Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
10.10.09 21:10 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
На земле нас встретили машины и привезли до дома. зайдя в дом, я тут же направился в душ, в надежде на то что холодная вода выветрит весь алкоголь из моей головы. И это действительно сработало, правда под водой мне пришлось постоять не мало времени. выйдя из душа, я достал из сумки футболку и джинсы. Одевшись плюхнулся на кровать, я достал телефон и набрал номер Тии, вот только почему то абонент был не доступен, но я не стал углубляться в детали, тут же решил написать ей сообщение.
Моя красавица, мы долетели хорошо. Я уже жутко по тебе скучаю и схожу с ума без твоих нежных рук и сладких поцелуев. Буду старться как можно быстрей закончить все дела и вернуться к тебе. Люблю тебя, радость. Я отправил сообщение и кинув телефон в сторону, закрыл глаза. Сколько я так пролежал не знаю. Я слышал что хлопала входная дверь, что отъезжали и подъезжали к дому машины, потом вновь хлюпнула входная дверь и я услышал голос Эда.
Цитата:
- Мы вернулись. О, пап, а ты тут как?

- О, папа? Это уже интересно, - проговорил я в слух и встал с кровати.
Спустившись вниз я удивил Эда, Фила, Джаса и папу, Дема видно не было.
- Всем привет - поздоровался я. - Пап, рад тебя видеть. Эд, я в полной боевой готовности и готов к любым подвигам, - произнес я глядя на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.09 10:02 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После культ-массового похода по музеям мы вернулись домой. И тут все дружно поддержали подданную ранее Филом идею с сауной. Мы с Демом ушли готовить сауну. Через несколько минут послышались голоса в гостиной. Дем выглянул и позвал всех, я выглянул из-за плеча Дема и на какой-то момент потерял дар речи. В комнату одна за одной вошли несколько девушек разных форм и внешности. Нда, вечер обещает быть веселым! наконец-то все расположились, Джас открыл пару бутылок и разлил по бокалам. Мы выпили. Я решил пойти немного посидеть в сауне, так сказать погреть косточки, хотя мне это совсем не нужно было. Через какое то время ко мне вошла милая блондиночка и подсела рядом , соблазнительно закидывая ногу на ногу.
- Хочешь я сделаю тебе массаж? – спросила она томным голосом.
- Я не люблю блондинок, - резко ответил я.
Она обиженно встала и ушла и тут следом за ней вошла брюнетка.
- Вам что тут медом намазано? – рявкнул я. – Не нужен мне массаж и компания мне тоже не нужна.
Девушка испугано прижалась к стене и медленно выползла за дверь.
Цитата:
- Эм, ты чего рычишь?
– спросил входящий Эд.
- Да ничего, - ответил я спокойно, - чего липнут то. Брат, давай выпьем, - предложил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 08:59 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Веселье было в полном разгаре. Вокруг вертелись полуголые девицы готовые на все, парни развлекались во всю. Тут Эд сказал что ему срочно нужно ехать к Марату, на все мои возражения у него находились ответы и в итоге он все-таки уехал. Я сидел на скамейке и попивал коньяк. После того как я отшил парочку девиц они больше не стали ко мне липнуть и я просто наблюдал за всех происходящим со стороны. Да, Эм, крепко же тебя зацепило. Раньше только при виде девиц все внутри закипало и в штанах творилось что-то невероятное, а теперь ты сидишь и на все это спокойно смотришь. Сколько прошло времени никто не знал, но похоже дело двигалось к рассвету. Все разбрелись кто куда, я решил подняться в комнату и тут мне на встречу спускались Деем и Фил. В кратце рассказав мне о том что Джейн потеряла Эда и что нам не мешало бы его найти. Мы набрали Марату, но он сказал что Эд уехал еще вчера вечером.. деем, Фил и я сорвались. Мы вышли на улицу и прыгнув в машины поехали на поиски Эда. Фил рванул в одну сторону, мы с Демом в другую. Проехав довольно далеко мы не могли обнаружить никаких признаков присутствия Эда, но тут я услышал музыку, орущую откуда то из глубины леса, и улыбнулся. А вот и дорогой братец! мы свернули в лес и через несколько минут остановились возле машины Эда. Картина была просто потрясающей. Орала музыка, Эд валялся на заднем сиденье с высунутыми в открытое окошко ногами. Мы подошли к машине и я открыл дверцу. Эд приподнял голову и посмотрел на нас слегка прищурившись.
- Ооо, как нам хорошо. Что же ты так нажрался брат? – спросил я у него.
Цитата:
- Мне плохо было потому что.
ответил он мне.
Ага, а мне блин хорошо, лучше некуда. Ну давай вместе нажремся и будем здесь валяться как два быдла и жаловаться друг другу на нашу хреновую жизнь.
Деем в это время набрал Джейн и успокоил ее тем, что Эда мы все-таки нашли.
- Что же ты творишь? Нагородил Джейн не понятно чего, она Дему с Филом звонить, мы Марату, тот говорит, что ты домой ещё вечером уехал. Мы тебе обзвонились, ты трубку не берешь, поехали искать. Ты вообще меня слышишь? И хватит пить уже!
Я попытался отнять у него бутылку, в ответ на мои действия я услышал.
Цитата:
- Отвали. Я вас не просил меня искать, я тут лежу себе тихонько и никого не трогая умираю.

Было одно желание, как следует ему врезать, но я понял что смысла в этом не будет никакого.
Дем сел в машину и выключил магнитолу.
Цитата:
- Ключи в зажигании, езжай - не хочу... Тогда наверное ты за руль, и повезли это бренное тело домой.
произнес Деем.
Я сел за руль, Дем сел в нашу машину и мы поехали домой.
***
Дома было еще интересней. Приехав мы вошли во внутрь, и тут нам как раз на пути попалась какая-то девица, Эд чего то ей там гаркнул, да так что она бедняжка испугалась. Потом досталось какой-то статуе, которая стояла в коридоре. Теперь она там стояла без головы. Я смотрел на весь этот цирк с легкой улыбкой на губах. Я и сам по пьяни не слабо бурагозил и поэтому относился к этому как-то спокойно. Мы кое-как подняли Эда в комнату, он все порывался куда-нибудь поехать, чего-нибудь сделать, потом все просил коньяк. В итоге мы все-таки дошли до комнаты. И тут его совсем переклинило. Мало того что он обложил нс все трехэтажным матом, так он еще попытался меня заломать. Мне все это надоело и я все-таки съездил ему как и хотел еще тогда в лесу. Похоже этого ему хватило и он вырубился. Мы положили его на кровать и вышли из комнаты. Я ушел в свою комнату, захватив по дороге бутылку коньяка, правда она так и осталась стоять неоткрытой на тумбочке. Я сидел и думал чем бы заняться дальше. Пьянки и полуголые девицы в доме до чертиков надоели, надо было придумать что-то получше. Сколько прошло времени я не знал, и тут я услышал голос Эд, точнее крик помощи. Я встал с кровати и вышел из комнаты. Дойдя до комнаты Эда я услышал голоса Дема и Фила у него. Я решил для начала прогуляться по дому и все-таки глянуть на то что в нем твориться, пока Эд общался с Филом и Демом. Пройдясь по дому, я к своему удивлению обнаружил что девиц в доме не было и это меня немного радовало. Зато был грандиозный срач. Но это дело второстепенное.
Еще немного побродив я все-таки решил зайти к Эдду. Я поднялся и зашел в его комнату, правда в комнате его не оказалось но я услышал шум воды из ванной. Ладно позже увидимся. И я вышел из комнаты и направился к себе с мыслями о том, что мне тоже не мешало бы принять душ и одень что-то более или менее чистое. Я зашел в комнату, скинул одежду и направился в ванную. Стоя под прохладными струями воды я постепенно приходил в себя. Мозги становились на место. Мне ужасно хотелось домой, я жутко соскучился по Тии, мне хотелось прижать ее к себе и вдохнуть ее аромат. Я вышел из душа, обмотавшись полотенцем и решил ей позвонить. Кое-как найдя телефон я набрал номер Тии и стал считать гудки. Наконец она ответила и я услышал до боли родной голос правда на фоне непонятного шума, но мне было абсолютно не важно, главное было слышать ее.
- Привет любимая. Я жутко соскучился по тебя. Сижу вот в этой России и мечтаю о том чтоб побыстрей вернуться домой, к тебе. Ты не дома7 А где? В Италии? А что это там за шум такой?
Цитата:
- Привет любимый. Я тоже по тебе очень соскучилась, только я сейчас не дома. Мы в Италии, у нас девичник.

- Девичник? Ну хорошо вам повеселиться, только смотри солнце моя не шали там, - произнес я с легкой улыбкой.
Цитата:
- Милый, все хорошо.

- Очень хочу тебя видеть, да и просто хочу тебя… - прошептал я в трубку.
Еще немного поболтав со своей красавицей, я отключился и плюхнулся на кровать, закрыв глаза.
Немного повалявшись я встал, натянул джинсы и футболку и вышел из комнаты. Заглянув к Эду я увидел что он тоже валяется на кровати.
- Привет алкоголик, - поздоровался я, входя в комнату, - ну что, ты как? Ожил? Вот ты вчера выдал концерт по заявкам радиослушателей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 10:14 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Наконец-то и у нас дело дошло до мальчишника. Пока мы летели из России Эд предложил наконец-то начать мальчишник. Прилетев в Италию мы расположились в отеле и разбрелись по номерам. Немного повалявшись в номере и наконец дождавшись утра я вышел из комнаты и заглянул к Филу.
- Фил, поехали к месту проведения мальчишника, надо там все организовать. Со всеми я созвонился, все готовы к празднику и ждут команды.
Цитата:
- Я готов, поехали,
- ответил мне Фил.
- Тогда ты спускайся, я загляну к Эду, предупрежу.
Я вышел от Фила и направился к Эду. Предупредив о том что мы с Филом уезжаем по делам и о том чтобы к вечеру все были готовы и никто никуда не разъезжался, я вышел из комнаты и пошел к машине возле которой меня уже ждал Фил.
***
Мы приехали к месту проведения мальчишника. Зайдя во внутрь я понял что работы здесь еще непочатый край, но примерно прикинув что к чему мы начали и в принципе разобрались со всем довольно быстро. Когда все было готово, я сказал Филу что можно ехать за парнями. Фил кивнул и вышел, а я остался ждать их здесь.
***
Через несколько минут я услышал шум подъехавшей машины и веселые голоса парней. Я подал знак к началу, а сам отошел немного назад в тень. В помещении стоял небольшой полумрак и сразу было заметно что входная дверь открывается. Девушки у входы были готовы к встрече гостей. Одна стояла непосредственно у дверей

Вторая чуть дальше и приветственно предлагала проходить и располагаться.

Чуть дальше находилась небольшая импровизированная сцена, и по залу были расставлены столики. На каждом располагался весь необходимый набор напитков на любой вкус,







Немного в стороне мы организовали стол с закусками на случай появления на мальчишнике волков.
Обстановка была соответствующей мальчишнику.
***
Когда все были в сборе я решил, что пора начинать.
- Фил, пора, - позвал я друга.
Мы забрались с ним на импровизированную сцену.
- Господа! – крикнул я.
Все обернулись в нашу сторону.
- Сегодня мы собрались здесь все вместе по одному лишь поводу, - начал я. – сегодня у нас проводы…проводы нашего друга Эдварда в семейную жизнь. Как вы уже все знаете, он решил жениться. Мы конечно все несказанно разочарованы, такого парня теряем, - я сделал грустное лицо. – Эд, брат, как ты мог так со мной поступить! Конечно же все это я не серьезно. Мы все рады, Эд, что ты нашел ту саму, с которой решил связать свою жизнь. Ну а пока не стоит штамп в паспорте и не одет хомут на шею, нам стоит как следует повеселиться.
Цитата:
- Ну что, начнем?!
– подхватил меня Фил.
Цитата:
– Итак, начинаем.. И еще, мужики, сегодня мы собрались в компанию без наших вторых половинок, подруг, любовниц, но это не значит, что мы проведем вечер в сухой мужской компании,
- после этих слов мы с Филом подошли ко всем. А на сцене наступил небольшой полумрак и появились обворожительные девушки и начали свой танец.



Мы с Филом подошли к остальным, разлили выпивку и с громкими тостами за Эда и его холостую жизнь понеслось. Прощай мой бедный разум, встретимся через несколько дней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 12:18 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы сидели, выпивали, болтали, вспоминали что было когда-то и не заикаясь о том что будет потом. Фил и Деем поглядывали на девиц с явным блеском в глазах, особенно отчетливо этот блеск горел в глазах Фила. Спустя какое-то время, за выпивкой и разговорами я вдруг вспомнил, что у меня где-то должен быть диск. Как-то на кануне мальчишника я сделал обход по некоторым из друзей и задал им вопрос, попросив немного прокомментировать ситуацию.
- Брат, пока мы тут еще в состоянии что либо воспринимать, хочу показать тебе кое-что.
С этими словами я встал из-за стола, порылся в своих вещах и нашел таки диск. Попросив приглушить музыку я направился к одному из DVD-проигрывателей и вставил в него диск.
- Эд, я тут кое-кого поспрашивал. Задавал один только вопрос: Как вы относитесь к женитьбе Эдварда? И вот послушай. – я нажал кнопку play. – Для начала девочки, они у нас как всегда сентиментальны.
Элис:
«Если бы меня спросили чуть раньше, я бы ответила, что "женитьба" и "Эдвард" - это два самоисключающие друг друга понятия))), представляю, руки скольких девушек потянулись за пузырьками с таблетками в тот момент, когда вышла газета с объявлением о предстоящей свадьбе! А той смелой, красивой, и наверняка умной девушке, которая смогла втянуть моего любимого брата во все это, надо обязательно поставить памятник на родине, как герою)))!»
Изабелла:
«Я конечно не ожидала, что Эдвард решит именно сейчас еще раз вступить в брак, но с другой стороны почему бы и нет. Молодой, красивый, обеспеченный, даже дочурка есть, осталось только найти свою вторую половинку и попробовать еще раз создать настоящую семью. В целом я рада за него, у него сейчас начинается новый этап в жизни и надеюсь он будет счастливым для него.»
Розали:
«Они подходят друг другу, им давно пора пожениться.»
Вэл:
«Эд женатый – это скучно.»
Тиа:
«Хмм…ну свадьба – раз до мыслей о ней Эд дошел самостоятельно – решение осознанное и надо полагать долгожданное…через столько то связей задуматься о браке…Ну и нельзя совсем исключить личность невесты – она натура сильная и стремительная, что надо полагать будет способствовать переделке обоих мышлений, какими бы они не были закостенелыми. Думаю в целом она пойдет на пользу обоим лишь бы первые перемены в их жизни сразу после свадьбы не привели к катастрофе, а так…СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!»
Хайди:
«Я думаю что это неожиданный для всех шаг, но определенно положительный. Эд влюблен и тем самым доказывает свою любовь. Как о любви можно думать плохо?!»
Таня:
«Эд женится! Оооо! Какого парня потеряла вселенная, а мог еще жить и наслаждаться. Эд, ну вот зачем так жестоко топтать сердца большинства девушек? Они уже не спят и думают «Ну как так? Как он мог?», а также «Почему не я на месте той счастливицы?» А от себя могу сказать. Вот зачем ты так со мной поступаешь? (рассмеялась) Шучу! Жизнь у нас длинная…я тебя дождусь…опять шучу.»

Я нажал на паузу.
- Таковы вот наши девушки, парни же мыслят немного по другому и не принимают все так близко к сердцу, поэтому когда я снимал и монтировал ответы парней я долго смеялся.
Я снова нажал на play и на экране первым показалось лицо папы.
Карлайл:
«Ну…Эээээ…Я думаю, что если двое любят друг друга…то они должны быть вместе…и если для этого необходим штамп в паспорте, то я с удовольствием посплю лицом в салате…»
Аро:
«Ну что Вам на это сказать. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не калечилось»
Джаред:
«Что я думаю о свадьбе Эда? (на экране показался Джаред как всегда застигнутый после очередной драки) Вампир женится на вампирше. Что я могу думать? Одной вампирской ячейкой общества больше. Совет им да любовь, только пристрелите меня сначала.»
Квил:
«Я по началу конечно же был в шоке, но оклемавшись решил, что все правильно. Пора ему остепениться и зажить мирно и счастливо, если не с Беллой то хоть с Джейн. Главное чтобы брак был долгим и прочным, а не пятиминутным делом.»
Джаспер:
«Ну я конечно удивлен. Я думаю у нас теперь начнется веселенькая жизнь, ведь Каллены породнятся с Волтури…Я хотел начать называть Аро дядюшкой, а он пригрозился в лоб дать. Теперь им всем придется подарки на рождество присылать…»
Я выключил DVD.
- Эд, брат, от себя могу добавить. Я рад что ты наконец встретил ту самую единственную и неповторимую. О которой в глубине души мечтает каждый из нас, - я подошел к брату и обнял его, - давай брат выпьем за тебя.
Все дружно подхватили мою идею и с громкими криками «За Эда!» мы чокнулись бокалами и осушили их до дна. Теперь можно окончательно расслабиться, потому что с техникой и всякими кнопочками больше связываться не придется, все остальное можно сделать на автопилоте… промелькнуло у меня в голове, когда я увидел пустое дно очередного бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.09 09:32 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После того как мы выпили, слово взял Джас.
Цитата:
- Эд, помню, у тебя было желание сделать себе тату, ты даже как-то говорил об этом недавно. Так вот, подумав, я решил выполнить твое желание, раз оно у тебя есть и, но нет времени на исполнения задуманного. Я попросил Фила, чтобы он нашел мастера и он здесь. Конечно, вручение подарков у нас намечено на чуть позже, но набивание не столь быстрый процесс и поэтому пока мы будем пить, мастер будет работать. Брат, пусть выбранная тобой татушка будет тебе напоминать о мальчишнике и о проводах твоей холостой жизни.

В зал вошел парень с чемоданчиком. Подсев рядом с Эдом он протянул ему каталог с татуировками, и когда Эд определился с выбором и девушки организовали свет, он принялся за работу.
Мы с Джасом о чем то разговорились, потом решили выпить. Откуда-то издалека донесся голос Эда с возмущениями о том что ему не наливают. В итоге у всех в руках оказались бокалы и мы вновь выпили. И тут я отчетливо почувствовал запах волка и увидел как в помещение входит парень. Я его видел в первый раз, но сразу понятно что он знаком с Эдом и с Джаспером. Фил и Дем напряглись.
Цитата:
- Барэг, всё нормально, я рад, что ты приехал. Парни, знакомьтесь, это Барэг. Я в курсе, что он волк Дем, не надо так вопить у меня в голове. У меня сегодня мальчишник, поэтому мы все пьем и веселимся, не зависимо от того вампир или волк. Барэг, - это Эммет, Фил, Карлайл, Адам и Деметрий, ну Джаса ты знаешь. Так, давайте наливайте и выпьем за знакомство, за дружбу и за мальчишник. Бар, располагайся и бери стакан. Джас, накати ему штрафной и этого... Марко своего позови, пусть тоже махнет...

В нашем полку прибывает! Адам тут же налил Барэгу полный бокал.
К столикам то и дело подходили официантки, лишь для того чтоб убрать пустые бутылки и пополнить запасы новыми полными.

Я решил пойти посмотреть все ли готово к очередной задумке. Мы с Филом как-то сразу подумали об этом, когда еще только разговор зашел о мальчишнике. Я вышел из зала и направился на поиски организаторов. Мне сказали, что все готово и можно начинать. Я вернулся в зал. Веселье было в полном разгаре. Я заметил что две молоденькие официантки так и крутились возле нашего столика, пытаясь хоть как-то угодить парням и привлечь их внимание, что в принципе им не плохо удавалось.


Я огляделся вокруг, девушки танцевали свой танец, парни веселились и я понял что в принципе все идет нормально и я тоже могу немного расслабиться. И тут ко мне подошла одна молодая особа и сообщила что прибыли те, о ком я недавно ездил договаривался. Я сказал чтоб готовились и ждали. Я обратил внимание что все было готово и подошел к парням.
- Парни, ну что мы все пьем и пьем, вы что сюда нажраться приехали? Так отрываемся на время от бутылок и открываем небольшую букмекерскую контору, - произнес я.
Все внимание парней сразу обратилось на меня.
- У нас тут намечается небольшая заварушка среди девочек, так сказать они решили нас немного поразвлечь, - я кивнул в сторону импровизированного ринга.
Туда вышли две очаровательные девушки: блондинка и брюнетка.
- Итак, парни, какая из двух очаровательных особ кому по душе? Ну а чтоб вы поняли в чем дело, мы попросим их начать.
И тут на ту самую арену вылили огромное количество пены, а я взял на себя роль главного судьи и бой начался.

Парни сначала не с особым интересом наблюдали за всем происходящим, но как говориться аппетит приходит во время еды, и чем яростней была схватка, тем больший ажиотаж она вызывала. Я наблюдал за всем происходящим в непосредственной близости и на меня время от времени попадали брызги. Парни все с большим интересом наблюдали за всем, кто-то выкрикивал что победит блондинка, кто-то брюнетка. Парни начали подходить все ближе и ближе. Пол вокруг «арены» стал скользким об брызг и пены, летевшей в разные стороны. Парни не заметили как налетели на меня и в итоге я из судьи превратился в полноправного участника схватки, так как по уши окунулся в пену и девушки тут же не замедлили наброситься на меня. Парни дружно заржали и с криками «давай, Эм, покажи им!» начали присвистывать. А девушки тем временем не унимались и все пытались побороть меня. Я больно то и не сопротивлялся, мне было даже в чем-то интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.09 07:47 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После того как эти слоны толкнули меня в бассейн, девчонки пытались хоть что-то со мной сделать, но у них это мало получалось. Через какое-то время в бассейне уже оказался Джас. Толи для того, чтобы помочь мне, толи просто решил искупаться, но услышав его возглас в сторону Эда я понял, что его сюда просто закинули. Я все-таки вынырнул из бассейна и увидел как Фил и Дем надвигаются на Эда, но тот удачно уварачивается.
- Девочки, тащите его в бассейн, - крикнул я.
Конечно думать о том, что они смогут хоть что-то сделать нельзя было, но сыграют как отвлекающий маневр, потому что я заметил что сзади к Эду подходили Адам и Барэг. В итоге парни всей толпой навалились на Эда, но тут их окликнул Джас. Я вместе с ними повернулся и увидел, что брат стоит возле пенной пушки. Джас нажав на кнопку окатил парней пеной. Теперь уже смеялся весь зал. Я раз пять опять упал в бассейн, потому что было скользко стоять на пене, а еще плюс ко всему так смеяться просто невообразимо. В итоге парни начали дурачится. Я перелез через борт и направился к парням. И тут вдруг раздался голос папы
- Детский сад, ясельная группа. Взрослые ведь, а как дети...
Мы дружно обернулись на его голос.
- Парни, что-то мы в пене все, а папа сидит сухой... услышал я голос брата.
- Отбивается от коллектива и всеобщего веселья. Не хорошо... подхватил его Фил
- Не порядок... добавил Деем.
- Надо исправлять положение... подхватил Адам.
- Однозначно! Согласился Барэг.
- Ну что в бассейн? – закончил всеобщую мысль я и мы направились к папе.
Папа конечно же сдаваться просто так и не думал и поэтому окатил нас шампанским с ног до головы. Но мы все-таки схватили его и бросили в бассейн, а Джас для пущей убедительности окатил его пеной из пушки.
- В который раз даю себе зарок не связываться с вами оболтусами. Всё, это первый и последний раз! пробурчал папа выбираясь из бассейна.
Мы посмеялись на тем выражением лица. С которым папа это сказал, а потом мокрые, но довольные направились к столу, за которым Барэг уже разлил напитки.
Взяв бокалы в руки мы выпили. Краем глаза я заметил, что Деем попивает абсент.
Ага, все-таки моя девочка пригодится. Я натолкнулся на нее как-то случайно в одном баре и пригласил к нам на всякий случай, вдруг кто-то позарится на абсент. Пока парни бурно обсуждали купание в пене, я вышел из зала. Зайдя в комнату, в которой толпились девицы я пробежался по ней глазами и все-таки нашел ту что искал. Подойдя к ней я произнес:
- Ну что, заскучала?
- Я думаю что я здесь не нужна, - ответила она мне.
- Ошибаешься красавица. Я как раз за тобой. Пойдем, я тебе покажу, - улыбнулся я.
Она встала и пошла за мной. Я кивком указал ей на Дема.
- Думаю что делать дальше ты знаешь.
Она мило мне улыбнулась и грациозно покачивая бедрами вышла в зал и направилась к Дему. Я видел как она осторожна присела рядом с ним и о чем-то заговорила, дальше наблюдать я не стал.

Какое то время мы сидели и выпивали. Весло болтая о нашем купании в пене. И тут я подумал, коли уж мы начали ребячится как дети, то в принципе можно было и продолжить это занятие. Я краем глаза заметил, что Дем о чем-то мило беседует со своим «эльфом». Надеюсь он не принимает ее за галлюцинацию. Я слышал от абсента они часто бывают. улыбнулся я про себя, а в слух произнес:
- Парни, раз уж мы ведем себя как дети, предлагаю продолжить. Допустим можно порисовать.
Парни в недоумении посмотрели на меня.
- Да что вы так смотрите то? – я встал из-за стола и вернулся с набором красок. – Это вам то, чем рисовать.



- А это, - я сделал жест в сторону, - то на чем.




- Ну же парни, давайте, покажите на что вы способны.
Я взял один набор для боди-арта и подошел к одной из девушек, начал что-то там рисовать. Уменя конечно же ничего путного не получалось. Я отошел в сторону, чтоб показать свой шедевр.
- Ну ка, зацените что получилось, - проговорил я гордо, - прям хоть сейчас на выставку! Великие художники всех времен отдыхают по сравнению с талантливым Эмметом, - смеялся я.
Тут подорвался Адам:
- Дайка я тоже попробую.
Мы стояли с ним и занимались художеством, хотя это можно было назвать другим словом и ржали друг над другом, глядя на то что в итоге у нас получалось. Девушки не выдержали наших приколов и тоже начали смеяться, тем самым усложняя нам работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 09:41 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вдоволь наизголявшись над девушками, мы наконец-то их отпустили к настоящим мастерам боди-арта, исправлять все наши ляпы и превратить девушек и то что на них было намалевано в искусство. Мы все расселись за столики. После очередного тоста, Деем и Фил поднялись с мест и отправились на сцену. Фил сразу же исчез за кулисами, мы сидели и с интересом за всем этим наблюдали. И тут Деем позвал на сцену Эда и сказал чтоб тот просил благословения на брак. Эд начал говорить, но Дем его остановил. Тогда Эд произнес что этим должны заниматься сваты и нам с Джасом пришлось выступить в роли сватов. Еле сдерживая смех мы взобрались на сцену и проговорили все те слова, которые от нас требовались. Потом нас благополучно с этой сцены выгнали и мы заняли свои места в зрительном зале. Дальше все было просто жуть как весело. Сказать что я смеялся это не сказать ничего, потому что так я не ржал еще никогда. На сцену вывалился Фил в каком-то странном одеянии и с рыжим париком на голове и писклявым голосом начал изображать Джейн. Я сразу покатился со смеху, а когда они еще и разыграли якобы события семейной жизни, то под конец представления я просто валялся на полу от смеха, в прочем как и все остальные. От смеха уже болело все, а парни никак не унимались. Когда все закончилось, мы еще минут тридцать не могли остановиться и смеялись вспоминая моменты представления и парадируя уже Фила.
- Фил, друг, ну ты хорош, - произнес я, когда все-таки смог остановиться, - и рыжий цвет тебе очень даже к лицу, - сказал я, толкая его в плечо и снова начиная смеяться.
Когда мы наконец-то успокоились, то расселись за столом.
- Эд, брат, пока у нас выдалось «окно» между нашими веселыми развлечениями я хотел бы воспользоваться моментом и подарить тебе кое-что лично для тебя, а не на свадьбу. И знаешь думаю я не один здесь такой, - произнес я, глядя на остальных.
Я быстренько вышел из зала и вернулся с подарками в руках.
- Брат, прими от меня этот скромный подарок, и надеюсь что у нас с тобой будут моменты, когда мы сможем вдвоем посидеть и воспользоваться подарком.


- Давай, брат, еще раз за тебя, - сказал я и поднял стопку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.09 16:02 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Все дружно последовали моему примеру и каждый по очереди взяв слово одарили Эдварда различными подарками. Пока слово взял папа, я заметил как меня позвали из зала. Я вышел. Переговорив с мастерами боди-арта, которым мы вручили наших девушек, размалеванных как только можно, и которые из наших "шедевров" превратили их в настоящее произведение искусства и сказали мне, что узнав о том что мой брат женится и у нас сегодня мальчишник, они приготовили ему свой подарок. Я вышел к парням и дождавшись свободной минутки влез на сцену и взял слово.
- Парни, пока мы говорили речи и дарили подарки, мастера боди-арта исправили наши каракули и позвольте показать вам что должно было получится у нас, если бы мы постарались. Фил, я думаю что у тебя могло получится что-то типа этого, - произнес я обращаясь к другу.

Я пытался нарисовать что-то такое

Ну и соответственно шедевры остальных парней тоже немного подправили

Все приветственными криками встретили девушек.
- Эд, наши мастера когда узнали что ты женишься и что у тебя сегодня мальчишник, и соответственно невесты здесь просто быть не может, они решили тоже сделать тебе подарок и подарить тебе невесту от себя, - с этими словами и под аплодисменты в зал вошла прекрасная девушка-невеста.


***
После всех поздравлений и подарков, слово взял виновник торжества и вскорабкавшись на сцену произнес следующие слова:
Эдвард писал(а):
- Я поднимаю тост за пацанов,
С кем выпито и пройдено не мало.
За честных пацанов с которыми готов,
Весь вечер упиваться до упада...
И пусть сегодня провожаем мы,
Дни холостой и беззаботной моей жизни.
Мой, парни дом, всегда для вас открыт,
Ведь нас сама судьба свела по жизни.
И если вдруг мы будем далеко,
Я вам клянусь, что вас я не забуду.
Всегда я буду помнить пацанов,
С кем провожал я жизнь свою шальную.
И в довершенье сказанному мной,
Хочу я выпить залпом, без остатка,
За честных пацанов с которыми готов,
Весь вечер напиваться до упада...

Затем Эд выпил и разбил рюмку. Мы все дружно последовали его примеру и встав из-за столиков, также выпили и разбили свои рюмки. По залу пронеслись громкие приветственные крики и звон бьющегося стекла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 08:35 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с парнями продолжали развлекаться и как-то не заметили как к нам ворвались наши же девочки. Стояли в недоумении и думали о том, как же они все-таки тут оказались. На Джейн вдруг что-то нашло и она устроила нам такой концерт по заявкам. Эд, с виду казался спокойным, но я слишком хорошо знал брата и понимал что все это ему не нравится. В итоге все закончилось тем, что Фил предложил осмотреть все остальные апартаменты, и толкнув меня в плечо кивнул в сторону выхода. Я наконец пришел в себя, и начал бегать по залу в поисках своей красавицы. Да, сказать что девочки были одеты, это не сказать ничего. Думаю на костюм каждой из них ушло не больше полуметра ткани, а то и меньше. Я еще раз пробежался глазами по залу, пока двигался в сторону выхода. Но Тии так и не нашел. И тут я услышал до боли родной и знакомый голос где-то у себя за спиной.
Цитата:
- Эм, дорогой…я соскучилась... эти сумасшедшие дни так долго длились...
прошептала она и заскользила руками по моей спине.
Я обернулся к ней и заключил ее в свои объятия.
- Радость, а как я по тебе скучал, ты просто не представляешь, - шепнул я, приближаясь к ее губам, - я думал что не переживу этой разлуки. Давай больше не будем расставаться надолго, - я приблизился к ее лицу и нежно поцеловал.
Алкоголь в моей крови смешался с запахом моей любимой и кружил голову. Возникло только одно желание, не выпуская ее из своих объятий спрятаться где-нибудь с ней в укромном уголочке и сделать так чтоб все про нас забыли. Но я подумал, что это мы сможем сделать немного позже.
- Солнце, давай еще немного побудем со всеми, а потом уедем с тобой куда-нибудь, - шепнул я ей.
Взяв ее за руку, я повел ее вслед за всеми. Потом немного притормозил и произнес:
- Знаешь, я хотел тебе кое-что сказать, - Тиа удивленно посмотрела на меня, - я хотел сказать…что я…люблю тебя больше всего на свете…без тебя мне не жить…- я снова поцеловал ее и мы направились к остальным.
Подходя к толпе я заметил Элис в тааааком костюмчике.
- Сестренка! – произнес я. – Да тебя не узнать, не ожидал увидеть тебя в таааком…эээ….экстравагантном костюме…и как только Джас так спокойно на это смотрит, - произнес я, подходя к сестре и обнимая ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 14:58 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Милая сестричка писал(а):
- Эм, братик, я так соскучилась по всем вам, не представляешь, как без вас скучно! Расскажи, как мальчишник, хорошо повеселились?

Я только собрался ответить, как к нам подошел Джас и обнимая Элис за талию произнес
Цитата:
- Очень хорошо! Еще бы, там были такие девушки, с ними не заскучаешь. Правда Эм? А как они танцевали…ммм! Так что милая, не переживай, мы были в надежных руках!

- Конечно, Джас, - поддержал я брата.
Моя любимая писал(а):
Элис, видимо у них тут и без нас все отлично, а мы то переживали...-Эм тоже ничего до сих пор не сказал про мой костюм

Тиа отошла на пару шагов назад и покрутилась передо мной. Я поймал ее в объятия и притянув к себе произнес
- Ты у меня самая лучшая, - ответил я и приподняв ее покрутил в воздухе.
Цитата:
- Кстати, что у вас дальше по программе? Есть какие-нибудь идеи? Может, мы тоже сможем поучаствовать?
спросила Элис.
- Я даже не знаю, - произнес я, - Джас, у нас были какие-то планы или мы свободны и можем уделить время девочкам? - наигранно спросил я, прижимая Тию ближе к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.09 20:53 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы стояли и болтали как послышались выстрелы оттуда, где мы оставили Эда и Джейн. Я рванул к ним и столкнулся в дверях с Филом. оказалось все просто до банальности. Оказывается Эд и Джейн решили просто опробовать подарок Фила. Мы дружной компанией ввалились в зал. Эд попросил нас с Филом организовать ыпивку и мы с ним вышли в поисках официанток. Пока я искал девушек Филу кто-то позвонил. сделав все как надо, мы с ним вернулись ко всем, где уже сдвинули столы в единый общий, большой. Мы наполнили стопки и бокалы и Эд предложил тост.
Эдвард писал(а):
Тост немного долгий, но мы ведь всё равно никуда не торопимся. Короче так... Одной женщине казалось, что они с мужем никак не понимают друг друга из-за этого у них и проблемы возникают. И вот как-то после очередного скандала, утром потащила она мужа на прием к семейному психологу. Психолог выслушал их проблему и попросил прийти завтра и принести с собой, как бы запись дневника, о том как пройдет их сегодняшний вечер. И вот утро, жена протягивает психологу свернутый листок, где написано следующее:
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в торговом центре за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил, что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь - катастрофа.
Психолог прочел и затем развернул листок мужа, где было написано всего несколько строк: Суббота, вечер. Днем смотрел футбол, опять бараны проиграли, зато был отличный секс с женой.
Психолог усмехнулся и стал убеждать жену, что повода для беспокойств нет, но она ему не верила...
Так давайте же выпьем за взаимопонимание между мужчиной и женщиной, чтобы мы в любой ситуации понимали друг друга, ну, а если где-то недопоняли, то чтобы всё равно секс всегда был отличный!

Мы выпили за этот тост. Потом еще за что-то и еще. Потом Тиа предложила сыграть в карты на желание. Мы раскидали карты, Эд сидел рядом и можно сказать что мы играли с ним вдвоем, потому что я мысленно советовался с ним. В итоге получилось так, что Элис и Тиа проиграли нам и мне с Джасом осталось только придумать желания. Пока я сидел и думал чтобы такого пожелать, Эд с Филом встали и куда-то вышли. Мы с Джасом начали прикалываться и обсуждать чего бы такого загадать.
Джас писал(а):
- Эм, а может мы их в баню закроем и пропарим хорошенько?
шутил брат.
Мы весело смеялись. И тут в зал вернулись Фил, Эд и...Кай. С одной стороны я был рад его видеть, так как до его отъезда мы как ни как с ним сдружились, но с другой стороны где-то в глубине памяти, на самом ее дне я вспомнил их отношения с Тией. Я на подсознательном уровне чувствовал что у них было что-то, какие-то чувства. Я конечно понимал, что все что было у них, можно сказать было между нашими отношениями с ней, и сейчас она со мной, и я знал что она меня любит и я ее тоже, но какое-то непонятное чувство не давало мне покоя.
Джейн вскочила с места и полетела к Каю, мы все тоже дружно обернулись на его появление. Я немного напрягся, ожидая реакции от Тии и пристально наблюдал за ней. Эм, ты идиот! О чем ты вообще думаешь! Тем временем Кай подошел к нам.
Кай писал(а):
- Всем привет! Давно не виделись!

- Да уж, давненько. Рад тебя видеть Кай! - сказал я, вставая ему на встречу и пожимая руку.
Похоже все были рады появлению Кая. Меня в который раз удивляло то обстоятельство, как мы сдружились с кланом Волтури. И кто бы мог подумать некоторое время назад, что мы, те которые когда-то стояли на одной поляне враждебно настроенные друг против друга, готовые разорвать друг друга в клочья, теперь сейчас так дружим, и мало того что дружим, так мы скоро пораднимся. И этот факт почему-то радовал меня. Блин, ну точно недоперепил! Сентиментальность так и прет! Фу, противно аж самому себе! Все пьянству бой и все такое, но только наверное потом, позже. как-нибудь в другой раз...
Из моих мыслей меня вывело легкое прикосновение руки и родной голосок:
Моя любимая писал(а):
- Милый, ты где-то не с нами?
шепнула она мне на ушко, слегка касаясь губами.
- Нет, радость моя, я с тобой, я всегда с тобой, - ответил я ей, улыбаясь и также слегка касаясь ее губами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 19:55 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Все явно были очень рады появлению Кая. Он со всеми поздоровался, перекинулся парой-тройкой слов. Тут тиа шепнула мне на ушко что любит меня и сжав мою руку, встала из-за стола и подошла к Каю.
Цитата:
-Кай, здравствуй! Я ужасно рада тебя видеть, но.. я не могу не спросить... где ты был?
Спросила она у Кая, но так и не дождавшись от него ответа вышла из зала.
Первым моим порывом было подорваться за ней и выяснить что все-таки случилось, но я удержался. Я понимал что ей надо побыть немного одной. Я почувствовал на себе чей-то взгляд, и переведя взгляд увидел удивленные глаза Элис. Я знал что Элис тоже переживает за меня, за нас. Но сейчас я ничего не мог ей объяснить, потому что сам с трудом все понимал. Затем я заметил, что Алиса чуть не улетела на пол, но Кай ее вовремя поймал. Они о чем-то поговорили, но Кай все время смотрел в сторону выхода. Он все-таки вышел вслед за ней. И тут опять во мне проснулся порыв рвануть за ними, но я вновь удержал себя. И тут я поймал на себе взгляд Алисы. Она смотрела как-то не понятно, я никак не мог разобраться что есть в ее взгляде. Вопрос, боль, отчаяние, тревога… А может все вместе перемешано. У меня внутри тоже все переворачивалось, мне хотелось пойти и узнать, что там происходит, но я не мог этого сделать, хотя бы чисто из мужской гордости. Я пододвинул к себе стопку, налил водки и залпом осушил ее. По горлу разлилось тепло, а в голове сразу все смешалось, в принципе как и весь алкоголь в моем организме. Пил я сегодня много, очень много, слишком много, голова шла кругом от всего что случилось. Я никак не мог успокоится по поводу того, что Тиа так резко ушла, что Кай рванул за ней и что я как придурок сижу тут и глушу водку. Я выпил еще стопку и встал из-за стола. Сначала я направился к выходу, и чувствовал как меня провожают два взгляда Элис и Алисы. Но в самый решающий момент я резко развернулся в противоположную сторону от выхода и вышел из зала в соседнюю комнату. Захлопнув за собой дверь, я сел на диван. Который находился в комнате, и оперевшись головой на руки погрузился в мысли…
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.09 16:28 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел в комнате и думал обо всем и ни о чем одновременно. Мне просто нужно было привести мысли в порядок и подумать над тем что делать дальше. В голове все гудело из-за выпитого мной за эти сутки. Чего я только не пил и коньяк, и водку и виски и пиво, короче всего помаленьку, или не помаленьку. И тут я услышал как открылась дверь и кто-то вошел в комнату, по запаху я понял что это была Алиса. Я не стал поднимать на ее глаз и просто молча ждал ее дальнейших действий. Я услышал как она разливает по стаканам спиртное, а то что это было спиртное я не на минуту не сомневался.
Цитата:
- Выпей со мной,
произнесла она и протянула мне стакан.
Я взял его из ее рук, Алиса слегка коснулась моего стакана, как бы чокаясь и осушила его до дна. Я последовал ее примеру и тотже осушил свой стакан. Я уже не понимал что я пью, но по моему это был коньяк. Алиса поставила свой стакан на столик и залезла мне за спину. Устроившись поудобней, она начала массировать мне плечи, ее ноги плавно обвивали меня.
Цитата:
- Что-то ты очень напряжен, случайно, не из-за этого красавца Кайуса?
спросила она.
После этих ее слов я еще сильней напрягся, и Алиса явно почувствовала это, так как ее массаж стал еще сильней и настойчивей.
Цитата:
- Значит из-за него. Случайно не потому что, его до сих пор любит твоя новая пассия? И он отправился за ней?!
прошептала она мне на ухо.
Внутри меня все кипело и первым желанием было размазать эту наглую девчонку по стенке. Что ты лезешь! Чего она добивается? В таком состоянии я просто не способен ни за что отвечать! Эта наглость меня в конец убила. Я скину ее руки со своих плеч.
Цитата:
- Милый, не ужели тебе это не приятно?

Я резко развернулся в ее сторону и схватив за запястье прижал собой к дивану.
- Чего ты добиваешься? Чего ты от меня хочешь? Что тебе надо? Что тебе спокойно то не сидится? - прорычал я. - Что ты таскаешься за мной везде и всюду? Что ты прилипла ко мне7 Можешь отсавить меня в покое?
В моем голосе все больше чувствовалось раздражение и гнев, но когда я заглянул в ее глаза весь мой гнев куда-то резко испарился. В моем пьяном мозгу вертелись разные картинки. Я сам не знал чего хотел и что со мной происходило, но вот только близость ее тела, которое прикасалось к моему сводила с ума. Ее платье сползло по ногам...наши лица находились в неимоверной близости друг от друга и еще бы одно мгновение и мы бы слились в страстном поцелуе, но Алиса резко вырвалась от меня, оттолкнув от себя и встала на ноги.
Цитата:
- Ты что же думал что будет все так легко и просто?
прорычала она.
Я рванул к ней и одним движением прижал ее к стене.
- Нет, я вообще думал что никак не будет, - в ответ прорычал я, - но разве ты не этого добивалась?
От нашей остановки об стену с нее слетела какая-то картина и стекло разлетелось в дребезги, засыпая нас осколками. Но нам уже было все равно. Еще секунда и я прильнул к ее губам. Сначала Алиса сопротивлялась и даже пыталась меня оттолкнуть, но это было бесполезно. Через несколько минут Алиса сдалась и полностью отдалась в мою власть. наши поцелую были сумасшедшими, страстными, жадными. Мы как будто пытались догнать и вернуть все то что когда-то упустили. Мой пьяный разум пытался чему-то возразить, но тело его не слушалось. Хотелось совсем другого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.09 22:57 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Алисой полностью отдались во власть поцелуев. Я чувствовал прикосновение ее рук к своему телу, мои руки медленно скользили по ее спине. Я слегка приподнял ее за попу, сжимая ее, ее платье поднялось наверх вновь оголяя ноги. Она обвила ногами мою талию, и я чувствовал как ее коготки начали меня царапать. Это было какое-то буйство.
Цитата:
- Любимый мой...
сорвалось с ее губ.
Эти слова как будто отрезвили нас обоих. Она оттолкнула меня, и ей это удалось лишь потому, что я сам не сопротивлялся. Поправив платье Алиса быстро выскочила из комнаты.
- Черт! Черт!! ЧЕРТ!!! - прокричал я, ударяя со всей силы кулаком об стену из-за чего по ней пошли трещины.
Эм ты настоящий придурок! Что же ты творишь! зачем тебе это нужно было!
Я развернулся и вылетел из комнаты, хлопнув дверью. Проходя по залу я заметил Алису сидящую за столиком и пьющую абсент. Поравнявшись с ней, я кинул взгляд в ее сторону и наши взгляды встретились. Я не стал вникать в то что в них было написано, а быстро отвел взгляд и вышел на улицу. Остановившись возле выхода я вдохнул воздух, чтоб понять где искать Тию. Я понял что она была где-то недалеко в саду. Я пошел в ту сторону и тут отчетливо почувствовал еще один знакомый запах. Кай! Подходя еще ближе я услышал слова Кая
Цитата:
- Я люблю тебя! И хочу, что бы ты была со мной!

Внутри меня все закипело. Все как будто перевернулось, закипело. Я сразу вспомнил как однажды я уже чуть не потерял Тию, и не потерял ее именно из-за своей глупости и из-за Кая.
Я подошел к ним ближе, так чтоб они могли меня видеть и заметил их растерянные взгляды.
- Что ты сказал? Повтори! - вскипел я. - Ты хочешь чтоб она была с тобой?!
Я начинал закипать все больше и больше, меня бесила его самоуверенность, и мало того уверенность в том, что Тиа выберет его. А если...Нет этого просто быть не может! Да я сглупил...но я готов вечно просить у нее прощения за это!
- Послушай меня, - прорычал я, подходя вплотную к Каю, - еще раз увижу тебя рядом с ней, голову точно оторву!
В тот момент я забыл что Кай был сильнейшим из Волтури, что он мог с легкостью расправится со мной. Мне все это было не важно. Я был готов бороться за любимую до конца, я был готов отдать за любимую жизнь не раздумывая.
Цитата:
- А ты мне не указывай!

- Я не указываю, я предупреждаю, а хотя...- после этих слов я не долго думая врезал Каю по челюсти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение