Перевод Линда Ховард "Возмутитель спокойствия"

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
18.03.10 19:34 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
- Это точно, против природы не попрешь…как и против чувств. Знаешь, от твоей ревности у меня самого сейчас крышу снесет. Тебе может помочь? Ты только скажи, я мигом исправлю ситуацию.
Оживился тут Джас.
А это неплохая идея!
- Знаешь, буду только благодарен! Пока у меня самого окончательно крышняк не двинулся!
- Вот и славно. Мне безумно нравится мой дар, но иногда это так напрягает, чувствовать эмоции окружающих, особенно если они негативные. Так что прости друг, но в моем предложении есть и корыстные помыслы. Успокоив тебя, я тем самым облегчу свое состояние. - Готово. - Он пристально смотрел на меня и улыбался. - Ну как себя чувствуешь? Правда, же это круче всяких энергетиков?
То, что происходило дальше, не поддавалось моему объяснению. Было ощущение легкости, как будто с меня свалилась какая-то ноша. И стало ТАК легко! Меня больнее не тревожили эмоции переживания, их просто не было. Я заметил, что и Элла как-то по особенному, сейчас смотрела. А Джас выглядел ну ОЧЕНЬ довольный.
- Джас.... у меня нет слов..ты... ты МИРОВОЙ МУЖИК!!!!
- Угу, я еще и крестиком вышивать умею. Только эти ощущения имеют временный характер и они через какое-то время исчезнут. Но ты не переживай, на сегодняшний вечер их хватит.
Ну это как раз то, что мне сейчас надо.
- Джас, так тебе давно пора практику свою вести, и Карлайл будет в восторге, давай за это выпьем!!!
- Выпить мы всегда за, даже без повода, а уж если и повод имеется, то тем более! –мы выпили и Джас тут начал строить планы.- Слушай, а это хорошая идея! Я все переживаю, что не могу найти себе занятие. Может папа выделит мне кабинет у себя в клинике и буду лечить разбитые сердца и души. Друзьям и родственникам скидки, я тебе даже дисконтную карту именную выпишу! Так что жду в любое время дня и ночи.
- Все, записываюсь к тебе, на ежедневные процедурыSmile
Мы дружно заржали и начали подкалывать друг друга. Девочки о чем-то оживленно болтали, и казалось совсем перестали нас замечать. Взгляды, типа, мужики, чего вы так орете, ну пьете и пейте, на фига на весь бар орать, не в счет.
-Слушай, давай еще по одной, и пойдем, тряхнем стариной на танцульках, а?
Джасу идея явно пришлась по душе!
- Почему бы и нет, а то сидим тут как деды старые, только лясы точим. Пора и размяться!
Мы выпили, взяли с собой девчонок, при том, что они с БОЛЬШОЙ радостью согласились. И пошли все вместе разминать столетние костиSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 17:53 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Джас в легкую, увел у меня из под носа Эллу танцевать, но мне компанию составила его очаровательная жена, Элис.
Да, Джас счастливчик, такая женщина рядом, и больше некого не надо.
Так, меня пробило на стихи. Это уже интересно.
Мы танцевали и веселились до упаду. Чего только стоило наблюдать за Джасом, который, учил Эллу танцевать Ламбаду. Зрелище было умопомрачительное.
- Адам пойдем спасать Эллу, пока Джас с ней хоровод не начал водить.- Сказала Элис , чуть ли не падая от смеха.
Когда мы подошли, Джас торжественно произнес.
Цитата:
- Можешь теперь учить Адама!

- Ну уж нет! Я предпочитаю нечто более традиционное.
Я привлек Эллу к себе и тут же заиграла лирическая мелодия.
Элла прильнула ко мне и мы погрузились каждый в свои мысли. Хотя клянусь я старался думать о чем угодно, только не о том, что больно вспоминать.
Надо отдать Джасу должное, горькие мыслим почти не лезли в голову. И на душе было спокойно. Вот еще бы память стереть, и вообще вселенский кайф!
Так мы и танцевали вроде вместе, и вроде как каждый в своем измерении.
Музыка смолкла, и мы пошли к столику. Элла достала мобильник и прочитала пришедшее сообщение.
Цитата:
- Представляешь, Вэл здесь! Я встречу ее, хорошо? Ты только не уходи.

Элла сияла от счастья.
- Может мне с тобой съездить?
Цитата:
- Я думаю не стоит. Нам с Вэл нужно о многом поговорить, я думаю ты меня понимаешь... Я скоро.

Да, вот это новости, беглянка объявились. Одно приятней другого, но действие дара Джаса еще продолжалось и мне пока, было глубоко фиолетово, что Вэл вновь объявилась в городе. Хотя чувствую, это будет еще одна головная боль, когда дар перестанет работать.
Элла ушла и подошли Джас, Элис и Белла.
- Ну как размялся, старичок. – Сказал Джас и подмигнул мне.
- Я, твой должник, за этот вечер.
- Обращайся, если что. Кстати, мы на бейсбол, ты как с нами?
- Да я только за!
Я отправив Элле смс, что мы ушли на игру и буду ее ждать там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 07:21 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Уйти нам так и не удалось. К нашей пьяной компашки присоединилась Алиса и принесла она с собой явно не апельсиновый сок.
Цитата:
- Адам привет! Как ты? Рада видеть тебя снова
.
Она подмигнула мне.
- Привет Алис, отлично выглядишь! Я хорошо. – На тот момент конечно хорошо.
Мы встретились с ней взглядом, и поняли, что ну ОЧЕНЬ красиво врем друг другу и окружающим. Но это было лучше, чем рыдать и биться в истерике.
Цитата:
- Ой, а я тоже славно. Я вот тут водки принесла, хочу выпить не могу прям. Давайте выпьем.

Она тут же разлила водку по стопкам и в это время к нам подошли Эммет и Дора.
Цитата:
- Один замечательный писатель сказал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен." Так вот, мужчины не влюбляйтесь же никогда, дабы быть счастливым с любой и сделать счастливой любую.

Черт, как хорошо подмечено! Я бы лишь от себя добавил, что особенно хреново, когда приходиться не по своей воле делать больно любимому человеку.
И вот мы все дружно опрокинули «горькую» И к нам подошла Таня. Мы обменялись приветствиями и она пригласила нас к себе в гости. Не долго думая мы уселись в машину и рванули к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 07:31 Sweet Castle
Адам
Адам
Как только мы всей толпой ввалились к Тане, я отправился к знакомому бару.
Так, надо обратиться к доктору-Джасу, опять поперли воспоминания, мой «звездный» час на столе, Леа у бара…. ВСЕ, хорош!!!!!!!! Я налил коньяка и отправился на диван.
Цитата:
- Джас! Сегодня же у Эда день рождения. Да где же он…

Элис искала телефон и все злилась.
Цитата:
- Позвони с моего.

Джас протянул ей свой мобильник и она, тут же начала названивать Эду.
Цитата:
- Братик! С днем рождения тебя! Вот как ужасно, когда поздравляешь вампира: и пожелать нечего и подарить никогда не знаешь что, все-то у них есть, здоровья и долголетия желать глупо, деньги есть, знаешь что, пусть наконец-то отыщется твоя половинка, которая бродит где-то и тоже ищет тебя! Наверное для нас, долгожителей, самое главное, когда можно разделить вечность с любимым человеком. Я тебя очень люблю, братик, и крепко-крепко целую! И, кстати, не думай, что тебе удастся зажать праздник! Передаю телефон Джасу.

Бедный Эд, прервать тираду Элис не представлялось возможности.
Джас буквально кричал в трубку.
Цитата:
- Эд, брат, с праздником тебя! Думал в этом году отвертишься от поздравлений? Не получится. Надо было выключать телефон. А если серьезно, желаю тебе… ну любви тебе Элис уже пожелала… а я пожелаю тебе счастья, удачи, кучу интересных моментов в жизни и всегда помни, что ты не один, что у тебя есть семья и друзья, всегда готовые тебя во всем поддержать и помочь. В том числе и помочь опустошить бутылочку другую за именинника. Это намек, если ты не понял. Тут тебя Таня с Адамом и Беллой поздравляют.

Мы в троем орали поздравления имменинику. Конечно разобрать мало что можно было, но зато от души!
Цитата:
- Надеюсь, ты что-нибудь понял из этого ора. Еще раз с днем рождения тебя, брат. Какие у нас дальнейшие планы?

Вопросительно обатился к нам Джас.
Цитата:
- Ребята, а вы не хотите на бейсбол? Элл, же всех приглашала. Поехали. Бита у меня уже есть. Защищаюсь от воров. Поехали! Сейчас махнем в Порт-Анжелес, прикупим форму покрасивее, я помпоны куплю, буду болеть за вас. Ну? Адам, Эллис, Белка, Джас? Если вы поедете, я……. Джас, я исполню просьбу Джаспи, поедем вместе выбирать «красотку» для нашего любимца.

Таня удачно вспомнила про игру, да и размяться было бы не плохо!!!
Цитата:
- Ну разве что только из-за «красавицы». Уговорила, поехали. Да, милая?

Джас обнял Элис, и как-то на сердце заскрепело....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 02:47 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Магазины, магазины.....
НЕНАВИЖУ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Это хуже трясины, магазины, магазины!!!!!
Вот такой незамысловатый стишок вертелся у меня в голове, пока мы были в этом царстве шмоток и побрякушек.
Девчонки только и делали, что бегали в примерочную....
Вот если бы быть в САМОЙ примерочной, то это было бы уже не так скучно.
Нам с Джасом хватило несколько минут сменить одежду и выбрать инвентарь. Бабскому шопингу казалось не было конца. И когда Джас предложил выйти на улицу, это была самая замечательная идея!!!
Цитата:
- Слушай, а народу что-то мало у нас для игры набирается. Может пригласить волков? Покажем зверюгам, где раки зимуют.

О, не плохая идея!!
- А почему бы и нет. Всегда рад лишний раз утереть им нос!
Джас отправил сообщение и тут как не странно вышли девочки.
Таня со своими розовыми помпонами выглядела счастливее всех.
Ну все, теперь можно было ехать. НАКОНЕЦ-ТО!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 03:27 Сумеречный лес
Адам
Адам
На поляну мы приехали довольно быстро.
Цитата:
- Конечная остановка. Дальше пешком
.
Объявила Таня и мы решили так быстренько пробежаться до поляны.
Чем ближе я приближался тем отчетливей ощущал запах Эллы и Вэл. Вспомнил, Элла же говорила, что она вернулась.
Так и есть они нас уже ждали.
Цитата:
- Привет девушки! Наконец то мы до вас добрались. Простите, что задержались, но мы никак не могли приехать на бейсбол без розовых помпонов!

Джас обернулся к Тане, но та лишь счастливо улыбнулась и прижала свои помпоны к себе еще сильней.
Вел, держалась от меня на расстоянии, девушки тут же кинулись обниматься, целоваться... Я решил дождаться пока пройдут обряды встреч.
Волки, и рядом. И в подтверждении на поляну вышли Бар, Мари, и Эмили. Интересно, а почему Эмили одна. где .......
СТОП!!!! Нах надо опять насиловать себе мозги и что там у меня вместо сердца!!!!! Так, где мой доктор Джас!!!!
Цитата:
- Доброго всем вампам и волкам!

Поприветствовал нас Бар.
- Привет, ну как готов по гонять по поляне за мячиком.
Бар, подмигнул, а вот Эмили по ходу не очень поняла мой шутливый тон.
- Это еще смотря, кто будет за ним бегать.
В такой де манере ответил Бар.
- Ну ты сначала отбей, а потом и побегаешь.
Мы пожали друг другу руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 15:36 Сумеречный лес
Адам
Адам
Цитата:
- Так это вы два часа просидели в магазине в Порт-Анжелесе?

Спросил с усмешкой Бар.
- А ты откуда знаешь?
Интересно, откуда это ему известно, хотя зная наших девочек, этого стоило ожидать.
Цитата:
- Продавец о вас упоминал. Ваша компания ему явно понравилась, если бы вовремя не отошел, так и остался бы стоять у кассы, слушая его.

- Еще бы не понравились, полмагазина скупили.
Каждый из нас вспомнил свой последний поход в магазин с девушкой, и это не могло не вызвать смех.
Потом начался слет вампов и волков, началась жеребьевка. Я был рад, что Бар был во второй команде, будет возможность потягать его за хвост.
Да, игра обещала быть интересной!
По жребию наша команда начинала. Но все ждали Бара и Селену. И вот нарисовались два волка.
Цитата:
- Вы мячи когтями собираетесь подцеплять, как рыбу на крючок? - хохотнул Джас.

Деймон его поддержал.
Цитата:
- Нет, они наверное хвостом отбивать будут, как в теннисе!

Волки послали их на всем известные буквы и игра началась.
Таня подавала, Сем пропустил первый мяч.
Его такой расклад не устроил и конечно же виновата Таня, по его мнению. Она в долгу не осталась и следующий мяч зарядил Сэму прямехонько в челюсть.
Ну что же, не буде связываться с девушкой с мячом в руках.
Следующие мячи Сэм отбивал, видать удар в челюсть его вдохновил, но он не успевал бежать до баз.
Затем его сменил Алекс, но он не отбил не один мяч и подошла очередь Элис
Второй мяч она отбила, но вот бежать по базам ей мешал Джас. Ну вот какого хрена они тут милуются, когда играть надо!!
Настала моя очередь. Я отбил первый мяч и понесся по базам. И до второй базы остались считанные метры, когда мне наперерез летел волчара. Некто иной как Барег!
ТВОЮ МАТЬ!!! Пронеслось у меня в голове и я приземлился верхом на Бара. Картина маслом, я верхом на волке.
Цитата:
- Бар, ты за извозчика, бубенцы принести?
- смеясь сказал Джас.
- Адам, ты в ауте , счет 2:0 в пользу "1-й команды". Третий аут, команды меняются местами.
Надо было оторвать на хрен его хвост!!!
- Да ну вас!
Я пошел на край поля и наблюдал как счет меняется, то в одну сторону, то в другую. Преимущество, долго удерживать не могла не одна из команд. Интересно, какой был бы счет, играй волки против вампиров.
Закончился 4 ининг и счет был 9:9, но игре не суждено было закончиться. На окарине поляны
Вроде бы мирно беседовали Эммет и Джейн, но спустя мгновение сначала Дора, а Затем и Алиса рванули в ту сторону.
Как оказалась Джейн высказала недвусмысленное мнение по поводу отношений Доры и Эма. Надо ли говорить, что она не пожелала им счастливой семейной жизни.
Джейн убежала в чащу леса, Алиса рванула за ней. Но готов поклясться она охотней осталась бы с Эмом.
БЛЯ!!! Развел гарем!!!!
На этом игра и закончилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 16:33 Сумеречный лес
Адам
Адам
Во время игры, меня не покидало ощущение, что за мной наблюдают.
Это была Вэл. Честно, даже не знаю что мной двигало, но я решил подойти к ней. Все то время, что она провела на поляне, мы толком не перемолвились ни словом.
Я подошел к ней и сел рядом.
- Не думаю что это послужит хоть каким-нибудь уроком Эму. А ты отлично выглядишь, "отпуск" пошел тебе на пользу.
Вэл, обернулась, но тут же опустила лаза и лишь вздохнула. - Не думай, я не со зла. Просто один вопрос мучает меня с момента твоего ухода. Неужели тебе со мной было ТАК плохо?
Она посмотрела мне в глаза.
- А может наоборот, было все ТАК хорошо!- я как баран непонимающе уставился на нее. - Понимаешь, ты был идеальным мужчиной. Вот это меня и испугало…
Вот это поворот…
- Так значит мне надо было быть сволочью?
- Адам, зачем ты ерничаешь!!!
Вот чертовы бабы, мозг выносят, а потом, типа все не так как ты думаешь!
- Я?, Нет я просто не понимаю вас женщин, плохой мужик, плохо, хороший тоже. Так что ВАМ НУЖНО!!! И что ТЕБЕ нужно?? Можешь ответить мне на простой вопрос?
Последнюю мою фразу по ходу слышали все, кто присутствовал на поляне.
- Может мы с тобой это чуть позже обсудим, без свидетелей? – Вэл была смущена, что мы привлекли всеобще внимание.
- Прости, если был резок, но я НЕНАВИЖУ неопределенности!
Я перенесся в ее воспоминания. Наша игра в бассейне, потом как мы гуляли до рассвета и наконец ночь в отеле. Последние, что она вспомнила, так это сцена в кафе…
- Да, я помню, и поэтому хочу поговорить в более спокойной обстановке.
Черт, ну чего я не могу просто напялить маску безразличия и быть пофигистом по жизни…после смерти!
- Хорошо, после игры в баре, устроит?
Она вздохнула с явным облегчением.
- Вполне.
Вот и поговорили.
- Тогда до встречи. - Обернувшись ответил я.
- До встречи.
Ну вот почему я ощущал себя той самой сволочью, о которой говорил Вэл!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 02:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Ну что товарищи персы, у меня есть предложение разбавить нашу сладенькую жизнь, чем-нибудь по жестче!
Признаюсь, на эту мысль меня натолкнул пост дорогой Джейн. Милая, спасибо тебе, за идею Wink
Вот я и решил, что не спроста направил ее Аро в П-Анжелес. Вот и давайте разовьем эту ИНТЕРЕСНУЮ темку.
Надеюсь возражающих не будет, потому как это и в наших интересах и волки без дела не останутся, мы по моему еще не сражались на одной стороне (в игре).
Ну что, жду ваше мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 17:36 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Когда я подъехал к бару, то не мог не заметить, что машины практически всех вампов стоят в ряд на стоянке.
Ну, это как обычно. Войдя внутрь, в нос ударили множественные запахи, люди, волки, вампы, все смешалось.
По началу, мне казалось это странным, такое мирное соседство, но теперь, по другому я и не представлял жизнь в Форксе.
Я подошел к столику, за которым сидели друзья.
- Привет, что-то случилось? - Вэл выглядела явно, сбитая с толку.
- Привет. Ничего. Как добрался? Может, поговорим тет-а-тет?
- Давай, пойдем, за свободный столик.
- Хорошо. Таня позже увидимся.
Мы сели за свободный столик.
- Ты что будешь? – Вел заметно нервничала, и казалось, хотела уйти от темы разговора.
- Водки, почему ты так нервничаешь?
- Просто... я не знаю. Так много времени прошло. Я даже не знаю, что здесь случилось за время моего отсутствия. Чего ты хочешь Адам, скажи мне. - к нам подошел официант мы сделали заказ и вернулись к нашему разговору.- Я думала, ты уже забыл, меня. Забыл то, что было между нами. Или возможно возненавидел за то, что я так уехала... ничего не объяснив.
Она посмотрела мне в глаза. В них многое можно было прочесть…
- Знаешь, да просто так и не скажу.- я взял в руки стопку и начал вертеть ее в пальцах. - Много событий произошло с той последней встречи в кафе. На тот момент, сказать, что я был зол, это не чего не сказать...
- Так может, ты скажешь, мне, что же такого произошло с той встречи? И почему у меня такое чувство что сейчас ты не зол, а испытываешь совсем другие чувства. Или может я не права?
- Да нет, злости, конечно же, нет, не какой. Но, мы с тобой хоть и не клялись друг другу в вечной любви, но чувства были, и думаю, искоренит их так и не удалось...- я выпил и поставил стопку перед собой - А произошло многое, у меня были отношения с девушкой, очень дорогой мне девушкой. Но и они закончились...
- Мне очень жаль. Если не хочешь, мы можем не говорить об этом. Я не хотела бы делать тебе больно, задавая вопросы. Адам, столько времени прошло. Сможем ли мы что-то вернуть? И надо ли нам это?
Уж не знаю, что на меня так подействовало, одна стопка, это врятли. Но язык у меня развязался не на шутку.
- Я считаю, былого не вернешь, можно только строить отношения заново, все с нуля. Спроси себя, готова ли ты к этому и готова принять меня таким, какой я есть?- Вел, была так близко от меня, что мне захотелось ее поцеловать, с чего бы это. - Знаешь, ты странно на меня влияешь... как-то странно. Ты случаем, не пользуешься своим даром?
- Адам разве ты не знаешь, какой у меня дар? Я его использовала бы, если хотела убежать от тебя незамеченной. Адам, а чего хочешь ты? Сможешь ли ты доверять мне и не думать каждое утро о том, не сбегу ли я сегодня на край света?
- Без доверия вообще нет смысла строить отношения! –я, взял ее руку и накрыл своей. - Давай не будем торопиться, в прошлый раз это к хорошему, не привело.
- Хорошо... я согласна. Думаю так будет лучше. – она выпила довольно большой глоток вина и произнесла на одном дыхании. - Поцелуй меня…
Меня не надо было просить дважды. Я слегка, коснулся ее прохладных губ, и все завертелось в голове... Вот и не заметил, что уже держу ее в своих объятиях. Черт, веду себя как подросток, которого допустили к желанной женщине! Если я сейчас же не оторвусь от нее, то возьму, прям тут же на столе!!!
-Вэл, не дразни меня, - прошептал я ей на ушко.- Ты помнишь, чем это обычно заканчивается...
- Это еще кто кого дразнит? - сказала она и прикусила при этом нижнюю губу.
Цитата:
- Народ, ну и чего там тусуемся? Адам дружище иди сюда, черт знает, сколько тебя не видел.

Как вовремя Фил меня окликнул!
Мы оба понимали, что нам нужно разойтись на время. Уж слишком быстро начали развиваться события.
- Мы еще не закончили, и надеюсь, продолжим с последней сцены.
- Заманчивое предложение.
- Ну, вот и отлично, увидимся. - я направился к столику с веселой компании.
- Я буду ждать. – сказала она и подмигнув направилась к Тане, которая сидела у барной стойки.
Я подошел к честной компании. Фил как раз начислил всем и мы выпили, как не странно, за знакомство.
И тут все как по команде повернулись к двери. Через пару секунд в нее вошел не кто иной как Деметрий!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 16:10 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Дем направился прямиком к нам. Фил тут же раскрыл свои медвежьи объятия.
Цитата:
- Чертяка! Где тебя носило?
– спросил большой медведь-Фил.
Цитата:
- А где только не носило, потом расскажу. Рената, Джейн привет…
- Дем не успел ответить, как Фил произнес:
Цитата:
- Дэм, знакомься. Это Эдвард Каллен, можно просто Эд.

Цитата:
- Фил, ты чего курил? Отсыпь мне...
– Дем странно посмотрел на этого чуть выпившего мишку.
Ага, и мне тоже интересно, где такое подают.
Цитата:
- Не пали поляну, потом расскажу. Знакомься дальше, это Рич, Дэй, Елена. Адама и Лису ты знаешь…

Но его на полу слове перебила подошедшая Таня.
Цитата:
- Дем, привет! Рада тебя видеть.

Рядом с ней стояла Вэл. Я кожей ощущал исходившее от нее желание…
Тем временем Таня уселась на высокий стул. Да так, что грудь ее стала на уровни глаз Фила. Да, шикарный вид, не чего не скажешь.
Таня поцеловала Фила, чего он явно от нее не ожидал, хотя…
Цитата:
- Черт, что ты делаешь?

Она лишь улыбнулась и прошептала ему :
Цитата:
- Ничего! Захотела поцеловать.

Эту идиллию соблазнения нарушила проходящая мимо волчица. Она «почти» не специально задела Таню, что та упала со стула на пол.
Цитата:
- Ты что, слепая!

Таня среагировала быстро и отправила в неумелую официантку поднос, но та успела увернуться, и поднос врезался в плечо.
И не осталась в долгу вылив кувшин с водой и льдом на Таню.
Цитата:
- Охладись!

О, и начались женские бои без правил. Мне всегда было интересно, почему бабы первым делом цепляют друг друга за волосы. И эти были не исключением. Да, сцепка вышла отменная, там сам черт не разберет, где чьи руки. Таня облегчила задачу, отбросив девушку от себя. Та прилично так припечаталась в стойку бара. И прейдя в себя по ходу начала превращаться!
Это заметил и Фил. Он крикнул Дему, чтобы тот держал Таню, а сам схватил волчицу и пулей вылетел из бара.
Я догнал его уже на стоянке. Видок, был у него еще тот. Эта превращающаяся звезда, вспорола ему живот и по ходу все пыталась там что-то оттискать.
Я оторвал ее от Фила, и пытался хоть немного утихомирить. Да сколько же в ней силы! Она извивалась и кусалась, только что не выла еще. Ну вот, порвала на мне рубашку, зараза такая!!
Фил завел машину и я затащил назад эту разъяренную псинку.
Цитата:
- Вы поплатитесь за это…

Бегу и спотыкаюсь!
- Ага и настигнет нас как небесная!
Фил посмотрел в зеркало и сказал.
Цитата:
- Адам, следи она сейчас перекинется, удивлён, что до сих пор этого не сделала. Чёрт, мне нужна кровь, но сначала закончим с ней.

- У тебя есть веревка в машине?
Цитата:
- Да, была, а на хрена тебе?

- Так, давай в лес, а там покажу.

[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 17:03 Сумеречный лес
Адам
Адам
Я никогда не находился в такой непосредственной близости от волка, в момент превращения. Черт, выглядит со стороны это не лучшим образом!
- ФИЛ! Тормози и тащи веревку!- два раза повторять не пришлось, и через несколько секунд Фил был уже в салоне. – так, давай я держу ей морду, а ты обмотай челюсти.
Это было легко сказать! Во-первых, после обращения, сама волчица только занимала почти пол салона. Во-вторых, еще и мы два шкафа. Не повернуться, не развернуться!
- Твою мать! Адам, ты держишь ее или яйца мнешь!
Это Фил сказал спасибо, что зубастой удалось его цапнуть.
- Нет б**! Играю в шахматы!!!
Чтобы нормально связать эту брыкающуюся бестию, мне пришлось ее вырубить. Один, хороший удар, и наша мохнатая воительница в отрубе.
- Ты чего прибил ее? – спросил Фил.
- Нет, просто вырубил на время. – меня взяло сомнение, вдруг не рассчитал силу. И убедившись, что она дышит, я вышел из машины.
- Ну и видок у тебя. – смеясь, сказал Фил.
- На себя посмотри, не мне же брюхо вспороли.
- Куда повезем ее, надо перекусить.
- Ей?
- Фу, ты что. – Фил брезгливо поморщился. – Я не ем волков.
- Ну я так спросил просто, мне тоже не помешает перекусить. – на секунду я задумался, куда бы ее деть. – Слушай, я знаю одну хижину, в ней не кто не живет, оставим ее там.
- Поехали.
Мы сели в машину, в салоне черт не то что ногу, шею себе сломает. Крыша кое-где была проломлена. Не машина, а мечта.
Спустя минут десять мы были на месте. Положив мохнатую тушку на пол, мы сели рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 11:40 Сумеречный лес
Адам
Адам
-Короче, схема охоты прежняя. Двигаем?
Через некоторое время мы вышли к домам. Наконец поймав запах «еды» мы выбрали дом.
Вот говорят же, закрывайте окна и двери. Собственная беспечность вас, люди и губит. Хотя, это лирика, но мое дело предупредить, а ваше меня не слушать и тогда в гости мы идем к вам.
В окне промелькнула женщина, вот и совместим, приятное с полезным!
Я запрыгнул на балкон и через балконную дверь вошел в комнату.
ЗАПАХ!!!! Что за запах, он сводил меня с ума! В комнате некого не оказалось, лишь в ванне был слышан шум воды. Да, люблю чистенький ужин. Я скинул себя остатки рубашки и пошел на манящий запах. Несколько секунд я наблюдал, как симпатичная блондинка вытиралась полотенцем. Она не могла меня видеть, т.к. стояла ко мне спиной. Я подошел к ней и погладил по шее кончиками пальцев, затем поцеловал затылок.
- Ммм… Пол, как хорошо, не останавливайся…
Ну что же слово дамы закон. Я целовал ее шею, руки блуждали по изгибам ее тела. В конце концов, она откинулась на меня, что еще больше распалило во мне желания. Прижав ее к себе, мне хотелось тут же оказаться в ней. Как же приятно было сжимать ее упругую попку!!! А оказаться в ней еще приятней.
Я скинул с себя одежду, которая чуть не лопалась от напряжения и наконец, вошел в нее.
- Ооо… милый… какой ты большой! – я буквально врывался в ее мягкое и сочное лоно. – Да, да, не останавливайся, боже как хорошо!!!
По ходу девушка и понятия не имела, что такое секс. От каждого моего движения она приходила в восторг и кричала. Толчки становились все сильней, одной рукой, я прижимал ее к себе. Другой, ласкал ее грудь. Надо отметить, грудь у нее была что надо, сама ложилась в ладонь. Я решил попробовать и ее попку. Когда остановился и вышел из нее, она негодующе запротестовала.
- Нет, я еще хочу, Пол….ну пожалуйста!!!
Несмотря на протесты, я нагнул ее так, что заветная дырочка оказалась прям там, где надо. Увлажнив место кремом, я потихоньку направил своего «дружка» к цели.
- Пол! Что происходит, мы так не договаривались!!!
- Поздно, дорогая, а теперь расслабься и получи удовольствие.
- Что… Пол!!!!!
Я вошел в нее. Вот это КАЛАСС!!!! Как тесно и хорошо! На секунду замерев я был приятно удивлен, что сопротивления нет и девушка начала лишь активней подмахивать попкой.
- О боже, о боже….- лишь повторяла она.
Когда она кончила, то я вовремя успел ее подхватить, ноги ее не слушали. Она блаженно закрыла глаза, и открыла их, лишь оказавшись на кровати.
- Кто вы?
- Я тот, кто только что подарил тебе наслаждение. Или у тебя есть претензии.
- Нет… т.е. да…- девушка была по ходу смущена больше чем испугана.
- Ну так давай продолжим.
Я накрыл ее тело собой и нашел ее сочные губы.
- А как же Пол?
- А Пол, он тебе сейчас нужен?
- Нет..- сказала она и прикусила губу.
- Не бойся, я сделаю лишь хорошо.
Ее ноги тут же обхватили меня, и я с легкостью вошел в нее.
Жажда била по мозгам все сильней и после очередного толчка я не удержался и впился в ее шею.
Не с чем, несравнимое ощущение, когда горячая кровь, наполненная, эндорфином растекается по горлу! Единственное что жаль, так это то, что она непременно заканчивается.
Чем активней я пил, тем слабей становилась девушка. Вскоре я оторвался от нее и увидел перед собой безжизненное, но прекрасное тело.
Я оделся и направился к выходу, где в дверях столкнулся с Филом.
- О, ты я смотрю, тоже развлекся, в доме была ещё одна цыпочка?
Фил был чист как младенец.
- Мне так не повезло в отличии от тебя, я просто решил воспользоваться душевой хозяев дома, надеясь что они ,как радушные хозяева не будут против. Парень что мне достался, примерно моей комплекции, думаю он тоже не будет против, если я позаимствую его шмотьё. Короче я скоро. – подытожил он и направился в спальню.
Я спустился в низ и наткнулся на тело здоровяка. Про таких говорят, «качок». Теперь понятно, почему этот урод не мог нормально доставить удовольствие девушке. Как анаболика жрать, это, пожалуйста, а как удовлетворить, так нет… ДИБИЛ!!!
Через несколько минут спустился Фил.
- Какие планы? – Спросил он.
- Да, наверное, в бар вернусь, не знаю ещё. А ты?
- Обратно, за тачкой. Да подумаю, что с девчонкой делать.
- Что там думать, завали её, а то развелось...- хотя честно признаться, зла я ей не желал, а вот проучить, чтобы не зарывалась было бы не плохо. И Фил, я думаю, блестяще, справится с этой задачей.
- Что да, то да. – ответил Фил и поджег шторы.
Мы вышли из дома и через несколько минут раздался взрыв. Огонь добрался до газовой трубы. Вот как опасно, плохо закрученные вентиля.
Фил пошел к хижине, а я направился в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 03:59 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
По дороге мне в голову постоянно лезли воспоминания, о которых я бы предпочел забыть…
Я зашел в бар, и вот такая картина, предстала передо мной.
Вэл, сидела рядом с каким-то вампом и очень мило с ним беседовала. Прям как с лучшим другом! Я бесцеремонно сел к ним за столик.
- Привет дорогая, вижу ты не скучаешь. - переведя взгляд на вампа, я продолжил. - И о чем мы таком интересном беседуем?
Вэл от радости не заметила моего грубого тона.
- Привет. Адам познакомься это Клэйтон. Мы с ним познакомились несколько минут назад. Я как раз спросила у Клэйтона давно ли он в Форксе. – и на одном дыхании она прошептала. - Я скучала.
ЧЕРТ!!!! Ну чего я веду себя как ревнивый придурок!!!
Клейтон, так кажется представила его Вэл, смотрел на нас с нескрываемым интересом. Не сомневаюсь, что его по забавила эта ситуация.
И чтобы не выглядеть еще большим идиотом, решил завязать разговор.
- Так какими судьбами в Форксе. - обратился я к новому знакомому.
Было видно, как он напрягся, но тут же совладав с собой, непринужденно ответил.
- Я много слышал, о Форксе и многое оказалось правдой.
- Надеюсь, ты не разочаруешься. Тут много есть того, чего не встретишь, в других местах.
Я заказал, выпивки и мы выпили за знакомство.
Было такое ощущение, что этот Клейтон, что-то не договаривает.
И как обычно меня завлекло в его воспоминания. Но вот что интересно, его воспоминания состояли из сплошных обрывков. В таком сумбуре плохо, что можно было понять.
Но он прибыл в Форкс, явно не на прогулку, у него была какая-то цель.
Вэл сидела напротив меня и поедала своими хорошенькими глазами. Через мгновение, я почувствовал, как по моему колену блуждает чья-то нога. Естественно это была проказница Вэл. Она озорно смотрела на меня и ее ножка была у же не только на коленке, но и пробиралась дальше по бедру.
ОБОЛДЕТЬ!!!! Дорогая, в эти игры можно играть вдвоем. Нужно было заканчивать эту светскую беседу , и как можно скорей, пока Вэл не утащила меня под стол. Хотя, я бы и не сопротивлялся.
Клейтон, со стороны наблюдал за нашими играми и не мог не улыбнуться.
- Думаю нам пора… - мне пришлось прервать фразу, потому как бессовестная ножка Вэл, достигла своей цели, откашлявшись, я продолжил. – Клейтон, был рад знакомству, еще увидимся.
И тут Вэл, как не в чем, не бывало, мило улыбнулась.
- Мне тоже приятно было с тобой познакомиться.
Клейтон встал и пожал мне руку.
- Ну что же увидимся .- он подмигнул.- И Адам, ты счастливчик.
Я подмигнул в ответ и мы с Вэл наконец вышли из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.10 15:25 Отель "Twilight"
Адам
Адам
Оказалось, что наши номера были друг напротив друга.
Может это и паранойя, но после проведенной ночи в моем номере, девушки исчезали из моей жизни.
Вэл, как будто причитала мои мысли .
- Не хочешь, зайти, ко мне.
- С удовольствием.
Но мы не вошли, мы, в валились в номер. Вэл запрыгнула на меня и тут же обхватила ногами. Ее прохладные губы обжигали.
- Адам, я ТАК скучала по тебе.- шептала она в перерывах между поцелуями. – Милый, я хочу тебя!!!
- А ты думаешь, я теперь тебя отпущу? – она на миг остановилась и посмотрела мне в глаза. – Нет, теперь, точно не отпущу!
Я положил Вэл на кровать и начал раздевать.
- Адам, я хочу все сделать сама.
Ну, сама, так сама, люблю инициативных девушек.
Я разлегся и наблюдал, как Вэл словно под музыку снимает с себя одежду. Желание все большей и большей волной накатывало на меня. Да и кто может устоять, против такой красоты. И у евнуха найдется, чему встать.
Вэл, поступью пантеры двигалась на меня. При каждом движении ее груди колыхались, и от этого вида у меня окончательно снесло башню!!! Я попытался ее притянуть к себе, но эта чертовка, вздумала играть со мной. И в ту же секунду оказалась у дверей комнаты.
- Адам, ну я же сказала, САМА. – и притворно надув губки, подошла к кровати. – Будь, хорошим мальчиком, лежи спокойно.
- Вэл, ты издеваешься, ха, лежи спокойно! Если бы ты была в монашеской одежде, то я бы еще подумал о спокойствии!
И в это мгновение эта меленькая издевательница с таким проворством освободила меня от штанов, что я и глазом не успел моргнуть, и лежал в чем мать родила.
- Вот в таком виде, ты мне больше нравишься. – маленькая проказница провела пальчиком по моему бедру, перешла на живот и очертила грудь.
Ее прохладные пальцы были быстры и невесомы. Они как маленькие исследователи продвигались по моему телу. Когда же она дотронулась кончиком пальца, до моего «дружка» … ООО!!! Это было как ударом тока! На этом она не остановилась и тут же провела по нему языком.
Если бы я мог умереть, то умер бы непременно, и эта была бы самая сладкая смерть, от наслаждения!!!
Пока Вэл играла с «дружком» я занялся ее сладкой киской. Она была влажная и сочная как персик. Я притянул ее к себе поближе и погрузил язык в створки ее лона. Вэл застонала от удовольствия и замерла на мгновение.
- Продолжай милый, не останавливайся!
Она обхватила губами член и ввела его, как могла в рот.
Вот это КАЙФ!!! Я одновременно с ней ввел свой палец и ритмичными движениями довел ее до оргазма.
- Адам…- только и успела вымолвить Вэл, как изогнулась в экстазе.
Мой язык ласкал ее драгоценную «горошину» и она молила меня не останавливаться. Достигнув пика наслаждения второй раз Вел рухнула как подкошенная.
- Дорогая моя, иди ко мне.
Я положил ее перед собой, и моя красавица открыла мне чудесный вид. Ее длинные ноги были разведены, волосы разметались по подушке. Глаза заволокло дымкой желания, чувственные губы были полуоткрыты.
Она светилась желанием.
- Милый…- только и сказала Вэл, когда я вошел в нее.
Сладкая кошечка прижалась ко мне еще тесней и тут же обхватила меня ногами. Как же сладко погружаться в не вновь и вновь. Я сам был почти на гране, но сдерживал себя.
Ее прелестные губки были столь же сладки, как и «киска». Проворный язык встречался в танце с моим.
Вовремя третьего оргазма, она уже не просто стонала, а кричала.
Я посадил ее перед собой и ее прелестные груди оказались, как раз напротив моих губ. Лизнув этот маленький бугорок желания и одновременно входив, в нее, я сам плавился как масло.
Сдерживаться, было почти невозможно, и я опустил вожжи.
Подхватив Вэл , под прелестную попку я ускорил темп. Моя красавица закричала от нахлынувшего оргазма в очередной раз, и я уже не сдержался.
В глазах потемнело, и сознание распалось на несколько тысяч частиц. Волны удовольствия сотрясали мое тело. Семя вырвалось и устремилось в благодатную почву.
Вэл прильнула ко мне и замерла. Я гладил ее спину, и мы сидели так еще некоторое время.
Мне не хотелось прерывать этот момент. Тишину нарушила сама Вэ.
- Адам…я так сожалею, что тогда сбежала…- начала она – Я чувствую себя такой дрянью…
Я приложил палец к ее припухшим от поцелуев губам.
- Знаешь, скажу тебе откровенно, я не могу тебе сказать, что любил или разлюбил тебя. Но мне тебя не хватало это факт. Я…
Маленькая проказница прервала меня поцелуем.
- Давай не будим пока выяснять отношения, не сейчас. – она замела и после поцелуя продолжила. – Сейчас нам хорошо вместе и мне даже кажется что это какой-то волшебный момент. И я хочу, чтобы он длился как можно дольше.
Эти поцелуи разожгли во мне желания. «Дружок» по-прежнему находился в «киске» Вел и заметно, там вырос. Я чуть качнул ее и стон наслаждения вырвался наружу…
*******


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение