Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
25.02.09 23:00 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Похоже на то,Эдвард, это быт ТЫ - один в один. Я даже и не среагировал сначала. Может, ты мне дашь одежду? Не очень мне хочеться все голым рассказывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 23:17 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Эдвард провел меня в дом, я отошел в другую комнату, превоплотился и оделся.

- Слушай эдвард, ты уже узнал больше половины. Я очень переживаю за Ренесми. Вдруг вампиров с такими способностями больше? И они смогут обретать облих других Калленов? Тогда нкто не будет в безопаности. ЭТОТ был поностью твоей комией


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 23:39 Новая жизнь
Джейк
Джейк
- Отлично, Эдвард, если ты не возражаешь, я ненадолго вернусь к своей стае.Нам надо все обговорить. Как только мы примем какое-либо решение, мы сразу же примчимся.

Эдвард легонько мне кивнул. Я вышел из дома. Мне не очень хотелось превоплощаться, потому что надобыло собраться с мыслями одному. Я зашел в гараж, отыскал там свой байк и умчался в резервацию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.09 17:37 Новая жизнь
Джейк
Джейк
[/i]Я не спеша шел по пляжу в Ла Пуш. Интересно, что делает моя стая? Надо бы поговорить с ними. Я перевоплотился и мгновенно услышал крики Леа и Джареда. Что???!!! Блондинка убила человека???!!! Я был поражен этой новостью.

- Стая, без меня ничего не предпринемайте!

Я что есть силы помчался в лес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.09 22:31 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я увидел их. Леа и Джаред были очень злые, эдвар и Эммет не лучше. И..... Труп.....Я его увидел. Ох уж эта блондинка.... Наконец, я подошел к ним.

Ребята, я сдесь. Не паникуйте. Мне надо все обдумать. Эдвард, надо поговорить, но не в обличии волка. Давай отойдем, я не хочу чтоб нс слышали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.09 21:57 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
- Эдвард, расскажи подробно, что случилось сдесь. Мне надо знать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.09 12:54 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Слушай Эдвард, у меня возникла мысль. Как ты думаешь, может это все Волтури подстроили? Ведь они хотеличтоб мы сторожевыми псами им служили. Я конечно не люблю блондинку, но тоже не думаю, что она могла добровольно это сделать. Возможно ли, что эти кровососы нашли какого-нибудь вампира, который может гипнотезировать? Стоп!!! У них вроде такой есть, тот который может убедитьтебя остаться с ними, ведь так? Возможно, это какой-то заговор, чтоб поссорить нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.09 19:03 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Отлично, я пойду с тобой. Мне тоже надо все разузнать чтоб успокоить мою стаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.09 20:08 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я пошел вслед за Эдвардом. Надо побыстрее все узнать и рассказать стае, только тогда можно будет принять решение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.09 13:04 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я внимательно слушал Эммета.

- Я вот что думаю, как уже говорил Эдварду, я почему-то считаю, что это Волтури. Это может быть гипноз или внушение. А так же эти твари имеют возможность принимать облик других. Нужно объединить наши поиски. Элис, ты можешь что-либо увидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.09 13:35 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я услышал свой собственный рык. Я НИКОГДА не отдам ее!!!! Никогда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.09 17:21 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я тоже за. Но только мне надо собрать стаю. Элис, я мало что понял из твоих криков, расскажи все попорядку. Пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.09 20:37 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я согласен с тобой Эдвард. Я пойду к своим, надо всем рассказать. И если никто не проявит агрессии, мы обыщем лес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 15:22 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я услышал шум и запах вампиров и оборотней. Тааааааааак, значит Каллены нарушили наш договор! Ну ладно, с этим мы сейчас разберемся! Странно, а чей это еще запах? Нет, в оборотня я пока не буду превращаться. Я подошел по-ближе и услышал, что они разговаривают с какой-то незнакомой девушкой. Я решил показаться

- Что сдесь происходит!!! - я посмотрел на блондинку - Тебе мало было одного человека, и ты решила попитаться еще кем-то???!!!! - я посмотрел на незнакомую девушку - А ты вообще кто такая??!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 15:47 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Ну то, что ты вампир я понял уже давно. Мы все хотим узнать зачем ты сюда пришла. И как сказал джаред мы - оборотни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение