Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
23.12.09 12:36 Домик Эдварда и Беллы
Джина
Джина
Выйдя из машины, я стала оглядываться, Боже и куда мне идти, как его искать? Пол… Помоги мне найти тебя. Пожалуйста.
Лес... Я бежала спотыкаясь о брусья, не обращая внимания на ветки царапающие мне лицо и руки. Выйдя на тропину я немного отдышалась, и тут я увидела, дом Прекрасный домик!
Но увидев синий Ягуар, я забыла о доме. Наверное этот то самый! Красавец просто, а не машина, думаю это она и есть, подойдя ближе к машине, я увидела следы крови и на дверях, а потом и на земле. Меня все это насторожило, я набралась смелости и подошла к двери, но тут я услышала голоса, кое – что удалось услышать
голос Пола писал(а):
нет я конечно за вас порадуюсь, но точно

мне хватило услышанного, чтобы понять, что он тут. Я решила постучать, сперва тихо, а потом начала барабанить дверь кулаками.
Я ее сейчас выбью! Впустите меня!
Дверь открыла очень милая девушка, не обращая на нее внимания я шагнула во внутрь :
- Где он? Куда вы его дели?
В истерике кричала я.
Поймите мне нужно его видеть! Главное живым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 23:22 Домик Эдварда и Беллы
Джина
Джина
Очень милая девушка , но со странным взглядом, без всяких сцен провела меня в другую комнату. На мгновение я застыла, увидев Пола. Ярость во мне понемногу стихала, но росло беспокойство. Я своими глазами выдела сцену с выстрела, а тут пол лежит без крови!
Где же кровь? Хотя он выглядел таким бледным, но отнюдь не смертельно раненным. Но по глазам видно, что я его удивила. Да я сама себя удивила
Пол писал(а):
- Джина! Привет, а что ты тут делаешь?

Окинув взглядом комнату, я не нашла ни капли крови, зато увидела еще одну девушку на втором этаже, это была красивая стройная девушка с черными волосами и как не странно с зелеными глазами. Не успев ответить на вопрос Пола, как светловолосая девушка обратилась к нему:
Несси писал(а):
-Пол, может познакомишь со своей подружкой? И вообще я вам не мешаю? -

Интересно с каких это пор я его подружка?
Хотя... звучит неплохо!

Пол писал(а):
- Что ты... конечно не мешаешь. Джина, знакомься, это Ренесми Каллен, но друзья и близкие зовут ее Несси. Несс, это Джина.

Выдавив улыбку, уселся и периодически поглядывал то на меня, то на Несси.
Интересно получается запрещает мне общаться с Калленами, а сам водит с ними дружбу. Я чувствовала, что закипаю.
Пол писал(а):
- Несс, а ты лучше присядь и успокойся, в твоем положении нельзя волноваться...

В положении? В каком это таком положении? Но раньше меня сорвалась Несси:
Несси писал(а):
- В моём положении! Да что ты знаешь о моём положении! Тебе наверняка не нужно рожать двух детей через месяц! И после завтра свадьба не у тебя! И не твоим свадебным платьем, которое ты не выбирал целый день, перебинтовали раненого придурка, у которого хватило ума, подойти к другому придурку, у которого, в отличии от некоторых был пистолет, и угрожать ему, а потом стоять и ждать, что же он сделает!

И рухнув на диван, рядом с Полом заплакала и продолжила:
Несси писал(а):
- Я хочу к Джейку ...

У девочки началась предродовая истерика! Да и не девочка она. Я совсем забыла о Поле, мне настолько было жаль Несси, что я подбежала к ней и обняла .
-Так дело не пойдет, тсс....тише тише! Ты не маленькая и прекрасно понимаешь, что тебе нельзя волноваться, я конечно не знаю, кто такой Джейк, но мы его обязательно найдем,
- при этом я взглянула на Пола в надежде, что он знает этого Джейка, а потом снова обратилась к Несс:
- Тебе сейчас необходимо отдохнуть. Пол я сейчас же вызываю скорую, сейчас не время корчить из себя супер - героя, и вообще я не понимаю, почему вы сразу не поехали в больницу?

Я еле сдерживала себя, чтобы не поколотить раненного Пола и стереть ухмылку с его лица. Сидит тут с пулями в груди и улыбается, надо же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 14:46 Домик Эдварда и Беллы
Джина
Джина
Услышав мои слова, Пол вскочил с дивана и бросился к телефону.
Пол писал(а):
Не надо скорой, я позвоню доктору… и Джейку тоже позвоню, если надо даже привезу его, Несс, только не плач!

видимо наш "раненный" чувствует себя отлично!
Странно как -то и доктору и Джейку он оставил одно и тоже сообщение.Шайка какая-то. И чего я влезла в эту запутанную историю?!
Пол писал(а):
- Джина, Несси, они скоро буду, прошу…

И просить тут нечего, убегать от меня нужно...хотелось подойти к нему и сорвать с него рубашку!
Несси по немногу стала успокаиваться, взяв меня за руку, поблагодарила, и тут все как началось...
Несси писал(а):
- Джина, спасибо за предоставленное плечо для моих слёз и слова утешения. Мне стало легче, Спасибо всем за весёлый день! Пол тебе в отдельности. Очень бы хотелось посмотреть то, как Карлайл вытащит из тебя пули, а Джейк тебе их обратно впихнёт, но я наверно лучше пойду. Располагайтесь! Мой дом - ваш дом! Всем удачи.

спасибо за веселый день? и чего тут веселого? ну конечно теперь этот день я никогда не забуду. Карлайл? это кто такой? "Джейк впихнет обратно" все мне это конечно очень интересно
Несси писал(а):
Увидимся на моей свадьбе! Вы все приглашены.

оставив нас вышла из дома. Понятное дело! С беременными часто такое бывает!
Пол писал(а):
- Ну, это фигня наверное, но Карлайла и Джейка я вызывал специально для тебя!!

но она его уже н е слышала, Пол был в бешенстве, и снова бросился перезванивать и объяснять, что Несс уехала и никто не знает куда. Обессилев он рухнул на диван и уставился на остатки свадебного платья Несс. Бедная девочка! Осталась без платья!
Пол писал(а):
- Тьфу! Чтоб тебя!

а я все стояла и наблюдала за происходящим, Дур дом какой-то! обернувшись я увидела, как другая девушка уже была на первом этаже. А Пол все больше закипал, вскочив с дивана бросился к телефонному столику схватил бумажки, и что -то написал, а потом всучил их мне и незнакомке.
Пол писал(а):
У меня сейчас нет никакого настроения объяснять, что сегодня произошло. Мари, спасибо, за помощь - я твой должник, звони если что-то потребуется.

значит ее зовут Мари!
обернувшись ко мне он продолжил:
Пол писал(а):
А тебе свои координаты я уже давно должен был дать, пойдем нам нужно объясниться наедине....

на этот раз я с тобой согласна, вот только дубинку прихвачу! Схатил меня за руку и потащил меня за собой к выходу, а по пути выпалил, обращаясь к Мари:
Пол писал(а):
Я могу вызвать тебе машину, если хочешь, а если нет.... ну, решай как знаешь.

но она отказалсь, конечно оказаться в этом сумашедшем доме... что еще она могла сказать?
Мы шли молча, я даже не знала куда он меня ведет, почувствовав знакомый запах йода я поняла, что мы направляемся к воде. И все таки я первая нарушила молчание.
- Может объяснишь что происходит... тебе не больно?
нежно прикоснувшись кончиками пальцев его груди, сказала я. И снова тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 01:20 Ла Пуш
Джина
Джина
Раздумывая, что мне ответить, он взял мою руку и приложил к щеке, хотелось, чтобы это прикосновение длилось вечно. Он выглядел таким бледным, таким уставшим, что пришлось держать свои чувства под контролем, сделать это было очень сложно. Единственным моим желанием было обнять его, забрать у него всю боль, подарить улыбку…
Пол писал(а):
- Да все нормально,

-начал он, совершенно спокойным голосом, при этом опуская мою руку.
Пол писал(а):
- ты только не пойми меня сейчас неправильно, я действительно хочу, чтобы ты поняла, что происходит. Поэтому ответь на один вопрос – что общего во внешности всех Калленов? Ну, точнее, исключая Несс. Я совершенно серьезно сейчас говорю, сообразишь в чем тут дело - приблизишься к разгадке…

Все начинается снова, как тебе объяснить, что я не понимаю тебя, и твоих намеков. Каллены как Каллены, обычные люди, Ну Белла, Эдвард, хотя видела я его мельком, что у них общего - это естественно одна семья, теперь точно я запуталась.
Пол писал(а):
-Послушай, я не могу рассказать тебе все, но…

Нас прервал, какой – то непонятный вой, неужели тут водятся волки? Что за напасть!
Пол писал(а):
– а может и могу…

-да…уж лучше смоги !
Меня насторожило, плохое предчувствие. Интуиция меня никогда не подводит!
Пол все время оглядывался в лес, как – будто ждал чего-то.
Пол писал(а):
- Ты только не пугайся… сильно. Все будет хорошо…

Все… сейчас что-то будет!
Вдруг из-за кустов выпрыгнул зверь. О, Боже!- вздрогнула я. Это был не просто зверь, это был волк… Я и представить не могла, что волки бывают…такими огромными. Нет… Это мне наверное снится! Джина проснись…
Это был гигантский волк, с черными глазами, клыки его сверкали, глаза горели. Звериные глаза были полны человеческой ярости. Он смотрит прямо на меня, все… мне конец …
Взглянув в мои полные страха глаза, Пол загородил меня от этого хищника, на секунду я почувствовала себя защищенной. Теперь я уже боялась за Пола, как же мы будем удирать отсюда? Это ведь невозможно…
сумасшедший Пол обратился к волку писал(а):
- Джейк, понимаю, ты расстроен, но я не могу тебе ничего рассказать пока ты в таком виде...

О чем он пытается с ним беседовать? Джейк... Да, ведь Несси упоминала о нем, но при чем тут Джейк? Не понимаю, здесь кроме нас двоих и волка ни души. Ты еще попроси, чтобы он нас отпустил! Я наверное схожу с ума … Я стояла в оцепенении и наблюдала эту до ужаса интересную сцену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 23:50 Ла Пуш
Джина
Джина
Страх овладел мною, сердце ушло в пятки, увидев как волк нападает на Пола, я забыла о себе, единственное, что двигало мною это страх за жизнь Пола, я не могла допустить, чтобы этот волк растерзал его. Заметив камни, я не раздумывая схватила и стала швырять в этого бешенного зверя. Пол умудрился схватить животное, стиснув пасть руками, а тот в свою очередь расцарапал руки Пола. Увидев как потекла кровь из ран, я пришла в бешенство и стала кидаться камнями еще быстрее, как - будто меня кто - то толкал.
Наконец волк заметил меня, резко вырвавшись из рук Пола он издал душераздирающий рык, и направился в мою сторону. На миг я обрадовалась, что он оставил его в покое, но потом испытала страх... просто бешеный страх... Но зверь почему - то передумал нападать на меня и скрылся в кустах. Взглянув на Пола, я увидела нечто! Ран больше нет! Куда они делись?
Я взволнованно задышала и и смотрела на него недоумевающими глазами
Тут послышался голос из кустов:
голос из - за кустов писал(а):
Пол, твою мать, иди сюда немедленно!

А это кто такой? Сегодня наверное не мой день или я сошла с ума!
Пол жестом предложил мне оставаться на месте.
Пол писал(а):
- Постой, я скоро вернусь и все объясню...

и тоже скрылся.
Вся дрожа я стала расхаживать по пляжу. Стало ужасно холодно, не только из-за того что была поздняя осень, но и от неизвестности. Такое чувство, что я попала в мир фантастики: ходячий придурок с пулями в теле, огромный волк, заживающие раны… Что думать я даже не знаю, мне точно нужны твои объяснения! И пока не получу их я отсюда не уйду!
Устав ходить, я уселась на камень прямо на берегу, обняв себя руками, пытаясь хоть на время отключиться от этой страшной действительности. За этот день столько произошло, что мне понадобиться несколько дней, чтобы сложить в мозгу все по полочкам. Пола все не было, а я уже вся продрогла, и мне уже ничего не хотелось кроме как оказаться в тепле – стакан горячего чая и уютную постель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 00:07 Ла Пуш
Джина
Джина
Сколько же можно ждать? Еще немного и я уйду… Вдруг откуда не возьмись появилась Несси, бросив на меня поспешный взгляд, скрылась в том же направлении, что и Пол. Свадьба на носу, а она шастает тут по лесу! Что же, черт побери, происходит? И как она тут оказалась? Через несколько минут появился Пол. Ах вот и он! Неужели вы соизволили наградить меня своим вниманием!
Подойдя совсем близко ко мне заговорил:
Пол писал(а):
- Эй, ты дрожишь, можно я обниму тебя? Ты так быстрее согреешься.

Еще бы... оставил меня тут, а теперь согреть хочет! Было бы еще чем!
- Каким это образом интересно? На тебе из одежды - джинсы и рванная футболка!
-сказала, рассматривая его с ног до головы. Не успев он ответить, как я увидела как из-за кустов вышел тот самый...огромный волк, а рядом Несс, они шли как старые знакомые, нет, скорей добрые друзья. Я испугавшись, уставилась на них с открытым ртом.
Пол писал(а):
- А как же почесать за ушком? вот чудик...

- крикнул Пол, ухмыляясь в их сторону, затем, повернувшись ко мне задумчиво продолжил:
Пол писал(а):
Ты не ответила на мой вопрос...

а потом добавил:
Пол писал(а):
как только ответишь, приглашаю тебя к себе на чашку чая и объяснения сегодняшних происшествий.

Ничего себе! Значит если я не отвечу, я останусь тут без объяснений... Я просто требую объяснений, мне просто кричать хотелось от неизвестности.
- Пол, мне ужасно холодно... - проговорила я заикаясь,- не знаю где ты живешь, но прошу, уведи меня отсюда и как можно подальше.
Не раздумывая, он нежно обнял меня и прижал к себе, почувствовав, что я не сопротивляюсь, обнял меня еще крепче. Мне было так приятно ощущать его тепло. Я улыбнулась, уткнувшись ему в грудь, вспоминая все, что с нами сегодня произошло...
- Как хорошо,- невольно вздохнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 22:19 Ла Пуш
Джина
Джина
Пол писал(а):
Да, совсем неплохо… Но нам все равно нужно идти – иначе ты заболеешь, а мы этого не хотим, правда ведь?

согласившись с ним мы начали выбираться из пляжа. Не зная, куда он ведет меня, я смирно шла, думая о сегодняшнем дне. Столько всего произошло… Невольно я вся задрожала, и почему-то мне не хотелось, чтобы Пол заметил это. Он подумает, что я слабачка.
Да, так оно и есть.Окинув меня своим проницательным взглядом, подхватил меня на руки, чем смутил меня.
- Это вовсе не обязательно…
Он только очаровательно улыбнулся и понес меня дальше. Мы подошли к маленькому домику, а внутри все оказалось таким уютным, все аккуратно сложенным по своим местам, ничего лишнего…
Пол писал(а):
Ну, у меня не убрано…

-бросил он, усаживая меня в кресло. Пол дал мне плед, а сам ушел в другую комнату, наверное, на кухню за чаем, - подумала я.
Пол писал(а):
- Я скоро

- крикнул оттуда.
Чисто холостяцкий домик, подумала я, хотя в голове творил полный сумбур :
Раниение..
Откуда взялся волк?
Почему он меня не тронул?
Кто звал Пола из-за кустов?
Кто такой Джейк?
Откуда взялась эта Несси? И что у нее общего с этим волком?
Столько вопросов и ни одного ответа. Все так запуталось.
Через несколько минут появился Пол с двумя кружками.
Пол писал(а):
- Ну, что? Согрелась хоть немного?


-бодрым голосом произнес он и сел напротив меня. Смерив его серьезным взглядом, я отложила плед на подлокотник кресла и встала, взяв у него кружки, положила на стол. Он поспешно встал, и мы оказали друг напротив друга.
-Спасибо, я согрелась, но это еще не все что мне нужно сейчас, -начала я спокойным ровным голосом.
- Покажи мне свою руку, - потребовала я. Он смотрел на меня удивленными глазами, не понимая, что на меня нашло. На этот раз я знала чего я хочу. Но не до конца… Увидев несколько розовых полосок на его руке, я посмотрела ему прямо в лицо, и набрав по больше воздуха в легкие продолжила:
- А сейчас я хочу увидеть еще кое-что …
Протянув руки вперед резким движением я разорвала его и без того рваную рубашку, а он рефлекторно схватил меня за руки. Я уставилась на него, рассматривая каждый сантиметр его тела, увиденное поразило меня… нет, просто шокировало. Это было 4 шрама, 4 следа от ранения.
К горлу подступил ком, голова пошла кругом, ноги подкосились, на глаза нахлынули слезы. Понимая, что я теряю сознание, я вцепилась в него мертвой хваткой лишь бы не упасть.
Посмотрев на него умоляющими глазами в его потемневшие от гнева глаза, шепотом произнесла:
- Как такое может быть? Прошу не молчи же… Скажи хоть что-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 13:16 Ла Пуш
Джина
Джина
Пол задумчиво кивнул и перенес меня на диван, а сам уселся рядом. Я все ждала от него объяснений.
Пол писал(а):
- Ты видела того волка в лесу?

Перед глазами всплыл весь тот ужас. Огромный волк, с такими… человеческими глазами…
Да, как же его можно было не видеть! И вряд ли его можно будет забыть!
Пол писал(а):
- Это был Джейк, жених Несс.

Что????? Как такое возможно! Выйти замуж за волка! Полная чушь… Он просто издевается надо мной. В этот момент хотелось врезать ему хорошенько и сбежать , лучше в Нирт, лишь бы от Форкса по дальше, и по дальше от всего этого бреда.
Пол писал(а):
- Но он ведь не может быть женихом Несси, если он постоянно волк, правда?

Он еще и меня спрашивает! Я наверное свихнулась и мне точно нужно в психушку
Я смотрела на него и не могла понять сути, к чему он ведет. Он не может высказаться полностью? Тогда почему? Почему он мне не доверяет? Выражение его лица говорило о том, что он жутко нервничает. Продолжай же в конце концов …
Пол писал(а):
- Мы с Джейком вроде как собратья, если бы его ранили, он тоже очень быстро восстановился бы…

Весь, дрожа, произнес он. Наступила тишина, просто угнетающая тишина, я пыталась переварить все сказанное, но ничего понять не могла…
- Пол, пожалуйста … мне кажется я схожу с ума…
Я не выдержу больше, хотелось добавить мне, но слова так и застряли в горле.
Пол писал(а):
- Вовсе нет, просто ты попала в мир чудовищ… Только я вот принадлежу этому миру. Джи, мы с Джейком оборотни, защищаем людей от вампиров. Я думаю ты сама поймешь какую семью в здешних краях я имею ввиду…

Этого просто не может быть, но если это все ложь, зачем ему это, я запуталась окончательно.
Джи… соберись! Подумай девочка! Поверь в вампиров, в оборотней. Нет.. Это не укладывается в моей голове!
- Я не верю тебе, ты шутишь, -меня снова начала пробивать дрожь, но уже не от холода, а от страха, немного встряхнувшись, я продолжила,- Ты говоришь, что вы с Джейком собратья, а он волк…то есть ты оборотень…значит ты тоже такой…
Он молча кивнул, но не спускал с меня глаз.
-Ты оборотень!
Мое лицо мгновенно побелело, мне стало ужасно страшно, из горла вырвался громкий смех, дикий почти безумный. Резко остановив порыв истеричного смеха, я вполне серьезно начала осознавать, что это не шутка, на самом деле это жуткая действительность, а доказательством всему этому служили заживающие раны и… и… настоящие человеческие глаза волка.
- Значит ты хочешь чтобы я поверила в существование оборотней и вампиров? Я тебя знаю совсем не долго, но я успела привязаться к тебе, я верила тебе, даже доверяла, а теперь... мне страшно, я боюсь тебя...
- отстранившись от него, выговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 01:02 Ла Пуш
Джина
Джина
Сердце билось так сильно, что готово было выпрыгнуть из груди. Это все тот же человек, который спас меня, такой добрый и милый, но теперь хоть мне понятен его странный взгляд.
Он сложил руки на груди. Глаза стали холодными и ужасно темными и стеклянными. Значит не одна я на грани срыва! Неужели и ему больно от происходящего. Я почувствовала, как пропасть между нами увеличивалась, как бы мне хотелось одним движением руки остановить это процесс.
Я снова задавалась вопросом Почему? Почему именно со мной все это должно было произойти?
Если верить Полу, то он оборотень, и если бы хотел убить, то давно это сделал бы, и времени у него было предостаточно. Тогда откуда взялся этот страх к нему? Такой же человек как я, правда намного сильнее меня, с такими же обычными чувствами, как и у всех, но немножко волк… Дааа Смешно получается! Что же делать?

Пол писал(а):
- Понимаю…

Начал он прерываясь,
Пол писал(а):
- я думаю, тебе лучше уйти. Забудь обо всем, что ты видела, кого видела… Несс, Джейка…меня. Как страшный сон и тогда у тебя все наладится. Прощай.

Уйти… Забыть… страшный сон… наладится… прощай…
Отвернувшись он подошел к окну. Я, конечно, ожидала любого конца, но не такого жестокого.
Нет уж от меня не так то легко отделаться…
- Что ты сказал? Ты предлагаешь мне уйти? Забыть все, что я видела? Забыть тебя… Увы, я этого сделать не смогу. Я человек и мне не чужды чувства, если ты сможешь забыть… меня, забудь! Как- нибудь переживу! И если ты, таким образом, хочешь избавиться от меня, я сделаю это для тебя. Я уйду! Но на последок я скажу еще кое-что: в следующий раз когда будешь с разговаривать с девушкой не отворачивайся пожалуйста, я, конечно, понимаю у тебя красивая спина, стройное тело, но мне хотелось бы видеть твои глаза.
Он резко повернулся и поднял на меня свои огромные блестящие черные глаза и хотел что-то сказать, но я оборвала его и продолжила:
- Я сломя голову искала тебя сегодня, потому что хотелось … хотелось быть рядом с тобой! И нашла тебя раненного, ты не представляешь что я чувствовала, а ты говоришь Прощай! Конечно, я попрощаюсь с тобой, но только при одном условии: мы сейчас же поедем к врачу, даже если твои раны зажили, это не значит, что пули исчезли. Я не могу уйти, зная, что эти железяки внутри тебя.
Отдышавшись, от этих долгих изречений, я почувствовала легкость. Теперь уж я точно все сказала, хотя, еще не все, но пока достаточно.
Я, как и он сложила руки на груди и широко улыбнулась ему, ожидая его действий. Не исключено, что он выставит меня, а может и нет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.10 22:29 Ла Пуш
Джина
Джина
Тишина казалось невыносимой, напряжение между нами росло, я ждала его ответа как глоток воды в знойной пустыне. Но увидев вспышку удивления в его глазах, я немного растерялась, моя улыбка пропала, теперь улыбался он. И что у него на уме? Он просто непредсказуем…
Я смотрела ему прямо в глаза, пытаясь не выдать свою растерянность. Он подходил все ближе и ближе, настолько ближе, что я ощущала жар, исходящий от его тела, он был такой… такой большой и сильный. Рядом с ним невольно чувствуешь себя маленькой мышкой, загнанной в угол котом.
Пол писал(а):
- Значит, тебя беспокоит мое здоровье,

Конечно, это фактя нервно кивнула, больше всего меня насторожила его ухмылка.
Пол писал(а):
- И вид моей спины тебе по душе, что в принципе мне интересно куда больше, чем мое же здоровье.

Да причем тут твоя спина? хотелось крикнуть мне. Его лицо сияло, глаза горели, от этого взгляда я вся залилась краской. Он был друго, совсем иной, такой мягкий...
Пол писал(а):
- Это так мило,

-пробормотал он, касаясь моей щеки, заправляя волосы за ухо. Его прикосновения были такие теплые, просто восхитительные. Запустив пальцы в мои волосы, он коснулся затылка и застыл. Я не шевелилась, страх пропал, теперь только желание... но когда его губы коснулись моих губ так легко и нежно, я испытала нечто острое, ощущение тепла. От его соблазнизнительного вкуса у меня закружилась голова, мгновенное появилось желание узнать его до конца, но он резко схватив меня за плечи, отстранил меня от себя. Что я сделала? Ведь я никогда никому не позволяла прикоснуться ко мне, а тут я таю, только от его прикосновений. Это был прекрасный поцелуй, самый первый… настоящий.
Думаю, он ощущает те же самые чувства, так как нам нужно было время, чтобы отдышаться.
Пол писал(а):
- Теперь тебе определенно пора домой! А лучше на другую планету – там я тебя точно не найду.

Но я не хочу на другую планету, мне и тут хорошо!
Пол писал(а):
- Не волнуйся, я тебя не трону… ну, по крайней мере, если ты сама не попросишь…

Нет, волнения не было, было лишь восхищение его сдержанностью, он уважает чувства других, это очень хорошая черта характера.
Он не сводил с меня глаз, и мне было сложно не думать о происшедшем. Мне хотелось еще и еще целовать его, касаться его лица и не отпускать. Я стояла как зачарованная. Сердце стучало с неимоверной скоростью. Джи, глупая девчонка, успокойся! Собравшись духом, я попыталась заставить себя думать, о чем – не будь другом: уже поздно пора домой, завтра в школу, но у меня ничего не получалось. Что ж такое происходит со мной? Я должна… должна что-то сказать!не хотелось показаться ему влюбленной глупой дурехой. Я подошла к нему очень близко, встав на цыпочки, губами коснулась лишь подбородка, и резко отвернулась от смущения, приложив ладони к своим щекам . О… Черт, черт, черт! Нужно купить обувь повыше! Как же глупо получилось.
-Одевайся, - бросила я, - я не отступаю от своих слов. Мы едем к врачу. Ты мне нужен здоровый, - запинаясь, пробормотала я.
Вдруг я почувствовала его дыхание совсем рядом
Пол писал(а):
- Хорошо.

-сказал он, обнимая меня за плечи.
- Мне вот интересно, что ты сейчас чувствуешь… внутри себя? Тебе не больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 15:41 Ла Пуш
Джина
Джина
Как же было приятно чувствовать его рядом, слушать его дыхание. Со мной такого еще не было. Но меня мучил вопрос - Правильно ли я поступаю?
Пол писал(а):
- То что я сейчас чувствую внутри себя болью точно не называется,

Мягким голосом ответил он, Как же так? -хотелось возразить мне, но он тут же добавил:
Пол писал(а):
- нет, я серьезно, со мной все в порядке, пуль даже не чувствую.

Как же интересно… если он не чувствует ни боли, ни пуль, значит он неуязвим, и следовательно может жить вечно- Бессмертен? Как все это странно и необычно. Сколько же оборотней в Форксе? Если есть оборотни, значит и недалеки и вампиры. Он говорил, что ему 18, и ему всегда будет столько? Мои размышления прервал голос Пола, он звонил какому-то Карлайлу, и договорился о встрече в поликлинике. Теперь мне стало относительно спокойнее. После звонка он поспешно оделся, взяв меня за руку, вывел из дома, объяснив:
Пол писал(а):
- Мы поедем к дедушке Несси. Его зовут Карлайл и он доктор, а еще он трехсотлетний вампир, который не питается человеческой кровью… Вообще то он классный, только ты ему не говори, что я так думаю и ничего не бойся, пока я рядом. Я не могу обратиться к кому-то другому, доктора сразу сообразят, что я не совсем обычный, понимаешь?

Дедушка Несс, это хорошо, значит он доктор, а остальные слова меня насторожили:
Вампир… трехсотлетний? не питается человеческой кровью… при том еще и классный…
А Несси получается внучка вампира, она тоже вампир?к тому же беременная от оборотня! Тысяча мыслей пролетели через мою голову как искры, летящие от огня, я не знала за какую зацепиться. Я подавила свой страх ради Пола, не хотелось, чтобы он переживал за меня, зная, что я боюсь, но мне ведь нечего бояться,- уговаривала я себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 15:50 Клиника "Healing"
Джина
Джина
Вся поглощенная в свои мысли я не заметила, как мы оказали в больнице, очнулась только тогда, когда Пол крепко сжал мою руку, вопросительно посмотрев на него, я услышала незнакомый голос:

кто-то писал(а):
- Войдите.

Я растерялась, и в ответ еще крепче сжала руку Пола. Но улыбка, которой он встретил мой обеспокоенный взгляд, озарил всю мою душу, я немного успокоилась.
Пол писал(а):
- Привет, доктор Каллен. Док, знакомься, это моя подруга Джина, Джина - это Карлайл Каллен.

Карлайл был такой... бледный, губы яркие, а улыбка ослепительна!
Он легко пожал мне руку. Она была такая холодная, по сравнению с рукой Пола, что дрожь побежала по всему телу:
-Приятно познакомиться,
-выдавила я с натянутой улыбкой.
Пол писал(а):
Я тут звонил недавно, упоминал о своей проблемке... Не поможешь с извлечением пуль из моего регенерирующего тела?

-сказал Пол, на что я умолкла, продолжала смотреть на них встревоженными глазами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 15:08 Клиника "Healing"
Джина
Джина
Доктор Карлайл позвал ассистента и обратился ко мне:
Карлайл писал(а):
- Надеюсь, Джина, вы не будете скучать без нас, мы не надолго...

следом Пол, не давая и слова вставить
Пол писал(а):
Джи, не переживай, бояться нечего. Я скоро - на мне все, как на собаке заживает, сама ведь видела... только не волнуйся

Я, было, открыла рот, чтобы ответить, но не успела, они скрылись за дверью, и я осталась одна со своими мыслями. Я почувствовала усталость, пронизывающее все мое тело. Комната была светлая, но совсем не уютная, но уютным оказалось кресло, в которое я уселась. Мысли летели в разные стороны, и собрать их воедино не получалось. Вампир- врач, никак не укладывалось в голове, с другой стороны Пол- волк, мое неравнодушие к нему, беспокойство за него.
Не прошло и получаса как за дверью послышались голоса, на пороге появился Пол, я вскочила с кресла, онемев от удивления. На нем была такая смешная рубашка с овечками. По выражению лица было видно недовольство. Но самое, что поразило меня, это его здоровый вид, обычно люди после наркоза долго отходят, и им нужен послеоперационный уход, а Пол по-моему, сам за кем угодно поухаживает.
Пол писал(а):
- Привет, соскучилась?

как ни в чем не бывало осведомился Пол. Не успела … хотелось съязвить мне, но что-то остановило меня.
Пол писал(а):
- слушай, если уж ты так быстро отыскал пижаму с этими кошмарицами, походящими на овечек, может ты знаешь где можно так же быстро отыскать костюм?

обратился он к Карлайлу.
И зачем ему костюм, он и так прекрасно выглядит
Как ни странно, доктор и вправду предложил ему померить кое-что, на лице Пола появилось удивление. Хотя и выглядел очень самодовольным.
Пол писал(а):
Ничего себе, ты же знаешь, Джейк и Несс женятся, меня Джейк решил шафером сделать, а тут этот костюм… понятия не имею где искать подобную дрянь…

и тут меня осенило, я совсем забыла про свадьбу Несси, как ни странно она и меня пригласила, но мне не хотелось туда идти, после всего, что рассказал мне Пол. Но а с другой стороны, как я могу упустить момент и не увидеть Джейка в человеческом обличие.
Попросив меня подождать Пол, взяв костюм Карлайла, направился в другую комнату на примерку.
И что я тут делаю? Но увидев Пола через несколько минут, все глупые мысли вылетели из головы, осталось только удивление от его элегантности. Я привыкла его видеть полуголого как не странно или в рваных джинсах, но не костюм!
Взявшись за руки мы подошли к доктору Карлайлу:
Пол писал(а):
- Док, спасибо большое за все, правда. Надеюсь, увидимся на свадьбе.

- Спасибо Вам доктор, досвидание,
тихо пробормотала я. Попрощавшись мы вышли из клиники. И тут я остановила Пола
- Пол, я очень рада , что ты освободился от лишних предметов, поверь очень рада, теперь, как ты и хотел, я ухожу домой!- улыбнувшись добавила, - или лучше на другую планету, чтобы не смогла найти тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 23:28 Клиника "Healing"
Джина
Джина
На что я только надеялась? Единственное чего мне сейчас хотелось, просто отдохнуть, но не хотелось остаться одной, а совместить желаемое с полезным было невозможно.
Пол писал(а):
- С чего ты вдруг решила, что я тебя куда-то отпущу теперь?

Но его лицо тут же изменилось, и появился Эдвард Каллен.
Эдвард писал(а):
- Здравствуй, Джина! Рад тебя видеть.

Неожиданная встреча!Посмотрев на Пола с неким раздражением Эдвард «поприветствовал» :
Эдвард писал(а):
-Пол?! Какими судьбами ты здесь? Энцефалитный клещ укусил или ты решил денег заработать и поделиться с нуждающимися органами?

Странное приветствие, однако. На что Пол ответил:
Пол писал(а):
- А что неплохая мысль, но я уверен, что Карлайл и так оставил на память моей кровушки, для анализов... А что до клеща, я вообще-то чистюля, так что никакие паразиты ко мне обычно не цепляются.

Мальчики явно недолюбливают друг друга! Вдруг захотелось кричать Я тут! Неужели Пол обратил на меня внимание, черт, а потом снова съязвил:
Пол писал(а):
- А, ты, небось о свадьбе дочери пришел с папенькой поговорить? Думаю, там мы снова увидимся.

Дочери? Какой это дочери? Единственная, у которой свадьба - это Несс, так получается Эдвард – отец Несси, а Карлайл – папа Эдварда.О…Боже, они все вампиры… [/i] В миг, я похолодела, побледнела, и вообще подумала, что свалюсь, слишком уж много сверхъестественных событий со мной сегодня произошло.
Эдвард писал(а):
- Тебя совершенно это не касается, зачем я тут, вполне хватает того, что тебя здесь никак не должно быть. Я не в восторге от этой свадьбы и вашему брату это хорошо известно... но что делать? Приходиться терпеть ради дочери.

Сказал Эдвард и демонстративно повернулся ко мне.
Эдвард писал(а):
- Я очень надеюсь, что ты была приглашена на свадьбу, ведь нашу договоренность об ужине никто не отменял насколько я помню, просто обстоятельства не позволяли это реализовать. Но учитывая то, что вы вместе

-кинув взгляд на Пола, продолжил:
Эдвард писал(а):
-Я бы хотел, чтобы данное предложение имело место быть на свадьбе. Знаешь, не в моих принципах предлагать, а потом отступаться, я вообще крайне редко отступаю. Я могу рассчитывать на твою благосклонность в данном вопросе на свадьбе или предпочитаешь встретиться как-нибудь потом?

Назревает беда! Ни к чему хорошему это все не приведет Увидев в глазах Пола ярость, я вздрогнула, но сдержалась, крепко сжав его руку. Я мило улыбнулась Эдварду.
- Вы оба не джентльмены,- усмехнулась, -вы так были поглощены своей милой беседой, что и слова не дали вставить, Во – первых, здравствуй Эдвард, рада тебя видеть, и поздравляю тебя с предстоящей свадьбой твоей дочери! Как не странно, я приглашена на свадьбу, а на счет ужина… давай обсудим это завтра на свадьбе, поверь, сегодня явно не мой день, и не хотелось бы принимать поспешных решений. Надеюсь без обид?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 15:54 Клиника "Healing"
Джина
Джина
Напряжение между этими двумя "монстрами" все усиливалось. по другому их просто назвать не получается!
Они игнорировали друг друга, как могли, небось если бы не я, накинулись друг на друга.
Пол писал(а):
- Прости, Джи, это наверное последствия наркоза, позволь проводить тебя домой, я думаю мы тут закончили все свои дела.

- смотря на меня умоляющими глазами, сказал Пол.
Мне порядком уже надоело их пререкание!
Эдвард писал(а):
- Ты закончил сопли распускать? А то мне пора идти

сурово произнес Эдвард Полу, а когда я посмотрела на него, он мило продолжил:
Эдвард писал(а):
Джина, я не в обиде. И я с тобой абсолютно согласен, это не твой день раз ты проводишь его с ним. Увидимся на свадьбе королева.

- подмигнув мне, прошелся между нами и направился к клинике. Но ему всего этого оказалось мало...
Эдвард писал(а):
Не скрепи зубами, а то кости из супа нечем будет грызть.

- самодовольно кинул он на ходу. Откуда такая ненависть?
Но услышанный мною рык, заставил меня вздрогнуть. Может просто разыгралось мое воображение?Осознав, что он исходит от Пола, я решила действовать, пока он не накинулся на Эдварда сзади.
- Пол... пожалуйста пойдем отсюда, прошу... Пройми, он провоцирует тебя! Не поддавайся, умоляю, хотя бы... ради меня!
- с мольбой произнесла я, глядя ему в глаза, в которых горел огонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение