Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
29.09.09 21:17 Форкс
Мари
Мари
Джас снова пригубил бутылку. На его лице отображался тяжелый мысленный процесс, и когда он подошел к концу, виски, а это было определенно виски, оказалось на моей одежде. Захотелось рассмеяться. Он вел себя также, как и мои братья, когда придут с гулянки.
Цитата:
- Ты за кого меня принимаешь? А? Меня между прочем дома жена ждет. Вот так! И вообще я просто покушать вышел из дому. А теперь вот сижу тут с тобой, пьяный и грязный.

Я оттирала с лица виски, попутно придумывая как отобрать у вампа бутылку. Обливать уже не было смысла. Он и так был весь грязный и обляпанный.
Цитата:
- А знаешь, обычно я очень милый. Не, ну правда. Я - само очарование! Разве не похож?

- Да. Конечно…
Протянула я.
Мы сидели в совершенно безлюдном месте, и когда послышался гул моторов, сразу поняли, что это к нам. Прошло пару секунд, и мы смогли подтвердить свою догадку. Поднявшись, мы направились каждый к своей машине. Я села на водительское сиденье, рядом с Барэгом.
Цитата:
- Барэг, как насчет отметить знакомство в баре? Заодно со своей очаровательной спутницей познакомишь. Здравствуйте девушка - сказал я посмотрев на неё - надеюсь мой брат не обижал вас.

- И вам добрый вечер.
Улыбаясь сказала я.
Да скорее я его обижала. Хотя…1:1.
Цитата:
- Поехали, я только ЗА.

Цитата:
- Тогда давай за мной, сейчас ко мне домой заедем мы быстро переоденемся и в бар, а то нас в таком виде не пустят.

Джас ухмыляясь высунулся с окна и подмигнул.
Я подняла стекло, и только тогда машина вампов отъехала на несколько метров, рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 15:04 Диско-бар "After midnight"
Мари
Мари
Мы направились за машиной вампов. Через несколько минут поездки, они остановились, что бы подобрать какую-то девушку. Барэг сбавил скорость, рассматривая ее.
Цитата:
- Это же Ярика

Обрадовавшись, выпалил он.
Ярика говоришь?
Я прищурилась и посмотрела на него. От моего взгляда он быстро взял себя в руки, и больше ничего не говорил. Через минуту нас догнали вампы, и мы направились за ними.

Бар. Наши новые знакомые заказали большой стол.
Цитата:
- Барэг, вы пока рассаживайтесь, командуй, а я сейчас подойду.

Кажется, они встретили своих друзей. Джас пошел к одной компании, а его брат к другой. Мне стало неуютно. Трое оборотней и толпа вампов. Это не есть хорошо. Единственное что радовало, так это то, что они все были уже выпившие, и кажется, не голодные.
Я села рядом с Барэгом.
- Ну и друзья у тебя…Никогда бы не подумала…
Я стала наблюдать за происходящим вокруг. Вон один нашел девушек и ведет их к столу. В то же время второй пошел отбивать других девушек у парней.
Цитата:
- Привет ЖЕНА, -

Услышала я. Теперь видно что ты говорил правду. Хотя не совсем дома тебя она ждала и не совсем ждала. Тем временем в том конце бара назрела драка. И конечно же Джас победил.
Наверно я сегодня съела смешинку…или в том виски, который на меня попал было что-то…Не знаю…Настроение было отличное и хотелось рассмеяться.

Цитата:
- Знакомьтесь, это Таня, Ева и моя сестра Розали а это Барэг, Ярика и Мари. Да, Роз, это волки и чего с того? Сейчас мы все будем сидеть за одним столом забыв о всяких старых легендах " Скажем дружно Нет - дружбе между вампирами и волками", а будем ломать и опровергать этот стереотип. Да Барэг?

Подошел к нам Эд с девушками.
Барэг кивнул и улыбнулся.
К нам подошел официант.
Цитата:
- Неси нам виски, коньяк, текилу и...

Мы с Ярикой заказали себе еще кое-что перекусить.
Цитата:
- Начнем?

Спросил Эд, когда заказ был выполнен.
Наполнив стопки, он только хотел поднять свою, как к столику подошли остальные.
Цитата:
- Всем привет! Для тех, кого не знаю, меня зовут Элис Каллен!

Подошла и поздоровалась девушка. Я улыбнулась и помахала в ответ. Все вампы начали здороваться
Цитата:
- Братик, солнце, вот скажи мне, зачем вы так напоили моего мужа? Он же как напьется, такое отчебучивает, тушите свет!

Цитата:
- Я поил? Элис, не смеши меня... посмотри на меня, я сама трезвость. Джас, я тебя поил или насильно в тебя вливал виски? - брат отрицательно покачал головой - Вот видишь, - сказал я улыбаясь, легонько щелкнув пальцем по носу Элис - я его не поил. Наговариваете вы на меня Элис Каралайловна, грех это. Вы ещё Эммета Батьковича не видели... Вот за такое несправедливое заявление я сейчас тебя напою. Иди присаживайся. Джас, командуй там тогда со своей стороны.

Кажется, намечается грандиозная попойка. Но, как не вовремя у меня начала болеть голова от их запаха. Надо что-то сделать.
После первой рюмки, боль немного утихла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 16:52 Диско-бар "After midnight"
Мари
Мари
Джас потребовал всеобщего внимания и начал свою речь.
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Сегодня у нас немного неожиданный состав компании, Тем лучше, а то что мы только вампами собираемся. Надо терпимее относиться к братьям нашим меньшим и отбросить все эти предрассудки! Во загнул! В общем, давайте выпьем за знакомство!

Он поднял свой стакан, чокнулся с рядом сидящими вампами и залпом выпил
Братьями меньшими говоришь?
Я как взяла рюмку, так и поставила ее на место.
Я подхожу к нему. Медленно…Смотрю прямо в глаза. Ничто не предвещает беды. Резко бью в солнечное сплетение. Он сгибается пополам, и получает коленом в нос. Вамп отлетает к стенке, и сильно ударяется головой. Висевшие рядом картины падают на пол и слышен звон разбившегося стекла. Он мотает головой, пытаясь прийти в себя и встать. Но я уже рядом. Удар ногой. Еще и еще. Он защищается. Наконец у вампа находятся силы встать. Я снова рядом. Несколько быстрых ударов в грудь и лицо. Секунда на передышку и с разворота впечатываю ему ногой в живот. Вамп отлетает к стеклянной двери и пробивает ее головой. Разбитое стекло частями падает на пол. Особенно большой кусок срывается и летит вниз. Мгновение, и голова вампа катится по полу. Нет ни крови, ничего. Но его вечность кажется пришла к концу…
Эх…мечты…мечты…
Я ухмыльнулась и встала из-за стола.
- Удачи тебе, большой брат.
Сказала я глядя на Джаса.
Развернувшись я направилась к выходу из бара.
Никогда не доверяй вампам. С детства вбивали мне в голову это правило.
Проходя мимо зеркала я невольно взглянула на себя.

Хорошо, что в машине были мои вещи. и я смогла переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 18:00 Диско-бар "After midnight"
Мари
Мари
Но так просто меня отпускать явно не хотели.
Цитата:
- Эй! Мари, подожди!

Услышала я, как меня зовет Джас. Остановившись, я повернулась к нему, и стала ждать объяснений. Хотя, что объяснять то? Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Похоже, никогда вампы и волки не смогут быть друзьями.
Цитата:
- Слушай, ну загнул я, признаю, Но я никого не хотел обидеть, просто понимаешь, мы веками воевали с вами, а теперь вот сидим за одним столом, распиваем виски и мирно беседуем. Я не говорю, что мне это не нравится, нет. Все совсем наоборот. Просто...так непривычно. Еще вчера были врагами, а теперь... Но я думаю быстро к этому привыкну, обещаю! В общем, извини. И не надо никуда уходить, вечер только начинается. Ну так что, мир?

Выпалил он, протягивая мне руку.
- Если ты уверен, что тебе нужен такой друг как я – то хорошо. Мир.
На пьяных не обижаются…
Я протянула руку в ответ и пожала его холодную ладонь. И мы вместе вернулись за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 02:23 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Через пару часов, когда пришло время разъезжаться по домам, я поняла, что Барэг уже не в состоянии вести машину, при чем идти к ней он тоже не мог. Но и оставлять его здесь нельзя. Я вздохнула.
- Так…едем спать…Всем пока и до встречи.
Хм…почему пол кренится и стены шатаются? А…не важно…
Я встала и начала помогать вставать Барэгу, который решил, кажется, остаться тут заночевать.
Цитата:
- Ариведерчи всем! Надеюсь еще всех вас увижу. А может, еще останемся?

Сказал он заплетающимся языком.
- Нет…едем…и веду я…
С горем пополам мы направились к выходу. Барэг повис у меня на шее, и начал что-то рассказывать про то, как порвал сам целую стаю вампиров.
Лучше бы ты промолчал.
Я покосилась на оставшихся в зале вампов. Фух…не услышали…
- Да, да. Я тебе верю. Ты герой.
Мы прошли всего половину пути, когда Барэг решил еще побыть героем. Он остановился, и, обернувшись, начал кого-то высматривать. Когда его взгляд, наконец, сфокусировался, он радостно икнул и начал что-то нечленораздельно мычать. Потом еще раз икнув наконец выговорил.
- Ярика, тебя подвезти?
Девушка моментально согласилась. Она была не так пьяна, как Барэг, но тоже шла с трудом. Догнав нас, она вцепилась в моего героя, и я чуть их двоих не уронила.
Кое-как мы добрались до машины. Прислонив Барэга к его четырехколесному другу, я с 3 попытки открыла дверцу. Откинув сиденье, я попыталась аккуратно усадить на заднее сиденье девушку, но она оказалась сильно буйной, и все рвалась к рулю, в итоге я вызвала ей такси. Когда Ярику увезли домой, я уже занялась Барэгом. С трудом усадив его на пассажирское сиденье, я сама плюхнулась на водительское.

Цитата:
- Только с машиной ничего не делай! Умоляю.

Кажется алкоголь на время уступил место здравому рассудку. Ну конечно, его любимая машина. А вот если бы меня вампы цапнули – наверно даже и не заметил бы.
- Как это не делай? Я за рулем.
В это время мы уже отъехали от бара и медленно набирали скорость
Цитата:
- Я тебе другую куплю. Хоть на запчасти разбирай и на металлолом сдавай.

Последние 2 слова он выговорил с большим трудом и только с пятого раза.
- Ловлю на слове.
Я усмехнулась. Перед глазами периодически двоилось и троилось. Как только я умудряюсь еще ни в кого не врезаться. При очередном повороте Барэг начал клонится в мою сторону. Неудержимо, как пизанская башня, но угол наклона становился все страшнее и страшнее.
- Эй, ты что делаешь?
Я одной рукой начала придерживать Барэга, немного отвлеклась и чуть не сбила мусорный бак.
А что он делал посередине дороги то?

Через пару минут я остановилась возле гостиницы. Я с величайшим трудом выгрузила сначала багаж, а потом и главную ценность – самого Барэга. На наше счастье, к нам вышел гостиничный носильщик, и предложил свою помощь, от которой я не отказалась. Правда Барэга пришлось вести самой. Через пару минут мы качаясь и шатаясь дошли до портье.
Цитата:
- Доброй ночи господа. Чем могу помочь?

- Доброй. Нам нужен номер.
Цитата:
- Вам очень повезло. Остался последний свободный номер.

- Мы его берем.
Я не заметила кривой усмешки портье. А надо было быть внимательнее.
Цитата:
- На кого оформить?

- Барэг, у тебя какая фамилия?
Ткнула я свою ценность в бок. Он что-то промычал.
- Что? А…не важно… Запишите на Мари Анетт Каде.
Цитата:
- Да. Мадам.

- Мадемуазель. Давай ключи от номера и веди нас.
Цитата:
- Да, мадемуазель.

Я расплатилась, нас довели до номера, и занесли наши вещи. Оставив наглый персонал без чаевых, я захлопнула дверь. Оглянувшись, я поняла почему с меня так мало взяли, и почему на лице портье играла такая наглая усмешка. Номер был хороший. Ничего не скажешь, но состоял всего лишь из одной комнаты с большой двуспальной кроватью, маленькой прихожей и ванной комнаты. Вздохнув, я снова потянула Барэга за собой, перед этим отлепив от стенки. Он почти спал и еще чудом переставлял ноги. Когда я довела его до кровати, он просто плюхнулся на спину, раскинув руки.
- Эээ…нет… так дело не пойдет. Кто же спит в кровати одетым? Тебя как маленького ребенка раздевать, что ли?
Вздохнув, я скинула свои туфельки, и принялась за дело. Первым делом надо было снять с Барэга рубашку. Только как? Я залезла на кровать, и сев сверху на Барэга начала расстегивать пуговицы. Когда с этим было покончено, я задумала о том, как саму рубашку стянуть с безвольного, спящего тела и не заметила, как это самое тело проснулось и начало проявлять признаки жизни. Неожиданно я почувствовала как чьи-то дрожащие руки оказались на моих бедрах, а потом начали перебираться под кофту.
- Барэг! Веди себя прилично!
Прикрикнула я на парня, убирая его руки с тех мест, где они быть ну никак не могли.
- Или хочешь сам раздеваться?
Кажется, этого он не хотел, так как больше попыток забраться ко мне под одежду не было. Еще небольшое усилие, и белая рубашка полетела на пол. Моему взору открылась широкая мужская грудь с несколькими бледными шрамами. Я легонько прикоснулась пальчиками к ним и провела по ним вниз. Дальше по животу к краю джинс. Пара движений и я уже расправилась с поясом и молнией. Я слезла с Барэга. Стянуть джинсы было легко. А под ними было белье.

Я когда увидела его белье, долго давилась от смеха. Наконец переборов себя, я направилась к багажу, что бы достать что-нибудь, в чем можно спать. В первой сумке были вещи Барэга. Мне было лень искать что-то другое, и я взяла его футболку.
Я пошла в ванную, приняла душ и одела футболку вместо ночнушки. Благо, она была длинная.
Забрав из-под Барэга одеяло, я наконец уложила его нормально на кровати, так, что бы он не занимал ее всю, и сама устроилась рядом. Только я положила голову на полушку, меня настиг сон.

Когда я проснулась первое, что я поняла, то, что я уже без футболки, а Барэг спал уткнувшись лицом мне в грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 20:25 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Прости. Я не хотел, чтобы у нас это произошло таким образом. Прости меня.

Я рассмеялась. Надо было мне актрисой стать.
Цитата:
- Что смешного?

- Ты бы посмотрел на себя со стороны. Я еще никогда не видела такого виноватого выражения лица. Не было ничего. Футболку я сама сняла. Мне жарко было. А твое белье…, кстати, классные трусы, наверно сам снял. Не знаю. Может, тебе тоже жарко было.
Короткий взгляд на лампу, на которой висело нижнее белье, и уткнувшись в подушку я снова начала смеяться.
Цитата:
- Ну и шуточки у тебя

Я подняла голову, что бы взглянуть на Барэга, но он воспользовался моментом, и схватив меня за руки, перевернул и прижал всем телом к кровати.
Цитата:
- Значит тебе понравились мои трусы с котенком?,

Я перестала смеяться. Лицо Барэга медленно приближалось к моему. Его губы были мучительно близко от моих. И вот наконец они слились в поцелуе. Дыханье сбилось, а сердце стучало так быстро, что казалось, вот-вот выскочит из груди. Его ласки опускались ниже, на шею, грудь. Его крепкие руки, сильные и нежные одновременно, прикасаясь к моему телу, вызывали из глубины волны жара.
Он оторвался от меня.
Цитата:
- Я люблю тебя.

Произнес он тихо.
И снова его лицо рядом с моим.
- И я тебя люблю…
Прошептала я в ответ, притягивая его к себе. Наши губы снова слились в поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 02:10 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Да. Я сказала это. И эти слова отдавались эхом в моей голове. Люблю…Такое простое, нежное слово. Но означающее многое для двоих. Для нас. Объединяющее две души. Две судьбы.
Поцелуи. Сотни. Барэг покрывал ими каждый миллиметр моего тела. Они вызвали сладкую дрожь. Его руки ласкали тело. Не давали расслабится. Дарили наслаждение. Рассказывали о его желании. Но мы пошли дальше. Я была готова на все с Барэгом. Ни один мужчина не вызвал у меня таких чувств. И такое было впервые.
Зазвонил телефон. My Heart Will go on…Песня, которую я так любила…Я ее прямо возненавидела. Как и сам телефон Барэга. Сколько раз он звонил в самый неподходящий момент. Во мне проснулось дикое желание разбить его об стенку, выкинуть на улицу (благо номер находился на 5 этаже).
И все закончилось. Та романтическая атмосфера была разрушена. Я села на кровати, и облокотилась на спинку. Тем временем Барэг уже поднял трубку.
Цитата:
- Чего тебе?!

Рявкнул он в трубку. На том проводе послышался счастливый голос. А не Алекс ли то? Если да, то при первой же встрече он хорошо получит за этот звонок. Я ему еще долго это не забуду.
Цитата:
- Я не могу сейчас разговаривать

- Барэг, кто это?
Цитата:
- Это мой приятель.

Похоже, именно тот, о ком я думала.
Цитата:
- Помешал!!!

Телефон чуть не пережил ту участь, которую готовила ему я. А Барэг встал и не говоря ни слова, обернулся простыней и пошел в ванную, попутно поднимая свои вещи.
Так и оставил меня тут. Саму.
Внутри продолжал бурлить гнев. Когда Барэг вышел из ванной, то застал в том же положении, что и 15 минут назад.
- Ничего не говори,
Он присел рядом и поцеловал меня. Но все было не то.
Зачем злится? Нет смысла. Ничего не изменишь…Хотя…Вечером можно довести начатое до конца. Но сначала, я выключу его телефон. Возможно навеки. И как хорошо, что он не умеет читать мысли.
Не глядя на Барэга я встала, и подойдя к креслу, на котором лежала моя одежда, начала одеваться. Демонстративно медленно.
Ничего. Пусть смотрит.
Когда я закончила, то повернулась к нему.
- Ну, что? Теперь куда? Лично мне надо в магазин. Какие планы у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 14:12 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Всю дорогу до гипермаркета, мы молчали. Я спокойно смотрела на город, по которому мы проезжали, и иногда переводила взгляд на отражение Барэга в стекле. Он выглядел как ребенок, которого оставили без десерта. И десертом, кажется, была я. Ну и ладно. Пусть в следующий раз выключает телефон.
Мы наконец подъехали к магазину.
- Я скоро.
Захлопнув дверцу за собой, я направилась за покупками.
Примерно через пару часов я вернулась. Барэг спал на водительском сиденье. Я тихонько открыла машину, и закинув пакеты на заднее сиденье, сама устроилась на пассажирском. А потом громко захлопнула дверцу так, что Барэг аж подскочил.
- Можем ехать.
Я улыбнулась сонному прЫнцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 17:59 Ла Пуш
Мари
Мари
Мы ехали в сторону Ла Пуш. И снова молчали Кажется на этот раз Барэг на меня обиделся. Ну и пусть. На обиженных балконы падают. Вот запищал его телефон. Захотелось схватить его и выкинуть в окно. Но Барэг как чувствовал мою страшную нелюбовь к его чуду техники, и быстро спрятал его.
Мы въехали на территорию Ла Пуш. Здесь было пусто. Как будто всех подкосила какая-то болезнь или все уехали. Всего несколько человек на улице и все. И это в разгар дня.
Цитата:
- Я не пойму, тут что, больше никто не живет?

- Возможно…
Наконец мы подъехали к нужному домику.
Цитата:
- Это дом Квила. Помнишь его? Это он меня приютил, когда я впервые сюда пришел.

Конечно помню. Я ведь здесь тоже остановилась. И Вещи мои тут. Но я промолчала изучая домик.
Барэг поднялся к двери. Никто не ответил на стук, но вышла соседка.
Цитата:
- Его нет дома уже несколько дней.

Цитата:
- А где он тогда?

Цитата:
- Собрался и уехал с другими ребятами из резервации. Куда не знаю.

И она ушла в дом.
Цитата:
- Его нет дома, и похоже остальных тоже.

Барэг вернулся к машине.
- Давай заедем еще к Джареду.
Но и его тоже не оказалось дома.
Цитата:
- Ну что, опять в отель

Предложил Барэг. Растеряно глядя на меня.
- Нет. У меня другая идея. Поехали обратно к дому Квила. Я Ведь тоже там остановилась, если ты забыл.
Я подмигнула Барэгу. Через пару минут мы были на месте. Я вышла из машины и направилась к дому.
- Сейчас будет фокус. На счет три. Один…Два…Три!
На счет три, я вытащила из под коврика ключ от дома Квила.
- Вот и все.
Повернув ключ в замке я открыла дверь.
- Добро пожаловать.
Вернувшись к машине, я нагрузила Барэга сумками, а сама взяла пару пакетиков в руки.
- Пошли.
Пока Барэг замешкался, я пошла вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 23:05 Ла Пуш
Мари
Мари
Когда Барэг уехал. Я решила немного прибрать в доме. Здесь было все невероятно запущено. Все покрывал слой пыли. Я собрала все пакеты, и положила их на единственное чистое место – диван. Я вытерла пыль, и подмела. Остановившись посредине гостиной, я стала размышлять, что делать дальше. Послышался звук подъезжающей машины. Похоже, наконец, вернулся Барэг. Распахнулась дверь и в дом влетел он. Барэг подхватил меня на руки и поцеловал. Когда он наконец ослабил объятья, я смогла немножко отстранится и посмотреть ему в лицо.
- Барэг, что случилось?
Откровенно говоря, такое твое настроение мне очень-очень нравится. Не то, что в машине.
Я улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 20:56 Форкс
Мари
Мари
Барэг так ничего и не ответил. Улыбаясь, он понес меня к машине. Усадив меня на пассажирское сиденье, он сбегал к дому, что бы закрыть дверь, а вернувшись уселся за руль и поехал прочь от дома. Сколько я не спрашивала его, куда мы и за чем едем – он отмалчивался, загадочно улыбаясь. Наконец машина остановилась. Я глянула в окно и обомлела. Магазин вечерних нарядов.
- Барэг, мы сюда?
Цитата:
- Да, Мари. Будем покупать тебе платье.

- Зачем?
Цитата:
- Потом. Все потом.

Мы зашли в магазин. Первым мне приглянулось черное платье, но Барэг воспротивился моему выбору.
Цитата:
- Прости, но я не люблю черный. Только не черное платье.

- Жаль…один из моих любимых цветов…А какое тебе понравится?
Цитата:
- Красное, зеленое…серебристое.

- Хорошо.
Перемеряв несколько вариантов, я выбрала короткое белое платье. На зло Барэгу, самое короткое которое нашла.

Он был поражен. И это слабо сказано.
Когда мы вышли из магазина, он наконец признался.
Цитата:
- Мари, мы идем в один прекрасный ресторан.

Он меня ошарашил второй раз за день.

Потом мы поехали в Ла Пуш приводить себя в порядок. Я сделала легкий макияж, прическу и наконец вышла к Барэгу. Он ждал меня возле машины. Когда я появилась на пороге, он как настоящий джентльмен открыл машину и помог мне сесть.
Цитата:
- Моя принцесса,

Дотронулся губами к кончикам пальцев, и я почти растаяла.

Он остановился возле ресторана. Выйдя из машины он быстро оказался с моей стороны, и открыв мне дверь помог выйти. Я по-настоящему ощущала себя принцессой. Как будто попала в сказку. Барэг открыл передо мной дверь, и мы вошли в ресторан. Приятная атмосфера, почти уют. Через минуту нам подали меню. Пока официант ушел выполнять заказ, Барэг пригласил меня на танец. Я согласилась, и мы вышли в центр зала. В помещении было совсем мало людей и мы никому не мешали. Я наконец решилась и спросила.
- Барэг, может все-таки расскажешь?
Он таинственно улыбнулся но промолчал. Звучала красивая медленная песня. Барэг прижал меня к себе. Его руки были на моей талии. Иногда они опускались ниже, но Барэг, кажется, вовремя вспоминал, где мы находимся, и они снова ложились на мою талию.
Тогда я начала гадать.
- Сегодня точно не мой день рождения.
Барэг улыбнулся.
- Твой?
Цитата:
- Нет.

Нежно прошептал он.
- Хм…день волка?
Сказала я первое, что пришло мне в голову. Барэг рассмеялся, но быстренько положила свою ладошку на его губы. Смех прекратился, а Бари поцеловал мои пальчики.
Цитата:
- Нет. Ты не угадала.

- Тогда что?
Цитата:
- Чуть позже расскажу.

Я нахмурилась.
- Ну почему не сейчас?
Цитата:
- Потому, что это сюрприз.

- Хорошо. Тогда я буду ждать, пока ты мне сможешь рассказать.
Я счастливо улыбнулась и, привстав на носочки, дотронулась губами до губ Барэга.
Песня закончилась, и мы вернулись за стол. И как раз принесли наш заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.09 19:31 Star dust of love
Мари
Мари
- Нууу, расскажи, какой сюрприз мне приготовил?
Опять начала я расспросы, когда мы сели в машину.
Цитата:
- Лучше я покажу. Только мы завяжем твои очаровательные глазки.

Барэг как фокусник достал с заднего сиденья белую шелковую ленту. Я конечно же начала отнекиваться и отпираться. Конечно же, я хочу сразу увидеть все. Я слишком любопытная. Но как только услышала, что сюрприза в обратном случае не будет, моментально присмирела. Но через каждые несколько минут спрашивала.
- Еще долго?
На что Барэг отвечал:
Цитата:
- Терпение

Наконец мы куда-то приехали.
Цитата:
- Ну вот и все.

Я потянулась к ленте, что бы сорвать ее с глаз, но Барэг остановил меня.
Цитата:
- Подожди еще немного.

Барэг помог мне выйти из машины и повел куда-то. Чувствовалось, что мы где-то в лесу…Хотя не совсем так…Скорее лес рядом. Но там где мы находились, все было можно сказать облагорожено. Несколько ступенек, открылась дверь и мы зашли в помещение. Шаги отдавались глухим эхом. Наконец лента соскользнула. Преграда пропала, и моему взгляду открылась огромная гостиная.
Наконец я смогла оторвать взгляд от шикарной остановки. И главное, я еще даже не видела весь дом, но он меня впечатлил.
Цитата:
- Любовь моя, я купил этот дом для нас.

Произнес Барэг глядя мне в глаза.
- Он великолепен.
Выпалила я. Но потом до меня стал доходить смысл сказанных Барэгом слов.
Тут уже у меня пропал дар речи.
- Для нас? Что ты имеешь в виду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 22:08 Star dust of love
Мари
Мари
Барэг подошел ко мне, и сжал мои руки в своих. Я заглянула в его глаза. Сейчас они были невероятно серьезными.

Цитата:
- Мари, любимая, я не знаю, почему Судьба так щедро наградила меня, что познакомила с тобой. С первых минут, как я увидел тебя, я влюбился по уши.
Как сегодня, помню день нашего знакомства. Помню, как хорошо мне было с тобой тогда на пляже.

Слушая Барэга я вспомнила то, как мы дурачились на пляже. И где-то там осталось, кажется, мое овсяное печенье…
Цитата:
А наше путешествие в Европу. Я никогда не забуду его.

Рим…Париж…Невероятное путешествие.
Цитата:
Мари, я люблю тебя, и мне не нужна никакая другая, только ты. Когда тебя нет рядом, я считаю секунды нашей разлуки, и хочу поскорее увидеть и обнять тебя.
Поэтому, если ты чувствуешь то же самое ко мне, то я предлагаю тебе жить со мной здесь. Я уверен, этот дом принесет нам много хорошего.
Любовь моя, я хочу дать тебе все, чего ты заслуживаешь. Хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы ты всегда была радостной, чтобы всегда улыбалась.
Я буду самым счастливым во всем мире, если ты скажешь простое короткое Да.


Барэг отпустил меня, и отошел на несколько шагов. Как будто давал возможность обдумать решение, и при желании уйти. Как будто меня что-то должно было напугать…оттолкнуть… Глупый. Я ведь тоже тебя люблю. И никуда не уйду.

Я медленно подошла к Барэгу, который отвернулся и рассматривал картину. Хотя нет… Скорее ждал. Ждал моего решения. Оно означало многое…Как для него так и для меня. Испугаюсь, отвергну - и этот лист из книги жизни будет вырван. Безжалостно уничтожен. А если я хочу того же? Тогда начнется новая страница. Хотя…не продолжение…скорее предыстория к новой главе.
- Барэг…
Он напрягся. Но не повернулся, как будто боялся ответа. Того, который поставит жирную точку на всем.
- Может, посмотришь на меня? Или я такая страшная?
Барэг порывисто обернулся, а я кинулась к нему на шею, чуть не сбив его с ног.
- Да.
Прошептала я улыбаясь и глядя на Барэга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 18:19 Star dust of love
Мари
Мари
Несколько секунд молчания. Несколько томительно долгих секунд. Только мерный, тихий ход секундной стрелки на часах разрывал тишину. А в его глазах за эти мгновения промелькнули самые разные эмоции. С начала непонимание, потом недоверие и наконец радость. Барэг подхватил меня на руки и начал кружить. Я рассмеялась. Меня также как и его переполняла радость. Безмерная и такая желанная.
Наши лица оказались совсем близко друг от друга. Всего пару сантиметров, а потом все ближе и ближе. Я подалась вперед, и наши губы слились в сладком поцелуе.
Я даже не заметила, как мы поднялись на второй этаж.
Вот я уже лежу на кровати, а Барэг рядом со мной стоит на коленях. Он срывает с себя рубашку, и откидывает ее в сторону. Потом наклоняется, и рукой проводит по моему бедру, забираясь под платье. По коже пробегают мурашки и перехватывает дыхание. А ведь это всего лишь начало… Через пару мгновений, я уже осталась без платья, и Барэг увидел мое белое кружевное белье. Он сначала наклонился ко мне, но вспомнив о чем-то - резко встал. Достав свой телефон из кармана, он выключил его и кинул в сторону. Упс…Кажется разбилась стеклянная полочка.
Теперь мы остались один на один. Никто не сможет нам помешать.
Вернувшись ко мне, Барэг начал осыпать меня поцелуями. С начала нежно, едва касаясь губами кожи, а потом все сильнее и неистовей. Он с трудом сдерживал себя.
Через пару мгновений я уже осталась без лифчика. Его руки ласкали мое тело. Шею, плечи, грудь, живот, бедра...
Я скользнула легким движением по его напряженным плечам, груди и ниже. Расправилась с ремнем и молнией на брюках. Провела пальчиками по животу. Барэг вздрогнул. Его рука нежно и властно скользнула по внутренней стороне моего бедра. Дыхание сбилось.
************

Мы лежали рядом. Барэг сжимал меня в своих объятьях, так как будто я могла куда-то исчезнуть. Он нежно гладил мои волосы, плечи. Целовал. А я обнимала его в ответ. И хотелось, чтобы эти мгновения не проходили. Ведь нам было так хорошо. Вместе.
Барэг нежно провел пальцем по моей припухшей губе, а я игриво прикусила его, глядя на реакцию своего мужчины, но мгновенно отпустила.
- Мне так хорошо с тобой.
Я еще теснее прижалась к груди Барэга.
- Ты правда не исчезнешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 19:21 Star dust of love
Мари
Мари
Барэг улыбнулся.
Цитата:
- Глупышка. Счастье, что я нашел тебя. Обещаю, я никогда не оставлю тебя.

И снова поцелуй. Нежный. Теплый. Ласковый.
Я так и уснула в объятьях Барэга. Прижимаясь щекой к его груди.
Кажется, я была самой счастливой женщиной, да уже женщиной, на всей земле.
**************

Я проснулась, от яркого солнечного света, который просачивался сквозь неплотно задернутые шторы. Сладко потянувшись, я села. Барэга рядом уже не было, но дверь была приоткрыта, и отчетливо чувствовался запах свежезаваренного черного чая, и яичницы с беконом. Я снова плюхнулась на белоснежную подушку. Меня переполняло чувство спокойствия и безграничного счастья.
Через какое-то время послышались шаги на лестнице. Кто-то споткнулся, зацепился за, кажется, тумбочку. Потом тихая ругань. Я улыбнулась. И наконец, открылась дверь, и в комнату тихонько зашел Барэг, неся в руках поднос с едой.
Цитата:
- Я думал, ты еще спишь.

- А вот нет. Уже проснулась.
Я села на кровати, подтянув одеяло.
- Классный вид. Тебе идет передник.
Хихикнула я глядя на своего домашнего волка. Барэг неодобрительно покосился на меня,
Цитата:
- Все для тебя, любимая.

Он сел рядом на кровать, и поставил мне на колени поднос с завтраком.
- Спасибо.
Улыбнулась я и принялась за еду. Тем временем Барэг пошел собирать свои вещи. Если брюки не пострадали, то рубашку можно было выкинуть. Возбужденный волк – страшное существо. Лучше ему не мешать, и не дразнить его. Наконец он выудил из осколков стеклянной полки и вазы свой телефон. Как только Барэг включил его, он противно запищал.
- Ненавижу твой телефон.
Тихо сказала я делая глоток горячего чая.
Поговорив по телефону, Барэг засуетился.
- Что-то случилось?
Цитата:
- Да нет. Надо заехать к агенту и до оформить документы.

- Думаю новую рубашку тебе надо искать в машине…
Цитата:
- Да! Точно! Спасибо, милая.

Барэг подошел ко мне и чмокнул на прощанье.
Цитата:
- Я люблю тебя.

- И я тебя люблю.
Барэг пошел к двери, но на полпути остановился и повернулся ко мне.
Цитата:
- Черт. Забыл. Сегодня будет футбол. Если я не успею к началу, запиши пожалуйста.

- Хорошо.
Я улыбнулась, глядя вслед удаляющемуся Барэгу
Закончив с завтраком, я наконец выбралась из постели. Укутавшись в одеяло я спустилась первый этаж. В гостиной стояли сумки с одеждой и пакеты с едой, которую вчера прикупил Барэг. Повезло, что ночью на улице было холодно, продукты не испортились. Да и они были не скоропортящимися. Заполнив на четверть огромный холодильник, я наконец пошла переодеваться.

После того, как я отправила одежду в шкаф, я чуть не пропустила начало матча, который просил записать Барэг. Во время игры, я отправилась на кухню и приготовила легкий обед. Когда с самыми важными делами было покончено, я отправилась в спальню полежать, и не заметила как уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение