Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол. Показать сообщения всех игроков
06.12.10 23:41 Другие точки мира
Пол
Пол
Я готов был перекинуться каждую секунду. Каждую чёртову секунду, которую мы стояли в этом переулке, кишащем вампирами. Однако Сэм, кажется, не разделял моего боевого настроя. Я ненавидел вампиров. Ненавидел каждой клеточкой своего тела. Внутри стеной, разгорался огонь, который сжигал меня изнутри, закрывая мой разум от всего происходящего. В голове билась лишь одна мысль - уничтожить.
Сэм двинулся вперёд и я ухмыльнулся - пусть их много, но отступать - не в наших правилах. Я двинулся было следом, но Сэм показал, чтобы я остановился.
- Эээй, - воскликнул я, хотя этот оклик не мог вместить в себя всего разочарования, которое клокотало в душе.
Сэм подошёл к высокому вампиру, а я хмуро огляделся по сторонам, избегая встречаться взглядом с Ларой. Я всё больше убеждался в том, что зря притащил её сюда. Она - маленькая, хрупкая даже в волчьем обличье, а уж если вспомнить, что она только-только начала перекидываться, следовательно, очень многого не умела.
Сэм говорил с ними довольно долго, периодически оглядываясь на нас и хмуря брови, что-то поясняя вампирам.
А вот следующий сюрприз, мать его, ввёл меня в небольшой ступор - мы собирались драться вместе с вампирами. Вот именно - вместе, рядом...Не против. Едва к нам подошла вторая часть нашей "группы", как по моему телу прошла дрожь и я понял, что держусь из последних сил. Сэм заметил это и поспешно отвёл нас в сторону, чтобы объяснить политику. Мы вместе, прежде всего вместе втроём, а потом уже вынужденно - с вампирами. Потом пояснил про каких-то монстров, с которыми нам предстояло драться и мы двинулись ко входу в Арену, где нас и ждал нешуточный бой.
Мы вошли внутрь и я поморщился. Запах здесь был отвратительнейший. Мы шли по помещению, в котором, судя по всему, кроме нас никого не было. Об этом говорила тишина, которая растеклась вокруг нас. До поры до времени. Раздался какой-то абсолютно неясный звук и один из вампиров подскочил к двери и открыл её перед нами. Наконец, Сэм дал нам знать, что можно перекинуться и через долю секунды в помещении бок о бок стояли три волка - чёрный, белый и серый. Чудовище, которому я даже описания дать не мог, двинулось на нас и я низко пригнулся и зарычал, готовый к прыжку. Мой рык перекрыл все звуки, эхом раскатившись по арене. Я не стал ждать приказа альфы и через секунду прыгнул вперёд, потому что желание убивать разрослось до немыслимых пределов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 17:19 Другие точки мира
Пол
Пол
Ярость, злоба, желание убивать, ненависть - вот что билось в мозгу, давая силы, которых требовалось немало. Что за херня? Что это за ...существо?
Я впивался в него зубами, стараясь причинить как можно больше увечий, но факт оставался фактом - победить его было очень сложно. Рядом Лара вцепилась в него мёртвой хваткой, а Сэм вообще показывал чудеса ведения боя. Зверь под нами рычал, стонал, но боролся изо всех сил. Он коротко махнул лапой, стряхивая с неё Лару и та, отлетев на приличное расстояние, ударилась о стену и сползла по ней. Вид отброшенной в сторону волчицы вызвал во мне новый приступ ярости и я с глухим рыком усилил свою атаку. Следом за Ларой от чудовища отлетел и Сэм и я решил предусмотрительно отцепиться и попробовать поискать какое-то менее защищённое место на его теле. Атака в лоб ни к чему хорошему для атакующих не вела, а вот обежать его сбоку - вполне неплохая задумка.
Пол иди справа, а я слева и нападем на него одновременно со спины.
Сэм, по ходу придумал что-то, потому что я стал обходить это чудо техники сбоку, и увидел, что тот неповоротливо следует за мной. Он растерялся, чувствуя, что ему придётся несладко и не зная, на ком из нас сосредоточить своё внимание. Сэм вдруг напрыгнул на него и я последовал его примеру. Едва монстр осел от нашего веса, в голове раздался голос Альфы:
Вот она родимая! Пол я вижу кнопку. Спрыгивай немедленно!
Я нехотя разомкнул челюсти и оказался на полу, начиная снова обходить его. Пара шагов и мои зубы снова сомкнулись на чудовище, оно отвлеклось и через мгновение ударная волна от взрыва смела меня в сторону.
Недолгая отключка и через пару минут я мотнул головой, глядя на склонившуюся ко мне Лару.
- Пол, Лара, вы как, в порядке? Можете идти?
Раздался голос Альфы в моей голове и я ответил:
- Да, со мной все в порядке. Черт, ну и мерзость какая. Где такие на свет берутся.
- По словам Адама, это дело рук Арлекина. Он их рожает. И этот дегенерат держит у себя Леа. Нам немедленно надо её найти.
Сэм и Лара уже перекинулись в людей. Сейчас нагота была чем-то второстепенным, мы просто не обращали на неё внимания.
Я поднялся на ноги и мы устремились по проходу с отходящими от него вправо и влево помещениями. Леа нигде не было...Чёрт, неужели всё зря?
Наконец, мы вошли в какое-то помещение и я увидел, как Сэм устремил свой взгляд на лежащую на кушетке обнажённую Леа. Боль, страх, отчаяние скользило в этом взгляде. Только бы с ней всё было в порядке!
Через мгновение, мысли о Леа и Сэме вылетели из моей головы, потому что я увидел ту, которую никак не рассчитывал здесь увидеть.
Джина...Моя...Джина...МОЯ...
Она была обнажена и когда я встретился с ней взглядом по телу прошёл электрический ток. Где мои изумруды? Почему их больше нет? Вместо них на её бледном лице светились два рубина и злость охватила меня целиком. Не на неё...На того, кто сделал это с ней. И на себя...за то, что оставил её, в надежде избавить от опасности...Но ведь, чёрт подери, я не имел права этого делать! Это закончилось тем, что кто-то добрался до неё, и она, оставшись без защиты, стала тем, кем стала. Мог ли я ненавидеть её за её новую сущность? Нет. Кого угодно, но только не её!
Я сделал к ней пару шагов, пытаясь понять, помнит ли она меня, помнит ли то, что я её, а она моя...Что мы ничто друг без друга?
Она что-то прошептала лежащему возле неё бездвижному мужчине и через секунду распрямилась, превращаясь в серую волчицу.
Чёрт побери! А это что ещё такое??? Неужели она ещё и оборотень?
Эти мысли ещё скользили в моём сознании, когда она, сбив меня с ног, промчалась мимо и скрылась за дверью. Я неловко поднялся на ноги, пытаясь привести чувства в порядок, но разве это было возможно?
Я быстро перекинулся и помчался за ней следом, потому что догнать её - стало смыслом моей жизни. Я бежал на запах, уже краем сознания отмечая, что от неё исходит только запах вампира. Был ли он неприятен мне? Нет...Это был запах моей Джины, кем бы она ни была. Она выбежала на арену и я врезался в неё сзади, сбивая с ног и наваливаясь на неё, чтобы не дать ей подняться. Её зубы щёлкнули возле моего горла и я рыкнул.
Ах, ты, чертовка!
Джине удалось выбраться из-под меня и она встала в оборонительную позицию. Что ж...поиграем...
Мы двигались по кругу, смотря друг другу в глаза, ни один не хотел отступать. Первой не выдержала Джина, она атаковала и я, отпрыгнув в сторону, снова навалился на неё, потому что она промахнулась и на миг потеряла равновесие.
Я прижал её за загривок к земле и услышал рык. Она не собиралась сдаваться. И снова, ловко высвободившись из моего захвата, встала передо мной, пригнувшись для следующего прыжка. Я вспомнил то, что я натворил и то, что она испытала в то время. Из-за меня. Выбора не было. Если это её желание - пусть будет так. Я перекинулся в человека и встал перед ней в ту самую секунду, как она пошла в новую атаку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 03:11 Другие точки мира
Пол
Пол
Она прыгнула вперёд и я зажмурился. Не от страха. От осознания того, что всё кончено. Это был конец всему. Я говорил, что для меня важна стая? Несомненно, вот только и Джина была неотъемлемой частью моей жизни. Забыть всё? Вычеркнуть из памяти? Невозможно, да и не нужно это ни мне, ни ей. Я открыл глаза, с удивлением обнаружив, что она остановилась в паре сантиметров от меня. Я нашёл её взгляд и мне стало так горько и больно в эту минуту, что захотелось кричать, лишь бы выпустить наружу то, что рвало меня на мелкие части. Неизвестность - вот, что тревожило меня больше всего.
Она быстро перекинулась в человека и, подбежала к одежде, валявшейся в стороне. Потом надела штаны и тунику и направилась ко мне. Она была так грациозна и изящна...Но она была вампиром...Врагом...
Она подошла ко мне почти вплотную и я глубоко вздохнул.
Моя Джина писал(а):
- Послушай меня внимательно, я повторять не буду, я теперь не та Джина , которую ты знал, за год много изменилось, теперь я вампир, ты сделал свой выбор, ты ушел ничего не сказав, ты бросил меня, это твое решение, а мое решение такого: ты не знаешь меня, мы не знакомы, и знакомиться не будем, ты чужой мне человек, ты мой враг, как и я тебе, не ищи меня, забудь, ведь, ты можешь, я знаю…

Она повторила то, что вихрем разлеталось по моему воспалённому сознанию.
Мог ли я отпустить её сейчас? Вправе ли был это сделать? Она была права, что так категорично настроилась на наши отношения. Их по сути и не было сейчас. Воспоминания, любовь...Та которая была тогда. Нужно ли восстанавливать её? Или попробовать испытать её заново? Я не знал ответ на этот вопрос.
А тем временем Джина направилась к выходу из арены. Я был последним эгоистом сейчас, но я сделал то, что я сделал. Я подбежал к ней сзади и, развернув к себе лицом, ни слова ни говоря, впился в её губы поцелуем. Напряжение и страсть. Страсть от того, что я целовал Джину и не Джину одновременно. Она была моей и в то же время это была новая Джина. Враг? Не знаю, я не чувствовал этого, не ощущал себя её врагом. Её губы чуть шевельнулись, пропуская мой язык в прохладу её рта и я прижал к себе её хрупкое тело. Поцелуй усиливался, разжигая в крови желание и совершенно новые неизведанные чувства. Я отстранился, прижав её к себе и она положила голову на моё плечо.
- Ты можешь уйти, но это будет только твой выбор. Потому что сейчас я говорю тебе, что я не хочу, чтобы ты покидала меня. Не хочу...и не могу этого допустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 17:43 Ла Пуш
Пол
Пол
И снова дом. Я снова на родной-близкой мне земле. Порой возникает ощущение что остановись я на мгновение. Задержись совсем на немного в облике волка и из моего тела пойдут корни.
Я бегу быстро. Так, что деревья сливаются в одну сплошную зелёную полосу а серое небо высоко над головой так и остаётся для меня недопустимой мечтой.
Джина... Джина. Джина. Джина. Твоё имя тысячами раскалённых игл впивается в моё сознание. По-прежнему больно. Но я смогу выдержать если буду знать что с тобой всё в порядке. Но это не так. И никогда уже не будет в порядке. Не будет прежних твоих взглядов направленных на меня. Не будет той маленькой наивности в тебе. Девочка моя, ты повзрослела за год. и ты права-ничего уже не будет как раньше. Ты другая. Но всё же моя. Моя...
Моя звёздная ночь. Моё счастье которое страдает из-за меня. Из-за той твари которая её укусила. Моя бедная несчастная любовь. Если бы я мог что-то изменить. Если бы я не встретил тебя однажды. Если бы не ушёл. Не оставил тебя одну. Я смог бы уберечь. Защитить.

Дождь. Нависшие над Ла Пуш тяжёлые тучи наконец взорвались радостным для меня дождём охлаждающим моё разгоряченное от бега тело. Мягкие струйки обволакивали и успокаивали.
Ты хочешь оставить меня. Зачем? Свершившегося не воротишь. И не изменишь...
Внезапно я остановился и прислушался к своим ощущениям. Что же я делаю чёрт подери? Разнылся как девчонка по первой любви. Я люблю Джи. И я её верну. Пока не знаю как, но мы будем вместе. Счастливы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 00:06 Сумеречный лес
Пол
Пол
Джииинаа....
Снова эти беспорядочные мысли ребят из стаи. Они меня убивают просто. Если бы хоть кто-то из людей знал, как непросто знать и чувствовать как сканер эмоции каждого из волков. Подслушивать. Смотреть...Как сейчас уже многие знают о Джине и этой заносчивой волчице... Лицемерной. Уверенной...
Моя Джина... Тебе так больно... Так опостылело всё. И уже... Всё равно?
Через волчицу я видел как изменялась Джина в разговоре. Лара... Джина... И этот вампир.
А я? Что я когда ты так страдаешь. Девочка моя. Прости. Уже не только во мне дело. Нет. Это уже твоя жизнь. Только от тебя зависят твои поступки. От твоих решений. Но твои мысли...
О... Боже. Нет тебя или ты есть?Кожу оросило влагой дождя выталкивая меня из мерзкой зябкости сна.
Джина!
Сердце жёстко вырвали из груди когда в сознание пробралось понимание реальности. Джина одна. Обратившись своим любимым воплощением орлицы она взмыла вверх. К небу. Свободе.
На мгновение мир прекратил своё существование. На миг меня не стало. И появился волк. И он в отчаянии.
"Беги. Это же салочки... Всего лишь поймай птицу. И она твоя. Твоя..."
Нет. Не моя. Но я всё же ищу её. Деревья... Земля... Камни. Со стороны моря до меня донёсся её аромат. Нежный. Едва уловимый. Самый родной...
Я увеличиваю скорость и уже как ветер проношусь среди дремлющего леса. Редкие птицы щебечут и остаются позади.
Алое солнце и розовеющее небо вокруг него. Острый скалистый обрыв к морю. Тоже свобода. Забвение если оно возможно. И ангел что стоит сейчас на самом краю. Девушка собирающая на себя последние золотистые лучики тепла и света смотрит далеко далеко в море.
Незадолго до грани где растительность переходит в мёртвый камень волк остановился и снова стал мной. Полом.
-Джина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение