Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
26.11.09 05:35 Forks High School
Адам
Адам
Девушка улыбнулась и обратилась к Филу.
Цитата:
- Феликс может познакомишь с другом? Мы ведь не знакомы?

Фил, тут же исправил положение.
Цитата:
- Прости, Джина это Адам мой друг, Адам это Джина, мы познакомились с ней на показе у Беллы.

- Джина, приятно познакомиться.
Я улыбнулся в ответ на ее улыбку и в голове тут же начали мелькать образы Беллы, Эда, они были влюблены. Даже удивительно, что прошло так мало времени, с тех пор.
Фил своим монологом вернул меня к реальности.
Цитата:
- На счёт машины, помогу, только в следующий мой приезд в Форкс, так как я сегодня уезжаю, скорее всего. Мы тогда, пожалуй, пойдём, надо успеть, всё сделать. Ты сейчас на занятия?

Джина сморщила свой миленький носик.
Цитата:
- Да ну её эту школу, я лучше с вами пройдусь, составлю вам компанию, если вы конечно не против?

Я ответил:
- Конечно не против.
Мы разговаривали на разные темы, да, хорошо, что по дороге перекусили, а то, был БОЛЬШОЙ соблазн на счет Джины.
Фу, Адам, как не красиво обедать друзьями. Я усмехнулся про себя, ну и мысли у меня в голове.
Цитата:
- Я вас оставлю, мои документы и вещи остались у Тани дома, а мне просто необходимо привести себя в порядок.

Сказал Фил.
- Конечно, иди, Фил, я провожу. Джину до дома не беспокойся.
Да, я сделаю в се в лучшем виде.
Фил ушел и спустя несколько минут Джине пришла смс.
Цитата:
- О это от Тани, у нее намечается небольшая вечеринка, для девочек.

Я посмотрел на нее лукаво.
- А разве девочкам не нужно развлечение, я как раз свободен.
Она подмигнула и мы пошли к дому Тани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 06:44 Sweet Castle
Адам
Адам
Мы шли не торопясь, давно я так спокойно не ходил. По дороге болтали о всякой ерунде, я рассказывал Джине анекдоты.
И вот мы у дома Тани. Фила и след простыл.
Дверь нам открыла девушка, хорошенькая такая девушка надо сказать. Интересно в Форксе что проходит конкурс Мисс Вселенная?
В гостиной было много народу, преимущественно женского пола, но вот самой хозяйки я не заметил.
Я присел на диван, рядом сидела опять таки красотуля, но с ней сидел вамп. Они были явно парочкой. Уж так по хозяйски он ее обнимал. Да ладно, меня на всех хватит!
Джина разговаривала с девчонками. А ко мне подсела красавица, которая впустила меня в этот райский сад, с такими прекрасными птицами!
Привет красавица, я Адам, а у такой красивой девушки и имя должно быть необыкновенное, ведь так?
Она с интересом наблюдала за мной.
Цитата:
- Да, у меня прекрасное имя, меня зовут Леа.

Я расплылся в улыбке.
- Да, имя действительно красивое и мелодичное, Леа.
Леа быстренько разлила нам по стопочки и мы залпом их осушили.
Обжигающий алкоголь побежал по горлу. Я смотрю она не слабая такая девочка, раз так не хило опрокидывает стопарь.
Через некоторое время, мне стало уже ТАК хорошо, что потянуло на приключения.
- Девочки, я не понял, а чего это я один сижу в простой одежде, а вы все в спортивках?
Они все разом обернулись.
Цитата:
- Девочки, а действительно, не хорошо, получается.

Подхватила Леа.
И тут же мне принесли какую-то одежду.
Скажу в свое оправдание, не был бы я ТАК пьян, да хрен бы я так оделся.
В зеркало, когда себя увидел, сам ржал полчаса.
Вот представьте:
Стоит здоровенный детина в коротенькой маячке, сверху надета кофта, которая доходит мне только до пупка. А вместо джинсов штанишки до каленок, еще и в цветочек.
И что самое главное, двигаться в этом тряпье я почти не мог. Любое не осторожное движение и ткань начинала трещать по швам!
Вот такая «красота» выплыла из ванной.
Сказать, что все ржали, это не чего не сказать!Девчонки чуть ли не валялись по полу и держались за живот.
От их хохота и я начал смеяться как припадочный!
И тут конечно одежда начала попросту на мне расходиться.
Когда в приступе смеха я нагнулся в перед, спина была уже голая. Стоило мне распрямиться, как из верхней одежды на мне остались только рукава.
Девчонки, видя это, начали кричать:
Цитата:
Стриптиз, стриптиз, хотим стриптиз!!!!!

Ну что же стриптиз, так стриптиз!
Я залез на стол, и начал снимать оставшуюся одежду.
Благо столик меня выдержал. Включили музыку и дело пошло.
Под общее ликование я снял все, что осталось от кофты и майки. И тут на меня вылили графин с водой. Штанишки и до этого на мне сидели как влитые, а мокрые так вообще смотрелись как вторая кожа.
Девчонки визжали:
Цитата:
Штаны, снимай штаны!!!

Слово дам, для меня закон!
Я присел и штаны тот же разошлись на мне по швам.
Я остался в одних плавках.
Вертел попой и делал всем понятные движения без слов.
Для полной картины не хватало лишь шеста и купюры засунутые мне в плавки.
И тут ко мне присоединилась Леа.
- Ты тоже хочешь с себя что нибудь снять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 06:45 Sweet Castle
Адам
Адам
- Ты тоже хочешь с себя что нибудь снять?
Леа достала деньги и сунула их за резинку плавок. И для полного набора шлепнула меня по заднице.
Цитата:
-Нет, милый, я не настолько пьяна, а ничего у тебя оборудование.

Конечно, в моей жалобной книге одни благодарности.
Я спрыгнул со стола и тут рядом оказалась Элла.
Цитата:
- Я продолжу твой танец, если ты не против.

- Конечно дорогая, всегда приятно видеть красивую женщину в танце.
Не успел я толком отойти от стола, на котором уже красовалась Элла, как пере домной возникла Эмбер.
- Привет.
Она выглядела смущенной.
Цитата:
-Привет как поживаешь, как Вэл?

Так, вот нахрена мне эти воспоминания…
-Мы с ней расстались. Со мной все хорошо. А ты как?
Я старался сохранить нормальный тон.
Цитата:
-Я в порядке ,я очень сожалею. Я тебе недавно отправляла смс ты не видел?

Телефон уже порядком не проверял.
-Нет а что там?
Эмбер смутилась еще больше.
Цитата:
-Спросила где ты? Предлагала встретиться. Кажется, я чего-то лишнего наболтала! Впрочем не моя вина, а алкоголя!

- Не открою секрета, если скажу, что алкоголь не лучший советчик. Уж поверь. Сам иногда попадаюсь на его удочку. Но тебе вообще не советую, завязывай ты с этим делом, договорились.
Я поцеловал ее в щечку и при обнял.
Так, стоп, не хватало еще наделать глупостей… Она молодая и не опытная, надо вести себя осторожно!!!
- Ты извини меня, после этих танцев, я бы присел. – пришлось врать, но а как еще мягко отделаться! Всякие отношения лучше начинать на трезвую голову! – Извини, я пойду поищу свою одежду. Еще увидимся, ок!
Цитата:
- Хорошо.

Я направился к дивану, а Эмбер пошла на кухню.
Надев штаны, я уселся с бутылкой пива и стал смотреть представление любезно устроенного Эллой.
Да, это был еще тот танец! Ух, ну и извивалась она!
Цитата:
- Хороша, да?

Сказал неизвестно откуда взявшийся Фил. Я протянул ему бутылку пива, и тут же появился Эм. Ну для полного состава еще Эда не хватало. Конечно же и Эд был тут.
И мы в четыре пары глаз пристально смотрели на Эллу!
Тут танец был закончен и Элла подошла к нам и плюхнулась на колени к Эду.
Цитата:
-Мальчики. Не желаете выпить? Я угощаю... Вернее Таня, но бутылки то у меня...

Ну куда без выпивки! Спустя пару секунд Элла позвала всех на улицу. Она схватила Фила и Эда под руки и потащила к двери. Я вышел вслед за ними. На улице шел снег, офигеть!
Элла бегала полу обнаженная в своем прозрачном одеянии и кидалась снежками в Эда. Выглядела она в этот момент, ну очень сексуально!
Ну тут произошло то, чего не кто не ожидал. На Эда налетела волчица. Он отшвырнул ее и тут же, не дав опомниться, прижал ее к земле и схватив за горло.
Теперь я отчетливо ощущал ее запах, странно почему я не так остро чувствовал вторую волчицу!
Мы все напряглись, готовые в любой момент вступить в драку. Но по ходу конфликт был исчерпан. Волчицы превращались обратно и в одна из них оказалась Леа! Да, у меня по ходу обоняние вообще перестало работать! Если бы я не увидел своими глазами, то не поверил бы , что Леа волчица.
Цитата:
- Да, весело вышло, наверное впервые перевоплощается, иначе так бы не рисковала в обществе такого количества вампиров.

Сказал Эм.
Весело не то слово!!! Мы толпой вошли гостиную. Эд был похож на укротителя, которого не послушались хищники.
Я сел на давно полюбившийся мне диванчик и налил себе сок, да именно СОК!!!! Потому как хорош пить Адам!!!
Тут в дверях показались девушки. Это били Леа и вторая волчица, Селена кажется. Вот ее запах я ощущал отчетливо! Да странные вещи творятся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 16:41 Sweet Castle
Адам
Адам
Меня заинтересовала эта волчица. Я подошел к столику с напитками и наблюдал, как она выпивает одну за другой стопки с горячительным.
- Неужели у волков такой сильный организм? Выпила достаточно, но всё ещё стоишь на ногах.
Она повернулась ко мне.
Цитата:
-Это называется стресс, Адам. Ты, наверное дико удивился? Навряд ли ты видел в жизни что-то подобное.

- Если ты на счет сцены на улице, то не угадала, видел, но того волка нет уже в живых.
Она была явно удивлена, интересно почему. Я за свою «долгую» жизнь видел немало волков. И не всегда эти встречи заканчивались мирно.
Цитата:
-Ты так спокойно об этом говоришь, словно каждый день сталкиваешься с чем-то необычным.

- Дорогая, то, что вампиры и оборотни существуют, это само по себе необычно.
Вот это взгляд, будто приведение увидела.
Цитата:
-Стоп, ты вампир?

Сказала она и отошла на два шага назад.
- А ты разве не чувствуешь меня?
Я заметил, как Лея по глубже вдохнула воздух. Явно, чтобы меня учуять.
Цитата:
- Я не могу сказать что не чувствую тебя, но такого явного запаха от тебя нет, ну по крайней мере как от других...

- Если бы я не видел, какой у тебя красивый хвостик, то возможно и не подумал, что в тебе сидит волчица.
Я подмигнул ей.
Она улыбнулась и чуть расслабилась
- Думаю нам просто повезло, что для друг друга у нас не такое острое обоняние. Скажу, по секрету, от твоей подружки. ТАК несет...
Леа, засмеялась в голос, но тут же сделала невинное личико.
Цитата:
-Так каков твой дар? Мысли читаешь? Или что ещё?

- Нет, просто могу заглянуть к тебе в душу. Но не по своей воле, т.ч. не обессудь.
Цитата:
- Впечатляет. Но такой от этого прок?

- Да я бы лучше без него был... иногда только мешает...Особенно, когда ведешь, то что не хотел бы видеть не при каких обстоятельствах!
Цитата:
- Мне очень приятно было с тобой познакомиться, но должна уйти. Мне не мешало бы принять горячую ванну, да и за Селеной присмотреть надо…мало ли..

- Конечно, мне и самому не помешал бы душ! Слушай, а какой э то однако плюс, что мы не ощущаем запаха друг друга!!!
Цитата:
- Ну до встречи, Адам.

Она лукаво посмотрела на меня из под своих роскошных ресниц.
- Буду ждать следующей встречи с нетерпением, Леа.
Я поцеловал ей руку. И попрощавшись со всеми, кого встретил направился в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 16:59 Sweet Castle
Адам
Адам
До отеля я дошел довольно быстро. Администратор тут же мне напомнил, что срок оплаты за номер, заканчивается на днях. Уладив эти небольшие проблемы я зашел в номер и тут же наткнулся на вещи Вэл.
Е, мае, ведь это я их суда отправил перед встречей с Эдом и поездкой в Россию. Стой поры прошло вроде не так много времени, а казалось что это было в прошлой жизни.
Вэл, не знаю была ли эта любовь, но …. Я знаю одно, мне было ТАК без нее плохо, как уже не было много лет.
Сегодня я впервые не вспоминал Вэл. И дело не в веселье и выпитом алкоголе. Дело в одной волчице. Я усмехнулся собственным мыслям.
Нет, ну вот что я несу??? Слышали бы меня Волтурри, разорвали бы на хрен, без суда и следствия!
Хотя, и один в поле воин, если ты сражаешься за свою судьбу!
Выйдя из душа, я вызвал портье и попросил убрать вещи Вэл из моего номера. Их отнесли в камеру хранения, до обращения владелицы.
Леа, не выходила у меня из головы. Мой внутренний голос ворчал, что это знакомство не сулит не чего хорошего.
Да плевать, волков боятся, в лес не ходить!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 16:52 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Я смотрел телек. Показывали какую-то мелодраму. Над такими фильмами, домохозяйки как правило рыдают в три ручья. А мне было по фиг. Я выключил телек и собрался уже уходишь, как зазвонил сотовый.
Цитата:
- Привет Адам. Ты должен меня помнить. Помнишь Зафрину, которая вытащила тебя из депресухи? Так вот, я тебе предлагаю смотаться в Испанию, еще немного поразвлечься. Мы уже в аэропорту, но рейс отложили. Ну, как ты на это смотришь?

С секунду я молчал, переваривая эту выданную тираду.
- Рина. Привет, конечно помню.- да, сменить обстановку было бы не плохо.- Я, смотрю на твое предложение, положительно. Через пол часа буду в аэропорту.
Взяв документы, я спустился в низ. Отдал портье ключи.
Они уже по ходу не чему не удивлялись и даже не спрашивали как долго меня не будет.
Я сел в таки о поехал в аэропорт.
Прибыв на место, я расплатился с таксистом и пошел искать Рину.
Она стояла у окна и провожала задумчивым взглядом самолеты.
Цитата:
- Адам! Рада, что ты принял мое приглашение!

Она была искренне рада меня видеть.
- Ну как я мог отказать столь очаровательной девушке.
Рина, за улыбалась.
Тут я уловил знакомый запах, это был запах Леа.
Я обернулся и стал искать ее глазами в толпе.
Цитата:
- Кого-то ищешь?

- Да, вот думаю, нужно прикупить чего нибудь, чтобы в полете не скучать.
Даже не знаю зачем я соврал...
Цитата:
- Ну скучать мы не будем, это я тебе могу по обещать.

Рина подмигнула.
- Я и не сомневаюсь. – мне очень хотелось узнать, что Леа делает здесь. А еще больше хотелось ее просто увидеть! – Ты не возражаешь, я на минуту.
Цитата:
- Конечно, я буду здесь.

Леа была в кафе. Она сидела одна за столиком.
- Привет, прелестная волчица. Далеко ли собралась?
Она обернулась и улыбнулась.
Цитата:
-О! Привет. Да я работу искала. А ты уже улетаешь?

- Да, вот решил устроить себе мини каникулы.
Леа, с грустью посмотрела на меня. Было видно, что она недавно перенесла тяжелое для себя расставание.
Девушка, в моей голове мелькал образ девушки. И она была очень дорога Леа.
Цитата:
-Ясно. Вернешься еще в наш городок?

- Конечно. С этим городком у меня куда более приятные воспоминания, чем когда либо. И тем более ты тут....
Ее глаза загорелись, радостными огоньками.
Объявили посадку.
- Мне пора, рад был тебя увидеть.
Я поцеловал ей руку и пошел на посадку.
Цитата:
-До встречи.

Я обернулся.
- Она обязательно будет, не сомневайся.
Вот я уже почему-то не так хочу уезжать. Но в том, что я обязательно приеду обратно, я уже не сомневался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 19:01 Другие точки мира
Адам
Адам
Я протянул билет симпатичной стюардессе.
Цитата:
- Опаздываете.

- На ваш самолет, я бы не когда не опоздал по доброй воле.
Она улыбнулась, и ее щеки зарделись румянцем. Люблю, когда девушка смущается.
Мы прошли в салон самолета.
Цитата:
- Ваше место 12 В.

Сказала она и вернула мне билет.
- Спасибо.
Я прошел на свое место. С права от меня сидела Сенна, с лева Рина.
- Девушки, я не сказано рад оказаться в вашей компании.
Цитата:
- Адам, ты как всегда сама галантность.

- Рина, не хочешь представить меня очаровательной подруге?
Цитата:
- Адам, это Сенна, Сенна, это Адам.

- Приятно познакомиться Сенна.
Цитата:
- Взаимно, Адам.

Я сел на свое место и вызвал стюардессу. Пришла та милая симпатяжка.
Цитата:
- Чего желаете?

- Дамам, шампанского, мне сто грамм водки.
Цитата:
- Мне жаль, но мы еще не набрали высоту…

- Мне кажется, эти формальности можно чуть опустит, не правда-ли?
Я провел пальцем по ее руке. Она облизнула губы и улыбнулась.
Цитата:
- Думаю, для ВАС, мы сделаем исключение.

- Премного благодарен.
Девушки переглянулись и захихикали.
Цитата:
- Адам, а ты определенно умеешь влиять на женский пол.

Сказала Рина и Сенна с ней была согласна.
- Девушки, я таков, какой я есть.- через несколько минут появилась стюардесса.- Ну за знакомство!
Цитата:
- За знакомство.

Поддержали девушки.
Под своей стопкой, я увидел бумажку с номером телефона. Так значит симпатяжку, зовут Сара.
Что же мило, очень мило. Полет обещает быть приятным.
Мы выпили и девушки начали разговор про магазины, шмотки…
Я разложил кресло и закрыл глаза. У меня перед глазами был образ Леа. Ее глаза не давали мне покоя. Я и на стюардессу обратил внимание, лишь от того, что она была брюнеткой, как и Леа.
Черт, ну неужели опять…. Блин, ну почему я не учусь на чужих ошибках… да я и на собственных-то не учусь!!!
Я открыл глаза ишь потому, что трескотня девчонок резко закончилась.
ЛЕА???!!!
Она сидела на месте Рины.
ОФИГЕТЬ!!! Не ужели водка так дала по мозгам? Или это иллюзия!
Даже если и так, то она мне определенно нравится!
Потом надо поблагодарить Рину, мелькнуло у меня в голове. Перед тем как отдаться полностью этой прекрасной иллюзии.
- Привет Леа.
Цитата:
- Привет Адам.- она провела своим маленьким пальчиком по моей коленке. – Я помню, как выглядят эти коленки в обнаженном виде.

Черт, мало того, что меня в дрожь бросило, так еще вот-вот и ширинка лопнет.
- Ну в отличие от тебя, я, не видел твои коленки.
Цитата:
- А что тебе мешает их увидеть.

Она приподняла юбку и моему взору предстали ТАКИЕ аппетитные коленки, что если бы я был волком, то завыл бы от удовольствия!!! Прям, как в известном мультике.
- Ммм, а на ощупь они наверно вообще просто обалденые.
Мои руки так и тянулись не только к ее коленкам.
Цитата:
- Знаешь, меня всегда интересовало, а смогут ли влезть двое в туалетную кабинку, как ты думаешь?

Если бы у меня билось сердце, то оно бы биться перестало бы!!!
- Ну это можно проверить только практикой.
Цитата:
- Тогда чего мы ждем?

Она взяла меня за руку и мы пошли в туалет.
То, что там было тесно я не успел заметить. Потому как, когда за нами закрылось верь, Леа буквально прыгнула на меня и впилась в мои губы. Я слегка обалдел, от такого напора. Но через секунду мы поменялись ролями, и я уже прижал ее к стене.
Я посадил Леа на тумбу, как мне хотелось войти в нее. Ширинка уже трещала по швам!!!
Я расстегнул ей блузку и моему взору предстала идеальная грудь. Я облизнулся и Леа засмеялась.
Цитата:
- Ты похож на кота, которому наконец досталась сметана.

- Скорее сливки, и я намерен их немедленно попробовать на вкус!
Она была без бюстгальтера, боже, как она прекрасно пахнет!!!!
Ее соски были твердые как бусинки. Я провел языком, из ее горла вырвался стон удовольствия.
На вкус она еще слаще и нежней. Я взял в ладони е груди и прислонился к ним лицом.
Леа запустила свои пальцы в мои волосы и стонала от удовольствия.
Одной рукой я пощипывал ее сосок, а другая рука начала свое исследование и спускалась все ниже и ниже.
Я гладил нежный животик и вот уже мой палец у входа в ее пещеру. Как же сейчас завидовал мой член пальцу!!!
Леа, истекала от соков. Я нашел ее бутончик и тихонько надавил. Я нашел губы Леа и мой язык встретился с ее языком в тот момент, когда мой палец проник в нее.
Было ощущение, что через нас прошел электрический разряд!
Мои пальцы двигались ритмично, языки, танцевали свой танец.
Еще секунда и Леа закричала от нахлынувшего оргазма!
Я и сам чуть не разрядился….
Тут кабина начала исчезать и я оказался в своем кресле.
Рядом сидела Рина и улыбалась.
Цитата:
- Я рада, что тебе понравилась моя иллюзия. – она посмотрела на мои штаны. – О….

Я проследил за ее взглядом. Да, не ширинка, а пик Данте!
- Я благодарен тебе за эту иллюзию!
Цитата:
- Да не за что…

Подошла стюардесса и наклонившись объявила, что через несколько минут мы будем заходить на посадку. Надо сказать, что она знает как наклониться. Вырез ее блузки, был открыт до предела и грудь в таком ракурсе, прекрасно просматривалась.
Но вот меня больше волновала другая грудь….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 20:23 Другие точки мира
Адам
Адам
При выходе из самолета красотюля Сара, дала мне записочку со своим номером телефона.
Цитата:
- У меня обратный рейс через двое суток, будет желание, позвони.

- Сара, буду рад еще раз встретиться.
Выйдя из аэропорта. Мы поймали такси и поехали в гостиницу. На улице пошел дождь.
Вечером ко мне в номер пришла Рина.
Цитата:
- Ты не против, если мы по сидим и выпьем?

- Нет конечно, проходи.
Мы выпили и тут Рина предложила.
Цитата:
- А не хочешь ли перекусить? Я знаю тут не далеко один клуб.

- Идея не плохая! А Сенна с нами?
Цитата:
- Нет.

Интересно почему.
Я вызвал такси и Рина назвала адрес. Через несколько минут мы были уже внутри клуба.
Молодежь отрывалась на танц поле. Рина пошла танцевать, а я сел за столик и выбирал ужин.
Ужин сам пришел ко мне. К столику подошла девушка в такой короткой мими юбке, что можно было подумать что у нее просто удлиненный пояс.
Цитата:
- У тебя свободно?

Она еле держалась на ногах.
- Да, присоединяйся.
Цитата:
- А я не одна, я с подружкой.

Ну вот и ужин для Рины.
- Зови подружку, так веселей.
Она ушла и через минуту вернулась с рыженькой грудастой девицей.
Цитата:
- Меня зовут Эстель, а это Сильвия.

- Адам.
Цитата:
- Ты здесь не часто бываешь?

- Я в первый раз, а не че так клуб.
Цитата:
- Да, здесь прикольно.

Тут подошла Рина.
Девушки переглянулись.
Цитата:
- А ты не сказал, что ты не один.

- Ну куда же вы. Это моя хорошая подруга. Рина познакомься, Сильвия и Эстель.
Цитата:
- Рина.

Цитата:
- Очень приятно.

Мы выпили за знакомство и девушки пошли танцевать.
Голод начал меня уже донимать все сильнее. Пора было подкрепиться!
- Девушки не желаете пойти на свежий воздух?
Цитата:
- А почему бы и нет.

Рина была тоже рада по быстрей перекусить!
Мы вчетвером вышли на улицу. Подружки вили нас на какую-то хату.
Цитата:
- Тебе какая нравится, со второй группой или с первой?

- С первой.
Цитата:
- Ну все, рыжая моя.

Сказала Рина и облизнулась. Она была в нетерпении.
У меня у самого слюни текли, но не на улице же есть!
- Подожди. – становил я ее. – Пусть приведут на место!
И вот мы в каком-то домишке. На обстановку мне было откровенно плевать. Пожрать бы наконец.
Как только захлопнулась входная дверь. Рина под предлогом «по пудрить носик» попросила рыжую ей показать ванную.
- Ты не против, если мы включим музыку?
Цитата:
- Нет конечно, я сейчас.

Она взяла пульт и включила приятную музыку.
Как говорится, помирать, так с музыкой!
Девушка призывно стала вилять попой, но мне было далеко наплевать на ее филейную часть.
Без лишних предисловий я подошел к ней с заде и впился в ее мягкую плоть! Кровушка, родная, обильным потоком хлынула в мое пересушенное горло. Девушка даже не трепыхалась. И спустя несколько минут я понял почему. Она была под кайфом и в нормальной такой дозе!
Закончив с ней. Я сел и ощутил, как по венам расходится кайф!
Тут за вибрировал телефон.
На дисплее высветилось КАЙ.
Цитата:
- Адам, хорошо, что ты на связи. Хочу тебе напомнить. Что завтра у Сульпиции День Рождения. И ответы я не приеду НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!!! Тем боле давненько не виделись. ЖДЕМ!!!

- Кай, буду.
Черт, подарок!!!
Вспомнил, есть одна идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 10:26 Вольтерра
Адам
Адам
После такого "перекуса" мы с Риной сразу отправились в Вольтеру. По дороге, я зашел в один интересный магазинчик. Я предположил, что Сул, задарят украшениями, как любая женщина, камушки она любит. Но я знал об еще одной страсти Сул. Это живопись.
Вот и прикупил в подарок картину.


Как только мы приехали, то Рина сразу по моему сотворила иллюзию. Уж не знаю точно, что там было. Но Сул, выглядела довольной.
Я оставил девушек по болтать и направился искать Фила.
Интересно, где его черти носят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 18:11 Вольтерра
Адам
Адам
День рождения только набирал обороты. Гости все приходили и приходили.
Но я чувствовал себя не в своей тарелке.
Не по душе мне такие приемы. Вот если бы сесть в кругу друзей, да выпить в непринужденной обстановке!! Вот это отдых!!!
Попрощавшись с очаровательной именинницей, я отправился аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 18:29 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Весь полет до Порт-Анджелеса я не мог отделаться от ощущения дежавю!
Казалось вот сейчас подойдет Леа и уведет меня за собой!
Черт, черт!!! Чего я на ней заморачиваться стал. Видел всего пару раз!!!
В превращении в вампа много положительных качеств, как и отрицательных!
О САМОЕ отрицательное, на мой взгляд - это невозможность спать!
Вот все бы отдал, за нормальный, человечески сон!!!
Самолет приземлился. Я поймал такси и поехал в отель.
Вдруг на обочине я заметил машину. Она явно была сломана. Капот был задран. Таксист притормозил и я уловил знакомый запах, это был ЕЕ запах!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


12.12.09 03:37 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Я вышел из такси и подошел к Леа.
-Привет, красавица! Помощь нужна?
Она обернулась, и я слегка обалдел. Леа была блондинкой??? Надо отметить, что этот цвет ей шел, но откровенно говоря брюнеточкой она мне больше нравилась.
Интересно, что подтолкнуло ее так кардинально изменить цвет волос?
Цитата:
-Привет. Нет, спасибо. Я жду эвакуатор.

Она смутилась. От того, как пристально я ее разглядывал. Но не чего не мог с собой поделать. А ее запах пьянил меня по круче любого спиртного!
Отпустив такси мы болтали обо всем. Время пролетело быстро и вот уже и эвакуатор увез ее машину. Мы шли по дороге. Я вновь вызвал такси и мы поехали в Форкс.
Цитата:
- Давай заедем в кафе?

Я не сразу понял зачем нам в кафе. Леа рассмеялась, глядя на мою реакцию.
Цитата:
- Я ужасно хочу есть.

Вот придурок, я-то сыт. А вот ей не очень понравится мой последний перекус.
-Я предлагаю пойти в отель и заказать нормальную еду, а не то, что подают в кафешках. Согласна?
Цитата:
- Согласна.

Мы приехали в отель и поднялись в номер.
Я оглянулся, вещей Вэл не было. Вот и чудно, с глаз долой из сердца ВОН!
- Проходи, располагайся, что ты будешь?
Цитата:
- Все, что у них есть, я ОЧЕНЬ голодная. А у тебя тут не плохо.

Я сделал заказ и проследил за ее взглядом. Она рассматривала мою огромную кровать.
- Люблю я, по валяться.- она по краснела. Как же мне нравится, как она смущается!- Ты не против, если я приму душ, а ты как раз по завтракаешь.
Она лишь кивнула и вышла из комнаты.
Я прошел в душ, как же было здорово по стоять под прохладным душем.
Халата не оказалось на месте, странно, почему? Обернувшись полотенцем, я зашел в комнату. Леа сидела за столиком, перед ней, располагались различные блюда и она, ела с таким аппетитом. С минуту я наблюдал за ней и тут она меня заметила.
Обмакнула палец в соус она лизнула его.
Черт!!! Где мое самообладание! Мне хотелось завалить ее прямо на это столе! И облизывать ее с ног до головы!!!
Я непроизвольно сглотнул.
И тут как в замедленной упало на пол полотенце и мой «боец» предстал во всей своей боевой готовности…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 13:13 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Цитата:
-Чёрт! Адам! Ты не мог бы одеться?

Закричала Леа и в миг забыв про еду, отвернулась и прикрыла глаза рукой.
-Леа, извини. Я не специально.
Я пулей вылетел из комнаты и оделся.
Когда я вышел к ней, то она была по-прежнему красная.
Цитата:
-Очень на это надеюсь. И, пожалуйста, рубашку тоже.

Мне казалось, я ослышался, да что вообще происходит с ней???
-Я тебя смущаю? Извини, конечно, но странная у тебя реакция, будто ни разу в жизни ты не видела обнажённого мужчину. Я же не стал бросаться на тебя!
Цитата:
- Чёрт возьми! Ещё бы ты на меня набросился!! Не стоял бы здесь тогда. А вообще, ты прав. Я ни разу в жизни не видела голого мужчину. Не считая волков, но они мне как братья.

Сказать, что я был удивлен, это не чего не сказать!!! Да, внешность порой бывает обманчива! Кто бы мог подумать, что эта отвязная волчица, в сущности, еще и не была в полной мере женщиной.
- Ты ни разу, не занималась сексом?
Цитата:
-Можно сказать, что нет. По крайней мере с мужчиной. Но парни мне нравятся.

А вот это уже интересно.
-Так, ты что, "играешь за обе команды"?
Цитата:
-Э..Ну, наверное. Слушай, Адам, мне не хочется об этом говорить. Скажу лишь только, что не хочу пока пробовать заняться "традиционным" сексом с мужчиной. Давай, поговорим, о чём нибудь другом! Сколько тебе лет? Сколько ты живёшь в облике вампира?

Я отчетливо слышал, как бьется ее сердце и был несказанно рад, что я не голодный!
Мне хотелось тут же провести показательный «урок» взросления. Но спешка, известно, требуется только при одном деле.
- Хорошо, пока, мы закроем эту «не удобную» для тебя тему. Но к ней мы еще вернемся, не сомневайся!
Я вышел и надел рубашку.
- Надеюсь больше мой облик не вызывает у тебя не тени смущения.
Она прикусила губу и тихо ответила.
Цитата:
- Нет.

Черт, совсем за смущал девчонку!
- Хорошо, давай сменим тему. Я родился в Шотландии 14 ноября 1859 году. Мне сто пятьдесят лет. Может это прозвучит и не реально, но вампиром я стал по своей воле.
Она с недоверием смотрела на меня.
- Да, бывают обстоятельства, что надеешься только на чудо!
Цитата:
- Я тебя не понимаю, быть живым мертвецом, это по твоему ЧУДО???

- Так вот как ты меня принимаешь, за ходячий труп!
Крикнул я. Да, приятного мало… но я уже и забыл, что я….
Цитата:
- Прости…

- Не извиняйся, это же правда… Хочешь знать, как я мог хотеть стать вампиром? Ну что же вот моя история. – я на минуту задумался. – Как же я был счастлив, там, в своем времени. У меня была чудесная жена, Милена и сынишка, плод нашей любви, Джон.
Мы знали друг друга с детства, и казалось, всегда знали, что поженимся и будем любить друг друга, до гробовой доски! Да, так и вышло… В то время свирепствовала чума в Англии. Казалось наши места эта «черная смерть» обошла стороной, но мы ошиблись… Милена, поехала в Эдинбург, к сестре и Джона взяла с собой. Когда они приехали, то были уже слабы и больны. Я делал все, что мог, меня, к несчастью болезнь не затронула. Мы были не бедны, но все золото мира не смогло бы им помочь! -
эти воспоминания душили меня, я стал метаться по номеру. – Да лучше бы Я, тогда умер, вместо них, или с ними!!! И тут появился он, его звали Клод, он был французом. Он сам пришел ко мне и предложил «спасение» для них. Если бы я знал тогда, чем это обернется… Но я ухватился за его предложение, как утопающий за соломинку. Но это их не спасло. У меня до сих пор стоит в ушах их предсмертные крики. Не все могут пережить превращение. Я, смог, они, нет. – я замолчал и казалось просидел молча, целую вечность. Леа терпеливо ждала продолжения моего рассказа. – Уходя, Клод оставил мне свой «дар». Спустя много лет я нашел его и …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 08:12 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Леа подошла и обняла меня. Я был поглощен в своих воспоминаниях и не сразу понял где реальность, а где мое прошлое.
Цитата:
-Прости, я не думала, что всё так... Мне очень жаль...

Она прижалась сильней, я слышал как стучит ее сердце. Ее горячие дыхании обжигало и дарило то тепло, которое мне , уже было не дано.
Я повернулся и посмотрел ей в глаза, с минуту мы были неподвижны, и ту Леа поцеловала меня, сначала робко, по детски, осторожно. Но затем она вложила в поцелуй страсть и это стало отправной точкой моих действиях. Я не просто ответил на поцелуй, во мне вспыхнул огонь, и похоть тут была не при чем! Леа пересела ко мне на колени. До чего же она была горяча! Мы казались пили друг друга и дарили что-то больше чем просто обмен эмоциями. Я на мгновение забыл, кто я и чем являюсь последние сто пятьдесят лет! Ее тепло передавалось мне и каждая моя клетка отзывалась на него.
Я почувствовал, что в один момент, она колебалась, но все же не оттолкнула меня. В первые мне просто хотелось вот так сидеть и держать ее в своих руках, и не отпускать никогда!
Леа остановилась и чуть отодвинулась от меня, я боролся с собой чтобы не притянуть ее к себе сильнее, но и воспользоваться ее слабостью я не хотел.
Я сидел с закрытыми глазами, но от меня неускользнуло не одно ее движение. Она быстро вскочила и направилась к выходу.
Я не стал ее задерживать, хоть искушение было очень велико.
В эти минуты между нами образовалась невидимая связь и не что, и не кто не сможет ее разорвать, пока этого мы не пожелаем сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение