Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
29.08.09 18:15 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Мне нужно было возвращаться в бар за Эмбер и успеть в Порт-Анжелес на самолет. Черт, НЕНАВИЖУ САМОЛЕТЫ!!!
Эмбер сидела за столиком и допивала свой коктель.
Цитата:
- А ты быстро вернулся.

-Да, теперь я сытый, ну что поехали в аэропорт?
Цитата:
- Поехали.

В аэропорту мы успели как раз на регистрацию и через полчаса сидели в самолете.
- Ты как относишься к самолетам, летать не боишься?
Цитата:
- Нет не боюсь.

- А вот мне не по себе...
Цитата:
- Почему?

- Мне не очень нравится, когда я нахожусь далеко от земли, можешь назвать это фобией, но от этого не куда не деться..
Цитата:
- Отвлекись, расскажи о себе.

- Да особо-то что рассказывать, у меня недавно память отшибло. По голове сильно досталось, только вот с неделю как понял кто я. А ты давно такая как сейчас?
Цитата:
- Нет, недавно.

- Ну и как тебе ощущения?
Цитата:
- Как сказать ..смотря с какой стороны...

-Тебя что-то гложет?
Она не ответила, а лишь грустно улыбнулась и посмотрела в иллюминатор.
Самолет пошел на посадку, все, нужно позвонить Эду.

[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 12:08 Другие точки мира
Адам
Адам
Мы уже больше часа кружили над городом, сбрасывая запасы топлива, и вот, наконец объявили посадку. У командира по ходу башню сорвало, раз он так стремительно начал снижение! Вот черт, мой желудок решил выплюнуть все свое содержимое!!!
- Ты как, в порядке?
Спросила меня Эмбер, повернувшись ко мне.
- Когда сядем, тогда буду. – Буркнул я в ответ и склонился над пакетом.
Ну все, сели, НАКОНЕЦ!!!
- Я позвоню Эдварду, может он нас заберет.
Через секунду пошли гудки.
- Эд, мы короче в аэропорту Лос-Анджелеса, сейчас на регистрацию идем. Куда ехать? Какой отель?
- Ты уже здесь, быстро. Так... слушай, мы недалеко тут, нам минут тридцать до аэропорта ехать, если без пробок. Давай мы вас и подберем тогда. Вы всё равно пока регистрацию пройдете, мы как раз и доберемся. У вас какой терминал?
- Третий.
- Всё, до встречи у третьего терминала, скоро будем.
- Давай!
Через минут сорок к выходу подъехал черный Ниссан Патфайндер. Фил и Эд выглядели довольные, значит на кануне не плохо повеселились!
- Эд, Фил, рад вас видеть!
- Здорово ещё раз, взаимно Адам. Как долетели?
- Найду этого пилота и самолично ему голову оторву!!!
- Хотел тебя угробить? - хохотнул Эд.
- Я и так не любитель самолетов, так этому козлу в камикадзе поиграть захотелось!
- Весёлый ты парень Адам. То в морге окажешься, то память отшибло, теперь самолет. Следующим шагом будет падение с американских горок?
- Ага, веселее не куда. Вы где остановились?
Тут Эд обратился к Эмбер.
- А вы девушка, вроде Эмбер, да? Мы с вами в доме у Карлайла на днях встречались. Да, где только не встретишь знакомые лица. Ладно, поехали, садитесь.
Мы сели в машину и поехали в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 18:57 Другие точки мира
Адам
Адам
Когда мы приехали в отель, к нам подошли Несси и Таня, Эд представил меня и Эмбер. Когда я взглянул на Несси, у меня тут же возникли образы ее и молодого волка. Да черт, я не ошибся именно волка! У них явно любовь, так смотреть могут только влюбленные. Везет им....
Тут Эд, резко повернулся и посмотрел в сторону здоровенного парня. Эммет, точно его брат.
Я вот стою и ловлю себя на мысли, что всех знаю!!! Блин, ну конечно знаю, меня Эд представлял на дне рождения Карлайла, в том клубе! Клубе Джейка, а он и есть парень Несси! Вот точно "Санта-Барбара"!
Цитата:
- Я на минуту.

Сказал он Филу.
Вернувшись, он сказал, что Эммет и Алиса присоединятся к нам.
Фил пошел ловить такси, и попутно рассказывал как они с Эдом ночью развлекались. Черт, и чего меня там не было!
Подъехав к магазинам, девчонки сразу же направились за покупками. А мы направились в бар.
К нам направился Эд, но присоединяться он явно не собирался.
Цитата:
- Слушайте, я отъеду сейчас, а вы пока сидите, отдыхайте.

Фил улыбнулся.
Цитата:
- Ааа, понятно! Давай, давай...

Цитата:
- Эд, как так?

Цитата:
- Вы сейчас вообще о чем?

Спросил Эммет.
- Да, мне тоже кстати интересно. - Чего это они затеяли.
Цитата:
- Да так, потом расскажу, сейчас некогда. Короче мы погнали, если чего, Фил уговор насчет Несси ты помнишь. Позвоните тогда, как они выйдут.

Ответил Эд.
[quote]- Без вопросов. А ты пока прикидывай где будешь коньяк этот доставать.[/quote
]Фил ответил и Эд уходя показал ему средний палец.
Цитата:
- Ну что, парни, выпьем?

Эммет произнес тост и мы с Филом го без уговорочно поддержали.
Эммет спросил Фила про Таню и тот ему ответил, что у нее теперь тоже есть телепатический дар. Хороший такой дар, читай себе мыслишки у всех и читай. А тут иной раз такое увидишь, что и в страшном сне не представишь!
Цитата:
- Я сам обалдел, решил за ней приударить, когда вы расстались, и сам понимаешь, чего я там успел надумать, пока вёз её в бар, и всё, сам себе своими мыслями перекрыл доступ к её телу. И откуда он только взялся этот дар, мать его…

А, вот в чем дело, видать они заключили пари, на Таню. Ну что же, посмотрим чем дело кончится.
Тут из магазина вышла Алиса спросила про Эда и Таню. Эммет сказал, что они скоро приедут.
Спросил Эммет
Цитата:
- Эм, ну надо мне.

Ответил Эд.
Цитата:
- Эд, да дохлый номер это, только время потеряешь. Я тебе говорю.

Фил смотрел с усмешкой.
Цитата:
- Фил, а вдруг? Попытка, не пытка, чем чёрт не шутит. А вдруг да? Ну если нет, проставлюсь без вопросов.

Цитата:
- А где Элис, почему она не поехала с нами?

Спросила Алиса.
Цитата:
- Элис уехала в Форкс, там Джаспер вернулся ну и....
- не закончил он -
Цитата:
в общем она сказала что уезжает и чтоб мы поскорей возвращались. Ну так что, чем займемся дальше?
Спросил Эммет.
- Может нам тоже стоит устроить себе небольшой ночной отдых? И можно его совместить с неплохой охотой! Вы как на это смотрите, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 02:31 Другие точки мира
Адам
Адам
На город опустились сумерки, самое время для охоты.
Цитата:
-Можем ехать.

Сказал Фил.
- Наконец-то, я довольно голоден!
Расплатившись, мы поймали такси и через 20 минут уже были в клубе.
Выбор был не велик, но он был и не плох!
Цитата:
-Смотри, вон четыре, шикарные тёлки, и глаз с нас не сводят, берём?

Фил засмеялся.
Цитата:
- Ты как, в магазин зашел, давай, мне собственно всё равно, крошки вроде холёные, хватит нам четверых?

Мы подошли к их столику и бесцеремонно присели.
Цитата:
- Привет, красавицы, разрешите присоединиться к вам?

Я сел между двумя и с наслаждение вдыхал их аромат.
- Вкусно пахнете, так и съел бы, кстати, меня зовут Адам, а вот эту наглую рожу, Феликс.
Девахи начали хихикать, что было естественно, ведь предположить, что я действительно их сожру они не как не могли. Тем хуже для них. Не хрен шастать по ночным клубам и искать на свои задницы приключения, и надо сказать отличные задницы! А как известно, кто ищет, тот всегда найдет!
Мы не плохо провели время в клубе, но голод давал о себе знать. И как раз во время одна предложила продолжить более тесное знакомство у нее.
О, детка, ты просто не представляешь, на сколько тесное это будет знакомство!
Через несколько минут мы сели в их тачку и поехали.
Да, не хилый такой домик, но удивительно, что охраны не было. Тем лучше, меньше свидетелей.
Я взял хозяйку дома и ее подружку и пошли на верх. Фил остался в низу под музыку это неплохо.
Цитата:
- Что тебя так веселит?
- спросила хозяйка
- Да так, не чего особенного.
Мы зашли в одну из комнат. Да, тут явно есть где разгуляться! В центре комнаты стояла огромная кровать, присев на нее я понял, что матрац был водяным. Ну что же это добавит приятных ощущений.
Цитата:
- Мы в душ на минутку, не скучай,
- сказала хозяйка и послала мне воздушный поцелуй.
Давайте, давайте, люблю чистые тела. Стоп а это идея!
Я разделся и направился к ним.
Цитата:
- О, да ты нетерпеливый,
- смеясь сказала хозяйка, ее подружка тоже засмеялась.
- Девочки, вот только тут тесновато для троих.
Я взял за руку хозяйку и вывел из душа. Она типа сопротивлялась, и со смехом упала на кровать.
Цитата:
- А разве мы не подождем Монну?

- Кого?
Цитата:
- Монну, мою подругу, она в душе.

- Давай ты пока приготовься, а я, схожу за ней, ок?
Цитата:
- Только не долго, я не люблю ждать,
- она надула губки как капризный ребенок.
- Конечно нет, я быстро, ты пока налей выпить.
В душевой кабинке была Монна, ха, ну и имечко.
Цитата:
- Ой привет, а где Сара?

-Она сейчас.
Черт, от ее теплого тела исходил дивный аромат!
-Давай-ка дорогая повернись ко мне задом, - сказал я и девушка подчинилась беспрекословно.
Ну я хотел есть больше чем просто секса, как только ее шея оказалась возле моих губ, я впился в нее с особым удовольствием!
Монна, стала вырываться, но куда там. Стенки кабины не оставляли ей не какого выбора, впрочем, все закончилось быстро. Я смыл с себя остатки ее крови и направился в комнату к Саре.
Цитата:
- А где Монна?

- Там, где ей уже хорошо, - ответил я и хищно облизнулся.
Она явно запаниковала, т.к. направилась к дверям. Я перехватил ее и откинул на кровать. Она стала визжать как сумасшедшая. Вот только воплей мне сейчас и не хватает!
- Детка, давай без истерики, ок?
Она смотрела на меня с ужасом.
Одним ловким движением и она была подо мной.
Черт, она укусила меня, вот сука! Ну что же я хотел вести себя хорошо, сама напросилась!
Я чуть не оторвал ей голову, когда впился в нее и пил, пока она не затихла.
Все, я сыт. Оглядев себя, я решил, что душ мне не помешает. Зайдя в кабинку, я отодвинул тело в сторону и наслаждался горячими струями воды.
Я оделся и спустился в низ. Фил сидел в кресле и выглядел явно довольным.
- Ну что двинем от сюда, пока трупики совсем не остыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 13:02 New Best Model
Адам
Адам
По прилету в Рим мы направились по приглашению Эллы на открытие ее модельного агенства. Элла, ну да она тоже была в клубе Джейка. Как тесен мир!
Когда мы всей толпой вошли в агенство в нос сразу ударил запах псины. Ясно волки тоже приглашены, оно и понятно, ответный ход доброй воли.
Цитата:
- Привет! Спасибо за приглашение, если честно не ожидал. Элла, извини за тот раз в баре. А это тебе от нашей дружной компании.

Эд вручил Элле огромный букет роз и представил нас.
Цитата:
-Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса. И Эл, ничего если мы так гламурненько в джинсы одеты? Девчонки хитрые, в аэропорту в дамской комнате переоделись, а мы как были на отдыхе, так и прилетели. Мы ведь отдыхали в Лос-Анджелесе и сразу оттуда к тебе.

Элла окинула нас взглядом и сказала.
Цитата:
- Спасибо за цветы и конечно ничего страшного, проходите.

Мы задержались и Фил ухмыльнувшись сказал.
Цитата:
-Волки, твою мать, погуляли, чую, салону недолго жить осталось

Эд направился к барной стойке и обнял миленькую блондинку Джейн, да так кажется ее зовут. Вот только не помню чтобы она была его девушкой, хотя у меня не память а решето!
Фил ушел с очаровательной вампиршей, а мы направились к бару.
Цитата:
-Джейн, знакомься это Алиса, это Эмбер, это Адам... ты вроде с ним знакома, это моя дочь Ренесми вы с ней косвенно знакомы, а это Таня, давний друг нашей семьи... ну Эмма ты знаешь. А это Джейн .

Представил нас Эд.
Цитата:
- Со всеми приятно...

Начала было Джейн, но тут же переключила свое внимание на крики и звук разбившегося стекла. Она рванула туда.
Аро, вот уж от кого не ожидал, так это от него такие выходки. И с каких это пор его величество так наглядно выражает свой гнев? Так, Аро, один из братьев Волтури. Черт мысли не успевают за глазами, как же хреново иметь пробелы в памяти!
Но то что сделала Элла, было вообще за гранью разумного. Она налетела на Аро и вцепилась в его волосы.
Интересно, она понимает, что расстановка сил, явно не в ее пользу. Аро применил свой дар и Элла парализованная сползла на пол. Он не причинил ей особого вреда. Мне стало спокойней. Раз она после такой дерзости жива, значит он не собирается её убивать и это радует.
Джейн подняла обездвиженную эллу и направилась к выходу. Не к добру это, чую, не желанные "гости" это будут для Эллы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 13:03 Другие точки мира
Адам
Адам
Мы вышли из дома и Фил позвонил Эду. Когда подъехал Эд, я сел на задние сидение, Фил уселся рядом с ним.
Цитата:
- О, парни как славно погуляли, можете даже не рассказывать, ваши мысли красноречивей слов.

Усмехнулся Эд.
Цитата:
- Да не то слово Эд. Ну а ты чего, развел Таню? Дала?

Спросил Фил.
Цитата:
- Дала бы, если бы не одно но... короче Фил, вон коробка в ней коньяк... я рассказал ей всё.

Ответил Эд.
Цитата:
- Ты чего больной?

Фил посмотрел на него, удивленными глазами.
Цитата:
- Я не сказал, с кем спорил, я просто сказал, что поспорил на бутылку коньяка, что пересплю с ней.

Спокойно ответил Эд.
Цитата:
- На фига?

Не успокаивался Фил.
Цитата:
- Фил, чего ты от меня хочешь не пойму. Был спор на коньяк... он сзади стоит. Чего тебе ещё надо? Фил, я не первый год её знаю, и она не простая плечевая с точки, чтобы её поиметь, а утром уйти просто так. Она рано или поздно всё равно про этот спор узнала бы, представь, какого бы ей было, да и с Джейн мне проблемы не нужны. Так что отвали, ты выиграл.

Ответил Эд и тут же обратился ко мне.
Цитата:
- Адам, денег заработать не хочешь?

- А чего делать нужно?
Деньги некогда не помешаю.
Цитата:
- Что заказ?

Спросил его Фил.
Цитата:
- Да, утром сегодня позвонили и попросили приехать.

Ответил Эд.
Цитата:
- И что там на этот раз?

Поинтересовался Фил.
Цитата:
- Семь немцев, два японца - это из мелочи, и шесть - что-то из дорогих... короче не помню, на сам посмотри.

Эд достал список и отдал его Филу.
Цитата:
- Прикольный списочек. Чего думаешь делать?

Взглянув на лист сказал Фил.
Цитата:
- Ещё не знаю, сказал, что через неделю отзвонюсь и скажу по срокам точно. Думаю Марату позвонить попросить, пусть поможет или тебя умника туда заслать на экскурсию.

Ответил Эд и достал телефон. Но позвонил он явно не Марату.
Цитата:
- Тань, мы внизу, выходите тогда.

Тем временем мы приехали и я вылез из машины.
Цитата:
- Я пока машину поеду, верну, Адаму тогда объясни, что к чему.

Сказал Эд Филу и уехал.
Прикурив сигарету Фил в вел меня в курс дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 07:15 New Best Model
Адам
Адам
К нашей компании приближалась Валентина, все звали ее Вэл.
Цитата:
- Вэл, здравствуй, давно не виделись! Ты так быстро уехала в тот раз из замка, что-то случилось??

Джейн подошла и обняла ее.
Цитата:
- Да, так много всего.

Ответила Вэл и отвела глаза.
Цитата:
- Где ты так долго пропадала??

Спросила Джейн.
Цитата:
- То там, то сям. - ответила она и добавила, подмигнув. - Я потом расскажу.

В этот момент я вместе с ней унесся в ее прошлое. О, там было не много веселья. Замужество за Эмметом, его измены и разочарования. Потом мимолетное счастье с Филом, и вот опять разрыв был неминуем! Девочка, да ты буквально притягиваешь к себе не тех парней, разве можно найти в повесе верность?
Цитата:
- Вэл?! Привет, ты тут какими судьбами?

Поздоровался с ней Эд.
Цитата:
- Вот узнала об открытие и решила заехать, благо, что была неподалёку. Да и еще очень по всем соскучилась.

Улыбнувшись ответила Вэл.
Цитата:
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?

Сказал Эммет.
Было видно, что эта встреча далась ей не легко и только Эд знает ее истинные мысли и чувства. Но надо отдать ей должное, держалась она молодцом.
Цитата:
- Мы кстати собирались достопримечательности агентства осмотреть. Нам обещали сауну, бильярд, боулинг и прочие радости жизни, ты не хочешь с нами?

Спросил ее Эд.
Цитата:
- А почему бы и нет?!

Ответила она и в ее глазах я прочел что у нее есть наконец повод просто развлечься и отдохнуть.
Правильно детка, кому нужен этот депресняк!!!
- Так мы идем развлекаться?
Смотреть на целующиеся и обнимающиеся парочки мне уже порядком надоело!
Цитата:
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.

Спросила подошедшая Таня.
Джейн подошла к ней и мило улыбаясь объяснила наши дальнейшие планы на ночь.
Да, а планы надо сказать были шикарные, ну по крайней у меня!
Мы всей толпой поднялись на верх. Девчонки пошли переодеваться, хотя на мой взгляд они и без купальников выглядели отлично. Эд, прочтя мои мысли, посмотрел на меня и ухмыльнулся, соглашаясь со мной.
Переодевшись мы направились к бассейну. Надо отдать Элле должное все было на высшем уровне. Я с разбегу нырнул. Вот это класс, оказаться в прохладной воде после душного помещения, сейчас только для полного расслабления не хватает девчонок. А пока их не было мы с Эдом и Эмметом устраивали показательные выступления. Кто во что горазд, крутили сальто, ныряли во всевозможных позах. Короче веселились от души. И признаться, я уже так давненько не проводил так классно время!
Но вот вошли девочки. Джейн была в фиолетовом раздельном купальнике, что отлично подчеркивало цвет ее жемчужной кожи и рыжие волосы.
А вот Вэл была в золотистом купальнике по виду, чем-то напоминающем кольчугу. Но смотрелся он на ней великолепно. Открытый животик выглядел идеально, купальник был на ней как вторая кожа. Черт, я и не заметил как возбудился и со стороны наверное выгляжу как волк готовый сожрать бедную овечку. Но есть мне ее совсем не хотелось, у меня так и тянулись руки добраться до купальника и особенно до того, что под купальником.
Е, мае, Адам, да что творится с твоей головой! осталось только при всех пустить слюну и завыть на луну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 17:57 New Best Model
Адам
Адам
Девчонки присоединились к нам в бассейне. Джейн подплыла к Эду и он ее поцеловав взял на руки.
Цитата:
- Значит хочешь тоже повеселиться?

Сказал он, и подняв вверх кинул ее в сторону.
Цитата:
- Ну хорошо, ты сам напросился.

Сказала Джейн, и бросилась на него.
Цитата:
- Джейн, я держу его. Вэл, помогай.

Таня, запрыгнула Эду на спину. Вэл с азартом бросилась к ним. Они втроем утопили Эда.
Цитата:
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Вынырнув, обратился к нам Эд.
Я без разговоров бросился к Вэл, мало того, что меня непреодолимой силой тянуло к ней, так еще и упускать такую возможность сблизиться было бы глупо. Держись детка, я иду!
Я, было, схватил ее, но она ускользнула. Но, не надолго, она была свободна. Я успел схватить ее за щиколотку, мгновение и она в моих объятьях. Вот черт, не ожидал от себя ТАКОЙ реакции! Разве что птички не пели, хотя, если принять за птичек визг Джейн и Тани, то картина будет идеальна!! Ее янтарные глаза завораживали, а губы манили. Несколько мгновений превратились в вечность. Мне показалось, если я ее не отпущу, то джентльмена из меня не получиться. Я раскрыл объятья, и она упала в воду. Но видит бог, как я этого не хотел! Вэл, этого явно не ожидала и с визгом ушла под воду. Но ту к моему удивлению вернулась и поманила меня рукой из под воды.
О, детка не надо только сейчас со мной играть. Черт искушение, буквально сжирало меня из нутри. Ну что делать, я раб своих страстей, да и как я могу отказать даме!
Нырнув под воду, через секунду я оказался перед ней. Время застыло в ожидании. Хорошо, что дышать нам не обязательно. Она прикусила губу, все, это было последней каплей. Я заключил ее в объятья и наконец, познал сладость ее губ. Они оказались очень мягкие, и раскрылись подобно розе. И такую девушку оставили, нет, не верю! Сначала она робко отвечала мне, но потом ее страсть вырвалась на ружу. Мне казалось, что вода в бассейне нагрелась до температуры кипения. Вэл буквально запрыгнула на меня и скрестила свои ноги на моей талии. Мне, не хотя пришлось прервать поцелуй, и мы всплыли на поверхность.
- Дорогая, а ты уверенна в своих поступках? Я спрашиваю тебя в первый последний раз.
Ответ я прочел в ее глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.09 16:27 New Best Model
Адам
Адам
- Дорогая, а ты уверенна в своих поступках? Я спрашиваю тебя в первый последний раз.
Спросил я ее заглянув ей в глаза.
Цитата:
- Я подумаю об этом завтра.

Ответила Вэл.
Тут заиграла громкая музыка и Таня начала танцевать. Спустя несколько минут Вэл повернулась ко мне и обняв за плечи, прошептала:
Цитата:
- Может, сменим прохладу бассейна, на жар сауны?

О, детка, да ты читаешь мои мысли! Она отплыла от меня и не оборачиваясь направилась в сауну.
Адам, Адам, да что же такое с тобой твориться?! Сам не понимаю, почему меня так влечет к Вэл. В глубине было сомнение, что она воспользовалась своим даром, но я упорно отгонял от себя эту мысль. Да даже если бы это было и так, на данный момент, я хотел быть с этой женщиной больше всего на свете!
Пребывая в своих размышления, я вошел в сауну и тут увидел, что Вэл не одна. Вот ЧЕРТ!!! С ней рядом сидела Алиса. Да, обстановка выглядела напряженно.
Цитата:
- Алиса ты откуда? Давно познакомилась с Калленами?

Спросила Вэл.
Но ответить Алиса не успела, т.к. следом за мной вошел Эммет. Через несколько минут, мы все смеясь вышли из сауны и направились к бассейну.
Вэл прыгнула в воду и я последовал за ней. Вынырнув возле меня, она сказала:
Цитата:
- Нам никак не дают побыть наедине.

Да, блин как с говорились все!!!
Но тут я заметил ее игривое настроение. Мы решили по играть в догонялки. Пока мы резвились как дети и не заметили как бассейн пустел.
Вэл подплыла к мне и обняла меня за шею.
Цитата:
- Вот мы и одни наконец.

Сказала она и я почувствовал снова вкус ее губ. Голова началась тут же кружится как, на бешенной, карусели. Черт, если бы мое сердце билось, то оно непременно бы выскочило из груди.
- Может вернемся в сауну, котенок?
Вэл мурлыкнула и потерлась о мае плечо.
Цитата:
- Я не против.

Ответила она.
Мы вошли в сауну, и я сразу заметил, как Вэл напряглась.
- Эй, котенок, не надо меня бояться. Я не сделаю нечего, чтобы тебе было, не приятно. Ты, мне, доверяешь?
Цитата:
- Доверяю. Просто я давно никого не впускала в свою жизнь.

Ответила Вэл. И отстранилась от меня.
- Ты только открой в нее дверцу, а с ключами мы разберемся потом.
Я подошел к ней с заде и обнял за плечи.
Она, хотела сама снять купальник, но я остановил ее.
- Детка, не лишай меня этого удовольствия.
Мои пальцы заскользили по ее плечам. На счет купальника, я оказался прав, но действительно был как вторая кожа. Откинув волосы, я осыпал поцелуями ее шею, и наконец услышал от нее первый стон удовольствия.
Она повернулась ко мне лицом и я
Заметил, что ее соски были твердые и отчетливо показывались из под купальника. Дотронувшись до них, я почувствовал, как по пальцам прошел разряд. Черт, как бы не кончить, раньше времени. Вот уж действительно давно не испытывал таких чувств.
Обнажив грудь, я не удержался и припал к соску губами. Вэл запустила свои пальцы мне в волосы и слегка придавила к груди. Языком я поддразнивая сосок, вторую грудь я тоже не оставлял без внимания. Я взял ее на руки и положил на скамейку. И тут Вэл как бы опомнившись стыдливо прикрыла грудь руками.
- Котенок, не надо иди ко мне.
Я мягко убрал ее руки и положил их себе на плечи. И тут она как будто очнулась и поцеловала меня с такой страстью, что мне казалось я сейчас моментально взорвусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.09 16:03 New Best Model
Адам
Адам
Во время этого поцелуя у меня мелькнула мысль: да у этого котенка, львиный аппетит! И это мне нравится все больше и больше!!
Я ответил ей с такой же страстью, и поймав ее язычок, принялся его слегка посасывать. Она быстро приняла эту игру, и вот я уже моя язык был пленником.
Я попытался прервать поцелуй, но Вэл начала протестовать.
- Дорогая, мы еще вернемся к поцелуем, обещаю, мне не терпеться узнать и другие места твоего прекрасного тела по ближе.
Она улыбнулась, и в ее глазах я наконец прочел истинное желание дойти до конца!
Я начал прокладывать дорожку из поцелуев от мочки уха, вниз по шее, спускаясь в ложбинку между грудей. При этом мои пальцы, чуть поддразнивали ее соски. Опустив купальник, ее животик оголился полностью. Мой язык нашел ее пупок и не задерживаясь спустился ниже.
Когда я снял с нее купальник, и Вэл предстала передо мной во всей красе! Как она была прекрасна! Плавки мои натянулись до предела, было удивительно, как они еще не лопнули!
Я лег рядом с ней и припал к е губам. Одна рука ласкала грудь, другая же отправилась в путешествие к самым сокровенным местам. Мне нравилась гладкость ее бархатистой кожи, но то, что на лобке было не большое количество волос, привело меня в восторг! Как я и думал, она была влажная и сочная как спелый персик. Палец осторожно проник между губок, в створки ее лона. Я буквально горел нетерпением! Черт, главное не кончить прямо сейчас!
Я начал делать ритмичные движения и одновременно большим пальцем гладил ее клитор. Он набух и был похож на маленький бутончик.
Вэл забилась в экстазе, ее стоны эхом звучали в моей голове. Я не мог больше себя сдерживать, да и она была на пределе.
Вэл скрестила ноги у меня за спиной мой «боец» легко нашел нужные дверцы. Я пытался, все сделать как можно медленней и осторожней, но она качнула бедрами, и это было последней каплей.
Я вошел в нее одним мощным толчком. Заглушив при этом поцелуем ее крик. Замерев на несколько секунд, Вэл прижалась ко мне. Затем, закинув ее ноги себе на плечи и с нетерпением начал двигаться.
Она кричала и кусалась, ее ногти впивались в мои плечи, но мне было все равно! Своими толчками я довел ее до предела, и волны оргазма сотрясали ее тело. Крики удовольствия Вэл, послужили мне сигналом и после пары толчков, я так кончил, что мне показалось, на меня обрушился не только потолок, но и весь мир! Волны безумного удовольствия уносили нас все дальше от реальности. Обессилив, мы
прижались друг к другу.
- Знаешь, впервые в жизни, у меня нет слов.
Она улыбнулась и еще теснее прижалась ко мне. Мы лежали еще некоторое время. Вэл повернулась ко мне и начала пальчиком водить по моим соскам.
- Ты хочешь продолжить? Я не против.
Цитата:
- А разве ты уже готов?

Ответила она.
- Дорогая, то, что сейчас было, это лишь малая часть, что показать. И если ты узнать это сейчас, тогда давай продолжим.
Сказал я подмигивая ей.
Цитата:
- Я думаю если и продолжим, то не здесь.

Ответила она, с озорной улыбкой.
- Согласен, но сперва, еще раз окунемся, идет?
Вэл не успела ответить, как я подхватил ее на руки и через мгновение, мы уже были в прохладной воде.
Вид ее обнаженного тела, заводил меня снова, и снова. Но я не хотел торопить ее.
- Ну что, моя русалка, мы можем идти, пока нас тут не заперли.
Цитата:
- А закрытые двери, это для тебя препятствие?

Улыбнувшись, ответила Вэл.
- Нет, просто будет не удобно, перед Эллой, за вышибленные двери.
Вэл рассмеялась и ответила.
Цитата:
- Все я выхожу.

Струйки воды катились по ее прекрасному телу и мои плавки опять стали трещать по швам.
- Я подожду тебя в низу.
Нужно было как можно скорей уйти, иначе …
Цитата:
- Я буду через минуту.

Ответила она и рассмеялась, поняв комичность ситуации.
Одевшись и спустившись в бар, я обнаружил, что кроме нас, посетителей уже не было. Я заказал кофе и стал ждать Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.09 16:45 New Best Model
Адам
Адам
Я сидел в баре и пил кофе, ожидая Вэл. И тут в двери, вернее в то, что от них осталось вошла Элла.
Живая, на счет невредимая, я бы так не сказал. Ее платье, представляло собой череду лоскутков скрепленных между собой.
В это же время спустилась Вэл. Они встретились и подошли ко мне.
Цитата:
-Элла, позволь познакомься, это Адам.

Цитата:
- А мы знакомы, привет Адам, я вижу, вы под задержались тут.

Ответила Элла и подмигнула мне.
- Привет Элла. Хочу выразить тебе свое восхищение, открытие агентства прошло великолепно!
Она улыбнулась, и посмотрела на часы.
Цитата:
-О, да уже скоро рассвет. Пойду приведу себя в порядок. – сказала Элла и подмигнув добавила. Желаю хорошо провести время. Рим, очень романтическое место. А я, пожалуй пойду приведу себя в порядок.

Она поднялась по лестнице.
Вэл взяла меня за руку.
Цитата:
- Может действительно прогуляемся?
- Я только за.
Мы взялись за руки и пошли гулять по ночному Риму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 07:44 Другие точки мира
Адам
Адам
Ночной Рим действительно был прекрасен! Здесь смешивалась история и современность. Тихие улочки сменялись крупными торговыми центрами.

Мы бродили по городу до рассвета. Все время, держась за руки, как влюбленные подростки. Не знаю какие точно я испытываю чувства к Вэл, на данный момент. Но одно я знал совершенно точно, нам хорошо вдвоем именно здесь и сейчас, а что будет завтра, мы увидим.
Я замечал, что она украдкой наблюдает за мной. Интересно, о чем она думает.
Когда-то давным давно, одна девушка уже так смотрела на меня и я был на тот момент счастливым человеком. Да именно человеком…
На меня нахлынули прежние воспоминания. Очнувшись, я посмотрел на Вэл и мне безудержно захотелось вновь ощутить вкус ее губ.
Придаваясь столь замечательному занятию, я не заметил, как взошло солнце.
Вэл отстранилась и оглянувшись во круг сказала.
Цитата:
- Может, найдем место где бы мы могли уединиться. А то неизвестно какая погода будет сегодня. Мы же не хотим перепугать кого-нибудь.

Она взяла меня за руку и мы скрылись в темных улочках Рима.
Но не успели мы пройти и десяти метров, как у меня завибрировал телефон. На дисплее высветился номер Эдварда.
- Эд, дружище, как дел?
Цитата:
- Привет! Адам, у тебя есть прекрасная возможность доказать, свою страсть и любовь к машинам.

О, а это уже интересно.
- Что, где и когда?
Цитата:
- Гонки в Форксе. Мы сейчас туда вылетаем.

Здорово, но где мне взять тачку?
- Я только ЗА, только проблема в том, что машины нет подходящей.
Цитата:
- Машины я достану, это без вопросов. Если ты За, тогда до встречи в Форксе.

- Конечно, там и встретимся!
Я убрал телефон и посмотрел на Вэл.
- Дорогая, ты не хочешь немного прогуляться?
Цитата:
- Куда?

- В Форксе будут гонки, я собираюсь участвовать, будешь за меня болеть?
Цитата:
- А ты этого хочешь?

-Чего участия или твоего присутствия?
Цитата:
- Моего присутствия.

- Вэл, я ОЧЕНЬ хочу, чтобы ты была рядом.
Я произнес, встав на одно колено.
Она демонстративно дала мне руку, хотя сама, делала все, чтобы не рассмеяться.
Цитата:
- Я поеду с тобой.

Я взял ее маленькую ладошку и поцеловал на ней каждый пальчик.
Черт, я возбуждаюсь как зеленый юнец. Ее запах действует на меня, лучше, чем афродизиак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 17:59 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Через пол часа мы уже были в аэропорту. На регистрации нас уже ждали Эд, Джейн, Эммет и Алиса.
Ну вот я ОПЯТЬ в самолете!!! Как они меня БЕСЯТ!!!!! И не напьешься как следует!
Вэл повернулась ко мне и сочувственно посмотрела на меня.
Цитата:
- Тебе плохо?

- Не люблю летать.
Вэл взяла меня за руку и улыбнулась.
Цитата:
- Расслабься, даже если и упадем, то мы-то не разобьемся.

- Спасибо, успокоила.
Я откинулся на кресле и попытался отвлечься. Получалось это хреново, пока я не стал вспоминать, как мы с Вэл обновили сауну Элле.
С такими воспоминаниями я и не заметил, как самолет зашел на посадку.
Забрав багаж, мы сели в машину к Эммету и поехали в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 06:40 Дом Калленов
Адам
Адам
Эммет примчал нас быстро и вот мы уже выходили из машины у дома Каленов. Эд подошел к фуре и открыл ее.
Там стояли две машины, желтый Leblanc и серебристый Saleen.
О, Адам, это твой Leblanc.
Сказал Эд и кинул мне ключи.

Да, отличная тачка. Более 700 лошадок, это отличная фора! Колеса на 19 дюймов, это то, что надо для хорошей гонки! Посмотрим, сколько я смогу выжать из этой малышки.
Я немедленно запрыгнул в нее и выехал из фуры.
Как же хорошо снова оказаться на земле, да еще и за рулем такой машины. Для полного счастья не хватало разве что Вэл рядом или на заднем сидении подо мной. Второе более, предпочтительней!
Мне до сих пор было неловко перед ней, ведь эта фобия, боязнь полетов выводит меня из себя!
Ну на земле, да еще и в такой тачке, я в своей стихии.
Вел села в машину к Джасперу и Элис. Ну что же, пора слегка прокатиться на этой малышке.
Я дал газу и через мгновение летел по шоссе к месту старта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 07:40 Форкс
Адам
Адам
Да дорога была еще та, мокрый асфальт, обещал много неожиданностей. Тем интересней!
Подъехав на место, я встал на обочине. Рядом остановился Джас и из машины вышла Вэл.
Она подошла ко мне.
Цитата:
- Так ты все таки любишь, летать, только по дорогам. Стоило тебе сесть в эту красотку, как тебя след простыл. Смотри, я очень ревнива. Могу и глазки ей выцарапать.

- Милая, ты лучше представь, как мы с тобой можем не плохо, обновить эту красотку.
Вэл сделала мечтательный вид и закусила губу.
В это время подъехал Фил, с ним была Хайди. Я видел, что Вэл не хочет показывать свое отношение к Филу. Но их расставание еще отдавалось эхом в ее сердце. Но думаю это не на долго.
Она повернулась ко мне и обняла. Ее губы слегка касались моих. Это был не поцелуй, а поддразнивание.
Цитата:
- Это тебе на удачу.

Прошептала она.
- Нет, вот это, будет на удачу.
Я притянул ее к себе, и вложил в поцелуй всю страсть, которую испытывал к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение