Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
18.04.10 10:16 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Через несколько минут Дэймон раскидал все шары.
Цитата:
- 1:1.

- Кто-то кажется говорил про честную игру? - намекнула я.
Цитата:
- Ну кто-то может и говорил, - ухмыльнулся он, положив кий на стол. - Только играть с тобой по честному себе дороже, Алиса.

- Что ты имеешь виду? - спросила я заинтересовано.
Цитата:
- С такой чертовкой как ты нужно держать ухо в остро и всегда пользоваться преимуществом, если такая редкость случается.

Ах вот значит как.
- Не грузи и незагрузим будешь. - съязвила я подняв взгляд к потолку и сложив ладошки в молитвенном жесте.
Дэймон засмеялся, забирая со стола бутылку абсента.
Цитата:
- Может прогуляемся, Лис, заодно расскажешь, что за проникновенный тост ты произнесла за столом. Эммету наверняка икнулось.

На этот раз я подняла глаза к потолку с измученным видом, и сказала глядя на потолок с едва сорвавшимся стоном .
- Боже, как тебе пришло в голову создать его? - ОЯ указала на Дэя раскрытой ладошкой.
Цитата:
- Алиса!
Услышала я гневный возглас Дэймона.
- Прогуляться я согласна. Но вот ты действительно хочешь услышать эту душещипательную историю? - Я посмотрела на него, скривив мордашку недоверия.
Передав мне бутылку и взяв в руки Кольта, он подтолкнул меня плечом к выходу.
Цитата:
- Пошли, пошли, расскажешь, что с тобой творится. Заодно и я тебе кое что расскажу.
Господи, с чего вдруг тебя стало интересовать то, что происходит со мной?!
- Оооооо, Дэймон МакКарвел решил пооткровенничать! А это интересно! При таком раскладе я только за! - Улыбаясь и весело шагая к выходу добавила я. - Кольт - предатель! На кого ты меня променял! - Я глянула на хорька. Он лишь лениво зевнул в ответ.
Выйдя на улицу я закурила, ожидая Дэймона.
Цитата:
- Ну что, рассказывай, кто посмел обидеть любимую дочурку моего лучшего друга? Чего весь день как в воду опущенная?
Спросил он гладя моего хорька по шерстке.
- Обидел, не совсем то слово... - Я запнулась на пару секунд, после чего продолжила. - Просто все как-то не складывается. Вот скажи мне Дэймон, со мной что-то не так? Я кривая, косая, страшная? - Спросила я, глядя куда-то вдаль.
Дэймон чуть не подавился после такого моего высказывания.
Цитата:
- Лис, возьми своего хорька.
Я взяла Кольта себе на руки. Сделав еще один глоток, он зашагал дальше. Я шла рядом, ожидая ответа.
Цитата:
- Послушай, Лис, ты сама прекрасно знаешь, каков будет мой ответ. Ты не раз смотрела в зеркало и видела там сногсшибательную красивую брюнетку с янтарными, как жидкое золото глазами. У каждого настоящего, традиционно ориентированного мужика при виде тебя случается инфаркт в штанах. Поэтому причина явно не в тебе, уж поверь мне.

Он приобнял меня за талию, чокаясь своей бутылкой коньяка с моим абсентом. Я сделала небольшой глоток и посмотрела на него.
- Ну я так в принципе и думала... - Я затянулась и отпустила хорька на землю. Он побежал рядом с нами, балуясь в траве. - В общем он прислал мне сегодня сообщение и песню...прощальные. - Я сделала несколько глотков абсента. - Слушай, Дэй, а у тебя нет ничего поинтереснее табака? - Спросила я.
Цитата:
- Ну он прям романтик, Лиса, и где ты только таких находишь. - ответил он доставая две сигареты. - Держи, лучше этого табака ничего нет.

Закурив сигарету и протянув огонек мне, он добавил.
Цитата:
- Найди себе другого, Алис, чего ты паришься. Такой девушке как ты есть из чего выбрать.

Я затянулась и задержала дыхание.
- Не плохо. Я соскучилась по этому вкусу. - Она покрутила сигарету в руках и снова затянулась. - Я люблю его Дэймон.
Дэймон закашлялся выпустив бутылку из руки, но поймав ее на лету.
- Да, я способна на такое, оказывается... Но сегодня ты сам лично пил со мной за то, что я послала его ко всем чертям. - Я улыбнулась и вновь затянулась. - Так что я начинаю новую жизнь. - Я сделала затяжку и выпила 'через затяг' - Вот такая веселая история. Ну давай, твоя очередь.
Дэймон сделал несколько затяжек и повернувшись ко мне начал.
Цитата:
- Не припомню, чтобы мы раньше так с тобой разговаривали, Лиса. То ли Зеленая фея меня сегодня так приложила, то ли ты сразила наповал своей неземной красотой, - Я повела бровью от удивления, а он рассмеялся. - Я тоже любил Лиса.

Теперь я закашлялась и удивленно подняла на него глаза. Что? Что ты делал? Любил? Не могу в это поверить.
- Дэй, а ты ничего не перепутал? По-моему ты и любовь не просто живете на разных континентах, вы из разных Галактик. - Съязвила я.
Он пропустил мое едкое замечание и продолжил.
Цитата:
- Я любил одну девушку, Алиса, самую прекрасную девушку на свете. Мы познакомились с ней в Шотландии когда я гостил там у одного знакомого вампира. Она была самым прелестным созданием с запахом жасмина в волосах и незабываемым дурманящим ароматом крови, бегущей по её венам. Мы были знакомы всего неделю, но это была неделя, когда я жил, я чувствовал, что живу. Я пил из неё каждую ночь, а наутро она благополучно забывала обо всём, благодаря моему дару и всё также лукаво улыбалась при виде меня и с радостью падала в мои объятия. Но я понял, что хочу большего, понимаешь, большего, мне всё тяжелее становилось скрывать от неё кто я. И тогда я рассказал ей, а точнее показал, укусив её без применения своего дара. Я сказал, что могу сделать её такой же как я вечно молодой, красивой и только моей. Но Жасмин выбрала жизнь.
Он намеренно растянул последние слова, с удовольствием затягиваясь и закрыв глаза.
- Но Жасмин выбрала жизнь, и, что дальше? - В нетерпении поторопила я Дэймона.
Цитата:
- И тогда я подарил ей вечную жизнь, познакомив со смертью.
Я сглотнула укоризненно посмотрев на него.
Цитата:
- Я не мог ей позволить уйти от меня. Либо со мной, либо никак.

- Хотела бы я посмотреть на ту дуру, которая попросит у тебя развод, - ухмыльнулась я, делая глоток абсента.
Цитата:
- Сначала ей придется меня женить на себе, Лисичка, неужели ты желаешь кому-то подобной участи.
Мы рассмеялись, переводя тему разговора, болезненную для нас обоих, в другое русло. Допив абсент я выкинула бутылку куда-то в темноту и подозвав Кольта к себе взяла его на руки и произнесла.
- Теперь я понимаю, почему вы с Танджером нашли общий язык, вы оба сумасшедшие.
Цитата:
- Кстати о Танджере, - добавил он, рассмеявшись, - твой папаша передавал тебе привет и спрашивал, хорошо ли ты себя ведешь.

- Когда спрашивал? - спросила я спокойно. Танджер исчез несколько месяцев назад, как раз в тот момент, когда мне нужна была его поддержка.
Цитата:
- Мы с ним созваниваемся иногда. Я рассказал ему, что сейчас вместе с его взбалмошной дочуркой околачиваюсь в Форксе. Он скачет по миру, пытаясь найти хоть что-то, что могло бы соответствовать его требовательному вкусу и изощренным фантазиям.

- Да уж, в этом он спец, - я вздохнула и протянула руку за бутылкой коньяка. ЧТо я делаю...коньяк...
Цитата:
- Вот расскажу всё папе.
Он засмеялся, но все же дал мне бутылку.
Мы как-то совсем не заметно вернулись к бару. Зайдя внутрь Дэймон шел впереди, а я следом за ним. Вдруг Дэймон резко повернулся ко мне, я ничего не успела сообразить. Он приник ко мне в поцелуе, притягивая к себе за талию. Первая секунда - до меня доходит, что он целует меня. Вторая секунда - я начиная отвечать на его поцелуй. Третья - Кольт выпадивает из моей руки и плавно приземляется на свои четыре лапы. Четвертая - до меня доходит, что целует меня ДЭЙМОН!!! Пятая - я отстраняюсь. Шестая - заношу руку и звонкая пощетчина прилетает ему. В моих глазах неопределенность и злость.
- Кобель!!! - Я развернулась быстро подобрала Кольта и двинулась в сторону бар стойки. Мои губы горели от его поцелуя. В них как-будто тысяча иголочек воткнулась разом.
- Водки! В стакан! - Приказала я ошалевшему бармену.
Ну и что ты сделала? Зачем ты двинула ему? Услышала я Кольта. Отвали! Лишь рявкнула я мысленно.
Передо мной оказался стакан с водкой я опрокинула его залпом и тут же закурила. Переводя дыхание после прошедшего. В мой милый носик ударил резкий противный запах. Я посмотрела на вход. Опять ты... В проеме показался Сэм. Я показала бармену, что бы он налил еще одну порцию водки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 14:23 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я в очередной раз опрокинула стакан водки и услышала:
- Ты решила сегодня попробовать все сильноалкогольные напитки?
Повернув голову, я увидела Дэймона вальяжно облокотившегося на стойку бара, спиной к последней. Кретин! Сволочь! Как ты смеешь еще со мной разговаривать? Усыпил бдительность, притворился другом, а в итоге отчебучил. Танджер убил бы тебя! Но не зависимо от своих мыслей я даже бровью не повела.
- Ты я смотрю тоже не отстаешь. - Дэймон держал в руке стопку текилы.
Он что-то хотел сказать, но я повернулась к нему спиной, давая понять, что разговаривать с ним я не имею никакого желания. Заиграла музыка.
- О, Лиса, смотри, твой блохастый пожаловал. - Услышала я вновь Дэймон.
Я совсем не много повернула голову и увидела, что к бару подошел Сэм. В моей голове зародилась идея. Я бросила уничтожающий взгляд на Дэймона и оставив, Кольта на стойке направилась в сторону Сэма.
Я подошла к нему и, взяв за рубашку, потянула за собой на танцпол. Мне было не важно, что он думает по этому поводу. Алкоголь ударил в мою голову, и сейчас я совершала совсем безумный поступок. Выйдя на танцпол, я резко повернулась и сделала "волну" в его сторону. Он резко попытался притянуть меня к себе, но я увернулась - на его лице проскользнула ухмылка. Он, взяв меня за руку, развернул к себе спиной и, взяв за бедра, прижал к себе. Мы начали плавно двигать бедрами немного в сторону и вперед. Я почувствовала, как он проводит губами по моей шее вверх к ушку и улыбнулась. Я отстранилась от него. Позади Сэма стоял неизвестно откуда взявшийся стул. Я, упершись ему в грудь рукой, начала толкать его назад. Он уперся в стул и сел на него. Я, облокотившись на его колени руками, сделала несколько круговых движений, при этом взмахнув волосами. После, плавно двигая бедрами в такт музыке, отошла на несколько шагов назад, проводя ласкающими движениями руками по своему телу и приподнимая края моей кофточки. Остановившись напротив него, я пристально смотрела ему в глаза и, качая бедрами из стороны в сторону, начала опускаться. Присев, я дважды развела колени руками в стороны, а после разогнулась, прогибая свою спинку и откинула назад волосы. После я подошла к нему и, усевшись на колени спиной к нему, начала двигать бедрами в такт музыке. Он начал плавно гладить мою спину руками, двигаясь вверх. Я резко встала и обошла его со спины. Мои руки заскользили по его груди. Добравшись до ремня, я расстегнула его и одним легким движением вытащила, после чего вновь обошла и села уже лицом к нему. Взяв его за шею, я начала двигаться волной в его направлении. Его руки скользили по моим ногам и бедрам, поднимаясь все выше. Оказавшись на пуговке моей кофты он расстегнул ее и плавно проведя по моим плечам снял и отбросил в сторону. Я осталась в кружевном лифчике и джинсах на низкой посадке. Бросив удивленный взгляд и приподняв одну бровь, я потянулась к его рубашке. Одним движением я сорвала с него рубашку - пуговицы посыпались на пол, ускоряя ритм музыки и нашего танца. Он ухмыльнулся и попробовал встать. Не дав ему этого сделать, я встала сама, поставив меж его раздвинутых ног свою и, продолжая ласкать руками себя, стала покачивать бедрами. Он все же смог встать и, прижав меня спиной за плечи к себе, скользнул руками по моему телу вниз и развел мои бедра.
Моя рука скользнула по его шее, свободная рука оказалась на его ширинке и, не задумываясь, я расстегнула ее. Он оттолкнул меня от себя, хватая за руку. Прокрутив меня вокруг своей оси, он притянул меня к себе и наклонил назад. Я резким движением закинула ногу ему на плечо, но внезапно музыка кончилась. Мы замерли, находясь в опасной близости. Моя грудь высоко поднималась от тяжелого и глубокого дыхания. В его глазах я увидела звериный огонь желания и поняла, что ситуация может выйти из-под моего контроля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 04:57 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Сэм начал склонятся к моим губам. Остановившись в миллиметре он провел языком по моей нижней губе. Я приокрыла рот, позволяя поцеловать ему меня. Что я делаю? задалась я вопросом. Наши губы слились в одном поцелуе, я ласкала его язык своим, водя шарикоим от пирсинга вдоль его языка. Его рука оказалась на моей груди обжигая мою ледяную плоть. Я пришла в себя. Аплодисменты разразили зал. Я выпрямилась, убрала его руки с себя, пытаясь сообразить зачем я все это сделала. Ответа не было. Я развернулась подобрала свою кофточку, надела на себя, даже не застегивая и подошла к бару.
- Кольт, нам пора. - забрав хорька с бар стойки я прошла мимо Дэймона смотрящего на меня с ухмылкой.
Выйдя из бара я направилась в сторону отеля, бредя по улац Форкса. Пошел дождь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 09:26 Форкс
Алиса
Алиса
Я брела по дороге, подставляя свое лицо дождю. Он как-будто смывал с меня какую-то не понятную усталость. Лишь только Кольт портил мне сейчас все, ноя о том что он весь промок и какая я идиотка, что ушла из бара в такую погоду. Я могла спокойно шикнуть на него, что бы он замолк, но не было никакого желания. Мимо проезжали машины и сигналили, кто-то даже останавливался, предлагая подвезти меня, а я все шла и не обращала на них внимания и они уезжали. Один остановился с вопросом который вывел меня из себя.
- Привет, красавица! Сколько? - Спросил смертный.
Я в ответ сделала жест, собрав руку в кулак и выставив средний палец. На что, полный идиот, решил высказаться.
- Да я тебя сейчас... - он вышел из машины и направился ко мне.
Я резко развернулась и посмотрела на него абсолютно дикими глазами, полными животной ненависти.
- Что ты меня сейчас? - Я оскалилась. Да уж видок у меня , наверное, отпад. С моих волос струилась вода, так же как и с кофточки, которая плотно облегала мое тело, открывая взору великолепно слаженную фигуру. Парень попятился от меня и перед тем, как сесть в машину, выкрикнул:
- Больная! - после чего сел и поддав газа, уехал.
Да, больная! Никогда этого не отрицала. Я лишь ехидно улыбнулась и пошла далее. В этот момент зазвонил мой мобильник, но разговаривать с кем-либо не было никакого желания, поэтому я даже не стала доставать его из сумочки. Спустя несколько минут дождь кончился, а вода с меня все так же капала. Я услышала плавное шуршание шин по асфальту. Слева впереди от меня показался капот автомобиля. Дэймон. Обреченно подумала я и продолжила идти дальше, делая вид, что не замечаю его.
Дэймон опуская стекло писал(а):
- Лиса, ну и куда ты рванула?

Я посмотрела на него и уже было хотела сказать, что бы он ехал в далекое эротическое путешествие, но передумала и просто пошла далее, продолжая молчать. Преодолев несколько метров на равне со мной Дэймон вновь заговорил.
Цитата:
- Алиса, сядь в машину, я отвезу тебя.

Оу, Алиса? Дэймон, с каких это пор ты называешь меня полным именем?
- Куда? - произнесла я и резко развернулась к нему, останавливаясь.
Он затормозил и перегнувшись через пассажирское сидение, открыл дверцу машины.
Цитата:
- Куда тебе надо, туда и отвезу.

- Я прекрасно справлюсь без твоей помощи, - я захлопнула дверцу, толкнув её ногой. - Вот его можешь подвезти, куда ему надо. - Я закинула Кольта в машину, через открытое окно. Вали к своему Дэймону! Он тебя обогреет! Разозлилась я на Кольта, который был полностью на стороне Дэя, а не на моей. Хорек чуть не прилетел в лицо этой занозы, но заноза изловчился и поймал его. Дэймон, явно разозлившись, вышел из машины и прямым ходом направился ко мне.
Цитата:
- Садись в машину и не вы...

Не вы... что? Я с вызовом посмотрела на него.
Открывая передо мной дверцу писал(а):
- Не выкаблучивайся, Алиса.

О, вновь Алиса. Да пошел ты. Я отвернулась и было уже хотела продолжить своей путь к отелю. Как Дэймон схватил меня за руку и насильно начал усаживать меня в машину.
- Убери свои руки, пока я тебе их не оторвала! - Прошипела я, но все же была вынуждена сесть в машину.
Захлопывая дверцу писал(а):
- Вот когда оторвешь, тогда и поговорим.
Поверь, долго тебе ждать не придется! Зло подумала я. Дэймон сел за руль и нажав педаль газа в пол рванул к отелю. Я сбросила туфли и подобрав ноги под себя закурила глядя в открытое окно. Кольт тут же перелез ко мне на колени ластясь и укладываясь по удобнее. Пошел прочь предатель. Обратилась я к Кольту уже мягче. Он лишь ткнулся своим холодным носиком в мою ладонь и улегся.
Дэймон на удивление спокойно и убирая мокрую прядь с моего лица писал(а):
- Отвезу тебя в отель.
Я коротко кивнула и продолжила далее смотреть в окно, затягиваясь сигаретой. Докурив я выкинула сигарету и продолжила дальше дышать воздухом наполненным озоном. Я сидела и вспоминала все то, что произошло в баре. Этот внезапный поцелуй от которого по телу даже сейчас пробежали приятные мурашки и странное чувство того, что мне понравилось. Я решила закончить думать об этом, так как внизу живота все закопошилось, а секса у меня не было уже около полугода. Затем в моей голове всплыл танец, но его я тоже очень быстро выкинула из головы. Мое горло засвербило, а вены жгло. Нужно поесть, причем срочно.
- Я есть хочу, - решила сообщить я.
Цитата:
- Тоже хочу есть.

Он улыбнулся, немного склонив голову и тыльной стороной ладони провел по моей щеке. Затем, проведя по мокрой ткани кофточки, очертил линию груди, задев отвердевший сосок. От чего я лишь сильнее сжала ноги, потому как тело тут же откликнулось на эту ласку. Я прикрыла глаза, надеясь взять себя в руки. Что происходит? Я знаю его почти всю свою загробную жизнь, но никогда ничего подобного не чувствовала. Может быть потому как и не подпускала к себе никогда? А почему я сейчас это делаю? Все, Лиса, хватит. Держи себя в руках. Мне это удалось и я бросив нетерпеливый взгляди надеясь отвлечь его внимание, на что-либо другое, заявила.
- Я крови хочу, вкусной, свежей и сейчас.
Дэймон отводя руку и кидая куда-то в сторону взгляд писал(а):
- Значит перекусим. Вот и ужин.

- Но это же люди? - Я удивленно приподняла бровь.
С недовольной миной писал(а):
- Девочка, медведи и олени здесь не бегают, а ехать в лес нет никакого желания.
Мог бы и отвезти.
Цитата:
- Чем тебе не нравится этот вариант? Люди тоже иногда ведут себя как животные, так что разница не велика.

- Тебе виднее,- съязвила я и все же согласилась с тем, что поужинать человеком было бы не плохо.
Дэй притормозил у обочины и вышел из машины, подходя к парочке.
Дэймон облокачиваясь на капот писал(а):
- Вас подвезти куда-то?

- Но нам в другую сторону, - ответил "ужин".
Цитата:
- Ничего, думаю нам станет по пути.

Я надела туфли и вышла из машины.
- Продолжай, продолжай, - я хмыкнула, кивнув в сторону парочки, - мы сейчас никуда не спешим, так что вполне можем поламывать их часик другой.
Я не стала дальше слушать, что он им там внушает, а просто оглядела паренька. Он был крепким и пах не плохо, в общем, для ужина сойдет. Когда эти двое побрели к машине, я кивнула Дэймону на парня и села на заднее сиденье, вновь скинув туфли и закинув ноги на сиденье, оставляя парню место. Они все расселись и мы тут же поехали в неизвестном направлении. Я потихоньку начала гладить ступнями ноги парня, он удивленно уставился на меня. Я лишь приставила указательный палец к губам, после чего подмигнула с обворожительной улыбкой. Парень расслабился и тоже улыбнулся мне довольно в ответ. Идиот, к тому же и не верен. Ну тебя ждет справедливая участь. Спустя пять минут мы остановились и Дэймон забрал девушку.
- Куда он повел ее? - Забеспокоился парень.
- Какая разница? - Я оседлала его, заглядывая ему в глаза.
Он только хотел мне что-то возразить, как мои руки оказались под его рубашкой, очень быстро расстегнув ее перед этим.
- Как ты сделала это так быстро? - Удивленно он посмотрел на меня.
- Какая разница? - Вновь произнесла я.
Парень потянулся к моим губам за поцелуем. Фууууу Я резко оттянула его голову за волос и вонзила свои зубы в его плоть, такую мягкую и теплую. Кровь заструилась по моему горлу, гося огонь, далее она потекла по венам, так же заглушая их жжение. Парень несколько раз трепыхнулся, в попытке оттолкнуть меня и затих. Я слезла с него облизав свои губы. Моим глазам предстала очень интересная картина. Девушка сидела на капоте и они явно с Дэймоном, не разговоры разговаривали. Я наблюдала за сие действом еще какое-то время. Не буду вам мешать. Надеюсь тебе хорошо, Дэймон! Как-то ревниво подумала я, сама не понимая почему. Девушка обмякла и он взяв ее на руки отнес к стене, я тем временем открыла дверцу и ногой спихнула парня на улицу. Я растянулась по сиденью, с улыбкой наслаждения потягиваясь.
Цитата:
- Он был вкусным?

- Я уже забыла это ощущение разливающейся по венам человеческой крови, - ответила я, улыбнувшись. Спокойствие витало в салоне.
Глядя на меня через зеркало заднего вида писал(а):
- Неужели кое кто улыбается и не язвит?

- Я хочу в душ и отдохнуть, - проворковала я, закрывая глаза.
Дэймон огрызаясь писал(а):
- У госпожи нет других пожеланий? Может ты хочешь еще что-нибудь приказать?

- Да ладно, Дэй, - отмахнулась я, - никто пока не приказывает. Это только пока... Ухмыльнулась я своим мыслям. Я наклонилась вперед выглядывая из-за водительского сидения и как будто нечаянно провела рукой по его волосам, пропуская их сквозь пальцы - отвези меня в отель. - Попросила я, облокачиваясь правым плечом на переднее пассажирское сиденье, а локтем левой руки на водительское и продолжая пропускать волос Дэймона сквозь пальцы моей руки. Мне нравилось наблюдать за его довольной физиономией. Мы уже подъезжали к отелю в тот момент, когда Дэймон толи протяжно моргнул, толи ему совсем стало хорошо, что он решил не следить за дорогой, я заметила фуру движущуюся в нас. Я с силой сжала его волос в кулак и успела схватить Кольта, закрывая его своим телом. Фура въехала в нашу машину, правда в заднюю ее часть. Водитель успел нажать на тормоз и немного вывернуть руль в сторону, меня придавило железом. Я оказалась, как в каком-то железном ящике. Мою руку оторвало. Черт, ну вот теперь левую!!! Я скинула Кольта на переднее сиденье. Дэймон резко обернулся назад осматривая меня. Я кивнула ему на водителя фуры. Дэймон понял меня без слов и отправился разбираться с ним, точнее внушать ему, что машина просто так стояла на проезжей части. Я схватила свою руку и присандалила ее на место. Благодаря недавнему ужину, регенерация прошла мгновенно. Тут со стороны, которая была цела, я услышала вновь скрежет метала. Дэймон просто вырвал дверь. Я вновь схватила Кольта. Дэймон взяв меня с сиденья на руки отнес, ко входу в отель. По пути узнав, как я.
- Я нормально. Срослась. А вот с ними, - я кивнула в сторону бегущего к нам народа из отеля, - тебе придется повозится.
Дэймон лишь улыбнулся, я так и не поняла чему, и занес меня в отель. Поставив на пол, он поправил мою кофточку, которая сползла в сторону и оголила мое нижнее белье. Я смущенно улыбнулась, убирая волос за уши.
- Все будет нормально. Подожди меня пять минут, - и он отошел к толпе, которая взволнованно перешептывалась. Я потихоньку продвигалась в сторону лифта. Спустя несколько минут я почувствовала руку Дэймона на своей талии и тянущего меня в лифт. Оказавшись в номере, я огляделась. Номер привели в порядок и все заменили.
- Подожди меня, пожалуйста, я приведу живность в порядок. - Хотя в порядок мне нужно было приводить себя.
- Лис, я пока в машину схожу. Нужно все вещи оттуда забрать.
Я кивнула и скрылась в ванной. Помыв Кольта, я приняла душ сама. Выйдя я собиралась уже надеть свой привычный шифоновый халатик, как подумала о том, что не стоит искушать судьбу и вновь устраивать показательное выступление. Надела на себя длинный белый, махровый халат, а волос замотала полотенцем. Дэймон сидел в кресле, курил и пил коньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 14:34 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
- Ну что, всё уладил? - Спросила я и после этого поняла, что это был глупый вопрос.
Цитата:
- А ты во мне сомневалась?
Я проигнорировала эту язвительную фразу. Дэймон выкинул окурок и направился в сторону ванной, попутно скидывая с себя одежду. Рубашка улетела на кровать, открывая взору великолепную спину, к которой так и хотелось прикоснуться губами. Джинсы тоже слетели где-то по дороге к ванной. Мои глаза немного округлились. Отлично...не носишь белья... А после я подумала, что чему я удивляюсь, сама когда в платьях белья не ношу. Я подошла и взяла с кровати его рубашку, после подняла джинсы и аккуратно повесила это все на стул. Спустя несколько минут Дэймон вышел из душа обернутый в одно полотенце, капельки воды заманивающе поблескивали на его груди. Я отвернулась взяла пачку сигарет со стола и вышла на балкон. Я вытащила сигарету и прикурила, глубоко в себя втягиваю дым. Я почувствовала как на мою талию сзади легли руки Дэймона, прижимая к себе. Кое-что еще упиралось в мой копчик, от чего я немного ошалела. Он пробежал языком по мочке моего уха и слегка прикусил её, после чего взял из моих рук сигарету и с удовольствием затянулся. Я фыркнула и отобрала обратно сигарету, отходя от него ближе к перилам и слегка облакотилась на них. В этот момент рука этого нахала прошлась по моей попке и вновь прислоняясь ко мне. Он развязал пояс моего халата, его руки скользнули под него и тут же напали на мою грудь. Зарывшись головой в волосы, он вдыхал их аромат и не спеша целовал меня в затылок. С моих губ слетел стон неожиданности и в то же время долгожданного наслаждения. По телу пробежала дрожь и волна желания, но я знала кто стоит за моей спиной и чем все это чревато. Я прогнула спинку и запустила руку за спину нащупывая его энное место и хватая за него.
- Если сделаешь еще хоть одно движение своими руками по моему телу, лишишься достоинства. - Прошипела я в то же время проводя рукой по всей его длине, оценивая его размеры. Между ног все засвербило.
Шепча на ушко писал(а):
- Эй, эй, эй, только чур не тянуть и сильно не дергать, тебе это еще может пригодиться.
И убрал мою руку. Молись, что бы тебе оно пригодилось. Он пробежал пальчиками по линии моего животика и прикусив мою шейку, он развернул меня резко к себе.
Поднимая руки в притворном жесте писал(а):
- Обещаю руками не трогать.
Я уже было прищурила глазки и хотела спросить, в чем подвох, как Дэймон стремительно впился в мои губы, сминая их своими в порыве страсти. Взявшись за перилла с обеих сторон от меня, он прижался ко мне сильнее и прижимал меня к перилам. То, что находилось под полотенцем в полной боевой готовности, лишь только еще больше усиливало мое желание. Я ответила на этот страстный поцелуй, думая о том, что я сейчас делаю. Моя рука потянулась в сторону и нащупала там вазу. Я не задумываясь схватила ее и опустила на голову Дэймона, перед этим отпрянув от него. Я заметила, как в глазах Дэймона проскользнула ярость, но спустя секунду все стало нормально.
Цитата:
- Не надо благодарить, Милая, я и так понял, что тебе понравилось, а вазу можно было и не бить, жалко, ведь красивая, зараза. Рукой было бы больнее.
Да ладно, мне Кольт их тут не мало перебил. Одной больше одной меньше. Зато я теперь смогу прийти в себя. Он подмигнул, и чмокнул меня в нос , а после вернулся в номер и развалился на кровати. Я лишь кинула на него взгляд презрения и прошла в соседнюю комнату. Достав шорты и майку, я переоделась и освободила свой волос от плена полотенца и встряхнула ими, они были еще влажными. После чего уселась в кресло напротив входа в комнату, и сложила ножки на стол, разглядывая свой маникюр. Эта заноза стала переходить все границы. Он подошел ко мне и взяв на руки пересадил с кресла на стол.
Цитата:
- Ну и зачем Лиса оделась?
Спросил он ухмыльнувшись, слегка наклонив голову набок и убирая с моего лица прядку волос. Заведя мои руки за спину, он провел языком по моей нижней губе, слегка касаясь. От чего все мое тело задрожало. Обхватив его ногами за талию, и с вызовом заглянув в его глаза, я зашипела, наклонившись к его уху:
- Языком водить своему "обеду" будешь, а от меня пора бы убрать руки!
Освободив мои запястья, он обхватил меня руками за мою попочку и придвинул ближе к себе. Боже, что он делает? Возьми меня, прямо здесь и прямо сейчас!!! Все мое тело уже жаждало его. Дэй наклонившись к самым моим губам, шепотом произнес
Цитата:
- Лиса, я же чувствую, что ты вся дрожишь и это явно не от холода. Хватит сопротивляться, будь со мной.

Что?! Эта фраза меня немного охладила.
Приподняв одну бровь и ехидно улыбнувшись, я замурлыкала:
- Только в твоих снах, милый. - После чего у меня возникло желание двинуть ему между ног, но я сдержалась и решила просто оскалиться.
Дэймон засмеявшись, закинул меня на плечо. Мои ногти тут же нашли цель, впиваясь в спину Дэймона. Я брыкалась, как могла, но он держал меня очень крепко.
Цитата:
- Лиса, хватит брыкаться.
Он провел рукой по внутренней стороне бедра, задевая заветное местечко. От этого мое недавнее желание вновь возродилось и уже с большей силой. Бросив на кровать, он придавил меня всем телом. Майка тут же была отправлена в далекое путешествие в один из углов комнаты, выставляя мою грудь напоказ. Дэймон был уже полностью свободен от каких-либо ранее сдерживающих его вещей.
Он впился в мои губы. Одна его рука ласкала мою грудь, а вторая лоно, которое отделяло от его руки тонькая кружевная ткань. Мои ноготочки продолжали царапать его спину толи от возбуждения, толи от желания хоть как-то наказать его за такое поведение.
Цитата:
- Можешь царапаться сколько хочешь милая.
Я пришла в себя от этого секундного перерыва. Я хотела его, но не могла так просто сдаться. Мы путешествовали довольно много лет вместе и я слишком часто видела этого ловеласа в действии. Взять хотя бы сегодня, мы решили поужинать, а он еще и удовлетворить себя.
Я соблазнительно посмотрела на него, облизала губы и закусив нижнюю проворковала:
- Поиграли и хватит. - Я оттолкнула Дэймона от себя и тут же пришпилила к противоположной стене. Взяв за горло, прикусила мочку уха, а после впилась в мои губы страстным и ненасытным поцелуем, прикусив за нижнюю губу. - Хорошего по немножку. - После чего посмотрела на него, глубоко вздохнула и прикрыв грудь рукой направилась в сторону шкафа. Как мне хотелось сейчас продолжить эти страстные поцелуи, но нельзя было этого делать. - Прикройся, пожалуйста. - Я кинула в него его же полотенцем и услышала смех.
Дэймон мурлыча писал(а):
- Ли-и-с.
Я глянула на него через плечо, застегивая шорты.
Цитата:
- Лови, - его полотенце полетело ко мне и я успешно схватила его в полете. - Мне не холодно.

Он еще и издевается, хорошо поиграем. Я вновь пробежала быстрым взглядом по его телу, между ног вновь все засвербило.
- Игры с полотенцами меня не возбуждают. - Притворилась я, выгнув бровь.
Разваливаясь на кровати писал(а):
- А без полотенец?

- Ну вот, узнаю Дэймона. - Обреченно проговорила я. А я уж было подумала подменили. Я кинула последний взгляд на его притягивающее мой взор тело и ушла переодеваться. Сначала я нанесла легкий макияж, подсушила и расчесала волос, а после надела платье. Я решила вернуться в комнату, выйдя из проема я увидела спину Дэймона. Сделал дело или не сделал, все равно сбегает. Привычка, выработаная годами. Я облакотилась на косяк.
- Уходишь?
Дэймон обернулс и окинул меня взглядом.
Цитата:
- Надо домой заглянуть, закинуть документы, оставшиеся от машины и съезлить в Порт-Анджелес, купить новую.
При слове машина мои глаза загорелись.
Улыбаясь и открывая дверь писал(а):
- Если хочешь, прокатимся вместе.

- Хочу. - Я была уже за дверью. Пока мы шли по коридору, я решила продолжить начатую игру. Якобы случайно уронив телефон я наклонилась за ним не сгибая колен. После чего разогнулась и повернулась к Дэймону стоящему за моей спиной. Его лицо озаряла довольная улыбка, я лишь закусила губу и с невинными глазами предложила идти далее. На ресепшене вновь попросила присмотреть за Кольтом, от чего у администратора округлились глаза, но он молча проглотил все свои возвражения. На улице мы сели в заказанное такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 07:22 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
По дороге в Порт-Анжелес мы заехали в дом Эда и Эма. Дэймон пошел перодеваться и оставлять вещи. Я осталась в такси. Спустя минут пятнадцать он вернулся и мы поехали в какой-то автосалон, который Дэй назвал водителю. Мой мобильный зазвонил - звонил Барэг.
- Привет, дорогой. - Радостно произнесла я.
- Привет, Алиса. Звоню тебе лично пригласить на свою свадьбу. - Весело проговорил он.
- Что?! Классно! Когда все это? - Барэг рассказал мне, что и как, после чего сообщил, что меня ждут в Париже на девишник. Мы попрощались и завершили разговор.
Пока мы с Дэймоном ехали, он положил руку на сиденье и как-то невзначай начал накручивать на пальчик прядку моих волос. Подъехав к магазину, Дэймон вышел из машины и подал мне руку. Зайдя в салон, мы бродили минут двадцать по нему, рассматривая различные предложения. Тут мой взгляд привлекла одна машина, которая просто обязана была "порадовать" Дэймона.
- Дэй! Это точно для тебя! - Я подошла к розовому кабриолету с меховым салоном такого же милого цвета. Меня воротило от этой тачки, но я сделала светлое лицо и погладила машину.
Он ухмыльнулся и, сделав виноватый вид, едва сдерживая смех, произнес:
- Лиса, более подходящей для тебя машины не найти, я не могу ударить тебя под дых, купив ее.
- Дэй, что ты! Эта машина явно для тебя! - Продавец смотрел на нас округлившимися глазами. - Ты же знаешь, я не люблю розовый, а тебе он нравится! - Я выделила последнее слово, приподняв левую бровь.
Дэймон оглянулся на продавца, следившего за нашей милой беседой, и, приобняв меня за талию, притянул к себе с такой силой, что у человека точно треснула бы пара ребер.
- Угомонись, а? - Он посмотрел на меня, слегка оскалившись, склонив голову на бок. - Иначе я пожалею, что взял тебя с собой. А вдруг ты нечаянно заглянешь мне в глаза, после чего до жути захочется купить эту машину?
- Только рискни! - Прошипела я. - Ну, дак что, милый, покупаем ее тебе? - Театрально произнесла я, после чего заметила действительно ту машину, которая понравится Дэю. - Как тебе эта? - Я кивнула на машину.
- Эта, конечно, и в подметки не годится розовому кабриолету, -кивнул он в сторону машины. - Но думаю: она то, что надо.
- Пошли посмотрим? - Я взяла его за руку и потянула к машине. Подойдя, Дэймон сел за руль, я заняла пассажирское сиденье. Дэй был явно в восторге.
- Оформляйте. - Заключил он.
Продавец в спешке убежал делать документы. Я же закинула ножку на Дэймона и тут же оседлала его. Убрав прядку волос с его лба, я провела пальчиками по щеке и губам. Дэймон, обняв меня за бедра, придвинул ближе к себе.
- Тебе удобно? - спросил он, погладив меня по спинке.
- Очень, - промурлыкала я и слегка коснулась губами его губ, запуская руку в его волос и немного оттягивая его.
Дэймон ответил на мой легкий поцелуй, а затем прошептал в самые губы:
- Не надо со мной играть, Алиса. - И слегка прикусил мою губу. - Мне не улыбается вышагивать по салону с эрекцией, а благодаря твоим действиям она не заставит себя ждать. Так что либо я сейчас плюну на все и возьму тебя прямо здесь. О да, сделай это., либо ты прекращаешь свои игры, - Он провел большим пальцем по моим губам и слегка шлепнул меня по попке.
Аха, щас прям закончила, жди. Я лишь лукаво улыбнулась и провела рукой вдоль груди к животу и ниже, в то же время нежно целуя и плавно двигая бедрами. После чего резко вернулась на пассажирское сиденье и вышла из машины, направившись к кассе. Отойдя на безопасное расстояние, стала ожидать, когда мы сможем уехать из салона. Спустя несколько минут благодоря расторопности персонала и довольно крупной сумме, которую перевел на их счет Дэймон, мы сидели в салоне и выруливали на дорогу.
- Дэймон, сможешь отвезти меня в аэропорт, а перед этим в какой-нибудь торговый центр? - Я провела рукой по его волосам, продолжая игру. Проведя рукой по приборной панели он повернулся в мою сторону:
- Без проблем, Лис! - Проговорнил он довольно.
Отлично, теперь машина будет главным объектом его вожделения. Я закинула ногу на ногу и убрала руку с его волс на подголовник.
- Тогда поехали. - Сказала я открывая окно и закуривая, предполагая, что Дэю это не понравится. Всю дорогу до магазина мы молчали. После чего долго бродили по торговому центру, ничего подходящего для Барэга я не могла найти в подарок на мальчишник. Изредка мы начинали уже выбирать всякую чушь, прикалываясь представляя реакцию Барэга на бесполезные вещи. Дэймон наконец-то остановил свой выбор и расплатился. Я была расстроена. Подарок для Мари я куплю в Париже, а как быть с Барэгом?! Дэймон заметил мое упадническое настроение и приобнял за талию.
- Дэй, ну что за фигня? Ничего нет! - Я надула губки.
- Лиса, да найдем мы ему подарок от тебя, сейчас еще куда-нибудь заедем. - Приободрил меня он.
И тут моему взору предстала афиша. Я резко остановилась, Дэймон чуть рванул меня вперед, продолжая обнимать за талию.
- Я нашла! - Мои глаза загорелись. Я тут же достала телефон и набрала номер красовавшийся на афише. Обо всем договорившись, я повернулась к Дэймону с победным выражением на лице. Мы сели в машину и я тут же заказала билет. Пока мы ехали в аэропорт я объяснила Дэймону, что мой подарок должен будет встретить он и передать его Барэгу вместе с моими поздравлениями. Дэймон, естесственно, согласился, попробовал бы отказаться. На стоянке аэропорта мы вышли из машины и направились к кассам забирать билеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.10 11:32 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Заняв свое место в самолете, я видела в иллюминатор, что Дэймон продолжает стоять около окна в здании аэропорта. И чего он стоит? Пока еще всех на заставили выключить мобильники, я быстро набрала сообщение Дэймону. Удачного мальчишника. И приподнеси мой подарок достойно, а то я тебя знаю. Если не затруднит перед вылетом заедь попроведуй Кольта, он тебе очень обрадуется, даже больше, чем мне ;) После чего нажала кнопку отправки и выключила телефон, раздумывая над тем, что сейчас происходило между нами и как далеко это нас заведет. После чего дастала плеер и воткнула наушники в уши, откинув голову на сиденье.

***

Приземлившись я прошла регистрацию и уже на выходе из здании увидела знакомую фигурку мелтьешащую впереди.
- Джейн! - Крикнула я.
Джейн обернулась и на ее лице отбразилось удивление. Я подошла к ней.
- Алиса!!! Какими судьбами в Париже? - Спросила она обнимая меня.
Я обняла ее в ответ.
- Думаю с той же, что и вы. - Я приветливо кивнула незнакомой девушке.
- Это Люси, а это Алиса. - Представила нас Джейн. - Нет, не думаю, что ты сюда с той же. - Ответила Джейн.
- Ну я на девичник к Мари. А вы разве нет?
Джейн отрицательно покчала головой.
- Ну значит, с этого момента - да. - Улыбаясь проговорила я. Девочки особо противоречить не стали, но я им подробно рассказала кто такая Мари и в чем все дело. Джейн даже вроде, что-то припомнила, о том кто такая Мари. Пока мы стояли и обсуждали в какой отель поедем, к нам подошла девушка и была она волком. Я вспомнила, что видела ее в баре. За ней увивался Дэй. Мы втроем вопросительно посмотрели на нее.
- Привет. Вы же на девичник? - Спросила она.
Мы втроем утвердительно кивнули.
- Меня зовут Леа. - Она сделала паузу, давая возможность нам представится. - Машина ждет там, - она указала нам рукой. - Пойдемте, номера уже заказаны. Сейчас заедем в отель и после сразу в клуб. Девчонки должны уже быть там.
Усевшись в машину, я попросила заехать на Елиссейские поля, для того что бы купить подарок Мари. По магазинам мы прошли довольно быстро, каждая выбрав то, что решила подарить. После чего мы заехали в отель и все разойдясь по своим номерам, занялись приготовлениями к девичнику. На девичнике нужно отрываться. Этим я и займусь. Подумала я глядя на себя в зеркало. Спустя полчаса мы все встретились в холле гостиницы и поехали к клубу.
Оказавшись в клубе, мы прошли к заказанному столику. Я подошла к Мари и приобняла ее.
- Мари поздравляю со столь великолепным событием. - Я протянула ей подарок. - И тебе очень повезло с будующим мужем, как впрочем и ему с тобой. - Я подмигнула ей. - Ну а это, - я кивнула на подарок, - что бы ты могла побаловать своего избранного. - Я расплылась в улыбке и пошла знакомиться с остальными девочками и приветствовать уже знакомых мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.10 15:39 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Время шло и количество выпитого нами росло. Выступила группа, в которой играла половина участниц нашей посиделки, а вот парень вокалист, был очень даже не чего. Пел он потрясающе и завораживающе. Мило беседуя с девчонками и попивая коктейли мои мысли временами уносились в Форкс, к тому, который странным образом начал занимать слишком много места в моей голове. Вспоминая то, как он прижимал меня к себе, целовал и самоуверенно говорил о моих желаниях, по моему телу начинали бегать мурашки. Тут волчица, которая нас встретила, по имени Леа взобралась на стол и с объявлением, что стриптиз все же будет начала плавно двигать бедрами в такт музыке. Ну это мы уже проходили.
- Джейн, пойдем покурим на улицу? - Предложила я подруге.
Джейн не долго думая захватив свой клатч направилась к выходу следом за мной. Стоя на улице и обсуждая подарки подаренные сегодня Мари, я курила свою сигарету не торопясь. В какой-то момент из клуба послышались крики и оры наших девочек. Их выдворили, да да именно выдворили из клуба и сказали, что больше они не появятся ни в одном из клубов этой сети. Вот те раз. Мы с Джейн стояли и смотрели на наших красавиц, всех перепачканных тортом.
- Я смотрю мы пропустили десерт... - Сказала я в очередной раз затягиваясь.
- Оно и к лучшему, слизывать такую сладость то некому. - Ответила мне Джейн.
После чего мы все двинулись по центральным улица Парижа. Прохожие шарахались от нас, как от прокаженных. Тут Эмили пришла в голову какая-то идея
Цитата:
-У меня есть идея!
Мы с Джейн и Люси переглянулись, после чего проследили куда же движется Эмили. А двигалась она в фонтан, не долго думая к ней сначала присоединилась Леа, а после и остальные перепачканные. Мы же с Джейн просто сняли туфли и сели на бортик опустив ноги и болтая ими в воде, наблюдая за тем как девушки отмываются. Спустя время Эмили решила вылезти из воды и чуть не упала, но ее подхватил красавец мужчина с великолепным ароматом крови. Они о чем-то мило беседовали, а мы тем временем начали уже подшучивать и кричать Эмили, что бы она не терялась и брала все в свои руки. Спустя время она позвала нас всех и мы направились за ее новым ухажером, вот только куда? Как оказалось это был клуб, закрытый клуб. Меня это очень заинтересовало. Оказавшись внутри я очень удивилась огромному количеству мужчин и без дам, все они были либо в вдвоем, либо втроем, либо большой компанией и создавалось такое впечатление, что они все друг друга хорошо знают. Ну а когда вошли мы они смотрели на нас с интересом и удивлением. Мы заняв столик и заказали себе выпить. Тут я кинула взгляд на одного понравившегося мне парня и каково было мое удивление, когда он поцеловал своего соседа.
- Эмили? - я повернулась к девочкам. - Ты куда нас завела? - Широко улыбаясь спросила я и указала девчонкам на милую картину двух целующихся парней. Все устремили свои взоры на них. Кто-то так же, как и я разулыбался, кто-то сидел и откровенно рассматривал их. К нам подошел тот самый парень, который нас сюда и привел.
- Девочки вы хотели стриптиза? Сейчас он будет. - Парень подошел к Эмили и что-то ей зашептал.
- Молодой человек, - обратилась я к нему, он поднял на меня глаза, - а ваши стриптизеры такие же, как и контингент клуба?
- Да, - с улыбкой ответил он.
- А можно вас на пару слов? - Я поднялась и взяв его за руку потянула в укромный уголок, что бы девочки не слышали, о чем я буду с ним говорить.
- Понимаете, у нас сегодня девичник. - Он округлив глаза посмотрел на наш столик. Да, я бы тоже удивилась увидев нашу компанию. Все мокрые, пьяные и веселые. Я улыбнулась ему, а можно сделать так, что бы в клубе сегодня, танцевали натуралы?
Парень понимающе посмотрел на меня и расплылся в улыбке.
- Сегодня для вас дамы, я устрою это, но за небольшую услугу. - Я вопросительно посмотрела на него, приподняв левую бровь. - Вон та девушка, - он указал на Эмили, - пусть выпьет со мной.
Я понимающе улыбнулась.
- Я думаю, она вам не откажет.
Он кивнул и ушел договариваться насчет стрипа натуралов.
- Девочки, скоро будет жарко. - В моих глазах заплясали бесенята. Спустя полчаса, нам наконец объявили стриптиз, рассказав о знаменательном событии по которому мы с девочками сегодня и собрались. Весь бар зашелся улюлюканьем и громкими выкриками поздравлений. Наконец шоу началось.
А вот этот будет мой! Я посмотрела на парня и лукаво заулыбалась. И в оконцовке к Мари спустился один.

- Мари! Мои очередные поздравления! - Я подняла бокал с абсентом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 13:13 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Парни быстро присоединились к нам, после нашего приглашения. И девочки оживились. Я как и хотела тут же переключила все свое внимание на "тарзана". Мило улыбаясь ему и обсуждая какие-то глупости, мы сидели выпивали флиртуя. Парень пожирающе осматривал меня, заглядываясь на мои ножки и даже изредка аккуратно поглаживая пальчиками. В какой-то момент к нему подошел один из постоянных посетителей клуба, милый, ухоженный и гей. Проведя нежно ладошкой по плечу моего "ужина" он что-то зашептал ему на ухо. Я посмотрела на него приподняв одну бровь и улыбнувшись. Тарзан, лишь мило улыбнувшись, покачал отрицательно головой. Гомосексуалист кинул на меня презрительный взгляд и развернувшись кинул через плечо уходя.
- Сучка.
Я лишь в голос рассмеялась. А после наклонилась к парню и прикусив мочку его уха, прошептала.
- Пойдем выйдем, покурим?
Парень довольно улыбнулся и поднявшись потянул меня за руку к выходу. Выйдя на улицу, я вспомнила, что мы проходили мимо какого-то темного переулка, улыбаясь и заигрывая с парнем я повела его за собой. Завернув в этот переулок он тут же прижал меня к стене и впился в мои губы, гладя мою ножку и закидывая ее себе на бедро. Я прикусила его губу и оттолкнула от себя, после чего уперлась пальчиком ему в грудь и начала наступать на него. Он пятился назад с довольной ухмылкой и наконец уперся в стену. Я притянула его за шею к себе, он уже был готов вновь поцеловать меня и принять в свои объятья, когда я вонзила свои зубы в его шею. Ммммммм, четвертая положительная Я жадно пила его кровь, утоляя свой голод и еще одно желание, которое стало вспыхивать во мне при одной только мысли о "занозе" в моей попке. Иссушив парня, я отпустила его и он рухнул на землю. Облизав уголки губ, я развернулась и направилась в бар. Уже внутри в дверях я натолкнулась на девушку. Когда та обернулась ко мне, я немного опешила.
- Жизель? - посмотрела я на нее вопросительно.
- Алиса? - Не менее удивленно посмотрела она на меня.
- Ты какими здесь судьбами? - Улыбаясь и беря ее за руку потянула к столику я.
- Да я просто гуляла и решила зайти в этот бар.
- Нууууу, тебе повезло, что здесь осели мы, а то бы приключений ты на свою пятую точку не нашла, а так... - Я многозначительно посмотрела на нее и подмигнула.
Девчонки во всю отрывались. Джейн посмотрела на меня, все поняв, она расплылась в улыбке. Парни кажется даже и не заметили, что их друг пропал.
- Девочки! - Окликнула я всех, одурманеная, кровью того прекрасного стриптизера, и опьяненая, приличным количеством алкоголя. - Это Жизель! - Указала я на девушку. - Мы с ней познакомились в Форксе, а сегодня она просто проходила мимо. Я думаю никто не против принять еще одного человека в нашу разношерстную компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 12:06 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Дружно поприветствовав Жизель, мы с девочками выпили и продолжили выпивать далее. Становилось немного скучно, одурманивающий эффект крови начал пропадать и хотелось вновь чего-то особенного. Я тут же подумала о Дэймоне, который так не кстати, был сейчас далеко. И в этот момент я увидела, как один из стриптизеров выносит Мари на руках в центр площадки и усаживает на стул. Его танец был поражающим, я бы не удержалась и потрогала его и там и сям, но Мари стойкая барышня и практически даже никак не отреагировала. Я боялась даже представить, что у нее сейчас происходит в голове. Ведь это я устроила стриптизеров натуралов. Надеюсь, Бар об этом не узнает, а то не сносить мне головы. Хотя, у нас же девичник, так что гуляй во всю Мари, последний день, так сказать. А тем временем парни не терялись и продолжали нас развлекать. Мнение постоянных клиентов этого клуба, никого здесь явно не интересовало. Парни вытащили на сцену к Мари часть нашей компании - Эмили, Николь и Джину. Меня немного задело, что стриптизеры, сами того не осознавая, а хотя может быть им помог инстинкт самосохранения, вывели на сцену лишь людей. Я решила, что это не справедливо и двинулась следом на сцену. Люси, которая видимо разделила вместе со мной эту несправедливость, тоже двинулась за нами. Оказавшись на сцене мы развлекались во всю, танцуя с этими смазливыми мужчинами. Они разрывались между нами пытаясь успеть приласкать каждую и им это удавалось. Не зря у них такой высокий ценник. Подумала я, как раз в тот момент когда один из них повернул меня к себе спиной и поцеловал мое плечико. Я посмотрела перед собой и увидела Люси. Парни стоящие за нашими спинами, смотрели нам в лица с неким вызовом и интересом, постепенно сдвигая нас. Мы с Люси улыбнулись друг другу. Руки Люси легли на мою талию. парень стоящий за ее спиной потянул ее вниз и ее нежные ручки заскользили по моему телу, вместе с руками парня, который был за моей спиной. Я решила принять эту игру, начиная плавно двигаться в такт музыке. Все что ранее происходило вокруг перестало привлекать мое внимание. Люси изящно выгибая спинку вернулась в вертикальное положение. Я за бедра притянула ее к себе и мы, с парнями стоящими за нашими спинами, начали плавную волну, гуляя руками по телам друг друга. Парни прижимали нас друг к другу все сильнее. Наши лица с Люси оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Заглянув в глаза друг дружке, мы соблазнительно улыбнулись и наши губы соприкоснулись. Сначала поцелуй был робким и не смелым, но с каждым движением и ласками наших тел парнями, мы разошлись. В какой-то момент тиски парней пропали, а наши руки с Люси продолжали держать друг друга. Еще секунда и наши взгляды встретились вновь. Отстранившись мы разулыбались, а зал наполовину заполненный геями, зашелся овациями. Оглядев сцену мы выяснили, что стоим в одиночестве. Спустившись довольные и ни капли не смущающиеся, мы подошли к остальным.
- Девочки, а где Эмили, Мари, Джина и Николь. - Я посмотрела на них.
- Их парни увели за кулисы. - Ответила мне Леа.
- А ну, наверное дальше развлекать пошли. - Мы дружно рассмеялись и решили выпить за незабываемый вечер.
Спустя полчаса отсутствия девочек мы заволновались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 14:01 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Мы с девочками недоуменно переглядывались, не понимая, куда пропали наши красавицы.
- Я им сейчас наберу. – Сказала Леа, доставая свой телефон из сумочки.
Спустя несколько минут манипуляций с телефоном она обеспокоено посмотрела на нас.
- Они все недоступны. – Она сделал паузу, оглядывая нас. - Такого быть не должно.
- Так девочки, а где наш Филипп?
- Вон он, к бармену подошел, - указала мне кивком головы Ярика.
- Девочки походу наша вечеринка принимает новый поворот событий. – Я сдавила бокал в руке, и он лопнул. - Я сейчас. – Я быстро встала и направилась к нашему новому знакомому.
- Филипп, слушай, у меня будет еще одна просьба к тебе. – Я провела рукой по его волосам и соблазнительно улыбнулась. – Ты не мог бы освободить весь бар? Мы с девочками хотим выкупить его на оставшуюся ночь. Оплатой не обидим.
- Алис, конечно, для таких дам, как вы все что угодно. И насчет денег, не беспокойся, сегодня все за счет заведения. – Он мне мило улыбнулся и провел рукой по моей щеке. – Я пойду, объявлю, что бар закрывается, а вы продолжайте гулять. – Он развернулся и пошел в сторону сцены.
- Филипп, а ты не знаешь, где часть наших девочек? – Уже вслед кинула ему я, наблюдая за его реакцией.
Он медленно остановился и чуть повернул голову назад, медля с ответом.
- Нет, - выпалил он. – Я выпил с Эмили и ушел в свой кабинет. – Нервно ответил он и направился дальше, определенно, зная, где девочки.
Я кинула на него еще один взгляд и вернулась к столику.
- Он явно, знает, где они, но почему-то не хочет говорить мне об этом… Сейчас бар освободиться и мы все выясним. Жизель, Ярика, Изабелла, Элла, Белла, Эми останетесь здесь? Посмотрите за входом и персоналом, чтобы не вызывать лишних подозрений. А мы: я, Джейн, Люси и Леа сходим, пообщаемся с нашим «другом». И кстати, а где Вэл? – Все девочки согласно кивнули.
- Вэл, пошла проветриться. - Ответила мне Элла и мы продолжили делать беззаботный вид, попивая коктейли и смеясь.
Спустя полчаса бар опустел. Мы переглянулись.
- Ну что идем? – Мы дружно, вчетвером встали и пошли в поисках кабинета Филиппа. Завернув за угол и попав в небольшой коридор в конце, которого виднелась лестница вниз, мы приметили кабинет администрации. Не торопясь, подойдя к кабинету, я слегка постучала в него и медленно открыла дверь, заглядывая туда. Филипп был не один, а с каким-то парнем.
- Филипп, нам стало скучно, и мы решили присоединиться к вам. – Я многозначительно посмотрела на них и, пройдя по кабинету, присела на краюшек стола, закидывая ногу на ногу. Парни переглянулись. Люси, подойдя к Филиппу, взяла его за руку и повела к креслу, после чего усадила на него и встала за его спиной, положив руки ему на плечи.
- Филипп, дамы – Второй парень улыбнулся нам, - я к вам попозже присоединюсь.
Мы все дружно мило улыбнулись, как только за ним закрылась дверь, Леа подошла к ней и закрыла ее на замок. Филипп расплылся в улыбке, явно ожидая не того, что с ним будет далее. Мы все повернулись к нему, а Люси продолжала держать свои руки на его плечах.
- Где моя сестра и наши подруги? – Гневно спросила Леа.
Парень моментально изменился в лице и попытался встать, но Люси тут же с силой усадила его обратно. Он ошалел от такой неожиданной силы.
- Они здесь и мы это точно знаем. – Зашептала она ему на ухо. – Смотри у тебя два варианта: либо ты сам нам рассказываешь, где они, либо вот эта милая особа, - она кивком головы указала на Джейн, - сделает тебе очень больно, и ты можешь даже умереть. – Люси ехидно оскалилась.
- Я не понимаю, о чем вы говорите!!! – Парень сделал невозмутимое лицо, но в глазах читался страх.
Мы все устало усмехнулись переглянувшись. В этом здании отчетливо ощущался аромат наших девочек, но где было не понятно, его перебивали многие другие запахи. Леа подлетела к парню и отвесила ему звонкую пощечину. У парня из губы потекла кровь. Тут уже все мы стали серьезными, оценив ситуацию. Леа тоже все поняла и напряглась.
- Я не позволю. – Заявила она нам.
- Никто и не собирался, - хмыкнула Джейн.
- Джей, хватит с ним возиться, действуй. Нам Мари скоро в отель нужно возвращать, церемония уже завтра, а мы тут пытаемся из этого смертного вытянуть информацию. – Я закурила и достала свой телефон. Пока девочки решали вопрос с выяснением места нахождения наших украденных, я набрала Дэймона и отвернулась. Он довольно долго не брал трубку, но все же соизволил ответить.
- Твоя любимая заноза на связи. Хочешь что-то предложить? - И в трубку раздался смех.
- Я бы не сказала, что любимая, но то, что заноза это точно. Хотела узнать, как вы там отдыхаете? Под все ли юбки ты уже залез, заноза?
- Отдыхаем замечательно, двери ветром выносит, молнии летают, красота просто. - У кого-то испорчено настроение... - Девчонок, как килек в банке, ну сама понимаешь. - Продолжил он. - Кстати, некоторые в шортиках, а не в юбках. А в чем сейчас ты? - Как бы невзначай спросил он у меня.
- Ммммм, а ты приезжай и посмотришь. - Томно произнесла я. - Так понимаю твои дела супер... - Я немного помолчала. И уже более серьезно спросила - у вас точно все в порядке?.
- Конечно приеду, милая, запасайся полотенцами - он засмеялся. Нет, ты не исправим - Мы кажеться в прошлый раз не доиграли. Да и Мари голову снимет, если Бара к алтарю не доставим и скажет, что так и было. У меня дела, как в Дании, Лиса. - Я услышала щелчок зажигалки около трубки. - И все в поооолном порядке. Подарок твой Бару передал, девочки все отработают.
- Милый, - в тон Дэймона начала я. - Полотенца мне могут понадобиться только для того, чтобы связать тебя и твои шаловливые ручки, дабы мне спокойно проводить время. - Я ухмыльнулась предполагая дальнейшее развитие его мыслей на сказанную мною фразу. - Девочки должны оттанцевать. Хотя зная вас им придется не только танцевать. - Я затянулась. - Кстати, как думаешь, Бар сильно расстроится, если Мари задержится? - Осторожно начала я, не зная, как дальше будут развиваться события.
- Лиииса, - игриво произнес он, - ну меня полотенца врят ли удержат. Да и не думаю, что ты захочешь спокойно проводить время. А по поводу девочек, Лиса ну мы же не звери какие-то, - ухмыльнулся он, а в голосе слышалось не исключение такого поворота событий. - Подожди, в смысле задержится? Невеста решила заставить жениха понервничать, или нам ее придется звать, как снегурочку? - Продолжил он шутливым тоном.
- А тебя интересует, как я хочу проводить время? - Промурлыкала я в трубку. Решив отложить пока вопрос с Мари.
- Похоже тебя мое времяпрепровождение интересует не меньше, а милая? - Поинтересовался он, скорее констатируя факт, нежели спрашивая. - Хотя не отвечай, я и так знаю ответ. - Я уже было возразить, но он меня перебил. - Так что там с невестой, уж не собираешься ли она стать сбежавшей?
Я услышала в трубку довольный взвизг девицы, от шлепка по какой-то части ее тела, я сразу перестала флиртовать и мило беседовать. Уже абсолютно спокойно и холодно продолжила.
- Нет, к сожалению не собирается... - Я вновь затянулась сигаретой. - Да нормально все, - соврала я, - просто вот думаю: кто его знает сколько мы еще гулять будем?!
- А что вдруг с настроением стало, Лииис? - как-то ласково пропел он. - И что-то мне подсказывает, что ты темнишь, Лиса рассказывай, что случилось?
- Да знаешь, вы все мужики одинаково самоуверенные! - Внезапно, даже для самой себя, выпалила я.
- Оп-па - удивленно произнес он, расстягивая слово. - Ну это никогда не было новостью для тебя, или по крайней мере мне так казалось. Кто на этот раз образец самоуверенности?
- Ну ты - это раз. Не забывай себя любимого. - Ядовито произнесла я. - Два - это какие-то придурки. Они уперли четырех наших девочек. И кого ты думаешь? Мари и ее человеческих подружек. - Я ухмыльнулась. - Вот сейчас пока разговариваю с тобой, девочки разбираются с ублюдком, который осмелился втянуть нас в это. Жаль, я уже поужинала.
Дэймон с шумом втянул воздух и зашипел мне в трубку.
- Лиса, куда вы влезли на этот раз? Что с тобой? Ты в порядке? В смысле утащили, куда, какие ублюдки, вампиры?
- Баааа... Что я слышу. Дэй, ты волнуешься за меня? - С интересом заговорила я.
- Лиса, ты же знаешь, я обещал другу, что ты не вляпаешься ни во что, пока я рядом, - немного помедлив он добавил, - хотя чего темнить, я волнуюсь за тебя, Алиса. - Так что там у вас твориться? Вы успели кому-то перебежать дорогу на тонких шпильках, не тяни кота за...хвост, мое терпение на исходе, я слушаю, Лиса.
- И что будет, если я продолжу тянуть кота за... хвост? - Уже более азартно произнесла я.
- Лис, я так понимаю, что проблема не стоит внимания, и вы там прекрасно справляетесь, раз у тебя хватает времени на шуточки. - он сделал паузу, - я прав, Алиса?
- Ммммм, Алиса, я так понимаю ты очень серьезен сейчас. - Продолжила я издеваться и сделала небольшую паузу. - Расслабься, это какое-то людское сборище идиотов. Мы справимся сами. - Улыбнулась я в никуда.
- Ну значит они уже покойники, раз Лиса вышла на охоту, - пошутил он и облегченно вздохнул. - Ты Бару звонила?
- Нет, я думаю не стоит его волновать. Я позвонила тебе не потому что у нас небольшие проблемы...
- Значит ты соскучилась по мне. - Констатировал он и был прав, но я не могла не возразить и опровергнуть, поэтому как только я вновь открыла рот, он опять меня перебил. - Я тоже, Лиса. - Тут я начала хлопать ртом, как рыба в воде. - Надеюсь, ты встретишь меня в аэропорту, так хочется почувствовать дружеское плечо, ну или еще...что-нибудь...дружеское?
- Дружеское? - игриво повторила я вопрос.
- Аха, мне будет так пьяно и грустно. - Сквозь сдерживаемый смех говорил он.
- Тебе будет, а мне уже. - В этот момент мне безумно захотелось показать ему язык.
- Ну так что, встретишь? - Спросил он.
Я помедлила с ответом.
- Встречу. Теперь мне пора. Позвони или напиши, как вылетишь.
- Вот и договорились, я тебе позвоню, потому что написать наверное буду не в состоянии. Целую, любимая. - И он отключился.
Я посмотрела на телефон, мое лицо вытянулось. Любимая?!Заболел что-ли или уже перепил...Интересно, он всех своих баб любимыми называл? Хотя о чем это я? Он для меня просто старый знакомый, который сейчас мне безумно нравится и я постоянно думаю о нем...Грррррр, Лиса, что ты творишь!!!! Когда я повернулась, парень лежал на полу без сознания.
- Пойдем Лис, они где-то в подвале. Он один из действующих лиц местной мафии. Постоянно воруют понравившихся им девочек, но в этот раз нарвались не на тех. – Усмехнулась Джейн.
Спустившись по лестнице, мы наткнулись на двух здоровенных амбалов. Они тут же подлетели к нам и схватили, каждый по две девушки за локоть.
- Что вы здесь делаете? - Грозно спросил один из них.
Мы не стали долго с ними церемониться. Я ударила одного в живот свободной рукой, а Леа схватив его за волос, направила его голову прямиком себе на коленку. Он упал без сознания. Когда мы посмотрели на девочек, их амбал уже тоже лежал на полу без сознания. Дверь здесь была только одна. Мы вошли в нее, девочки сидели на стульях связанные и спинами друг к другу. Мы кинулись к ним, освобождать от оков веревок. Освободившись, девчонки начали тереть те места, где веревка сильнее всего передавливала.
- Кто они и чего хотели от нас? – Спросила Эмили обнимая Леа.
Только Леа открыла рот, что бы дать девочкам хоть какие-то объяснения, мы услышали грохот наверху. Все резко сорвались со своих мест и рванули наверх. Оказавшись в зале, в котором мы оставили Изи, Ярику и Жизель, нам предстала картина: Ярика прижала одного мужика за горло к стене, Жизель прижала другого лицом к столу, заломив ему руки, Изабелла сидела верхом на одном, впечатав того лицом в пол. Элла, Белла и Эми скрутили еще одного здоровяка, который раза в два был больше Фила, такого я видела впервые за свои сто слишним лет. Около бара стояли два вампира, которые явно были зачинщиками всего этого мероприятия по похищению девушек. Они стояли и потягивали из бокалов красную жидкость, с довольными минами на лице. Мы выстроились напротив них, отделяя от нашей человеческой части компании и девушек, которые держали, по всей видимости, их охрану. Вампиры начали смеяться, оглядывая нас по очереди.
- Я в шоке, до чего дошли эти вампирши! С волками общаются! – Они залились смехом.
Когда их взгляды дошли до Джейн, один из них поперхнулся и закашлялся.
- Госпожа Волтури, - Запричитал второй. – Мы не знали, что…
Джейн прервала взмахом руки его монолог.
- Вы совсем страх потеряли, Стивен и Альфред. – Спокойно начала Джейн. Пришла наша очередь смеяться над ними. Вампиры поставили бокалы на стойку.
- Госпожа, не рассказывайте никому, пожалуйста, об этом. Такого больше не повториться. – Испугано затараторил второй.
- Что? – Джейн удивленно посмотрела на него. – Аро, Маркус и Кайус обязательно узнают о ваших проделках, не сомневайтесь в этом. А сейчас, что бы вам больше было не повадно… - Она замолчала и пристально посмотрела на одного из них. Он тут же рухнул, крючась в конвульсиях. Второй ринулся к выходу, но Джейн перевела свой убийственный взгляд на него и он тут же, как и его друг, рухнул на пол, корчась от боли. Джейн в скором времени отвела взгляд.
- Ну что девочки нам тут больше делать нечего… - Заключила я. И мы все вышли на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 12:16 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Уже около отеля мой мобильный зазвонил. Дэймон Пронеслось в голове. Нажав на кнопку ответа я поднесла телефон к уху.
Цитата:
- Лис, мы уже практически взлетаем, через несколько часов будем, встречай.
Мне даже слова не дали вставить, еще правда сообщил в каком аэропорту они приземляться. Ну хорошо... Отправив девочек в номера я сообщила Леа, что поехала за нашими парнями, которые прямо с мальчишника рванули в Париж. Взяв такси около отеля, я назвала аэропорт и мы выехали. По дороге таксист приподнимаясь на своем сиденье заглядывал в зеркало заднего вида и чуть ли не капая слюной на руль, спросил:
- Девушка, а чем вы занимаетесь после того, как я вас отвезу в аэропорт? Может позавтракаем вместе?
Я устало посмотрела на него.
- Слушай, веди и не задавай лишних вопросов. Дай мне лучше номер вашего диспетчера, мне нужно еще две машины к аэропорту.
Парень протянул мне визитку, на которой красовался номер. Набрав его я заказала к аэропорту еще две машины. Спустя какое-то время, мы были около здания прилета. Я решила подождать парней на улице, тем более они уже должны были пройти регистрацию. Выйдя из такси я закурила, положив руку на дверцу и нервно постукивая коготками по ней, я волновалась, осталось только еще ножкой притопывать. Сама не понимая из-за чего и почему, но когда я начинала думать о нем, мои коленки становилось сложно удержать, а внутри все начинало прыгать. Раскрыв телефон я посмотрела на время. Они должны быть уже здесь. В этот момент я ощутила две руки на своем теле: одну на животике, вторую на горле. Эти две руки плотно прижали меня к широкой груди, от которой не хотелось отрываться.
Дэймон шепча на ухо и чеканя каждое слово писал(а):
- И зачем ты его нацепила, проще было вообще ничего не одевать.

Я на это лишь улыбнулась и выгнула спинку, немного поерзав бедрами в районе его паха.
Цитата:
- Хотя оно, - он провел руками по платью, спускаясь ниже, пока я не перехватила его руки, - тоже оставляет мало места для полета фантазии.

Повернувшись к нему я лукаво улыбнулась и проведя пальчиком по торсу, произнесла:
- Твоя фантазия всегда найдет себе приключений.
Притянув меня за талию к себе, он накрыл мои губы своими сначала легонько, видимо ожидая удара, как и в предыдущие разы. Мне совсем не хотелось его бить или отталкивать, я все это время желала этого поцелуя и наконец получила желаемое. Дэймон почувствовав, что я не собираюсь ничего ему вредящего делать, скользнул своим языком в мой ротик. Я еле сдержалась чтобы не застонать от удовольствия и радости, которая меня переполняла. До конца не насладившись друг другом Дэймон оторвался от меня и только когда он отошел в сторону приобнимая меня я поняла почему. К нам приближалась вся их компания с женихом во главе.
Цитата:
- У тебя в номере большая кровать?

Я двинула локтем ему в бок одаряя парней милой улыбкой.
Цитата:
- Привет, спасительница ты наша.
Поприветствовал меня Барэг приобнимая, чем на короткое время вырвал меня из объятий Дэймона, и целуя в щеку. Следом был Адам.
Цитата:
- Привет Алиса. Ты замечательно выглядишь.

Я очаровательно улыбнулась Адаму в ответ и почувствовала, как объятья Дэймона становятся немного жестче. Я мысленно улыбнулась еще шире. Адам это тоже заметил и произнес
Цитата:
- Эй, расслабься, мы ХОРОШИЕ друзья. Правда дорогая.

Я подмигнула ему в ответ и он ухмыльнувшись пошел к своей машине, а я забралась в ту, в которой приехала. Дэй практически сразу присоединился ко мне. Взяв меня за руку он обнял ее себя и положил голову мне на плечо. Я улыбнулась и незаметно прикоснувшись губами к его волосам на макушке, чуть сжала его пальчики поглаживая второй рукой по небритой щеке. Так всю дорогу мы ехали молча и было хорошо. Мне даже не хотелось ничего ему говорить, я обнимала его и поглаживала по щеке, было какое-то умиротворение, а в голове крутилась лишь одна мысль: Он рядом.
Подъехав к отелю Дэй помог мне выпорхнуть из такси, но руку мою так и не отпустил. Получив ключи на ресепшене мы пошли к лифтам. Уже около моей двери я аккуратно освободила свою руку и руки Дэймона и заговорила улыбаясь.
- Спасибо, что проводил, но думаю я бы и так не упала, - подмигнула я, - и твоя комната этажом выше.
Я медленно зашла в номер и так же медленно закрыла дверь глядя на Дэя, который не спускал глаз с меня. Закрыв дверь я прислонилась к ней спиной и с дурацкой улыбкой простояла так минут пять. После чего поняла, что стою как дурочка и пошла в душ с намерением привести себя в порядок и отправиться за подарком. За подарком... В голове зародилась идея. Я взяла телефон и набрала смс Если есть желание предлагаю прогуляться со мной за подарком и как раз сделаешь что-нибудь с солнечным днем. Если согласен, жду тебя через два часа у своего номера. И не забудь побриться. и нажала отправить. Приняв душ, высушив волос и нацепив на себя джинсы, майку и пиджак, я услышала стук в дверь. Быстренько залезла в балетки и открыла дверь. Передо мной стоял все тот же обворожительный мужчина в костюме, которого так и хотелось затащить в свой номер и не выходить с ним из него как минимум неделю. Я улыбнулась, взяла сумочку и вышла из номера закрывая дверь, после чего повернулась и нежно проведя по щеке посмотрела на него.
- Ты побрился, - негромко произнесла я с легкой улыбкой.
Дэймон уже положил свои руки мне на талию и медленно потянул к себе, я аккуратно, с лукавой улыбкой, выскользнула из его рук и пошла к лифту. Мы вошли в лифт, этажом ниже к нам в кабину, ворвалась группа туристов и в лифте стало очень тесно. Дэймон оградив меня руками с двух сторон, прижал к стеклянной стене лифта и поставил ногу меж моих.
- Тебе удобно, дорогой?
- Когда ты так близко, - он наклонился шепча на самое ушко, - я даже не особо сильно хочу оторвать головы вон тем двум парням, которые готовы тебя проглотить, не пережевывая. - Он несколько раз пошевелил своей ногой между моих ног, от чего я почувствовала как тело отозвалось легкой дрожью и я с трудом вдохнула. После чего взяла себя в руки и лишь хмыкнула, повернулась лицом к тем парням сногсшибательно улыбаясь и подмигнув им, я еле сдерживая улыбку показала язык Дэймону. Наконец мы выбрались из лифта и пошли бродить по улицам Парижа в поисках того, что устроит нас обоих в качестве подарка. Я сама не заметила, как взяла его за руку и начала указывать на разные памятники, рассказывая их историю. На что Дэймон мне сотни раз повторял, что он это видел лично или знает не хуже меня. Я лишь махала рукой на него и продолжала свое. Вскоре мы вышли на одну из центральных улиц. Увидев здание мы поняли, что то, что находиться внутри, как раз тот подарок, который мы бы хотели подарить вместе. Зайдя и выбрав то, что посчитали подходящим, мы решили посидеть в кафе напротив, ожидая оформления и упаковки подарка.
Зайдя внутрь и заняв столик, я заказала себе мартини, а Дэй виски.
- Ну что, Лиса, рассказывай, что за приключения с вами в том баре произошли? - Посмотрел он на меня закуривая.
- Да я тебе почти все рассказала. Единственное мы чуть не раскрылись перед теми кого спасали - людьми. У девчонок и так много вопросов явно возникло, которые они к счастью не озвучили. - Я сидела и болтала палочкой в бокале, на которую была насажена оливка. Краем глаза я увидела, что Дэймон замер.
- И ты это говоришь так между прочим? - Он бросил зажигалку на стол, - ты что совсем с ума сошла, чем ты думала Алиса? - нахмурился, пристально глядя на меня.
Я подняла глаза к потолку и обреченно выдохнула, после чего сделала глоток и спросила.
- Ну а что мы должны были сделать? Вызвать полицию и ждать пока они увезут наших девчонок или еще хлеще сделают с ними что-нибудь? - Я откинулась на спинку стула.
- Лис, - он мотнул головой, давая понять что все мои доводы не возымели на него никакого эффекта. - Во-первых кто "мы", а во-вторых, ты считаешь, что гораздо проще потом сохранить твою голову на плечах, нежели забрать девчонок из полиции?
- Ээээ, а я тебе еще кое-чего же не рассказала... - Я сделала паузу и мило улыбаясь произнесла. - У них в главарях два наших собрата были. - Я взяла палочку с оливкой и положив ее себе в рот надкусила, после чего немного сморщилась от вкуса и положила ее в сторонку на салфетку.
Взяв меня за руку он медленно её сжал, слегка оскалившись.
- Это все новости или есть еще что-то? Может ты забыла какую-нибудь ма-а-аленькую деталь: "Дэй, мне идет это платье? Ах, да, я съела парочку человек на виду у всего клуба." - Он отпустил мою руку, и подозвав официанта заказал бокал коньяка, - ты не ответила ни на один мой вопрос, Алиса, а теперь добавился третий: И что же вы сделали с двумя нашими - он выделил это слово, - собратьями? - Затушив сигарету в пепельнице он скрестил руки на груди, ожидая ответа.
- Опять Алиса...Дэй, ну вот чего ты так напрягаешься? - Я наклонилась вперед. - Джейн их покалечила немного и припугнула. Обещала все рассказать братьям. Со мной все в порядке, девочки тоже целы. Все осталось в тайне. - Тут мой мобильный зазвонил и нас пригласили оплатить и забрать подарок.
Дэймон кинув пару сотенных купюр на столик встал из-за стола подавая мне руку, на что я никак не рассчитывала после столь милой беседы. Уже в дверях кафе, я резко обернулась к Дэймону и поймав его за пуговки на рубашке притянула к себе, впиваясь в него страстным поцелуем. Он тут же обвил мою талию руками и запустил руку в мой волос. Я лишь сильнее прижалась к нему не желая заканчивать наш поцелуй, но все же я оторвалась от него после того, как моя рука потянулась к пуговке на его брюках. Лиса! Стоп! Вы посреди Парижа! Облизав губки и посмотрев на него с довольной улыбкой, я произнесла.
- Ладно милый, нас ждут, хорошего по маленьку. - Я взяла его за руку и мы пошли, переплетя наши пальчики и крепко держась, за подарком.
Сказав когда и куда должны доставить наш подарок мы с Дэймоном двинулись по магазинам, так как я заявила, что мне срочно нужно платье, а потом времени на его поиски у меня не будет, он обреченно вздохнув прижал меня к себе и чмокнув в макушку, повел за руку в сторону торгового центра. Мы долго бродили по отделам, сначала Дэймон рьяно рвался ко мне в раздевалку, когда я уходила примерять платье, под предлогом помочь застегнуть мне молнию ну или еще лучше подол поправить. В итоге, после долгих поисков и моих упорных капризов, я нашла то, что хотела. Радостный возглас оповестил всех кто находился в магазине, что выбор сделан. Пока я переодевалась, платье унесли к кассе. Подойдя я увидела, что Дэймон уже начал расплачиваться за него.
- Нет, нет, я сама заплачу, - подлетела я к кассе. Девушка в недоумении смотрела то на меня, то на Дэя. - Я заплачу, - сквозь зубы проговорила я и протянула карту.
В этот момент на мою талию легла рука моего спутника и я услышала, как он прорычал.
- Отдайте девушке ее карту и возьмите ту, которая лежит перед вами. - Он кивнул головой указывая на карту. - А ты не перечь мне.
Аха, щас. Тоже мне командир! Я убрала его руку со своей талии, забрала пакет и карту, развернулась и подняв высоко голову вышла из отдела, не торопясь направившись к выходу из центра. Спустя минуту Дэй нагнал меня и притянув к себе спиной, предложил.
- Лиса, а мы тебе белье еще не выбрали к платью, пойдем? - В его голосе слышался огромный энтузиазм.
- Нет, не пойдем. - Я повернулась к нему лицом останавливаясь. - Оно мне не потребуется. - И усмехнувшись, я пошла дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.10 14:14 Другие точки мира
Алиса
Алиса
- А это что за пакеты? - Я кивнула в сторону его покупок.
С легкой улыбкой писал(а):
- Тебе подарок

Заболел что-ли? В честь чего это?
- Да-а? - Я удивленно посмотрела на него.
Дэй с притворным сожалением писал(а):
- Нет

- Идиот, - я слегка толкнула его и села в подъехавшее такси.
В такси я пару раз огрызнулась на его фразы и больше мы не проронили ни слова до самого отеля. Подъехав, я взяла свое платье и направилась в отель, не оборачиваясь. Думая по дороге о том, какой же все-таки Дэй дурак и почему я вообще позволяю ему столько. В номере я дастала платье и еще раз осмотрела его приложив к себе и покрутившись у зеркала. После чего повешала его в шкаф и вышла на балкон, закуривая. В дверь постучали. Кого там принесло? Я глянув на начатую сигарету потушила ее в пепельнице и поплелась открывать дверь. Моему взору предстал Дэймон с очаровательным букетом цветов, аромат которых обвалакивал и затуманивал разум. В букете были мои любимые тюльпаны и лилии. Я посмотрела сначала на Дэймона, потом на букет, потом опять на Дэймона и изогнув левую бровь спросила тоном: Че приперся, че хотел?
- Это мне, или тебе кто-то подарил?
Цитата:
- Тебе, Лисичка, если мне не изменяет память, то в этом букете одни из твоих любимых.
Аха, вину заглаживаешь. Ну ну, тебе полезно. Я взяла букет и отделавшись простым
- Спасибо, очень мило. - Собралась закрыть дверь, перед его носом, но Дэй слегка подтолкнув меня в номер, вошел следом закрывая за нами дверь.
- Я так понимаю, ты ждешь другой благодарности? - положив букет поинтересовалась я.
Цитата:
- Нет, милая, просто это еще не весь подарок.
В этот момент он притянул меня к себе, нагло и дерзко накрывая мои губы поцелуем. Я сначала чуть сжала зубы, давая понять, что вину он не искупил. Правда после того, как он провел своей рукой вверх по моему позвоночнику и остановил свою ладонь, нежно поглаживая, на основании моей шеи. После чего отстранился и произнес
Цитата:
- Вот теперь подарок доставлен, можешь ставить цветы в вазу.

После чего подошел к кровати и вальяжно развалился на ней.
- Спасибо разрешил, а я то думала их вянуть на столике оставить. - Съязвила я, взяв букет и вазу направилась в ванную, набирать воду. Закончив с этим делом, я подошла к кровати и поставив вазу с букетом в ней, взяла ноги Дэя и скинула их с кровати.
- Я здесь голышом лежу, а ты своими ботинками по постели.
Дэймон не терялся и схватив меня, опрокинул на кровать и прижал всем телом. Мои ножки тут же обвили его талию, а его руки сразу же начали гулять по моему телу. Я перехватила их и укусила его за шею. Дэймон же приложив немного силы, завел мои руки мне же над головой и удерживая одной рукой оба запястья, впился в мои губы свободной рукой он уже был под майкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 15:26 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Я упивалась и наслаждалась ласками Дэймона, каждое его прикосновение к моей коже отдавалось полетом бабочек в животе, а бедра сами начинали двигаться ему навстречу. С губ летели стоны, призывая его к дальнейшим действиям. Но спустя время, он почему-то решил не пользоваться ситуацией и отстранился от меня, усевшись на край кровати. Я приподнялась на локтях и посмотрела на него.
Цитата:
- Вот в эту игру, моя любимая Лиса ты играешь со мной с завидным постоянством, только я не понимаю, чего ты этим добиваешься.

Твоя любимая?! Когда я хотела переспросить не ослышалась ли я и сообщить ему о том, что он только что промотал свою возможность, как в дверь номера постучали.
- Какого черта? - Прорычала я и отталкивая Дэймона, попыталась встать с кровати.
Дэй меня слегка толкнул обратно, я упала на спину и посмотрела не понимающе на него.
Цитата:
- Лежи тебе сейчас нельзя двигаться. Коленки подкашиваются, здесь.

ОН провел рукой между ножек, от чего по телу побежали мурашки.
Цитата:
- Чувствуется легкий дискомфорт. Еще равновесие потеряешь, разобьешь что-нибудь.

Фыркнув я отбросила его руку и стала поправлять волосы и майку. Дэймон направился открывать дверь моего номера. Отлично! А если там Джейн или еще кто? Вот они удивятся увидев того, кто им открыл. Но это оказалась всего лишь горничная с уборкой номеров. Я перебралась в кресло и сидела наблюдала, как этот нарцисс флиртует с ней. Внутри что-то предательски закопошилось. После того как я увидела, что он касается ее декольте своей рукой, во мне как-будто бомба взорвалась. Я встала и бесшумно подошла к ним, останавливаясь у него за спиной и ожидая когда он повернется. Как только он закрыл дверь и повернулся ко мне, я схватила его за горло и пригвоздила к стене на расстоянии вытянутой руки и оскалившись зашипела.
- Какого черта сейчас произошло? - Мои пальцы сильнее сжались на его горле - я тебе что девка дворовая?
Резким движением он освободился и заломив мою руку мне за спину, второй рукой притянул за талию к себе с такой силой, что я буквально впечаталась спиной в его грудь.
Цитата:
- То что сейчас с тобой происходит как раз и называется чувство неудовлетворенного желания смешанное с яростью. - Он провел рукой по животику, спускаясь ниже, - приятные ощущения правда?

Выпустив меня из своих "объятий" Дэймон оперся о стену скрестив руки на груди, и ожидая дальнейшей моей реакции.
- Ты скотина, - выпалила я, - возомнил себе чёрт знает что. Я не позволю так с собой обращаться.
Дэймон с гневом писал(а):
- А ты думаешь я позволю. Лиса сколько можно, а ? По моему наш марафон затягивается. Как только я надеюсь наконец-то добраться до финиша, ты с гордостью выписываешь мне еще пару штрафных кругов. Н-на, Дэй, беги.

- Зато с некоторыми даже забег устраивать не приходится, - я кивнула в сторону двери, - сразу старт, финиш, призовые.
Вопросительно изгибая бровь писал(а):
- Ты что ревнуешь?

Я хмыкнула возмущено:
- Аха, еще что придумаешь? - Теперь уже я изогнула бровь.
Цитата:
- Лис, тогда я не понимаю, почему как только я думаю, что ты моя, ты ускользаешь из рук как воздух. Объясни, в чем дело? Ты хочешь меня, я хочу тебя, по-моему нет ничего проще. Почему бы просто не доставить друг другу удовольствие без этих непонятных игр в кошки-мышки.

- Твоя? Просто? - Я выдохнула эти слова и ошалело посмотрела на Дэя. - Ты по-моему как никто иной знаешь, что все что "просто" не для меня. Если тебе нужно что-либо просто, вон иди к своим горничным, официанткам или тем, кому тоже нужно "просто"!!! - Я махнула рукой на дверь.
Цитата:
- Да при чём здесь официантки, горничные, Лиса, плевать мне на эти пакеты донорской крови. Мы сейчас говорим про нас. Думаю ты не будешь спорить, что последние дни были очень приятными, наполненными желаниями, чувствами и и я не хочу чтобы все закончилось так и не начавшись. Пойми, Лис, я не железный. У меня не получится играть в твои игры: целовать, обнимать, а потом быть пришпиленным к стенке за то, что хочу тебя и в очередной раз с членом наперевес, отправляться на поиски "официантки". Тактика "начал тут - кончил там" явно не для меня. Ладно, Лисичка, будем считать что мы кончили.
Он захватил с кресла пиджак, и повернулся к двери, на ходу доставая ключ от своего номера. Я в это время отошла к окну. Когда до меня дошло осознание того, что он сейчас уйдет и вряд ли я еще когда либо буду с ним на столько близка, меня охватила паника. Я не хотела этого.
- Дэй! - мой голос сорвался. Он замер, но так и не обернулся. Я отвернулась к окну и заводила пальчиком по стеклу. Скажи ему! Если ты не скажешь сейчас то, не скажешь никогда. Говорила я сама себе.
Собравшись с силами, я прошептала:
- Ты нужен мне...
Все. Сказала. Теперь можешь зажмурить глаза и послушать, как хлопнет за ним дверь. Так я и сделала: зажмурила глаза и приготовилась услышать громкий хлопок двери. Раз, два, три, четыре, пять... Я стояла и считала секунды, но хлопка не было.
Цитата:
- Уж не хочет ли Лиса сказать, что признает свое прежнее поведение глупым и необоснованным? Неужели кто-то решил, что пора бы не только начинать за здравие, но и кончать за него?
Я раскрыла глаза и увидела, что Дэймон стоит глядя на меня через плечо.
Прищурив глазки и искоса посмотрев на него, я заговорила:
- Кончать я готова "за многое". А вот поведение свое глупым и необоснованным не признаю. - Я закусила губу, в ожидании его дальнейшей реакции.
Дэй качая головой и сдерживаясь от смеха писал(а):
- Чертовка, ты неисправима. Ведь сама знаешь, что не права, и знаешь, что я это тоже знаю, но все равно "топаешь ножкой".

Я гордо вздернула носик и улыбнулась. Он не ушел! Он здесь и со мной!
Лукаво улыбаясь писал(а):
- Ну раз готова "за многое", значит проверим?

И распахнул объятья, в которые я с уверенностью и полной готовностью шагнула, прижимаясь всем телом и касаясь его губ в страстном поцелуе. Взяв его лицо в свои ладошки, я слегка отстранилась и еще пару раз уже нежно коснувшись его губ легкими поцелуями, негромко произнесла.
- Мне собираться нужно. - Тонко намекнула я ему, что ему нужно вернуться на какое-то время к себе.
Дэймон притянул меня к себе, еще раз поцеловав.
- Тогда собирайся, встретимся в холле, такси я вызову.
И слегка шлепнув по попке развернулся к двери, на ходу захватив пиджак и вышел. Откушу я когда-нибудь твои шаловливые ручки. С улыбкой подумала я ему в след. И тут же пошла в душ, смыть с себя пыль города. После душа открыв шкаф и решив, что на церемонию венчания стоит лучше надеть платье, которое было куплено ранее, чем то которое я купила вместе с Дэймоном. Подойдя к большому зеркалу, я нанесла макияж и еще раз проверила хорошо ли сидит платье.

Я спустилась в холл. Дэймон стоял спиной ко мне держа одну руку в кармане брюк. Подойдя к нему со спины я нежно провела рукой по его шее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 12:15 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Когда Дэй повернулся ко мне, он поймал мою ручку и легонько поцеловал мои пальчики. От этого по моему телу пробежала легкая дрожь. Далее Дэймон, продолжая держать мою руку, достал что-то из кармана и застегнул на моем запястье. В голове мелькнула мысль не наручники ли это, но все обошлось и это оказался прелестный браслет. Я была удивлена и разглядывая браслет произнесла.
- Ты тоже...прекрасно, спасибо за дополнение к платью, сам чего довольный такой? - Я оторвала глаза от браслета и подняла их на Дэймона.
Цитата:
- Перекусил перед выходом, - ответил он, приобнимая меня за талию, - и...пожалуйста.

Легонько коснувшись моего ушка, от чего чего стало так приятно и тепло внутри, подтолкнул меня к выходу.
Цитата:
- Вон наше такси.

До храма мы добрались быстро, по дороге заехав и купив цветы для Мари. У храма я взяла Дэймона под руку, положив раскрытую кисть на бицепс, чуть сжимая и наслаждаясь ощущениями, упругих мышц под мягкой тканью пиджака. Сев на места мы с Дэймоном оглядывали убранство храма.
- Ну как тебе? - Спросил он чуть прищурившись разглядывая крест с Иисусом.
- Хм... - Я увидела в открытую щель двери священника, который по всей видимости и должен был вести церемонию. - Я бы исповедалась. - Как-то злорадно произнесла я, продолжая наблюдать за священником в щель, а в голове крутились мысли о том, что хочется развлечься. - Прямо сейчас. - Я перевела хитрый взгляд на Дэймона.
- Пойдем сестра моя, я провожу тебя. - Уловил ход моих мыслей, мой спутник. Подав мне руку, Дэймон потянул меня за собой.
В зале еще было очень мало народу, мы прибыли одними из первых. Подойдя, Дэймон слегка постучал по приоткрытой двери.
- Здравствуйте, святой отец. - Проговорил он и мы вошли в комнату. Дэймон закрыл за нами плотно дверь.
- Здравствуй, сын мой. - Священник обернулся к нам. - И вы, прелестное создание. - Он улыбнулся мне. Я лишь кивнула головой и опустила глаза вниз. - Чем я могу вам помочь? - Добродушно поинтересовался он.
- Дама хотела исповедаться. - Произнес Дэймон отходя от меня и занимая позицию между мной и священником, чуть в стороне.
- Но, сейчас не время и не место. Приходите через час, у нас есть исповедальня, там и встретимся.
- Не-а, так не получится. Она сгорит в аду за свои грехи. - Спокойно произнес Дэймон с легкой улыбкой на лице и наклонив чуть голову в бок, смотрел на священника.
- Ты между прочим тоже. - Фыркнула я и сложила руки на груди.
Священник смотрел на нас не понимая ничего.
- Откуда у вас такие мысли, Дети Мои? - Воскликнул он бросая взгляд на Дэя.
Я сделала самое невинное лицо и подошла к священнику.
- Отец, он говорит правду, - я сделала паузу.
- Ангельское создание, да откуда же они у вас? - Он провел рукой по моим волосам. Я лишь вновь опустила глазки, рассматривая дощатку на полу.
- Есть откуда отец, за сто двадцать один год я стольким душам оформила путевки на тот свет, они так мучались и это не дает мне покоя иногда...редко. - Я задумчиво глядя уже в потолок накручивала прядку волос на пальчик.
- А папа всегда говорил тебе, Лиса, не играй с едой, - ехидно ухмыльнулся Дэй, - но ты все равно, пока не поваляешь не съешь.
- Кто бы говорил? - Огрызнулась я, - сам не одну сотню повалял.
Священник смотрел на нас, как на умалишенных и потихоньку начал оседать на пол.
- Ну-ну, святой отец. Врет она, не было там сотни, их было гораздо больше, - Дэй взял священника под локоть и немного склонился к нему, - только не вздумайте грохнуться в обморок, иначе невеста будет весьма недовольна.
- Нам пора, - я взяла Дэя за руку.
- Отец, забудьте о нашем разговоре, - бросил он через плечо, уже выходя.
Вернувшись в зал и подошли к жениху и его сопровождению. Только я хотела поговорить с Барэгом, как заиграла музыка и я кинув ему что-то на подобие "забудь" последовала за Дэймоном к нашему месту. Церемония прошла быстро, священник на удивление вел себя спокойно, хотя иногда его глазки бегали в поисках нашей пары по залу, а когда находили, судорожно убегали в противоположную сторону. После всех поздравлений счастливых молодоженов, Мари бросала букет. Я чуть ли не ломанулась подальше от этого места, но Дэй, видно решив еще поиздеваться надо мной, поймав меня за плечи развернул и подтолкнул к месту сбора девушек. Каково было мое счастье, когда букет пролетел мимо, хотя думаю, даже если бы он летел ко мне в руки то, просто упал рядом, так как мои пальцы были плотно переплетены меж собой. Букет поймала Вэл. Надеюсь примета не работает...
- Лиса, какая жалость, ты не поймала букет. - С наигранным расстройством проговорил Дэймон.
- И не говори, так бы хоть спасла бедную Вэл от столь ужасной участи. - В тон ему ответила я.
Большинство направилось в замок, отмечать свадьбу, ну а мы поехали в отель, для того чтобы я переоделась. Около отеля Дэй остался в такси ждать меня и пригрозил, что если меня не будет слишком долго, а вот что было угрозой я так и не услышала, потому что выпорхнула из такси и вошла в отель. В номере я быстро переодела платье и отправилась вниз, перед этим отломив одну розочку из букета подаренного Дэем. Выйдя из отеля, я с невозмутимым видом села в такси и протянув бутон Дэймону, спросила лукаво улыбаясь:
- Тебе нравится, как она пахнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение