Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
26.03.10 17:25 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Давай коньяк.
Я налила ему в бокал коньяк и протянула ему.
- Так что ты хотел? - спросила я у него оперевшись о стол. Эммет сидел в кресле и наблюдал за мной. Тут он заговорил.
Цитата:
- Знаешь...
Сказал он и встал подходя ко мне в плотную. Я вся напряглась, но не шелохнулась. Он поставил бокал на стол.
Цитата:
- Я не хотел чего-то конкретного. Я просто хотел увидеть тебя.
Я приподняла левую бровь. Меня это удивило. Мы виделись несколько часов назад и он меня чуть ли не посылал открытым текстом. А теперь захотел увидеть. Подойдя ближе он запустил руки в мои волосы, пропуская их сквозь пальцы. Мое тело содрогнулось от его прикосновений , но я старалась держаться спокойно, ничем не выдавая своего волнения, получалось ли это? Это было очень сложно для меня. Он провел губами по моей щеке, вниз по шее. Мое тело порывалось задрожать от этих ласк. Он обнял меня за талию и прижал к себе. Я решила, что хватит ему так бесцеремонно вести себя с моей жизнью. Оттолкнула его.
- Ты что же думаешь: что можешь вот такой вот по своей прихоти появиться тут у меня, сказать мне пару ласковых словечек и я растаю? - Говорила я неотрывно глядя ему в глаза, а в моем теле, тем временем, зарождалась страсть. С которой нужно было, как бы то ни было, бороться. - - ты сказал что хочешь о чем то со мной поговорить, так говори и уходи. Мне почти удалось забыть о тебе, а ты вновь бесцеремонно вторгаешься в мое пространство. - Прищурив глаза, откровенно, шипела я.
Цитата:
- Это ты успокоилась! Это ты забыла! Да судя по твоему поведению в баре так не скажешь.
Выпалил почти крича он.
Тут он быстро подошел ко мне, зажал в своих объятьях и поцеловал. Я металась, пытаясь вырваться, упиралась в него руками пытаясь оттолкнуть, но куда мне с его-то даром сопротивляться. Эммет продолжал меня целовать. Жадно и страстно, я выбилась из сил. Я больше не могла сопротивляться со своим телом и душой (если она у меня есть). Я схватила его за шею и притянула к себе еще сильнее. Эммет приподнял меня за попу и посадил на краюшек стола, мы не прекращали целоваться ни на долю секунды. Я обхватила его талию ногами, прижимая еще сильнее к себе. Мои бедра выписывали восьмерку, откровенно показывая мое яростное желание. Он налег на меня, лаская мою грудь и ноги. Мои ручки начали бегать по его спине, плечам и всему куда только дотягивались. В какой-то момент окно моего кабинета распахнулось, холодный воздух влетел в кабинет освежая нас. Тут я как-будто опомнилась от какого-то помутнения. Я с силой оттолкнула Эммета от себя. Он влетел в стену и, все мои грамоты, награды, сертификаты полетели на него вместе с полками. Я соскочила со стола, оперлась на него рукой, второй поправляя юбку и тунику.
- Чего ты хочешь от меня? - Спросила почти шепотом я. - Тебе надоела королева, захотелось обычную девушку? - Уже выпрямившись и гордо спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.10 15:07 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Дура! - выпалил он, поднимаясь на ноги и стряхивая с себя осколки и обломки. - При чем тут королева или не королева. Я не могу не думать о тебе, не могу не вспоминать. да я пытался, я честно пытался тебя забыть, выкинуть из головы, но не могу. Ты словно приворожила меня. Ты хочешь знать чего я хочу от тебя? Я ничего не хочу ОТ тебя, я хочу тебя!
Я оторопела. Он подошел ко мне и вновь запустил руку в волос, второй рукой обнимая меня за талию. Я стояла оторопевши и ничего не делала.
Цитата:
- Я не могу не думать о тебе, - шептал он, целуя меня легкими прикосновениями, - я не могу выкинуть тебя из головы, - продолжал он, спускаясь губами по шее. Я откинула голову и громко выдохнула. - я думал что смогу уйти.
Он вернулся к моим губам. Я уже не могла сопротивляться. Поцелуй был не таким, как все наши предыдущие. Я незамедлительно сняла с него футболку.
- Я... - хотела я начать, но Эм мне не дал слова сказать.
Цитата:
- Шшшш, не надо ничего говорить, все потом
- сказал он уже снимая с меня тунику целуя мои обнаженные плечи. Мы начали целоваться опускаясь на пол. Я уложила его на лопатки и уселась сверху, начиная целовать его грудь и торс. Добравшись до соска, я его слегка прикусила и начала спускаться ниже. После чего я разогнулась для того, что бы растегнуть пряжку ремня. Эммет не дышал, да и я замерла глядя на него. И в моей голове понеслось: Что ты делаешь? Он пользуется тобой. Ему надоели эти отношения он пришел к тебе, так же когда-то было и с Тиа. Афенодора... Она не заслужила этого. (может быть и заслужила, но я никому не пожелаю такое переживать.) Я знаю, как это все больно переживать, когда тебя предают. Я не хочу вновь уводить его от какой-либо девушки. Он должен сам уйти и быть со мной. Обида одолела меня в момент. Я замахнулась и дала хорошеньку пощечину этому здоровяку, который ничего не подозревал. Он распахнул глаза и уставился на меня. Я замахнулась еще раз и вновь нанесла удар. Он тут же схватил меня за руки. Я моментально оскалилась и зашипела:
- Отпусти иначе будет хуже. - Я резко вырвала свои руки и подняла свою тунику тут же натягивая ее на себя. Я поднялась и отшла к своему креслу. - Эм, разговор будет сейчас, а не потом. - Я не знала, что он сейчас чувствует, мне было сложно понять по нему это. - Эммет, я люблю тебя ничуть не меньше, чем раньше. С каждой секундой лишь, больше. - Я посмотрела на него, как можно мягче. Надеясь, что он поймет сейчас меня. - В первый раз ты бросил Таню и ушел ко мне. Это было не правильно. Потом ты жестоко растоптал все мои чуства и всю мою любовь уйдя к Тиа. Сейчас ты хочешь так же бросить Афенодору. Дело твое: хочешь бросай ее. Я люблю тебя, ты знаешь об этом прекрасно, но я не могу вот так вновь ринуться к тебе. Я поверила тебе однажды, ты меня предал. Я не верю больше тебе, а мне очень хотелось бы. Но я не могу. Я теперь не верю, абсолютно никому. Пойми меня. Я в замешательстве. Я не знаю, нужна ли я тебе действительно. Я не могу так. Разьберись для начала с Дорой, а после мы можем поговорить. - Мне было очень больно самой сейчас отталкивать его от себя. Каждая секунда рядом с ним была мне очень дорога и незабываема. Я нуждалась в нем. Но я нуждалась в нем свободном и искренне любящим меня. - Теперь мне пора. Меня Джейн уже заждалась. Она приехала сюда не для того, что бы ее развлекали мои подчиненные. Если хочешь, можешь находиться здесь сколько тебе угодно. Вот ключи от кабинета. - Я положила их на краюшек стола. Встала и подошла к двери. Эммет стоял держа в руках свою футболку и продолжал сводить меня с ума своим телом. - Будь добр закрой потом мой кабинет. - Я уже хотела выйти, но развернулась подошла к нему и уже почти коснувшись его губ замерла. Заглянула в его глаза. Я люблю тебя, мой огромный вампир. Быстро коснулась его губ и развернувшись ушла в кабинет Мигеля. Я вошла в него.
- Джейн, поехали, пожалуйста, скорее отсюда.
Она ничего не спросила и мы бегом выбежали из здания, сели в машину и поехали в неизвестном мне направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.10 16:47 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Я сидела и курила одну за одной. Перед глазами стояла картина, которая идеально отображала мои чувства на данный момент. Я себя чувствовала вот той девушкой, которая была связана.
- Давай напьемся, - произнесла я, заприметив впереди какой-то бар. - Мне так хреново, от того что я ничего не понимаю. После беседы с Эмом еще больше.
Мы остановились у этого бара и вошли внутрь. Проходя мимо бара к столику, я сказала бармену.
- Бутылку текилы, за тот столик. - Я указала на столик за, который мы с Джейн направлялись. Мы сели за столик, нам принесли выпить. Пару стопок мы выпили без тостов или чего-либо. Боже, мы как заправские алкоголики. Я закурила.
- Джейн, вот какого черта все так происходит? - спросила я выдыхая дым.
- Привет, красавицы. Чего скучаем? - МЫ с Джейн одновременно повернули головы на голос, который услышали. Перед нами стоял привлекательный парень, который явно пользовался отличной популярностью у женского пола. Но нам с Джейн было не до него. Мы как-будто сканером осмотрели его с головы до ног, с выражением лиц, как-будто парниша дурно пахнет и страшен как крокодил. Он сглотнул, но продолжал стоять. Мы ничего не ответив, повернулись друг к другу. Джейн налила.
- Давай выпьем... за что бы выпить? - парень испарился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 07:25 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Я смотрела на Джейн держа в руках стопку, когда услышала этот голос.
Улыбчивая заноза писал(а):
- Может быть за встречу со старым другом и новое знакомство?

Я подняла на него глаза.
- Дэймон, - обреченно произнесла я.
Цитата:
- Привет, Лиса, может быть ты познакомишь меня с очаровательной Джейн? - Подмигнул он, - и позволишь разбавить вашу женскую пирушку мужским вниманием и бутылкой коньяка ?

Я проигнорировала его вопросы так же, как он нахально уселся за столик.
- А я думала, что Порт-Анджелес большой город. - Ну хотя бы больше Форкса... Произнесла я доставая из пачки очередную сигарету.
Услужливо поднося к моей сигарете зажигалку писал(а):
- Не такой уж большой, чтобы ты могла скрыться от меня.

- Не льсти себе. - Затянулась я и выдохнула. Хам. По другому и не назовешь.
Цитата:
- Лиса, ты не хочешь познакомить меня с Джейн?

Родной, да ты повторяешься. Ловелас хренов.
Цитата:
- По-моему данная формальность потеряла всякий смысл, раз ты и так знаешь мое имя.
Парировала Джейн.
Дэймон писал(а):
- Тогда и мне представляться не надо, раз уж Алиса так приветливо произнесла мое имя, что не могло ускользнуть от твоих ушей.

- Не обращай внимания, Джейн, он всегда такая заноза, я привыкла. - С ухмылкой произнесла я. Да, заноза в одном месте. Хотя, лучше, наверное, сказать банный лист. Так же прилип. Джейн с Дэймоном перекинулись парочкой фраз и он вновь обратился ко мне.
Цитата:
- Ну что, Лиса, Джейн, давайте выпьем за встречу и надеюсь приятное знакомство.
Мы дружно выпили. И тут я увидела вошедшего в бар Эдварда. Сама не знаю, как так получилось, рефлекс, наверное, я помахала ему.
Цитата:
- Здорово!
Поздаровался Эд с Дэймоном.
Цитата:
- Алис, привет! Ты мне не поведаешь, что ты такого сказала моему брату, что он злющий был, как Цербер, после встречи с тобой?
Я посмотрела на него немного шокировано. Вот оно значит как. Эд отвлекал его пассию, пока он пытался развлечься со мной.
- Что? Кхм.. - Я на секунду довольно улыбнулась. Затем сделала невинное выражение лица и захлопав глазками продолжила. - Привет Эдвард. Злющий говоришь? - Он кивнул мне в ответ. Отлично! Полюбому поехал развлекаться со своей королевой. - Да так...ничего особенного... - безразлично произнесла я.
Эд писал(а):
- Ну естественно, я даже не сомневался, в общем понятно всё с тобой.

Дэймон предложил Эдварда присесть, я немного напряглась и посмотрела на Джейн.
Эд писал(а):
- Да не, я сейчас поеду. Я просто мимо проезжал, смотрю машина стоит, думал ты один тут тусишь, хотел тебя на бейсбол пригласить. Кстати вы поедете или нет?
Вопрос был уже адресован мне.
- А чего играть собрались? Мы просто не в курсе. Где и когда? - Заинтересовалась я.
Цитата:
- Ага, собрались, Джас мне сейчас смс-ку скинул. Там же где обычно, на поляне, через два часа. Хотите подъезжайте.

И тут Дэймон заговорил.
Цитата:
- Эд, а ты кстати знаком с Джейн?
Боже, да кто тебя сегодня за язык то тянет?!? Обстановка напряглась. Я молча наблюдала за происходящим. Спустя пару минут все наладилось и Эдвард уехал. Следом за ним и Деймон сорвался.
Цитата:
- Алиса, Джейн, пожалуй я оставлю вас. Думаю вам хочется поговорить без свидетелей.
Ты прав, как никогда! В итоге он ушел. Я посмотрела на Джейн, она держалась молодцом, не подавая и вида, что произошла какая-то малоприятная ситуация. Мы посидели с ней болтая о наших путешествиях, допили текилу и решили, что пора поехать на бейсбол.
- Джейн давай только заедем в магазин, нужно же приодеться, не в таком же виде играть. - Я взяла юбочку за край, оттягивая и демонстрируя ее длину. Джейн рассмеялась.
- А что? По-моему очень даже ничего, парням понравится. - Она подмигнула мне.
- Еще бы! - Засмеялась я.
По дороге мы заехали в магазин и я выбрала себе наряд. Джейн тоже подобрала мы сразу переоделись и сев в машину поехали на место игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 07:37 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Доехав до места мы увидели уже несколько припаркованных машин.
- Ну что дальше пешком, - произнесла Джейн. И мы взяв свой инвентарь пошли к поляне.
Мы с самой большой скоростью бежали до поляны играя в догоняжки и весело смеясь. Выйдя на поляну мы увидели тех кто там уже был: Адам, Элла, Вэл, Джаспер, Элис, Таня, Белла, какая-то девушка, которой не давал покая в баре тот наглый волк, Мари и Барэг. (Если кого-то забыла, скажите исправлю).
- Всем привет!!! - в голос с Джейн произнесли мы, продолжая улыбаться от веселой пробежки.
- Барэг!!! - Воскликнула я, бросаясь к нему с объятьями. - Ты мордашка мохнатая!!! Как здоровье? - Спросила я, взлохмачивая волос на его голове. - Не уж то сегодня с нами и волки играют? Заинтересованно посмотрела я на него. - Он улыбаясь во все свои тридцать два зуба кивнул мне утвердительно. - Ну тогда держись!!! Я надеру твой лохматый зад сегодня. Ну что еще ждем кого? - спросила я, потрепав свою биту.[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 15:36 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Лис, при встрече с тобой, мне почему-то кажется, будто я твоя любимая плюшевая игрушка
Вставил Барэг. Мы рассмеялись и только я хотела сообщить о том в шутливой форме, что так оно на самом то деле и есть, как услышала
Волк прилипала писал(а):
- Привет Бар, Мари, Эмили. Бар смотрю, ты прям купаешься в женском внимании. И как это Мари разрешает тебе обниматься со всеми девицами.
Ах это я то девица!
Оправдывался Бар писал(а):
- Да она мне уши готова отодрать, наверно, но терпит.
Потому что любит. Тут я решила высказаться.
- Тебя не спросили. И чего ты меня преследуешь? - Боже, что я несу? Парень на игру пришел, а я себя звездой возомнила...Паранойя развивается... Я смерила его обжигающе холодным взглядом.
Хам писал(а):
- Ну ты и наглая. Бар, представь меня этой цыпе. Хоть буду знать, как величать эту дикую кошечку.

Дружище "выручил" писал(а):
- Ах да, Лис - это Сэм, мой брат, Сэм - это Алиса.
Брат???Супер!!! Мои глаза на мгновение округлились, но я тут же взяла себя в руки. Не может быть! Если я буду дальше продолжать с ним грубо общаться, я могу обидеть Барэга... Хотя Бар знает какая я, на то он мне и друг.
- Хм...- Я посмотрела на волка. - Сэм, значит? Ну дак вот, Сэм, что я скажу тебе, держи свой наглый язык за зубами. Дабы мне не пришлось обижать твоего брата.
- Ой какие мы воспитаные оказывается. И почему это ты не хочешь обижать моего брата? Интересно будет посмотреть на это.
Парень был хорош: загорелый, мускулистый, высокий и красивый. С густым черным волосом и белоснежной улыбкой. Я шагнула к нему на встречу и в сантиметре остановилась от его лица, прищурив глазки начала:
- То действие, которое обидит твоего брата и, которое сделаю я, будет означать твою верную смерть. - Прошипела я, глядя ему в глаза и так, что бы слышал лишь он меня.
- Чью верную смерть это будет означать? - прищурился он. - Эй крошка, ты ничего не перепутала? Что ты мне можешь сделать? - он сделал ударение на слове ты.
Я расплылась в ехидной улыбке. Знал бы ты. И просто развернувшись пошла прочь. В этот момент я услышала у себя в голове. О да, вот так. Да да да, еще чуть-чуть. Да, а вот теперь и за этим ушком почеши. Животное? Я огляделась вокруг и увидела саму бывшую королеву Волтури, гладившую огромную собаку. Кто припер пса? Да еще и такого, который нас не боится. Я наблюдала за псом, который резвился с Дорой принося ей палку. Он был доволен, что может наконец поразмяться. Спустя какое-то время он подбежал к Эдварду и улекся у его ног. В его мыслях промельнуло, что именно Эдвард тот человек с которым он прибыл сюда. Он очень важен для него. Ясно, Эд собачкой обзавелся. К Эдварду подошла Рейна с которой мы ранее перекинулись парой слов. Она чмокнула его в щеку и смотрела на него я вно не подружески. Я оглянулась на Джейн она стояла и наблюдала за Афенодорой. Я подошла к Эдварду.
- Я смотрю ты собакой обзавелся...хороший пес. Можно я с ним пообщаюсь? - Спросила я у Эдварда.
- Валяй, если он сам не против. - Пожал плечами Эд.
Я подошла к псу и присев на траву рядом с ним посмотрела на него. Он поднял на меня глаза и уставился. Ну и чего тебе? Привет. Я улыбнулась, предвкушая его реакцию. Он встрепенулся и тут же уселся, наши глаза оказались на одном уровне. Ты это мне?Посмотрел он на меня немного наклонив голову. Тебе, тебе. Я могу общаться с животными. Он соскочил и начал кружиться вокруг себя. Юхууууу!!!Теперь можно будет рассказать о том, чего хочешь и не ждать пока тебя поймут! Хотя Эдвард меня и так понимает. Он остановился и потерся об меня мордой. Я засмеялась. Эдвард глянул на нас.
- Алис, что это с ним?
- Он рад, что его теперь есть кому понять. Хотя говорит, что ты его и так всегда правильно и быстро понимаешь. - Я потрепала Вайгара за холку.
Скажи ему, что он классный хозяин и те стейки, с кровью, были просто отличными. Спасибо ему. Я продолжала гладить пса.
- Эд, он за стейки благодарит и говорит, что ты классный. - Я поднялась с земли. Глянула на небо Скоро начинать. Я направилась к Джейн стоящей в одиночестве и все так же наблюдавшей за Афенодорой. Интересненько... Я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, повернула голову и столкнулась взглядом с Сэмом, этим хамом. Он стоял и улыбался, разглядывая меня с нескрываемым интересом. Дэймон! Всомнила я, что это скорее всего его рук дело.
- Дэй! - Крикнула я разворачиваясь в поисках его. Мои глаза, казалось, начнут сейчас метать молнии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 08:05 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
- Какого черта ты творишь !!! Тебе еще не надоело надо мной издеваться, сволочь !!! Ненавижу тебя !!! - Подлетела я к нему.
Цитата:
- Я тоже рад тебя видеть.... снова
Прищурившись произнес он, явно насмехаясь надо мной.
Дэй делая вид, что ему безразлично писал(а):
- Пора бы уже игру начинать, где Эми бродит?

- Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю!!! - Я немного приложив усилий ткнула его в бок.
Цитата:
- А-ай, больно же, - с видимым притворством он схватился за бок, - зачем сразу драться?
В этот момент мне захотелось по настоящему с силой двинуть по его смазливой физиономии.
- Я еще не начинала! - Выпалила я.
Издевался он, поглядывая на Сэма писал(а):
- Еще чего не хватало! Ты чего злее собаки, ну или волка, наверное?

- Очень смешно, Дэймон!!! - шикнула я.
Цитата:
- Дэймон??? - удивился он, - не скотина, не придурок ?? Дело явно серьезное.
Блин, упущение. Нужно было именно так к тебе и обратиться!!!
- Хватит паясничать, нафига ты промыл мозги Сэму? - я кивнула в сторону этого наглого волка, - где бы я не появилась, везде его хвост мелькает!!!
Вновь издеваясь писал(а):
- Интересное сравнение, а главное очень уместное.

Мне это уже надоело.
- Иди ты к черту, скотина!!! - Я развернулась и собралась уже уйти, как услышала.
Цитата:
- Эй-эй-эй, погоди, ну пошутил немного, ну зачем сразу обижаться, что там про твоего волка?

- Он не мой! - отрезала я.
Цитата:
- Да мне плевать, кто там твой, кто не твой. Что за проблема, и причем тут я?
Нет, ну вы посмотрите на него!!! Он еще спрашивает!!!
- Нафига, я тебя спрашиваю, ты приворожил ко мне этого Волка? - Я выделяла каждое слово, вдруг не допрет.
Цитата:
- Я что похож на цыганку? Ни десяти юбок, ни платка, ни ...

- Дэй, я сейчас вцеплюсь тебе в глотку! - Перебила его я предупреждением.
Цитата:
- Алиса, - произнес он как можно более серьезным и официальным тоном, - я никого к тебе не привораживал, а тем более этого блохастого. Я конечно люблю поприкалываться над тобой, но не до такой же степени, я не садист.
От такого его вида мне расхохататься хотелось. Дэймон и серьезен. Куда катиться мир...
- Тогда почему он ходит за мной по пятам? - спросила я это сама у себя, вот только правда вслух.
Цитата:
- Может на вампирш потянуло, просто т..ахнуть тебя захотел. - Я моментально оскалила зубы, готовая рвать его на части,- ну или может влюбился с первого взгляда, чуССтвами воспылал.
Наиграно и изобразив это, он схватился за то место где должно было быть сердце.
- Ты клянешься, что это не твоих рук дело? - уже более спокойно произнесла я, но с нажимом.
Цитата:
- Лиса, ну чем мне клясться?

Действительно глупо.
- Ладно, проехали. -решила закончить я и уйти.
Дэймон улыбаясь писал(а):
- Даже спасибо не скажешь, за то, что избавил тебя от терзаний и метаний?

- Можешь сам сказать спасибо, что я сдержалась и не вцепилась тебе в глотку. - Произнесла я отрешенно, думая уже о другом.
Цитата:
- Удачи с Лохматым, Алиса ! Совет да любовь.
Да пошел ты! Подумала я и погрузилась в свои мысли, накручивая на пальчик прядку волос, в другой руке крутя биту. Я медленно пересекала поле размышляя. Если Дэймон не причем...получается этот волк по собственной воле постоянно так вызывающе себя ведет. В этот момент я вновь врезалась. И как вы думаете в кого? Ну, конечно, в Сэма. В кого же еще. Этот парень меня видимо, как магнитом притягивал для столкновений с ним.
- Опять ты? О боже, это когда-нибудь прекратится? Когда ты прекратишь, попадаться мне на глаза? - Спросила устало я глядя на него.
Цитата:
- Знаешь, мне тоже начинает надоедать твой визгливый тон, девочка. Поумерь свой пыл. Ты уже взрослая цыпа и пора бы уже понять, что мир не крутится вокруг тебя одной. Мне дела нет до тебя, уж поверь мне. Я шел к Джасперу выяснить, когда начинаем.
Ну да, именно поэтому ты сейчас стоишь и оправдываешься, рассказывая мне о своих планах. Усмехнулась я про себя. Только я хотела заговорить, как услышала Дэймона, приглашающего приступить к игре. Ну что ж лохматый, поиграем. Мы сошлись в кучку, произошла жеребьевка, после которой мы разбились на две команды. Перпектива играть с Дэймоном в одной команде меня не очень обрадовала, но это было лучше, чем быть в одной команде с этим лохматым. Барэг и Селена (ее имя я узнала из жеребьевки) играли с нами и к тому же в обличье волков. Первый отбивал Сэм, подавала Таня. Лохматый пропустил мяч и даже не заметил его. Я ухмыльнулась. Спустя секунду мячик поданый Таней, впечатался в морду этого хама. Уууууу заулыбалась я. Его губа закравоточила. В этот момент я поняла, что очень голодна. Вид крови разжег мое горло.
Цитата:
- Меткость тебя тоже подводит.
Заявил он Тане.
Цитата:
- Ничего подобного, я попала туда, куда целилась.
Я заулыбалась еще шире. Молодец Танюша!
Остальные мячи, этот хам все же смог отбить, вот только я ловкими двумя прыжками поймала оба, он не смог добежать даже до первой базы. Следующая била Дора. Ее удар отправил мяч далеко за пределы поля, тем самым счет сдвинулся с мертвой точки.
Цитата:
- 1:0
Объявила Эмили, наш судья.
Игра продолжалась. В тот момент когда била Элис, Джас, естесственно не смог не дотронуться до своей благоверной, тем самым отвлекаясь от игры.
Цитата:
- Джас, твою...налево!! - крикнул Дэй, - может ты её втихаря до "дома" доведешь, а мы все дружно зажмуримся, Селена мяч выплюнет, не добежав до базы, а?
Тут я не могла не согласиться с ним. Он прав Укоризнено я глянула на Джаса, а он лишь отмахнулся от нас.
Пока Адам и Барэг катались, Элис принесла своей команде еще одно очко. Ну что ж такое то?!
В момент когда бил Дэй, он по всей видимости отвлекся на Эллу и пропустил мяч.
Цитата:
- "Страйк"!
Возвестила нам Эмили. Олух. Ни одной юбки не пропустит. Пофлиртуй еще и мы точно проиграем!
Цитата:
- 2:1
Таня принесла нам первое очко. Наступила моя очередь, чему я была несказанно рада. Заняв позицию и приготовившись к удару. Я оглядела всех. Сэм вновь смотрел на меня каким-то пожирающим взглядом. Ха, 2:1? Сейчас мы сравняем счет! Смотри лохматый Я взяла краешек юбочки сзади и приподняла ее чуток, показав этому волку свои трусики. Его лицо вытянулось. В этот момент мяч подали. Я с силой ударила по нему битой. Он полетел туда куда я и планировала. В сторону этого хама. Мое действие с юбкой оказало должный эффект. Сэм пропустил мяч. Я же рванула с места и не думая останавливаться.
Цитата:
- "Хоум-ран", - выпалила Эми. - Счет 2:2
Я усмехнулась. кинула быстрый взгляд на Сэма, встретилась с ним глазами. Приподняла невинно бровки, захлопала глазками и в итоге издевательски улыбнулась.
Следующим бил Джас. Он пропустил 2 страйка. Но в третий удар он вложил всю силу, чем и обеспечил себе "хоум-ран". У Селены не очень получилось сражаться против хлесткого удара Элис, поэтому 3 страйка и аут. Эмбер благодаря стремительной реакции Доры, осталась между первой и второй базами.
Цитата:
- Конец первого иннинга ! Счет 2:3 в пользу второй команды.
Оповестила нас Эмили. На протяжении 2,3,4 иннингов преимущество кочевало из рук в руки, не задерживаясь надолго ни у одной из команд. В итоге к концу 4-го иннинга счет стал 9:9. До конца матча оставалось еще 3 иннинга, и случиться могло все, что угодно. Я заняла следующую свою позицию. Перед этим стрельнув сигаретку у Дэя, теперь мне уже не казалось так безнадежна игра с ним. Куря я уловила среди наблюдающих за игрой Эммета. Мое сердце вновь екнуло. Он стоял рядом с Джейн, на его лице читалось напряжение. Я заволновалась. Что там происходит? В чем дело, почему он так напряжен. Мне хотелось сорваться с места и оказаться рядом с ними. Выяснить, что происходит, но я играла. Я услышала свисток призывающий к игре. Все будет нормально Алиса, не переживай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 06:18 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Готовая уже продолжить игру я увидела, как Дора выронила биту и метнулась в ту сторону где были Эммет и Джейн. Я быстро бросила туда взгляд. Эммет корчится на земле...Джейн отходит на несколько шагов от него и оглядывается...еще шаг и еще и она бросается в бегство... Эм замирает, рядом с ним Дора. Моя бита отлетает в сторону, я делаю резкий рывок в сторону Эма, но тут же останавливаюсь. Алиса с ним сейчас она, он с ней и ему с ней хорошо... В этот момент в моем сознании начали мелькать не столь давние события. Его слова проплывали в моем сознании, как мягкие пушистые облака плывут по небу. Дура! При чем тут королева или не королева. Я не могу не думать о тебе, не могу не вспоминать. Да я пытался, я честно пытался тебя забыть, выкинуть из головы, но не могу. Ты словно приворожила меня. Я стояла и смотрела на то, как Дора находится рядом с ним. Мое сердце сжималось от боли. Я должна выяснить, что произошло. Почему Джейн применила к нему свой дар...Она мне ничего не говорила...Не уж то она была здесь по заданию одного из королей? Я тут же сорвалась с места и побежала по следу Джейн, не останавливаясь ни на секунду, чуть ли не сбивая деревья. Я хотела догнать ее, хоть и потеряла несколько секунд, но надежда все же была. Я услышала автоматную очередь, мой телефон принял сообщение. На бегу я достала его и, так же на бегу, прочла сообщение.
Алис. Прости, но мне нужно уехать на время. Объясню все по приезду. Надеюсь свидимся. Джейн. Я резко остановилась и прочла сообщение еще раз. Объяснишь все по приезду? Ну что ж. Тебе, действительно, придется объяснить мне все по приезду... Я огляделась, я была уже за много километров от поляны. Сев на траву и облокотившись на многовековую сосну, я взялась за голову запустив руки в волосы и не знаю, что делать дальше. Возвращаться или уже не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 08:35 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Запах жертв, их сердцебиение, голоса, кровь текущая по венам, раздирающая жажда горло. Все это не давало мне покоя. Я сидела и просто вглядывалась в окружающий меня лес. Вертя в руках телефон я думала позвонить Джейн и все же добиться встречи с ней прямо сейчас, но решила, что не стоит этого делать. Вернуться на поляну? И что мне там делать? Смотреть на то, как рядом с ним она? Нет, не хочу...Дэй, вот к кому мне сейчас нужно, а он сто процентов на поляне. Значит все же туда. Я поднялась и как-то обречено двинулась в обратном направлении. Деревья мелькали мимо, птицы срывались с веток и улетали подальше, животные за несколько миль, разбегались и прятались. Уже почти у кромки леса я заприметила Дэя идущего в мою сторону. Вылетев к нему я резко остановилась рядом с ним, буквально в паре сантиметров.
- Не меня ищешь? - С издевкой произнесла я. - Дай сигаретку.
- Набегалась, Лисичка, теперь сигаретку ? - ответил он на подколку. - Куда носилась ? С Джейн в догонялки играли, бейсбол уже не интересен стал? - И протянул мне сигарету.
Взяв ее я поднесла ее к губам, Дэймон прикурил.
- Аха, не интересен. - Я бросила гневный взгляд на него и проигнорировала вопросы. - Слушай, объясни-ка мне, что это были за злобные взгляды в мою сторону? - Я затянулась и выпустила дым ему в лицо.
Он втянув выпущенный мной дым, и стряхнув пепел с сигареты, поднял на меня глаза
- Взгляды были не злобные, милая, а скорее предупреждающие, ты носишься со своей любовью как с писаной торбой и забываешь о безопасности. Я понимаю, что Джейн твоя подруга и не сделала бы умышленно ничего плохого, но ты вполне могла попасть под раздачу, да и Дора была рядом. Не хватало, еще смотреть как вы Эма на 2 части рвете.
- Ну во-первых драться из-за мужика никогда не собиралась. Для этого есть другие способы. И знаешь из-за любви можно пойти на что угодно, но тебе этого не понять...А еще вопрос: с каких пор ты выполняешь роль моего папочки или надзирателя?! - Произнесла я с ехидством, сложив руки на груди и периодически затягиваясь. Дэймон только хотел мне ответить, но я его перебила.
- Слушай, отвези меня куда-нибудь отсюда, я выпить хочу. - Алиса ты алкоголик. Я выкинула бычок. И направилась к его машине, не дожидаясь даже положительного ответа. - Ах, да, нам нужно будет еще заехать ко мне в отель, я хочу переодеться. - Уже на ходу бросила я. Я чувствовала как он прожигает меня своим взглядом, с довольной ухмылкой на лице.
- Лиса, а ты ничуть не изменилась, прешь как танк, не разбирая дороги,- он поравнялся со мной. - Мне надо подождать Эллу, поэтому не гони коней, если конечно не передумала ехать в бар именно со мной. Вдруг захочешь своего лохматого позвать или Эмма утешить? - Он бросил взгляд на сидящего на земле Эма.
Я проследила за его взглядом, а потом остановилась и развернулась к нему.
- Ха-ха, очень смешно! Особенно про волка! - Шикнула я на него. - Хорошо, я сейчас подойду, жди меня у машины - И направилась к Эммету.
- Детка, сбавь обороты и прибереги свой командный тон для твоих воздыхателей!!! А то когда-нибудь я не сдержусь и отшлепаю тебя по твоей точеной попке. - Проговорил он мне в спину.
- Ой, Дэй, не пугай, все равно не напугаешь, и оставь уже свои пустые угрозы. - Кинула я ему даже не оборачиваясь.
Я очень быстро оказалась рядом с Эмметом, присев на колени рядом с ним, я взяла его за подбородок и развернула в свою сторону, заглядывая ему в глаза. Прикосновение к нему было, как бокал крови, которой мне сейчас так не хватало.
- Ты как? - прошептала я.
Он лишь выдернул подбородок и моей руки и тряхнул головой.
- Нормально все, - угрюмо ответил он.
- Ну да, существовать продолжишь. - Уже громко и высокомерно произнесла я поднимаясь с колен и отряхивая ноги от травы. Я посмотрела еще раз на него и развернувшись направилась к машине Дэймона. Он стоял облокотившись на капот и курил.
- Вот только попробуй сейчас что-либо сказать! Все животные этого леса придут, что бы порвать тебя. - Произнесла я проходя мимо, к задней дверце автомобиля. Я услышала, как Дэймон довольно громко засмеялся. Сев на заднее сиденье, я перегнулась через переднее и прибавила громкости на магнитоле и разлеглась на заднем сиденье. Спустя несколько минут, дверца авто со стороны моей головы распахнулась и я увидела улыбающееся лицо Эллы.
- Привет, - я улыбнулась ей в ответ и села, освобождая место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 08:47 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Пока мы ехали, мы с Дэймоном не смогли удержаться, что бы не обменяться "любезностями". Было забавно на самом деле. Подъехав к отелю я попрощалась с Эллой и направилась к себе в номер. Только я зашла в отель, как администратор кинулся ко мне с видом, как-будто я единственное его спасение.
- Мисс Алиса, ваш хорек, он испортил кучу мебели. Мы не знали как его успокоить.
- Я, надеюсь, вы его кормили? - Посмотрела я на него вопросительно.
- Конечно, мы выполняли все ваши требования.
- Ну тогда предоставьте счет, за все. - Кинула я и направилась к своему номеру.
- Мы уже все включили. - Донеслось до меня.
- Я спущусь и выпишу чек. - Закончила я.
Войдя в номер я ужаснулась.
- Кольт!!! - Прогремела я.
Из под подушки высунулась маленькая мордочка. Он зевал и вто же время попытался заговорить.
- Аааааа, мммм, что? - глянул он на меня заспаными глазами.
- Что это? - Я обвела номер рукой.
- А, это...Это что бы ты меня больше не оставляла на такой долгий срок одного. - Он выполз и чуток покрутившись устроился на одеяле, свернувшись клубочком.
- Кольт, я тебя придушу! Что за детский сад? Мы с тобой так не договоаривались! - Я подошла к шкафу и открыла его в поисках того, что бы надеть.
- Да, вот именно, мы с тобой так не договаривались! Ты обещала сама заботиться обо мне, а не оставлять на каких-то работников отеля! - Он уселся на кровати.
- Ладно, собирайся. Поедешь со мной. - Я достала вещи, которые тут же надела. Покрутившись у зеркала я решила собрать волосы в хвост.
- Пойдем, сосиска моя. - Я подошла к Кольту и взяла его на руки.
- Еще раз так меня назовешь, я тебя укушу. - Оскалился он.
Я рассмеялась.
- Ой, как страшно. - И погладила его по мягкой шерстке.
- Наконец-то я погуляю. - Ликовал хорек.
Спустившись я подошла к ресепшену. Увидев счет мои глаза немного округлились.
- Мы включили сюда все: проживание, уход за хорьком, его питание, мебе...
Я оборвала его на полуслове взмахом руки, останавливающим эту тираду.
- Я все поняла. - После чего опустила Кольта на стойку и достала чековую книжку. Кольт тут же сделал вид, что сейчас начнет грызть телефонный провод. Администратор чуть за сердце не схватился. Я разулыбалась. Кольт, прекрати, у него сердце не выдержит. А мне выпишут еще один счет! Он посмотрел на меня, клацнул зубами около провода и подошел ко мне. Умничка Я погладила его. Выписав чек я направилась к выходу. Мой телефон оповестил меня о пришедшем смс сообщении. Если через пол часа тебя здесь не будет, я поднимусь за тобой. Я подняла глаза к потолку. Он не выносим. Выйдя на улицу я сразу же оповестила Дэймона о своем появлении.
- Можешь расслабиться, тебе не придется тащить свой зад наверх. - Я обошла машину и села на переднее пассажирское сиденье.
Дэймон облакотился на дверцу и затянувшись спросил через окно.
- А это кто еще? - Он кивнул на Кольта.
Я приподняла его обеими руками и протунула ему и с выражением на лице тупой блондинки проговорила
- А это мой хорек Кольт. Познакомьтесь. Кольт, - я повернула хорька к себе, - это, Дэймон - заноза в моей милой попке.
- Да, а по нему не скажешь. - Пропищал Кольт. - Смазливый правда сильно, а так вроде ничего.
- Дэй, а ты смазливый. - Я глянула на его реакцию, он лишь выкинул окурок и открыл дверцу. - Это Кольт так сказал.
- Ну не могу ответить ему взаимностью. - Дэймон завел мотор и нажал на педаль газа.
- Хам, - заключила я. - Ну и куда ваше благородие повезет меня пить? - Кольт запрыгнул на переднюю панель и начал бегать по ней туда сюда, радуясь тому, что наконец-то выбрался куда-то. Я знала, что спустя какое-то время Дэймона это будет напрягать, но даже не сделала попытки утихомирить хорька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 14:16 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Дэймон решил заехать принять душ и переодеться. Оказалось, что остановился в том доме, в котором я остановилась вогда прибыла сюда. Дом Эдварда и Эммета. Видимо в этом доме принимают всех вновь появившихся здесь... Около дома стояла тачка Эма, поэтому я отказалась заходить внутрь и решила остаться в машине. Спустя какое-то время Дэймон вернулся ко мне. И мы поехали в бар.
- Я что со стеной разговариваю? - спросила я барабаня пальчиками по приборной панели. - Куда мы едем?
Цитата:
- Убери свою крысу с моих глаз пока я не начистил ею ботинки и не выбросил в окно

Заявил мне Дэй.
- Он давно никуда не выходил, тебе жалко что ли? Пусть бегает. - Я перевела взгляд на своего хорька, - Кольт,резвись дальше дорогой. - И кинув на Дэймона решительный взгляд добавила, - только прикоснись к нему и я оторву твои руки.
Цитата:
- Лиса, ты предлагаешь мне наблюдать как эта крыса мельтешит перед глазами, пока я не выйду из себя и мы не врежемся в какое-нибудь дерево? Вдруг ей нечаянно голову оторвет в аварии, или ты свои шмотки испортишь? Не хотелось бы добираться до бара пешком и в оборванных тряпках.

- Ну ты и зануда. - Протянула я и взяв хорька переместила его на заднее сиденье. - Кольт, дедушка Дэймон сегодня не в настроении, поиграй на заднем сиденье. - Я развернулась и начала щелкать по приемнику в поисках какой-нибудь песни. - Ты мне так и не ответил.
Цитата:
- Едем в "After midnight". В прошлый раз я там неплохо отдохнул, думаю сегодня будет не хуже.

- Аха, я помню. И напился и кулаки почесал и за юбками побегал в свое удовольствие. - Позларадствовала я.
Дэймон зашипел писал(а):
- Ли-и-са

Боже, как маслом. Я насладилась его злостью.
- Да ладно тебе, молчу молчу, - я подняла руки в притворном жесте, что сдаюсь, - значит там и напьемся.
Цитата:
- Лиса, Танджер бы тебя по попке отшлепал, узнав что ты такая любительница присосаться к бутылке.
Съехидничал он.
Я давно уже перестала его бояться, но тебе, дорогой, подыграю.
- Не зли меня Дэй, сколько можно?! В кои то веки мы решили поговорить по-нормальному, а ты опять меня жизни учишь? Не надоело?
Цитата:
- Лиса, - он подмигнул мне, - я пошутил милая, - я сам не настроен сегодня на ругань. Так что, думаю, мы проехали.

- Сам начал, а теперь проехали, - я посмотрела на него, приподняв левую бровь, - а хотя, ладно черт с тобой, тебя даже могила не исправит. - Я отвернулась к окну и закурила.
Очень скоро мы добрались до бара. Выходя из машины я услышала.
Цитата:
- Крысу свою не забудь, не хватало ещё, чтобы она в салоне все погрызла.

- Во-первых это не крыса, а хорёк - парировала я, - а во-вторых - я не для того его взяла с собой, чтобы оставить в машине.
Взяв Кольта в одну руку, а клатч в другую, я подошла к Дэймону и подняла глаза в сторону бара. Ступор. Джейн?!?! В объятьях Эда?!?! Я захлопала глазами. Дэймон ринулся уже здороваться, как я схватила его за руку.
- Не трогай их, потом поздороваетесь, пошли уже.
И мы потихоньку не нарушая идилию, которую нам довелось наблюдать зашли в бар. Куча знакомых запахов вновь мне ударила в нос. Один из них выделялся, так как я его давно не ощущала. Фил.
- Пошли, - я потянула Дэмона за руку. Ну как с детсадовским ребенком, ей богу. Подойдя к столику я окинула всех взглядом. Феликс, Вэл, Таня и еще две каких-то девушки и парень с ними.
- Дэймон, знакомься это Феликс, с Таней и Вэл ты уже знаком. - Я вопросительно посмотрела на остальных мне не знакомых.
- А это: Рената, Елена и Ричард. - Закончил Фил пожимая руку Дэймону.
- Приятно познакомиться. - Я всем улыбнулась. - А это Кольт, - я указала на хорька широко улыбаясь.
Дэймон подставил два стула для нас. Сев, я шепнула ему:
- Закажешь мне текилы или мы будем с тобой пить абсент? - Я посмотрела на него с интересом. Несколько часов мы рядом и толком даже не поругались. Взрослеем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 13:06 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Не успел Дэймон ответить мне, как к нам подбежал Вайгар и начал обнюхивать мои руки, на которых сидел Кольт. Сказать, что они удивились друг другу, это ничего не сказать. Они даже не могли понять кто из них кто. Вайгар первый раз в жизни видел хорька, а Кольт собаку. Я с усмешкой посмотрела на то как они потихоньку соприкаснулись носиками, нюхая друг друга. В этот момент я услышала Феликса.
Цитата:
- Ну в общем так! Эта половина стола не знает Джейн, эта половина не знает Эда и наоборот, эта знает Эда, а эта знает Джейн. Итак, Джейн, знакомься - это Ричард, Елена и Алиса! Эд, а это Дэймон, там за барной стойкой сидит Таня, а вон там Вэл и Адам. - А это...Вайдар

Что?! Что за хрень? Фил ты здоров? Я уставилась на Эда и Джейн, но решила промолчать.
Цитата:
- Вайгар

Поправил его Эд.
Цитата:
- Да какая на хрен разница! Это Вайгар. Ну вот, когда все опять наконец-то друг с другом знакомы, предлагаю не задавать глупых вопросов, которые сейчас так и светятся у вас на лбах, а сразу накатить с ходу за дружбу!
Я так и не выпила, потому что был коньяк. Дэй не отказался, и тут же сделал заказ, что он заказал я не слышала. Народ прибывал моментально. К нам присоединился Деметрий, которого Фил сразу представил тем, кто не был с ним знаком. Я хотела уже поприветствовать его, как к нему подошла Татьяна и поздоровалась чмокнув в щеку. Я была очень рада видеть Деметрия, ведь мы с ним не плохо побаловались абсентом на девишнике-мальчишнике. После чего Татьяна приникла к Феликсу в страстном поцелуе. Бааааа, как все интересно. В этот момент принесли заказ Дэймона, который он сделал для нас двоих. Я уловила запах корицы. Не успев удивиться и узнать что там, я услышала грохот стула и возглас Тани.
Цитата:
- Ты что слепая?

Я обернулась. Таня сидела на полу и гневно смотрела на волчицу, которая по всей видимости работала здесь и задела стул на котором стояла Таня.
В этот момент мой телефон начал надрываться, я отвернулась и увидев на дисплее имя Эма, отошла. Мне пришло сообщение от него с медиафайлом. Я достала из клатча гарнитуру и воткнув наушники, открыла. Там было написано всего два слова. Прощай малыш! Я перечитывала эти два слова тысячи раз пока играла песня.
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку

Меня начало бить мелкой дрожью, глаза забегали. А в наушниках все так же играло:
Время медленно идет
Но оно растопит лед
Нет у нас судьбы другой
Этот мир для нас с тобой

Я лишь обречено опустила руки, когда вспомнила нашу последнюю встречу и все мои обещания данные самой себе. Сейчас хотелось бросить все и броситься на его поиски, найти, встряхнуть, треснуть хорошенько свернув ему челюсть, за всю ту боль, которую он причинил мне, а после прижаться, поцеловать и сказать ему о том какой он глупец...НО! Мои обещания данные самой себе, не давали мне возможности вздохнуть и сделать это все. Я обещала себе и я должна была выполнять это все, пока он сам не придет и не пошлет мои обещания куда подальше...
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду

Я не забуду...



Тут на меня нахлынула злость, за все, абсолютно за все. За то что он пишет вот так легко мне прощание, а перед этим заявляет, что не может не думать обо мне. За то, что теряет время. Казалось бы, оно не имеет для нас значения, его у нас - вечность. А все не так на самом деле, его хоть и много, но мы очень часто тратим его на бессмыслицу, в никуда. Мы можем быть вместе, радоваться каждому новому рассвету, каждому новому закату, каждой новой капельке дождя, под которой могли бы оказаться в объятьях друг друга. Каждой секундой, всем что есть в нашем мире... Но нет, Эммет Каллен, не понятно по каким причинам бежит от меня, скрывается и гонит прочь. Он хочет так, пусть будет так. Лишь бы ему было действительно хорошо.

В этот момент меня вывел из ступора и злости пронзающий мой слух визг. Я держа в руке кольта, невольно сжала его. Да так, что чуть не переломала ему костички.
- Прости милый, - расстеряно произнесла я.
В моем взгляде была злость, растерянность и что-то еще, вот только что...
Я рашительно развернулась и направилась в сторону Дэймона. По пути полностью успокоившись. Это лишь только мои проблемы, больше они ни кого не касаються. Народу поубавилось. Здесь явно что-то произошло, вот только что? Я была отрешена от этого мира всего на несколько минут, но тут успело произойти, что-то важное.
- Что тут случилось? - Я посмотрела на явно разгареченного азартом Дэймона.
Он широко улыбаясь объяснил мне всю ситуацию. Волки совсем обнаглели!
- Надо было взять за шкварник и выкинуть на улицу, а там уже и всю силу свою можно показать. Деметрий, здравствуй. - Я подмигнула ему через плечо Тани, которая стояла ко мне спиной. После чего плавно приземлилась на стул.
- Ну дак Фил так и сделал. - Усмехнулся он. - А ты куда отходила, почему ничего не видела, я думал ты тоже полезешь в драку? - Съехидничал он.
Я посмотрела на стол, передо мной стоял глинтвейн. Дак вот откуда прет корицей...фууууууу, какая гадость.
- Что это? - Спросила я указывая на глинтвейн и игнорируя его последний вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 07:58 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Издевающийся Дэймон писал(а):
- Лиса, неужели ты забыла запах своего любимого напитка?

- Любимым он может стать только в том случае, если окажется на твоей голове. Я могу поспособствовать. - Ответила я раздраженно и со злорадной улыбкой.
Цитата:
- У-у-у, какие мы грозные сегодня. Чего ты сразу в штыки, Лис?

Знал бы ты...
- Да к черту всё, надоело! Давай выпьем, Дэй. - Поднимая бокал с абсентом.
Цитата:
- Дэй? Лиса, ты не заболела, а? Когда ты называешь меня по имени, это не сулит ничего хорошего.

Да, я заболела.
К нам подошел официант и унес глинтвейн. Дэймон поднял бокал и посмотрел на меня.
Цитата:
- Алис, я хочу выпить за тебя. Пусть все твои проблемы сгорят так же быстро как это пламя абсента. И пусть на губах останется горьковатый привкус полыни, знай, что рядом всегда есть те, кто смогут подсластить твою жизнь и сделать горечь не такой осязаемой.

Боже, что это с тобой? С каких пор ты так мил к моей персоне. Дэймон, старееш. Теряешь квалиффикацию.
В ответ я лишь кивнула и прошептала.
- За новую жизнь...
А вслух произнесла, сжимая бокал и глядя на кислотно-зеленную жидкость, которая подсвечивалась неоновыми лампами бара.
- Я смогу жить без тебя, Эммет Каллен. Я не буду тратить свои силы, хватаясь за призрачные надежды, как за воздух, потому что воздух мне не нужен. Я буду счастливой, буду любимой и никогда не сломаюсь, слышишь, никогда !!! За начало новой жизни, и будь счастлив, где бы ты ни был, потому что я БУДУ!!! - Я осушила бокал и улыбнулась Дэймону.
- Конечно будешь, Лиса. - Он тоже выпил до дна.
К нашей компании присоединились Эдвард, который куда-то отлучался, вместе с Дорой. Очень интересно...где же он? Видимо попращался он не только со мной... Почему-то это вызвало у меня лишь злорадное удовлетворение. Я услышала Эдварда.
Цитата:
- Дэй, ну ты чего сидишь? Наливай давай. Алис, что это у тебя за живность на шее болтается?

Дэймон писал(а):
- Эд, да я всегда за "наливай". Хорошо, что ты быстро вернулся, Эд, а то Дем с Таней ушел. Фил волчицу на плече уволок, может шкуру снимать, не знаю. Адам за ним рванул, на помощь. Мы с Лисой Зеленую фею ловим, так сказать с огоньком. Так что веселье продолжается.

Я улыбнулась на этот ответ Дэймона.
- Эд, это мой хорек - Кольт. - Я погладила его по голове. - Давно вы познакомились? - Я решила продолжить игру Эда и Джейн, со знакомством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 13:25 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Около 30 минут.

Ответила Джейн наигранно посмотрев на часы. После чего перевела взгляд на Кольта.
Цитата:
- Алис, мм... как ты держишь этот кусочек безобразия у себя?

- Безобразия? - Я приподняла левую бровь и криво улыбнулась. - А это на тот случай, если вся живность вымрет и есть станет нечего. Лучше хоть что-то, чем ничего. - Пошутила, я с серьезным видом. Кольт невольно сглотнул и уставился на меня. Я достала сигарету и закурила.
Подозвав официанта я заказала бутылку абсента и бутылку коньяка, для мужчин. В этот момент заиграла песня, я даже замерла вслушиваясь в музыку.
- Алис, пойдем потанцуем? - Услышала я Дэймона.
И тут же чуть со стула не упала. Дэймон взяв меня за локоть потянул на танцпол. Оставив Кольта на столе я пошла за ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.10 07:36 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Дэймон писал(а):
- Лис, я не кусаюсь, - улыбнулся он, притягивая меня за талию ближе к себе, - неужели ты везде ищешь подвох. Я же заметил, как тебе нравится эта песня. Давай просто потанцуем и представим, что я не заноза в твоей точёной попке, а ты не мечтаешь, чтобы я лег и накрылся двумя досками сверху.

Я вновь с интересом, подозрением и легкой улыбкой посмотрела на него.
- Скажи мне честно, что ты задумал? - Поинтересовалась я.
Он провел рукой по моим волосам, улыбаясь в ответ.
Цитата:
- У меня много мыслей Алиса, много желаний и планов. О некоторых из них я никому не скажу.

Он легонько провел одной рукой по моей пояснице и склонившись ближе к ушку,добавил.
Цитата:
- А другие настолько очевидны, что было бы глупо предполагать, будто ты ещё не догадалась.

В твой список, милый я не попаду! Я за шею притянула Дэймона ближе к себе и зашептала на ухо.
- Родной, те твои желания, которые очевидны они неисполнимы. - В этот момент я почувствовала, как его рука начинает спускаться чуть ниже талии. - Рискнешь и останешься без глаз, рук и еще кое-чего. - Я произнесла это пристально глядя ему в глаза и с угрозой. Алиса! Что ты делаешь? Где твоя бдительность, которая была выработана годами? Не смотри ему прямо в глаза!!! Но было уже поздно.
Он сильнее прижал меня к себе.
Цитата:
- Алиса, на твоем месте я бы был поласковее.

Меня словно заворожило что-то. Я хотела отвести взгляд, моргнуть хотя бы, но не могла.
Цитата:
- И не был бы столь опрометчив в своих угрозах. Сегодня мы друзья Лиса, слышишь, забудь о своих опасениях и страхах, живи сегодня, Алиса.

И тут меня отпустило. Я смотрела на Дэймона и испытывала к нему странное для меня чтувство доверия и ни какой озлобленности во мне не было.
Цитата:
- Давай обойдемся без членовредительства. Ты знаешь, что я сильнее тебя и врятли тебе удастся лишить меня каких либо частей тела.

Язвить ему совершенно не хотелось, что меня смущало еще больше.
- Ну ты не забывай про мои способности, так что с таким как ты справлюсь. - Весело и дружелюбно ответила я, обнимая нежно Дэймона за шею.
Цитата:
- Я прекрасно помню про твои способности, и быть впечатанным в стенку мне не улыбается. Но и ты не забывай, что молния всегда может отшлепать тебя за плохое поведение.

Мы рассмеялись отдуши. На последних аккордах музыки Дэй притянул меня вплотную к себе.
Цитата:
- Ну что, добрая и ласковая Лисичка, еще по абсенту, или может ты надумала что-то еще?

Он провел рукой вдоль моих лопаток, от чего по моему телу пробежали легкие муражки, ухмыляясь и заглядывая мне в глаза. На этот раз я была сообразительней и, как всегда, на стороже. Я смотрела на его переносицу, от чего всегда создавалось впечатление, что я смотрю прямо ему в глаза. Таким образом он не мог на меня воздействовать.
- Конечно абсент! Или коварный серый волк может предложить, что-то другое? - Я приподняла левую бровь и лукаво посмотрела на него.
Он от души расхохотался, уводя меня за руку с танцпола.
Цитата:
- Лиса, причем здесь волки или ты все не можешь выкинуть из головы этого волка?

- Да иди ты. - Улыбнулась я и направилась к столику. А этот волк действительно не дает мне покоя. Чего он привязался ко мне?!
Дэймон удивленно писал(а):
- Эй, ты куда? Чего за столом сидеть, пошли партейку в бильярд сыграем.

- Бильярд? - Обернулась я.
Цитата:
- Ну да, или ты забыла как обращаться с шарами? - Поглумился он. - Помнится ты неплохо умела орудовать кием.
И не только кием, милый.
- Дэймон, - начала я, но он не дал мне закончить.
Цитата:
- И крысу свою не забудь. Ой, извини, хорька.

На первый раз прощаю. Хотя какой первый? Раз на десятый!
Цитата:
- Ну что Лиса, ты разбиваешь первой.
Он произнес это глядя на меня каким-то оценивающим взглядом и голодной улыбкой.
- Ты уверен? - Спросила я натирая кончик кия мелком.
Дэймон утвердительно кивнул.
- Отлично! - Я усадила Кольта, к тарелке с орешками, которую принес официант. Взяла оба бокала с абсентом и подошла к Дэймону протягивая ему один. - Выпьем за отличную игру. - Я улыбнулась и мы залпом осушили бокалы.
Взяв кий я устроилась поудобнее, для того чтобы разбить пирамиду. Четкий удар чуть влево и пирамида разлетелась, при этом угловой правый шар направился тут же в лузу.
- Раз, - начала счет я.
Обойдя стол я осмотрела позиции. Красный напротив, желтый в верхнюю праву. Легкий удар и шары там, где и должны были оказаться.
- Три, - продолжила я.
Аха, оранжевый рикошетом, а там глядишь и зеленый зацепит. Очередной удар и шары вновь в лузах.
- Алиса, может быть ты мне хотя бы раз дашь ударить? - Услышала я Дэймона.
- Прости, шары очень хорошо стоят. - Улыбнулась я невинно.
И забила оставшиеся свои, а после и черный.
- Ты проиграл, дорогой. - Сдерживая смех произнелса я. - Может быть теперь ты начнешь? А то мне сложно остановиться. - Я продолжала улыбаться, принимая бокал с абсентом от Дэймона.
- Да уж пожалуй я начну. Вот только теперь мы выпьем за честную игру. - Заключил он, слегка ударив своим бокалом по моему.
- Хорошо. - Я рассмеялась. - Больше не буду единоличницей. - Мы вновь осушили бокалы. - Разбивай, - я подошла к Кольту грызущему орешки и думающему о том, что Дэймон куда заботливей меня. Гладя его по шерстке, я закурила и смотрела на то, как мастерски Дэй разбил пирамиду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение