Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
31.03.10 22:14 Диско-бар "After midnight"
Джина
Джина
Музыка, веселье окружали меня. Танцующие пары сменяли друг друга на танцполе.
Вдруг я услышала очень красивый голос, и сразу повернулась к сцене, это была симпатичная девушка, она сидела на стуле, в одной руке микрофон, а в другой пачка сигарет. По словам песни было понятно, что она явно недовольна жизнью. Даа …. У всех свои проблемы. Когда повернулась обратно, то заметила, как весь бар как завороженный наблюдал за этой девушкой.
Я огляделась по сторонам и заметила знакомые лица, то был Эдвард Каллен, Джаспер, дядя Несси, а остальные мне были незнакомы. Вампиры… Черт, они везде!
Тут была и Леа с очень милой девушкой, вскоре в дверях появился Адам, Элла и Белла.
Да… вот это дела, и занесло меня именно сюда. Из состояния задумчивости меня вывел звонок, незнакомый номер, наверное, это Джейк.
Джейк писал(а):
- Алло, Джина, это Джейк. Ты просила позвонить.

- Да просила… Джейк, не знаю с чего начать, вобщем мне нужно переговорить с тобой, но это не телефонный разговор.
Джейк писал(а):
- Хмм…Окей. Где ты сейчас? Я приеду.

- Я сейчас в баре.
Джейк писал(а):
- Тогда скоро буду. Никуда не уходи.

- Хорошо, буду ждать тебя.
Положив телефон в сумку, я заказала себе еще один кофе, но уже с рюмочкой коньяка для храбрости. Интересно… как отреагирует Джейк на мою просьбу? Во что я только влезаю, глупая девчонка. Шли долгие минуты, я сидела, уставившись на входную дверь в ожидании Джейка. Несмотря на то , что мы с Джейком были почти не знакомы, он приехал очень быстро.
Джейк писал(а):
- Ещё раз привет. Ну, так что случилось у тебя?.

Не успела я ответить, как к нам подошла девушка, которую я сразу узнала, это была так называемая почти сестра Пола
Леа писал(а):
- Позволите присесть к вам?.

- сказала она, глядя на Джейка.
Джейк писал(а):
- Что, нету уже мест свободных других? Ты извини, для кровососа твоего места нет.

Даа уж, видимо тут полно вампиров, я как всегда не в нужном месте не в нужный час.
Леа писал(а):
- Альфа, ты видишь кого-то рядом сейчас? Вроде бы я одна подошла. Могу уйти если что.

Что за Альфа? Видимо отношения у них натянутые, и дружба с волков с вампирами не приветствуется.
Джейк писал(а):
- Я вижу, что он остался позади тебя и смотрит сюда. А вообще делай, что хочешь.

И тут девушка присела рядом со мной и продолжила
Леа писал(а):
- Тогда я останусь с вами. Не против вы?

- Я хмм…нет, да,…
Она точно решила остаться с нами, видимо наш разговор придется отложить.
Джейк писал(а):
-Джина, всё нормально. Можешь говорить смело, Леа она член стаи. Да Джина это Леа и Леа это Джина.

Хоть у Джейка хватило ума нас познакомить. Я собралась смелости и начала:
- Ну, у меня есть лучший друг детства, вернее был, но он не умер,
Ну, я не знаю как это объяснить…
- он стал вампиром.
Джейк писал(а):
- Джина, и что ты хочешь от меня?
- спросил Джейк.
- Мне нужен пистолет. Я хочу, чтобы ты мне его купил. Деньги у меня есть…
Не успела я закончить свою речь как Джейк перебил меня
Джейк писал(а):
- Стоп! Подожди. Зачем тебе оружие?

Как это зачем, странный вопрос
- Чтобы суметь защитить себя… - все тише и тише становился мой голос
Джейк писал(а):
- Это связано с твоим другом бывшим? Джина давай рассказывай уже всё.

Да не торопи меня в конце концов
- Да, это связанно с Аксилем. Он меня хотел укусить или убить…я не знаю. Но я его боюсь…
Решения приходят мгновенно, осталось их только воплотить в жизнь…
И тут меня понесло, я рассказала все, что знала о нем, я все говорила и говорила без умолку. Как же я устала от этого бреда.
Джейк писал(а):
- Джина, езжай домой и не о чём не волнуйся.

- А как же… пистолет не успела я договорить, как Джейк снова перебил меня.
Джейк писал(а):
- Ничего не бойся. Я придумал кое-что получше, чем оружие. Пойдём, я тебя проведу до машины.

Мы расплатились и встали, я была на столько уставшей, убитой, что забыла попрощаться с Леа, надеюсь на не обиделась. Джейк проводил меня до машины. И простоял там, пока я не отъехала.
Меня распирало от любопытства, что же придумал Джейк, надеюсь, когда он вернется домой, я все у него расспрошу. Я ехала, размышляя о происшедшем сегодня, думала о Аксиле, как нам было хорошо в Нирте, какие у нас были нежные и теплые отношения, моментами мне хотелось набрать его номер, разузнать, как же так случилось, что он стал вампиром, но так и не набралась смелости это сделать. Хоть и Джейк отправил меня домой, но туда мне не хотелось возвращаться, нарушать тишину этого спокойного дома, нет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 22:29 Сумеречный лес
Джина
Джина
Провести ночь в машине, было не лучшим решением. Проезжая мимо леса, я решила прогуляться, тишина и свежий воздух, еще никому не помешал. Я выбралась из машины, захватив с собой сумочку. Заметив еле видную узкую тропинку, я пошла по ней, аккуратно перешагивая, валяющиеся ветки деревьев, но на каблуках это очень сложно делается. Вдыхая влажный воздух после тумана, рассматривая деревья, кустарники, я вмиг заметила, что позабыла реальность, свои проблемы, но меня насторожило то, что я углубилась в лес и вышла на поляну.
Увиденное поразило меня еще больше. Тут и яблоку негде упасть, - подумала я
Люди разбиты в отдельные группы с битами в руках о чем-то говорили, смеялись. Вот и моему одиночеству пришел конец.
И тут они… тот же народ, что и в баре … по-моему я их преследую, мысленно я готова была расхохотаться, схватиться за живот и поваляться на этой сырой земле. Я стояла тихо и наблюдала, как с каждой минутой их становилось все больше, разобрать, кто есть, кто можно было лишь подойдя ближе, на что я не могла пока решиться.
Из далека можно было разобрать только Эдварда, Беллу, Эмбер, Адама, еще парочка, вроде я их видела на свадьбе Несси и Джейка, но разобрать вампиры или волки я не могла. В сторонке я заметила девушку со знакомыми чертами, но все никак не могла вспомнить кто это. Вокруг нее толпились парни не шуточных размеров, чем – то напоминавших Пола, возможно, оборотни, но кто его знает. Рискнуть подойти? Быть или не быть? вот в чем вопрос…
наконец, началась игра. Вот это да… какая скорость, глаза не успевали следить за игрой, меня поразили их молниеносные действия, поразительно просто…
Пока вампиры были заняты игрой я решила все - таки узнать, кто та девушка. Ну и пусть, даже если заметят, и что? Я подошла к ней ближе
- Добрый вечер! Кажется, мы знакомы? Если конечно память мне не изменяет, но вот никак не могу вспомнить, где я вас видела?
Я прокрутила все моменты с момента прибытия в Форкс, но…
- Ммм...знакомы? Девушка задумавшись, воскликнула О! Точно! Ты ведь Джина? Я - Мари. Мы с тобой познакомились в тот день, когда нашего общего знакомого в банке подстрелил грабитель. Я еще тогда вся в крови была. Кстати, как он там?
Боже мой! Конечно же, Мари! Точно, это она…
- Вспомнила, конечно, как же я могла забыть этот день! Пол… Да с ним все в порядке, ранения был не значительные. А что ты тут делаешь?
Среди вампиров, хотелось добавить мне, но не стала этого делать
- А у нас тут игра в бейсбол. Волки с Вампирами. А я - черлидер.
Мари продемонстрировала мне свои помпоны,
- По крайней мере пытаюсь им быть. Но что-то пока не очень выходит....
Волки против вампиро… я повернулась к играющим и стала разглядывать каждого в поисках Пола, может и он тут, но жаль его тут не оказалось.
- Значит, ты знаешь о существовании вампиров и волков, а ты волчица или…? Извини, конечно, за нескромный вопрос
- Да ничего. Я - человек. Но родилась в семье оборотней. У меня 4 брата, и все волки.
- Ух, ты как интересно, да и странно, что ты не волчица
- Почему же странно? Обычно мужчины умеют обращатся. Женщины же наоборот. Ладно, может не будем сейчас про это? В другой раз поговорим, я тебе расскажу все более подробно. Вот только не знаю когда это будет.... После свадьбы скорее всего... Кстати, приглашаю. Обязательно приезжай на наше с Барэгом бракосочитание.
Да уж, еще одна свадьба, но на этот раз я буду одна…
- Спасибо, я обязательно постараюсь быть.
Я повернулась с улыбкой на лице к играющим,
- Ну и кто впереди Волки или Вампиры?
- Без понятия. Я не разбираюсь в этой игре вообще. Но болею я за волков.
- рассмеявшись ответила Мари, и не упуская возможности втянуть меня в помощники, вручила мне помпон
- Помагай !!!
- Отлично!
Со стороны, наверное, смешно выглядит, 2 человека, а вокруг одни вампиры и волки. Ну и ладно, я взяла помпон, улыбнулась и стала наблюдать за игрой ничего не понимая, но понимала, что происходит что-то не понятное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 15:45 Сумеречный лес
Джина
Джина
Да...уж... Я такой игры еще не видела, молниеносные движения вапиров поражали, но и волки не отставали от них. Но постепенно играющих становилось меньше. Одни как старые друзья хихикали и смывались, другие просто болтали. А мы с Мари стояли наюлюдали за этой так называемой игрой, и переговаривались. мари пригласила к себе на чай, я согласилась, несмотря на то, что день подходил уже к концу. К нам подошел молодой человек, наверное жених Мари
Барэг писал(а):
- Привет, я Барэг.

- А я Джина!
Барэг писал(а):
- Ну ладно, поехали домой.

-обатился он к Мари
Барэг писал(а):
- Джина, тебя подвезти?

- не успела я ответить, как вмешалась Мари:
Мари писал(а):
- Вообще-то, она поедет к нам.

Барэг писал(а):
- О, отлично. Всегда рад гостям

и Мари повела меня за собой к машине. Надеюсь с моей красавицей ничего дурного не произойдет пока я буду в гостях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 16:41 Star dust of love
Джина
Джина
Когда мы подъехали к дому, я была просто поражена увиденным! Ничего себе домик!
Мари писал(а):
- А это наш дом

Еще бы, его трудно не заметить!Хоррошо, хоть никто не умеет читать мыслей.
- Вау. вот это домище! и вы тут живете вдвоем?- сказала я , выплескивая наружу все свое удивление.
Мари писал(а):
- Не совсем. С нами еще живут 2 щенка

Да тут поместился бы целый клан!
- Да уж. впечатляюще. . .
Мари побежала на кухню, поставила чайник, и принялась показывать мне дом. Хорошо хоть, она не увлеклась этим занятием, а то бы мы закончили осмотр дома только лишь через неделю. Больше всего мне понравилась веранда, которая была оформлена со вкусом. Она была настолько светлой, яркой, вся в цветах и в зелени, что я не могла оторвать глаз. Пока я осамтривалась, Мари разлила чай, и позвала меня. Мы как старые знакомые сидели, попивая чай, наслаждаясь обществомм друг друга. а щенки такие прелестные, все время хотели ласки, и чем больше я сними играла, тем больше мне хотелось, они притягивали к себе как магнит.Со стороны никто и не заметил бы, что мы знакомы всего лишь несколько часов. Я так увлеклась беседой что не заметила как стемнело.
- Мари, ты посмотри уже стемнело, мне пора. - посмотрев на часы сказала я.
Барэг писал(а):
- Может тебя подвести?

Вот только этого и не хватало... Представляю как они устали от этой игры не понятной.
- Я не хочу вас беспокоить. Да и после игры тебе нужно отдохнуть, а я и на такси доберусь, Несси наверное переживает, что меня так поздно нет.
Барэг писал(а):
- Хорошо, я тогда вызову такси.

ответил Барэг.
- Приятно было познакомиться с вами. Надеюсь мы еще встретимся
Мари писал(а):
- Конечно! С удовольствием! До встречи.

Машина подъехала через 10 минут, попрощавшись, я села в машину, указав адрес водителю, я стала смотреть на дорогу, высматривая знакомые места, а когда уже мы оказались в районе леса, я стала внимательнее присматриваться к местности, ну конечно, кто не заметит красный автомобиль?
- Остановите, пожалуйста, возле красного Ferrari
- попросила я водителя.
-Пожалуйста!!!
Расплатившись с водителем, я пересела в свою красотку, и направилась домой наслаждаясь спокойной ездой на уже полюбившейся машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 15:00 Our Paradise
Джина
Джина
Как всегда дома меня встретила тишина. Не чувствуя ног от усталости, я добралась до постели и провалилась в глубокий сон.
Я стояла на высоком узком утесе, прислушиваясь к моногамному пению птиц, вдыхая свежий влажный воздух. Поднялся легкий туман, внезапно стало темно и холодно, что меня пробрала крупная дрожь, я запахнулась в свой плотный шерстяной плащ. Вокруг тесно стояли деревья, и цвело великое множество красивых ярких благоухающих цветов. Жизнь казалось такой тихой, пустой, безудержной, хотелось только одного: парить как птица, расправив свои крылья, раствориться в воздухе как эхо. Я развернулась и зашагала по узкой тропинке глубже в лес. Под ногами хрустели ветки, но я шла… шла, не обращая внимания на то что мне в ступни впиваются эти ветки, то что ноги разодраны в кровь, что ветки тех деревьев бьют ее по лицу. Услышав дикий рык, я на мгновение застыла, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять с какой стороны был этот зов. Но вместо того, чтобы уносить ноги, я продолжала идти на звук. Прозвучал еще один зов, удостоверившись в выбранном пути, я ускорила шаг. Вдруг стало темно как в гробу, как будто небо закрыло свои створки, подул холодный сильный ветер. Меня начал душить страх, заставляя мурашки бежать по телу, страх, который позволил бы мне, бежать, который все - таки заставил остаться. Я втянула воздух в легкие.
- Ты кто?
- крикнула я в темную мглу.
- Я не понимаю, чего ты хочешь от меня? Отпусти меня, в конце концов!
Но также не понимала, чего хочет сама.
Но вдруг ощутила чье- то прикосновение, словно шепот ветра на шее где бился пульс. Я ничего не видела, всего лишь очертания.
- Ты…- прошептал голос мне на ухо.
Электрический разряд пронзил мое существо.
- Ты заставила меня жит дальше, ты…, будущее, ты одна…
Я потянулась на голос, но рука прошла сквозь предполагаемое тело. Я вздрогнула, но продолжала стоять на месте.
Послышались раскаты грома, сверкнула молния, и в эти короткие несколько секунд, я успела разглядеть его очертания. Передо мной стоял не понятно кто, толи дьявол толи человек, огромных размеров, короткостриженное темноволосое существо. Гром гремел с такой силой, казалось небо готово расколоться на части. Когда небо рассекла еще одна молния, то передо мной уже никого не оказалось, я увидела лишь большую фигуру отдалявшегося в лес зверя. Я стояла, не шевелясь, холодок бежал по телу, страх сковал еще сильнее, раскаты грома продолжали сотрясать землю, дождь хлестал по лиц, но я продолжала стоять.
- Отпусти меня, прошу, - кричала я вслед этому существу
- Отпусти, отпусти!
Кричала я не человеческим голосом, пока совсем не осипла, и из горла выходил только стон, упав на колени, я схватила голову руками, слезы полились ручьем. Хлынул крупный дождь, который бил по голове с такой силой, что, не выдержав, я встала и стала бежать, не зная куда, куда глаза глядят!
Я резко подскочила в кровати, растирая виски. Сквозь пелену боли я услышала мобильный телефон, который пиликал, давая знать, что пришло сообщение. Медленно потянувшись к прикроватному столику, я схватила телефон, на дисплее высвечивалось «Мари», она нажала на кнопку «смотреть»
«Париж зовет. Вылетаем сегодня. Встречаемся в 12:00 в Порт-Анджелесе в кафе…»
Дааа…. Вот это неожиданно. Париж, все в этом слове прекрасно… Зовет так зовет.
Взглянув на часы, я подскочила как ошпаренная, Боже десятый час, а дома тишина. Где все?
Приняв быстрый душ, я начала собирать чемодан, выбирая самые новые наряды, из последнего шопинга, ноутбук, и главное кредитка. Я вышла с комнаты оглядываясь по сторонам, мне вдруг захотелось взглянуть на малышей. Какие же тихони, я думала союз вампирши и оборотня будет буйным. Я тихо зашла в детскую, дети мирно спали, накрыв их одеяльцем и послав им воздушный поцелуй, я почему то со спокойной душой, спустилась вниз. На телефонном столике я оставила записку для Несси и Джейка : « Несси Джейк, не переживайте за меня, я на пару дней улетаю в Париж. Думаю, ничего дурного со мной не приключится… Целую, до встречи»
Положив багаж на заднее сиденье я поехала в Порт-Анжелес, где меня ждала Мари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 15:21 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Доехав до Кафе, я припарковала машину ближе к входу и зашла в помещение. Оглядевшись, я быстро нашла Мари, но она оказалась не одна, напортив нее сидела загорелая, как после курорта рыжеволосая девушка. Я подошла к ним ближе.
- Привет!!!
С близи рыжеволосая девушка оказалась зеленоглазой, как и я. Мне всегда нравилось сочетание смуглой кожи и зеленых глаз, но таких я еще не встречала.
Я присела к ним, подозвав официанта, я заказала кофе, и снова обратилась к девушкам:
- Ну как ? Все в сборе?- весело спросила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 14:25 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Не успела Мари ответить, как к нам подошли уже знакомая мне Эмили и Леа. Рыжеволосую девушку оказалось зовут Ярика.
Цитата:
- Вот теперь точно все в сборе...
пока мы пили свой кофе, обсуждали планы дальнейших действий, больше всего мне понравилась идея посещения магазинов и салонов красоты, но так как я сидела справа от Эмили, я все время поглядывала на шрам на щеке. И наконец, я вспомнила, это та самая Эмили о которой говорила мне Несси. Вдруг мне стало не по себе от жестокости того волка, который совершил этот поступок. В голове кружились вопросы, на которых я сама не могла найти вопросов, из стремительного потока мыслей вывела меня Мари:
Цитата:
- А почему вы опоздали?

обратилась она к девочкам, на что последовал вполне локаничный ответ:
Цитата:
- Мы ходили за дом расплачиваться. Решили переехать в Форкс и начать новую жизнь. Кстати, как только мы там обустроимся, приглашаем всех вас на новоселье!

Отлично! - подумала я . Гульки продолжаются.
Обсудив все волнующие нас вопросы, мы расплатились и поехали в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 15:17 Другие точки мира
Джина
Джина
Самое страшное оказалось ждет нас впереди...
Удачно долетев до Парижа, мы забрали свой багаж, и тут началось такое… суматоха, крики, какая – то колбаса, откуда только она взялась? Не успела я оглянуться, как нас провели в какую-то комнату, оформив какие-то бумаги, нас посадили в машину и повезли в участок.
И в участке все продолжилось…
Мари писал(а):
- Аааааа!!!! Жуууук!!!

Подхватив Мари мы все завизжали:
- АААААААААААААААААААА.
Боже, какой ужас, сперва это колбаса Ярики, потом мышь...Когда же этот день закончится.
Жандармы, сжалились над нами, разрешив Мари сделать один звонок. На помощь к нам подоспела подруга Мари, Николь. Выйдя на улицу, Девушка познакомила нас со своим другом.
Цитата:
- Это Ричард, а это мои подруги.

Цитата:
- Очень приятно

Мы попращались с ними, и поехали на такси в отель. Мы быстро обустроились в номерах, так они были уже забранированы Мари. Я устало разлеглась на кровать, раскинув руки смотрела в потолок пока не услышала, как Мари, Николь и Ярика куда - то смылись. Мы с девчонками хорошо отдохнули в кафе, но расслабиться по полной так и не получилось, так как оказалось нам нужно еще поехать в салон за платьями.
Мари писал(а):
- Ну что ж. Давайте, примеряем приготовленные платья и выберем наряды на сегодняшний вечер.

Дело было не сложным...Да, уж, вот это салон, выбор был огромннейший.Перед отъездом нужно обязательно сюда вернуться и прикупить еще пару платьев. Сперва я подошла мини платьям, но предпочтение отдала, достаточно скромному бежевому одеянию. Хотя, для девичника можно было выбрать и по ярче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.10 15:03 Другие точки мира
Джина
Джина
Расплатившись за покупки, мы переглянулись с девочками.
Эмили писал(а):
-Ну, что, куда дальше?

Леа писал(а):
-Ой, девочки.. туда где выпивка и веселье. Мне срочно нужно отвлечься!
- сразу ответила Леа,
Леа писал(а):
Ну пожааалуйста...
- просила она.
Мы все дружно ждали решения Мари, как-будто от этого зависила наша жизнь. С первого взгляда было понятно, что собравшимся здесь девушкам нужна разрядка.
Мари писал(а):
- Нет, девочки, так не годится. Мы же решили с вами устроить вечером девичник, вот там все и будет. А сейчас, так как вы впервые в Париже, предлагаю нам всем вместе отправится на экскурсию по городу…

Ну все... значит экскурсия!!!!!!!!!
Проводив Николь, которая жаловалась на усталость, мы поймали такси и начали свое путешествие по Парижу. Первым по плану был Нотр-Дам де Пари.
Собор Парижской Богоматери считается не только духовным центром Парижа (это главный городской храм), но центром города в прямом смысле слова. На дорожных указателях расстояние до любой точки Франции посчитано именно от Нотр-Дама.
Необыкновенный звук дает 6-тонный колокол, висящий в правой башне собора. Говорят, что своим чистым и выразительным звучанием он обязан золоту и серебру. Кроме того, храм внутри поражает размахом пространства, устремленного вверх. В предисловии своего романа Гюго написал «Одна из главных целей моих — вдохновить нацию любовью к нашей архитектуре», и конечно он своего добился, и не только этого.
Следующим был Лувр. Средневековая крепость которая в последствии превратилась во дворец. Коллекция лувра включает экспонаты датирующиеся периодом зарождения древних цивилизаций. Этим подтверждается энциклопедичное призвание музея. Мы слушали Мари, смеялись , фотографировались, одним словом веселились.
Пока мы смотрели коллекции, на улице стемнело. Мари сказала, что это самое хорошее время для следующего пункта.
- О Боже какая красота, - восликнула я увидев, красоту огней, окружавшую Париж. Самым захватывающим зрелищем оказался вид с площадки Эйфелевой башни. То, что я увидела, не подлежит описанию, хотелось смотреть не отводя глаз.
Время шло, а мы все никак не могли насмотреться на Париж сверху. Снова сфотографировавшись, мы решили ехать обратно в отель, и готовиться к торжеству. Доехав до отеля мы разошлись по своим номерам. Я быстро приняла освежающий душ, нанесла макияж, оделась.


Мари писал(а):
- Девочки, выглядите просто шикарно!

- воскликнула Мари, увидев нас. Хотя и сама выглядела потрясающе. Думаю, увидев ее Барег, проглотил бы язык.
Оказалось, мы были не первыми, нас там ждала уже Николь. Затем подошла Белла, поприветсвовала, обняв нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.10 21:56 Другие точки мира
Джина
Джина
Гостей все становилось больше и больше, и какое – то чувство подсказывало мне, что это не просто люди…
Взяв бокал белого вина, я прошлась по залу, вглядываясь в лица знакомых и незнакомых мне девушек.
Заметив Изабеллу, я хотела было подойти к ней, но вспомнила, что еще не подарила подарок Мари. Осушив один бокал, я принялась за второй, почувствовав, как тепло разливается по телу, я решила, что сперва нужно разобраться с подарком, потом уже расслабляться, хорошо, хоть, мозги еще работают.
Мари была центром внимания, к ней не пройти, не пробраться, дождавшись, когда она освободилась, я подошла к ней.
- Мари!- начала, протягивая ей футляр,


- Прими этот скромный подарок ! Говорят, что цвет золота обладает солнечным теплом, он является символом чувства и содержания. Пусть ваша совместная жизнь с Барэгом будет такой теплой и яркой. Поцеловав ее в щеку, добавила:
- Берегите друг друга!
Я отошла от нее, наполнив бокал вином я уставилась на Леа:
Леа писал(а):
- Говорят, что подруга, вышедшая замуж – потерянная подруга. Мари, мы тебя потерять не хотим! Давайте выпьем за то, чтобы наша подруга стала исключением из этого дурацкого правила!

Как же не выпить за такой тост Не успела я поставить на ближайщий столик допитый до дна бокал, как тут же появился официант еще с одним бокалом, которому, я уже и счет потеряла.
- Нус… Спасибо, дорогой! – пробормотала я.
Вдруг мое внимание привлекло оживление зала. Оглянувшись я увидела как в зал вносян музыкальные инструменты. Леа…И как она умудрилась в таком то коротеньком платьице усесться за барабаны, следом подошла Эмили, Изабелла, а остальных участников группы я к сожалению не знала.
Вау… вот это СЮРПРИЗ
Оказываются девочки с талантом! И тут зазвучала музыка, я даже не почувствовала как оказалась на танц площадке. Ноги сами несли меня, я пустилась в пляс, не осознавая ничего, кроме веселья. Когда все песни были сыграны, публика долго не оставляла их в покое. Было видно , что все их любят.
Музыка затихла, и в зал внесли огромный великолепный торт.
Услышав возглас Леа, я повернулась и моему взору открылась картина: Леа, одним ловким движением оказалась на столе с криками:
Леа писал(а):
- А сейчас всё-таки будет стриптиз!!

И начала медленный танец, выгибаясь и постепенно раздеваясь, и тут на стол полезла, Эмили… и тоже начала свой танец. Когда крики стали заглушать музыку, я решила отойти немного от толпы, как вдруг я оказалась у торта, того самого… великолепного… и наверное вкусного! Не долго думая, я подошла к нему ближе, ну хоть чуток пока никто не видит но совесть мне не позволяла сделать это. Да, пошла ты …сегодня не твой день, а МОЙ! Указательным пальцем я слегка дотронулась до него и медленно облизнула, смакуя вкус.
Ммм… вкусно
второй раз я взяла по больше, а третьего раза не последовало, так как схватив приличный кусок, я запустила его в танцующую Леа.
- Это тебе за стриптиз! – подумала я.
Только жаль я попала лишь в волосы, а целилась в лицо. А эта мадам легким движение отлепила кусок с волос и пульнула обратно, прямо мне в грудь. Схватив следующий кусок, я запустила в Беллу, и тут все началось, она впустила в его в меня, потом в Изабеллу, которую добила в концовке. Одним глазом я заметила, как Леа, пытаясь слезть со стола, поскользнулась и повалилась прямо на одну девушку, запачкав ее кремом. И даже Эмили не осталась в стороне, запустив тортом в Ярику.
Да уж…
Надеюсь, нас еще долго будут тут помнить!
- подумала я когда, несколько отморозков - охранников выпроваживали нас из клуба.
Эмили писал(а):
-У меня есть идея!
- крикнула Эмили.
Ну... И что теперь нас ожидает! Что задумала, проказница!
Попивая вино из бокала, прихваченного с клуба, я направилась к Эмили, с ног до головы запачканной в креме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 12:58 Другие точки мира
Джина
Джина
Радость , смех веселье не покидало на, даже шагая по улице Париже, мы хохотали, смотря друг на друга как умалишенные. Вдруг наша предводительница остановилась, подмигнув нам прокричала:
Эмили писал(а):
-Ну кто хочет помыться?

и прыгнула прямо в фонтан,затем последовала Леа стала звать остальных. Мы с незнакомой девушкой переглянулись и присоединились к ним. ЕЕ звали Вэл, но имя мне не о чем не говорило, что-то в этой девушке притягивало, я не могла понять что? Было чувство что я ее где то уже видела, но где? Об этом придется подумать на свежую голову.
Тело мое вздрогнуло от первого прикосновения воды. Интересно...Как мы смотримся со стороны? Но с другой стороны мне на это было плевать. Заметив как Эмили с удовольствием расправляется с привлекательным мужчиной, я усмехнулась и ловко задрала платье или то, что от него осталось и выбралась из воды. Оглянувшись вокруг я расправила платье, провела рукой по растрепанным мокрым волосам, стараясь придать им ухоженный вид. К моему удивлению наше приключение на этом не закончилось.Попав в какой - то клуб, я просто оцепенела от удивления. Притон этот был заполнен только лишь особями мужского пола, от мало до велика.Одни ласкали друг друга, другие целовались, от увиденного я почувствовала как тошнотворный ком подступет к горлу, невольно охнув я выронила из рук сумочку. Внезапно я почувствовала нежное прикосновение чьих то рук.Он провел пальцами дорожку легких прикосновений,вздрогнув я резко обернулась, но он не унимался, схватив мою руку он поцеловал мою ладонь. А я все стояла загипнотизированная, глядя в его темные глаза.
-Вы уронили... Это..- его теплый голос окутал меня с ног до головы
-Что?
- Ваша сумочка!
Он положил мне ее в руку, но меня отвлекли крики девчонок, на миг я взглянула на них, а когда повернулась, его уже рядом не оказалось. Я направилась к девочкам, заказав бутылку вина, я устемила взгляд на сцену, наблюдая за танцами молодых парней,тело которых соблазнительно отливало бронзой. Девочки визжали, махая им руками,и вдруг эти трое повернулись к нам и медленным прыжком оказались рядом с нами, вытаскивая нас на сцену.Оказавшись на сцене, они продолжили свой танец, но уже вместе с нами, сделав нас участниками этого балагана. Как бы я не сопротивлялась, молодой человек не отпускал меня, кружа в танце, прикасаясь, где только возможно. Когда танец был окончен, я оказалась закулисами, следом завели Николь и Эмили.
- Отпусти меня!- зашипела я, но хватка его не ослабла, даже схватил сильнее,прижимая меня к себе.
Нас завели в какую-то комнату без окон.
- Мари!- воскликнула я,.
Связав нас заперли. Черт! Лучше бы мы снова оказались в полицейском участке, чем в этом
притоне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:07 Другие точки мира
Джина
Джина
Мы сидели в полной темноте, привязанные к стульям. Сердце сжималось от страха, от неизвестности. Руки стали ныть от сильно натянутых веревок. Ну почему, я обязательно во что-то впутываюсь?
- Девочки, во что мы влипли? И что теперь с нами будет?- заикаясь пробормотала я.
- Я не знаю, -прерывисто произнесла Эми, - но если в этом замешан этот ублюдок, я ему точно его смазливую физиономию испорчу.
-Девочки,как вы? - обратилась она к девочкам.
- Завтра ведь свадьба, то есть уже наверное сегодня. Я даже потеряла счет времени, - простонала я.
- Нет, свадьба завтра.А потом шепотом добавила
- Если мы доживем до завтра
Взяв себя в руки я твердо произнесла:
- Мы должны выбраться отсюда, во что бы то ни стало! Не падай те духом, мы не должны позволить им сломить нас!
- Конечно выберемся - бодро произнесла Эмили - Вот только как? - добавила она оглядевшись по сторонам.
- Надеюсь, хоть кто-то заметит наше отсутствие. Мы же не могли просто взять и уйти, просто испариться!
- Заметят-то заметят, вот только когда? Ведь они могут подумать, что мы просто пошли поразвлечься с парнями. Остается только ждать. Самим нам не выбраться.
- Ждать это так сложно, - и снова нависла тишина, и только лишь издалека слышалась музыка.
Не знаю сколько времени прошло,но снаружи послышались женские голоса, шум... Сердце забилось забилась с двойной скоростью в ожидании, в ожидании? Правда чего? Еще мгновение , дверь распахнулась и влетели девчонки!
- Боже, мы спасены!- воскликнула я обессиленная!
Нам развязали руки,наверняка будут синяки- подумала я, протирая кисти рук.
- Кто они и чего хотели от нас? - кинулась в объятия к Леа Эмили, но не успела она ответить как послышался какой-то грохот. Переглянувшись мы рванули наверх и там нашему взору открылась картина: Изи, сидящая на одном, Ярика, прижавшая к стене другого, еще одна вампирша,прижавшая к столу третьего, Белла Элла и Жизель, скрутившие четвертого. Наши спасительницы выстроились впереди нас.
- Я в шоке, до чего дошли эти вампирши! С волками общаются! – Они все рассмеялись, хотя мне было совсем не до смеха.
- Госпожа Волтури, - протараторил другой. – Мы не знали, что…
Девушка прервала его. Но где я могла слышать эту фамилию? Кто она такая? Волтури...
- Вы совсем страх потеряли, Стивен и Альфред.
Видимо эти вампиры не единственные кто страх потеряли!
- Госпожа, не рассказывайте никому, пожалуйста, об этом. Такого больше не повториться. – Испугано затараторил второй.
- Что? Аро, Маркус и Кайус обязательно узнают о ваших проделках, не сомневайтесь в этом. А сейчас, что бы вам больше было не повадно… - Она замолчала, посмотрев на одного из них. Он упал,дергаясь как эпилепсик,а второй попытался смыться, но девушка и его настигла и он так же повалился на пол как свой друг.Я перевела вопросительный взгляд на Эмили, словно в поисках ответа за происходящее, она посмотрела на меня своим успокаивающим взглядом,пытаясь успокоить меня на подсознательном уровне.
- Ну что девочки нам тут больше делать нечего… - сказала она и мы все вышли на улицу.
Ну и так как вся наша компания остановилась в отеле, мы поймали такси и поехали во свояси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 22:38 Другие точки мира
Джина
Джина
Я добрела до номера совсем разбитая, принимая ванну я почувствовала как все тело расслабляется, веки закрываются... Я вздрогнула, резко открыв глаза заметила как вода переливается через край ванны. Я подскочила скидывая на пол все сухие полотенца, которые имелись в ванной. Надев халате вызвала горничную по стационарному телефону, убирая она что-то бормотала на французском,высушив пол, он улыбнулась и покинула номер. Добрая женщина, - подумала я.Устало откинувшись на кровать, я почему - то подумала о мужчине из клуба... кто он такой? и что он там делал? ведь на гея он не похож. Предательница!- пронеслось в голове, люблю одного , а думаю о другом.Перед сном, я решила поставить на телефон будильник, чтобы не проспать. Быстро поднявшись я нашла сумочку, открыв ее я просто обомлела, потеряв дар речи:
- Ой...
Сумочка была набита лепестками благоухающих роз. Откуда это? И кто это сделал?
В голове стоял туман, мысли разбегались.Растерянность продлилась лишь несколько секунд: воспоминания нахлынули тяжкой волной:девичник...фонтан... клуб... странный тип...геи...танцы...бандиты...– О Боже… – прошептала я, чувствуя как сердце гулко забилось. Страх, головокружение, тошнота… все сразу.Кто?

Дневной свет струился сквозь полураздвинутые шторы, и от его сверкающей яркости у меня заломило в висках. Тело болело.Так и хотелось весь день проваляться в постели, что я и сделала.Заказав легкий завтрак в номер, я погрузилась в будничные хлопоты.Завтра свадьба Мари, и я должна быть на высшем уровне, правда настроения пока нет.Ближе к вечеру раздался телефонный звонок, я с трудом заставила себя потянуться за сумочкой, которая напоминала мне о вчерашнем безрассудстве.
Кира! И что ей от меня нужно? Только я нажала на клавишу"Ответить" как она сразу на меня напала:
- Куда ты пропала, Джина? У тебя все в порядке?
- Киира, угомонись в конце концов, и я вообще не Форксе...
- А как же занятия, экзамены? Хоть предупредила что-ли!
- Извини, не было времени, я скоро буду , не переживай за меня! И прости, мне нужно идти!- наврала я ей,сразу отключив разговор. Больше всего мне никому не хотелось рассказывать где я и что со мной приключилось.
Отдохнувшая, я лежала и смотрела в потолок, не думая ни о чем, как же приятно, когда тебя ничего не беспокоит, как только я об этом подумала, мне пришло сообщение, это оказалась Мари, которая просила поторопиться и незамедлительно быть у нее в номере, так как на сборы оставалось совершенно мало времени.
Вот это настоящий свадебный переполох, - подумала я глядя на вбегающих в номер Мари девочек. А Мари...выглядела она потрясающе, белое платье... цветы...
Когда все уже были готовы, мы поспешили вниз, так как машина была уже у входа. Разместившись в шикарном белом лимузине мы продолжали шутить, смеяться!
Все интересное впереди...- подумала я, подъезжая к одной из старинных церквей Парижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.10 01:39 Другие точки мира
Джина
Джина
Барэг писал(а):
- Я,Барэг Райс беру тебя, Мари Анетт, в свои жены, с этого момента в радости, в горе, в богатстве, в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

Барэг писал(а):
- Я,Мари Анетт, беру тебя, Барэг Райс, в свои мужья, с этого момента в радости, в горе, в богатстве, в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. Вместе с этим кольцом я клянусь тебе в моей верности.

От этих слов мурашки побежали по телу, вокруг царила атмосфера любви и взаимопонимания,было ощущение, что их чувство распространяется на всех присутствующих.Но не на меня... во мне была опустошенность, мысли где-то летали, но не здесь... На миг закрыв глаза я перенеслась в прошлое...я видела его... так четко и так ясно!Его глаза , его улыбку...очнулась я от шума бурных аплодисментов, когда уже молодые направились к выходу, где их ждали папарацци.
Вокруг мелькали знакомые лица, половина Форкса были здесь в Париже. Вампиры Форкса на свадьбе у оборотня- занятная штука жизнь,- подумала я, и пошла вслед за женихом и невестой.
Цитата:
- А теперь букет невесты.

Ну вот!!!Только его мне и не хватает! И зачем он мне?Но все равно я пошла к девчонкам. Как по заказу, обладательницей конечно же оказалась не я. Это была моя ново-знакомая вампирша Вэл.
Когда же Барэг усадил Мари в машину, и мы расселись по местам и направились в замок, в котором будет продолжаться празднование.
- Красотища то какая, - только и смогла вымолвить, подъезжая к месту. Офигительно просто, шикарный въезд, парки, многочисленные каналы, и фонтан... в котором я не собираюсь купаться, - усмехнулась я.
Не успела я попасть на территорию, где разворачивалось торжество, как в меня вцепились чьи - то руки, прямо так уж стальной хваткой. Черт, да что ж это такое!!!
- Отпустите меня!- потребовала я.
- Какого черта вы в меня вцепились?
- Кажется Вы только что чуть не скатились со ступенек. А, кстати не хотите меня поблагодарить?
- У меня прекрасная реакция, и ни в чьем спасении я не нуждалась, а сейчас будьте добры отпустите меня!
Когда же он не пошатнулся, я ледяным тоном процедила:
- Убери от меня свои грязные лапы!
Незнакомец лишь усмехнулся, сжав меня сильнее.От этих холодных прикосновений сердце судорожно заколотилось.
- Сперва освободите свой подол платья.
Опустив голову я увидела.что стою на своем платье, переступив на месте я высвободила подол платья, зацепившийся за шпильку. Он осторожно разжал объятья и помог мне повернуться на месте. Слегка пошатнувшись я в панике вцепилась в его рукав.
- Я держу Вас... - прозвучал умиротворенный голос.
Наконец мы оказались друг к другу лицом и мы встретились глазами.Глаза...Вампир...и почему я этого не заметила в клубе?
- В-вы...заикаясь произнесла я.
- Да!- коротко ответил он.
- Но... Как вы тут оказались? В-вы шпионили за мной?
- Это не важно! - процедил незнакомец.
Неожиданно для себя я обратила внимание на его вид: высокий, неброский вид, одет он был шикарно, дорогой костюм, классическая обувь, модная короткая стрижка, начисто выбритое лицо, Что за мужчина? Да и мужчина ли он? или монстр в облике человека. Это меня пугало…
- Ну, и как я вам? усмехнулся молодой человек. с таким пафосом, с таким самолюбием.Я невольно покраснела. Похоже я откровенно его хорошо разглядела с головы до ног. Ну почему мне на пути встречаются все время не те люди...волки, вампиры... После недолгой паузы он начал:
- А вы видимо хорошо повеселились в этом клубе...а если быть точным за кулисами...
На мгновение утратив дар речи, я смотрела на его по - мужски привлекательное лицо. Я чувствовала как во мне все начинает кипеть. Лишь бы не сорваться, - подумала я.
- Это вас не касается! Хотя, если, то что там происходила можно назвать развлечением...
он посмотрел на меня настороженным взглядом:
-Да, но вы вышли из клуба вполне счастливой и здоровой.
- Так вы все таки следили за мной! Вы только признались в этом. Кто вы? И что вам от меня нужно?
Он отвернулся и нависло долгое молчание...
- Вы не француженка - начал он,
- А вы француз, - резко бросила я.
- Вы правы, от его проказливой улыбки у меня закружилась голова как от 3 бокалов вина.
- Макс... Макс Малер!
- Очень приятно,а я Джина...- промурлыкала я в ответ.Что -то было в нем,чего не было в других вампирах, что-то приятигало к себе.
- Ну, а теперь простите меня мистер Малер, мне нужно идти, - не успела я отвернуться, как он схватил меня за руку.
- Для тебя просто Макс,
- Не рано ли?
- Нет, процедил Макс , притянув меня к себе ближе так что я почувствовала его дыхание на своих волосах.
- Отпустите меня, тут есть еще люди кроме нас. И мне пора!
- Обещай, что мы еще встретимся!
- Нет... отрезала я и упорхнула словно бабочка.
Взяв бокал я увидела молодоженов. Как раз время подарить подарок!
- Мари, Барэг!- начала я, поздравляю Вас с этим памятным днем. Пусть этот день Вам станет дорогим, не потому, что он суров иль нежен, а потому, что он принадлежит двоим, и лишь двоим Вам нужен.Что пожелать Вам, в новый мир входящим? Огромной дружбы и семейного тепла, и много, очень много счастья!Чтоб жизнь с любовью провели, детишек милых завели, храня любви закон святой до самой свадьбы "Золотой".
Закончив свою речь, я крепко обняла Мари, Барэга и протянула ей подарок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 10:28 Другие точки мира
Джина
Джина
Куда бы я не пошла, что бы я не делала, я чувствовала что за мной следят, и это был Макс... стоило мне о нем подумать, так он возник передо мной как гром среди ясного неба.
- Давай выпьем за молодых- послышался мне голос Макса, протягивая мне бокал шампанского.
Ну... раз от тебя не отделаться, значит буду веселиться, хоть и вампир, но такой лапочка
Кивнув я взяла у него бокал.Мы пили болтали о разных глупостях, я позволила себе расслабиться, чего не позволяла даже с Полом. Я даже не заметили как мы оказались в какой то беседке, украшенной розами разных сортов, этот аромат пленил меня, голова закружилась от разнообразия ароматов, и вдруг...Макс наклонился и приник к моим губам нежным ласкающим поцелуем. Его правая рука зарылась в мои волосы, другая рука поддерживала меня за талию. Поцелуй не был длинным и не был коротким. Если бы он продлился еще хоть мгновение, я бы уже никогда не захотела бы его прервать.Не знаю алкоголь ли на меня подействовал, но я была не против этого поцелуя, даже сама хотела, чтобы он целовал меня. Он отстранился прижав меня к беседке.
- О чем вы думаете?- прошептал он еле слышно.
- О том, что мне скоро уезжать из этого прекрасного города.
- Нет, я не об этом, - рассмеявшись себе под нос, он продолжил, - я о том что сейчас произошло.
- Мне... понравилось, и даже очень, честно призналась.
- Только понравилось? Ну тогда обещаю, что это только начало...От этих слов меня пробила крупная дрожь, и почему он думает что есть еще продолжение?
- Я ждал этого момента так долго, и уже в конце концов разочаровался ,И думал больше никогда не увижу тебя.
Я задрожала всем телом, почувствовав мою дрожь он продолжил. Я думал, что больше тебя нет, думал что потерял тебя... Вдруг он замолк, перевел дыхание и продолжил, глядя мне прямо в глаза:
- Когда я увидел тебя в этом чертовом клубе, я подумал,что у меня галлюцинации, я не верил своим глазам, пока не проследил за тобой до отеля, там и узнал кто ты. И тогда я и решил, что это мой последний шанс завоевать тебя, даже против твоей воли. Улыбнись ты тогда, помани меня жестом, взглядом, я, не раздумывая, пошел бы за тобой. Не оглядываясь. Так уходит из леса счастливчик, нашедший цветок папоротника. Прижимая его к груди и зная, что все тайны мира теперь в его руках. Главное не оглянуться. Она не улыбнулась, не поманила. Я оглянулся. Папоротник выпал из рук, превратился в пыль. Она ушла, оставив после себя ветер, который развеял папоротниковую пыль.
Он с силой сжал мои руки, приближаясь ко мне. Его дыхание ласкало мою шею, как нежный поцелуй.
Какая романтика...Я стояла и молчала, не зная что сказать, все вокруг перестало для меня существовать,я хотела ненавидеть его за то что он следил за мной, бесшумно вторгался в мою жизнь, но не могла.Я чувствовала его сильные и нежные руки. Мне стало жаль его, за его волю.Я закрыла глаза, и услышала шепот:
- Не бойся меня, прошу тебя, я не хотел тебя пугать, я не сделаю тебе ни больно, ничего против твоей воли.
- Тогда дай мне время, не дави на меня, - прошептала я.
В ответ он поднял меня к как пушинку и закрутил так , что я чуть сознание не потеряла.
Когда же он опустил меня я долго стояла в его цепких объятиях, такая спокойная, умиротворенная...
Вдруг я увидела Вэл, и потянула Макса за руку.
- ВЭЛ вот ты где, а я тебя везде ищу!, Черт она не одна, как же не хорошо получилось, Макс сжал мою руку так нежно.
- Простите, я не хотела мешать.
Цитата:
- О Джина!Рада тебя видеть. Познакомься, это Адам
.
- смущено проговорила Вэл, отходя от молодого человека, чье лицо мне было знакомо.
Цитата:
- Адам, это моя подруга Джина.

- Джина, а мы знакомы, ты подруга Бэллы, да?
Ну, да конечно же, мы виделись на показе, потом в Форксе, но близко не были знакомы
Цитата:
- Да, но все равно, приятно познакомиться.

- Позвольте мне представить вам это Макс.
Адам писал(а):
- Макс, слушай, сделай одолжение, спрячь вот это у себя.

-Адам протянул ему что-то.
Макс писал(а):
-Да без проблем

- подмигнув ответил Макс.
Поймав мой вопросительный взгляд, он улыбнулся.
Адам писал(а):
- Прошу прощения, мне нужно удалиться на некоторое время.

Попрощавшись с Вэл Адам удалился.
Воспользовавшись моментом, я решила побыть одной, слишком много эмоций для нескольких часов, мне нужно было обдумать все хорошенько.
- Я скоро вернусь, сказала я и ушла, оставив Вэл с Максом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение