Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
17.11.09 12:57 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Мы с Эдом кружились под звуки вальса среди таких же танцующих пар.
Цитата:
- Я сам последний раз вальс на свадьбе танцевал. Барэгу очень повезло, у него такая красивая девушка. Он на мальчишнике очень часто о тебе думал.

И при этом умудрился смыться на него, сказав, что едет по работе.
Цитата:
Вы давно вместе?

- Нет…Всего пару месяцев…При чем в первый же день вместе поехали на открытие модельного агентства Эллы. Кажется за последнее время я на приемах была больше, чем за последние лет 5…
Прозвучали последние аккорды, и мелодия затихла.
Мы вернулись к Барэгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 15:35 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Танец был замечательный. Но как известно все хорошее когда-нибудь заканчивается. Эдвард отвел меня обратно к Барэгу, который только откуда-то вернулся, и, попрощавшись, ушел.
Я взяла у проходящего мимо официанта бокал с вишневым соком, и повернулась к Барэгу.
А где ты был? хотела я спросить у любимого когда почувствовала от него запах прохладной улицы и духов…Алисы.
- Замечательный вечер.
Я улыбнулась, садясь на подоконник.
Ничего не было.
- Хочу записаться сюда на танцы. Мне здесь понравилось.
Особенно то, с каким видом ты смотрел на стриптиз.
- Ты не против?
Мари, какая же ты доверчивая дура. Всему веришь, имея доказательства того, что тебе нагло врут. Вот что за жизнь такая? Стоит только отвернутся, так милый-ненаглядный обжимается с другой непонятно где. Просто шикарно…
Думала я, слушая ответ Барэга.
А может и мне ему стриптиз станцевать, что бы на меня внимание обратили? А если кому-то другому? Тогда точно обратят.
Ну, что за жизнь?!
В это время на моем лице играла милая улыбка, и никто даже подумать не мог, что у меня в голове крутятся такие мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 16:25 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Цитата:
- Конечно же нет. Я поговорю с Алисой,

Что-то тебя к ней так и тянет…
Цитата:
- Когда вы танцевали, я выходил на улицу, и встретил ее там одну на скамейке. Мы с ней немного поболтали.

- Ты что же, оправдываешься сейчас?
Цитата:
- Нет, конечно же нет.

- И не нужно, я верю тебе.
А внутри было совсем другое чувство. Было ощущение того, что меня обманули и предали. Никогда не доверяй никому, больше чем себе. Сколько раз мне говорили следовать этому правилу. А я снова наступила на те же грабли, забыв обо всем. А может, я просто неправа? И просто накручиваю себя?
Молчание затягивалось. И тут Барэг взял меня за руку и потянул за собой. Я ели успела поставить бокал на подоконник, чтобы он не мешал.
Цитата:
- Сегодня я точно отсюда не уйду, пока не потанцую с тобой.

Мы вышли на середину зала, где танцевали остальные гости. Левую руку я положила Барэгу на плече, правую вложила в его теплую ладонь.
Мы кружились под медленную, романтическую музыку, и близость Барэга развевала все сомнения и мрачные мысли. Ом был рядом со мной, а не с другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 02:26 Школа танцев "Jump Around"
Мари
Мари
Вот и все. Музыка закончилась. Последний аккорд прозвучал, и все затихло. Последнее движение, и мы остановились. И было слышно только биение сердец. Двух сердец, двух половинок одной души. Взгляд в глаза любимому, и мир снова пропал. Вернее я пропала из этого мира, утонув в зеленой глубине его лучистых глаз. Кажется, уже начался другой танец, а мы все стояли, смотря друг другу в глаза, заглядывая в душу. Ища ответы на немые вопросы. На те вопросы, которые задавало сердце, но не разум. И, кажется, мы их нашли. Давно нашли, но в новь услышали ответ, освещающий путь вперед.

Распрощавшись со знакомыми, и хозяйкой школы, мы с Барэгом пошли в гостиницу пешком, оставив машину на стоянке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 02:33 Форкс
Мари
Мари
Тихие, прохладные улочки, дарили спокойствие, давали время насладится временной тишиной города, и обдумать все, что оставалось отложенным на потом.
Мы проходили мимо одного кафе, где играла музыка. Парень сидел на небольшой сцене и играл на гитаре, исполняя разные песни.
- Давай зайдем?
Спросила я у Барэга замедляя шаг, и придерживая за руку. Он посмотрел сначала на меня, а потом на светящиеся окна кафе, и согласно кивнул. Мы перешли через дорогу, и зашли в уютное заведение. Выбрав столик, мы сделали заказ. Через некоторое время его принесли – две чашки чая и тарелку с пирожными.
Тем временем парень начал петь уже другую песню. У него был очень приятный голос, который хотелось слушать все больше и больше.
Цитата:
I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
Oh, God it feels like forever
But no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

How do you feel?
That is the question
But I forget
You don't expect an easy answer

When something like a soul
Becomes initialized
And folded up like paper dolls and little notes
You can't expect the bitter folks
And while your outside looking in
Describing what you see
Remember what your staring at is me

Cause' I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
All I know is that it feels like forever
And no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

How much is real
So much to question
An epidemic of the mannequins
Contaminating everything
And if that came from the heart
It never did, right from the start
Just listen to the noises(Now I'm more, instead of voices)

Before You tell yourself
It's just a different scene
Remember it's just different from what you've seen

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
Now all I know is that feels like forever
And no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

Cause' I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
Now all I know is that it feels like forever
And no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

And it's the stars... the stars... that shine for you
And it's the stars... the stars... that lie to you

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
Oh, God it feels like forever
But no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

Cause' I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has past
All I know is that it feels like forever
But no one ever tells you
That forever feels like home
Sitting all alone inside your head

And it's the stars... the stars... that shine for you
And it's the stars... the stars... that lie to you
And it's the stars... the stars... that shine for you
And it's the stars... the stars... that lie to you

Oh, when the stars... Oh, when the stars... they lie


Я так и замерла, с чашкой в руках, так и не поднеся ее ко рту.
- Красиво…
Барэг посмотрел на меня каким-то странным взглядом, а потом снова взглянул на парня.
- Красивая песня…Я вообще люблю гитару…Солнце, я тут…
Позвала я Барэга, когда он, совершенно не слушая меня, уставился на какую-то девушку, которая сидела возле окна.
Бабник...промелькнула первая мысль.
- Барэг!
Позвала я его громче, и пнула под столом ногой. Теперь уже осмысленный взгляд Барэга был обращен ко мне.
Да неужели обратил внимание на меня?!
- Волк.
- Что?
- Она волк.
- Да?
И уже я с интересом посмотрела на девушку, которая уже кажется, начала чувствовать наши заинтересованные взгляды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 03:07 Форкс
Мари
Мари
Не прошло и минуты, как девушка опасливо оглядываясь, выбежала из кафе. Я повернулась к Барэгу и улыбнулась
- Ну, вот…ты ее испугал.
Цитата:
- Я?

Удивленно спросил Барэг, с непониманием смотря на меня.
- Ну, а кто из нас тут страшный серый волк?
Я подмигнула, и принялась за свой остывающий чай, слушая очередную песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 18:38 Форкс
Мари
Мари
Я всегда любила такие уютные ресторанчики, где стояло всего несколько столов, и иногда выступал какой-нибудь начинающий музыкант. Среди таких новичков периодически попадались очень одаренные, которые со временем становились не то чтобы знаменитыми, но их многие знали. И, кажется, этот парень был одним из таких. Такой приятный, сильный голос…
Цитата:
-Эй! Ты! Чё пялишься?

Громкий окрик вывел меня из размышлений. Я повернулась, и увидела, что та девушка вернулась, и именно она только что возмущалась, глядя на…Барэга. А тот смотрел на нее сконфуженным взглядом.
Он встал и подошел к ней.
Цитата:
- Во первых, я не пялюсь. Во вторых, не надо так кричать. Никто вам ничего плохого не сделает.
- И смотрю я так только из за того, что сейчас разговариваю с волком.

Добавил Барэг тихо, наклонившись к незнакомке.
Ну, и что дальше? Приглашение сесть к нам? Или заехать в гости? Сначала Алиса, теперь эта…
Блин…что за отвратительное чувство? Все. Забыла и забила.

Пока Барэг с девушкой шушукались, я заказала себе мороженное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 23:50 Форкс
Мари
Мари
Цитата:
-Ты кто такой?

Фактически зарычала девушка, уставившись на Барэга.
Цитата:
-Милая, чего ты кричишь? Меня Барэг зовут.

И Барэг нагло уселся рядом с этой девицей
Цитата:
-Твоя милая скучает за соседним столиком. Что надо?

Оооо…заметила…это хорошо…
Цитата:
-Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

Заулыбался Барэг.
Цитата:
-Только когда хочу чтоб от меня побыстрее отстали, милый.

Кажется, дальше должно быть интересней, и я повернулась в их сторону, что бы все видеть в лучшем виде.
Цитата:
- Ну, тогда скажи, как тебя зовут и я отстану. Но вообще то я хотел спросить тебя, куда делись все в Ла Пуше.

Ах…мороженое…таять начинает…Я взяла в руки ложечку и стакан с мороженым.
Цитата:
- Леа. А в Ла-Пуш я не была ещё. Только приехала.

Он указала на сумку, стоящую рядом.
Цитата:
-Значит ты не знаешь.

Цитата:
-Нет. Впрочем, я звонила брату недавно. Говорил не в свойственной ему манере. Мямлил... Отказался заехать за мной.

Цитата:
- Значит и все остальные вернулись... Поехали! Мари, нам нужно поехать в Ла-Пуш. Парни объявились.

Объявил Барэг, вскакивая со стула.
- Да, мой бравый генерал.
Ответила я сдерживая улыбку, и продолжая терзать мороженое.
- Ночью. Думаешь, они не спят в это время? Да и машина осталась возле школы. Не пешком же нам идти…
Очередная ложечка с мороженым отправилась в рот.
- Или я неправа? Кстати…
Я обратилась к девушке по имени Леа.
- Я - Мари. Приятно познакомится.
Тем временем, Барэг уже успел дойти до двери и там остановится. Подумав пару мгновений он развернулся и направился обратно.
- Да, ты права.
И вернулся ко мне. Сев рядом он, мельком посмотрел на мороженое в моих руках, и как мне показалось, облизнулся.
Цитата:
- Леа, давай подсаживайся к нам. Получше познакомимся. Все равно из поездки в резервацию пока ничего не выйдет.

Повернувшись, он обратился к Леа, а потом снова мельком взглянул на стакан в моих руках. Кажется, эта белая воздушная прохлада так и манила его, но Барэг сдерживался. Не при людях же. Мой сладкоежка. Пока Леа нагибалась за сумкой, я протяну ему ложку с мороженым.
- Будешь? Угощайся.
Цитата:
- Нет, Мари, спасибо.

Отказался Барэг, но жадно посмотрел на то, от чего отказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 01:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Девушки, у Мари должен быть ДР на днях...может устроим по этому поводу девичник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Девочки, весело там у вас Very Happy


Карлайл! Поздравляю тебя(и актера, который тебя играет в фильме) с Днем Рождения Smile
Питеру Фачинелли сегодня 36...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 19:39 Форкс
Мари
Мари
Леа нас оставила вдвоем, но буквально через несколько минут привела к нам еще одну девушку, Cелену, а потом они попрощавшись скрылись за дверью.
- Пока девочки, рад был нашему знакомству
Когда Леа со своей новой подругой Селеной скрылись за дверью кафе, я повернулась к Барэгу
- Наконец то мы одни.
Сказал он улыбаясь.
- ага…мороженое будешь?
Я снова протянула ложку
Без лишних слов он проглотил мороженое.
- Сколько же я ждал этого
Сказал он с довольным выражением лица.
Еще час пролетел незаметно, и мы отправились в гостиницу.

Когда я проснулась было уже около 12 дня. Солнце наконец выглянуло из-за туч и нещадно светило в окно. Я развалилась на кровати, раскинув руки. Барэга тут не было.
Опять куда-то смылся…
Еще немного повалявшись, я наконец оторвала себя от мягкой подушки и теплого одеяла, и направилась в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 03:18 Форкс
Мари
Мари
Когда через полчаса я вышла из ванной, Барэга все еще не было в номере. Никаких записок, никаких звонков, никаких сообщений. Ничего. Я попыталась позвонить ему, но номер был недоступен. В голову уже просто ломились всякие нехорошие мысли и предчувствия. Каждая все хуже и хуже. Некоторые отличались особой кровожадностью. Начиная от страшной аварии, заканчивая свиданием с другой женщиной. Бред! Я попыталась отогнать эти видения от себя и заняться чем-то другим. Все валилось из рук. Ну что за день такой сегодня? Пятница 13-е? Нет вроде…

Лучшим лекарством от грустных мыслей оказались звонки мне. Почти один за другим они разрывали тишину комнаты. Братья, родители, друзья и знакомые. И все поздравляли с Днем рождения. Раньше бы я давно закинула телефон, куда подальше, и даже возможно выключила. Но не сегодня.
Особенно повеселил звонок от Арчи. Этот молодой предприниматель умудрился найти себе проблемы на свою…голову, и теперь звонил и извинялся за то, что не может приехать. А так как они уже подарили мне подарок, то и обижаться я не имею права. Немного поспорив он все-таки согласился, что приезжать без приглашения было бы сейчас неуместно, но пригрозил что остальные братья сейчас находятся по делам в Порт-Анджелесе и могут нагрянуть в любой момент. Тем более что они знают где находится дом в котором я живу. А потом прямо расстроился, узнав, что я не там.

В конце концов мне все-таки надоело отвечать на бесконечные звонки и СМС и я выключила телефон. Помаявшись по комнате и пересмотрев всю дурацкую рекламу, я решила все-таки выползти на улицу и немного погулять. Как раз когда я уже оделась и собиралась выходить, я услышала шум открывшейся двери и тихие шаги Барэга.
Ну, вот и развлечение пришло само…
Я случайно себя увидела в зеркале, висевшем на стене. Классическая поза. Руки в боки, растрепанные волосы, хищный взгляд…
Это, что, я?! А-а-а!!!! Мама!!! Нет, нет, нет! Не хочу! Еще скалки не хватает…
Минутное замешательство, и я быстро поправила волосы, и спрятала руки за спину.
- Барэг, ты где был?
Спросила Барэга, когда он зашел в комнату.
Цитата:
- Милая, прости. Я ездил смотреть дом. Они обещают закончить все к завтрашнему дню. И уверяю тебя, то, что ты там увидишь завтра, очень тебе понравится. Ради такого можно было подождать и целый месяц.

При чем тут месяц и дом? Неужели было сложно сказать что-то или написать?
- Я себе места не находила. Звонила тебе, но твой телефон был отключен. Хотела пойти на улицу, прогуляться, но передумала,
Ответила я надув губки и смотря в сторону.
Цитата:
- Ну прости. Я забыл поставить телефон на зарядку.

В подтверждение своих слов Барэг достал из кармана выключенный телефон.
Думаешь, это хорошее доказательство?
Цитата:
– Ну же. Посмотри на меня.

Барэг подойдя вплотную легонько дотронулся до моего носика.
Ну, как я могу на тебя, любимый мой, обижаться?
Я подняла глаза и, посмотрев в лицо Барэгу, улыбнулась.
Нет, совсем не могу обижаться…
Цитата:
- У меня для тебя сюрприз.

Барэг протянул мне коробочку, которую держал в руке за спиной. Я бережно взяла ее и открыла. На Белом бархате лежал золотой кулон в виде сердца.
Цитата:
- С Днем Рождения, любимая.

- О, Барэг, он великолепен.
Я достала кулон из коробочки. Солнечные лучи играли на камне, разбрасывая вокруг вихрь бликов.
- Не поможешь?
Я, улыбаясь, посмотрела на Барэга. Он медленно подошел ко мне сзади, и, надев цепочку, защелкнул замочек. Теперь на моей шее красовался замечательный кулон в виде сердца.
Цитата:
- Я дарю тебе свое сердце,

Прошептал Барэг мне на ушко и поцеловал в шею. По коже пошли мурашки и дыхание перехватило. Я повернулась, и наши губы почти коснулись друг друга.
- Я принимаю твой дар,
Ответила я шепотом. Правую ладонь я положила Барэгу на грудь, на сердце, а левой прикоснулась к его подарку.
И наконец, наши губы сомкнулись в поцелуе. Страстном, жарком, требовательном… но одновременно нежном, ласковом и любящем. Я не могла оторваться от Барэга. Не могла расстаться с его объятьями, но все-таки все закончилось вместе с воздухом. Мы оторвались друг от друга с трудом и неохотой. По крайней мере я хотела еще продолжения…
Цитата:
- У меня для тебя еще один сюрприз. Но он не здесь. Поэтому, я нам надо ехать.

- Подожди, я одену что-нибудь другое.
Цитата:
- Не нужно.

Барэг взял меня за руку и потянул за собой к выходу. На улице нас ждала его машина. Он помог мне сесть на пассажирское сиденье. А когда сам устроился рядом, завязал мне глаза. Как всегда…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 03:24 Ла Пуш
Мари
Мари
Машина остановилась и Барэг помог мне выйти.
- Куда мы идем?
Цитата:
- Какая же ты любопытная.

А то…
- Что это за звуки? Мы у моря?
Цитата:
- Перестань задавать вопросы. Я ведь все равно не отвечу.

Мы оказались где-то на побережье. Потом были ступеньки и наконец комната какого-то домика. И тут уже мне развязали глаза.
- Где мы?
Цитата:
- Посмотри там. Надень, что тебе понравится. Когда будешь готова, выходи наружу.

Барэг показал на диван, где лежали 3 коробки, а сам тем временем вышел.
Вздохнув, я направилась к указанным коробкам и по очереди с любопытством заглянула внутрь. А там...3 замечательных платья! я даже не знала какое из них выбрать. Немного поразмыслив, я закрыв глаза и наугад ткнула в одну из них...и выпало симпатичное голубенькое платье.

Я оделась, поправила прическу и вышла из домика. Барэга поблизости не было, но меня поджидал какой-то молодой человек, который и отвел меня к моему принцу.

Цитата:
- О, Бог мой. Неужели это она?

- Это я.
Шепнула я, когда подошла к Барэгу.
Цитата:
- Мари. Ты прекрасна

- Это все благодаря тебе и для тебя.
Я вплотную приблизилась к своему волку и обвила руками его шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 19:48 Ла Пуш
Мари
Мари
Цитата:
- Чем я заслужил твою любовь?

Спросил Барэг, нагибаясь и почти касаясь своими губами моих губ.
- А разве любовь нужно заслужить? Она приходит к нам в самый неожиданный момент.
Ответила я не раздумывая.
Цитата:
- А может ли она также неожиданно покинуть?

- Не в нашем случае.
Едва слышно ответила я. Наши губы сомкнулись в долгом, пьянящем поцелуе.

Потом был ужин на двоих при свечах. Недалеко горел большой костер, который освещал все вокруг и дарил свое тепло нам. Легкий ветерок доносил до нас свежесть моря. Мерный шум прибоя расслаблял и не мешал нам разговаривать. А еще розы…Чудесные цветы распространяли вокруг едва ощутимый аромат, который придавал атмосфере еще более романтический оттенок. А на столе стояло шампанское и блюда французской кухни.
- Ты решил напомнить мне о моей родине?
Цитата:
- Это тоже входило в мои планы, Просто, в этой повседневной рутиной жизни, мы совсем забываем, что должны получать удовольствие от приема пищи, а не есть на скорую руку, запивать еду холодной содовой и бежать дальше по своим срочным делам. Люди совсем разучились отдыхать.

- Но у нас это получается очень даже неплохо.
Цитата:
- Да,

Барэг смотрел на меня какое-то время, а потом резко выпрямился и смущенно улыбнулся. Я же в ответ рассмеялась. Да какая разница как сидеть? Я по-другому просто не могу.

Мы ели и болтали о всяком, что случилось с ними в детстве и юности. До нашей встречи.
Также я рассказала, как выучила итальянский, и как хотела заниматься раньше танцами. И Барэг уговорил меня все-таки записаться в школу Алисы.

- Все было замечательно,
Сказала я, когда мы доели десерт.
Цитата:
- Но это вовсе еще не конец.

Ответил с улыбкой Барэг. Он встал из-за стола и помог мне подняться. А потом повел к воде. Заиграла композиция Can`t Help Falling in Love в исполнении Элвиса Пресли.
- Это же Элвис Пресли?!

Я танцевала в объятьях Барэга. Кажется, это был самый лучший День моего рожденья за все годы. Ночь, костер, луна и звезды. Это было просто невероятно.
Я положила голову на грудь Барэгу.
- Скажи, что это не сон.
Цитата:
- Это не сон

За этим последовал легкий поцелуй.
И вот песня закончилась, но сюрпризы на этом не закончились. Барэг остановился и взял меня за руку.
Цитата:
- Я уже подарил тебе свое сердце, возьми и мою руку, возьми и всю мою жизнь.

Я с непониманием посмотрела в лицо Барэгу. А когда опустила свой взгляд обратно вниз, на моем пальце весело блестело колечко.
Цитата:
- Мари, ты выйдешь за меня замуж?

Сердце пропустило удар, а потом начало бешено биться. Несколько секунд я не могла ничего понять. Это кольцо и слова…я несколько раз моргнула. Ведь это могла быть лишь иллюзия. Но, ни кольцо, ни теплые руки Барэга не пропали. Тогда я лишь смогла понять что это означало…Замуж…Признание…
Я подняла взгляд на лицо Барэга. Он с нетерпением ждал моего ответа. И я ответила. Ведь сам ответ я давно знала. Возможно даже с самой первой встречи. Всего несколько месяцев назад. Тоже на берегу, мы общались, смеялись…И даже не догадывались…
- Да…
Еще несколько секунд, и Барэг подхватив меня на руки, закружил.
Свет пламени костра…Свет звезд, особенно яркий сегодня…Луна…Я запомню этот вечер на всю жизнь…Которую проведу вместе с Барэгом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 00:46 Ла Пуш
Мари
Мари
Цитата:
- Да, да, да, да.

Барэг кружил меня на руках и целовал, а я просто улыбалась, потому, что ничего не могла сказать от счастья переполнявшего меня. Потом Барэг бережно уложил меня на песок и сам лег рядом.
Цитата:
- Я так боялся, что ты скажешь Нет или захочешь подумать.

- Глупый. Я ни на секунду не задумалась, что ответить,
Я протянула руку перед собой, что бы еще раз взглянуть на колечко.
– Оно прекрасно.
Цитата:
- Как и ты,

Барэг приблизился и еще раз поцеловал меня.
Цитата:
– Помнишь, как мы первый раз пришли сюда? Мы тогда сидели на этом же месте, и я рассказывал тебе о своей жизни.

- Да, помню, будто это было вчера.
Цитата:
- Кто бы мог подумать, что благодаря этому пляжу, вообще, всему Ла Пушу, мы встретимся и полюбим друг друга.

- Хватит болтать. Сейчас мы вместе и это главное,
Я взяла Барэга за воротник и еще раз притянула к себе для поцелуя.
Это оказывается лучший способ немного помолчать и одновременно получить удовольствие.
Потом я положила голову Барэгу на плечо и обняла его.
Мы любовались красотой ночи, и наслаждались тишиной. Звезд блики, и отраженный свет луны…Мерцанье угольков затухающего костра…Все это создавало неповторимую атмосферу…
Цитата:
- Мари,

Неожиданно отозвался Барэг
- Что?
Цитата:
- А ведь я тебе соврал.

- Ты о чем?
Я отстранилась, и легла на бок, подперев голову рукой. Так было удобнее смотреть на Барэга.
Цитата:
- Наш дом будет готов не завтра.

Я улыбнулась.
- Жаль. Мне уже надоело жить в этой гостинице.
Цитата:
- Ты неправильно поняла. Дом уже готов. Они закончили сегодня днем. Так что, сейчас мы поедем туда.

- Что? Правда?
Обрадовалась я. Барэг тоже улыбнулся в ответ.
- Так давай быстрее ехать туда!
Мы поднялись, и Барэг повел меня в сторону, где нас ожидала его машина. Через несколько минут мы уже на полной скорости мчались в сторону нашего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение