Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
15.01.15 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Дэй писал(а):
Все пишут-пишут, и я напишу.

А ты все ждал и ждал, нет чтоб первому написать))
Цитата:
Та ж фигня, но предаваться унынию пока не будем

А ты переоденься...
Цитата:
Лисенок,

Только пришел, а сразу целоваться лезет))) Guby
Эрик писал(а):
В чат я не смогу попасть, но я с вами!

Мы будем помнить о тебе Wink
Ред писал(а):
Готов поддержать, если нужно.

Необходимо я бы сказала
Дорочка писал(а):
Вот это да!!! Вот теперь точно верится в возрождение, раз такого медведика разбудили!
Всегда рада всегда готова!!
Так же по всем скучаю))))

Вот что-то я не слышу тоски в голосе и радости от встречи Smile Smile Smile Шучу, Доркин, рада тебе очень!))
И друзья, а как вы смотрите на идею не просто по посту каждый выдаст. А совместную игру? Помните как раньше? Да это был эпичный пи*дец, но веселый же был!)) Что скажите?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Вот. ВООООООТ !!!! Стоит только отвлечься на работу, а тут сразу столько всего!!!
Такая приятность))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Фил!!!!!!!!!!! Зая моя ненаглядная кабанистая!!!!!))))) Спасибо тебе за то, что помнишь про меня в этот день!!!! Мне очень приятно, очень жду с тобой (и всеми остальными) встречи, дабы выпить за мое здоровье живьем так сказать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Изя, Эдька, спасибо вам, довели старушку (почти) до слез умиления и радости)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Воу воу воу!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ребятааааа, воскресенье, да к тому же 21-00 по Мск для меня совсем не вариант((( Может быть лучше 6 по Мск??))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 04:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдька, а где ты его написал?? Я кароч совсем лох за это время стала, не могу найти его((( всем привет!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 07:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Привет, привет!!!! *Сильно сильно прижимается в ответ на объятья* Соскучилася я, ппц как сильно))
С компа сподручнее))) Пошла читать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 09:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Я прям за, но сегодня выползти смогу наверное только в районе 14-00 по мск


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдька, прочитала пост. Лыба до ушей, ностальгия захлестнула. так же захлестнуло желание писать пост!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдвард Гладиолус писал(а):
Лиса, так в чем же дело? Давай, я буду только рад

Домой доберусь как раз к 14-00 по МСК, выползу в чат и пост наваяю... Только бы понять что я хочу написать)))
Эдвард Гладиолус писал(а):
Кстати, ща прочел твой пост сижу в кабинете лыбу давлю. Заходит ко мне тут подчиненный один и так насторожено: А ты чего сидишь тут в одного улыбаешься?

Если дело с постами так и дальше пойдет, то твои коллеги будут часто удивляться твоим хохоткам и лыбам))))) Главное, чтоб чего плохого не подумали, как там: смех без причины... Ну а дальше ты и сам знаешь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 14:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Выходите все))) Эдька, я в чате))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Лейка Телогрейка писал(а):
Сижу с телефона еа работе и завиииидуююю...

А ты не завидуй, скоро увидимся!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 15:35 Форкс
Алиса
Алиса
Страсть к мотоциклам, единственное, что не изменилось во мне за эти три года. Ах да, внешность конечно тоже осталась при мне и неизменна.
Прямо, поворот налево, поворот направо... Входить в повороты на большой скорости, закладывать мотоцикл так, чтобы колено еле касалось асфальта, уворачиваться от авто которые истошно сигналят и получать от этого неизгладимое удовольствие. То что навсегда останется со мной. Как же прекрасно, что человечество изобрело мото. Но мысли мои были далеки от любимого занятия.
Где-то, с кем-то, как-то... прошли мои последние почти три года жизни. Часть в больших городах, часть в маленьких тихих и спокойных. Разные добрые люди, минимум вампиров. Спокойствие, уединение и теплота. А теперь я возвращаюсь туда, где встретила всех тех, кто дорог до сих пор. Тех с кем подружилась, хотя наша природа этому противоречит. Туда, где встретила тех, кого так не хотелось встречать. Туда, где мое сердце было разбито вдребезги, раз и навсегда.
Я не имела ни малейшего понятия, почему однажды села на мотоцикл, надела шлем и покатила в сторону Форкса. Пересекла несколько штатов и вот он въезд в город. Я останавливаюсь на границе, мотор мерно тарахтит, вокруг тишина и только капли дождя не прекращая стучались ко мне под шлем, а в дали мерцали огни небольшого городка. Заглушив мотор, выставила подножку и сделала пару шагов вперед. Немигающим взглядом и в неподвижной нерешительности я смотрела на огни, как зазвонил телефон. Словно чего-то испугавшись, я быстрее полезла в рюкзачок. Сколько же раз она уже позвонила, последний раз я останавливалась пару часов назад на заправке, но мы не связывались. В спешке снимаю перчатки, а затем и шлем. Провожу пальцем по сенсору в сторону ответа на звонок, но капли намочили уже экран.
- Да черт бы тебя побрал! - Нервно провожу еще пару раз, эффекта нет. - Да чтож за чертов город то?! Хорошо же ты меня встречаешь, - бубню себе под нос продолжая попытки ответить на звонок. И с попытки седьмой, когда я уже думала звонок прекратится, мне удалось ответить.
- Алло, алло, - взволновано ответила я. - Да, я почти уже здесь. На границе стою. - Немного грустно ответила я, вновь устремляя взгляд на город. - Что? Ах это, я думаю, что вернусь пожалуй обратно к тебе. Просто стою смотрю в его сторону и не понимаю, правда ли я готова. - Я замолчала на мгновение, чтобы выслушать свою собеседницу. - Да я помню о чем мы с тобой говорили, я согласна с тобой... Но... Но так ли это все на самом деле?! - Голос в трубке немного повысился и посерьезнел. Я тихо заулыбалась. - Хорошо, я закончу начатое. Спасибо тебе. Не пропадай, я тоже буду звонить. Целую. - Сбросила звонок, выдохнула, снова повернулась к городу. - Ну здравствуй, Форкс. Давно не виделись.
Убрала телефон, тихо улыбаясь своим мыслям, надела шлем и перчатки, завела мотор, убрала подножку. Легкий поворот ручки газа, небольшой шлейф от резины на мокром асфальте и моя фигура с каждым мигом приближающаяся к городу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Ну что, дорогие.. Эдька раззадорил меня и я тоже сваяла небольшой пост)) Ждем остальных, присоединяйтесь!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Прям лыба до ушей, от поста Фила))) Блин, столько радости читать вас снова))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение