к нему просить прощения! Когда он меня чуть не изнасиловал! Немыслимо!
Внезапно сзади открылась дверь в комнату Фила. С замиранием души, я медленно повернула голову. Дверь открывалась как в замедленной съемке. Я уже думала, что сейчас выйдет Феликс, и мне придется как-то оправдать свое присутствие здесь. Облегченный вздох. Это всего лишь слуга.
- Феликс там? – я кивком указала на дверь.
- Нет. Господин у гостя.
- Гостя? Какого гостя?
- Его вроде зовут Эммет.
Как быстро, однако, расползаются слухи по замку. Или просто я слишком долго пребывала в своих грезах.
- Передать господину что–нибудь?
- Нет, не надо. И не говори, что я была тут.
Через десять минут, я уже ехала в такси, наблюдая за темнеющим небом. Солнце уже скрылось за горизонтом и теперь жадно забирало оставшийся свет с собой. Хотя дорога была довольно долгой, но я не заметила это, проведя почти все время размышляя. Машина остановилась у кого-то старого сарая. В свете тусклого фонаря виднелся силуэт мужчины. Он стоял, уперевшись плечом в стену сарая, и играл ключами в руке. Я поспешила отделаться отделать от таксиста, убедив его, что все в порядке. Такси скрылось из вида, и я подошла к мужчине.
- Думал, ты приедешь сама. Такси – так вульгарно.
- Над одним нашим гаражом поработала парочка поджигателей, - сухо объяснила я, заглядывая в приоткрытую дверь. – Она тут?
Он кивнул, открыл дверь и жестом пригласил меня пройти. Внутри сарая было темно и сыро, к тому же полно заржавевших орудий сельского труда. В центре красовалось нечто, покрытое темно-зеленым брезентом. Не самое приятное место. Скорее подойдет как декорация к фильмам ужасов. «Ага, а ты будешь главной злодейкой»,- ехидно подсказал внутренний голос. Мужчина подошел к брезенту и впопыхах стянул брезент. И все. Я влюбилась.
Меня никогда не интересовали машины. Но эта идеальная форма, эти плавные линии, этот золотой крест на решетке радиотора…. Белоснежная Шевроле Камаро последней модели. Моя любовь до конца жизни. Непроизвольно я приложила руки ко рту, повернулась к моему другу, посмотрела на него обожающим взглядом и тихо сказала:
- Она превосходна! Намного лучше, чем я ожидала.
- Я рад, что ты не разочаровалась, - мой друг довольно улыбнулся и кинул мне ключи. – Не заставляй ее ждать.
Я поймала ключи и проводила взглядом моего друга, не в силах что либо сказать от переполнявшей меня благодарности. Я села за руль, провела рукой по кожаному сидению, по приборной панели и вставила ключ в замок зажигания. Машинка приятно заурчала, будто приветствуя меня. Собственная Шевроле Камаро. Моя Шиврле.

Мы с Шиврле долго катались по улицам Вольтерры, прежде, чем вернутся к замку. На этот раз я предусмотрительно поставила свою любимицу не в гараж, а на стоянку, велев охранникам глаз с неё не спускать.
Я поднялась к себе, ощущая всю полноту бытия, как не ощущала ее уже очень и очень давно. Я застыла в дверях своей комнаты. На столе стоял роскошный букет алых роз. Цветы? Мне? Я подошла к вазе, и прочитала записку.

« Котёнок, надеюсь, эти цветы, загладят мою вину перед тобой. И мы сможем, быть друзьями?»

Без подписи. Я осмотрела букет. Вина видимо не очень большая, но этот кто-то пытается изо всех сил ее загладить. Или ему просто что-то очень сильно надо от меня. Я начала ходить туда-сюда, обдумывая кто мне мог так насолить, что теперь пытается загладить свою вину. Это мертв, этот тоже, этот меня не помнит…. Я снова взяла записку и перечитала. Хм..."Твой Феликс" У меня кончено промелькнула мысль, что это мог быть даже Феликс, но Фил и цветы – понятия мало совместимые. Только если ему не нужно от меня что-то. А ему было от меня кое-что нужно в прошлый раз. Месть.
Я взяла записку, повертела ее в руках, скомкала и кинула в ящик стола. В эту игру могут играть двое. Через 10 минут букет преобразился – немного похудел и был разбавлен веточками с белыми цветочками. И на этот раз запиской с совершенно другим содержанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение