Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
24.09.09 04:52 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- Алис, вы тут пока поболтайте, а я к себе поднимусь
Сказал Эммет отправляясь наверх. Я повернулась к девушке.
Очухавшаяся "пробелма" писал(а):
-Не очень, но это пройдёт потом. Знаешь, мне кажется, что тебе было бы интереснее услышать, кто я такая, как здесь оказалась и что произошло. Я права?

Прыткая девочка. Улыбнулась я, своим мыслям.
- Я рада, что ты себя уверенно чувствуешь. Насчет того кто ты, откуда и что с тобой случилось мне действительно интересно. Если ты готова, рассказывай. - Сказала я и подошла к бару, налив себе мартини, вернулась к девушке. В это время спустила Эм.
Цитата:
- Алис, мне надо уехать не надолго. Эд звонил, надо мне с ним встретиться. Вы пока поболтайте, введешь нашу новую знакомую в курс дела.
Подошел и поцеловал меня. Эдвард так быстро? Удивилась я, но заострять внимания на этом не стала. Я повернулась к девушке давая понять, что готова ее выслушать и ответить на все ее вопросы.


*****
Из ее рассказа я узнала, что зовут ее Жизель и еще много чего занимательного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 10:21 Private residence
Алиса
Алиса
Да уж, девушка пережила не мало. И перевоплотилась она не так давно как я понимаю. Интересно кто на нее напал?
- Хороший у тебя дар! - улыбнувшись сказала я. - Ты давно перевоплотилась? Выпьешь чего-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 15:27 Private residence
Алиса
Алиса
Спустя кое-какое время к нам присоединился Эд, который явно был не в духе. Он взглянул на меня и я мысленно пересказала ему наш разговор.
Цитата:
- Смотрю вам уже лучше Жизель, значит вы из франции и ищете отца... Не удивляйтесь... мой дар. Чем занимаетесь?

- Болтаем, выпьешь с нами?
Цитата:
- Да, пиво.
Сказал Эдвард усаживаясь в кресло.
Я встала и пошла за пивом, в то же время спрашивая:
- А где Эма потерял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 04:41 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- Мы с ним встретились мне поговорить с ним надо было, поговорили и он поехал в сервис, машину у него начало вести, грешит на сход-развал, хотя может дело просто в балансировке и вроде хотел масло поменять, свечи и колодки, а то по пробегу уже давно пора, потом вроде на мойку хотел заехать.

Слишком много мелких подробностей для правды...А не выгораживаешь ли ты, Эдвард, своего братца? Ну да ладно сейчас не время для выяснения этого, потом... Я подошла к Эду и протянула ему банку.
Цитата:
Спасибо, тебе просил передать, чтобы не скучала и что он скоро будет. Жизель, можете располагаться у нас, мы гостям всегда рады и давайте выпьем за знакомство. Алис...ты с нами?

- А ты сомневаешься? - весело проговорила я.
Жизель писал(а):
- Спасибо вам.

Мы выпили и я обратилась к Жизель:
- Жизель, ты еще очень молодой вампир, как у тебя с жаждой и самоконтролем? - Надеюсь все в порядке, а то бедный Форкс и так страдает от постоянных наплывов вампиров. Тут еще и новообращенные, которые раскидываются своим "ужином" на дорогах, а мы потом отдуваемся за них в участке. Спасибо Карлайлу с Эдвардом, вытащили. Еще и те кто напал на эту милую "находку".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.09 10:15 Private residence
Алиса
Алиса
Мой вопрос явно не понравился Жизель, потому что ее глаза вспыхнули злобой. Успокойся, никто не хочет тебя обидеть. Она быстро взяла себя в руки.
Цитата:
- За меня можно не беспокоиться, я держу себя в руках. Я уверена, что всё будет нормально.

Мы как-то разом все замолкли, каждый погрузился в свои мысли. Спустя какое-то время Эд сказал:
Цитата:
- Ладно девчонки, вы болтайте не буду вам мешать... пойду я в бассейне поплаваю. Эм, вернется пусть ко мне зайдет.

Мы с Жизель сидели болтали о Франции.
- Знаешь мне очень нравится эта страна. Я кое-какое время жила там, в пригороде, городок называется Верден. Ты должна знать, - улыбнулась я ей. - Там оболденная кондитерская фабрика. У них настоящие шедевры из шоколада.
В это время я услышала, как к дому подъезжает машина и до меня донесся тонкий аромат. Эммет вернулся. Вот сейчас ты мне и расскажешь где был!
Эммет писал(а):
- Привет девчонки! Как вы тут?

Он подошел ко мне и наклонившись поцеловал. Только я хотела ответить на поцелуй, как в нос ударил уже знакомый запах. Таня?! От тебя пахнет Таней!!! Я отстранилась. Не при Жизель! Успокаивала я себя. Я посмотрела подозрительно на Эма.
Цитата:
- Я вам наверное помешал, вы тут болтали, а где Эд?

Помешал? Да нет, дорогой, ты как раз вовремя!
- В бассейне, - ответила я. - Как машина? Все сделал? Блестит наверное? - с вызовом спросила я.
Эммет удивленно посмотрел на меня.
Цитата:
- Алис, ты чего? Я правда в сервисе был и на мойке, вон иди глянь на машину, она сверкает. Ладно, пойду я к Эду.

Еще я не бегала, тебя не проверяла. Я хотела остановить его и пойти поговорить с ним. Но решила, что правильней, сначала будет отвести Жизель в какую-нибудь из комнат. Мы еще посидели болтая какое-то время. Я увидела крадущегося Эммета мимо гостиной в кухню. Так, крадешься...Ну точно, что-то натворил!!! Я проводила его взглядом. Во мне начинала кипеть злость. Выходя из кухни он нам сообщил:
Цитата:
- Девчонки, нам с Эдом надо поговорить, вдвоем, как брат с братом, так что у меня к вам большая просьба, не донимайте нас пожалуйста.
Я посмотрела на содержимое в его руках. Поговорить значит, ну уж нет! Сначала, ты со мной поговоришь, а то потом ты вряд ли будешь в состоянии! Я уже собралась сообщить ему о своих мыслях, но не успела открыть рта, как Эммет произнес:
Цитата:
- Алис, я по глазам вижу, что ты хочешь со мной поговорить, но давай потом, все потом. Сейчас я к Эду и не вспоминайте про нас в ближайшее время. Мы сами объявимся.

Потом, опять потом!!! Ну раз ты к брату, так к брату...Эду сейчас действительно, нужно твое общество. Мне ничего не оставалось, кроме того, как согласиться с ним. Я недовольно кивнула. Эммет послал мне воздушный поцелуй и удалился. Я повернулась к Жизель, настроение общаться с кем-либо у меня пропало.
- Жизель, ты наверное хочешь отдохнуть? - Я посмотрела на нее умоляюще. Надеюсь ты меня поймешь. Дело совсем не в тебе, просто мне хочется побыть одной. - Давай мы найдем тебе комнату - улыбнулась я. - Приведем себя в порядок, а вечером встретимся здесь и пойдем куда-нибудь погуляем?
Жизель согласно и понимающе кивнула. Мы направились на второй этаж, найдя свободную комнату, я оставила Жизель. Сама же пошла на кухню. Где-то я видела текилу. Открыв холодильник, я нашла текилу там, где и предполагала. Взяв бутылку и стопку, направилась в ту комнату, в которой обосновались мои вещи. Войдя в нее я налила себе текилу. Выпив стопку, направилась в душ. Наслаждаясь водными процедурами я думала. От Эма пахнет Таней, причем слишком сильно. Эдвард приехал без него и выложил слишком много не нужной информации, на мой простой вопрос. Ладно поговорю с ним и все станет ясно, а то я начинаю превращаться в параноидальную психопатку. Выйдя из душа я подошла и налила себе еще текилы. Выпила. Показалось мало, выпила еще. На душе было как-то очень скверно. Надо, что-нибудь надеть. Я начала рыться в вещах, периодически прикладываясь к стопке с текилой. Я бухаю в одиночестве...Ппц, дожилась...Плевать, что хочу, то и делаю. Текила не опьяняла, даже спустя пол бутылки выпитого. Где-то у меня были сигареты... Я направилась на поиски куртки в которой, последний раз находила табачное изделие. Достав сигареты, я подошла к окну, открыла его и закурила. Было так приятно ощущать, вкус табака. Дым, который проникал в мои легкие, заволакивал их. Докурив, я в очередной раз выпила. Бросила взгляд на кучу вещей, которая была в шкафу и остановила свой выбор. Я натянула на себя джинсы темно-синего цвета, в них моя попка выглядела очень аппетитно. А наверх решила надеть белую майку боксерку. Обожаю....сколько у меня уже их было? И всегда есть парочка Улыбнулась я, своей преданности к этим вещам. Майку, естественно, надела без бюстгальтера. Маечка самую малость просвечивала. Так, что моя грудь выглядела очень притягательно и сексуально. Повертевшись у зеркала и убедившись в том, что выгляжу отлично. Я принялась за макияж и прическу. Глаза я решила подвести, так что они стали похожи на кошачьи. Волос же собрала в пучок, открывая тем самым свою татуировку в виде кошки у основания шеи. У которой вместо ушек были милые дьявольские рожки. Хвостик же тоже не был обычным, а так же как и рожки, дьявольским, с треугольничком на конце. Пока я все это делала, текилу допила. Она так и не оказала на меня нужного действия. Странно, что за фигня. Выпила целую бутылку, а хоть бы в одном глазу было. Значит, берем еще одну... Выйдя из комнаты я себя ощущала намного лучше. Проходя по второму этажу, мимо комнат, я почувствовала запах пыли и бумаги. Мне стало очень интересно, что же там. Заглянув туда я обнаружила эдакий кабинет-библиотеку. Книги!!! Возликовала я. Сразу же забыв о текиле, я вошла туда. Прошлась взглядом по книгам, выбирая что бы почитать...Остановила я свой выбор на книге, которую читала множество раз, но она мне очень нравилась. Парфюмер. История одного убийцы - Патрик Зюскинд. Да, это то что нужно! Взяв книгу, я удобно расположилась в кресле. Так время 16:00, долго же я наводила марафет Удивилась я тому, как быстро пролетело время. Ну часа четыре у меня есть, для того что бы прочесть эту книгу мне их хватит. Потом пойду в гостиную ждать Жизель, глядишь и Эм к тому времени освободиться. Поговорим наконец-то. Я открыла книгу и приступила к чтению...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 04:48 Private residence
Алиса
Алиса
Дочитав книгу, я с удовольствием потянулась в кресле и глянула на часы. Пора. Я встала и направилась в гостиную, где и договорилась встретиться с Жизель. Ее еще не было и я решила налить себе вина, пока буду ожидать ее. Спустя несколько минут ко мне присоединилась наша "находка", которая в свою очередь выглядела отлично.
- Ну что в бар? - спросила я улыбаясь. - Или ты хотела бы просто погулять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 09:28 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
После нашего решения, чем бы заняться, мы все же решили направиться в бар. Взяв такси мы поехали туда. Прибыв в бар, мы сели за столик, к нам подбежал официант.
- Что будете заказывать? - спросил он.
- Бутылку абсента. - улыбнувшись сказала я.
Жизель сделала свой заказ.
- Ну как тебе здесь? По-моему очень мило. Я сама здесь не так давно, примерно неделю, но за это короткое время, моя жизнь перевернулась с ног на голову. - закончила я, в тот момент, когда нам доставили наш заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 17:27 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы сидели, пили и спокойно общались. Тут к нам подошла Элис. Как же я соскучилась!!! Я не виделась с ней несколько часов, но этого хватило.
Цитата:
- Привет! Рада видеть тебя, я уже успела соскучиться! Как у тебя дела, Эммет с тобой? Надеюсь вы не будете против, если я посижу с вами? Как раз ищу приятную компанию. Меня зовут Элис Каллен.
- Привет, дорогая! - поцеловала я в ответ Элис. - Я тоже уже соскучилась! Дела с переменным успехом. Эммет... - задумалась я о том, где же может быть мой ненаглядный и, главное, в каком состоянии... - Нет, он с Эдвардом, пьют где-то. Конечно мы будем рады!!! Элис сестра Эммета и Эдварда. - Улыбнулась я. - Абсент? И где Джас?

Мы сидели пили и беседовали. Вдруг, откуда не возьмись, около нашего столика появилось четыре парня.
- Здравствуйте, девушки! Не желаете разбавить свою компанию мужским вниманием?
Один из них пах божественно, да и выглядел, для человека сногсшибательно. Мое горло моментально заполыхало. Черт!!! Когда я последний раз ела?! Я взглянула на девчонок и заметила, что Жизель хотела послать их куда подальше, но мне хотелось пообщаться с одним из них. Не дав ответить ей, я произнесла.
- Конечно, конечно. Присоединяйтесь. - Я обворожительно улыбнулась и подвинулась, жестом приглашая занять место рядом со мной, тому что пах так замечательно. Я налила себе абсент.
- Меня зовут Луи. - глядя на меня произнес он.
- Луи? - я усмехнулась - Прям как вампира из известного романа. Я - Алиса, но не из страны чудес. Я из зазеркалья. - проговорила кокетливо я и выпила абсент. Парень значительно сократил расстояние между нами. Мое горло все больше полыхало. Пожар разгорался и абсент только способствовал этому.
- А может я и есть вампир. - шепнул он мне на ушко.
Я прыснула. О даааа!!! Ты это мне рассказываешь?!?! Беззащитный, жалкий человек. Меня развеселило его чувство юмора и попытка соблазнить меня.
- Дааа? Как занятно... - промурлыкала я.
- У тебя очень красивые и такие темные глаза. Мне кажется, я в них по тихоньку утопаю. - шептал он мне на ухо.
Надо поесть!Абсент оказывал на меня нужное воздействие, которое к великому сожалению, не оказала текила. Парень веселил меня своими фразами. Как ты глуп и наивен! Сдается мне, что почти вековое вегитарианство, скоро закончится. Лукаво улыбаясь, я наблюдала за происходящим и слушала милого парнишу. Элис и Жизель оживленно разговаривали с друзьями, сегодняшнего моего "ужина". Поиграюсь еще и съем... А может и не только съем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 09:41 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы сидели и наслаждались жалкими попытками этих парней. Надо заметить, Луи пробудил во мне интерес, точнее будет сказать, дикое желание......съесть его. Черт, что же мне делать? Я же не ем людей...Но мое горло раздирает огонь и я очень хочу вонзить свои зубы в его плоть. Вена пролегающая на его шее, завораживающе пульсировала. Мой разум начал мутнеть, но слава богу меня вовремя вырвал из этого состояния голос Джаспера.
Цитата:
- Привет ЖЕНА. Скучала по мне?

Джас?! Какого черта?
Цитата:
- Я смотрю у вас тут совсем весело. Может представите меня своим друзьям?
- добавил он, выдержав секунду.
Цитата:
- Мальчики, вы, пожалуй, идите, мы сами.
Проговорила Жизель. Следом за ней прошипела Элис, которая явно была так же как и я не очень рада такому сюрпризу.
Цитата:
- Здравствуй, МИЛЫЙ! Ну что ты, ты же сам говоришь, что у нас здесь весело! Разве можно скучать в такой компании!

Парни явно не собирались просто так удалиться.
- Джаспер! Рады видеть тебя! У нас действительно очень весело! - мило улыбнулась я. - Присоединяйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 16:00 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
В этот момент Луи прошептал мне.
- Пойдем прогуляемся.
- Мы с Луи выйдем на улицу ненадолго. Он покурить хочет.
Он взял меня за руку и потянул за собой.
- Какие у тебя холодные руки! - удивился он. Я лишь мило улыбнулась. Выйдя на улицу он притянул меня к себе. Идиот!!! Мое горло еще раз обожгло. И я не выдержала. Отпрянув от него, произнесла.
- Пойдем со мной - игриво увлекая за собой. Войдя в лес он в очередной раз притянул меня к себе и начал целовать. Поиграю-ка я с тобой. Я прикусила ему язык, так что капельки крови проступили и я с трудом себя уже сдерживала.
- Ай, что ты делаешь? - шарахнулся он от меня.
- Тебе больно? - изобразила я волнение, подходя к нему. Приподняв за подбородок произнесла - А сейчас будет еще больнее - и показала свой оскал. Глаза парня расширились в немом ужасе, но он так ничего и не успел пискнуть. Мои зубы вонзились в его мягкую, нежную кожу. Кровь потекла по моему горлу. Я с такой жадностью и скоростью осушила парня. Мое тело наполнилось ощутимой энергией, которую я не ощущала так давно. Отпустила его, он безжизенно плюхнулся на землю. Я присела рядом порывшись в сумочке нашла сигареты и затянулась. И только тогда я осознала все. Как же был прав Танджер, питаться нужно людьми, тем более с ними я лучше управляюсь. Я вспомнила свою последнюю охоту вместе с Эмметом. Человеческая кровь настолько хороша... Думала я, накручивая на пальчик прядку волос моего ужина. Очень похожее удовольствие я испытывала только с Эмметом. Я невольно улыбнулась воспоминаниям. Выкинув окурок, я решила вернуться к остальным. Выходя из леса у меня появилось странное ощущение. Бывает, когда сосет под ложечкой и чувство того, что произойдет что-то не приятное. Именно так я себя сейчас и чувствовала. Может не стоило его есть? Нееееет, это того стоило. Я решила не идти к остальным, из-за этого дурацкого ощущения. Я решила пойти домой. Абсент сделал свое дело, еще и кровь, этого Луи, помогала алкоголю. Я не торопясь шла к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 16:04 Private residence
Алиса
Алиса
Подходя уже к дому я почувствовала, что Эммет дома и не один а с какой-то вампиршей. И явно они не в шахматы играли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 05:12 Private residence
Алиса
Алиса
Только я хотела открыть дверь, как она передо мной сама распахнулась. Открыл Эммет. Эм, мой Эм!!! Как же мне хочется прижаться к тебе и поцеловать тебя, но я не сделаю этого...Те вещи, которые я замечаю последний день, не дают мне сделать этого.
Цитата:
- Привет, дорогая.
- приветствовал он меня. Не говоря ни слова я вошла в дом. Огляделась и принюхалась. В воздухе был отчетливый запах секса. Теперь я могла распознать этот запах по собственной обонятельной памяти. Я посмотрела на девушку в комнате и перевела взгляд на Эма. Пристально глядя ему в глаза я не могла разобрать, что я в них вижу еще кроме счастья, которое выражала вся его сущность. Я подошла к бару, все так же молча, и найдя там водку, налила себе в стопку. Стоя к ним спиной, я чувствовала напряженные взгляды на себе. Я уже знала, что здесь произошло. Оставалось только одно - услышать это. Защемило в груди от страха, который я испытывала сейчас. Опрокинув внутрь себя содержимое стопки, я повернулась к ним:
- Будьте любезны и объясните мне причину того, что закончилось здесь несколько минут назад!!! - не отводя взгляда я смотрела Эммету в глаза. Держась за стойку бара обеими руками, я пыталась держать себя в руках. Хотя, та Алиса, которой я была ранее, потихоньку начинала копошиться где-то в глубине меня. Зачем тебе это слышать? Что бы тебе стало еще больнее? Ну уж нет!!! Я с силой сжала руками стойку бара и в моих кистях осталось два обломка от стойки. Я посмотрела на них и бросила на пол. Теперь в бар-стойке не хватало двух круглых частей, которые валялись на полу. Во мне разгоралась ненависть, злость и обида.
- Алиса... - начал Эммет, но я тут же жестом руки дала понять ему, что бы молчал.
Я направилась к девушке, она в свое время встала. Подойдя к ней вплотную. Из моих глаз, как-будто искры гнева сыпались. Между нами не осталось и сантиметра. Я взяла ее за шею и притянула еще ближе к себе.
- Милая, на чужом не счастье, счастья не построишь. Желаю тебе удачи и пусть у тебя будет все хорошо... - прошептала я ей на ухо зло. Отпустила ее и подошла к Эму. Оставив между нами около двадцати пяти сантиметров.
- А ты... Как ты мог? Я тебя действительно люблю и это были не просто слова!!! - Мой голос начинал срываться, мне было сложно говорить. Он молчал. Та, прошлая, Алиса вовсю била тревогу в моей голове. Она кричала и билась наружу.
Дура!!! Как ты могла?! Твое одиночество, усыпило твою бдительность. Тебя овели вокруг пальца, как маленького ребенка!!! Тобой воспользовались!!! Но я люблю его! Пыталась возразить нынешняя я. А он тебя нет!!! Ты была очередной игрушкой в его руках! Заткнись и убирайся обратно!!! Боролась я с ней и наконец она замолкла. Вслух же сказала, заглядывая в столь любимые мною глаза. В моих же сейчас читалась боль смешанная с гневом.
- Молчишь...Правильно, молчанье - золото...
Я начала разворачиваться, для того что бы уйти, но на сорока пяти градусах остановилась. Мое истинное я, все же вырвалось на несколько секунд наружу. Развернувшись обратно к Эму, я сделала одно движение рукой. Это была пощечина тыльной стороной ладони. Короткий, четкий, резкий, хлесткий удар. Обычная пощечина не причинила бы ему боли. Эта же была иной, с учетом силы вложенной в нее и боли, которую испытывала я морально. Сколько я тренировалась для такого четкого удара? Сколько раз мой отец заставлял меня бить его вот так? - Для тренировок - говорил он. Сколько я получала от него тут же ответные, за малейшую ошибку? Не счесть...Зато я научилась бить правильно, причиняя при этом боль.
- Ты жалкий притворщик! - заключила я, после чего развернувшись на сто восемьдесят градусов, ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 05:44 Форкс
Алиса
Алиса
Машина, где моя машина? Трасса, гонки! Думала я, несясь не известно где, но четко знала, что двигаюсь правильно и скоро увижу свою прелесть. Спустя еще какие-то несколько секунд я оказалась около объекта моих поисков. Придя в себя от той боли, которая щемила у меня в душе. Я увидела, что нахожусь в салоне своей малышки. Нежно проведя по рулю, я тут же со всей силы ударила по нему.
- Почему??? - закричала я. Мне хотелось рыдать, но слез не было. Их и не могло быть. Вампиры не плачут... Грустно улыбнувшись себе в зеркало заднего вида. Я завела мотор и поехала в не известном направлении. Порывшись в дисках я нашла тот, что специально записывала для себя, выбрав любимые композиции. Я очень удивилась обнаружив его здесь. Как он здесь очутился? Но не тратя времени на раздумья, включила его. Сразу же заиграла песня группы Foo Fighters - The Pretender. Вот она - ирония судьбы Моя машина медленно катила не известно куда, мне было все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 09:17 Ла Пуш
Алиса
Алиса
Музыка играла, душа разрывалась, а я все ехала, ехала и ехала. Я почувствовала запах воды и решила направиться туда. Я приехала на отличный пляж, но почему-то здесь все пахло этими шавками - оборотнями. Даже это меня не смутило и не остановило, сейчас мне все, абсолютно все, было безразлично. Сняв с себя всю одежду я пошла к морю, по дороге распуская волосы. Волос мягким водопадом рассыпался по моей спине. Я начала погружаться в море. Вода... как я люблю воду...она всегда меня успокаивала. Она как-будто вытягивает из меня всю плохую энергию, омывая меня собой. Я расслабилась на воде и стала потихоньку погружаться ко дну моря. На поверхности вода неистовствовала, в глубине же была спокойна и темна. То что нужно мне сейчас. Покой и тишина. Хорошо, что мне не нужно дышать, а то я не смогла бы тут быть. Ярость и гнев во мне не утихали ни на секунду. Я не могла понять с чего вдруг все так вышло. Я боялась подумать о том что же будет дальше. Я не смогу больше без него...Он тебя предал!!! Вновь проворковала моя вторая частичка мне. Предал... а что есть предательство? Когда изменяют, ты это имеешь ввиду? Тогда это не так... Измена - это всего лишь плотская утеха. И он же не сказал мне, что не любит меня больше. Он вообще ничего тебе не сказал!!!Тогда почему я здесь и почему я вообще ушла? Это МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАМПИР И Я ЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАМ!!! Я резко встрепенулась, выходя из это не бытия в которое впала. И направилась к поверхности. Ура! Мы идем кому-то уши драть!!! Мурлыкала вторая часть меня. Да, милая. Сейчас мне с тобой не поспорить. Вынырнула я с ехидным оскалом. Одевшись я села в машину и ударив по газам, направила свою маленькую прелесть в сторону того дома, в котором мне сегодня причинили так много боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 04:57 Private residence
Алиса
Алиса
Я неслась по трассе на предельной скорости. Музыка в моей машине орала на всю мощность. В данный момент орала группа Skillet - Whispers In The Dark. В открытое окно задувало ледяной воздух и мои мокрые, длинные волосы раздувало по салону. Подъезжая к дому я выключила музыку. Вошла в дом глянула на двух безумцев, которые решили так поступить со мной. Во дворе соседнего дома, обитали две "милые" кавказские овчарки, которые даже для своей породы были больше положенного. Их хозяин усердно занимался их тренировками, а потом водил на собачьи бои. Нужно сказать, что эти "парни" порвали не мало своих собратьев. Тор, Сет ко мне милые. Ваш хозяин вас хорошо тренировал. Я жду вас. Я слышала как собаки выдирают свои цепи, рвясь ко мне. Я обратила внимание, что девка стоит в одних штанах. Я со всей скоростью, которую позволяла развить моя сущность, пролетела к креслу на ходу подбирая ее кофту. Сев в кресло я швырнула ее ей, со словами.
- Прикройся. Меня ты не возбуждаешь. - Я сделала круговое движение шей, хрустя позвонками. - Милочка, ты сама найдешь дорогу к выходу или тебе показать? - посмотрела я на нее гневно. В этот момент в открытую дверь дома влетели два моих новых, временных "друга", сметая все на своем пути. Они кровожадно скалились и рычали. Тише, тише. Ко мне дорогие. Сидеть и молчать пока ничего не прикажу. Они расселись по обе стороны от меня и замолкли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение