Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
15.12.09 18:45 Порт – Анжелес
Адам
Адам
После ухода Леа я долго еще сидел и боролся с желанием вернуть ее и закончить то, что эта маленькая чертовка начала. Но вот почему-то хотелось произвести на нее более человеческое впечатление.
Одно дело строить отношение с себе подобными, а вот с живыми… Такого опыта у меня не было, последние полтораста столетия! Но отпустить просто я ее тоже не мог. И кА это не звучит глупо, но я начал за ней банально следить. Самому противно, но что поделать, если идиот!!!
Я пошел по следу ее запаха и он привел меня в больницу Карлайла. Спустя некоторое время Леа вышла и сделала звонок. Затем ее понесло в салон красоты. Когда я увидел куда она заходит, то понял, она скоро от туда не выйдет! Женщины, они и в Африке женщины!
Я сел за столик в одном кафе не по далекую и стал ждать. Через часа три, не меньше из салона вышла очаровательная брюнеточка!!!
Вот, это была МОЯ ЛЕА!!! Горячая, жгучая!
Она направилась по магазинам. Тут я не вольно вспомнил последний такой поход с Вэл… Нет, больше меня носильщиком шмутья не кто не сделает!
После шопинга Леа зашла в кафе. Ну понятно, в отличие от меня есть-то ей надо. Но тут в дверях она встретила какого-го хмыря. Они сели за столик и разговаривали. На счет какого-то Сема.
Леа, явно не нравился этот разговор, она собралась уйти, ну этот недомерок схватил ее за руку !
Все, этого я стерпеть НЕ МОГ!
В один прыжок я оказываюсь у него за спиной и просто технично беру его за глотку.
- Если еще раз протянешь к ней свои руки, то очень быстро протянешь ноги!!!
Какое было искушение чуть сильнее сжать руку и услышать, как его позвонки ссыпаться ему в трусы!
Цитата:
- Адам, не надо! Поставь его на землю!

Леа повисла у меня на руке. Я посмотрел на этого, уже синеющего регенерата и ослабил хватку. Он тут же повалился на стул и стал отчаянно хватать воздух.
- Почему ты позволила себя хватать за руки?
У меня внутри все кипело!!!
Цитата:
- Не кричи на меня!

Тем временем начала собираться толпа зевак. Я понимал, что свидетели нам не к чему и просто перекинул Леа через плечо и направился к машине.
Со стороны Леа даже не было попыток возразить. И мы в полном молчании поехали «на прогулку».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 05:05 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Но покорная Леа была лишь на мгновение.
Цитата:
-Что это было? Адам, я тебя спрашиваю, что за фигня произошла только что?

Да и правда, я что произошло. Казалось я до сих пор ощущал как сжимаю шею этого полудурка!
- Ты это о чем?
Пусть позлиться, в ярости она еще более прекрасна.
Цитата:
-Ты чуть не убил, беднягу Хьюго!

Мать ее, да она по-прежнему жалеет этого…этого!!!!
-Ах вот оно что!! Ты ТАК о нём беспокоишься!.. Может тебя отвезти обратно? Ты же без него не проживёшь!
Цитата:
-Так, останови машину, я выйду.

Ага, бегу и спотыкаюсь!
Леа, дернула дверь. Я знал, что это взбесит ее еще больше, но дверь заранее заблокировал
Цитата:
- И вообще, какое право ты имеешь лезть в мою личную жизнь?!

Да что вообще она о себе думает!!!! Я нажал на тормоз, машина встала как вкопанная. Леа быстро выбралась и пошла по дороге.
-Леа...
Ноль эмоций! ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ!!!!!
Я догнал ее и прижал к дереву. Она не поднимала глаза и делала вид, что ей все равно, но ее пульс выдавал ее с головой.
- Если ты думаешь, что можешь так играть со мной…
Цитата:
- Адам, я и не думала…

Я не дал ей договорить и зажал рот рукой.
- Нет дорогая, ты заблуждаешься, я не такой уж и хороший. Заметь, это не я сел к тебе на колени, и не я засунул тебе свой язык в рот.
Она изловчилась и укусила меня. Ха, что мертвому припарка!
Цитата:
- Так, по-твоему я тебя соблазняла?!!

- А как ПО-ТВОЕМУ ЭТО называется?!!!
Она хотела возразить, но тут же вспомнила сцену в отеле, я перенесся туда вместе с ней.
Леа покраснела до корней волос, но тут же решила мне возразить. Но такого удовольствия я ей не доставил и предотвратил ее речь поцелуем.
Мои руки заскользили по ее груди и пальцы остановились на торчащих как бусинки сосках. Теперь мой язык хозяйничал у нее во рту не давая опомнится.
- Леа, не играй со мной…
Мой голос охрип от возбуждения, я прижался еще теснее к ней и она могла чувствовать, как я ее ХОЧУ!!!
Цитата:
- Я…

Опять начала она, но договорить не смогла, потому как сама впилась ТАКИМ поцелуем, что я сдержался, только чудом. Чтобы не припечатать ее к этому дереву!
Я взял ее на руки и мы не переставая целоваться пошли в лес. Не помню, как мы очутились на небольшой полянке. Я положил Леа на траву.
Как же я хотел побыстрей, оказаться в ней!
Ее жар проходил через одежду и я ощущал неистовое блаженство, лаская ее. Блузка и юбка полетели прочь и вот МОЯ красавица-волчица в одном белье. От этого представления у меня помутнел мой пропитый рассудок!
Я расстегнул кружевной лиф и наконец, мои пальцы коснулись ее сосков. Она издала протяжный стон, после того, как я взял один сосок в рот. Другой я слегка пощипывал пальцами. Затем я спустился ниже и вот моя рука уже у нее в трусиках.
Как же она была горяча!!! Боже, это было великолепно!!! Она была влажная и горячая. Я не удержался и пальцем проник в ее лоно.
Леа, отреагировала, не так как я ожидал. Она старалась вобрать мой палец полностью. Но я нащупал нее девственную плевелу. Она действительно была невинна!!!
СТОП! Надо притормозить. Для ее же блага.
Когда я вынул палец, Леа запротестовала и попыталась вернуть его назад.
- Нет, не сейчас…
Цитата:
- Но почему, я ХОЧУ!

-Я знаю.
Тут на ее лице появилась обида, и даже выступили слезы.
Я слизнул эти капельки человечности и поцеловал ее. И тут она зарыдала в голос.
Во черт! Я сел и усадил Леа к себе на колени и прижал, как ребенка. Пока она всхлипывала, я попадал в ее воспоминания, были хорошие, яркие, но были и горестные.
- Успокойся моя волчица, я здесь, я с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 17:46 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Цитата:
-Почему нет? Ты же этого хочешь! Ты же хочешь меня трахнуть, тебе ведь это не даёт покоя! Зачем притворяться? Вот она я, на блюдечке, с золотой каёмочкой, что тебе ещё надо? Ты добьешься своего и бросишь, я же знаю! Так сделай это сейчас!!! Пока я не привязалась к тебе! Пока я не пожалела, что вообще встретила тебя! Сделай, то, что хочешь и уходи. Подумай хоть чуть-чуть обо МНЕ!!!

Она выпалила свой монолог на одном дыхании. В ее словах было много боли и горечи...
Но самое интересное, что я ответить не мог на ее вопросы, Ответов я просто не знал!
Вот вроде она, желанная и что... Хочу ее, но вот как-то по особенному хочу!
Вот мать твою, да чего происходит-то со мной!!!!
-ЛЕА!!!
Тут она рухнула как подкошенная.
Я подбежал к ней. Бедная моя девочка. Я взял ее на руки и понес к машине. Она прижалась ко мне и по-детски уткнулась мне в шею. До машины мы шли молча. Лишь когда мы тронулись, Леа спросила куда я ее везу, я ответил, что к себе.
Не каких возражений не последовало.
По приезду в отель я обнаружил, что Леа уснула. Я осторожно ее взял на руки и отправился в номер.
Интересно и чего на нас ТАК пялился администратор? Когда я положил Леа на кровать, то наконец понял. Ведь она была в одном белье!
Вот идиот!!!
Укрыв ее одеялом, я заказал ужин. Зная ее отменный аппетит, надо подготовиться.
Я лег рядом с ней. Леа тут же прижалась ко мне. Она ТАК сладка спала, что я не посмел нарушить ее сон. Надеюсь, она видит прекрасный сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 18:38 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Все, было тихо, как вдруг Леа начала кричать и плакать.
-Леа? Что такое? Успокойся. – она открыла глаза полные слез. Все бы отдал, чтобы она больше не когда не плакала!!! Она прильнула ко мне и скоро ее рыдания прекратились. -Я заказал еду, подумал, что ты голодная проснёшься.
Она посмотрела мне в глаза и проговорила тихим голосом.
Цитата:
-Спасибо. Адам, ты... извини, я наговорила какой-то фигни..

-Всё нормально. Ты..хм.. просто перенервничала. Иди поешь.
Леа кивнула и удобно устроилась возле столика с едой. Вскоре, было покончено и с завтраком и с обедом и с ужином. Вот так бы и смотрел как она ест.
Леа взглянула на меня и опять залилась краской.
Цитата:
- Я чувствую себя обжорой!

- У тебя отличный аппетит, и в этом нет не чего постыдного! Мне нравится наблюдать за тобой, когда ты ешь.
Цитата:
- Почему?

- Наверное, просыпается ностальгия по забытым ощущениям.
Она подошла ко мне и села совсем близко. От нее ТАК аппетитно пахло!!! Но как еду я ее не рассматривал. Нет, только не она! От нее исходил жар молодого тела, а сердце начало биться быстрее.
Цитата:
- Адам, скажи, какого это быть вампиром?

Вот это вопрос.
- Ты хочешь действительно это знать?
Цитата:
- Да.

- Могу лишь сказать, что это не так весело, как может показаться на первый взгляд… Да, у нас вечная жизнь, но и цена не слабая за это! Ты как-то сказала, что мы чудовища, что же это от части правда. Многие из нас не особо церемонятся « с едой». Есть и те, которые вообще питаются только исключительно животными.
Цитата:
- А ты, не мог бы стать таким?

- Нет, я пробовал, не могу…
Цитата:
- Почему?

- Ну вот представь: ты когда сытая хорошо себя чувствуешь? – она кивнула – а если тебя не кормить и не поить несколько дней? Или заставить есть траву? – Леа по морщилась, и я улыбнулся. – Вот видишь, так и я не могу без крови. Я не говорю, что это нормально, но согласись, то, что вампиры и оборотни существуют, само по себе не нормально.
Цитата:
- А как ты… ну.. выбираешь, кого…

- Есть?
Цитата:
- Да…

- Честно, не особо задумываюсь. - Леа отвела взгляд и отвернулась. Я взял ее лицо в свои руки. – Пойми, ты либо принимаешь меня такой, какой я есть, либо…
Я не закончил, т.к. Леа прижала свой палец.
Цитата:
- Тшшш… не говори не чего. Я, наверное с ума сошедшая, но мне сама мысль, что тебя не будет рядом невыносима!

Она подарила мне восхитительный поцелуй, от которого в миг, голова пошла кругом! Я притянул ее к себе и зарылся в ее восхитительных волосах.
- Если ты не хочешь сейчас же стать женщиной, то может, перестанешь меня дразнить. – сказал я и прикусил мочку ее очаровательного ушка.
Цитата:
- Адам, как у тебя получается постоянно вгонять меня в краску!!!

Она стукнула меня кулачком в грудь.
- Я не нарочно, так получается. – Я поднял руки вверх, типа сдаюсь. – И вообще мне нравится, когда ты краснеешь.
Цитата:
- С тобой это не трудно. Может прогуляемся, по лесу?

- И ты мне расскажешь, какого это быть прелестной волчицей?
Цитата:
- Если ты будешь себя хорошо вести, возможно, я даже покажу…

- Я буду себя ОЧЕНЬ хорошо вести!
Цитата:
- Тогда идем.

Мы вышли из отеля и я мысленно поблагодарил, вечную облачность над Форксом, за возможность ходить днем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 08:14 Сумеречный лес
Адам
Адам
Мы шли по лесу и Леа поведала мне, каково это, быть оборотнем.
Цитата:
-Вообще быть волком наверное приятно. Свобода, нет ограничений. Ну и бессмертие как бонус. Но только если перевоплощаться часто. Когда мы перестаём это делать, мы начинаем стареть.

-Ну тогда не стоит переставать...
Цитата:
-Я сказала, что волком быть хорошо. Но не волчицей...

-Почему? Какая разница?
Тут она посмотрела на меня с грустью.
Цитата:
-Ну вообще-то огромная. Вообще наш организм начинаем меняться, а у женщин изменений происходит намного больше, чем у мужчин. В этом мы похожи на...ваших женщин. Наш организм застывает и не может развиваться. Я была первой женщиной оборотнем. Первой во всей истории. Я вообще какоё-то странное исключение, и считала себя единственной "уродкой" среди собратьев. Ключевое слово "братья". Я блин, ещё и единственная, которая сумела запечатлиться! Вот, а потом появилась Сел и я оказалась не одна.

Ее слова были полны отчаяния, она была не в силах изменить того, что с ней происходит.
-Постой, а что значит запечатлилась?
Цитата:
-Да, так, ничего особенного.

Она что-то явно не договаривала.
-И всё же...
Цитата:
-Так, я не поняла, ты хочешь посмотреть какая я в образе волка? Хотя ты уже видел...

Леа быстренько перевела тему, но что означает это слово я все равно узнаю!
Я видел мельком. Пожалуйста. Покажись.
Цитата:
-А не боишься, что я нападу на тебя? На моём счету есть вампиры....

Странно, я в предвкушении. Чего-то необычного.
-А я тебе доверяю. Ну а если что, то мне будет приятно быть покусанным такой красоткой!
Леа опять покраснела, что вызвало у меня улыбку.
Ловелас, блин. Я снова покраснела.....
Она зашла за дерево. Из-за которого ее совершенно не было видно.
Цитата:
-Готов?

-Всегда готов!
Она рассмеялась и через пару секунд из-за дерева показалась серая волчица. Она была прекрасна в своем облике. Я всегда держал нейтралитет с оборотнями. Пока они меня не трогали. Но вот так спокойно стоять рядом и не защищать свою жизнь, это было впервые.
Я шагнул к ней и она легла на землю. Спрятав свою мордочку в лапках она следила за мной взглядом.
Она вздрогнула от моего прикосновения, но после того, как я почесал ее за ушком расслабилась и даже наклонила голову ближе для очередной ласки.
Я рассмеялся глядя на эти совершенно естественные желания. Но Леа поняла мой смех похоже как насмешку над ней. Она быстро вскочила на лапы и побежала обратно за дерево.
Цитата:
-Нет, Леа, подожди!

Через несколько минут она вышла уже в своем облике, хотя после увиденного было трудно сказать какой облик для нее более родней.
Цитата:
-Нечего было смеяться!

Проговорила она обиженным голосом. Я притянул ее к себе. И вдохнул ее запах.
-От тебя попахивает. – шепнул я ей на ушко.
Она хотела мне что-то сказать, но я прервал ее своим поцелуем. Накрыв ее теплые губы своими я буквально пил ее тепло. Такой поцелуй не сравнить не с чем. Хотя, надеюсь я сравню, не только с поцелуем…
Тут она отстранилась и очень серьезно сказала.
Цитата:
-Я самый маленький волк в стае. Все остальные намного больше. Мы защищаем нашу территорию. Адам, я прошу тебя, если тебе нужно питаться кровью людей, делай это как можно дальше от Форкса. Я не хочу в один день столкнуться с тобой в лесу во время твоего "обеда", потому что тогда я буду обязана нападать. Не вынуждай меня....

Ей очень не легко дались, слова про кровь. По своей природе мы враги, но сейчас переда мной стоял дорогой мне человек.
Пока я существую, я НЕ КОМУ не позволю встать между нами и тем более причинить вред ЛЕА!!!
- Милая, я не дам тебе повода нападать на меня.- произнес я, глядя ей в глаза. - Ну, если только в постели. - Леа в миг по краснела. До чего люблю вгонять ее в краску!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 08:15 Club «Vintage»
Адам
Адам
Мы подошли к новому клубу Джейка. Да, не че так, себе отгрохал, он клуб.
В клубе было не протолкнуться, но мы нашли место де чуть по тише. Быстро принесли заказанное спиртное. Леа осушила свой стакан, было ощущение, что она пьет простую воду.
-Слушай, я заметил еще на вечеринке у Тани, что ты лихо справляешься с алкоголем.
Цитата:
-Да уж! В моей жизни был момент, когда я истоптала почти все клубы в Лос-Анджелесе. И перепила там почти все виды спиртного. Жуткая депрессия была тогда. Я никогда не говорила ни с кем об этом...

- Расскажешь…
Цитата:
-Это слишком больно....

Она закусило губу и на ее лице появилась печаль смешенная с болью..
- Тогда не стоит. Я не хочу причинять тебе боль.
Цитата:
- Нет, всё в порядке. Мне нужно выговориться...

Ну надо так надо. Я кивнул ей в ответ и после того, как Леа заказала бутылку водки и выпила стопку она начала свой рассказ.
Цитата:
-Всё началось давно. Мне было четырнадцать и я стала встречаться с Сэмом. Мы встречались три года и все думали что мы поженимся как только закончим школу. Мы любили друг друга и всё такое, но потом стали происходить непонятные вещи. Он стал пропадать, охладел ко мне, ничего не объяснял. Меня это дико злило, я стала раздражительной. Тогда ведь я ещё не знала, что он стал оборотнем и воспринимала легенды как сказку. Но потом из резервации мака переехала моя троюродная сестра Эмили. Мы всегда были очень близки, больше чем подруги, больше, чем родные сёстры. Я думала, что она поможет мне пережить неминуемый разрыв с Сэмом, но случилось нечто другое...

Она перевела дыхание, да, это давалось ей не легко, но порокинув стопку продолжила.
Цитата:
-Этот импринтинг... Эта ужасная штука, которая больше и сильнее чем любовь. Какая-то нездоровая привязанность! Сэм запечатлился на Эмили. Они стали вместе жить, готовиться к свадьбе. Тогда я не знала, что такое импринтинг и не знала, что у них не было выбора. Я чувствовала себя брошенной. Я ненавидела их так сильно, как когда-то любила. А потом я сама стала оборотнем и до меня постепенно стал доходить весь смысл. Со мной что-то не так! Мы запечатляемся чтобы суметь найти свою вторую половинку, подходящёго партнёра для продления рода.А я..я ошибка. Если бы я могла производить потомство то Сэм запечатлился бы на меня! Но нет... И тогда я решила не перевоплощаться больше. И уехала в Лос-Анджелес, учиться. Поступила на психолога. И там я познакомилась с Реми, на одной из вечеринок.Я тогда перебрала и она отвезла меня в общагу. В ту ночь у меня случился первый секс. И впервые за долгое время я была счастлива. Реми перевелась на мой факультет и мы сняли квартиру, жили вместе и были счастливы. А потом... Она уехала на пару дней домой и не вернулась. Реми убили. Не знаю кто и как, но хоронили её в закрытом гробу. Я боялась даже представить что эти твари сделали с ней.

Леа замолчала, а я был целиком в ее воспоминаниях.
Дождь, похороны, Леа стоит возле гроба и ей очень хочется последний раз взглянуть на Реми.
Через секунду я уже в темном переулке и вижу как Леа стоит с Реми и та показывает что с ней произошло. Черт, да она обращенная!!! Какого, хрена тут твориться!!! И тут я вижу, как «Я» отрываюсь от тела Реми, и ее кровь стекает с моего подбородка. Леа кричит, и тут я понимаю, что это был ее сон!
Так вот что ей снилось, в ту ночь в отеле.
Тем не менее Леа продолжила свой рассказ и это вернуло меня к реальности.
Цитата:
-Я вернулась в Лос-Анджелес, но сердце отказывалось биться. И я вдруг поняла, что та, старая рана не затянулась, а просто притупилась. А теперь рядом появилась ещё одна. Мне было больно, и я не знала что делать... И пустилась во все тяжкие. Пила, баловалась травкой... Я уже не говорю про секс с девушками. Это продолжалось не долго, меня исключили из университета. Я собрала волю в кулак и решила вернуться в Форкс. К родным, к семье... А встретила тебя....

Из всего сказанного выше меня интересовала еще одна вещь – импритинг. В кого она запечатлилась!!!
- Ты еще любишь его?
Она не понимающе уставилась на меня.
Цитата:
-Кого?

- Сэма.
Интересно, что я сказал такого смешного, что она вдруг повеселела?
Цитата:
-Нет.

-Значит запечатлилась, или как это называется, ты не в него?.
Цитата:
-Нет, конечно. Я больше никаких чувств к нему не испытываю.

Ну тогда я вообще не понимаю, хотя…
Адам, ты пропитый ИДИОТ, если до сих пор не понял, орал мой внутренний голос!!!
Другой, это ТЫ!! Но девчонка столько натерпелась за свою не большую жизнь, что она не за что не признается в этом так сразу. И ее можно было понять.
Цитата:
-Слушай, я не хочу говорить об этом. Пойми, я действительно хочу доверять тебе, но боюсь. Я не смогу вынести ещё одного удара...

Ну вот, что и требовалось доказать!
Цитата:
- Адам, оставь меня.

Не понял!
-Что?
Я уставился на нее охрененными глазами!
Цитата:
-Ну тебя же здесь ничего не держит! Уезжай. Пожалуйста.

Леа сорвалась с места и побежала к выходу
Я последовал за ней на ходу распихивая танцующих. Леа стояла и тяжело дыша смотрела в небо.
Я подошел к ней и взяв за плечи развернул ее к себе лицом. Обняв ее нежно, но довольно крепко я думал, что вообще происходит со мной и этой маленькой волчицей? Природа решила с играть с нами в партию, что же, я принимаю условия игры, главное, чтобы тоже сделала Леа!
Она прижалась ко мне так доверчиво, что я понял, что не смогу причинить ей боль, даже если от этого будет зависеть моя жизнь!
-Если ты хочешь чтобы я ушёл, то я уйду. Я не хочу чтобы ты мучилась.
Цитата:
-НЕТ!

Леа вцепилась в меня мертвой хваткой, и казалось, ей невыносима сама мысль нашего расставания. Опомнившись, она отстранилась и уже более спокойно сказала.
Цитата:
-Мне нужно идти. Завтра на работу и мне стоит выспаться.

Я представил, как лежу рядом с ней и до боли захотелось опять ощутить ее тепло.
-Пойдём в отель. Я обещаю, что не буду приставать!
Она улыбнулась.
Цитата:
-Нет ,мне нужно домой. Там Селена. Мы общаемся через записки, это не слишком красиво с моей стороны.

Ну что же нет, так нет, но ОЧЕНЬ скоро будет ДА!
- Я провожу тебя…
Цитата:
-Тебе нельзя в Ла-Пуш. Если конечно ты не ищешь смерти. Я обращусь и быстро доберусь до дома.

Да, забыл, ведь дружба с некоторыми волками, это еще не значит, дружба со всей стаей!
-Обещай, что мы увидимся!
Я держал в ладонях ее лицо и смотрел прямо в ее прекрасные глаза.
Цитата:
-Конечно...

Она подарила мне восхитительный поцелуй, от которого голова пошла кругом и воспользовавшись моими ощущениями выскользнула из моих рук и побежала к лесу.
-До встречи!
Я не знаю, сколько я еще стоял там и смотрел в темноту, Леа уже давно была дома, а мне предстояло пойти на «охоту» и сделать это надо было как можно дальше от сюда!
Что же небольшая прогулка перед обедом не когда не мешала. И я направился за границу штата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 18:45 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Основательно пообедав я вернулся в отель. Когда я подошел за ключами от номера, администратор сказал, что меня ожидает там девушка.
Я был рад, что Леа передумала и пришла ко мне. Предвкушая нашу встречу, как прижму ее к себе, я мчался к номеру.
Но открыв дверь, я почувствовал запах, знакомый запах, но это была не Леа!
Не может быть!!!
МИЛЕНА!

Она вальяжно лежала на столике, и казалось, только и ждала меня.
Цитата:
- Адам, я смотрю ты дар речи потерял. -она усмехнулась, но тут, же сделала губки бантиком и захлопала своими глазками. – Дорогой я ТАК скучала все эти годы!

Я стоял как вкопанный и был готов убить того, кто помог ей найти меня.
А она даром времени не теряла, ее руки уже блуждали по моему телу. На секунду подавшись на умелые ласки, я тут же вернулся в прошлое.
Милена, нам было хорошо вместе, пока она была обычной смертной. Но как только я сделал ее вампиршей, то все изменилось! Я вновь стал переживать все те эмоции, которые похоронил уже более сто лет назад!
- Так, держи свои руки при себе. – я, развернулся и оттолкнул ее от себя на кровать. – Что тебе нужно?!
Она довольно призывно разлеглась на кровати и поманила к себе.
Цитата:
- Ты разве не видишь, ЧТО мне нужно.

- Ты решила по траха**ся и за этим нашла меня?
Цитата:
- Фи, Адам, с каких пор, ты самый галантный вампир, кого я знаю, выражаешься, так вульгарно.

- У меня была прекрасная учительница. Так какого черта тебе НАДО?!
Милена встала и прошлась по комнате, она явно учуяла запах Леа.
Цитата:
- Странно, что эти шавки уже и в отелях работают? А Кто такая Вэл?

Пусть думает, что хочет, но про Леа она не должна узнать!
- Одна знакомая.
Она рассмеялась.
Цитата:
- Адам, Адам, ты так и не научился убедительно врать. У тебя не бывает просто знакомых. Это либо обед, либо секс.

От части она была права, так было до встречи с Леа.
- Ты не ответила на мой вопрос, и дверь в той стороне.
Цитата:
- Но я не собираюсь уже уходить.

- А тебя и некто не спрашивает, собираешься ты или нет. Если не ответишь, то вылетишь со второго этажа, головой в низ!
Она как будд-то и не слышала мои слова. Мурлыкала, что-то на счет что соскучилась и вот захотела повидать меня.
Твою мать, вот только ее мне сейчас и не хватало!!!
Цитата:
- Нет, совершенно не узнаю тебя, но реакцию твою узнаю закрытыми глазами, на ощупь.

Она прошла мимо и как бы случайно, провела рукой на ширинке.
Конечно у меня был стояк, не смотря, что я ее готов был разорвать, но тело есть тело, оно лишь набор рефлексов.
- Все, увидела, и даже потрогала, теперь проваливай и не попадайся мне на глаза.
Милена коварно улыбнулась.
Цитата:
- О, нет, я только притронулась, а ТАК хочется тебя …не только по трогать!!!

Она кинулась мне на шею и впилась в мой рот. Я отпихнул ее.
- Еще раз, так сделаешь, оторву тебе башку, поняла?!
Цитата:
- Вижу, разговора сегодня не получится, но я не тороплюсь, мне нравится этот мрачный городишко. – она направилась к выходу. – До скорой встречи милый, не провожай меня.

Милена послала мне воздушный поцелуй и вышла из номера.
Я не мог найти себе место! Что привело ее сюда, как она меня нашла и как от нее защитить Леа!!!
ЧЕРТ!!!! Вопросов куча, а вот ответов….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.10 08:38 Форкс
Адам
Адам
Как только за Миленой закрылась дверь у меня запищал мобильник.
Это была Леа.
Цитата:
-Привет вампирам! Ты как на счёт того, чтобы прогуляться?

-Привет дорогая! Рад тебя слышать! Конечно, я в отеле, сейчас буду!
Отлично, надо было срочно с ней поговорить, пока меня не опередила эта стервозина!
Цитата:
-Я буду ждать тебя в кафе возле автомастерской.

-Хорошо, я в душ и к тебе!- наскоро смыв с себя запах своего «обеда» я пулей вылетел из отеля и вот уже Леа передо мной. - Как провела время без меня?
Я заключил ее в объятья и поцеловал. Как же здорово почувствовать ее в своих руках, живую и невредимую!
Цитата:
-Да вот занималась ничегонеделаньем.

Наша идиллия длилась не долго, Милена, она приблежалась и я уже жалел, что не оторвал ей голову в номере.
Цитата:
-О!Адам, ты не хочешь меня представить? ФУУУ!!! С каких пор ты водишься с псинами?

Она сморщилась и демонстративно зажала нос, но тут же села за столик.
Леа начала дрожать от возмущения и казалось было не избежать превращения. Но она взяла себя в руки.
Цитата:
-Следи за речью, пиявка!

Милена откровенно издевалась.
Цитата:
О, да ты оказывается говорить умеешь! А не только скулить и лаять?!!

Вот СУКА!!!!
-Какого чёрта ты припёрлась?! Я же тебе ясно дал понять в номере, что не желаю тебя видеть!
Про номер, это я конечно зря сказал, но лучше это Леа услышит от меня, чем от этой стервы!
Она обвила мою шею, но я отбросил ее от себя.
Цитата:
-Ты и раньше так говорил, но стоило нам оказаться в одной постели.... Там ты говорил совершенно другие слова! – Милена начала пользоваться своим даром гипноза. И я на несколько секунд впал в оцепенение. - Детка, он тебя ещё не затащил в койку? Он же в этом деле мастер! А может быть нам попробовать втроём? Так и быть, я поделюсь им.... Ты как умеешь, только по-собачьи?

Я наблюдал, как Леа встала, и был ТАК зол, что не мог задержать ее.
Цитата:
-Желаю удачи.

Милена не выпускала меня, но тут она отвлеклась, и я смог поставить блок от ее гипноза.
- ПОШЛА ВОН!!!
Зарычал я на Милену. Но та лишь засмеялась сильней.
Я вовремя подбежал к машине, Леа уже собиралась уезжать.
-Леа, подожди, не делай поспешных выводов!
Цитата:
-Слушай, мне плевать! Я поняла всё, что мне нужно было. Уже давно поняла, вот только не хотела признаваться себе! Теперь я прозрела окончательно. Удачи!

Я схватил ручку пикапа, Леа дала по газам, и как в итоге дверь осталась у меня в руке.
Леа выбралась из машины и забрав сумку начала орать на меня.
Цитата:
-Ты с ума сошёл??? Я только что заплатила последние деньги за ремонт этой колымаги!!!

-Тебя только ДВЕРЬ волнует??- твою мать дверь ее волнует!!!
Цитата:
-Меня точно не волнуешь ТЫ!!!

Последнее слово она буквально плюнула мне в лицо!
Вот бабы, одна сука сказала, другая верит всему!!!!
Леа села в первую попавшуюся машину и укатила. Я не стал ее догонять по двум причинам.
Во-первых, Леа от меня не куда не денется, а сейчас с ней разговаривать бесполезно, легче объяснить все на древнем, «постельном» языке, но это успеется.
А во-вторых, куда важнее было показать, что Леа мне больше не нужна и дать это понять неизвестно откуда взявшейся суке Милене!!! И возможно вообще отправить ее гнить в аду. Где ей самое место!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 20:07 Форкс
Адам
Адам
Цитата:
- Видать ты ей не так дорог как мне, смотри как она быстро нашла тебе замену в лице этого хлюпика.

Я развернулся, Милена изобразила на лице подобие огорчения, но я знал ее отлично и ее притворства на меня не действовали.
- Ты добилась, чего хотела, довольна?
Она хитро посмотрела мне в глаза.
Цитата:
- Нет, дорогой, это все было через чур, легко! Тут явно что-то не так. По твоим чудным глазкам вижу, что ты что-то скрываешь!

Она протянула ко мне свои руки.
- Мне плевать, что ты там думаешь! – я убрал ее руки от себя. Было ОГРОМНОЕ желание оторвать их совсем!
Надо как можно дальше увести ее от Леа.
Цитата:
- Ты еще не стал вегетарианцем, а то я слышала, в Форксе, это как зараза.

- Нет. Предпочитаю натуральную пищу.
Цитата:
- Замечательно!!! Не хочешь перекусить?

А это идея, в лесу меньше шума…
- Давай, я знаю несколько мест.
Цитата:
- А зачем уходить? Смотри сколько «обедиков» ходит.

Она смотрела на людей и хищно улыбнулась.
- Нет, не в городе, я покажу где.
Милена, расцвела. Она думала, что уже заполучила меня обратно.
Мы двинулись за границу штата и через некоторое время мы наткнулись на стоянку трейлеров.
Цитата:
- Смотри, сколько, я ТАКАЯ голодная.- она плотней прижалась ко мне. – И не только кровь с может утолить мою жажду!

Здесь ей башку оторвать что ли!!!
- Ты есть собиралась?
Она мурлыкала как кошка.
Цитата:
- А ты как?

Вопрос был явно не про еду.
- Не как.
Отрезал я, и направился на поиски «обеда».
Мне попалась на пути, одинокая девушка.
Цитата:
- Привет, ты кто?

Она была чуть напугана и напоминала мне Леа. Она была поразительно на нее похожа. Вот только блеска в глазах, как у Леа, не было.
Все произошло быстро и безболезненно для нее. Когда она лежала в моих объятиях, я почувствовал, что еще мгновение и жизнь покинет ее. Я остановился, впервые за все свое существование, я не убил свою жертву.
На память обо мне у незнакомки останется пара точек на запястье.
Я отнес ее в лагерь и дождавшись пока ее найдут, скрылся в лесу.
Я вспомнил наш разговор с Леа на счет альтернативы убийству жертв. Возможно вот она!
Милену я не чувствовал. Было огромное желание найти Леа и обнять, и не отпускать ее НЕКОГДА!!!
По плутав по лесу я нашел, о, что осталось от «обеда» Милены. Человеком, это назвать было трудно. Она не отличалась милосердием, хотя раньше она такой не была.
Инициатором разрыва наших отношений была она, но признаться я сожалел больше не о разрыве, а о том. Что сделал ее вампиром…
С этими воспоминаниями я не заметил, как пришел в лес на границу с Ла-Пушь. Ноги сами привели туда. В надежде, что я могу тут встретить Леа.
И действительно вскоре подъехала машина, и к своему удивлению я увидел Леа, она была раздражена и…
Что такое, да ее подвозил какой-то ВАМП!!!
Вот это новости!
Вампир был мне не знаком, но то, как он смотрел на Леа! Не надо быть гением, чтобы догадаться, какие мысли были у него в тот момент!!!
Этот урод смеет похотливо смотреть на МОЮ ДЕВУШКУ!!!
При всей своей холодности, казалось, я сейчас взорвусь!
Я было рванул к ним, но неизвестно откуда возникшая Милена остановила меня.
Цитата:
- Адам, ну ты же не будешь выяснять отношения из-за какой-то шавки. – она встала передо мной и смотрела прямо в глаза.- Или тебе не так все равно, как ты мне говорил, а?

Как же она меня ДОСТАЛА!!! Но показать, что Леа, мне дорога, означало подписать ей смертный приговор!
- Я, по моему, уже ответил на похожий вопрос. Идем.
Милена, сделала вид, что поверила мне, да и плевать, главное, это жизнь Леа… Но что это за «фрукт», который ее подвозил, это я непременно выясню. И если он не поймет с первого раза, то ему же будет хуже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 18:17 Отель "Twilight"
Адам
Адам
После увиденного в лесу я не находил себе места. Милена только что сальто не крутила, пытаясь привлечь мое внимание.
Цитата:
- Адам, ну скажи, что есть в этой псине, чего нет у меня???

Хороший вопрос…
Если бы я в данную секунду соображал, то послал бы ее далеко и надолго. Но у меня перед глазами была Леа и этот вамп!!!
И я не задумываясь ответил.
- Теплоты.
Цитата:
- Чего?

- Человечности, горячего человеческого тепла…
Милена чуть не взорвалась от злости.
Цитата:
- И ты смеешь МНЕ говорить о человечности??? – она встала напротив меня, от нее исходили разряды злобы и боли. – Ты сам сделал меня ТАКОЙ, не помнишь уже?!!!!

Мне не чего было ей возразить. Да по своей прихоти я обратил ее.
- После обращения ты превратилась в чудовище, которое существует ради боли других. Ты приобрела вечную жизнь, но потеряла свою сущность…
Цитата:
- Я не понимаю тебя, что ты хочешь мне сказать, что в человеческом обличие, ты любил меня, а потом …

Она говорила, говорила, а меня все глубже засасывали воспоминания прошлого…
Милена была живой. Только что она чуть не рассталась с жизнью. Ее чуть не казнили за воровство. Я помог ей бежать и мы были вдвоем.
Цитата:
- Адам, я знаю, ты не такой. – она запнулась, но продолжила.- Как другие, люди… Скажи ты умрешь, когда нибудь?

-Своей смертью, нет…
Тут же возникла другая картина. Клод, стоял над умирающей Миленой и предлагал мне самому сделать обращение…
Я не мог тогда потерять ее снова. Хотя со смерти Милены, моей жены и сына, Джона прошло уже более пятьдесят лет.
И вот все повторялось. Любимая женщина была при смерти. И виной все тот же вампир. Я закончил обращение Милены. Оно прошло удачно и Клод был стерт с лица земли… Самой Миленой! Силой новорожденного вампира она на редкость легко справилась с ним. Я сам не ожидал от нее таких действий.
По началу у нас все было хорошо, да, случались «неприятности» на охоте. Милена не когда не могла рассчитать силы и жертвы умирали в ужасных муках. И что самое ужасное, что с каждой охотой, из нее уходило то, что я так когда-то любил. В конце концов я понял, что рядом со мной чужая, женщина.
Она сама начала отдаляться и вот через некоторое время на примкнула к компании новообращенных вампиров. И исчезла…
И вот спустя пол столетия она стоит передо мной и истерит…
Цитата:
- Адам, ты СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!!!!!

- Не ори, я прекрасно слышу…
Она задумалась и ответила.
Цитата:
- Ты не думай, я не буду больше тебя доставать, но скажи, ели бы у тебя тогда был выбор, ты сделал бы тоже самое?

Я посмотрел в ее красивое, холодное лицо.
- Нет, я бы не обрек тебя на такую жизнь…
С минуту, она стояла неподвижно и тут Милена направилась к выходу.
Цитата:
- Не беспокойся за меня, я большая девочка…

Она захлопнула за собой дверь.
Если бы у меня была душа, то, как говорят в таких случаях, с нее свалился бы камень!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 18:56 Club «Vintage»
Адам
Адам
Я метался по номеру как тигр в клетке. Зная Милену, я был уверен, что она будет разыскивать Леа.
Я понятие не имел, где она. Но тут вспомнил, что должна была состояться свадьба Джейка и Несси.
Приведя себя в порядок, я отправился в клуб Джейка.
Припарковав машину возле клуба я подошел к входу, но путь мне перегородили два шкафа. Шкавчики, были ростом с Эма, конечно сомневаюсь, чтобы они были хоть на процентов десять, такие же сильные как он.
Но тут я почувствовал знакомый запах. И в туже секунду меня позвали.
Цитата:
- Адам.

Я повернулся и расплылся в улыбке, вот он, мой входной билет!
- Барэг, здорова.
Мы обменялись рукопожатием. Здорово видеть друзей!
Цитата:
- Ты тоже на свадьбу?

Да, я не ошибся!!! Это значит и Леа непременно здесь!
- Да нет. Вот пришел, а тут меня не пускают. Свадьба видите ли. – шкафы смотрели с невозмутимым видом, от чего хотелось их прибить! - Так вы сюда по этому поводу?
Цитата:
- По нему самому. Свадьба у Джейка и Несс, дочери Эда. Кстати, это Мари. Мари, это Адам.

Барег представил меня своей очаровательной девушке.
- Приятно познакомиться.
Она мило улыбнулась.
Цитата:
- Слушай, Адам, давай с нами, а?

Это то, зачем я тут!!!Мы прошли внутрь, да народу было полно!!! Я пошел в бар и заказал водки.
Мари потянула Бара в толпу и тут я услышал «ЛЕА»!!!!
Еще секунда и я увидел мою волчицу.
Боже, как она была хороша…
Я откровенно разглядывал ее и тут встретился взглядом с Барэгом.
Он помахал мне рукой, я ответил ему поднятым стопариком и тут же осушил ее.
Спустя некоторое время Бар присоединился ко мне.
Цитата:
-Оставил их. Пускай поговорят о своем, о женском. Русскую водку пожалуйста.

Я поднял тост.
- За молодоженов.
Бар и еще несколько человек поддержали мой тост.
И тут я учуял незнакомый запах вампира.
Это был он, тот, кто подвозил Леа.
Не надо быть телепатом, чтобы понять какие у него мысли!
Она прекрасно видела меня и решила поиграть в дразнилки.
Ох, дорогая, и нарываешься ты!
А между тем этот урод начал танцевать с ней. Да, вилять попой у нее отлично получалось!
Я не заметил как сильней сжал стакан и он разбился у меня в руке.
Мне хотелось разнести тут все и всех. В первую очередь, этого клыкастого и Леа, за то, что позволила ему увлечься собой!
Тут к ним подошел Сэм и увел вампа к входу. Спустя минуту Леа пошла следом.
Я вышел и охренел, от картины, которую увидел на улице.
Этот урод ее поцеловал!!! Мало того, она не оттолкнула его и ответила на поцелуй!!!
Все, я уже было рванул на них, но тут передо мной прошла Несси. Она была настолько счастлива, что буквально светилась! Я был бы последняя сволочь, если бы позволил себе испортит ей этот вечер.
Я заметил как Леа бежала в мою сторону, все я больше не мог терпеть!
Схватив ее и прижав к стене, я обхватил ее горло рукой.
Боли я ей не причинял, но боролся с большим желанием сжать горло сильней.
- Кто ОН?
Леа, была больше зла, чем напугана и поэтому дерзила как могла.
Цитата:
- Тебе не все равно?

Вот коза!!! Мне хотелось вытрясти из нее душу!
- Ты с НИМ?
Она гордо подняла голову.
Цитата:
- Я НЕ с тобой!

Все, я не мог больше слушать ее.
Я, впился в нее обжигающим, диким, и без жалостным поцелуем. Словно ставил свою, невидимую метку! Хотел стереть его запах с нее. Чтобы она чувствовала ТОЛЬКО МЕНЯ, помнила ТОЛЬКО МЕНЯ!!!
Леа вела внутреннюю борьбу со своими чувствами. Она ответила на поцелуй, но почувствовав мою слабину оттолкнула меня и убежала в клуб.
Что же я буду здесь, я буду ждать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 15:09 Club «Vintage»
Адам
Адам
Через некоторое время я вошел в клуб, нашел Леа глазами, она танцевала и веселилась.
Но уж через, чур, она была веселая. И я понял почему.
Да она пьяна. Насколько я помню споить ее трудно, но возможно.
И вот я сижу и наблюдаю, как моя волчица опустошает стакан один за другим и все танцует и ищет кого-то взглядом. Меня она видеть не могла. Зато я ее видел прекрасно.
И вот уже гости стали расходиться и ушли даже Мари с Барэгом.
Я решил, что пора уводить эту налакавшуюся волчицу, пока она еще стояла на ногах.
Тут как по заказу заиграла медленная песня. Леа осталась одна без пары.
Она танцевала с бокалом в руке.
Я подошел сзаде и поцеловал ее в прекрасную шейку.
- Можно тебе составить компанию?
Она обернулась и улыбнулась.
- Если не боишься, то можешь скрасить мой досуг.
Леа положила свои руки мне на плече и прижалась всем телом. От чего стало просто невообразимо жарко!
Ее движения напоминали «Камасутру» в танце. Черт, адреналин тут же начал зашкаливать.
- Мне больше страшно за тебя, кстати, а какой это по счету бокал. Я сбился, наблюдая за тобой?
Она засмеялась и демонстративно допила бокал.
- А зачем следишь за мной?
- Дорогая, я не слежу, я переживаю за тебя.
Я провел пальцем по ее щеке. Она слегка задрожала.
Но тут же напустила на себя холодность.
-Переживаешь? Тебе стоит переживать за другую женщину.
В ее голосе сквозила обида и недоверие.
Да, Милена ей здорово забила мозги!!!
- У меня только ОДНА женщина и сейчас она рядом со мной!
Она хотела возразить, но я пресек ее попытки поцелуем.
Сначала легким, и нежным, затем более требованным и вот уже мой язык хозяйничал у нее во рту.
Леа отдавалась моим поцелуем со всей своей горячностью.
Она запустила свои руки мне под рубашку.
Черт, если мы не остановимся сейчас, то она лишиться невинности прямо здесь!
- Леа, ты же не хочешь, при людно стать женщиной?.
Я немного отстранился, Леа протестовала, но все же слушалась меня.
-Тогда поехали куда нибудь!
Дважды ей не пришлось повторять и через минуту мы уже были на полпути в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 17:31 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Я мысленно присвистнул и улыбнулся.
Леа легла на кровать, я расположился в кресле.
Эта маленькая чертовка ловко избавилась от полотенца и накрылась простыней.
Но, мне казалось, что простыни и не было. Ткань обрисовала все соблазнительные изгибы ее прекрасного тела.
Цитата:
-Мне слишком жарко. Может, ты меня немного охладишь?

Второго приглашения мне не надо было. Я накрыл ее собой и неистово целовал. Простыня полетела на пол и Леа предстала передо мной во всей своей первозданной красе!
Все, границы дозволенности были стерты. С каждым ее поцелуем я умирал и возрождался вновь.
Но я не мог не задать этот вопрос, ответ на него решал бы многое в тот момент.
-Леа, ты понимаешь, что ты делаешь?
Она провела рукой по моему плечу. Ее теплые прикосновения отдавались дрожью в моем теле. За то, чтобы испытывать такую дрожь, я готов был отдать свою жизнь!
Цитата:
-Я хочу тебя... Я не могу больше бороться с собой.

Я посмотрел ей в глаза и прочел в них ТАКОЕ дикое желание, что все дальнейшие вопросы отпали сами собой.
Наши губы встретились и слились в безумной страсти.
Все перестало существовать, были только Я и ОНА.
Леа оказалась сверху, и я тут же почувствовал, как она была горяча! Ее губы блуждали по моей груди, шее и спускались все ниже и ниже. Каждый ее поцелуй оставлял огненную печать удовольствия.
Моя прекрасная волчица наконец освободила меня от последней преграды, разделяющей наши тела.
КАК Я ХОТЕЛ ворваться в нее!!!
Она как нарочно ерзала на мне и дразнила.
Я перевернул ее и устроился между ног.
Какие сладкие ножки, я взял в рот большой ее пальчик и принялся щекотать его языком. Леа тихо застонала. Проложив дорожку из поцелуев от ступни до бедра, я принялся за другу ногу.
Леа дрожала от моих прикосновений. Поднявшись на верх я нашел ее прекрасные губки и впился поцелуем. Она отвечала мне с тем же пылом.
Жилка на ее шее сошла с ума, пульс бился с бешенной скоростью! Я ощущал, под пальцами, как бежит ее кровь по венам и стук сердца звучал в моей голове. Это еще больше сводило меня с ума.
Мои губы нашли ее грудь, соски были словно спелые вишенки. Я взял сосок в рот, и Леа застонала в голос. Сказать, что грудь была прекрасна, это не чего не сказать. Она помещалась в моих ладонях и я наслаждался ее.
Леа подталкивала меня в низ. Я сам хотел больше всего попробовать ее на вкус. Наконец моему взору предстала ее «киска». О, до чего она была хороша!!!
А на вкус…ммм, я думал что кончу от одного только ее вида! Мой язык играл с ее маленьким бутоном, а один палец уже проник во внутрь.
Вот она, преграда к вечному наслаждению. Тем временем Леа начала подмахивать в такт движениям пальца.
Леа выгнулась дугой и закричала. Она вцепилась мне в волосы и еще сильней притянула голову к своей киске.
Я дождался пока она успокоится и осторожно закинул ее ноги на плечи.
Мой «боец» был готовности номер один и только и ждал, разрешения.
Я осторожно ввел его в лоно и тут же уперся в девственную плевелу. Как она была тесна и горяча! Если бы не капли здравого рассудка, я пустил бы свой таран, не задумываясь!
Я сделал первую попытку, но крепость и не думала так легко сдаваться. Леа вся сжалась, однако не сказала не чего, чтобы я остановился.
- Потерпи любимая, все сейчас закончится, обещаю.
Зашептал я ей на ухо. Она расслабилась и… Вторая попытка увенчалась успехом! Леа вскрикнула и замерла. Что мне стоило замереть и не двигаться…
Но я всматривался в ее лицо и поцеловал ее слезинку, которая катилась по ее щеке.
- Милая, теперь будет ТОЛЬКО наслаждение. Ты мне веришь?
Леа открыла глаза, мокрые от слез.
Цитата:
- Да. Я люблю тебя Адам.

Все, больше не было слов, как и моей выдержки!
Я начал осторожные и плавные движения, но уже через минуту Леа сама подмахивала мне и разгореченно что-то говорила.
Я стал двигаться более мощно и быстро. Леа обхватила мою шею руками и наши губы встретились. Все ее крики наслаждения тонули в моих поцелуях.
Казалось сошлись лед и пламень и две вечно противоборствующих стихии нашли компромисс в древнем танце любви.
Я чувствовал, что мы кончим одновременно, но не ожидал, что это будет ТАКОЕ блаженство!!!
Леа закричала, и я почувствовал как ее содрагают волны удовольствия. И тут же меня вознесло наверх блаженства. Казалось, звезды упали на голову, так она кружилась, я закричал, нет, зарычал от накатившего на меня оргазма.
Обессиленный я рухнул на Леа и покрывал поцелуями ее лицо.
Мы лежали молча. В моей голове мелькали образы и мысли.
Такого я не испытывал очень давно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 04:48 Отель "Twilight"
Адам
Адам
После небольшой передышке, Леа взяла инициативу в свои руки.
О, да МОЯ волчица оказалась ненасытна! И мне это чертовски направится!
Она ловко оседлала меня и такие безумные скачки начались.
Все было как в тумане. Я видел перед собой ТОЛЬКО ЕЕ. Ощущал ТОЛЬКО ЕЕ.
Это было безумием, я ловил себя на мысли, что мы были созданы друг для друга. Она предугадывала мои желания. И легко, а главное с желанием училась премудростям любви!
В этот раз мы достигли наивысшей точки одновременно. Леа с криком упала мне на грудь, я заключил ее в объятия и через несколько минут она уснула. Ее дыхание было ровное и умиротворенное.
Я бы тоже был не прочь сейчас заснуть, но этого мне не уже не дано.
Вдруг меня охватила жажда, голод давал о себе знать с нешуточной силой. Я осторожно встал, чтобы не потревожить любимую. Одевшись я отправился на охоту. Надеюсь Леа не проснется во время моего отсутствия.
Через некоторое время я пересек границу штата. Голод был настолько сильный, что я чувствовал и ощущал всю живность, которая мне попадалась на пути. Вот наконец я стою в переулке и тут идет чуть подвыпивший мужик. Мой "обед" выглядел не весьма привлекательно, но не картину же мне с него писать!
Я дождался, пока он подойдет на нужное мне расстояние и слег-ка оглушив его, сделал надрез на предплечье и вкушал драгоценную влагу. С усилием я остановился, но он остался все же жив. Черт, а это трудно, не убивать свои жертвы, но ради Леа, я готов был пойти на эти трудности. Надеюсь она это оценит.
Голод при глушился, но это не надолго. Я отправился в заповедник и там нашел парочку, мирно спящих на открытом воздухе.
Он и она, как мило, но есть хочется все сильней! Зажав девушке рот, я оттащил ее по дальше, она укусила меня, и по моему сломала не один зуб. Это вызвало у меня досадную улыбку, ну тем хуже для нее.
Через несколько минут, она была почти обескровлена, но опять таки, ЖИВА!
Я оттащил ее к месту их стоянки и со всех ног бросился к Леа.
В отеле мне сказали, что девушка покинула номер. На мой недоуменный взгляд, администратор сказал, что она выбежала так быстро, что и двери остались не закрытые.
Странно, я поднялся в номер, постель еще хранила ее запах.
Я принял душ и выходя надеялся, что Леа ждет меня в номере. Но не через час, не через два она не появилась и не позвонила.
Это начинало уже довольно не плохо бесить!!!
К концу дня у меня в голове уже сидел червяк и грыз мне мозг с воплями: - Все они шлюхи без родные!!! А ты распустил нюни и думаешь она особенная! ХА!!.
Если бы я мог отключить мозг, то сделал бы это непременно!!!
Но ту мое внимание привлекло пищание телефона. Отыскал его под кроватью, это был телефон Леа.
Батарея была почти разряжена, о чем он и предупреждал.
В контактах я нашел Селену, она была ее подруга, кажется они жили в одном доме.
Набрав вызов я надеялся получить хоть какую-то информацию, но абонент был вне зоны доступа!
Твою мать!!!!!!!!!!!
Я больше не мог находится в номере и вышел на поиски Леа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 09:52 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Наконец так и не дозвонившись, у телефона совсем сдохла батарея.
Я про-шерстил весь Форкс, был на территории Ла-Пуш. Но Леа как в воду канула. Единственное, что я узнал, так это то, что ее НЕТ в городе.
За время поисков я перебрал в памяти все воспоминания, связанные с Моей волчицей и не мог понять.
ЧТО, Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК???
Конечно, я не подарок, но и не "Джек Потрошитель"!!!
Внутри сидел и нудел червь. "- Адам ты придурок! Ла-ла-ла-ла.... Нашел кому поверить, да она уже под другим валяется....
Спрашивается НУ НАХРЕНА себя накручивать? И тут же напрашивается ответ, а вдруг так и есть! И почему она сбежала, когда сама, добровольно ыла со мной. От неведения я стал сходить с ума!
И было лишь одно средство, которое могло приглушить все это! Алкоголь!!!
Обзвонив большинство друзей, я впал в отчаяние, почти все были не доступны!
Я конечно алкаш, но не до такой степени, чтобы бухать в одного!
Наконец я набрал номер Эммета. После непродолжительных гудков трубку сняли.
- Эм, где тебя носит?
- О! Адам, здорово! Никак не ожидал тебя услышать! Я в Румынии, брожу по знаменитому замку Дракулы
- Эко тебя занесло на родину предков!- я ухмыльнулся, представив Эма в средневековом замке.
- Да вот как то так получилось. А ты там чем занят?
А чем я занят? Да тем что маюсь Х***й, вот чем! И мне все больше хотелось быстрей сменить род деятельности!
-Да как тебе сказать.. как говорили французы :Ищите женщину... Вот что собственно говоря я и делал. Но по ходу она не хочет, чтобы ее искали.- все внутри стало кипеть, от чего злость вспыхнула с новой силой! Леа думала, что я монстр, что же, не буду ее разочаровывать.- Не возражаешь, если присоединюсь к тебе. Охота знаешь ли почувствовать себя Дракулой.
- Да конечно, присоединяйся, мы будем только рады компании, мы в Бистрице, надеюсь не заблудишься. Окажешься в городе позвони, я встречу.
- Отлично! Скучать не будем! Скоро буду!
Я задался вопросом, а кто это "МЫ"? интересно.
Вернувшись в отель я забрал документы и по телефону заказал билет до Будапешта.
Если Леа не хочет меня видеть, то так тому и быть!!!
У меня было ОГРОМНОЕ желание отдать свою боль каждому, живущему на земле! Терпеть ее не было сил и отъезд, лишь чуть отвлекал меня от мыслей, которые не давали покоя!
Черт и чего нельзя отключить голову!!! И почему так больно в груди, ведь болеть-то не чему!
В голове носились строчки из песни.
...Я не помню себя и я не верю никому
Только слёзы стекают, я сам не знаю почему
В голове только ты, а в венах закипает кровь
И я убью того, кто создал эту чёртову любовь

Хочу забыть себя, боюсь любить тебя
Наверное проще разозлиться и убить тебя
Но слёзы падают, падают и насмерть разбиваются-ваяются об тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение