Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
26.12.09 16:07 Форкс
Алиса
Алиса
Он отодвинулся от меня и улыбнувшись, ехидно произнес.
Цитата:
- Не ошибись в своих желаниях девушка, а то я могу попросить у тебя что-то более, чтоб ты загладила СВОЮ вину за МОЙ автомобиль.

Ах так?! Ну ладно!!!
Он отошел к своей машине, точнее тому, что от нее осталось. Я в это время набрала Антону смс.
Антош, мне сейчас совсем некогда. Извини, что вновь пропала на такой долгий период времени. Как освобожусь я тебе сразу же позвоню. После я дошла до своей груды металла и забрала оттуда сумочку и Кольта. Он молчал, зато мысли его я не стала продолжать понимать, там было много нецензурных фраз по поводу того, какой он идиот и связался со мной.Парень вернулся ко мне, в этот момент приехал эвакуатор, который, как я поняла вызвал этот хамоватый вампир и в котором, определенно, было что-то притягательное. Он уже одел футболку, которую взял неизвестно где, чем немного расстроил меня. Он лишил меня такого приятного зрелища. Сзади на футболке было написано - “Укуси меня”, я не смогла не улыбнуться увидев ее. Зачем мой хлам нужно везти к нему домой? Я не могла понять, но решила особо не заострять на этом внимания.
Цитата:
- До бара пробежимся или как нормальные люди,- он сделал акцент на этом слове и улыбнулся,- закажем такси??

Я глянула на него. Соблазнительно улыбнулась и произнесла:
- Классная футболка. Я бы пожалуй сделала то, что написано на спине. Да вот жаль шрам останется. - Я подмигнула ему и вдохнула носом воздух. - Как доберемся? Конечно пробежимся. - сказала я и рванула с места. - догоняй крикнула я ему. Вскоре он меня нагнал. - Меня Алиса зовут. - Я улыбнулась. - И насчет желаний: не напугал...И я тебя не просила выполнить мое желание, я позволила тебе угостить меня выпивкой. - В моих глазах заплясали бесята, а губы расширялись в манящей улыбке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 15:24 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я заказала бутылку вина. Кольт свернулся клубочком, рядом со мной на диване, и вновь заснул. Мне казалось, что он только и делает, что спит.
Цитата:
- О чем будем говорить, красавица???
Спросил Стефан и закурил. В это время нам принесли заказ. Я мило улыбнулась официанту и перевела взгляд на вампира. Я где-то с минуту пристально смотрела на него разглядывая идеальные черты лица, крепкие мускулы его торса плотно обтянутые футболкой, а после произнесла:
- Ты меня удивил. Двадцать минут назад мне казалось, ты хочешь меня убить, а сейчас называешь красавицей. - Я сделала глоток из бокала, который наполнил Стефан. Я облакотилась на стол локтями, тем самым сокращая расстояние между нами. - Расскажи о себе, - попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 14:03 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я сидела ждала ответа Стефана, в этот момент мой телефон подал признаки жизни. Антон Ну вот... Я ответила, мне нужно было срочно вернуться в школу.
- Стефан, извини, мне нужно ехать. В школе проблемы. Вот мой номер, - я подала ему листок с номером моего телефона. - Захочешь звони. Буду очень рада. - Я заманчиво улыбнулась и подмигнула ему. Затем подхватила Кольта и вышла на улицу. Около бара стояли такси. Я села в одно из них.
- Порт-Анжелес. Школа танцев "Jump Around". - произнесла я водителю и мы двинулись в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 14:17 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Школа, моя школа!!! Как я рада тому, что я вновь могла ощутить этот родной запах. Здесь я могла быть той кем всегда являлась. Здесь для меня никогда не было запретов. Танец, то чем я всегда жила. Танец - это то, что помогло мне пережить предательство Эммета. Танец - это то, что придало мне сил, когда я увидела его здесь, в этой школе.

Я вошла в двери, вокруг бегали и голдели дети. Моя школа нравилась и это меня очень радовало. Я заметила девушку, которая осматривалась по сторонам. Я подошла к ней.
- Вам помочь? - поинтересовалась я у нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 14:42 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Девушка смотрела на меня как-то заворожено. Я ожидала ее ответа. На моем лице растягивалась добродушная улыбка. А мое горло начинало гореть. Девушка великолепно пахла. Я не могла вспомнить когда в последний раз ела. Я начала задумываться о том, что бы попробовать эту милашку.
Цитата:
- Да. - она протянула мне руку и представилась. - Меня зовут Джульетта Мари Свифт,можно просто Джули.

Я протянула ей руки и представилась.
- Алиса. Просто Алиса. - я улыбнулась.
Девушка спросила можно ли записаться в эту школу.
Конечно, можно. - я еще ширу улыбнулась. - Пойдем, я помогу тебе с этим. Пока будем идти, давай определимся: каким видом танцев ты бы хотела заняться? - Я вела девушку за собой по коридорам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 15:42 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Джули сообщила мне, что хочет заняться бальными танцами. Записав ее к Мигелю на индивидуальные занятия. Проводив Джули в класс к Мигелю, я представила их друг другу и направилась в свой кабинет. Я так устала, что мне безумно хотелось побыть одной. Войдя в кабинет я заперлась, так как знала, что вскором времени сюда будет ломиться Антон, а мне не хотелось никого видеть. Я спустила Кольта на пол и он куда то поскакал. Сама же уселась в кресло и сложила свои ножки на стол, откинувшись на спинку. Мои глаза закрылись, рука скользнула по волосам. Перед глазами предстал Эммет, такой каким я его видела последний раз, когда прощалась с ним. Его безмолвные глаза. Холодные пересохшие губы. Это все, что я помнила. Я скучала по этому здоровяку, мне было очень плохо без него. Я поняла, что мне не важно, как он ко мне относиться и, что он думает обо мне. Я не могла не видеть этого вампира, мне нужно было хотя бы просто видеть его из далека. Он нужен мне как глоток крови. А взгляд будет приравниваться к капле. Я знала, что я ему не нужна, но поделать с собой ничего не могла. Я сидела на кресле с закрытими глазами и больше ни о чем не думала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 09:35 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
... Все, что промелькнуло в моей голове несколько минут или часов назад, касающееся Эма. Сейчас казалось мне помутнением рассудка. Потому что я сделала свой выбор. Да, я любила его. Но так лучше для всех. Мое решение было принято. Пора заняться собой.
- Кольт, иди ко мне. Мы едем в магазин и домой. - С этими словами я подхватила Кольта и вышла из кабинета. Мне пришлось двигаться как можно быстрее. Я не хотела встретить Антона. Слишком много ему пришлось бы объяснять сейчас. Я вышла на стоянку и тут вспомнила. Черт!!! Стефан!!! Добил мою девочку...Такси?! Нет, бегом!!! Я двинулась в сторону ближайшего бутика одежды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 09:40 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Новая одежда!!! Я с наслаждением прохаживалась по магазину. Кольт сидел на руках у одной из продавщиц. Я купила несколько новых тряпок. Как же я не люблю магазины...Хотя новые вещи мне всегда приносят удовольствие!!! Расплатившись за покупки, я забрала своего Хорька и поймала такси, в котором направилась в свой номер в отеле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 11:36 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Приехав в отель, я быстро приняла душ и переоделась. Настроение было отличное.
- Шерстяной комочек, - обратилась я к Кольту. - Я уезжаю, ты останешься дома. Когда вернусь не знаю.
- Как не знаешь??? - возмутился Кольт. - А как же я? Кто меня будет кормить и ласкать???
- Не переживай, я скажу на ресепшене, что бы заходили и ухаживали за тобой. - Я подошла к нему провела рукой по его мягкой шерстке и чмокнула в носик. - Увидимся милый, не скучай.
Я спустилась вниз. Попросила заказать мне такси и объяснила: что нужно делать и как нужно ухаживать за Кольтом. При этом оставив хорошую сумму, за оказываемые мне услуги. Такси подъехало и я направилась к нему. Выходя в зеркальные двери отеля, я еще раз кинула взгляд на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 11:45 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
До бара я добралась довольно быстро. Хотя бегом было бы быстрее, но куда мне торопиться?! Я вошла в бар и огляделась. Эдвард!!! Я с широкой улыбкой подошла к их столику. Я увидела, что с ним была Элла. Вампирша с которой я очень мало общалась, но хотелось больше. С ними был еще какой-то вампир, его я видела впервые.
- Привет ребята! - Я улыбалась во все свои тридцать два идеально белоснежных зуба. - Эдвард, - я наклонилась к нему чмокнув его в щеку. - Элла, привет, - я подмигнула ей. - Алиса, - представилась я незнакомцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 21:51 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Привет Алис. Присаживайся или ты тут с кем-то?
спросил Эдвард и устало улыбнулся.
- Нет, я тут одна. - Я подозвала официантку и заказала текилы. - Моя машина не подлежит восстановлению... - Я с шумом выдохнула. - Вот решила зайти в бар, а тут, к счастью, вы. - Я глянула на Эда. - А ты чего такой затуманенный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.10 02:26 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Молодой и не знакомый вампир представился Афтоном и взяв мою руку прикоснулся к ней губами. О, да мы еще и воспитаны хорошо! Я лишь лукаво улыбнулась и ничего не произнесла.
Цитата:
- Я рад что ты к нам присоединилась, что будешь пить?

Афтон пристально смотрел на меня. Такой его взгляд смущал меня и в то же время льстил. Я заказала очередную порцию текилы. Напьюсь сегодня! Спустя какое-то время нам принесли заказ. Официантка оказалась волчицей. Отлично, волки теперь у нас в официантах. Мне это нравится. На моем лице красовлась довольная улыбка. Аф встал и пошел к бар стойке, я в это время рассматривала контингент, который сегодня собрался в клубе. Спустя несколько секунд Эд с Эллой пошли на танцпол, я проводила их взглядом и продолжила наблюдать за ними. И как оказалось не зря я продолжала наблюдать за ними, их танец впечатлил меня. Ну теперь Эд держись!!! Записаться он ко мне хотел в школу... Танец кончился, я под впечатлением решила закурить. Достав сигарету из пачки я подкурила ее. После чего наблюдала за дымом, который выпускали мои мертвые легкие. Так продолжалось до тех пор пока я не почувствовала на себе чей то взгляд. Подняв голову я поняла, что на меня смотрит мой новый знакомый. Он как-будто видел меня насквозь. Такое впечатление складывалось от его взгляда, но мне это лишь нравилось. Новое знакомство обещало быть интересным.
Афтон наполняя мою стопку текилой писал(а):
- Алиса как такое прекрасное создание занесло в такой тихий городишка?

Я улыбнулась глядя на него, он наполнил свой бокал.
- Афтон, это такая длинная история... - Я сначала вообще не хотела начинать рассказ, но потом подумала, что эту историю можно рассказать коротко. - Я приехала в этот город для того, что бы познакомится с Карлайлом и его семьей. После я решила остаться здесь и открыть свою школу танцев. Вот теперь я тут. - Я улыбнулась. После чего слегка ударила своей стопкой, по его бокалу и залпом выпила. Текила сразу же обожгла горло и мгновенно пробудила жажду, но запах стоящий в помещении из-за оборотней, немного отрезвлял. Я затянулась и развернулась к Афтону лицом, при этом повернув весь свой корпус на стуле. Демонстративно закинув ногу на ногу, я заглянула ему в глаза. - А ты? Что ты тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.10 13:04 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Фил с Таней устроили "милую" дружескую беседу на всеобщее обозрение. Это нас всех немного повеселило. Эд с Эллой покинули нас. Оставив меня с Афтоном на едине. Мой телефон выдал автоматную очередь, оповещая меня о пришедшем смс сообщении. Я достала его из сумочки на дисплее светилось имя Эммет. Моя бровь приподнялась и изогнулась. Чего это вдруг? Мне не хотелось читать, что там написано, в присутствии Афтона. Я подняла на вампира глаза.
- Афтон, сходи купи пожалуйста бутылку текилы. Я хочу напиться, а стопочками тут не обойтись. Потом жду рассказа, как ты очутился здесь. - я улыбнулась и подмигнула ему. Афтон ушел. Я нажала на клавишу открытия сообщения.
Лисенок, привет. Я лишь хотел сказать что несмотря на то, что мы многое друг другу не сказали, я все-таки понимаю что виноват перед тобой хотя бы тем, что поступил с тобой так... Думаю что рано или поздно нам все-таки придется встретиться и расставить все точки над i, чтоб ни у кого из нас не возникало вопросов и сомнений. Прости за то, что причил тебе столько боли. Мои глаза расширялись и принимали форму пятидесяти рублевой монеты в советские времена. Я начала читать еще раз. Ярость. Удивление. Осознание (в очередной раз). И желание написать ответ. Я не стала долго думать, а принялась за написание ответа.
Здравствуй, Эммет. Я очень удивилась получив твое сообщение. Думала, после моего письма, ты мне вообще больше никогда не захочешь звонить, писать и видеть...За что извиняешься не понимаю. Я надеюсь ты себя хорошо чувствуешь. Мы с тобой славно провели время, после нашей беседы последней. Ты по кускам был собран, а я... В это время вернулся Афтон, я улыбнулась ему и нажала кнопку отправки сообщения. Телефон пискнул. Доставлено
- Ну рассказывай. - Обратилась я к Афтону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 13:34 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы с Афтоном весело проводили время. Он мне рассказал огромное количество интересных историй и вещей. Он был намного старше меня, соответственно и знал больше. Мы уже изрядно подвыпили. Заиграла музыка.
- Аааааа, это же одна из моих любимых песен!!! - Воскликнула я вскакивая. Из динамиков звучала песня David Usher - Black, black heart. - Афтон пойдем танцевать! - я взяла его за руки и плавными покачиваниями бедер, направилась на танцпол. Мы медленно кружились в танце. Афтон все время выдавал какие-то шутки. Мне было хорошо с ним. Благодаря моему великолепному слуху, я услышала, что звонит мой телефон. - Афтон прости, мне звонят. Я сейчас поговорю и вернусь. Никуда не убегай! - я подмигнула ему и пошла за мобильным. Эммет красовалось на дисплее. Что еще? Почему ты мне звонишь? Я сначала хотела проигнорировать звонок, но потом все же решила ответить.
- Алло, - произнесла я.
Цитата:
- Привет Лисенок!
Услышала я в трубке. С чего такая нежность?! Удивилась я.
- Привет! - Спокойно произнесла я.
Цитата:
- Слушай, я получил от тебя смс странного содержания, особенно меня интересует многоточие в конце. Почему ты его не дописала?

- Эм, милый, по телефону этого не объяснить. Нам все равно нужно встретиться, ты так не думаешь? - Боже, что я несу??? Зачем? Я для себя все определила! Но слово не воробей...Я уже сказала. Тут меня окликнул Афтон, видимо подозревая, что беседую с мужчиной. А он был из тех, кто не любил делить внимание красивой девушки еще с кем-то. Я глянула на него улыбнулась и попрощалась с Эмметом. Афтон подошел ко мне, слегка приобнял.
- За тобой еще один танец. - Улыбаясь произнес он.
- С удовольствием, вот только погоди напишу смс и сразу же отправлюсь, с тобой на танцпол. А пока пишу, разлей. Давай выпьем. - Я тут же начала набирать текст смс. Мне недавало покоя то, что я сама себе протеворечу. Я для себя все решила.
Эммет, я тебе вообще ничего не смогу объяснить... Я тебе в письме многое сказала, я не смогу с тобой встретится, ответ ты найдешь именно там. Так лучше для нас обоих. Я не знаю, зачем я это ляпнула... Прости...Удачи тебе! Я люблю его, но не могу по другому. Тут же пришел отчет о доставке. Я убрала телефон.
- Ну что, все готово? - Я глянула на стол. - Отлично! - Мы выпили и отправились на танцпол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.10 19:54 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Мы вновь выпили и вновь отправились на танцпол. Не успела я прочувствовать ритм, как Афтон прижал меня к себе, провел рукой по моим волосам и впился в мои губы страстным, жадным поцелуем. Я сначала офигела от такой наглости и хамства. Пыталась вырваться из его цепких объятий. А зачем я вырываюсь?! Хочешь целовать меня? Целуй. Я стояла спокойно и поддавалась его поцелую, сначала спокойно. Но его поцелуй был нежным и проникновенным. Где-то внутри меня, даже, что-то колыхнулось, но я это "что-то" вновь засунула поглубже. После чего мы вернулись к нашему столику и Афтон тут же обратился ко мне с просьбой:
Цитата:
- Можешь мне одолжить свои телефон?
Я с удивлением посмотрела на него, но телефон все же протянула. Только Аф взял телефон в руки, он тут же превратил его в пыль. Я сначала даже и не поняла, что произошло. Из этого удивленного состояния меня вызвал голос убийцы, моего телефона.
Цитата:
- Алиса милая он выводит меня из себя. Одно твое слово и у тебя в руке окажется новый, но давай сегодня без этой дребезжащий коробки?

Я подняла на него глаза. Ярость закипала во мне. Кулаки сжались. Алиса, успокойся. Ты же дама. Возьми себя в руки. Веди себя достойно!
- Да Афтон, новый телефон ты мне купишь, так как этот ТЫ сломал. - Я сама налила себе текилы и опрокинула стопку. - И еще, - я прислонилась к нему в плотную, - я тебе не позволяла себя целовать! Больше я такой паинькой не буду, советую не совершать больше таких опрометчивых действий. - Я слегка коснулась его губ, после чего прикусила нижнюю. И тут же отвела взгляд на бутылки, протягивая руку за одной из них и вновь наливая себе текилы. В этот момент к нам подскочила Таня и с кем бы вы думали? Со Стефаном, тем парнем которому я разбила машину. Они не долго пробыли с нами, вскоре они все покинули наш столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение