Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тиа Амессалом. Показать сообщения всех игроков
04.03.17 16:18 Альтернативная реальность
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Сжав челюсти до скрипа, я сдвинула предплечье правой руки от себя, и вдруг, рука свалилась с края.
Так, лежу на чем-то узко-металлическом и испачканном кровью. Надеюсь не моей, хотя учитывая мое состояние, надежды на это- никакой.
Сдвинув голову набок, и почувствовав, что хотя боль по-прежнему не проходит и мои конечности не проявили свое наличие, но мне становится легче делать каждое последующее; я взглянула вниз и чуть не выблевала свои внутренности :
- О, Сет.., -голос мой был глух, а слова невнятны, но открывшийся вид.. Он был хуже чем я предполагала. Я не стервятник и вид гниющей плоти не по мне, а совсем рядом со мной лежали кровавые разодранные конечности, все в потеках темной жидкости.-Кровь, - скривившись, проскрипела я. Втянул носом воздух, сразу ощутила запах гнилой плоти и старой, гнилой крови(обоняние вернулось, хоть и всего лишь в человеческую норму) , но когда я перевела взгляд чуть ближе, увидела свою руку.
Похоже с нее содрали кожу до локтя, с внутренней стороны.
Какое облегчение видеть что рука на месте!
Я попыталась шевельнуться, но лишь немного согнула пальцы.
Ничего, не все сразу!

Дальше я кое- как проверила другую руку и обе ноги. Они были на месте, но кожа также была странным образом содрана.
Какого черта?! Нужно наконец встать, найти одежду и узнать где я.
Еще раз вздохнув. Я обвела взглядом кладовку, в которой я оказалась: я лежала на стеллаже, на третьей полке снизу, а напротив была содранная с одной петли дверь. Кровавый след тянулся из комнаты за дверь.
Вдруг, я услышала где-то вдалеке неясный шум. Шум непонятный, но слышимый простым человеческим восприятием.
Что с моим чутким слухом?
Настороженно прислушиваясь, я стала осматриваться в поисках чего-то, похожего на оружие, и не нашла ничего, кроме частей упавшего стеллажа, видимо, это родной брат того, на котором лежала я сама.

Кое как поднявшись на ноги, на что мне потребовалось уйма времени, даже по человеческим меркам, да еще при том, что я старалась производить как можно меньше шума, я оглядела себя. Оказалось, что я в остатках чего-то, похожего на больничные широкие штаны, и.. все. Только кровь и ссадины составляли всю остальную мою одежду.
Шум все усиливался, и я, понемногу передвигая свои непослушные ноги, выглянула в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 04:38 Альтернативная реальность
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Я долго рассматривала каждого из появившихся из-за угла.
О, Сет! Быть не может!- я давно не плакала,- но именно теперь, когда непонятно, что именно творится со мной, моими силами и способностями, когда я абсолютная развалина, мне попадаются … ОНИ .. Такие близкие, Так по ним скучала… -они снова встречают мне и я чувствую подступающие слезы, проглатываю их и тихо бормочу на вопрос Эма:
-Я не помню. Как давно были веселые времена… Передо мной проносятся все ведения шальных теплых дней, охоты, но стоп!
Стискиваю зубы, чувствую, что не смогу сама одеться в футболку, что протягивает мне Эммет..
Прошу помощи.. Я! Унизительно. Но более унизительно то, что я не имею понятия, как здесь оказалась, и, что более интересно, почему здесь все мы.
Такие мысли уже свободно пробегают в моей голове, мимоходом, пока Карлайл опрашивает меня на предмет моего состояния.
Карлайл и Эммет перебрасываются шуточками, и я их вполне понимаю, надо смотреть с изрядной долей юмора на наше положение, чтобы совсем не свихнуться от предположений, одно другого неправдоподобнее..
Но все же я благодарна Алисе за ее трезвый ум, потому что, кажется, я все же переоценила свои силы и мои ноги периодически теряют чувствительность и я как-бы отключаюсь..
Следующее, что я помню, как Карлайл, перебинтовывая меня, рассказывает о событиях, что с ним произошли, что многие из знакомых мне имен, и более чем знакомых остальным.. личностей, тоже находятся здесь.
Это явно замысел больного ума, что решил эдак позабавиться, за счет необычных способностей.. наших.. и волков.. и Сет знает, кого еще!
Внезапно, в конце перевязки, открылась потайная шахта лифта, не имея возможности особого выбора, мы , изучив кнопки , нажали стрелку вверх, однако по замыслу чекнутых хозяев, в насмешку нам, мы поехали ровно в противоположном направлении.
Навстречу неизвестности.
Я, все еще на руках у обнимавшего меня, с такой неимоверной для этого здоровяка нежностью, Эммета, внутренне собралась, ожидая, чем же закончится наш спуск.
Тревожно переглядываясь, мы стояли, уставившись на дверь лифта, который стал постепенно замедляться.
Ожидая увидеть ходячих мертвецов, я просчиталась, и перестала что- либо предполагать.
Двери лифта раскрылись, и мы оказались в почти таком же помещении околомедицинского назначения. Светлые стены с трех сторон, а вместо четвертой, что то похожее на стекло.. или зеркало. Чисто и.. почти тихо, шкафы со склянками и ящиками, металлические длинные столы, на которых стояли клетки, почти пустые, за исключением двух, и вот в них то и располагались источники единственного шума..
-Что это?- тихо, на выдохе, произнесла я.
-Кажется, это.. это собаки,- произнес, держащий меня на руках, Эммет. Он склонил голову к плечу и нахмурился,- но они без шерсти и кожи, выглядит, будто их вывернули на изнанку, только почему-то кровь не течет. Странно.- с хорошо слышимым в голосе удивлением, продолжил Эм.
- Отец, что за порода-то, и зачем они бьются головами о прутья? Скалятся, это ясно, а…- снова нахмурился мой силач. За все время нашего нахождения здесь, они монотонно бились разными частями тела, точнее бросались на прутья и скалились. Ничем другим не проявляя свою агрессивность и не меняя манеру поведения.
Немного понаблюдав за ними, каждый из нас стал заниматься каждый своим делом. Эм осторожно спустил меня с рук, медленно поставил на ноги, прижав к своему крепкому телу, по которому я сползала вниз, пока мои ноги не коснулись пола. Я немного покачнулась, уткнувшись носом в его ключицу и положив руки на его бедра для восстановления равновесия. Эм со свистом вдохнул сквозь зубы, плотнее прижался ко мне своими твердыми бедрами, так, что я почувствовала, что необычная ситуация никак не повлияла на потребность этого силача в сексе. Едва слышно фыркнув и улыбнувшись Эму, я потерлась о него грудью, и он поразил меня, чуть склонившись ко мне, пробормотал: «Не сейчас.» Вау. Эм стал серьезным. Это. Круто. Реально. Из всегдашнего шалопая … Хотя я его достаточно давно не видела..
Не знаю, сколько по времени заняли у нас с Эмом все эти действия, но Карлайл, наблюдавший за всем и всеми с настороженностью, и в первую очередь за странными собаками, сказал:
-По-видимому, это .. трасильванский бракк.- пробормотал Карлайл,- хотя я не совсем уверен. Как.. символично, и, совсем не объясняет зачем его освежевали?
-Видимо, это что-то вроде ветеринарного кабинета,- сказала Алиса, приводя нас в чувство,- давайте возьмем здесь все, что нам нужно и двинем отсюда скорее, ведь хозяин этого борделя знает, что мы сейчас именно здесь.
-Почему ты так решила?- спросила я, чувствуя, что мои мозги куда-то утекли и я не улавливаю самого главного.
-Это элементарно, Ватсон, как только мы вошли в лифт, сработали датчики движения и лифт повез нас вниз. Не сомневаюсь что и вверх он возит, но оповещение о том, что мы в лифте, попало куда надо и нас отправили .. сюда.
-Да,- подтвердил Карлайл, -следят за нами определенно, и направляют. Сейчас я соберу, что можно из медикаментов и мы двинем отсюда.
И он стал открывать все шкафы и ящики подряд, хмыкая и ворча что-то себе под нос, то отбрасывая что-то, видимо, ненужное, то выкладывая на стол понравившееся.
Алиса что-то разбирала в крайнем от стеклянной стены стальном шкафу, вполголоса чертыхаясь. Я старалась осмотреть свои ноги и руки, понять, насколько серьезно они помешают мне в ближайшее время. А что помешают, я не сомневалась, в воздухе витало напряжение и ..
Тут я поняла, что кроме наших голосов, шуршания и звуков, сопровождающих поиски чего-то полезного для нас, ничего в комнате не слышится.
Я стала оглядываться, посмотрев сначала на Алису, она все также стояла у шкафа, но теперь я видела, что рядом с ней расположена узкая дверь, стеклянно- зеркальная, потому мы сначала не особо ее разглядели.
Повернув голову в сторону Карлайла, я увидела, как он соорудил что то вроде переноски из эластичных материалов, куда распихал все флаконы, которые ему приглянулись; затем я перевела взгляд на Эма.. И глаза мои расширились.
-Эээ-мм,- тихо, с шипением выдохнула я. Тот стоял на полусогнутых ногах, расставив в стороны руки, как будто приготовившись ловить… Да! Именно это он и собирался делать! Каким-то образом задвижки на клетках оказались открытыми, так что мы ничего не расслышали, собаки стали выходить, молча скаля зубы на Эммета, который, по-видимому, первый углядел изменение в нашей ситуации. Эммет, я так поняла, решил загородить собой нас, приняв на себя удар страшных жертв экспериментов.
-Карлайл,- тихо, будто мертво-отрешенным голосом промолвил Эм,- я даже вздрогнула, я ни разу не слышала, чтобы Эммет так обращался к отцу.
-А?- рассеянно переспросил Карлайл, небрежно полуобернулся головой к нему, и, все же уловив неясную угрозу, медленно развернулся всем корпусом.
-Чеееерт.. - пробормотали одновременно Алиса и Карлайл.
-Дверь,- так же тихо сказала я,- рядом с Лисой есть дверь, проверь ее, Лис, только медленно, ок?
Алиса начала движение вбок, одновременно нашаривая рукой ручку двери..
Карлайл шагнул ко мне, медленно протягивая ко мне руку, а я крепче сжала свою металлическую трубу, которую так и не отпускала от себя далеко..
Пока Карлайл делал шаг ко мне, собаки начали движение..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение