Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
25.02.09 17:57 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Что у вас происходит???? Джейк, Эдвард здесь, в своем притоне, я слышу, они с Беллой переговариваются по поводу той укушенной. Он не выходил никуда, и вообще здесь словно все умерли, сидят в своем доме , как мыши. Кого вы поймали? Вы вообще КОГО-НИБУДЬ поймали??????
И не дай бог с Сетом что-нибудь случится, покусаю!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 19:59 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Неееет!!!! СЕТ!!!!!! ТЫ ЖИВОЙ????? Черт тебя подери, Джейкоб, я ни минуты здесь не останусь, пусть горят эти Каллены синим пламенем!!! и брось эти свои шовинистские заморочки, нашли сторожевую собаку...рррр...

Сорвавшись с места, на ходу отряхивая листья я помчалась через лес, не разбирая дороги, так быстро, как могла, деревья, проносившиеся мимо, слились в одну зеленую полосу. Стучала одна мысль - Сет, мелкий мой братишка, только бы с тобой ничего не случилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 20:32 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Джейк, твою мать, я понимаю, что у тебя любовь и все такое... но может быть хоть сейчас ты спустишься с небес на землю!!!! На ту землю, по которой ходят эти чертовы крововососы и убивают таких, как мы!!!!! Сет, Джаред, не дайте ему уйти, я уже вот уже... почти...еще пару сотен метров...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 20:55 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
-Леа. ждем тебя, у нас тут вечеринка. Маскарадный костюм не забудь.

- Джаред, тебе бы только шуточками разбрасываться, перевоплощусь и костюм Евы на мне- я фыркнла и в два прыжка оказалась на поляне. От Неожиданности даже попятилась, оскалив зубы. - Эдвард.... нет, не Эдвард - близнец? Они никогда не говорили, что у этого ненормального есть близнец... о, черт, совсем забыла - воспроизведение образа... - краем глаза заметила, что Сет сплевывает какую-то дрянь из пасти. Значит, они его все же цапнули...

Эдвард... нет, образ Эдварда стоял, зажав разорванную руку здоровой. В его напряженном теле чувствовалось что-то кошачье, словно он ожидал удобный момент для прыжка. Его беспокойный, дикий взгляд метался между нами, не останавливаясь ни на ком больше, чем на пол секунды.

- Покончим с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:09 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- очень надеюсь, что мы не нарушаем этот идиотский Договор, - с этой мыслью я подпрыгнула и вцепилась в плечо озверевшего вампира, который пытался справится с нами. Сбоку мелькнул Джаред... Пелена замутила мне глаза, я уже не видела этих злобных глаз, жуткой вони, разъедающей слизистую, одно желание овладело мной - рррррразорррвать... чужак....

- Допросить...
Голос Джареда проник в мое сознание и немного отрезвил. - Без рук, почти без ног, внутренности разбросаны, интересно, он сможет хоть слово сказать?... ой, как не хочется для этого перевоплощаться... не, чур это не я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:25 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Но почему эта тварь больше не обороняется? Так же не интересно!

- может, подох? - я с сомнением принюхалась, блииин, все равно тухлятиной воняет... Хотя, ты прав, Сет, чего-то он не признает признаков жизни.

Одно мгновение - и голова отлетела от тела.

- Давайте по-быстрому его спалим, кто знает, может, он вдобавок регенерирует со стремительной скоростью... Жизнь полна сюрпризов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:33 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Волтурррри...только их нам не хватало...и их сюрпризов тоже... так, Сет, тебе задание - спалить его к чертовой матери, надеюсь, Джаред тебе поможет. А то я девушка скромная, одежку не захватила для перевоплощения. а ГОЛОЙ ходить я НЕ БУДУ!!!!!!! хм... вот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:40 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
интересно, Джейки решил потанцевать на трупе? Вот не замечала за ним таких наклонностей раньше...
хорошо, что он меня не слышит, - тихо хихикнула я и подтащила валявшуюся в стороне конечность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:57 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Я, конечно, понимаю, что бегаю быстро, но можно же подождать как-то? Сет!!!

Я стремглав бросилась вслед за братом, на ходу вспоминая, что лежит в холодильнике и как давно мы посещали магазин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.09 21:27 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Я хотела сбежать от стаи, но лгать себе не могла. Общение с приятелями мне не надоело, больше всего напрягали Сэм и Эмили. Я старалась как можно реже находиться с кузиной, но она как будто специально попадалась мне на глаза. Сет еще терпел мои выходки, но вот остальные...
Как бы я не пыталась делать вид, что мне плевать, она всё же чувствую, что единственный человек, который по-настоящему меня любит — это брат. Но проявлять сестринские чувства боже упаси, не мой стиль!
Отсутствие Джейка навело меня на некоторые мысли. Проще всего было пойти за ним. Я бы сумела «поднять» ему настроение. Своей дозы адреналина Блэк ещё не получил. Как же так? День без Ли — и не день вовсе.
Не обнаружив его в резервации, я отправилась в лес. Там тоже не было его следов и в моей волчьей голове не проносилось не единой мысли от него. Немного поразмыслив, я решила пойти в горы, если даже не получится пообщаться с Блэком, по-крайней мере, с гор открывается чудесный вид. Однако насладиться красотой природы мне не дали.... Это карма - вечно спотыкаться о трупы? на этот раз человеческие....

- ДЖАРЕД!!!!!!СЕТ!!!!! ДЖЕЙКОБ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.09 23:40 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Леа, что случилось?!!!!!!!

- Сет, скорее сюда! Очередной труп!!!! На этот раз человек... и есть у меня одна чуйка, что без наших знакомых вампиров не обошлось, запах кого-то из Калленов, точнее сказать не могу, я только Эдварда и Беллу распознаю хорошо. Твою мать, если они они уже на людей нападают, это грозит войной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.09 00:06 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Я слышала, что стая уже спешит на помощь, но тревожные мысли о случившемся не умещались в голове. неужели все начнется заново? неужели это хрупкое перемирие между нашими семьями на грани разрушения? Каллены?... если отбросить все придирки, они же не меньше нашего пытались сохранять договоренность... и вот это... что это? выброс агрессии? случайность? ВЫЗОВ????

я кружила на месте преступления, пытаясь найти хоть одну зацепку, но все было тщетно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.09 00:35 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
-Ну вот, опять! Я себя чувствую полицейским - столько трупов за последнее время...

- Ха! полицейским... Я себя чувствую собакой-ищейкой, Джаред! причем натасканной исключительно на трупы, кровь и прочие неприятности. Ну что, ребята, надеюсь, это не ваш знакомый? Я его точно раньше не видела, по крайней мере в Ла Пуш...

- О, Боже, Розали! - я чуть не подпрыгнула, услышав мысли брата.

- Сет! Ты что? Ты уверен? Розали???? Зачем ей это? дружка решила завести очередного? хотя...хмм...посмотрите, яд не подействовал, она его предварительно заколола чем-то. ррррр... нужно созывать совет старейшин, нарушение Договора налицо, вы как думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.09 00:47 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- ага, типа она у них есть... предлагаю разорвать на части, кто за? Мир только спасибо скажет. А вот, кажется и они легки на помине - я поморщилась от приторного запаха и повернулась на звук шелестящей под ногами листвы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.09 22:33 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
я не сводила глаз с леса, шерсть на загривке поднялась дыбом, тихо рыча я стала принюхиваться. Один запах был мне знаком, Эдвард, кажется... а вот кто с ним?... если это Розали, боюсь, еще одним почившим в небытие кровососом станет меньше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение