Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса. Показать сообщения всех игроков
01.11.10 22:04 Диско-бар "After midnight"
Ванесса
 
Мы сБеллой решили поехать в Испанию, потом я пожаловась ей на личную жизнь, потом потанцевали... Все промелькнуло как один миг и мы удалились из бара чтобы заехать в магазин и подобрать себе одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 23:34 Порт – Анжелес
Ванесса
 
Наконец вырвалась из этого душного бара. Я достала сотовый созвонилась с Беллз, и уже через 15 минут мы встретились в Порт Анжелес. Да уж... На мне был такой наряд что мужчины невольно поворачивали голову в мою сторону.
-Знаеш, Беллз, я думаю нам надо прикупить что нибудь из одежды если мы решили ехать в Италию. Я понимаю, конечно, что там куча бутиков. Но мы должны сверкать едва только приехав туда.
Походив по магазинам. Я выбрала себе обтягивающие легинсы под латекс, фиолетовую тунику и черные лаковые туфли на каблуках. Выбор Беллы был весьма скромен, но я не ожидала от нее ничего другого. Это были джинсы дудочки, бежевая водолазка и балетки. Что ж, Белла... Раз мы едем в Италию... Я наконец возьму твой гардероб в свои руки. С твердым намереньем улететь сегодня в Италию, по быстрому собрав чемоданы в гостиннице мы отправились в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 19:37 Другие точки мира
Ванесса
 
Италия, Милан.
Кажется мне ни в какой другой стране не было так хорошо. Столько достопримечательностей. Старые здания, памятники, театры... Все это было просто прекрасно. Конечно для меня ничто не сравнится с походами по миланским магазинам. Это было не что. Наконец я смогла приодеть Беллз, зная о том что в Форксе скоро Новый Год и мы обязательно поедем куда - нибудь праздновать. Беллз, очень шло коротенькое коктейльное платье. Оно было черное с золотистыми вставками, что выгодно оттеняло ее глаза. Туфли и сумка ее были не менее стильные, и за ее внешний вид на празднике я могла не беспокоится. Я для встречи Нового Года купила бирюзовое коктейльное платье которое очень шло к моим темным, смоляным волосам. Туфли мои были на каблуках, а в руках у меня был бирюзовый, лаковый клатч. За наши наряды я была спокойна, поэтму мы сели в самолет и улетели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 01:26 Private residence
Ванесса
 
Кейт писал(а):
-Приятно познакомиться, Ванесса.

-Привет, мне тоже очень приятно. - Кейт действительно оказалась очень милой и общительной девушкой, как показалось мне сначала. Она тут же принялась отвечать на вопрос который задала ей Белла.
Кейт писал(а):
-Ну у меня все по старому. Давно не была в Форксе, вот решила заглянуть, так здесь и повисла. А перед тем как я приехала сюда, моя сестра Таня уже успела купить дом и поселиться в нем. Теперь я живу у нее и ее подруги Розали. Ах, да, ты ведь ее знаешь. Вот...А еще здесь, недавно я познакомилась с Эмбри, и теперь мы с ним...И теперь мы с ним лучшие друзья! А ты, Ванесса, давно пополнила список вампиов, или недавно обратилась?

-Давно... Уже 95 лет как... И знаешь, ни капли об этом не жалею...
Я ответила на вопрос Кейт, и одновременно с тем задумалась... Неужели в Форксе так много вампиров?!! Да уж... Я конечно думала что нашла для себя более чем подохдящее местечко, но чтобы настолько... Пока я думала, я невольно взглянула на Беллу... И она прервала все мои мысли... Она наконецто, впервые за дни нашего недавнего знакомства, выглядела такой счастливой и умиротворенной... Я была так рада за нее. Ведь мы лучшие подруги, и как полагается переживаем друг за друга. И "лучшие подруги" совсем даже не громко сказано... Всего несколько встреч и я понимала ее, ее внутреннее состояние и ее вкусы, если не лучше ее самой, то на том же уровне. А еще говорят что у женщин лучших подруг не бывает... Или у вампиров все не так?!! В крайнем случаеш сейчас это меня не очень волновало. Ведь рядом со мной находилась лучшая подруга, и много вампиров среди которых можно хть немного расслабится и выпустить свою сущность внаружу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:40 Выход или временное отсутствие в игре Сумерки
Ванесса
 
Я удаляюсь.
Прошу освободить моих перснажей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение