Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
26.08.09 14:48 Форкс
Алиса
Алиса
Я ждала, что скажет Эммет, как тут Эдвард заявил:
Цитата:
- Не, вы вообще обалдели! Я не для того полчаса распинался перед лабораторной крысой вписывая вам нулевые промилле, чтобы вы опять пить поехали. Да и к тому же сейчас бар это не самое безопасное место, для тех кого задержали по подозрению в убийстве.

Я удивленно посмотрела на Эда.
Эммет писал(а):
- Это ещё почему?

Эдвард усмехаясь писал(а):
- Да потому Эм, что там сейчас полицейских и криминалистов больше чем в участке.

Фил писал(а):
- Эм, Эд прав. Не надо лучше туда соваться пока.

Раздраженный Эммет писал(а):
- А нормально объяснить не можете?

Действительно, что происходит-то?
Эд писал(а):
- Да бармен там сегодня умер от раскаяния, совесть его замучила, что дочери моей бутылку водки продал.

Тут неожиданно я услышала Несси:
Цитата:
- Папа!

Эдвард невинно писал(а):
- Что?

Несси зло писал(а):
- Ничего!
И пошла к машине. Как же приятно, наверное, иметь своих детей. Я глянула на Эммета. Господи, да о чем я только думаю. У меня еще ни разу мужчины не было, а я уже о детях. Совсем рехнулась. Я тряхнула головой, что бы вытряхнуть из себя эти мысли.
Эдвард, как-будто ничего не произошло писал(а):
- У меня к вам есть более рациональное предложение. Я собрался Несси, в Диснейленд везти, к вам сюда из аэропорта примчались. Поехали с нами, там погуляем, повеселимся и попьем. Решайте, если нет, то мы тогда поехали. И кстати Элис, ты мне ничего не должна!

Диснейленд - это конечно хорошо, но мне так хочется остаться с Эмом на едине. Хотя, что нам помешает там побыть вдвоем?! Я посмотрела на Эма и широко улыбнулась.
- Ну что ты скажешь, поедем? - спросил он меня.
- Конечно, давно я уже нигде толком не была. - улыбаясь еще шире, сказала я.
- Мы с вами Эд.
От непонятной радости, которая наполнила мое сердце, я еще сильнее прижалась к Эммету.
Фил писал(а):
- Вы меня извините, ребята, но я с вами не поеду, мне нужно в Италию, появились кое-какие дела.

Эдвард писал(а):
- Конечно, созвонимся, Фил.

И мы расселись по машинам. Что мне определенно нравиться, в вампирской жизни, можно путешествовать на легке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 10:12 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Мы выехали дружно в аэропорт. Спустя какое-то время нашей езды, Эммет начал тормозить и припарковался к обочине.
Элис писал(а):
- Что-то случилось?

Эм писал(а):
- Да нет, Эд фарами поморгал, просил остановиться

Я развернулась в сторону машины Эда и увидела, что он общается с Таней, которая появилась из леса. Он подошел к нашей машине и произнес:
Цитата:
- Эм, езжайте в аэропорт, мы сейчас папину машину на стоянку отправим и подтянемся. Элис, держи паспорта, билеты пока купите. Мы скоро.

Эм завел мотор и мы поехали в аэропорт. Приехав в аэропорт Элис пошла за билетами, а мы сели за столик в кафе. Через несколько минут к нам подошла Элис, с уже купленными билетами. Позвонила Эду и сообщила о том, что самолет через два часа.
Эммет улыбаясь писал(а):
- Думаю два часа пролетят незаметно и уже совсем скоро мы будем развлекаться в Диснейленде!

Очень на это надеюсь, вот только не знаю доберемся ли мы с тобой, Эммет, до Диснейленда! Я придвинула свой стул к нему поближе и положила свою руку к нему на колено.
- А пока мы ждем, я хочу выпить, - я заказала себе мартини, Эм и Элис сделали свой заказ. Я продолжила. - А расскажите мне, как вы стали такими, какие мы сейчас?
И тут как раз, вовремя, принесли наш заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 15:00 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Первой свой рассказ начала Элис:
Цитата:
- Если честно, меня про это лучше не спрашивать, потому что я знаю об этом с чужих слов. Я не помню ничего из своей прошлой жизни, и меня это несколько напрягает, потому я сейчас как раз занимаюсь тем, что пытаюсь это выяснить. Тяжело жить на свете, не зная ничего о том, кто ты и откуда.

Закончила грустно Элис. Да уж, не очень-то приятно, наверное ей, хотя как знать, вдруг в той жизни нет ничего, что стоит воспоминаний. Я посмотрела на Эммета, ожидая теперь рассказа от него.
Цитата:
- У меня все просто до банальности, совсем молодым пацаном я потащился в лес и там на меня напал медведь. справиться с ним я естественно не смог и он меня очень сильно покалечил. на мое счастье в тот самый момент в этом лесу была Розали. Она нашла меня и принесла к Карлайлу, а дальше Карлайл сделал меня тем кем я являюсь и стал для меня отцом.

Хм, надо же, ему крупно повезло, что Роз оказалась рядом.
Элис задавая мне вопрос писал(а):
- А ты как стала такой?

Тут к нам вернулся Фил.
Эммет обращаясь к Филу писал(а):
- Фил, ну что не передумал? Может все-таки с нами?

Подсаживаясь к нам писал(а):
- Эм, ты же знаешь я бы с радостью, но дела в Италии тоже надо решать.

Эммет писал(а):
- Тогда вливайся в разговор, мы вот тут занялись воспоминаниями нашей прошлой жизни и нашего перевоплощения, ну так Алиса, теперь мы ждет рассказа от тебя.

Проговорил Эммет и слегка поцеловал меня в носик. Я сквасила мордашку. Щикотно, но приятно. Я улыбнулась.
- У меня все жестоко и просто. Я поздно возвращалась домой с работы. На меня напали, как потом оказалось вампир, по имени Владимир, он то и стал мне практически таким же, как вам Карлайл. Вот только мы питались людьми, от этого он никогда не откажется, как и от того, что бы с ним постоянно был новообращенный. Ему нравится их страсть, желание, сила и бесстрашие. - пока я все это рассказывала, у меня вставали перед глазами картины прошлого - За то время, что я находилась рядом с ним, он сделал еще 7 человек вампирами. Причем, потому что у предыдущего пропадало такое страстное желание к пище, как в начале, ну или еще что-нибудь. И он прогонял его, отпускал в свободное плавание, но меня держал всегда при себе. Говорил любит, как родную дочь... - и тут я осеклась. Не хочу вспоминать то, почему все дальше изменилось. - Ладно, что-то я углубилась в воспоминания. А ты Фил, расскажи про себя?
Я прижалась к Эммету, как-то стало грустно от воспоминаний. Я взяла бокал в руки, глотнула и решила, не ставить его на стол. Повернулась и поцеловала Эма в шею. И глянула на Феликса, давая понять, что все еще мне интересен его ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 12:18 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Фил писал(а):
- Да, тут и рассказывать нечего, я живу уже больше трёх сотен лет, юность моя прошла в нищете, и поэтому после смерти матери я ушел служить. Быстро поднявшись по карьерной лестнице, я стал генералом в возрасте двадцати трёх лет, прослыв жестоким и беспринципным генералом, именно по этому меня заметил Кайус, и обратил. Так я стал членом клана Волтури, и рад этому безмерно. Не разу я ещё не пожалел о том, что стал вампиром. Вот и вся моя история.
Он махнул рукой официанту и заказал ему пиво. Он закончил рассказ и тут Элис кому-то помахала. Я обернулась и увидела Эдварда, Несси и Таню. Они подошли к нам и пока они выясняли через сколько вылет, я взяла Эма за подбородок развернула к себе, нежно поцеловала и слегка укусила за нижнюю губу. Тут Эд поставил две бутылки конька, сок и пиво на стол.
Эммет удивленно писал(а):
- Ты чего обалдел?

Эд улыбаясь писал(а):
- Ты сам хотел выпить, вот пей и не жужжи.

Таня возмущенно писал(а):
- Я не пью коньяк. Я не буду.

- Я тоже не буду у меня мартини есть.
И я вообще ненавижу коньяк!
Эд с наездом писал(а):
- Знаете милые дамы... Ренесми, кстати вот твой сок, спиртного с тебя думаю хватит. Так вот милые дамы, мне абсолютно пофигу чего вы там любите, выпить на дорожку это святое. И вообще хорош выделываться, здесь такие отмазки не прокатывают. А вы Алиса, раз связались с нашим семейством привыкайте пить коньяк, ты кстати Таня тоже. Всё, хорош базарить, давайте, пьём, поехали. За освобождение!
И все это он сказал пока наливал коньяк. Эдвард, в следующий раз лучше текилу, если уж на то пошло! Обратилась к нему, я мысленно. Мы выпили за освобождение, за полет и еще много за что, пока все не кончилось. Тут выяснилось, что Фил все же готов ехать с нами и мы побежали менять билеты. МЫ ели успели на самолет, плюхнулись в кресла, разволившись в них. Я тут же сложила ножки Эму на колени.
Уже подвыпившая Элис писал(а):
- Успели! Я думала, придется лететь на следующем! Кстати, после такого стресса надо бы выпить, никто ничего не захватил?

- Здесь же должно быть!! Я текилы хочу! - Весело проговорила я, и страстно поцеловала Эммета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 16:02 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Но тут Эдвард заявил:
Цитата:
- Всё, хорош пить, а то потом вас как дрова из самолета выгружать нужно будет. Вам и так смотрю хорошо уже. Элис, видел бы тебя сейчас Джас. Я кстати забыл тебе сказать, он вернулся, я его дома видел. Алис, а рядом с тобой вон какая текила сидит, присосись к нему и будет тебе счастье.
Ну вот, а мне только весело стало! Хотя его предложение привлекает меня больше!Я обвела всех взглядом. Элис закрыла глаза и отдыхает, Эд слушает музыку, Несс смотрит в иллюминатор, Таня и Фил беседуют. Я посмотрела на Эма прищурив глазки. Взяла его за руку и повела за собой.
- Алис, ты куда меня тащишь?
Я не стала ничего отвечать, а просто шла дальше, как только мы поравнялись с кабинкой уборной, я развернулась и подтолкнула Эммета туда, зашла следом и закрыла дверь на защелку. Как же здесь мало места...Особенно с учетом того, какой большой у меня Эммет.Я прижала его к стене целуя. В это время начала расстегивать ему рубашку, под ней было настолько нежное тело, как плюшевый мех, такое приятное. Эм сильнее прижал меня к себе. Мне хотелось слиться с ним в одно целое. Я уже потянулась к пряжке на его джинсах...Как тут раздался стук в дверь и чей-то раздраженный, гундосый голос:
- Вы что там уснули?
Я прыснула от смеха, Эммет быстро застегнул рубашку и мы вышли. Перед нами стояла невысокая и явно не довольная старушка. Я еле сдерживала улыбку на губах, мы вернулись на свои места. Нашего отсутствия по-моему никто и не заметил. Я довольно улыбнулась и взяла Эма за руку. Скоро самолет пошел на посадку, мы выбрали отель в котором остановимся. Мы с Эмом сняли себе отдельный номер и направились в него. Интересно сколько у нас есть времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 13:29 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Только мы переступили порог номера, Эм сразу же притянул меня к себе:
Цитата:
- И что это такое было в самолете?
Спросил он меня и не давая мне ответить, начал меня целовать. Моя кофточка очень быстро оказалась на полу, я даже не успела заметить, и решила тоже не медлить. Сняв также быстро с него рубашку, она отправилась следом за моей кофточкой. Спустя какое-то время мы упали на кровать. Я бегала пальчиками по его спине. Я чувствовала насколько он возбужден и я была не менее возбуждена. Я хотела его, но мое воспитание и принципы, не позволяли мне сделать этого вот так. Эммет наверное думал о том же, потому что он прервался и спросил меня:
Цитата:
- Малыш, если ты пока к этому не готова я все пойму и могу подождать.

Тут в его кармане завибрировал телефон, но он не сделал никаких движений, что бы узнать кто там и чего от него хотят. Он все так же продолжал смотреть на меня, завораживая своим взглядом. Я поняла, что телефоном он займется позже.
- Кот, все хорошо, но я пока действительна не готова. Я стала вампиром очень давно и в моем организме ничего не изменилось, я была очень юной, - начала я намекая на самое главное. - У меня есть некоторые принципы и я с ними не поступлюсь. Если тебе сложно, мы можем меньше времени проводить в объятьях друг друга, - я замолчала обдумывая, то что только, что сказала. - Хотя на вряд ли у меня это получится! - проговорила я и перекатила Эма на спину, так что бы оказаться сверху. Я снова прильнула к нему своими нежными губами. Ах, Эммет! И что же мне делать?Думала я, взвешивая все за и против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 15:04 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет отстранился от меня, приподнял и посадил рядом на кровать. Встал, одел рубашку, глянул на меня и ушел. Ушел?! Вот так просто взял ушел и ничего не сказал.... Я что-то не то сказала? Почему он вот так ушел? И что мне теперь делать? Я сидела на кровати не шелохнувшись не известно сколько времени и недоумевала что же произошло. Как тут вновь открылась дверь и на пороге показался Эммет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 05:56 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Он прошел в комнату закрыв при этом за собой дверь. Сел рядом со мной и обнял меня, я уже хотела убрать его руку, как он заговорил:
Цитата:
- Малыш, ты прости пожалуйста, я сам не знаю что со мной произошло. Как говорится в народе, клинит наверное.

Ах тебя клинит, смотри что б меня не заклинило! Думала я, только еще больше злясь. Он прижал меня еще крепче к себе.
Цитата:
Я не хотел тебя обидеть и уж тем более я не хочу тебя терять

А ты меня обидел, причем очень сильно!Он приподнял мой подбородок и посмотрел мне в глаза.
Цитата:
- Там ребята во главе с Эдом собрались проехаться по магазинам, давай поедем с ними, а потом когда вернемся обо всем поговорим.
Конечно, конечно, мне нужно остыть, иначе....Я решила не заканчивать свою мысль, там были не самые-то приятные мысли.
-Конечно, поехали. - постаралась я сказать, как можно спокойнее.
Мы переоделись и вышли из номера. Эммет взял меня за руку. Когда мы спустились вниз, там было два незнакомых мне вампира. Мужчина и женщина, но это меня сейчас мало интересовало. Девочки уселись в машину к Эдварду, а мальчики поехали на такси в бар, который находился рядом с торговым центром в который нас повезли. Когда мы доехали до магазина, Я, Несс и еще одна девушка, выпорхнули из машины и направились в магазин, Таня же осталась сидеть с Эдом в машине. Только мы вошли в магазин, девочки направились в отдел парфюмерии. Я остановилась и окликнула их.
- Вы меня извините, но у меня есть кое-какое дело. Я надеюсь, вы не против если я от вас отделюсь. Встретимся в баре. Меня кстати зовут Алиса, - мило улыбнувшись представилась я.
- А я Эмбер, - улыбнувшись представилась мне девушка, - Ну тогда увидимся в баре.
Я улыбнулась и пошла в отдел одежды. Так для начала нужно купить платье, а потом я отправлюсь за машиной себе. Я заметила салон "Lotus" не далеко отсюда, вот туда я и направлюсь. Когда соберемся уезжать, просто переправлю ее туда где буду сама и все. Вряд ли в Форксе или Порт-Анжелес я смогу купить, что то стоящее. Я выбрала себе несколько платьев и одно решила сразу надеть.
И сразу же отправилась в автосалон. Зайдя в него, ко мне сразу же подлетел, привлекательный молодой человек.
- Здравствуйте мисс, меня зовут Дарэл, я буду вашим констультантом. Вы хотели бы какую-то определенную машину?
А парнишка-то прыткий и язычок подвешен. Я обворожительно улыбнулась.
- Здравствуйте Дарэл, я пока не знаю какую бы мне хотелось машину, поэтому очень кстати, что вы ко мне подошли. Давайте начнем просмотр, а по ходу я определюсь.
Мы обходили салон, Дарэл мне рассказывал и показывал разные модели машин, но ничего не привлекало моего внимания. В очередной раз юноша рассказывал мне про одну из моделей, я уже и не надеялась, что либо приобрести. Я повернула голову в пол-оборота и тут увидела ее. Вот она мне нужна!!! Я резко заставила замолчать парня, подняв руку. И направилась к той машине, что мне понравилась.
- Дарэл, - позвала я его. - Я хочу вот эту! - требовательно заявила я.
- Мисс вы уверены? - озадачено спросил он.
- Не сомневайся, пошли оформлять! - Подмигнула я ему.
- Конечно! - Он так обрадовался, потому что это была одна из самых дорогих и лучших машин, в их салоне.
После того как мы оформили сделку и я расплатилась наличными, чем привела в шок весь рабочий персонал салона, я села в свою маленькую прелесть и покатила к бару. Машина была великолепна, двигатель мило урчал, маневренность была великолепнейшей. Обратно я, неверное, поеду на ней, хочу выжать из моей малышки, все на что она способна! Интересно, что скажет Эм по поводу моей покупки? Все мое плохое настроение, от поступка Эммета, моментально улетучилось. Времени прошло довольно много, пока я выбирала себе автомобиль. Надеюсь они еще в баре. Во всяком случае они бы меня предупредили.Подъехав к бару, я вышла из машины, провела рукой по ее капоту и в очередной раз, порадовалась. Я зашла в бар, увидела нашу компанию, но перед тем как подойти к ним направилась к бару.
- Молодой человек, мне пожалуйста абсент "Ван Гог" и все прилагающееся для его употребления. Сами коктейли не делайте, просто принесите все, вон за тот столик. - Указала я на нашу компанию. Расплатившись я направилась, к уже веселой, компании.
- Привет, еще раз. - Я всем улыбнулась. - А где Таню с Эдом потеряли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 13:52 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Мило Фил писал(а):
- Присаживайся, они скоро будут.

Я присела рядом с Эмом. Я заметила, что ему понравился мой внешний вид.
Эммет говорящий с моим декольте писал(а):
- Что-то ты быстро вынырнула из магазинов?

Я взяла его за подбородок и подняла лицо так, что бы его глаза смотрели в мои. Как же красивы твои глаза! Но тут же взяла себя в руки.
- Я на самом деле не любительница шопинга, стараюсь ходить в магазины только тогда, когда мне это нужно. - Тут принесли мой абсент, я взяла бокал, положила на него ложечку - А в магазине я купила необходимые мне вещи, - положила на ложечку кусочек сахара, залила абсент в бокал, при этом поливая им сахар. - И решила отправиться купить себе машину, потому что в ваших краях мне вряд ли бы удалось купить, что-то стоящее, - я мило улыбнулась, парни наблюдали за моими действиями. Я подожгла сахарок, он начал плавно растворяться в огне и стекать в бокал. - Я думала, что уже ничего не куплю, но все же я нашла то, что хотела. - в этот момент алкоголь в бокале перестал полыхать, я взяла бокал и залпом выпила. Горячий абсент потек по моему горлу и дальше, разогревая все мое тело. Как же я обожаю абсент Я удовлетворенно улыбнулась.
- А где Элис, почему она не поехала с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 10:20 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет писал(а):
- О, и правда, а почему ее нет. Сейчас мы ей позвоним и узнаем.

Эммет достал телефон, прослушал какое-то сообщение. Я вопросительно посмотрела на него.
Цитата:
- Элис уехала в Форкс, там Джаспер вернулся ну и....в общем она сказала что уезжает и чтоб мы поскорей возвращались. Ну так что, чем займемся дальше? Что-то наши девочки потерялись в магазине похоже.
Закончил Эм и глотнул из бокала.
Судя по незаконченной фразе Эммета, Джаспер много значит для Элис, иначе она бы вот так не улетела сражу же обратно. Ну да ладно при встрече все расскажет.
Неизвестный мне молодой человек писал(а):
- Может нам тоже стоит устроить себе небольшой ночной отдых? И можно его совместить с неплохой охотой! Вы как на это смотрите, а?

Повеселевший Фил писал(а):
- Отличная идея, Адам. Можно съездить в какой-нибудь клуб, там и отберём подходящих цыпочек. Эм, вы как с нами?

- Ребята идея, конечно очень хорошая, но для начала может быть вы нас, уже наконец-то, представите? И извините, но я "вегитарианка", а вот насчет клуба надо подумать. - Я посмотрела на Эммета, спрашивая взглядом: Ну так как, мы куда?
И тут к нашей компании подошли Несси и Эмбер. Я приветственно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 16:02 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет писал(а):
- О, точно, мы же вас так и не познакомили, Алиса это Адам, наш друг, Адам это Алиса, моя девушка.

Как же непривычно и приятно, слышать такие слова Мне захотелось поцеловать Эма, но я решила себя сдержать. Эммет познакомился с Эмбер и вновь обратился ко мне.
Цитата:
- Алис, а может прогуляемся по зоопарку, посмотрим зверюшек.

- Отличная идея,- улыбаясь проговорила я. Я уже соскучилась по гомону зверинному!
Он сообщил Филу и Адаму, что мы с ними не поедем и позвал девченок с нами. Отличная идея! Они согласились и мы направились к выходу. Выйдя на улицу, я сразу же направилась к своей новоприобретенной машине и услышала голос Несси:
Цитата:
-Ребята, вы идите! А у меня есть кое-какие дела о которых я забыла. Хорошо вам провести время! Пока!

- Увидимся, Несс. - проговорила я и пригласила Эммета и Эмбер занять свои места в авто. Когда все расселись, я спросила - Эм, а ты уверен, что можно было отпустить Несси одну? Она по-моему расстроенна чем-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 08:47 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет писал(а):
- Алиса, Несси уже взрослая девочка и вполне способна сама решать что ей делать. В конце концов если ей нужна будет помощь, она всегда может позвонить или позвать Эда, потому что он слышит ее на каком бы расстоянии друг от друга они не находились. О, малыш, классная машина.
Последнее предложение он сказал с восторгом. Ну вам виднее, как быть с Несс. А насчет машины, она и правда классная! Мы направились к зоопарку, приехав купили билеты и отправились смотреть животных. Мое горло сразу же начало жечь, мне захотелось кем-нибудь закусить, но мы не в том месте для этого. Пришлось взять себя в руки. А ты чего хотела? Думала жажда не даст о себе знать? Наивная! Мы бродили по зоопарку и смотрели животных, тут стоял такой шум, ужас просто! Мартышки, вечные приколисты, пародировали, друг для друга, посетителей. Горилла, сидевшая и глядящая на нас, думала, как бы она оторвала мне голову, Эма порвала пополам, а Эмбер просто раздавила. Пришлось припугнуть чуток, после чего она встала и ушла в свой воображаемый домик. Еще очень много животных мы увидели, среди них были, мои любимые, хорьки! Какие вы милые, ребята. И они нас совсем не боялись, они понимали, что для нас очень мелкие и мы вряд ли захотим ими закусить. Надо купить себе такого. Наконец-то мы добрались добрались до хищников. Первым был лев, жажда усилилась, все горло обжигал огонь. Из моих мыслей о еде меня вытянули слова Эма:
подшучивая писал(а):
- Милая, ты чего? Решила пообщаться?
Я пришла в себя, услышав эти слова. Улыбнулась и мы направились дальше.
Эммет, указывая нам с Эмбер на волков писал(а):
- О, смотри, родня наших жителей из Ла-Пуш, как всегда что-то не поделили.

Волки родня жителям из Ла-Пуш? Всмысле? О чем он? А ладно, потом спрошу. Мы стояли и наблюдали за волками, отовсюду слышалось рычание и мысли животных, я даже не всегда успевала разбирать, что они думают. Неожиданно сзади послышался властный рык, это был медведь. Эммет подошел ближе к вольеру и смотрел на медведя завороженным взглядом. Это продолжалось несколько минут и потом мне уже надоело здесь стоять.
- Эм, ну чего ты замер? Пошли уже, - проговорила я и потянула его за руку.
Эм, притягивая меня обратно к себе писал(а):
- Алис, стой, скажи мне, ты же его слышишь. Что с ним? Почему он такой агрессивный?

Я удивилась, но потом поняла почему его заинтересовали мысли именно медведя. Я вспомнила, как он стал вампиром.
- Да, я его слышу. Он так зол, потому что находиться здесь, раньше он жил на воле. Однажды его подстрелили браконьеры, но он смог убежать, а потом его нашли умирающим в лесу гринписовцы. Привезли сюда, здесь его выходили и оставили. Он хочет на волю, а тут еще мы пришли, он вообще в ярости и опасении за свою жизнь. - Я закончила рассказ. - Надеюсь, ты доволен. - Я улыбнулась и взяла его за руку.
Эммет, доставая телефон писал(а):
- Так девочки, с зоопарком надо заканчивать и рвать куда-нибудь в клуб.

Следующее было сказано, уже в трубку мобильного телефона.
Цитата:
- Фил, привет, это я, слушай, мы тут с зоопарком закончили, так что может пересечемся и зарулим куда-нибудь в клуб, повеселимся, потанцуем, выпьем?

Они по-моему уже навеселились, надеюсь хотя бы наелись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 15:33 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Эммет поговорил с Филом и они вроде о чем-то договорились, не успел он положить трубку, как телефон вновь зазвонил. Эммет поговорил с какой-то девушкой.
- Дамы, нас в Рим приглашают, на открытие модельного агенства, - проговорил он. - Встречаемся, со всеми нашими, через пол-часа в холле гостиницы.
- Раз так, то нам нужно торопиться, - произнесла я и чмокнула Эма.
Мы уселись в машину и направились в гостиницу. Пока мы ехали я позаимствовала у Эма телефон, заказала перевозку грузов. Отправлю-ка я машину сразу в Форкс, Элис там, а то чувствую в Риме пить придется не мало, а выпившей за рулем не стоит ездить. Мы подъехали к гостинице и пулей полетели в номера, приводить себя в порядок. Я пошла в душ, глянула на Эма. А не прихватить ли мне его с собой? Но тут же поняла, что это плохая идея, потому что ни в какой Рим мы тогда точно не поедем. А может, ну его этот Рим.... Я подошла потихоньку к Эму который копошился в шкафу, провела рукой по его широким плечам. Он обернулся, я припала к нему в страстном поцелуе. Эм долго не думал и тут же прижал меня к себе. Спустя пару минут страстных поцелуев, я отстранилась.
- Рим...помнишь? - улыбнулась я, чмокнула его в носик и выскользнула из крепких объятий.
Приняв душ я вышла и надела свое платье. Как хорошо, что я купила хоть что-то вечернее. Я надела платье, посмотрела в зеркало и поняла, что выгляжу великолепно.

Мы отправились вниз, я взяла Эма за руку и переплела наши пальцы. Мы спустились вниз и увидели всю нашу честную компанию.

************
Мы подъехали к агенству, оно располагалось в шикарном особняке. Выйдя из машины меня представили владелице всего этого "царства".
Эд писал писал(а):
Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса.
Я мило улыбнулась и мы направились внутрь. Здесь было столько народу!!! Я ощущала в помещении какой-то жутко неприятный запах, но не могла понять что же это. Я шла следом за Эмом, который не выпускал мою руку из своей. И тут я услышала его приветственную фразу:
Цитата:
- Джейн, привет!

Я посмотрела с кем он здоровается, это была юная и естественно, очень привлекательная особа.
Эдвард писал(а):
- Джейн, знакомься это Алиса, это Эмбер, это Адам... ты вроде с ним знакома, это моя дочь Ренесми, вы с ней косвенно знакомы, а это Таня, давний друг нашей семьи... ну Эмма ты знаешь. А это Джейн

Абсолютно спокойный Эдвард писал(а):
- Может по пивку?

не менее спокойный Эммет писал(а):
- Давай. Нам три пива налей.

Тут подошел Фил, а я повернулась к Эмбер.
- Давай выпьем, - предложила я ей.
- Мартини? - ответно спросила она.
- Два мартини, - проговорила я бармену.
- Ребят,вы извините, но я больше не могу молчать! А чем здесь так мерзко пахнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 09:35 New Best Model
Алиса
Алиса
Парни переглянулись и засмеялись. Так и в чем же прикол? Я продолжала на них смотреть.
Цитата:
- Малыш, это у нас так волки «вкусно» пахнут.

Ответил мне Эм.
- Волки? – вопросительно глянула я на него. – Но где здесь волки то?
Эммет разъясняя писал(а):
- Точнее сказать не волки, а верфольвы, оборотни, как тебе больше нравится, рядом с Форксом есть резервация квилетов, так вот они у нас оборотни, которые защищают людей от нас, от вампиров…

Он вкратце рассказал мне историю древней вражды вампиров и оборотней, которую я в принципе знала.
Эм продолжая писал(а):
Но сейчас мы с волками сохраняем нейтралитет. Они не лезут к нам, мы не лезем к ним, и как видишь даже вполне спокойно можем находиться в одном помещении. Ты привыкнешь к запаху.

Улыбнулся он мне. Привыкну? Фуууууу, к такому по-моему нельзя привыкнуть!
Эм обращаясь к парням писал(а):
– Ну что парни, еще по пиву, или может чего покрепче? Похоже шоу близится к своему логическому завершению и можно продолжать веселиться.

- Вервольфы, - задумчиво протянула я. - Владимир мне рассказывал о них, вот только я их не застала. В России их истребили лет пятьсот назад, но сначала их поработили, они были в качестве домашних животных, которые нас охраняли. А ваши, я смотрю, еще и сами в драку лезут. Смелые. - подытожила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 09:39 New Best Model
Алиса
Алиса
Расстроенный Эдвард писал(а):
- Я пас! Я наверное сейчас в отель поеду, телек погоняю, там через час открытие US Open будут показывать... да и настроения нет никакого. В другой раз как-нибудь Эм, а вы веселитесь.

Поставил кружку на бар-стойку и собрался уже уходить, но тут к нему пошла Джейн:
Цитата:
- Милый, прости, я чуть было не уехала забыв о тебе... Как я только могла?

Они о чем-то поговорили и Эд повернулся к нам
Цитата:
Эм, я тут подумал... теннис потом и в записи не раз покажут, да и настроение как-то улучшилось пожалуй я наверное останусь. Кстати, может мы уже переберёмся на диванчик за какой-нибудь столик, а то приросли к этой стойке уже.

Джейн писал(а):
- А давайте лучше в сауну. Надоели мне эти диванчики.

В сауну?! Идея мне нравится, но у меня кроме платья нет с собой ничего. Ладно, что-нибудь придумаем. Тут к нам подошла какая-то девушка.
Цитата:
- Всем привет.
Пока с ней общалась Джейн, к нам вернулась Таня, правда уже без Несси. Ага, значит незнакомку зовут Вэл. Странно, почему Эммет так напрягся увидев ее?
Эммет выглядывая из-за меня писал(а):
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?
Спустя несколько минут милого общения, мы поднялись наверх. Я услышала Джейн:
Цитата:
- Девочки, пойдём, или вы в одежде собрались в сауну?
МЫ прошли в комнатку, в которую направилась Джейн. Это была обычная раздевалка, но здесь находилось то, что нам было так нужно. Купальники!! Когда я подошла к стенду с ними, Таня, Джейн и Вэл уже сделали свой выбор. Я не стала медлить и тоже выбрала себе купальник. Я переоделась, девочки тоже уже были готовы. Джейн сидела задумавшись о чем-то. Подняла на нас взгляд и встала со скамейки, улыбнулась и поизнесла.
Цитата:
Всё складывается очень даже удачно, не правда ли? Ну что, пойдём?

Таня писал(а):
- Удачно не удачно... Джейн, пошли давай.

Мы вышли и поняли, что мальчики уже вовсю плещутся в бассейне. Оттуда слышался смех и всплески воды. Мы подошли к бассейну. Они плескались в воде, как маленькие. Я посмотрела на Эммета. Капельки воды, завораживающе блестели на его коже и мне все сложнее становилось сдерживать себя, что бы не наброситься на него. Джейн нырнула в бассейн, Вэл последовала за ней. Я решила потихоньку зайти в воду. Я спускалась в бассейн и чувствовала, как вода охлаждает, с каждым моим шагом, по сантиметрам мое тело. Мне захотелось тут же расствориться в этой воде. Я погрузилсь в воду с головой, проплыла под водой и вынырнула перед Эмом. Положила ладошки ему на грудь и легонько коснулась его губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение