Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
14.09.09 14:49 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Цитата:
- Хм...и кто же тебя там ждет? Новоиспеченный жених?
Проговорил он вставая и ожидая окончания регенирации.
Цитата:
- А ты себя считаешь шавкой?
Посмотрел он на меня удивленно.
Цитата:
- Гонора в тебе не убавилось за эти годы. В Форкс, моя дорогая, я приехал чтобы найти и объединиться с сильными мира сего. Не хочешь войти в мой клан?
Твой клан? Так дожились, ты еще и клан свой решил создать!
Цитата:
Будет не так как раньше. Теперь будет свобода. Я хочу вернуть тебя. Ты мое недостающее звено.

Владимир присел рядом на корточки, взяв меня за руку. Услышав такое, я сразу же забыла то, что хотела ответить про шавок.
- Во-первых - мы с тобой не однократно уже обсуждали вопрос моего возвращения. Не то что я не хочу снова быть рядом с тобой, просто мы разные, для меня не приемлил образ твоей жизни, - Я увидела вновь вспыхивающие огоньки ярости в глазах Владимира, и поспешно решила успокоить. - Возможно, когда-нибудь я изменю свое мнение. - Он немного расслабился. - Во-вторых - я очень по тебе скучала! - выдавила я из себя и бросилась с объятьями к нему на шею. Он сразу же расстаял.
И все-таки ты мне отец! Как же мне тебя иногда не хватало! Уже мысленно проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:01 Форкс
Алиса
Алиса
Цитата:
-Девочка моя...ты у меня все таже малышка. Ну что же, у тебя есть еще время подумать. Я думаю нас уже потеряли.
Мы вновь телепартировались в Форкс.
Спустя секунду я открыла глаза и увидела удивленные лица. Я нашла взглядом Эммета. Танджер держал меня за руку. Да никуда я не убегу! Эммету явно не нравилось то что он видел. Я поспешно решила развеять смутные мысли собравшихся.
- Это мой создатель Владимир, ныне называемый Танджер. - я улыбнулась и все так же продолжала смотреть на Эммета.
К нам подошла Несс, они с моим новоявленным папочкой поговорили, последнее что я услышала было:
Цитата:
- Ну и как вам мое творение искусств?
Это он говорил обо мне.
Ухмыляющийся Фил писал(а):
-Ты нас удивляешь Танджер

Эммет помолчал, но все же сказал:
Цитата:
У тебя неплохо получилось

Не плохо?! Ну я тебе покажу не плохо! Я высвободила руку из цепкой хватки Тана, с разбегу запрыгнула на Эммета, обхвотив ногами его талию и прижалась к нему в страстном поцелуе. А в голове пронеслось:Спасибо, что скрыл от всех мой тайный дар. Кстати это Эммет - моя любовь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:03 Форкс
Алиса
Алиса
Эммет ответил мне на поцелуй, в тоже время как-то отстраненно и холодно. Поставив меня на землю он произнес:
Цитата:
- Малыш, не сходи с ума, позже, все позже.
Что-то последнее время меня слишком часто малышом называют! Позже? Ну ладно.... У него зазвонил телефон.
Цитата:
- Привет, брат. Надеюсь с моей машиной все в порядке и ты звонишь по другому поводу?

Я не понимала, что случилось и почему он так холоден ко мне, но все же решила выждать кое-какое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 09:14 Форкс
Алиса
Алиса
Эммет подходя ко мне и обнимая писал(а):
- Милая, не расстраивайся, но вот такой я тоже бываю. Слушай, Эд звонил, зовет в баре посидеть большой шумной компанией. Будут он с Джейн, Джаспер с Элис, мы с тобой, может Фил подтянется. Ну что едем?
Повернув меня к себе спросил Эммет. Бар? Отличная идея, а то мои последние несколько часов ввели меня немного в шоковое состояние. Вообще с момента моего пребывания здесь, я постоянно удивляюсь чему-то и переживаю удивительные события. Эммет приподнял меня за подбородок и нежно поцеловал.
Цитата:
- Поехали
Шепнул он и взяв меня за руку, повел к машине. Я села в нее. А как же моя машинка? Вызову эвакуатор, он доставит ее. Не хочется мне сейчас вести машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 09:47 Private residence
Алиса
Алиса
Подъезжая к дому Эммет облегченно вздохнул.
- Ты чего это? - спросила я.
Цитата:
- Просто рад, что Эд никуда не вмазался на моей машине. Если бы ты видела что он сделал с моим предидущим джипом, ты бы меня поняла.
Я попыталась представить что же там с ним было, судя по реакции Эммета, но сейчас у меня это плохо получалось. Войдя в дом мы увидели Эда с Джаспером попивающих пивко.
Эммет писал(а):
- Эй, вы братья я смотрю совсем обнаглели, уже без меня начали пить, дайте ка мне тоже баночку
Эдвард кинул Эму банку. Я посмотрела на себя. Мда уж, видок у меня тот еще. Белая майка вся в пыли, джинсы грязные...Спасибо тебе Тан!!! Нужно срочно привезти себя в порядок. Я услышала, что девочки были наверху и решила направиться к ним, тем более мои вещи как раз находились там.
- Я поднимусь к девчонкам. - проговорила я и направилась наверх.
Я нашла Джейн и Элис в одной из комнат, заглянула к ним:
- Приветик, Джейн отлично выглядишь! - улыбнулась я. - Мы только приехали пойду быстренько приведу себя в порядок. - сказала я показывая на свою одежду.
Зайдя в комнату где находились мои вещи, я быстро стянула с себя грязную одежду и направилась в душ. Выйдя из него я думала что же надеть. Платье не хочу, джинсы тоже... Думала я перебирая одежду. Вот то что нужно.
Переодевшись я вернулась к девочкам.
- Ну что, идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 14:36 Private residence
Алиса
Алиса
Девочки улыбнулись и мы пошли вниз, спустившись нашим глазам предстала картина: развалившиеся, кто в кресле, кто на диване, мужчины с пивом в руках.
Джейн окидывая всех взглядом писал(а):
- Хорошо устроились мальчики. Каковы дальнейшие планы?

Эммет писал(а):
- Дальнейшие планы, это бар! Веселить, веселиться и еще раз веселиться.

Веселая компнаия у нас собирается.
Джаспер обнимая Элис писал(а):
- Так, ну раз все в сборе, можно и отправляться.

И вся наша веселая компания высыпала на улицу. В это время к нам подъехали Фил, Таня и еще одна особа, мне не известная. Чувствую мы повеселимся! Не произвольно мое лицо озарила улыбка. После всех приветсвий, мы расселись по машинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 06:37 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Приехав в бар мы расселись. Спустя минуту принесли выпивку. Я положила руку на внутреннюю часть бедра Эммета и стала слегка поглаживать его по ноге. Мы несколько раз выпили, потом все сошлись во мнении, что тост должен сказать Эдвард.
Эдвард писал(а):
- Ладно, только тост объёмный и немного длинный, но вы сами просили. В общем так... Однажды, открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.
И на дверях магазина висел свод правил работы магазина следующего содержания:
Первое: Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Второе: В магазине шесть этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Третье: Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
Четвертое: Не разрешается возвращаться на нижний этаж. И вот
одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница под номером 31 456 012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.
Так выпьем же за то, чтобы наших женщин не губила любознательность и чтобы их потребности удовлетворялись так же легко как и наши и чтобы они ценили то, что мы предлагаем им, как мы ценим то, что они отдают нам взамен. В общем за вас милые дамы, чтобы вы не проходили мимо своего счастья поддаваясь своему любопытству.

Классный тост! Я глотнула из своего бокала и услышала Джейн.
Цитата:
- Мы ведь сюда не только пить пришли, пойдёмте танцевать. Тань, пойдём, Тиа, и мне с тобой надо поговорить, так что пошли давай, Элис, Алиса пойдёмте, хватит сидеть! Кстати, как мне кажется, когда мы вышли из комнаты, немного отвлекли мальчиков от разговора.

Танцевать!!! Ура! Чмокнув Эма в щеку я выскочила из-за стола и направилась на танцпол. Джейн с Тиа, как я поняла из разговоров, отошли от нас. Я отдалась танцу и музыке. Мне было сейчас хорошо, но было бы лучше рядом с Эмметом. Я глянула на него, он что-то увлеченно обсуждал с мальчиками. Я улыбнулась. Мне нравилось за ним наблюдать. Все же оторвав от него взгляд я продолжила танцевать. Тан остался, там с Несси...Надеюсь, он ничего плохого не задумал, по отношению к этой невинной девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 14:43 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
В повернулась в сторону выхода, сделав очередное па и увидела, что наши красавцы, кроме Джаспера который оставался за столиком, направляются на улицу. Когда они проходили мимо танцплощадки, я решила узнать куда они собрались и подошла к Эммету, он сразу понял зачем я подошла и не дав мне задать вопроса ответил:
Цитата:
- Знакомых встретили, сейчас поболтаем и вернемся.

Ага, как же, знакомых! Была бы человеком, ужинала бы лапшой. Я решила пойти к Джасперу. Познакомиться хоть нормально.
- А ты не пошел со знакомыми общаться? - слово "знакомыми" я специально выделила. - Меня кстати Алиса зовут, а то нас так и не познакомили толком. - Я улыбнулась. - Может выпьем? - Джаспер не стал долго ждать и налил выпивку, тут как раз к нам присоединились остальные девочки. Мы сидели и весело болтали обо всем, что приходило в голову. Девочки сразу накинулись расспрашивать парней о том где они были, я же посмотрела на Эма. так, так, так, а что у нас с глазками? Пыль надуло?
Эд объясняющий свое отсутствие Джейн писал(а):
Кис, ну где я мог быть? На улицу курить ходил, а ребята вместе со мной воздухом подышать вышли

Эм сел рядом со мной и приобнял меня. Воздухом значит подышать, забыл упомянуть: человечинкой алкоголь закусить. А в слух сказала:
- А что у табачного дыма от сигарет Эда есть свойство изменять цвет глаз? Или мы уже успели кем-то перекусить?
Я смотрела пристально Эму в глаза.
Эммет отводя взгляд писал(а):
- Лис, перестань глупости говорить, пойдем-ка лучше потанцуем.

Он встал из-за стола и потянул меня за собой на танцпол. Играла романтичная медленная музыка. Выйдя на танцпол Эммет заключил меня в свои объятия, по которым я очень соскучилась. Надо же, а ведь именно здесь был наш первый настоящий поцелуй. Я посмотрела в глаза Эммета и вновь увидела его покрасневшие радужки зрачков.
- Значит ты не хочешь мне рассказать, что же там произошло? - Я заглянула ему в глаза, обвила его шею руками и продолжила шепча на ушко. - Тебе, кстати, идет такой цвет глаз. Он хоть вкусным был? - я слегка прикусила мочку его уха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 22:26 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Эммет слегка отстранился от меня и ответил:
Цитата:
- Да так, не очень, бывало и лучше.

Следующее было сказано уже на ушко
Цитата:
- вот ты у меня сладенькая, тебя бы я так и съел.
Мммммм, как это заманчиво звучит. В это врем Эм провел губами по моей шее, поднимаясь к губам, оставив на них горячий поцелуй. После которого я перестала замечать все, что происходит вокруг, остался только он и я. Его голос вырвал меня из фантазий, которые рисовал мой мозг.
Эммет шепча мне писал(а):
- Милая, давай вернемся к остальным, немного с ними поболтаем, а потом уедем с тобой вдвоем, я по тебе соскучился, мы так давно не оставались наедине.
Сейчас я, по-моему, была согласна на все. Лишь бы поскорее ощутить тепло, холодного тела, Эма. Музыка закончилась. Как по заказу Мы взялись за руки и направились к столику. Мы уселись за столик и Эммет сказал:
Цитата:
- Мы вернулись, может выпьем? Джас, наливай.

- Я тоже не откажусь выпить, - поддержала я Эма, улыбнувшись всем присутствующим, положив голову на плечо Эммету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 22:59 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы долго болтали обо всем с присутствующими, смеялись и шутили. Я сжала руку свою руку на трицепсе Эма и шепнула ему на ушко:
- Может уйдем? Я очень хочу побыть с тобой вдвоем, - прошептала я ему, заглянув в глаза. Эммет чмокнул меня в уголок губ, что означало согласие. Встав мы со всеми попрощались и направились к выходу.
- Дорогой, я тебя догоню, - сказала я высвободив свою руку из объятий Эма. - Заведи машину пока. - Сказала я и направилась к бару, Эммет пошел на улицу.
- Молодой человек, - обратилась я к бармену,указав на бутылку - мне вон ту бутылочку вина и два бокала, - он посмотрел на меня удивленно, - все оплачу, -очаровательно улыбнулась я. Без лишних расспросов я он подал мне то, что я просила. Расплатившись я вышла на улицу. Эм сидел в машине, я села на пассажирское сиденье и мы тронулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 23:18 Форкс
Алиса
Алиса
- Куда поедем? - спросил Эм. - Дома у нас с Эдом занято, будущими молодоженами. - ехидно улыбнувшись сказал он.
- А поехали куда-нибудь, где открытое пространство и отлично видно небо. - Проговорила я.
Эммет улыбнулся и повез меня в неизвестном направлении. Я и так-то мало что знала здесь. Он привез меня на великолепную поляну рядом с каким-то озером.
- Великолепно! - с восторгом проговорила я оглядываясь. - А есть плед?
- Да в машине, в багажнике, - ответил мне мой возлюбленный, потягиваясь.
- Открывай, - сказала я, всучив ему вино и бокалы. Сама же направилась за пледом. Достав плед, я развернула его и постелила на землю, улеглась на него. Небо волшебное! Я поняла, что очень соскучилась по Эммету.
- Как тебе мой создатель? - спросила я беря бокал, подаваемый мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 07:20 Форкс
Алиса
Алиса
Эммет присел рядом, я чуточку приподнялась и облокотилась на него.
Цитата:
- Он показался мне немного странным.
Да уж, он может быть странным...Но он хороший. Думала я попивая вино. Спустя пару глотков Эммет забрал у меня бокал, сам же не сделал ни одного и развернул меня к себе.
Цитата:
- ну может мы все-таки не будем разговаривать о нем, а займемся более приятным дело?
Спросил он лукаво и притягивая меня к себе начал целовать. Я полностью развернулась к нему и забралась на Эма, скрестив ноги у него за спиной и обвив шею руками. Мы страстно, но в тоже время нежно, целовались. Руки Эммета блуждали по моему телу под моим топом. Я отпрянула от него и нащупав край футболки потянула ее наверх, откидывая в сторону. Мой топ полетел следом. Я безумно хотела Эммета, мое тело немного дрожало от желания. Я плавно перешла от его губ к ушку и шепнула
- Я хочу тебя, - и делее плавно направилась к груди, оставляя дорожку из поцелуев. Эммет в это время лег. Я покрывала его поцелуями, а мои руки гладили его мощное, москулистое тело. Я и не заметила, как мы освободились от оставшейся одежды.

****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 10:11 Форкс
Алиса
Алиса
Мы тихо лежали и смотрели в небо. Я прижималась к Эммету, мне было очень хорошо рядом с ним. Я чуствовала его защиту и мне было спокойно. Сколько лет я скиталась по миру, скрываясь от Владимира? И прибыв сюда я встретила того, кто стал мне очень дорог. Я боюсь того, что со мной происходит... Я действительно думаю, что я полюбила. Любовь..... сколько я о ней слышала, сколько Владимир мне вталковывал, что это глупое, никчемное чувтсво, которое приносит только боль и не достойно даже внимания... а я попалась. Ну и плевать, зато я испытаю и буду знать, что это такое, на личном опыте!!! Я люблю и это просто великолепно!!! Из моих раздумий меня вырвал голос Эммета
Цитата:
- Солнышко, может быть покатаемся по городу, или походим по магазинам. А то нам не в чем скоро будет ходить, по моему моя футболка это последнее, что осталось у меня из более или меня цивильных вещей. Ну так как? Или может у тебя есть более интересное предложение?

Проговорил он улыбаясь.
Я приподнялась на локтях, огляделась. Мне так было хорошо и ничего сейчас не хотелось, но глянув на одежду я поняла, что Эммет прав.
- Ну интересное предложение у меня всегда найдеться, - сказала я щуря глазки и слегка улябаясь. - Да уж, а за одеждой сто процентов надо. - Сказала я целуя Эма, - поехали тогда.
Мы собрались и сели в машину. Я почуствовала порыв нежности. Только Эммет потянулся заводить автомобиль, я взяла его за руку, другой притянула его за шею к себе. Заглянув в глаза сказала:
- Я тебя люблю! - и нежно поцеловав, отпустила его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 09:40 Форкс
Алиса
Алиса
Мы с Эмметом летели по дороге с огромной скоростью. Я не о чем ни думая, просто смотрела в окно и наслаждалась музыкой, которая играла в машине. Внезапно Эммет резко затормозил:
- Эм, что случилось? - встревоженно спросила я и почуяла еще одного вампира, но его запах был мне не знаком.
Эммет сдавая назад писал(а):
- Ты видела машину у обочины? Похоже рядом с ней один из нас, надо выйти посмотреть.

Какую машину? Я ничего не заметила... Поравнявшись с машиной, Эм остановился и вышел, направляясь к ней. Я последовала за ним. Подойдя ближе я заметила, что это девушка, которая была без сознания. Эммет подошел и присел рядом с ней.
- Эм, давай отвезем ее к вам домой.
Бедная, с ней явно приключилось, что-то малоприятное. Эммет поднял ее на руки и направился к машине, я открыла ему заднюю дверцу. Уложив ее мы расселись по местам и отправились к их с Эдом дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 12:25 Private residence
Алиса
Алиса
Подъехав к дому Эммет сказал мне
Цитата:
- Эд дома

Естественно, ты же сам мне говорил, что они к вам поехали. С удивлением подумала я. Он вытащил девушку из машины и мы направились в дом. Эммет нес на руках вампиршу. Зайдя в дом Эм прокричал.
Цитата:
- Эд, я дома! Иди сюда если можешь, у меня для тебя сюрприз!

Зачем кричишь? Он тебя и так прекрасно слышит и чувствует Посмотрела я вопросительно на Эма. Эм направился в комнату, укладывать девушку, я поспешила за ним. Почти сразу к нам спустился Эд. Надеюсь, мы им не помешали...
Эммет показывая на незнакомку писал(а):
- Вот, полюбуйся какие девушки теперь на дорогах без присмотра валяются, вот ехал мимо, увидел, решил остановиться.

Шутник... Я подложила подушку девушке под голову.
Эммет продолжил писал(а):
Она без сознания, так что кто она и что случилось сказать пока не могу. Но думаю скоро она придет в себя и сама нам все расскажет.

Эдвард выслушав Эма, посмотрел на незнакомку.
Эммет писал(а):
- Ну и что нам теперь с ней делать?

Эдвард писал(а):
- Нам? Эм, ты её в клинику к папе не мог отвезти? Зачем ты её сюда привез? Мы даже не знаем. что с ней.

В клинику? Очень умно, с учетом того, что Карлайл сейчас не известно где прохлаждается с Энжи и что-то мне подсказывает, явно не в клинике. Или у вас стало нормой, привозить вампиров в клинику для людей?! Тут к нам присоединилась Джейн.
Цитата:
- Эд, мне нужно ехать в замок, там, кое-какие проблемы.

Эдвард писал(а):
- Вы чего сговорились или у нас час сюрпризов начался?
Он посмотрел на меня и спросил:
Цитата:
- Алис, ты никакими меня сюрпризами не хочешь удивить?
Я улыбнулась и покачала отрицательно головой.
Цитата:
- Ну хоть и на этом спасибо! Джейн, тебе прям срочно надо?
Они переговорили между собой Эдвард попросил Эма принести водки, для решения нашей всеобщей "проблемы". Влив водки в девушку, она пришла в себя.
Цитата:
- Привет красавица! Да не пугайся мы свои. Я Эд, это Эммет, Джейн и Алиса, ты в нашем доме. Ты была без сознания, тебя нашли Эммет и Алиса. Эм, дальше ты сам, я сейчас Джейн отвезу и вернусь.
Надеюсь она хоть что-нибудь поняла из этой тирады. Джейн попрощалась с нами и ушла. Я присела рядом с нашей "проблемой"
- Привет, как ты себя чувствуешь? - спросила я у девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение