Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
12.09.09 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Ну и чего, смелых большенет???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 12:25 Форкс
Адам
Адам
Наконец объявили пары участников. Моим соперником стал вампир Танджр до Фэс, он прибыл на гонки с Несси на Ламборджини Галлардо. Не че так аппарат. Я проследил за его взглядом, как он подмигнул Несс. О, да у нас намечается новая пара. Что же посмотрим что из этого выйдет.
Мы расселись по машинам, и вот дан старт.
После третьего сигнала мы рванули с места. Я выйграл старт, но не факт, что к финишу приду первым. Тан висел у меня на хвосте пол трассы, нужно ускоряться, но моя красотка начала вести себя на мокром асфальте не лучшим образом! Машину кидало по дороге и хоть и было ощущения полета, я понял что не выйграю заезд! На последнем повороте меня кинуло в сторону и Тан прорвался вперед. На этом сюрпризы еще не закончились. Мокрая трасса сделала свое дело и у меня начался настоящий дрифт. Ох и крутило меня и вертело, перед глазами только и успевала мелькать обочина дороги. И все таки я, был бы не я, если бы не смог исправить положение!
Только благодаря моим навыкам вождения, да еще и не человеческой реакции, я за несколько секунд выровнял машину и вот я уже догоняю Тана на финише. Но вот этих секунд по ходу мне и не хватило, для чистой победы!
Тан обошел меня на пол корпуса! Сказать что я был расстроен результатом заезда, это НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! От того, чтобы раздолбать машину, меня остановило, что она собственно не моя! Да собственно и хрен с ним, с заездом не велика печаль!
Я вылез из машины и Тан подошел ко мне.
Цитата:
- Адам, ты я вижу достойный соперник, но фортуна такая капризная дама. Может еще разок как нибудь?

Сказал он и протянул мне руку.
- Без вопросов Тан.
И мы хлопнув по рукам и поехали к месту старта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 19:07 Форкс
Адам
Адам
Когда я подъехал, то увидел, что Вэл разговаривает с Филом. Еще из далека было видно, что она не желала разговора, но понимала, что он был неизбежен. Мы с Филом друзья и общение в любом случае будет тесным.
Я подошел к Вэл и обнял ее с заде. Она была так напряженна, что только разве молнии не метала. Я поцеловал ее в прелестную шейку, она заметно расслабилась. Потом повернулась ко мне и я не удержался и вновь захотел ощутить вкус ее губ. Поцелуй продлился недолго.
Цитата:
- Здорово,Адам! Ну и как заезд? Кто кого?

Приветствовал меня Фил.
- Я проиграл, и не спрашивай почему, случайность чистой воды.
Меньше всего мне сейчас хотелось объяснять почему я не выйграл. Но показывать, что результатом я сильно недоволен не стал и улыбнулся.
Видя это Фил решил оставить нас с Вэл на едине.
Цитата:
- Ладно, я пожалуй пойду, а то так все заезды просмотрю. Вел, я очень надеюсь, что ты перестанешь на меня злиться и мы сможем с тобой общаться, как "старые" приятели.

Вэл улыбнулась одной из своих милых улыбок, которые по ходу означали, типа отвали!
Цитата:
- Адам, ты выбрал достойную девушку.

Фил подмигнул мне и отошел от нас.
- Так значит мне несказанно повезло?
Цитата:
- Да, а ты так не считаешь?

Она, ткнула пальчиком меня в грудь.
- Считаю, что мне вообще, выпал, самый счастливый, лотерейный билет!
Я подхватил ее на руки и закружил.
- Дорогая, мне не терпится оказаться с тобой на едине, возражения не принимаются!
Цитата:
- А кто по твоему тут возражает?

Вэл взяла мой палец в рот и сомкнула на нем свои ангельские губки.
Черт, в штанах у меня все моментально напряглось.
- К тебе или ко мне? У меня номер в гостинице, надеюсь еще за мной числиться.
Цитата:
- Давай проверим?

Вэл взяла меня под руку и мы пошли к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 07:47 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Получив согласие от Вэл, я расплылся в улыбке. Выглядел я, наверное, как ошалевший подросток, которому светило, незабываемое свидание.
Я посадил Вэл в машину и мы поехали в отель.
Внутри меня все пылало от желания. Боже, если я сейчас не дотронусь до нее, то сгорю от внутреннего огня!
Одной рукой я держал руль, вторая же легла на соблазнительную коленку Вэл. Я нежно поглаживал внутреннюю сторону бедра. Вэл тут же отреагировала на мою ласку и прижалась еще тесней ко мне. Она затеяла опасную игру. Ее губы оставили легкую дорожку из поцелуев на моей шее. Нежный язычок ласкал мою мочку уха, затем она ее слегка прикусила. Вот черт, если бы в этот момент мы не въехали в город, я бы остановил машину и уж тут держись Вэл!!!
Вот и отель. Вэл быстро вышла из машины и направилась к дверям. Но я опередил ее, и, подняв на руки, мы зашли в холл.
Портье, смотрел на нас так, что можно подумать мы пришли и нарушили все приличия, данного заведения.
- Мой номер еще свободен?
Он кивнул и быстро передал ключи Вэл.
- И сделайте так, чтоб нас не беспокоили до завтра.
Произнесла Вэл и прижалась ко мне еще сильней.
Через мгновение мы были уже в номере.
Звук закрывающейся двери был нам как сигнал к действию. Тут же на пол полетели, моя куртка, блузка Вэл, и кстати по ходу пуговицы отлетали отдельно от вещей. Я прижал Вэл к стене и жадно впился в ее губы. Меня пьянил аромат ее кожи, роскошные волосы рассыпались шелковым водопадам у меня в руках.
Вэл прильнула ко мне и покрывала поцелуями мое лицо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 02:51 Отель "Twilight"
Адам
Адам
ЕЕ поцелуи были сладостной пыткой. Они дурманили голову не хуже героина. Я и не заметил, как мы оказались возле кровати. Вэл, казалось, спланировала наше путешествие по номеру. Стоило мне дотронуться до кровати, как она ловким движением подтолкнула меня и как итог, я лежу.
Вэл сняла остатки одежды, очень медленно, давая мне в полной мере насладиться ее красотой. Под лучами солнца, ее кожа была словно жемчуг. Волосы ниспадали на плечи, и она была похожа на Афродиту. В ее глазах горел огонь страсти.
Она, словно львица, мягко и изящно направилась ко мне и стала раздевать меня. Мгновение и джинсы вместе с плавками полетели в угол комнаты. Она рассматривала меня пристальным взглядом, и по ее взгляду было видно, что увиденное ей очень понравилось.
От возбуждения я был на пределе.
Вэл, провела пальчиком по стволу и мой друг задрожал. На головке выступила капелька смазки. Вел, наклонилась и языком слизала, драгоценную влагу.
Казалось меня ударило током, до того были острые ощущения! Когда же ее губы сомкнулись на головке, я думал, что кончу прямо сейчас! Неимоверными усилиями, мне удалось успокоиться, хотя это было не просто. Вэл играла с членом как с леденцом, то лизала его, то сосала, или полностью заглатывала. Ее пальцы одновременно ласкали мошонку. Мне казалось, что я в раю, а ангел мне устроил волшебный прием .
Но тут все прекратилось, и я не успел осознать даже когда. Ведь, в следующие мгновение Вэл уже оседлала меня!
Она уселась по удобней и начала раскачиваться. Быть внутри нее оказалось такой сладкой пыткой, что я был готов отдать за это все, на свете!
Я потянулся к ее груди, соски были твердые как камешки. Проведя языком по одному, я услышал, как Вэл громко застонала. Она будто сдерживала себя до этого момента, из ее горла вырвался страстный возглас. Я ласкал ее грудь, а руки мои были у нее на попе. Упругая попка была очень соблазнительная, вот бы познать вкус ее.
Мысли мелькали в голове со скоростью звука.
Вэл началась двигаться быстрей, и я понял, что приближался ее первый оргазм. Еще пара мгновений и она закричала от удовольствия. Ее тело сотрясала мелкая дрожь и она, обмякнув, легла мне на грудь.
Мне не терпелось доставить ей еще больше удовольствия. Не снимая ее с себя, я оказался с заде. Боже ее попка так и манила меня. Но торопиться не следовало. Я целовал ее шею и спинку, ее груди легли спелыми яблочками мне в руки, и пальцами я пощипывал соски. ЕЕ попа не давала мне покоя и вот я тихонько начал ласкать ее пальцем. Мой член и палец начали действовать синхронно. И вот Вэл сотрясалась под действием оргазма. От напряжения руки ее не выдержали, и она упала на ковать. От этого ее попка оказалась еще выше. Я направил головку между двумя соблазнительными полушариями. Казалось Вэл не поняла, что происходит, но как только я вошел в нее она, тут же напряглась.
- Дорогая расслабься, дай немного времени, и если через минуту тебе будет неприятно, я прекращу так делать.
Я гладил ее плечи покрывал поцелуями ее спину и Вэл начала расслабляться. Тем временем я уже вошел полностью в нее.
ЕЕ попка крепко обхватывала мой член, но это был настолько сладостный плен, что в глазах у меня потемнело от удовольствия.
Мои пальцы, ласкали ее киску и Вэл полностью расслабилась и начала получать удовольствие от всего. Она кричала и рычала, вцепившись в спинку кровати. Еще несколько толчков и движений пальцев и вот Вэл уже без сил падает на кровать.
Я пристраиваюсь сверху, ноги, ее закинув себе на шею. Погружаюсь после тесного грота в мягкую пещеру. Еще минута и внутри меня взрывается не просто бомба, а бомба ОГРОМНОГО удовольствия!!!
И наши крики сливаются в унисон!
Без сил я ложусь возле нее и покрываю поцелуями е лицо. На то момент мне кажется, нет в мире большего наслаждения чем то, которое способны дарить люди друг другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 08:32 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Цитата:
- Адам, то, что между нами произошло, было чудесно и великолепно, ты превосходный и искусный любовник, но есть одно маленькое но... пожалуйста, не делай так больше. Я имею ввиду последний наш секс, я не сказала, нет, но это не значит, что я одобряю такой вид утех. Я была не готова к таким экспериментам и очень тебя прошу, больше так не делай, по крайней мере до того момента пока я сама не созрею и не буду к этому готова. Договорились?

Вел посмотрела мне в глаза. Ее взгляд был полон смущения и взволнованности.
- Ты просто будешь во мне ВСЕ первобытные инстинкты!!! И если честно, мне даже льстит, что я кое-где оказался первопроходцем. Меня искренне удивляет, что прожив столько лет, ты занимаешься только традиционным сексом. Но пойми и меня, я мужчина, который живёт чёртову тучу лет, мне скучен "семейный" секс. А впереди у нас вечность и только от нас будет зависеть, как мы его проведем.
Я улыбнулся ей и погладил ее по попке. Если бы Вэл была человеком, она бы без сомнения покраснела до корней волос.
- Расслабься, милая. - заключив ее в объятия, я также взял в плен ее прелестный ротик. Но не буду торопить события, она не сказала пока да, но и нет, она тоже не сказала! - Слушай, я ТАКОЙ голодный, да и тебе бы тоже не мешало бы подкрепиться. Глаза нас выдают с головой. Давай пойдем в лес и устроим пикник. Ты пообедаешь оленем, а я туристом. Как тебе такое предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 03:21 Отель "Twilight"
Адам
Адам
- Слушай, я ТАКОЙ голодный, да и тебе бы тоже не мешало бы подкрепиться. Глаза нас выдают с головой. Давай пойдем в лес и устроим пикник. Ты пообедаешь оленем, а я туристом. Как тебе такое предложение?
Она не раздумывала не секунды. Я прочел благодарность в ее глазах.
Цитата:
- Я обеими руками за! Буду готова через пару минут.

Собрав остатки вещей, Вэл скрылась в ванной.
Но не через пять, не через десять минут, она естественно не вышло!! Ну что там можно делать сколько времени!!!! Не в театр же собрались!!!
Цитата:
- Ну прости, я совсем забыла о времени.

Она сделала невинный вид и захлопала глазками. Ну что же давай с играем в недотрогу. Я издал гортанный рык и сделал шаг по направлению к Вэл. Предвидя это, она метнулась к окну и выпрыгнув побежала в направлении леса. Через пару секунд я уже был возле нее и мы устроили перегонки.
Было раннее, утро и лес был, особенно свеж.
- Как ты думаешь, может нам разделиться? Если ты предпочитаешь зверей, то мне они не по душе. Мне кажется, ты не захочешь видеть, мою еду...
Цитата:
- Я не хочу знать, чем ты питаешься. Для меня не приемлемо убивать людей. Но указывать тебе я не могу. Давай встретимся через пару часов в Форксе?

- Договорились.
Я направился в чащу. Через непродолжительное время, почуяв запах человека, я остановился. Их было двое, парень и девушка. Влюбленная парочка, и все атрибуты для пикника есть. Но вот есть они явно, не собирались. Я был настолько голодный, что мне хотелось как можно скорее ощутить какие они на вкус. Метнувшись на скорости, которая подвластна только вампиру, я схватил девушку и скрылся за деревьями. От шока она не произнесла не слова. Мои клыки погрузились в мягкую, сочную плоть и спустя несколько минут я отпустил без жизненное тело на траву. Голод стих, но не угас. Парень, тем временем делал ноги в направлении города. Но добежать, ему было не суждено!!!
Хоп, и я передним.
Цитата:
- Что вам нужно?

Произнес оно дрожащим от страха голосом.
- Почему вы, люди всегда спрашиваете одно и тоже! Ведь в ответ вы не ждете, что я спрошу как пройти в библиотеку, правда?
Цитата:
- Тогда, что вам надо и где Шейла?

- Она там, куда ты отправишься, очень скоро.
Я уже погрузил в него свои клыки, когда произносил свои последние слова.
Интересная охота получилась. Жертвы почти не сопротивлялись! Да это и к лучшему, не зачем пока лишний шум поднимать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Точно, как не зайду в чат, так только себя и вижу.... Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 17:41 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Неплохо перекусив, я заскучал по Вэл. Интересно, она уже закончила. Надежно припрятав трупы, я направился в бар.
В баре как всегда было полно народу. Но вампиров не наблюдалась, как впрочем, и оборотней. Но судя по запах, тут совсем не так давно были наши друзья. Я сел у барной стойки и заказал кофе. Адреналин, еще с бешенной скоростью мчался по венам и спиртное было бы сейчас не к чему. Наблюдая за людьми, я сделал вывод для себя, жизнь быстротечна. За свою вампирскую жизнь я научился относиться к людям не только как к еде. Но на охоте, каждый раз инстинкты брали свое. Тут зашла парочка. Они были явно влюблены, но не стремились показать свои чувства на ружу. Парень, буквально млел от подружки. Он пожирал ее глазами и тут я почему-то унесся в свои, далекие воспоминания...
Милена, как я ее любил... Моя дорогая жена и Люк, наш сын! Я был готов ради них на ВСЕ! Их потерю я не пережил... Верней хотел не пережить, но получилось как получилось...
Тут почувствовал Вэл. Она вошла в бар, и мне показалось, что весь солнечный свет вошел, в след за ней! Как она была прекрасна в утренних лучах солнца!
Наши взгляды встретились, Вэл улыбнулась своей ослепительной улыбкой.
Если бы у меня билось сердце, то оно бы сейчас остановилось!
- Привет красавица, я смотрю ты в отличном настроении? Охота прошла удачно?
Цитата:
- Да, настроение отличное. Сок, пожалуйста.

Сказала она бармену и присела рядом со мной.
- Ну что, какие у нас планы на ближайшие лет сто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 16:42 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
- Отличное предложение, ну это я на счет танцев. - Вэл укоризненно посмотрела на меня. - Дорогая, ну не любителя ходить по магазинам, я серьезно. Кстати, а белье ты будешь покупать?
Она чуть прищурила свои красивые глазки и шепнула мне на ухо.
Цитата:
- Я хотела кое что прикупить, чтобы тебе понравилось. - тут она как бы отдалилась и сказала чуть обиженным тоном. - Но видно ты не захочешь оценить его на мне...

- Дорогая, ну ведь это же совсем другой разговор!!! Конечно, я ХОЧУ посмотреть, как оно на тебе сидит, ну а потом и не только посмотреть...
Вэл улыбнулась своей очаровательной улыбкой.
Цитата:
- Ну, тогда чего мы ждем, поехали.

Мы вышли из бара поймали такси.
- В торговый центр. - сказал я таксисту. - Ну что, моя модель, мы едем на эксклюзивный показ.
Вэл повернулась, и наши губы встретились в поцелуе.
- Дорогая, если ты не перестанешь меня дразнить, то мы боюсь, не доедим до магазинов.
Она за хихикала и еще тесней прижалась ко мне. По ее хитрым глазкам я понял, что такая сладкая пытка мне предстоит всю дорогу. Чему я был несказанно рад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 03:10 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Мы приехали в торговый центр. И началось.....Адам, пойдем туда, Адам пойдем сюда....ой, а тут мы еще не были......
День тянулся бесконечно.... и только я приготовился к сладенькому как У Вэл появились какие-то дела!
Она буквально вылетела из последней примерочной, после телефонного звонка.
Цитата:
- Дорогой, мне очень жаль но я должна сейчас улететь в Вену.

- Извини, я наверное чего-то не понял. Куда ты собралась?
Вэл сильно нервничала, что было подозрительно.
Цитата:
- Я не могу тебе сейчас объяснить, но это касается только меня.

Дальнейший ход разговора, мне нравился все меньше...
- Вэл, может ты не заметила, но вроде как мы вместе, или ты так не считаешь?
Я подошел к ней и пристально посмотрел ей в глаза.
И что тут началось.....меня как в омут засосали ее воспоминания.....в них главной фигурой бы мальчик, затем юноша и вот мужчина... Вэл была в таком отчаянье, что не трудно было догадаться, как важен был для нее этот человек.
Еще секунду я стоял с невидящим взглядом. Очнулся я когда Вэл покрывал поцелуями мое лицо.
- Надеюсь у тебя потом найдется время для объяснений. - сказал я, отстранившись от нее.
Цитата:
- Я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь. Прости меня. - она быстрым шагом направилась к выходу.

Я догнал ее уже у машины, нужно было расплатиться за покупки, которые я таскал весь чертов день!
Мы сели в такси и поехали в аэропорт.
Купив билет, я надеялся еще какое-то время побыть с ней но уже через пару минут объявили о посадке.
Вэл обняла меня и было понятно, что если бы она могла, то ее слезы оросили бы меня с головы до ног.
Цитата:
- Адам, мне хорошо с тобой, и это правда.

- Но это не мешает тебе уехать...
Она не дала мне договорить и мои слова утонули в поцелуе....- Черт, девочка, я не хочу тебя отпускать!!! Какие бы не были проблемы, мы можем справиться с этим вместе!!!
Она горько улыбнулась.
Цитата:
- Нет, с этим, я должна справиться САМА.

Тут к нам подошла стюардесса.
Цитата:
- Извините, мы ждем только вас.

Вэл взяла сумку и направилась в посадочному рукаву.
Я стоял как вкопанный, в голове еще мелькали образы из воспоминаний Вэл.
Она обернулась и послала мне воздушный поцелуй. Я поймал его и приложил к сердцу, ну верней туда где оно должно было быть.
Проводя взглядом самолет, я вышел из здания аэропорта.
Была неимоверная жара, поймав такси, я сел на заднее сидение и открыл окно.
Таксист ехать явно не спешил, прям как по правилам. Мы встали на очередном светофоре и тут на встречке я увидел знакомую машину. Это была АУДИ ЭДА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 03:45 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Эд, черт, как хорошо, что он мне повстречался!!! Хоть отвлечься немного!
Да, Вэл полна сюрпризов!
Я дал Эду знак притормозить у обочины и попросил таксиста следовать за ауди. Расплатившись и поручив таксисту завести вещи Вэл в отель я вылез из машины. Эд был не один, с ним был вампир.
Цитата:
- Здорово Адам! Вы с Алеком знакомы?

Алек вышел из машины и мы обменялись рукопожатием.
Да он брат Джейн, вспомнил, костер, инквизиция, Вольтури...
Тут подъехал Фил, а вслед за ним феррари, из которой затем появилась Таня.
Цитата:
- А вот и народ подтягивается. Фил, братуха, здорово черт! - сказал Эд, дружески обняв Феликса - Дем, привет! Сто лет тебя не видел. - Татьяна... ты как всегда неотразима.

Цитата:
- Привет, мальчики.

Поздоровалась Таня.
После всех приветствий Эд спросил у Фила.
Цитата:
-Ты как раз вовремя приехал, я тебе звонить собирался. Мне звонили, ехать надо, ты со мной едешь?

Цитата:
- Спрашиваешь, конечно, еду,- подхватил Фил.

Оживился Фил.
Цитата:
- Эд, а куда едете, и самое главное, можно с вами? Я бы не прочь развлечься.

Спросил Дем.
Я и сам не прочь сейчас отвлечься!!!
Эд усмехнулся.
Цитата:
- Не знаю как остальные, а я по делу еду, но у нас уже такая довольно веселая компания подобралась, поэтому. почему бы и нет, поехали. Фил , ты тогда расскажи Дему, что к чему.

Он посмотрел на часы и спросил Фила.
Цитата:
- Вы куда ехали-то? Нас там Джейн, ждет, нам с Алеком ехать надо, если хотите давайте за нами тогда.

Потом обратился ко мне.
Цитата:
- Адам, ты со мной?

Я кивнул и пошел в машину.
Мы проехали пару кварталов и подъехали к магазину, где нас уже ждала Джейн.
Когда мы всей толпой вылезли из машин, Джейн окинула нас удивленным взглядом.
Цитата:
- Во, видала сколько народу встретили. Я всегда говорил, что Порт-Анджелес и Форкс - это большая деревня в которой плюнуть нельзя, чтобы знакомого не встретить.

Ответил на ее взгляд Эд.
Цитата:
- Ну, я это уже поняла...-она улыбнулась и поздоровалась со всеми.- Привет ребята.

Фил увлеченно разговаривал с Таней. Дем подошел ко мне и что-то начал спрашивать про поездку. Голова хоть и не варила, но я пытался нормально ответить.
Смотреть за воркованием Эда и Джейн я уже не мог, т.к. чувствовал себя пагано!!! Больше всего меня напрягает неизвестность, и это еще как БЕСИТ!!!!
Из моих мыслей меня выдернул голос Фила.
Цитата:
- Эд, мы долго тут ещё стоять будем?

Тот ответил что сейчас поедем и поцеловав Джейн пошел к машине.
Цитата:
- Адам, садись, поехали. –обратился ко мне Эд.- Фил, Дем вы с нами? Мне тут в одно место прокатиться надо.

Мы уселись по машинам и поехали.
Эд заказал частный самолет в аэропорту, затем мы направились в один из районов Порт-Анджелеса. Остановились возле какого-то дома, Эд попросил нас подождать и зашел в дом.
Спустя некоторое время он вышел. Как раз в это время к нам подошла девица, у нее на лбу было написано «Бери не хочу». Она терлась около нас но не приближалась близко.
Увидев Эда, она заулыбалась, чего нельзя было сказать о последнем.
Цитата:
- Марика, привет! Ты всё хорошеешь и хорошеешь.

Сказал Эд «дежурную» фразу, явно намереваясь по быстрей от нее отделаться.
Цитата:
- Привет Эд, совсем дорогу ко мне забыл, не звонишь, не приезжаешь. А ведь мы неплохо проводили время... нам ведь хорошо было.

Девица не собиралась просто так сдаваться и прилипла к нему.
Цитата:
- Некогда Марика, дела... Зная твою насыщенную жизнь я не думаю, что ты очень скучала по мне, поэтому не звонил. Ненавижу очереди...

Ответил Эд и убрал ее руки от себя.
Цитата:
- А чего мы такие грубые? - спросила она и заскользила руками по моей груди подбираясь к шее. - Настроения нет? Поехали ко мне, я тебе вмиг его подниму, посидим выпьем, как раньше...

Она не унималась и уже опять ее шаловливые ручонки тянулись к нему.
Цитата:
- Марика, перестань. Я тут совершенно по другому делу и у меня нет времени.

Эд, в который раз убрал ее руки и вид у него был, что он готов ей свернуть шею, если она еще раз до него дотронется.
Цитата:
- Когда мы увидимся?

Спросила она, поняв бесперспективность своих попыток.
Цитата:
- Думаю никогда, я женюсь.

Ответил ей на ходу Эд .
Цитата:
- Правда? Поздравляю! Ну раз так... впрочем, когда мы познакомились, ты ведь тоже был женат, но это не мешало тебе... Если вдруг передумаешь или захочешь разнообразить семейную жизнь... где я живу ты знаешь... я буду ждать.

Она не теряла надежды на встречу, но известием о женитьбе Эда была явно не довольна.
Но поняв что ловить ей сейчас не чего, быстро ретировалась и послав Эду воздушный поцелуй пошла дальше.
Мне стало интересно, что эта за «звезда», хотя скорей всего шлюха «высокого» полета.
- Что за телка? – спросил я у Эда.
Цитата:
- Это Марика, местная... любительница секса. Я к ней раньше частенько ездил. Очень удобно... не надо ничего искать, обещать, разводить, просто приехал к ней в любое время и она сама всё сделает... Для неё секс как хобби. Я если честно надеялся её не встретить, она обычно днем спит. Могу потом вам адресок дать, если есть желание, где она часто тусуется, но могу одно сказать она такие вещи вытворяет...

Эд улыбнулся, явно вспомнив ночи проведенные с ней.
Цитата:
- Братан, ну раз тебе она больше не нужна, дай телефончик, мы с парнями не женимся, нет, нет, да воспользуемся услугами этой крошки.

Тут же активизировался Фил.
Цитата:
- Фил, без проблем.

Подмигнул ему Эд.
Цитата:
- Ну что куда мы сейчас, Эд?

Спросил Дем.
Цитата:
- В принципе я закончил со всем и хотел сейчас домой поехать, помыться, переодеться и до самолета с Джейн побыть. Если хотите поехали у нас с Эммом дома поторчите или с Марикой вас познакомить?

Улыбаясь, ответил Эд.
Цитата:
-Эд, мы лучше с тобой, успеем ещё с Марикой пообщаться. А то если мы сейчас где зависним, в самолёт нас на себе потащишь.

Сказал Фил, и это было сказано, без преувеличения.
Цитата:
- Ну тогда по коням, братва.

Сказал Эд и мы поехали.
Всю дорогу меня не покидали мысли об Вэл. Что за мужик был в ее воспоминаниях… Это я надеюсь в скором времени узнать у самой Вэл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.09 19:03 Private residence
Адам
Адам
Мы приехали к Эду и расположились в гостиной.
Прочитав нам короткую лекцию,о "здоровом" образе жизни Эд пошел на верх. Спустя некоторое время он спустился .
Цитата:
- Ладно парни, я погнал, до утра.

Попрощался он.
- До утра!
Ответил я и пожал ему руку.
Цитата:
- Счастливо, не прощаюсь!

Сказал Дем.
Цитата:
- Удачи брат! И оторвись там ночью по полной!

Улыбаясь сказал Фил.
Цитата:
- Не сомневайся!

Ответил Эд, направляясь к двери.
Короче, добрались в ту ночь мы до бесплатного. Мы опустошили все спиртное, что было у Эда в доме! Фил, оказался отличным проводником в пир пьяного веселья!
Я все это время хотел упиться, чтобы не вспоминать Вэл, т.к. не мог понять причину ее поступка. Она не ответила не на одно мое сообщение.
К утру мы были пьяные в зю-зю и тут приехал Эд.
Цитата:
- Е – моё! Ну, вы нажрались, кабаны. В самолёте окна запотеют, не долетим.

Заявил он с порога, когда увидел наши пьяные рожи.
Цитата:
- Эд, а мы стюардесс протирать заставим окна. О, а стюардессы надеюсь, будут и не в одном экземпляре, с похмелья организм склонен к размножению…
Ответил Фил, лежа где-то на диване.
Цитата:
- Какого похмелья? Вы в доску пьяные. Вставайте черти. Едем.

Усмехнувшись ответил Эд и мы стали делать попытки подняться с лежанок.
На выходе я сказал Дему, что Фила нельзя допускать до персонала самолета, а то, останемся без сладкого, и мы дружно поржав пошли к машине.
Тут Фил возвратился в дом и забрав большую сумку вернулся к машине.
Цитата:
- А я уж думал мы все вылакали.

С этими словами Эд дал мне целую упаковку пива!
Цитата:
- Фил, так в аэропорту то спиртное есть, зачем ты его с собой тащишь?

Спросил его Джас, когда глянул, что в сумке море бухла.
Цитата:
- Так до аэропорта еще доехать надо! А чем мы будем в дороге заниматься? Я все предусмотрел!

Усмехнулся Фил.
Цитата:
- Хорош трындеть, садись давай.

Сказал Эд. и мы тронулись.
Но тут Джас закричал:
Цитата:
- Стой!!! Я чемодан забыл в машине.

Эд нажал на тормоз, и надо ли говорить, что моя голова чуть не выбила стекло в машине. Черт, как хорошо, что боли не чувствую!
Сказал Джас и пулей выскочил из машины.
Не прошло и минуты, как мы благополучно тронулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 10:34 Другие точки мира
Адам
Адам
Мы дружной гурьбой выехали из дома Эда. Надо сказать что мы были еще изрядно пьяны, но это не мешало Филу доставать Эда. Типа, давай дружок на посошок!
Эд, стоял на своем и вот мы уже в аэропорту. Интересно, что бы сказал Фил таможеннику, если бы тот задержали его с такой "ручной кладью" до верху набитую спиртным. Скорей всего таможенник был бы уже с праотцами и делов-то. В аэропорту к нам присоединился Эм и мы пошли на посадку.
Все, мы наконец в самолете.Чтобы не думать о полете я решил помочь Фиру разгрузить "сумочку". Ко мне живо присоединились и остальные. Эд, пошел звонить Джейн. И это мне опять напомнило про Вэл!!! Ну какого хрена она молчит, а!!! Можно подумать сотовая связь и интернет для нее не существуют!!! Да и пошло оно все... Лучше выпью! За своими раздумьями и поднятыми тостами, я и не заметил как от нас отделился Фил. Ну с этим, все понятно, на "мясцо" потянулоSmile
Тут после очередного тоста, Эм спросил, как дела у нас с Вэл. В подробности я не вдавался, сказал только что все нормально. Но Эм, начал меня подкалывать. А тут и так хренов, что пьешь и не пьянеешь толком. Короче, не надо быть гением чтобы догадаться, что мы сцепились!
Эм несколько раз шарахнул меня по стенке самолета, я в долгу не остался, и мой кулак хорошенько проехался его челюсти.
Но тут наши потасовку заметил Джас и Дем, они начали нас разнимать. Это у них получалось хреново, надо сказать. Я не малышок, но Эм, так вообще детина, будь здоров!
И раз, а драться-то совсем и не хочется, прям хорошо, как от хорошей наркоты!!!
И тут все, все вампы братья, нам с Эмом сунули еще одну бутылочку и понеслось. У меня вообще пропала неприязнь к самолетам и так захотелось по рулить! Эм понял мою мысль и мы пошли искать штурвалыSmile Но нам помешали, чертов Джас и Дем, прям бойскауты какие-то!!!! Короче, мы завалились с Эмом на кресла. И тут Эм завел ТАКУЮ серенаду, что мама не горюй!!!
В итоге весь остальной полет мы "наслаждались" пением Эма и остатками спиртного.
Как самолет заходил на посадку, я не помнил, но то, что я этого не почувствовал, мне явно понравилось!
Боле менее я очухался только когда нас привезли в дом Марата. Да и то, в тот момент, когда мы встретили Карлайла. Интересно, это я до пился или как?
Мы все вместе зашли в дом. Я пошел в ванну, умыться и привести себя в нормальный вид.
Уже из ванны, я услышал возню за пульт от телека. Это Фил хочет смотреть по ходу эротику, а мужики сопротивляются.
Я пришел как раз к самому интересному, тут же на рисовался и Эм, мы с довольными рожами уселись на диван смотреть порнушку.
Просмотр прошел за обсуждением увиденного с экрана и планов.
Через некоторое время за нами прибыли машины и мы поехали осматривать достопримечательности Российской столицы.
Мы с Эмом бродили по Третьяковке, как две самнамбулы! В голове была одна мысль пиво или водки!!! КАК ОХОТА БЫЛО ПОХМЕЛИТЬСЯ!!!! Фил, сновал туда суда, Карлайл, Джас и Дем, соревновались в познании живописи. А Эд возглавлял нашу процессию.
Мы остановились возле карты Малевича "Черный квадрат".
Цитата:
- Вот говорят, что эта картина уникальна тем, что каждый в ней видит свое. Эм, ты чего-нибудь видишь?

Спросил его Карлайл.
Цитата:
- Я во всех картинах только одно сейчас вижу, и эта не исключение. Я вижу запотевший бокал холодного разливного пива.

Ответил Эм.
- А я стопку водки.
Тут же поддержал я.
Цитата:
- А я ни хрена ничего не вижу, только черный квадрат.- он сказал это довольно громко и одна бабулька начала на него шикать. - Не, вы видали? Рта нельзя открыть. Лично я вижу в этом квадрате только одно, как мы по быстрому убираемся из этого ужасного места и переходим к более приятному занятию посещения сауны...

Стал возмущаться Фил.
Цитата:
- Вот и я о том же Фил, бред какой-то. - под итожил Эд. - Ну что... тогда по пивку?

- По пивку!!!
Отозвались мы с Эмом одновременно!
Цитата:
- Наконец-то хоть одна здравая мысль сегодня в твоей голове появилась. - и Фил крикнул Дему. - Дем, мы пиво пить пошли.

Тут же к Филу подлетела старушенция и не на шутку начала на него наезжать.
Цитата:
- Да, уходим, уходим уже, всё. Где выход в этом лабиринте Фавна?

Спросил Фил и она показала нам выход.
Цитата:
- Фил, какие глубокие познания... Лабиринт Фавна, а она к тебе неравнодушна, ты ей приглянулся прям так и ходит за тобой следом, а ты говоришь баб нет нормальных, зажрался ты уже, вон как с тебя глаз не сводят из под очков. Пригласи её в сауну.

Подколол его Эд.
Мы с Эмом честно пытались не заржать на весь музей, и дружно принялись кашлить.
Цитата:
- Да пошел ты...

Ответил Фил и смеясь стукнул Эда в плечо.
Когда мы наконец вышли из этих художественных катакомб, первым делом пошли в магазинчик и купили пивка!!!
Мы присели в ближайшем сквере на лавочке и ждали своих музейных товарищей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 07:16 Другие точки мира
Адам
Адам
Наконец наши любители живописи вышли и мы направились в сауну. В пробках мы простояли достаточно времени и только спустя часа два, три прибыли на место.
Нужно было организовать спиртное и мы с Джасом занялись этим вопросом. В магазине загрузив полные тележки бухлом, подходя к кассе я тут вспомнил, а чего будут есть девки?
- Джас, подожди! А про девушек то мы совсем и не подумали. Себе бухла набрали…а им то небось есть захочется?
Тут же развернувшись, мы зашли по второму кругу и уже набрав, достаточно еды, пошли к кассе.
Загрузив пакеты мы отправились обратно.
Зайдя в дом мы увидели Эда и Карлайла.
Цитата:
- Мы все купили, даже еды взяли для девок. А Эммет с Демом где?

Спросил Джас.
Цитата:
- Все там же…

Ответил Эд.
- Тогда мы пошли к ним, поляну накрывать, вы тоже тогда подтягивайтесь.
И мы с пакетами направились в небольшую комнату для отдыха. Там сидели Эм и Дем и о чем-то говорили.
Цитата:
- А вот и мы.

Сказал Джас и мы начали выкладывать содержимое пакетов на стол.
Цитата:
- А это еще зачем?

Спросил Дем и состроил мину смотря на еду.
Цитата:
- А это тебе на закуску. Да успокойся ты, для девушек это! Они ведь люди, а людям необходима еда. Особенно они будут голодные после того, что им предстоит сегодня…

Через некоторое время, послышались женские голоса и тут в дверь, не вошел, а вплыл Фил в окружении молодых красоток.
Да, Марат, умеет угодить!
Они были все разные и удовлетворяли на любой вкус. Я заприметил пару очаровашек. И сразу же взял их в оборот. Пока мужики чего-то сидели нахмурившись, я и две красотки были уже в бассейне.
Но вот что за дела!!! Только хочется снять стресс и расслабиться, как возникает образ Вэл… тоже бассейн, парная…
Я стал гнать от себя эти воспоминания, вытесняя их обидой и непонятным молчанием, со стороны Вэл. Получалось надо сказать хреново, но получалось. Мы играли с девчонками в догонялки на воде, я догонял и стягивал под водой у них трусики. Видя как мы не плохо развлекаемся, к нашей троице присоединились еще несколько девушек. И вот я один, среди прекрасного пола, да еще такого живого и аппетитного! Интересно, а закусить ими нельзя?
Мои размышления на счет перекуса прервал крик Фила.
Цитата:
- Девчонки... идите сюда, а то Адаму слишком много, разбавьте нам мужскую компанию.

Девочки засмеялись и пошли к мужикам. Со мною остались две запримеченные мной девушки.
- И как зовут моих красавец?
Цитата:
- Я Лена, - ответила пышногрудая брюнетка.
– А я Вика, - сказала не менее грудастая блондиночка.

- Ну что девочки, как у вас настроение? Будем веселиться, а?
Они захихикали в ответ и через мгновение я ощутил, как с меня сняли плавки и кто-то усердно начал сосать мой член.
Как оказалось это брюнетка, спустилась под воду, а блондиночка ждала свою очередь. Тут одна вынырнула, от чего я недовольно фыркнул. Но тут же ее место заняла блондинка.
Да, я и забыл, что людям нужен воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение