Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
01.11.09 18:18 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Так значит это вот он "какой-нибудь другой волк?! Да?!

Рычал разозленный Барэг. В этот момент он был похож на разъяренного зверя.
Цитата:
- Эй, парень, успокойся,

Попробовал успокоить его Нил
Цитата:
- А ты не лезь, куда не просят!

Огрызнулся Барэг и повернулся ко мне.
Цитата:
- Что молчишь?

Я не успела ничего ответить, как события начали развиваться с невероятной скоростью. Прошел какой-то миг и Барэг с Нилом начали драку. Первым нанес удар Барэг, и мой брат отлетел на несколько метров назад, но моментально подорвался с земли, и ринулся к обидчику. Еще несколько секунд. И уже Барэг отлетел на ближайшую машину, проделав в ней внушительную вмятину, и разбив себе голову. Поднявшись, и немного пошатываясь, он снова решил нападать на Нила
- Стойте! Барэг, это мой брат!
Барэг от моего крика притормозил, а Нил, как всегда не слушая никого врезал ему еще раз. В этот момент подоспели остальные братья, и сразу оценив ситуацию придержали Нила. А я уже была возле сидящего на земле Барэга. Рана кровоточила, а сам потерпевший был слегка невменяемый, и не могу сосредоточить взгляд.
- Сколько пальцев?
Я показала 2 пальца.
Цитата:
- Ммм…4…

- Так, Нил иди отсюда, что бы я тебя не видела. Сядь в машину и приведи себя в порядок.
- Мы будем вас ждать дома
Сказал Эндрю, и потянул Нила за собой. Джон пошел за ними, и уже через минуту их машина скрылась из виду, в это время Арчи, пропавший где-то пришел со льдом и несколькими полотенцами. Общими усилиями уложив Барэга на заднее сиденье, удобно устроив его голову на моих коленях. И мы поехали к дому в полном молчании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 21:09 Другие точки мира
Мари
Мари
Домой мы доехали без приключений, а там уже надо было официально всем представить Барэга. Когда мы вошли в дом, вся семья уже ждала нас, и у каждого была по крайней мере тысяча припасенных вопросов.
Барэг остановился на пороге, я что бы не растягивать все, сразу сказала
- Знакомьтесь, Барэг
Барэг. Как воспитанный человек поздоровался с каждым членом семьи, сделал комплимент хозяйке. Кажется, все нормально прошло, но неожиданно Барэг чуть не осел на пол
Цитата:
- Да что же это со мной?!

Проворчал Барэг. Арчи помог ему сесть на диван.
Цитата:
- Хорошо же ты меня приложил,

сказал Барэг Нилу и рассмеялся.
Ну, хоть чувство юмора не потерял. Это уже вселяет надежду.
Я принесла еще компресс. Так, что вскоре мой серый воин буквально воскрес.
Мы с мамой приготовили чай, и расставив угощения на столе, позвали всех к столу. Я ободряюще улыбнулась Барэгу, устроилась рядом с ним, на небольшом диванчике.
Кажется, сейчас мы услышим все вопросы, припасенные на это время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 23:10 Другие точки мира
Мари
Мари
Как ни странно, беседа прошла на удивление гладко. Единственным неприятным моментом было упоминание о родных Барэга, но и эта тема быстро закончилась. Через какое-то время парни ушли на задний двор, а мы с мамой остались убирать. Как я и чувствовала, вопросы не закончились, и я получила и свою порцию. Кое-как я перевела разговор на тему маминой экспедиции и смогла вздохнуть спокойно. Когда дело касается раскопок и древностей – мою маму не остановишь. Теперь можно было отдохнуть.
Потом мы понесли «нашим мальчикам» сок, и как раз вовремя. Счастливые и раскрасневшиеся они только закончили играть.
Цитата:
- Мальчики, давайте сюда

Позвала их мама, ставя свой поднос на круглый стол. Вскоре все собрались отдохнуть в тени, на плетеных стульях.
Потом мы показали Барэгу его комнату, и когда маман ушла готовить ужин, я уже отвела его на экскурсию в свою комнату. Барэг был впечатлен обилием игрушек, которыми она была наполнена.
Цитата:
- Это что, все твое?

- Да,
Я села на кровать и взяла в руки своего любимого мишку
- Маленькая частичка моего детства.
Все, что от него осталось…
Барэг присел рядом, и провел рукой по моим волосам
Цитата:
- Какая же ты у меня красивая.

Его лицо приблизилось почти вплотную к моему, но в этот момент раздался стук в дверь
Цитата:
- Барэг, Мари, спускайтесь вниз. Скоро ужинать.

Черт, они, что под дверью подслушивают там?!
Цитата:
- По-моему я тебя сегодня не поцелую,

Сказал, Барэг и мы рассмеялись.
Как хорошо, что он уже пришел в себя.
Я чмокнула любимого в уголочек губ.
- Пошли, а то они сейчас делегацией заявятся, и еще скажут, что мы здесь чем-то нехорошим занимаемся.
И мы снова рассмеялись. Представив себе эту картину.
Когда мы с Барэгом спустились в столовую, стол был уже накрыт. Белая скатерть, праздничный сервиз. Папа достал из заначки 2 бутылки любимого вина. Я помогла маме расставить блюда. И когда она только успела все это приготовить то? Наконец все было готово, и мы утроились за празднично украшенным столом.
Когда ужин закончился, мы еще какое-то время болтали о разном. Братья рассказывали о своей жизни в штатах, а мама поведала о своей экспедиции в Индию. Время пролетело незаметно, и уже пришло время расходиться по спальням. Барэг поцеловал меня на прощание и мы зашли каждый в свою комнату. Примерно через пол часа в доме все стихло, кажется уснули. Сон ко мне не шел, и я обратно одевшись, и прихватив с собой сумку тихонько спустилась на кухню. Побросав в нее все, что я нашла вкусного и съедобного в холодильнике, и так же тихо поднялась на второй этаж. Вот его дверь. Тихонько повернув ручку я проскользнула внутрь. Барэг лежал на кровати в темноте, только свет от луны, который просачивался сквозь неплотно закрытые шторы, освещал его лицо. Я подошла ближе, Барэг открыл глаза и что-то хотел сказать, но я накрыла ладошкой его губы и прошептала.
- Собирайся. Только тихо.
Ничего не понимая, Барэг поднялся с кровати и оделся. Я подошла к окну и так же тихо открыла его. С этой стороны тоже рос виноград, по которому я так привыкла спускаться.
- Бери покрывало и пошли.
Спуск был быстрым и почти бесшумным. Когда Барэг с покрывалом оказался на земле я его взяла под руку и потянула в сторону леса.
- Хочешь посидеть у костра?
Даже если Барэг этого и не хотел, все равно его никто не спрашивал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 13:50 Другие точки мира
Мари
Мари
Мы прошли в глубь леса, и наконец остановились под вековым дубом.
- В детстве я любила приходить сюда,
Барэг взял из моих рук одеяло, и укутал в него. Пока я сидела под деревом, он собрал хвороста и дров для костра, и разжег его.
Мы сели возле горящего костра, прижавшись друг к другу.
Цитата:
- Когда мы были маленькими, мы с братом частенько вечером выходили на улицу. Рядом с нашим домом рос огромный дуб. Мы постоянно разжигали возле него огонь. А наверху мы сколотили домик. Мы днями напролет бывали там. Иногда даже ночевали в нем. А однажды наш домик облюбовали белки. Мы тогда не знали, что они там, и когда увидели их, так испугались. Брат сразу же спрыгнул, а я зацепился ногой за ветку и упал. Тогда я сломал себе руку и впервые в жизни увидел, как мы, волки, быстро вылечиваемся. Да, хорошие были времена. Тогда мы были беззаботными и нас ничего, кроме веселья не волновало.

Пока Барэг рассказывал историю из своего детства, я представила себе его маленьким мальчиком, который как и мои братья был непоседой, и везде должен был сунуть свой маленький носик.
Мы решили остаться на ночь у костра. Постелив одно одеяло на траве, другим мы укрылись.
Цитата:
- Скажи, ты любишь меня?

- Да. А ты меня?
Цитата:
- Безумно.

- Ты ведь всегда будешь рядом?
Цитата:
- Конечно.

- И ты никогда меня не оставишь?
Цитата:
- Никогда.

После паузы я спросила.
- А как тебе мои родные?
Цитата:
- Нууу, знаешь, очень даже милые. Отец твой такой хороший бомбардир. Из него бы получился великий футболист

Мы рассмеялись.
Потом были минуты молчания, наполненные очарованием звездной ночи. Как только какая-нибудь звездочка срывалась и падала с небосклона, мы загадывали желание. И что-то мне подсказывало, что у нас они почти совпадали.
Так мы даже не заметили, как уснули.
Было раннее утро, когда мы вернулись в дом. Никто так и не понял, что мы всю ночь отсутствовали. Скрыв все следы нашего ночного побега, мы спустились на кухню. Барэг проявил желание помочь мне с завтраком.
Когда домочадцы проснулись, и спустились вниз, то их уже ждал завтрак, а мы с Барэгом сидели на диване и мило болтали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:01 Другие точки мира
Мари
Мари
Париж.
Мы остановились возле одного бутика. У Барэга на лице большими жирными буквами было написано «ох уж эти женщины»
Я вышла из машины, и почти дошла до входа, когда подумал, что не плохо было бы взять с собой Барэга.
- Ты со мной.
Сказала я ему вернувшись.
Цитата:
- Ну, Мари! Пожалуйста, не хочу я туда.

- Пошли пошли,
Дальше был увлекательное время покупок, я выбрала несколько платьев, подобрала к ним сумочки и туфельки.

После этого мы поехали в кафе, потому, что после изматывающей прогулки по магазинам моему волку надо было восстановить силы и нервы. После третьей или четвертой порции повеселевший и отдохнувший Барэг решил ехать в центр.
Когда мы проезжали мимо одного особняка, возле въезда к которому помещалась вывеска, где говорилось, что тут происходит показ мод, Барэг как-то неадекватно отреагировал
Цитата:
- Каллены?!

Я повернулась к нему.
Цитата:
- Здесь кто-то из Калленов


Через несколько минут мы уже переступили через порог особняка в котором уже собралось множество народу. Вампы…волки...кажется, здесь собрали всю нечисть. Хотя и люди здесь тоже были.
По залу бегали смазливые официантки разнося напитки гостям.

Пока Барэг отошел с кем-то поздороваться, я сидела и рассматривала посетителей. Ни одного знакомого лица. Скучно…хотя…
- Элла! Привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 12:57 Другие точки мира
Мари
Мари
Не прошло и нескольких секунд, как Элла оказалась рядом, и сжала меня в объятьях. Кажется опять что-то хрустнуло…и так каждый раз…
Цитата:
- Привет Мари! Какими судьбами в Париж? Ой, сколько мы с тобой не виделись? Где пропадала? Давай рассказывай!!!!!! Кстати, у меня планы...

Она рассмеялась
Цитата:
- Можем сегодня развлечься, как раньше помнишь? Я уже мужчинку нашла... Тот еще кабель! Такой весь пафосный расфуфыренный...

Тут к нам подошел какой-то мужчина, явно что-то хотевший от Эллы. Неужели один из поклонников?
Цитата:
- Мари, не волнуйся это не он пафосный. На этого я шампанское вылила. Вам что надо, старичок? Шли бы вы... Мне кровь толстяков не нравится, она кислая... Так что идите... Ну...

Я с улыбкой смотрела на то, как Элла плавным движением встала и подошла к своему «ухажеру» пара секунд, и ему стало совсем не до нас.
Цитата:
- Вот видишь, одни поклонники... Давай теперь рассказывай, как ты? Нашла себе бойфренда?

- Нашла, и он сейчас где-то здесь.
Я оглянулась, пытаясь глазами найти Барэга но ничего не вышло.
- Какого-то знакомого увидел, и убежал поговорить.
Я улыбнулась.
- Так что развлечься «как раньше» не получится.
Я еще таз оглядела Эллу с ног до головы
- Кстати, шикарно выглядишь! Просто нет слов!
Тут объявили начало показа, и мы с Эллой перебрались ближе к сцене. Время от времени мы обсуждали то одну то другую модель платья, которое нам приглянулось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 13:11 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Жаль что не получится как раньше, а то я хотела шоу устроить... С этим сопливчиком. -

Элла, плотоядно смотрела на мужчин, которые шли по сцене.
Цитата:
- Мм, вот этот первый ничего такой... Как считаешь? Да ладно, расслабься ты, придет твой бойфренд!

Я не заметила как у Эллы в руках оказалось два бокала. Один из которых она моментально сунула мне в руки
Цитата:
- Э, нет, только не говори что ты не пьешь!

- Да куда там…С тобой и начала. Даже братья на меня так пагубно не влияли.
Я ухмыльнулась, вспоминая как мои родственники узнали, кто на меня так влиял, пока я была на каникулах.
Цитата:
- Давай за нас, за встречу!

Я подняла свой бокал, мы чокнулись.
Цитата:
- Я тут ездила в Венецию... Помнишь, мечта моя была? Ну так вот, там скука полная, и людишки не вкусные... Я что то забросила вегетарианство... В Китай нужно ехать, там людей, как кроликов... Вот только они там больные всякие...

- Ой, какая ты теперь кровожадная. Надеюсь, хоть кто-то выживет после твоей поездки.
Цитата:
- Как родители? Давно их не видела... По братишкам твоим скучаю...

- Ой, а они то как за тобой скучают. Я их, кстати, что-то в последнее время часто вижу. Обычно это происходило раз в год, а тут уже второй раз за неделю. Что-то должно произойти, но я не знаю что…
Тут Элла вспомнила свой любимый тост
Цитата:
- Давай выпьем! За нас красивых, за них рогатых! Чтобы все у нас было и ничего нам за это не было!

Мы снова чокнулись, и в этот раз бокал Эллы не выдержал, и раскололся пополам. Хорошо, что в нем было не так много вина, и оно не попало на наши наряды.
- Ну, вот очередная порча имущества.
Мы рассмеялись. А потом Элла подозвала официанта, и достала еще один бокал вина.
Тут я увидела Барэга, который направлялся к нам. Улыбнувшись, я помахала ему.
- А вот и бойфренд, которого ты хотела увидеть.
Обратилась я к Элле.
Когда Барэг подошел, я представила познакомила его с моей подругой.
- Барэг, это Элла, моя подруга. Элла, а это Барэг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 17:45 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Рад нашему знакомству. Думаю, Мари вам уже многое рассказала обо мне?

Спросил Барэг улыбаясь и глядя на Эллу.
Цитата:
- Значит вы давно знакомы?

Цитата:
- Я тоже очень рада нашему знакомству. Да, Мари мне все уши прожужжала о тебе. Ничего что я на ты? Мы несколько лет назад познакомились во Франции, много общались, но потом наши пути разошлись. Барэг, если мой нюх меня не подводит ты тоже вервольф?

Ну, а кто ж еще то?
Цитата:
- Присаживайся. Выпьешь с нами? -

Одно ловкое движение, и у Барэга в руках тоже оказался бокал с вином.
Цитата:
- Надеюсь ты пьешь красное.

Цитата:
- Мари, как думаешь, за что еще выпить? За нас красивых мы уже выпили, за них рогатых тоже... Остается выпить за то, чтобы иногда эти красивые и рогатые встречались и дарили друг другу счастье. Дорогие мои, за любовь! –

Мы подняли бокалы и чокнулись.
Потом Элла со смехом добавила.
Цитата:
- И за ее последствия!

Я поперхнулась, представив все последствия любви очень четко и ясно.
- Спасибо Элла…Ты всегда умела сказать тост…
Выдавила я из себя, и поставила бокал на поднос, который проносил официант.
- Ты совершенно не изменилась, за прошедший год. Мы ведь столько с тобой не виделись? Ладно, я хочу посмотреть что тут еще есть. Элла, до встречи.
Попрощавшись с Эллой, мы с Барэгом направились к выходу на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 22:35 Другие точки мира
Мари
Мари
Мы с Барэгом вышли во внутренний двор. Огромный бассейн прямо манил Барэга к себе. Мы подошли ближе, у края стояло несколько столиков. За одним из них мы и устроились. Моментально рядом появился официант. Было такое ощущение, что он просто вырос из земли. Быстрый…Я тут же назвала ему сорт вина, который хочу. Пусть поищет. Но официант довольно быстро принес мне мой заказ.
- Кортон-Шарлемань Гран Крю. Мое любимое.
Барэг попытался повторить название, но вышло это у него честно говоря не очень. Я не смогла сдержатся и рассмеялась.
- Выучить французский в идеале тебе явно не грозит,
Я пригубила вино, смотря на Барэга. А он с какой-то тоской смотрел на бассейн, где было довольно много людей.
- Может, поплаваешь?
Он повернулся, удивленно глядя на меня. Я подмигнула в ответ.
Цитата:
- Ну, если моя принцесса разрешает мне, то я наверно пойду к девочкам,

Да-да. Если что – девицам конец.
Я посмотрела на них. Мило улыбаясь.
- Я буду следить за тобой.
Получив разрешение, Барэг быстро разделся и, кинув одежду на стул, прыгнул в бассейн. Я невольно залюбовалась его телом, плавными движениями…А вот что там делает та противная блондинка?! Радужное настроение рухнуло как песочный замок, на который накатила волна.

Цитата:
- Ты даже не представляешь, что мне сказала та,

Сказал мне Барэг, подплывая к бортику.
- Ну, и что же?
Барэг с хитрым видом показал, что бы я приблизилась. Это было моей ошибкой. Когда я приблизилась, Барэг схватил меня за руку и уже через несколько мгновений я оказалась вместе с ним в воде.
- Барэг, ты, ты … дурак!
Барэг хохотал как ненормальный, а успокоившись, сказал:
Цитата:
- Мне не с кем поплавать, вот я и решил…

Я посмотрела на него долгим изучающим взглядом. Нет. Ну что можно сделать против его улыбки, глаз…Против его шарма…
- Если честно, я тоже безумно хотела сюда.
Смягчившись, сказала я, и, обняв его, поцеловала.

Через какое-то время мы, наконец, покинули бассейн. Барэг одевался, а я – выжимала абсолютно мокрое платье. И волосы.
Хорошо, что я почти не пользуюсь косметикой.
Я посмотрела на довольного парня, который, одевшись, ждал меня.
- Ты жди, жди…Еще часик-полтора и моя одежда высохнет.

Минут через 15 я получила в подарок симпатичное красное платье.

Ну да. Мы все-таки на показ приехали.

Когда я переоделась, мы решили подойти к Эмбер и Белле, поздравить их с удачным показом. Зайдя в помещение, Барэг почувствовал кого-то из знакомых и решительным шагом направился в глубь зала. Наконец мы добрались до места назначения. Возле барной стойки находилось несколько девушек в компании двух парней. И все вампиры. Я вздохнула и подошла к ним вслед за Барэгом который пожимал руку высокому брюнету.
- Привет! Эмбер, Белла. Поздравляю вас с удачным показом.
Обратилась я к девушкам, а потом повернулась к Барэгу.
- А меня своим знакомым представишь?
Я улыбаясь посмотрела на вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 15:34 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Ну, конечно же, представлю. Это Фил, а это Кайус. Фил, Кай, это Мари. Любовь всей моей жизни,

Барэг посмотрел мне в глаза и улыбнулся. В этот момент так и захотелось его снова поцеловать, но я сдержалась, и снова повернулась к вампирам.
Цитата:
- Приятно познакомиться Мари,

Значит этот двухметровый гигант Фил. В ответ на приветствие, я улыбнулась ему и слегка склонила голову. Смотреть снизу вверх было невероятно неудобно. Хоть на табуреточку вставай, как в детстве.
Цитата:
- Так, девушки! Меня зовут Барэг, Хотя, парни, девушки, давай выпьем за знакомство!

Все с радостью согласились, и через пару минут у каждого в руках оказалось по бокалу.
Цитата:
- Фил, может, ты скажешь тост? Я помню, у тебя это хорошо получается.

Вот где они познакомились…теперь понятно…
Цитата:
- Нет проблем. Итак, как говорил один очень известный человек: "Можно сломать шпагу, нельзя истребить идею". А наша идея собраться вместе, познакомиться и выпить за Знакомство! За нее, родную и неистребимую!

Цитата:
- За знакомство!

Все радостно поддержали тост. Я сделала пару глотков и продолжила разглядывать новых знакомых. Такая компания собралась…Вампиры, волки…и еще человек. Весело.
Через минуту наши бокалы снова наполнили.
Цитата:
-А теперь милые дамы, я хотел бы поднять свой бокал за вас, так как совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без прекрасных женщин, умеющих разделить нашу печаль и радость, согреть нашу постель, утешить добрым словом и дать дельный совет. Так выпьем же за прекрасных женщин — собравшихся здесь. Пьём до дна.

Радостно объявил Фил.
И снова выпили…
И тут к нам подошла еще одна вампирша.
Цитата:
- Барэг, привет! Ты чего убежал и не попрощался даже? Ну да ладно, с тебя причитается,

Что?! Я чуть не зарычала. Мне эта девушка моментально перестала нравится. А Барэг? Я ему все припомню…
В голове созрел маленький план мести, и я улыбнулась.
Тем временем вампирша уже здоровалась с другими.
Цитата:
- Фил, Кайус, давно не виделись, Белз, привет дорогая, это тебе. А где вторая виновница торжества?

Она подарила один из своих букетов Белле
Цитата:
-Спасибо Алис,прекрасный букет кстати,вот познакомься это Эмбер...Эмбер это Алиса

И второй перекочевал к новой хозяйке.
Цитата:
- А мы знакомы,

И снова выпивка…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 01:42 Другие точки мира
Мари
Мари
Через несколько минут мальчики-вампирчики вместе с Зафриной смылись в неизвестном направлении. Они, что, групповуху затеяли? А пофиг…Вампиры все одинаковые…с причудами…Не успели исчезнуть они появились Элла и…кажется, Таня. Это ведь она танцевала в баре, когда мы с Барэгом познакомились с остальными. М-да…оказывается Земля круглая…Интересно, кто еще из моих знакомых или друзей забредет сюда?
Цитата:
- Привет всем! Дорогая, я хочу тебя поздравить с первым показом. Это всегда сложно, организовать такой великолепный показ, но вам это удалось. Я хочу подарить тебе, как организатору тотемный медальон. На нем волк - как символ свободы, счастья и благополучия, и янтарь - любовный амулет, способный привлечь к владельцу самоцвета объект его воздыханий. Я желаю тебе найти, того, кто достоин этих воздыханий, а так же дальнейших показов. А вот этот букет передай Эмбер, я думаю, нам стоит обсудить с ней и с тобой дальнейшее сотрудничество.

Я рассматривала свой пустой бокал. И кажется, пыталась найти в нем истину, но в этот момент услышала
Цитата:
- А вот и наш виски. Отлично. Спасибо, Вы свободны, молодой человек. Надеюсь, все пьют виски…А если и не пьют, то будут. Эл, это гораздо лучше вина убивает все вкусовые недостатки «пищи». А, давайте выпьем, подставляйте бокалы, Давайте выпьем… Так, тост я пока не придумала……. В общем, сама пью и всех приглашаю.

Коньяк…какой по счету стакан? Хорошо, что совсем чуть-чуть…Не могу больше…вина мне! Вина!
Цитата:
- Ну что девочки... и мальчики, чем займемся? Я лично хочу безбашенной гулянки и я не прочь по хулиганить!!

Заявила Алиса
Цитата:
-Я за. С чего начнем?

Прокричала Белла
Цитата:
- И я За, гулять так гулять, девочки я с вами!

Поддержала Джина
Тут у Алисы запиликал телефон и она быстро распрощалась с нами.
Цитата:
- Девочки, извините меня, но мне нужно ехать. Я на этой неделе открывать буду школу танцев, жду вас там.

И она скрылась.
Пьянки. Дебоши. Интересно, чем еще занимаются бессмертные вампиры? А…ну, да…танцы…показы мод…Кстати…танцы…
Музыка которая играла в зале, была как раз подходящей. Краем глаза я заметила небольшое пространство, где танцевали парочки. Да! Это мое спасение! Последний шанс не напиться до розовых слоников.
- Барэг! Я хочу танцевать!
И все! Больше ничто меня не интересует.
Кажется, Барэг прощался с дамами, но я ему не дала договорить, и потянула за собой танцевать.
Музыка. Медленная. Барэг обнял меня за талию, а я положила руки ему на плечи. Медленная музыка расслабляла, не давала думать ни о чем кроме партнера…Барэга…
Перед глазами появился образ подмигивающей Барэгу Алисы, и я решила по спрашивать про гулянку в Италии.
- Солнц, а ты, кстати, не рассказывал про то, как прошел мальчишник…это была одна из тех девушек, которые там были?
Сказала я намекая на Алису и ее «тонкие намеки»
Цитата:
-Милая, лучше мне не рассказывать, -
он подмигнул.
Цитата:
- Да, эта та, про которую я упомянул, когда ты устроила мне допрос.

Я продолжала так же мило улыбаться, но инстинктивно вонзила ногти в плечи Барэга
- Да что ты говоришь…Не рассказывать? Тогда я сейчас угадаю…Наверно много выпивки…девушек…потом ты решил по геройствовать…с кем-то из тех девушек…Возможно с этой…Алисой…
Тихо говорила я, глядя прямо в глаза Барэгу.
Цитата:
-Мари, не говори глупостей. Ничего такого не было. И больше не пей, а то спьяну на придумаешь еще всякой подобной ерунды,

Секунда. Две. Три. Я смотрю в его глаза. Потом на моем лице появляется улыбка.
- Ты прав. Хватит. Но знаешь, я ведь не специально…Это все твои дружки…Как и там…Фил и Кай…алкаши…
-
Цитата:
Да, да. И пить тоже наверно они тебя заставляли. Так, ладно, хватит на эту тему.

- тут закончилась музыка.
Цитата:
- Нам пора домой. А то твой отец и братья меня прибьют.

Я шла вслед за Барэгом к выходу и задумчиво говорила
- Та нет…Не прибьют…ну, может покалечат и то не сильно…может что-то сильно выступающее оторвут…Они очень сильно не любят когда на меня кто-то плохо влияет.
Цитата:
- Скорее, это ты плохо влияешь на других. Все, попрощаемся с другими и уходим.


Мы сели в машину. Барэг еще что-то говорил, но я его не слушала. Когда мы наконец выехали за город мне стало очень скучно и я включила радио. Прощелкав несколько станций, я наконец нашла то, что мне понравилось и включила по громче.
- I’m already asking
Down on my knees
I’m already begging
Begging you please

- Барэг тебе разве не нравится? Зря!
Я рассмеялась и продолжила подпевать, в душе радуясь тому, что не вою как волк на луну.
Can you teach me how to fly? (c’mon)
See I’m scared to die (c’mon)
We’ve only just begun to learn to crawl
Can you teach me how to fight? (c’mon)
Will you keep me up all night? (c’mon)
Will you be there on the ground if I should fall?
Fall for you?

Потом было что-то лирическое…А потом…Я уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 20:15 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Прошло еще несколько дней. Мы вернулись в Америку, только вот наш дом был еще не готов, и поэтому мы остановились все в том же отеле. Погода была просто отвратительная. Осень полностью вступила в свои права, и теперь каждый день шел дождь. Второй день в отеле не отличался от первого абсолютно ничем. Сонная атмосфера в 3 часа дня была нарушена звонком телефона. С начала моего а потом и Барэга. Я высунула руку из-под теплого одеяла и взяла трубку. Это была СМС.
Привет! Приглашаю тебя и всех, кого ты захочешь взять c собой, на сегодняшнее открытие моей школы танцев "Jump Around". Буда рада видеть тебя! Алиса.
Куда-то надо идти…Наконец!
- Барэг! Подъем!
Из-под одеяла донеслось неразборчивое мычание.
- Барэг! Хватит спать.
Опять мычание и шуршание. И снова все затихло.
- Все! Не спать!
Я скинула одеяло. Барэг лежал на животе уткнувшись носом в подушку.
- Ну, все!
Я села сверху на него.
- Просыпаться будешь?
И в ответ едва слышное
- Нет…
Которое чуть не перешло в сопение.
- Сам напросился…
И я провела ногтями по его ребрам. Номер, а может и весь этаж огласил вопль Барэга
Цитата:
- Марррриииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миссия была выполнена. Сегодня мы пойдем гулять.

Мы ехали на открытие школы танцев. Барэг был абсолютно без настроения и ворчал по любому поводу. А у меня наоборот настроение было просто отличное. Я себе купила еще одно платьице.

Правда его пришлось спрятать под пальто, но ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 20:45 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Мы вошли в просторный зал, где было достаточно много народа как раз вовремя. Начались выступления будущих преподавателей.
Хм…может и мне записаться в эту школу? Или Барэга записать?
Я, хитро улыбнувшись, посмотрела на своего недовольного кавалера. Он, заметив мой взгляд начал догадываться о моих нехороших планах. А я улыбнувшись еще шире, отвела взгляд и продолжила смотреть шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 05:09 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Закончилось выступление, и Барэг обратился ко мне.
Цитата:
- Пойдем, найдем Алису. Надо поздравить ее.

Я согласилась и мы пошли искать хозяйку школы. И кто бы сомневался, что мы ее найдем возле бара…
Цитата:
- Поздравляю Алиса. Отличный устроила вечер. Да и преподаватели, я смотрю, лучшие из лучших.

Сказал Барэг подходя к ней.
И хоть он и уверял меня, что ничего между ними не было, но я не верила. И мне почему-то категорически не нравилась эта вампирша. Хотя…может всего лишь из-за того, что она возле бара? Скорее всего. Я представила ее без бокала текилы, и антипатия мгновенно прошла. Пора завязывать с алкоголем…
Я улыбнулась и тоже поздравила Алису с открытием ее школы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 20:40 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Алиса убежала принимать поздравления, а мы с Барэгом отошли от бара к окну, и от туда уже наблюдали последующие выступления. Танец Алисы и Эммета, а потом еще танец одной вампирши вокруг все того же Эммета. Правда все закончилось тем, что он закинув девушку на плече унес куда-то.
Настроение у Барэга улучшалось на глазах.
Мелодии постоянно сменялись. За медленной музыкой, шла зажигательная. И собравшимся на открытии не было времени скучать.
Немного поболтав, Эд пригласил меня на вальс.
Цитата:
- Мари, вы позволите пригласить вас на танец? Бар, ты ведь не против?

Я посмотрела на Барэга. Он, подумав пару мгновений, кивнул, разрешая.
- С удовольствием.
Эд подал мне руку, и мы направились танцевать.
Кажется, я танцевала вальс последний раз в школе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение