Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
02.10.09 09:46 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
-Дорогуша, я понимаю твои чувства, сочувствую и жалею, что мы так с тобой обошлись, но не перебарщивай, нарвешься... Я готова списать твое состояние на ревность.. но... все в меру.. твоя месть.. это твое дело, но не кажется тебе, что ты не укротительница собак.

Как только она закончила в дом ворвались Джаспер и Элис.
Взволнованная Элис писал(а):
- Эм? Лис? Что происходит?

Зловеще улыбаясь в мою сторону писал(а):
-Элис, Джас, привет, вы нашли крайне неудачное время для визита. Мы тут... ммм... разговариваем

Мой возлюбленный почти крича писал(а):
- Так, тихо, замолчали все и сразу!Во-первых, Алиса, как ты притащила сюда этих псин, так ты их отсюда и убираешь, или я сам их уберу только немного по другому и думаю не им не их хозяину это не понравится. Во-вторых, Элис, Джас, вы тут зачем? Ну да я понимаю. Эл ты скорей всего что-то увидела и примчалась. Ну коли уж вы тут, Джас, давай действуй, пока мы тут все не закипели. В-третьих, Алиса, я понимаю я тебя обидел, даже обидел это мягко сказано, просто поступил по свински, но это не дает тебе никакого права врываться в мой дом, громить тут все подряд и превращать его в какой-то зоопарк! Я буду с тобой разговаривать, я хотел тебе все объяснить, но ты и слова не даешь сказать. И если в прошлый раз я стерпел твою пощечину только лишь из-за того что действительно ее заслужил, то больше я такого терпеть не буду. Если ты намерена разъяснить все силой, я тебе этого не позволю.

Я глянула на него гневно и удивленно. О чем ты? Милый, у тебя температуры случаем нет?
Цитата:
И не надо на меня так смотреть, ты и сама прекрасно понимаешь что я смогу заставить тебя успокоится. А теперь давайте перейдем на более пониженные тона. - Они еще здесь, Алиса, я не шучу, или прикажи им вернуться домой, или до дома они долетят в своем последнем полете тишины…
Ха, напугал. Да мне плевать на то, что с ними станет. Эммет подошел к Джасперу с Элис и о чем то с ними переговорил. Я их не слушала. Мой гнев отступал, что происходит я не могу просто так быстро успокоиться. Эммет сел на диван с выпивкой.
Молодцы, мальчики, отправляйтесь домой. Приказала я, благодарно потрепав их за холки.
- А теперь скажу я. - обведя присутствующих взглядом, произнесла я. - Ты, - обратилась я к девке, - жалеешь о том, что так со мной поступила? Жалость, словно унизительная подачка, и хочется бросить ее в лицо тому, кто с ней навязывается. Нарвусь? Не пугай меня пожалуйста - не выйдет. Чья я укротительница... не тебе об этом думать, так что не напрягай свой мозг. - С виду я была спокойна и внутри была апатия, но прошлая Алиса, бесновалась. Я перевела взгляд на Эммета. - Эммет, если ты не заметил, то орал здесь только ты. Поговорить? Да, давай попробуем. Мне интересно, что же ты можешь мне сказать. - Я перевела взгляд на Элис и Джаспера. - Привет, еще раз, похоже здесь только я рада вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 14:40 Private residence
Алиса
Алиса
Я наблюдала за происходящим... В конце концов Эммет начал говорить.
Цитата:
- Алиса, оправдываться перед тобой я не собираюсь. Да я думал, что у нас может все сложится, да мне было хорошо с тобой, и я думал что все что было у меня в прошлом, в прошлом и останется, - он сделал еще пару глотков из стакана, - но я обманывался сам и обманывал тебя. Я не буду говорить громких слов. Алиса, пойми на мне свет клином не сошелся, и вокруг полным полно других. Я люблю Тию, и всегда любил, а к тебе у меня была просто влюбленность.

После этих слов меня как молнией шарахнуло. Вся моя ярость испарилась, как дым от сигарет. Я выдохнула и она тут же рассеялась. Ты меня не любишь...влюбленность... Эти слова проносились у меня в голове. Дальнейшее я слышала как в тумане.
Цитата:
Пусть это прозвучит жестоко, но это правда. И я не вижу смысла сейчас устраивать скандалы, бросаться друг в друга колкими фразами. Они не помогут. Когда наши с Тией дороги разошлись, я пытался забыть ее, пытался потеряться, растаять в объятиях других девушек, и мне это практически удавалось, но все равно каждый раз я вспоминал о ней, с тобой я практически забыл ее. Но она моя судьба, и я понял это отчетливо.
Я не замечала ничего, что происходило вокруг, перед глазами все плыло, а в голове ударяла фраза. Я люблю Тию, и всегда любил, а к тебе у меня была просто влюбленность. Раз за разом и каждый раз с новой силой. Все сильнее и сильнее.
Цитата:
- Так что придется нам закрывать этот вопрос здесь и сейчас.
Я сидела и меня начало колотить мелкой дрожью. Мне хотелось разорвать соперницу на части, но я понимала, что ни к чему хорошему, такие мои действия не приведут. Бросаться с мольбами к Эммету я тоже не собиралась, унижение не для меня. Как бы мне ни было больно, но унижаться я никогда не буду. Собравшись с силами я встала.
- Вопрос... а он исчерпан. Больше не о чем говорить...Ты все сказал... - говорила я голосом, не выражающим никаких эмоций, а в голове все также стучало.Я люблю Тию, и всегда любил, а к тебе у меня была просто влюбленность. Я медленно подошла к Эммету и положив голову ему на плечо произнесла, так что бы слышал только он. - Помни, я люблю тебя... - развернулась и пошла к выходу оставляя всех в доме. Если любишь - отпусти...Кажется так. Всего тебе самого лучшего, любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.09 14:20 Форкс
Алиса
Алиса
Я дошла до машины, Перед глазами все плыло. Я не хочу жить. Теперь жизнь для меня не имеет смысла. Он не любит меня... О чем ты? Идиотка совсем? Жизнь прекрасна, а этот....твой возлюбленный....Успокойся время покажет... Я села в машину и положила голову на руль. Мыслей не было, да мне и не хотелось думать сейчас ни о чем. Я слышала как сначала ушла Тиа, моя соперница. Практически следом, за ней отправился Эм. Внутри у меня сразу же все перевернулось. Я хотела броситься за ним, но понимала, что это бессмысленно. Посидев еще не много я завела мотор и поехала в никуда. Папа...где же он? Получить от него очередную порцию люлей.... Надо, что бы больше не расслаблялась. Я проезжала какой-то магазинчик, я решила купить себе телефон. Забежав туда я приобрела мобильный и отправилась дальше. Бар, поеду и напьюсь с горя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.09 14:24 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Подъехав к бару я учуяла, что отец здесь. Я вошла и увидела его. По дороге сделала заказ.
- Привет, - сказала я, присаживаясь к нему за столик. - Не меня случаем ждешь? Где пропадал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 06:07 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Выслушав от моего папочки, все что он думает о моей глупости и наивности, которой от меня он никак не ожидал. Естественно ему не нужно было ничего рассказывать, все он узнал из моих не веселых мыслей. Настроения не было. Я чувствовала себя уничтоженной и пустой. К нам подошли Элис с Джаспером. Элис, Джаспер как я рада вам!!!
Цитата:
- Привет! Я Элис Каллен, а это мой муж Джаспер.
Представилась Элис моему папочке.
Цитата:
- Как ты?
Спросила она целуя меня в щеку.
- Я думаю всего я еще не осознала.... - поцеловав в ответ ее проговорила я. - Посидите с нами? Это мой создатель, Владимир, - представила я своего отца - Здесь он для всех - Танджер. А где Эммет? - взволновано спросила я. Хотя какая мне теперь разница, я для него не имею никакого значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 09:28 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Эммет… он… Он вышел из дома, пройтись, и мы не стали дожидаться, пока он вернется, а поехали искать тебя. Алиса, мы можем помочь тебе чем-то? Что ты намерена делать?

- Помочь? А чем тут можно помочь, тут вряд ли что-либо можно сделать... - Я сгрустью в глазах и на душе улыбнулась. - Намерена делать? Смотря, что конкретно ты имеешь ввиду. - Я удивленно посмотрела на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.09 04:57 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Я имею в виду, чем ты собираешься заняться, чтобы отвлечься. Надо найти себе какое-то занятие по душе, так легче будет пережить все это.
После ее слов мне почему-то спустя мгновение стало на столько хорошо. Весь негатив испарился куда-то. Я помнила все, что со мной произошло, но ничего не чувствовала. Ни боли, ни обиды, ни злости и ярости, ничего абсолютно, кроме счастья, радости и желания жить и продолжать жизнь. Странно, что со мной происходит?Дорогая, по ходу Джаспер здесь постарался. Правильно, в таком состоянии ты быстрее выпустишь меня и станешь такой, какой являешься на самом деле. И кстати, ты забыла о своем любимом деле. Пора бы уже вспомнить!О каком? Танцы!!! Как же я могла забыть!!! Мое лицо озарила улыбка и оно как-будто засияло.
- Элис!!! Какая ты молодец!!! Ты напомнила мне о том, что я люблю не меньше своей жизни!!! - я улыбалась и мне сейчас действительно было очень хорошо. - Танцы... До моего приезда сюда, я занималась ими всегда и везде. Это было моей жизнью....потом их место занял ваш брат. - Произнесла я, но мое лицо так же сияло, потому что с ним мне было не менее хорошо. - У вас здесь есть школа танцев? Или в Порт- Анжелесе? Может мне открыть свою? - тараторила я без умолку. Тан смотрел на меня и улыбался, а мой мозг начал уже рисовать картинки будущего. - Я повернулась к Джасперу и прищурив глазки спросила, - Джас, а какой у тебя талант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.09 15:41 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Джаспер посмотрел на меня с улыбкой.
Цитата:
- Я думаю ты уже сама догадалась какой у меня дар. Прости, что вмешался без твоего ведома. Не все любят когда манипулируют их эмоциями. Но мне показалось, что в данной ситуации мой дар оказался как нельзя кстати. Да, и я должен тебя предупредить. Завтра вернутся все прежние эмоции. Я их не убираю полностью, просто временно блокирую.

Я с благодарностью смотрела на Джаса. Как же повезло Элис. Хотя с ним, наверное, толком даже не поругаешься...
- Знаешь,только я благодарна тебе за это. Вернутся....Джас, а чем ты занимаешься еще ближайшие лет пятьдесят? - шутя и смеясь спросила я. - На самом деле, я должна пережить все, что мне предстоит испытать. Так нужно. - задумалась я. - Дак что насчет школ танцев? Элис? Джаспер? - уже с новой улыбкой проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 10:55 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- А мне нравится твоя идея! Насколько мне известно, у нас в Форксе нет отдельной танцевальной школы, только кружки всякие. Думаю народ к тебе толпами потянется
С явным энтузиазмом проговорил Джаспер.
Элис писал(а):
- Алиса, идея и в самом деле замечательная!
Мы с ней приступили к обсуждению где лучше и как открыть мою школу. Спустя несколько минут Джаспер поднялся из-за стола.
Цитата:
- Алиса, надеюсь ты не обидишься, но мы с Элис вас покинем. Мы приехали убедиться, что с тобой все в порядке. Если тебе станет совсем...плохо, то обращайся, не стесняйся. Я знаю каково это. Нет, ты не подумай, со мной ничего такого не случалось, просто я пропустил через себя все твои эмоции, все до одной, и поэтому знаю, что ты чувствовала. Так что звони если тебе понадобится моя помощь, думаю телефон Элис у тебя есть.

Все мои эмоции??? Да уж, ты как никто иной знаешь каково мне на самом деле. Я прекрасно понимала, что им хочется побыть наедине. Я была только рада за них. Вспомнив нас с Эмметом, как мы так же убегали ото всех, что бы побыть лишь вдвоем. Внутри меня что-то кольнуло, но действие чар Джаспера быстро вернуло мне мое великолепное состояние. Попрощавшись с нами они ушли.
- Танджер, извини меня пожалуйста, но пока еще действуют чары Джаспера, я должна начать дело со школой. Иначе потом я не возьмусь за это.
Он понимающе посмотрел на меня, я поцеловала его в щеку и направилась к выходу. Сев в машину, я порылась в дисках и нашла подходящий. Группа Arctic Monkeys, на средней громкости, пела свои незадачливые песенки. А я тем временем направила свою малышку в сторону Порт-Анжелеса. Начнем просмотр подходящих помещений, а может быть и просто земельных участков, оттуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 14:37 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Я ездила по городу и смотрела разные помещения сдающиеся в аренду. Мне ничего не нравилось. Тогда я решила, что нужно покупать либо землю, либо здание. Меня посетила мысль, что риэлторы с этим делом справятся лучше, поэтому я направилась на поиски какой-нибудь риэлторской конторы, дабы передать им право поисков. Глянув на себя в зеркало заднего вида, я слегка ужаснулась. Мокрые волосы высохли на ледяном ветру, задувавшем в окно, и теперь висели сосульками. Глаза были, малого того красными, так еще и начинали менять свой цвет на черный. Так сначала салон и магазин одежды, а уже потом риэлторы. Заехав в магазин я купила все, что мне понравилось. Переодевшись на заднем сиденье своей малышки, я вышла из нее, направившись в салон. Оглянувшись на машину и убирая волосы за спину, меня посетила мысль. Как же Эм в ней ездил? Он же такой большой. Хотя сидел то он в ней всего лишь пару раз. В салоне я провела немало времени. Мой волос уложили, сделали легкий макияж и поработали над коготками. Когда специалист взялся за мой волос, он не переставая причитал, что первый раз видит волос такой длинны в таком восхитительном состоянии. Пытался выведать у меня секрет по уходу за ними. Я хотела ему наглядно показать, естественно отведав его, в чем заключается мой секрет, но мне стало жалко лишать жизни такого хорошего мастера. Закончив со всеми процедурами я расплатилась и направилась к машине. Оказавшись в салоне я посмотрела в зеркало. Так-то лучше.улыбнувшись своему отражению. Я повернула ключ и поехала по адресу, который мне подсказала маникюрша. Там находилось риэлторское агенство. Обговорив сделку с одним из агентов. Рассказав ему, чего мне хочется и как это примерно должно выглядеть. Оставив свой номер, мы сошлись на том, что она позвонит мне через пару дней. Выйдя из агенства я начала ощущать апатию. Действие чар Джаспера заканчивается… Сев в машину я решила поехать и побыть где-нибудь одна. На улице стемнело. Я оказалась на какой-то безлюдной, темной площади. То что нужно. Где моя сумочка. Я начала рыскать по заднему сиденью. Найдя сумочку, достала из нее железную коробочку, из под нюхательного табака. Открыв бардочок нашла папиросы. Выпотрошив одну из них в открытое окно машины и открыв коробочку из под табака. Я наполовину забила папиросу содержимым жестянки. Опять порывшись в сумке и найдя там зажигалку, я вышла из машины и уселась на теплый капот. Подкурив папиросу, я затянулась и задержала дым, перемешанный с воздухом, в легких. Так докурив папиросу, я достала обычную сигарету из пачки и просто легла на капот. Глядя в звездное небо я пыталась ни о чем не думать, но мысли сами собой возникали в моей голове. Вот парадокс. Пища людей для нас не приемлема. Конечно, мы можем ее употреблять, но вкус известки, земли, щебня, песка и прочего не очень хочется ощущать. Почему же тогда табак, алкоголь и наркотические средства продолжают оказывать свое действие? Наши тела мертвы, а вся эта дрянь продолжает действовать. Может быть… Внезапно мои мысли были прерваны голосом мужчины, точнее парня, лет двадцати пяти.
- Привет, привет, - говорил он, растягивая слова и подходя к моей машине. Следом за ним шел еще один. Я приподнялась на локтях и посмотрела на них. – Что же такая милая девочка, да еще и на такой машинке делает так поздно одна, да еще и в безлюдном месте? – спросил он проводя рукой по машине. Многозначительно посмотрел на меня, давая понять мне своим взглядом, что просто так он меня отсюда не отпустит. Я наблюдала за ними. Они явно чувствовали превосходство. Люди, где чувство самосохранения? Я самый опасный хищник в этом мире!Я села на капоте. Травка настолько расслабила меня, что мне не хотелось ничего им говорить. Самый разговорчивый подошел ко мне. Его друг в это время находился, где-то в районе не существующего багажника.
- Какая-то ты молчаливая, - произнес он, проводя пальцем по моей щеке. И чего ты сидишь? Выпусти меня!!!Этот ублюдок прикоснулся к тебе. орала моя истинная сущность. И что? Мне сейчас все равно, что со мной будет Ну уж нет, иди ты к черту! С меня хватит, я больше не намерена терпеть. Ты стала размазней!!! Я сама не заметила, как во мне с новой силой вспыхнула ярость и ненависть. Я ощутила непреодолимое отвращение к этим двум парням. Схватив одной рукой того, что был рядом, за руку, а другой притянув к себе за шею. Мои клыки погрузились в его плоть. Кровь его была не вкусной. Слишком соленная, отдающая железом, пронизанная алкоголем и никотином, она лишь раздражала мое горло и не утоляла жажду. От этого я свирепела еще больше. Не закончив с ним, я свернула ему шею. Его друг, как раз подходил к нам. Увидев мой безумный вид и бездыханное тело своего товарища, он попятился от меня. Я шла на него, плавно покачивая бедрами и протягивая к нему руки. Прям как в фильме про всякую нечисть промелькнуло у меня в голове.
- Я больше не буду так себя вести, я не буду больше никого обежать, - причитал он как ребенок. Парень уперся в стену какой-то постройки. Было видно, что ему безумно хочется вжаться в эту стену, пройти сквозь нее. Я подошла к нему и обезумев от жажды, которую никак не получилось утолить первой жертвой, накинулась на него. Этот оказался вкуснее. Спустя мгновение я выпустила его из своих "нежных" объятий, он сполз по стене. Я же направилась к машине. Сев за руль и закурив сигарету, нажала на педаль газа. Травка в совокупности с человеческой кровью, хорошо расслабляла и успокаивала. Быстрый взгляд в зеркало, на меня смотрела та же Алиса, только вот во взгляде было, что-то другое. Злорадная ухмылка и педаль газа в пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 11:57 Private residence
Алиса
Алиса
Наконец-то доехав до дома Эммета и Эдварда, никого на дороге слава богу не убив. Припарковала машину. В нос ударило множество запахов вампиров, знакомых и не знакомых. Подойдя к двери я обнаружила, что она заперта. С каких это пор мы дом стали заперать? Да еще и на сигнализацию ставить? Ну да бог с ней. Я набрала номер Элис, надеясь на то что она знает код сигнализации Ждать пришлось не долго. Элис почти сразу взяла трубку.
- Привет, Элис. Слушай тут такое дело, мне нужно вещи из дома Эда с Эмом забрать, а их нет. Дом на сигнализации, ты код случайно не знаешь? - Элис, без особого энтузиазма в голосе, вежливо продиктовала мне его. Что-то Элис грустна, видимо случилось что-то. Я решила выяснить позже, по голосу было слышно, что она не намерена пока ни с кем разговаривать.
- Спасибо, милая! Если что, я буду в гостинице. Целую. - проговорила я и отключилась.
Как обустроюсь в гостинице позвоню ей... Войдя в дом и поднявшись на второй этаж, я по запаху нашла комнату Эма и зашла в нее. Я знала, что поступать так не хорошо, но от соблазна и запаха манившего меня туда я не могла сдержаться. Все здесь пахло им. Его запах кружил мне голову и затуманивал сознание. Пройдя по комнате и еле-еле задевая вещи, которые здесь находились, мой взгляд остановился на футболке Эммета. Подняв ее, я решила, что у Эма их много и он не заметит отсутствие одной. Потом я пошла в "свою" комнату и собрав все вещи я спустилась вниз. Глянув на бар стойку, которую я не так давно сломала, произошедшие события промелькнули в моей голове. Тряхнув ей, я подумала выходя из дома. Надо бы подарить им новую, а то как-то не хорошо получается. Поставив дом обратно на сигнализацию, подошла к машине. Закинув сумку с моими вещами на заднее сиденье, я заняла свое водительское и поехала в поисках гостиницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 13:04 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Я ехала по дороге и увидела отель. Ну что ж, остановимся здесь. Выйдя из машины и забрав свои вещи из машины, отправилась на ресепшн. Заказав номер и получив ключи, отправилась туда. В номере было довольно мило, но не в моем вкусе. Ничего, все это времено. Успокаивала я себя, включая краны, что бы наполнить ванную. Полежав в ванной и расслабившись окончательно, я все же сделав усилие вылезла и направилась в комнату. Хотелось куда-нибудь отправиться. Открыв сумку с вещами я выбрала себе платье.
Очки бы еще и точно, в школу работать и детей совращять Оглядев себя и подмигнув себе в зеркало, я направилась на улицу, к своей малышке. Подходя к машине и открыв дверцу с водительской стороны, я услышала фразу двух парней трущихся на парковке отеля.
- Смотри какая, долго наверное на такую тачку сосала., - говорил один другому.
Что? Меня взбесила его фраза и такое отношение к девушкам.
Повернувшись к ним я ответила:
- Я сейчас позвоню и ты на вертолет отсосешь! - сев в машину я завела мотор и глянула на парней. Надо было видеть их лица, они были поражены. Улыбнувшись я достала свой мобильник, хотела набрать номер Элис, как увидела, что она сама мне звонит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.09 05:16 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Привет,как ты? Чем собираешься заниматься? Если не очень занята, подъезжай в торговый центр, я на первом этаже, в кофейне. Поболтаем, расскажешь мне, как обстоят дела со школой танцев.

- Конечно, я скоро буду, - согласилась я на предложение Элис.
Дорога до Порт-Анжелеса заняла немного времени. Припарковав машину на стоянке, я пошла в торговый центр. Найдя кофейню, я увидела Элис сидящую за столиком и о чем-то задумавшуюся. Я подошла к ней:
- Привет, - чмокнула ее в щечку. – О чем грустим? – тут же подошла девушка-официантка.
- Что будете заказывать? – обратилась она ко мне.
- Холодный чай, пожалуйста. Без разницы, какой, – ответила я и вновь посмотрела на Элис. – Где кстати Джас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 08:58 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Джас… Вопрос очень интересный, и я бы сказала злободневный. Где Джас, а главное с кем?

Невесело усмехнулась она.
Цитата:
– Они поехали мужской компанией в Россию, отрываться по полной программе, и, похоже, им это удается.

Элис встряхнула головой, как будто отгоняя от себя невеселые мысли.
Цитата:
- Но, тебе это, наверное, не интересно, давай лучше поговорим о твоей школе танцев. Ты не передумала ее открывать? Уже нашла помещение?

- В Россию? – удивилась я. Остается надеяться на их благоразумие… посетила меня не очень веселая мысль. Меня сейчас вообще редко веселые мысли посещали. – Все будет, нормально не переживай. – Улыбнулась я Элис, искренне надеясь на произнесенное вслух. В это время принесли мой чай. Я достала сигареты из сумочки, достав одну, обратилась к Элис, - ты не возражаешь, если я закурю? – Элис отрицательно покачала головой. Я же подкурив сигарету, продолжила. – Насчет школы, сегодня я была у риэлторов. Дала им парт задание, так сказать, через два дня мне позвонят, и мы поедем смотреть участки, либо помещения, которые они смогут найти за это время здесь и в Форксе. – Глотнув чая, я в очередной раз убедилась, что все это мерзость. Чай был как будто прохладной слизью, стекающей по моему горлу. Слегка поморщившись, я поставила стакан на стол. Напилась, больше не прикоснусь!!! - Вот, пока больше ни о чем не думаю. Сначала нужно с помещением определиться. А насчет твоих переживаний. Я так же за тебя волнуюсь, как и ты за меня, поэтому если что-то тревожит, говори, не молчи. – Я глянула на Элис. - Ясно? – шуточно-грозным голосом спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 12:13 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Элис улыбнулась и покачала головой.
Цитата:
- Спасибо, солнышко. Но на самом деле ничего ужасного не случилось, это все так – на уровне эмоций. Просто было одно неприятное видение, а потом Джас не ответил на мой звонок. Вот я и занервничала, хотя ничего страшного не произошло. Наверное, надо просто выкинуть все из головы и чем-то заняться, могу помочь тебе с организацией школы. Ты, кстати, нашла уже тех, кто будет вести уроки?

- Я думала над этим, правда не много. Я еще не определилась, какие стили будут преподаваться. Знаю точно, что нужен истинный испанец для зажигательных латиноамериканских танцев. – Широко улыбаясь, я смотрела на Элис. – Ты, кажется, упоминала, что у тебя никаких планов нет и тебя здесь ничего не держит? – Лукаво улыбаясь, спросила я.
Цитата:
- Ну да, Джаспер в России. Особых дел здесь у меня нет.

ответила Элис.
- Тогда вперед, в Испанию, - вставая из-за столика и беря Элис за руку, прощебетала я.
Цитата:
- Алиса, подожди, я хоть счет оплачу!

потянула меня обратно Элис. После того, как все было оплачено, мы направились на стоянку. По дороге обсудив то, что вещи нам не нужны, так как мы ненадолго и если что мы всегда можем посетить магазин. Забрав машины со стоянки торгового центра, направили их в сторону аэропорта. По дороге я позвонила в аэропорт и заказала билеты до Барселоны. Оставив машины на стоянке, поставив их на сигнализацию, мы отправились в здание аэропорта. Получив билеты, посадка на наш рейс началась практически сразу, отправились проходить регистрацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение