Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нейт. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 22:54 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Илидан писал(а):
- Если ты о Деш, то она решила остаться. Так что мне здесь было жутко весело.

Вот те раз, а вроде хотела поехать я был удивлен, таким решением девушки
пилот писал(а):
- Диспетчер спрашивает, когда взлет,
Ил отвлекся и ответив мужчине произнес
Илидан писал(а):
В общем, заходите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома,

Мы с Милс устроились на креслах около иллюминатора и тихо разговаривали ни о чем, когда звуки похоронного марша просто разрезали тишину
-Что за могильный юмор? Такими темпами и до Дубая не дотянем - усмехнулся я
Илидан писал(а):
- Это Лара,

ответил Ил и добавил уже в трубку
Илидан писал(а):
- Абонент умер, просил не беспокоить,

Разговаривал он тихо, да я не пытался подслушать, меня в данный момент больше интересовала Миллисент. Но последние слова друга заставили обратить на него внимание
Илидан писал(а):
- Кто-нибудь убейте меня,

Я даже не успел отреагировать, как Миллисент выдала
Миллисент писал(а):
- Давай я!
и тут же обнажила зубы в оскале. Я не ожидал подобного, но странным образом меня больше волновала близость перегнувшейся через меня девушки, чем возможность ее нападения. Потом до меня донесся ее голос
Миллисент писал(а):
- Не хочешь, не надо. А как насчет игры в карты?
у нее в руках появилась колода карт
-Откуда? - я не мог понять ,как она это сделала
Миллисент писал(а):
- Ловкость рук и никакого мошенничества.
- она так улыбалась, что я глаз не мог отвести.
Илидан писал(а):
- Надо же, в точности как моя работа. Покер?
- оживился Ил. Он просто сам не свой, когда речь заходит об игре
- Ил, тут система беспроигрышного варианта не пройдет, - предупредил я друга
Илидан писал(а):
- Вот и чудненько. Значит, тебе будет не интересно. Кстати ФБР накрыло мою квартиру в Лондоне, увлекательное занятие я тебе придумал, не так ли?
- тут же отозвался Ил. Я вздохнул и поплелся к компу, предстояло немало работы. Интересно, как они вышли, на нее? Вроде мы так все провернули... Открыв ноут, я весь углубился в изучение возникшей проблемы, пока не услышал слова Ила
Илидан писал(а):
- А что бы ты хотела?
-я сам не понял, что меня так задело, но в этот момент готов был убить друга. Ил видимо понял меня и дальше их игра протекала мирно и весело. Я снова сосредоточился на своих делах, и в скором времени разобрался что к чему.
Илидан писал(а):
- Все улажено
-подходя сказал я и кивнул заглянув в карты Ила, они были неплохие, но Миллисент просто поразила
Илидан писал(а):
- Зрелище будет забавное,

Миллисент писал(а):
- Еще бы. Рояль флаш.
- победно улыбаясь произнесла она. Мы даже не заметили, как пробежало время, пилот объявил, о посадке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 04:46 Другие точки мира
Нейт
Нейт
В Эмиратах на с встречала местная девушка, как оказалось вампир, интересно, как она здесь живет? Столько солнца, хотя в такой одежде... Она была замотана в темную ткань полностью видны были только глаза. Но стоило сесть в лимузин и девушка тут же разоблачилась. И осталась в коротеньком открытом платье. Я глянул на Ила и подмигнул ему. Отель к которому мы подъехали, поражал великолепием уже снаружи, внутри же у меня просто снесло крышу. Не доводилось еще бывать в подобных местах. А вот Ил и Милли чувствовали себя вполне комфортно, не говоря уже об Аларии. Так звали, девушку, которая нас встречала.Все разбежались по номерам, и я еще час с интересом изучал все,что в было в моем и чувствовала себя маленьким мальчиком. Заглянувший на огонек Ил застала меня за изучением ассортимента в баре и тут же присоединился. Пока мы пили он рассказал,что Алария отправилась за покупками, прихватив его карту. Я рассмеялся, и предположил, что вернет она уже пустую и заблокированную. Ил со мной согласился.Еще около часа мы пили, обсуждая проблемы связанные с работой, а потом Иллидан отправился к себе, а я решил пройтись с экскурсией по отелю. Не знаю, насколько глупо я выглядел со стороны, но меня это не очень волновало. В крови еще плескалось выпитое спиртное, не знаю как но я забрел, обратно на наш этаж и повинуясь манящему запаху двинулся к номеру. Как оказалось меня там уже ждали. Алария и Милли приготовили нечто потрясающее на ужин и мы с Илом все это смели под одобрительные взгляды девушек. Сначала из номера Милли, а это был именно он пропала Алария, а потом и Илидан, попрощавшись исчез в неизвестном направлении. Мы остались одни и атмосфера неуловимо изменилась. Девушка стояла у окна, с интересом глядя на меня. Спустя мгновение, она оказалась рядом и почти промурлыкала мне в ухо
-Не пойму, почему ты так вкусно пахнешь? - от неожиданности я немного растерялся, а руки автоматически оказались на ее талии.
-Не знаю, может я не такой, как другие? - то ли ответил, то ли предположил я. Милли обхватила своими холодными ладошками мое лицо и пристально взглянула в глаза.
- Может быть...Чего ты хочешь?
-Тебя... - прошептал я не видя ничего кроме ее глаз. Было ощущение, что на свете нет никого кроме нас двоих. Я был готов позволить ей все на свете, все что попросит, связь с внешним миром померкла, теряясь в темных глазах...Все существо тянулось к ней, словно желая предугадать каждое последующее желание...
- Поцелуй меня...-шепнула она, улыбаясь глазами. Я притянул девушку к себе и потянулся к ее губам. Когда я коснулся холодных губ, то на мгновение вновь оказался в комнате отеля, но чувство померкло так быстро, что я не мог понять, где явь и что вобще происходит. Сейчас центром вселенной для меня была она. Мои руки сползли вниз, приподнимая платье, одних ее губ уже было мало, хотелось получить больше. Я притяну ее еще ближе, усаживая на свои колени и крепко обхватывая руками за бедра. Она резко оторвалась от меня и шумно втянула воздух...
- Не могу. - пробормотала она и в следующее мгновение оказалась по другую сторону стола. Я не мог понять причин, но в данный момент меня тянуло к ней, как магнитом. Я видел пред собой только ее и двигаясь наткнулся, на что-то. И сам не понял на что, но видимо острое, потому что ладонь я себе распорол. Заживет, мелькнуло в голове и я двинулся дальше. Мгновение и к порезу прикоснулось что-то холодное...Ее губы... Я дернулся в первую секунду, но потом глаза закрылись и я начал медленно оседать на пол. Я почувствовал, как шее коснулось холодное лезвие и потом холодный язык прошелся по ране убирая кровь. Следующее касание холодного лезвия пришлось на запястье и этот порез был явно глубже, потому что она обхватила его губами и начала жадно глотать. Не думал,что вампиры пьют кровь оборотней, это было последней связной мыслью в голове. Дальше какие-то странные образы, серый свет и полная темнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.11 02:07 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Вокруг меня была темнота, и какие-то неясные странные тени, я метался, но не мог найти выход. Из темноты меня вывел запах, запах незнакомого вампира. Резко открыв глаза я поморщился, от рези, но через пару минут все пришло в норму и я увидел стоящего у стола ко мне спиной вампира.
-Кто ты? - и это мой голос? Да что же произошло? смутные картинки вчерашнего вечера всплывали в голове, но ни одна не могла объяснить происходящего. Вампир повернулся ко мне и довольно спокойно произнес
Ричард писал(а):
-Я- Ричард,
- он подошел ближе протягивая руку и я чуть не отключился снова. На меня смотрели такие знакомые глаза, и все черты лица тоже били знакомы, так словно я смотрелся в зеркало. Вампир усмехнулся, думаю он разглядел наше сходство раньше, пока я был в отключке и теперь наслаждался произведенным эффектом.
-Нейт, -наконец собравшись с мыслями выдал я, вновь поразившись своему голосу.
Ричард писал(а):
-Думаю нам есть о чем поговорить.
- заметил вампир и устроился на стуле, напротив кровати. Я рассеянно кивнул, а в голове все метались мысли о прошедшем вечере, я вспомнил Милли. Мне кажется, или она поцеловала меня, а может я ее, а потом стол между нами и темнота.
Ричард писал(а):
-Долго же ты был в отключке
- тихо сказал мой новый знакомый и я тут же вскинул голову и уставился на него.
-О чем ты? Мы только вчера ужинали здесь с друзьями, - я видел, как он снова усмехнулся и эта усмешка начала меня раздражать. Что же смешного я мог сказать
Ричард писал(а):
-Нет, парень, я искал одну вампиршу и наблюдал за номерами в течении пяти дней, ты ни разу не выходил отсюда. Так что думаю столько ты и провалялся.
- я ошалело уставился на вампира. Как такое возможно!?Видимо все это отразилось на моем лице или он просто читал мысли, потому что ответ я получил прежде,чем задал вопрос
Ричард писал(а):
-Я понятия не имею,что случилось, но ты ведь можешь позвонить друзьям и спросить у них
- я согласился,что это здравая мысль и набрал номер Ила. Разговор был недолгим, но продуктивным. Я узнал, что все они в Форксе в доме Калленов, где ждут и меня, и что сегодня 31 декабря, а значит до нового года осталось всего несколько часов. Рик видимо прислушивался к разговору и зачем-то попросил Ила прислать фото дома Калленов, когда я сказал,что не успею добраться до них в срок. Ил, не стал задавать вопросов и уже через пару минут Рик с интересом разглядывал фото.
-Зачем тебе это? - с любопытством спросил я
quote="Ричард"]-Ты же хочешь успеть к ним в срок. А я могу помочь[/quote] - вампир снова усмехнулся и подал мне руку, поднимая с кровати одним рывком. Когда он успел принести одежду я даже не понял, но Рик заставил меня одеться и и снова взял за руку. Я даже не понял,что именно произошло, но когда огляделся увидел по новогоднему украшенный дом. А на крыльце Ила, Аларию, Милли с еще одну незнакомую вампиршу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 23:45 Private residence
Нейт
Нейт
Странно было увидеть ее снова, но вместе с этим, начали возвращаться воспоминания. И я с трудом мог поверить, в то, что случилось. Но судя по ее взгляду, это все же было. Она смотрела так, словно увидела приведение. Я хотел подойти, спросить, что не так, но в этот момент Ил позвонил и на пороге возник еще один вампир, видимо хозяин дома. Мы ввалилсь в дом дружной толпой и я увидел Деш, ну вот хоть какая-то радость. Вдоволь наобнимавшись с волчицей и наделав ей кучу комплиментов, мы с Илом и Риком познакомились с Эдвардом и тут же получили его приглашение выпить
Эдвард писал(а):
- Проходите, располагайтесь. Кстати, кто у нас чего пьёт? Можно пока старый год проводить, а там и остальные подтянуться.

Фридеш писал(а):
- Девочки, наверное по шампанскому для начала?
-тут же предложила Деш и девочки явно были не против. Я чувствовал себя еще не особо хорошо, поэтому взяв бокал неразбавленного виски буквально ухнул на стоящий неподалеку диванчик и тут же почувствовал до боли знакомый запах. От него у меня голова шла кругом. Я видел, как Милли медленно поворачивает голову, как меняется выражение ее лица. Надежда умерла, когда девушка спросила у Деш
Миллисент писал(а):
- А Эммет дома?
и даже получив отрицательный ответ, все равно сорвалась с места утянув с собой подружку. Резко опрокинув в себя оставшийся в бокале напиток, я встал и направился к бару. Самое лучшее сейчас, это просто напиться и уснуть в углу не испортив при этом людям праздник своим настроением. В голове все мелькали картинки того вечера, неужели она изначально этого хотела? За что? Но если судить по ее реакции, Милли не очень-то рада была видеть меня живым...Сказать,Что это было обидно, ничего не сказать. Подошел Рик и с интересом посмотрел, как я методично наполняю бокал из бутылки и тут же опустошаю его.
-Проблемы? - поинтересовался вампир. Я мотнул головой
-Не, создаю себе праздничное настроение... - Ричард понимающе улыбнулся, но не успел ничего добавить, подошел Ил
-Нейт я вроде еще не столько выпил, но вы у меня в глазах одинаковые, - он внимательно вглядывался в наши с Риком лица - Да...просто найди десять отличий... - протянул друг и добавил - А как вы вобще здесь оказались и зачем дом снимал на телефон?
На это ответить мог только Ричард и я опрокинув неизвестно какой по счету бокал, указал на него глазами. Но ответить вампир не успел, по лестнице одна за другой стали спускаться девушки. Все красивые, глаз не оторвать, просто показ мод а не празднование Нового года. Я смотрел на Милли, но она делала вид, что ничего не произошло, мило улыбалась и старалась не смотреть в мою сторону, не говоря уже о том, чтобы подойти. Постепенно все втянулись в разговор и стало немного веселее. Но в какой-то момент входная дверь снова распахнулась и атмосфера неуловимо изменилась. На пороге стояли мужчина и женщина вампиры, но я чувствовал и третий запах...
вошедший вампир писал(а):
- Всех с Новым годом!Пусть наступающий год станет для вас белым и пушистым!
- раздался радостный возглас. И мужчина сделал шаг в сторону, за ним стояла миниатюрная девушка, даже скорее девочка. В руках стоящего у бара Эда треснула и разлетелась на куски бутылка шампанского. Да...похоже не меня одного сегодня ошарашили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 02:39 Private residence
Нейт
Нейт
Дешка увидев вошедших рванула к дверям, а за ней и Ил, я вспомнил, что она говорила,что-то про обязанности перед родными. Ил исчез следом, потому что обещал подвезти девушку. А к нам подошла Алария и Рик тут же отвлекся на девушку. А я вдруг увидел, что сквозь большое скопление народа к нам пробирается Милли, держа под руки Керолайн и какого-то парня. Ну вот теперь мне вполне понятно ее поведение. Просто у нее уже есть парень, я с грустью наблюдал, ка они приближаются и все же не выдержав двинулся на улицу. Может успею с Деш попрощаться... Я ожидал чего угодно ,но не такого, стоило выйти за дверь, как в нос ударил знакомый запах и шею обвили горячие руки,а не мене горячие губы коснулись щеки
Селена писал(а):
- Нейт! Вы вернулись. Давно приехали? И сразу веселится

-Сел... - я ласково обнял надувшуюся девушку и ответил на ее приветствие, целуя в ответ - Соскучилась? - волчица кивнула, а за ее спиной возникли еще двое. Парень и девушка, тоже волки, девушку я вроде уже видел раньше в доме Сэма, а вот парень был мне незнаком. В нос ударил завораживающий запах, Милли... и тут же раздался знакомый голос
Миллисент писал(а):
- Привет!С новым годом!
- она прошла мимо едва обратив на меня свое внимание. Неосознанно я крепче прижал к себе Сел и обернувшись увидел на крыльце Ила, который сверлил взглядом нас обоих. Еще не хватало перейти дорогу другу... грустно подумал я, отпуская Селену из объятий. Но Иллидан даже не дернулся в ее сторону, а Селена была явно расстроена его поведением. Не знаю,что мне стукнуло в голову, но я сделал шаг и снова обнял волчицу за талию. Притянув к себе, наклонился и шепнул ей
-Не хочешь его позлить, может поймет что теряет, - она медленно кивнула и прижалась спиной к моей груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 03:17 Private residence
Нейт
Нейт
Мгновение и девушка уже развернулась ко мне лицом и улыбнувшись произнесла
Селена писал(а):
- Кажется так.
и добавила прямо в губы
Селена писал(а):
- Давай позлим их обоих. И Ила и эту вампиршу.
Неужели мое отношение к ней так заметно? Не успела моя мысль окончательно сформироваться, как я почувствовал на шее теплые руки, к телу прижалось ее тело и губы Селены коснулись моих, теперь уже не шепча, а целуя. Я понимал,что это игра, что все это только чтобы вызвать ревность Ила и Милли, но руки крепче сжимали тонкий стан, а поцелуй уже не был таким невинным. Селена приоткрыла свои мягкие податливые губы и мой язык скользнул внутрь. В голове помутилось, но я вдруг вспомнил,что это игра и надо остановиться, с трудом оторвавшись от девушки, я посмотрел по сторонам. Те двое,что приехали с Сел, испарились, видимо им надоело за нами наблюдать, зато на крыльце целовались. Я чуть не раздавил Селену в объятьях, когда понял, что пара на крыльце Милли и Ил. Девушка хотела тоже посмотреть на крыльцо, но я не дал ей такой возможности, снова притягивая к себе и впиваясь в губы. Вся моя злость на друга и Милли, вылилась в этот поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 00:45 Private residence
Нейт
Нейт
Крепко прижав к себе девушку я впился в ее рот. Одна рука крепко держала затылок,не давая отстранить голову или увернуться от поцелуя, другая не менее крепко обвивала талию. Сел не отвечала и даже пыталась оттолкнуть меня, но я не поддался на ее слабые попытки и скоро девушка поддалась открыв ротик и впустив меня внутрь. Еще немного и девушка уже страстно отвечала мне, ее руки зарылись в мои волосы а тело льнуло к моему. Я понял, что если не остановлюсь сейчас, то одним поцелуем дело не кончиться и с трудом оторвался от сладких губ. Пара на крыльце уже не целовалась, но и поза говорила о многом, я обхватил Селену за талию и потянул в сторону дома, не хочу наблюдать за их милым общением. Девушка, обняла меня в ответ, но явно еще не совсем отошла от нашего поцелуя и не особо обратила внимания, на Ила и Милли. Внутри дома народу еще прибавилось и я прижал ее крепче к себе. И тут же почувствовал смутно знакомый запах, глаза нашли его обладательницу, невысокую блондинку. Она улыбнулась мне и я ответил улыбкой, весело подмигнув. Я вспомнил, где сталкивался с ней, она появилась в доме Сэма, накануне нашего отъезда. Надо будет познакомиться нормально пронеслось в голове и я повел Селену к бару, не оставлять же девушку без выпивки в новогоднюю ночь. Не успели мы взять напитки по вкусу, как раздался оглушительный свист и все как по команде уставились на замерших в дверях вампиров. Один уже был здесь раньше, а вот девушка появилась впервые и явно была не рада такому скоплению волков.
Рой писал(а):
- Эй! Хватит пить! Смотрите, что я принес и кого привел. У кого найдется огонек?
- весело выдал вампир в дверях и указал на ящики с салютом
Адам писал(а):
- Ну что застыли, ВСЕ на выход, дадим жару, в Новый Год!!
- поддержал его другой вампир, который был стой самой волчицей. И все, двинулись к выходу из дома. Я потянул Сел к дверям, когда мы проходили мимо Эда и рыжеволосой девочки-вампирши, он весело заметил
-Наверху есть комнаты, - чем вызвал смешок вампирши и краску на щеках Селены.
-Спасибо, учтем, - я подмигнул, и мы вышли на улицу. Салюты уже начали взрывать и я потянул Селену к стене дома, откуда было все хорошо видно. Обняв девушку и прижав ее спиной к своей груди, я с интересом наблюдал за разрывающимися в темном небе яркими вспышками. Точно, как в жизни, все темное и лишь иногда бывают яркие вспышки... Такой же яркой вспышкой стала для моей жизни Милли, и что из этого вышло. В праздник не хотелось думать о грустном. Я крепче прижал к себе Сел и провел рукой по ее волосам, зарываясь в них пальцами. Девушка откинула голову на мое плечо и я подумал, что Ил просто идиот, если отказывается от такой девушки. Пальцы продолжали неосознанно скользить по ее коже и в какой-то момент Селена резко повернулась ко мне, заглядывая в глаза
-Что ты делаешь? - тихо спросила она - Нас же никто не видит, - я смотрел в темные глаза и вдруг понял,что предложение Эда было не так уж неуместно.
-Тебе неприятно? - тк же тихо спросил я у нее, проводя пальцами по щеке, она задумалась на мгновение и отрицательно качнула головой
-Нет, - послышался ее тихий шепот и я осторожно коснулся ее губ своими. Сопротивления не было и я обняв девушку за талию притянул ее ближе, ее рот приоткрылся и Селена ответила на поцелуй. Наши языки затеяли страстный танец, дыхание сбилось и сердца стучали чаще. Ее руки зарылись в мои волосы, а мои скользили по ее телу. Но этого было мало, с трудом оторвавшись от девушки я хрипло шепнул
-Давай вернемся в дом - Селена с трудом приходя в себя кивнула и я подхватив ее на руки, снова поднялся на крыльцо. Вокруг по прежнему разрывались салюты, но нас сейчас они не интересовали. Я поднялся на второй этаж и нашел свободную комнату и распахнул дверь плечом. Девушка доверчиво прижималась к моему плечу и в этот момент, казалась такой беззащитной. Я поставил ее на пол все еще не отпуская из своих объятий и внимательно посмотрел в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 22:00 Private residence
Нейт
Нейт
Селена покраснела и опустила голову вниз, видимо разглядывая ковер, потом резко сорвавшись с места пошла к двери, и я решил, что девушка передумала, но вместо того,чтобы выйти она заперла дверь. Этот ответ мне определенно нравился намного больше. Сел прислонилась к двери и наконец посмотрела мне в глаза, на ее губах, засветилась улыбка и в следующее мгновение, она произнесла
Селена писал(а):
- Надеюсь у Эда, много комнат и нас не побеспокоят.
- я улыбнулся в ответ и медленно приблизился к девушке. Теперь нужно было действовать осторожно,чтобы не напугать ее. Одной рукой я заправил ее волосы за ушко, а другой осторожно обхватил талию притягивая ближе к себе. Мои губы медленно скользили по нежной коже ее щеки, приближаясь к губам. Девушка раскрыла их навстречу мне, пропуская внутрь мой язык, ее руки скользнули на мои плечи, удерживая и прижимая к ней еще сильнее. Я чуть прикусил ее нижнюю губку и Сел застонала, откидывая голову назад, и выгнувшись сильнее прижалась ко мне грудью. Сквозь тонкую ткань, я хорошо чувствовал ее напряженные соски, в голове яростно стучало одно желание. Хочу... Мои руки скользнули по ее обнаженным бедрам приподнимая подол платья почти до талии.
- Думаю, оно лишнее, - шепчу в жаркие губы девушки с трудом разорвав страстный поцелуй. Ее глаза подернуты поволокой и вряд ли он вообще понимает смысл сказанных мною слов, но все же кивает в ответ. Я провожу руками по ее спине с легкостью расстегивая молнию и бережно снимаю с плеч, тонкую ткань. Платье соскальзывает на пол, открывая потрясающий вид. Я делаю шаг назад, помогая Селене переступить через лужицу красной ткани на полу, руки девушки тянуться к моей талии, проникая под футболку и тянут ее наверх. Я помогаю Сел и отбрасываю ненужную вещь в угол. Оборачиваюсь вижу, как ее язычок соблазнительно скользит по губам и тут же чувствую горячее прикосновение ее пальчиков к своей коже. Резко втягиваю воздух и слышу как она шепчет
- Ты прекрасен, - на моих губах появляется улыбка, а ее ладошки уже скользят по моей груди и с каждой минутой она все смелее проявляет себя. Медленно двигаясь, она обходит меня, проводя горячей ладошкой по животу и спине. Тихий шорох ткани и вот уже к моей спине прижимается ее обнаженная грудь, я завожу руки за спину и обнимаю ее. Она не готова проноситься в голове и тут же появляется спасительная мысль
-А что ты скажешь о принятии совместного душа? - я замираю в ожидании ее ответа.
- Я смотрю на это положительно. Но я думаю это нам не поможет. Мы так разгорячены, что даже льды Арктики не остудят нас, - ее горячие дыхание обдало кожу на спине и я чуть не застонал в голос и резко обернувшись прижал к себе хрупкое девичье тело.
-Пойдем, думаю тебе понравится - шепнул в ее приоткрытые, манящие губы и тряхнул головой, чтобы не поддаться искушению. Иначе мы никогда не дойдем до душа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 20:58 Private residence
Нейт
Нейт
Быстро скинув оставшуюся одежду, я зашел вслед за Сел,чувствуя,как горячие струи приятно бьют по коже. Она стояла спиной, словно боясь посмотреть на меня, возможно так и было, поэтому я решил, сделать первый шаг. Взяв губку налил на нее немного геля и бережно коснулся ладонью плеча девушки. Селена вздрогнула, но не повернулась.
-Я хочу тебя помыть, ты не против? - я приблизил свои губы к ее ушку, но старался не прижиматься телом, опасаясь своей реакции. Она молча кивнула, все еще стоя спиной ко мне и прижимая руки к груди. Гука легко заскользила по ее спине, оставляя за собой мыльный след. Все еще не отстраняя губы от ее ушла, я продолжил шептать
-Расслабься, это просто душ. И я не сделаю ничего, чего ты сама не захочешь...- видимо спокойные движения по спине и мой шепот наконец подействовали и когда я осторожно убрал ее руки от груди она поддалась
-Вот так. Ты такая красивая... - я продолжал говорить тихо, при это губы чуть касались ее кожи. Медленно поворачиваю девушку к себе лицом, я продолжал скользить губкой по ее коже, переходя на плечи и шею, спускаясь к освобожденной от рук груди. Когда я коснулся ее сосков, Сел тихо застонала и закрыла глаза, полностью отдаваясь моей власти. Стараясь удержать себя от резких движений я продолжал мыть девушку, губка в моей руке перебралась на ее животик, поглаживающими движениями лаская кожу на нем. Вторую руку я положил на ее спинку, медленно опускаясь вниз к округлой попке. Когда моя рука стала поглаживать аппетитную округлость Сел снова вздрогнула и открыла глаза
-Все в порядке? - тихо спросил я у девушки и немного подумав она медленно кивнула. Я присел перед ней на колени и так же бережно начал мыть ее ножки, поднимаясь все выше, я провел губкой по внутренней стороне бедра и снова вернулся вниз, то же самое проделал со второй ножкой, почти касаясь краем губки ее лона и тут же возвращаясь. Сел снова застонала, теперь уже громче. Я снова встал в полный рост, и вложив в руки Сел губку, улыбнулся
-Теперь твоя очередь, - она немного растерялась, но все же провела губкой по моей груди. Все же совместный душ, отличный способ изучить друг друга Ее руки все более уверенно скользили по моему телу и с каждой минутой Сел все больше расслаблялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 01:02 Private residence
Нейт
Нейт
Ее руки медленно скользили по моему телу, изучая его. Я сдерживался, чтобы не наброситься на нее прямо здесь. Сел водила губкой по моему телу, и жадно разглядывала то,что было открыто ее взору.
Долго такой пытки я не выдержал и быстро смыв с себя пену, выбрался из душа. Завернувшись в полотенце, я вытащил немного ошарашенную моими действиями Селену и понес ее обратно в комнату. Уложив девушку на кровать,я наткнулся на ее испуганный взгляд и замер. Необходимо спросить у нее...вертелось в голове, но она же пошла, согласилась? Неужели? Смысла гадать не было, но и спрашивать такое у девушки тоже, если она не остановит меня, значит так тому и быть. Мои руки нежно поглаживали ее плечи, успокаивая, и Селена наконец расслабилась ,но все еще внимательно смотрела на меня. Я лег рядом, лаская подушечками пальцев, ее кожу.
Губы прикоснулись к ее губам в невесомом поцелуе, девушка застонала. Прокладывая дорожку из легких поцелуев, я прошелся губами по ее скулам, шее, плечам...Полотенца давно полетели на пол, и теперь и ее руки ласкали меня. Ее тело выгибалось подо мной,но она все еще не сказала, хочет ли этого. Я раздвинул ее ножки, лаская бедра, и едва касаясь завитков, когда она вдруг сомкнула их и помотала головой. Этого я и опасался, но ничего не поделаешь.Но и бросать ее в таком состоянии, тоже не дело. Я снова попытался развести ее ножки в стороны, но Сел противилась этому. Наклонившись к ее ушку я прошептал
-Расслабься, я просто сделаю так,чтобы тебе было хорошо. Ничего, чего ты сама не захочешь не будет... - девушка поддалась и наконец мои пальцы прижались к ее горячему от желания лону, безошибочно находя чувствительный бугорок. Я немного надавил на него, от чего Сел выгнулась и застонала. Я начал медленно вращать пальцами заставляя ее стонать все громче, ее тело извивалось на кровати, но я продолжал. Губы терзали ее губы, заглушая хриплые стоны девушки, а пальцы второй руки, ласкали грудь.Я почувствовал как она напряглась и из ее горла вырвался вскрик, по телу девушки прошла дрожь и она замерла, медленно расслабляясь.
-Что это было? - тихо спросила Сел, когда наконец голос вернулся к ней
-Разве это важно? главное тебе было хорошо, - я улыбнулся, видя как ее веки закрываются, спустя несколько минут Сел уснула. Одевшись, я укрыл девушку и нежно поцеловал на прощанье. Ты сделала правильный выбор...
Засунув свои желания подальше я двинулся вниз по лестнице, неплохо бы найти Ила, подумав о друге я вспомнил не очень приятную картину, он и Милли... И попытался тут же отогнать ее от себя. Из кухни были слышны голоса, но меня тянуло туда совсем не поэтому, такой знакомый запах, как он манил меня... Замерев в дверях, я облокотился спиной на косяк и наблюдал, как она быстро двигалась по кухне. Я чувствовал запах и других вампиров, но это не очень интересовало меня в данный момент, они покинули кухню до моего появления, но я услышал обрывок разговора, который не давал покоя.Вот и добился ее ревности,она и не заметила даже. А теперь снова убегает от меня... Разве мог я просто отпустить ее?Нет, еще раз нет! Оторвавшись от косяка, я приблизился к ней, Милли обернулась и мы замерли просто глядя друг на друга. В какой-то момент мне даже захотелось, чтобы она свой применила свой дар, но и без него мне безумно хотелось поцеловать ее. Чтож не буду противиться своим желаниям. Обхватив руками ее талию, я притянул девушку к себе и накрыл ее губы своими. Никакого сопротивления, напротив, она ответила мне, пропуская мой язык и переплетая его со своим. В голове зашумело, от нахлынувших ощущений, я прижал ее крепче, приподнимая на полом и посадил на край стола. Милли тихо застонала и обвила ногами мои бедра. Мое тело и так изнывало от не нашедшего выход желания, а рядом с ней просто срывало крышу. Поцелуи из нежных превратились в страстные, руки уже срывали с нее одежу, с жадностью лаская совершенное тело.
Я не заметил, как она сорвала мою футболку, лишь почувствовал холодные пальчики на груди, животе, ее ладонь скользнула накрывая заметно вздувшийся бугор на джинсах. Я захрипел, подаваясь вперед,и с силой вжался в ее руку. Лаская через тонкое кружево ее окаменевшие от желания соски, я с жадностью целовал нежную шею.
Я даже не сразу понял, что произошло, когда она не сильно оттолкнула меня, разъединяя наши губы и резко вздохнув прошептала
-Нет, - и вдруг я почувствовал более резкий толчок и недоуменно посмотрел на девушку, которую по прежнему не выпускал из объятий
-Ты не ошибся адресом? - едко заметила она, я помотал головой, силясь понять,что не так. Ну если конечно не считать того,что мы в чужом доме, в кухне, ну и конечно самое главное того, что природа сделала нас врагами. Но Милли явно говорила не об этом. - Тебе кажется нужно к той маленькой волчице, разве нет? - яростно прошипела она.
-Действительно, как я мог так промахнуться, - съязвил я в ответ, по прежнему не желая ее отпускать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 22:37 Private residence
Нейт
Нейт
Эммет писал(а):
- Милс, все хорошо?

раздался за спиной голос вампира и я кинул на него настороженный взгляд. Кто же он для Милли?
Миллисент писал(а):
- Да, Эм, не переживай.

ответила она, хотя ее настроение явно не соответствовало тону и сказанным сказанным словам и действительно стоило вампиру исчезнуть с глаз, Милли с силой толкнула меня, так что я отлетел к столу. Когда я немного очухался от столкновения затылка с твердой поверхностью, девушка уже успела одеть недостающую часть наряда и теперь пристально смотрела мне в глаза...
- Ты такая красивая...я люблю тебя...
я снова начал соображать нормально, когда она отвела глаза и тут же понял, что она снова использовала дар. Неужели ей мало того что было в Дубае? Решила завершить начатое? Или ей так понравился мой друг? Они явно не теряли времени даром....
- Что расстроилась, что я жив? Я смотрю, ты быстро нашла себе нового волка, для удовлетворения своих потребностей, - я мгновенно оказался рядом с ней, и единственным моим желанием,в тот момент, было напугать ее. Зачем? Я этого и сам не знал...
Миллисент писал(а):
- Да уж, надо было закончить тогда!
- Милли силой толкнула меня и оцарапала кожу, кровь тут же начала собираться каплями. Я видел, как она едва сдерживая себя кинула мне мою футболку
Миллисент писал(а):
- Прикройся!

- Тебя смущает мой внешний вид? - я откровенно издевался над вампиршей, испытывая ее терпение медленно оделся и положил руки на ее плечи, притягивая ближе
Миллисент писал(а):
- Заткнись.

- о,да, она разозлилась...
-Не затыкай меня! Скажешь это тому с кем так здорово кувыркалась сегодня... - сомневаюсь что мой голос сейчас отличался от волчьего рыка
- Ему не скажу!- она злобно зыркнула на меня и уже разворачиваясь добавила -Что тебе от меня надо?
-А сама не догадаешься? - презрительно скривился - Ты же всем готова это дать... - ухмыльнувшись добавил - Он так поразил тебя, что ты ему теперь слова поперек не скажешь, да ?
-Не надо мерить всех по себе....кобель, - свист и резкий звук пощечины разрезали тишину
-Похотливая сука, - сплюнув кровь,сказал вслед испарившейся из кухни вампирше.

Задерживаться здесь дальше смысла не было и я двинулся к двери. Входя в гостиную увидел Аларию, она подняла на меня свои темно-красные глаза и я словно провалилсяв их омут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 21:13 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Лас-Вегас
Алария писал(а):
- С приездом

Это было первое, что я услышал, открыв глаза. Мимо проскочила Алария и я понял, что мы в самолете, но как мы здесь оказались и куда прилетели я не знал. Пришлось срочно догонять девушку, потому что она явно знала больше меня. Побегать пришлось не слабо, она явно двигалась быстрее чем обычный человек. Неужели не боится раскрыть себя, или я успел пропустить выход вампиров из тени?
-Стой, - я резко развернул ее к себе, кипя от возмущения и бешенства.– Может, все же объяснишь мне, что происходит? - не помню, чтобы давал кому то право помыкать собой. Почему ж мне так везет на вампирш с даром гипноза?
администратор писал(а):
- Мисс де Рош- Вилльер?
Его еще мне не хватало!
Алария писал(а):
- Все в полном порядке,
Конечно, пока я еще не сорвался...
Алария писал(а):
– Мы с мужем поссорились, но уверяю вас, он любит меня больше всего на свете, поэтому мы помиримся. Правда, дорогой?
-мое удивление длилось всего секунду, потом я решил отыграться на той, кто позволил себе управлять мной. Крепко прижав к себе девушку, я прошептал нарочито громко, чтобы этот балбес администратор обязательно услышал
-Конечно дорогая, обожаю любить тебя в самых неожиданных для этого местах... Кажется мы еще не пробовали на стойке администратора, - я видел как менялся цвет лица администратора, медленно становясь бордо-красным, а вампирша сжала пальцами мою футболку, явно не от нахлынувшей вдруг страсти, но оно того стоило. Обняв Аларию за шею, я двинулся к выходу
-Надеюсь дорогая ты позаботилась заказать заранее номер и машину, думаю мне стоит исполнить супружеский долг как можно скорее, - я едва сдерживался, чтобы не засмеяться вслух
-Черный лимузин, - прошипела она - Люкс, отель Bellagio
-А ты неплохо подготовилась...жаль я не помню свадебной церемонии, думаю, она была просто шикарна... - я подошел к машине и шофер тут же галантно распахнул перед нами дверку. Алария явно задумалась о моих словах поэтому пришлось подтолкнуть ее немного, хлопнув по соблазнительной попке.
Стоило захлопнуться дверце, отгораживая нас от остального мира, как девушка едва не кинулась на меня, пришлось снова заключить ее в объятия. Так было больше шансов добраться до отеля обоим.
Отель был просто шикарный, но я так и не успел его толком разглядеть, это неуемное создание, снова попыталось воспользоваться своим даром и вдруг совершенно неожиданно отключилась сама. В первые я видел вампира в бессознательном состоянии, и единственное что ей могло помочь по моему разумению, конечно кровь. Вот только, как бы все это устроить?
Из машины Аларию я вынес на руках, чем безумно удивил шофера, тот видимо решил, что она потела сознание совсем по другому поводу, разубеждать его у меня не было ни времени ни желания. Администратор отеля любезно помог мне, стоило только назвать фамилию девушки. Не зря я запомнил ее в аэропорту...
В номере пришлось искать сначала место, куда положить девушку, спальня с кроватью нашлась почти сразу. Потом я отыскал бокал и нож для колки льда в баре гостиной , порезать себя было не так просто, а если учесть что одного раза оказалось мало, вобще едва возможно. Но все же, спустя полчаса и море моих стараний, я снова был в спальне, теперь уже с бокалом крови.
Вампирша осушила его за мгновение и я все ждал, когда она начнет плеваться, осознав,что выпила не совсем человеческую кровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 04:05 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Алария писал(а):
- Ты решил меня отравить?

А вот и реакция. Не заставила себя ждать. Примерно то, что я и ожидал услышать. Никакой благодарности к спасителю, вампиры, что с них взять. Я мысленно усмехнулся и поднялся с кровати. Забрав бокал направился обратно в бар, подумав, что не стоит оставлять прислуге место для сплетен. А подобное обязательно вызовет сплетни, нож для колки льда и пустой бокал, все в крови. Я быстро привел все в порядок, хотя и за это думаю благодарности не дождусь и задумчиво посмотрел в окно, на открывающийся вид. Пожалуй надо поискать себе место для ночлега и немного развлечений.
Алария писал(а):
- Может тебе заказать что-нибудь в номер?
- я обернулся, Алария показалась мне немного странной, не такой уверенной в себе что ли...Надеюсь , это не моя кровь так на нее подействовала А поесть и правда не помешает...
Я кивнул и девушка снова скрылась в спальне и я услышал, как она делает заказ в номер. Тем лучше, а я пока поищу что есть интересного в этом Городе Грехов. Страницы просто пистрели соблазнительными приложениями, но меня очень заинтересовал один отель и как оказалось не зря. WYNN Las Vegas, как и Bellagio принадлежал Стиву Винну, и мог похвастать большим набором интересных развлечений. Как то центр Дилерский Ferrari-Maserati, Озеро снов и шоу Franco Dragone . Пока я заказывал номер, билеты на вечернее шоу и машину, в номер принесли заказанную еду. Я воздал мысленную благодарность Аларии, за отличный выбор блюд и с упоением принялся поглощать пищу. К сожалению праздник живота закончился быстро и от нечего делать я решил узнать, где вампирша. Завалившись в спальню, застал лишь пустую кровать, и тут же воспользовался положением. Интересно,что можно делать в ванной в полной тишине? На секунду я прикрыл глаза и тут же услышал ее голос
Алария писал(а):
-Ты здесь что-то потерял?
Ну конечно, теперь она еще и злится, улыбнувшись, потянулся и с интересом рассматривал ее наряд
- Дорогая, а я уж было решил, что ты опять в обморок упала, - это первое,что пришло мне в голову, но сейчас я был больше занят изучением открывшейся картины. Черное кружево, буквально притягивало взгляд и ее формы заставляли желать большего. Надо успокоится, это все из-за нехватки секса в моей жизни. А чтобы восполнить ее, не обязательно спать с вампиршей... Внушал я себе но помогало плохо, и лишь ее исчезновение за дверью ванной комнаты помогло собраться с мыслями. Решив больше не рисковать я вернулся в гостиную и от нечего делать, щелкал по каналам, даже не смотря в экран.
Алария писал(а):
- Мне нужно уходить,
лед ее голоса прокатился по комнате, видимо она наконец снова стала собой. Я усмехнулся и поднялся с кресла
- И мне, пожалуй, пора. Дорогая, спасибо, что подбросила в столицу развлечений и даже позаботилась об обеде. Приятно тебе провести время, - я направился к выхожу и услышал как за спиной цокают ее каблучки. Лифт. Не стоило заходить туда вместе с ней...Но зато это давало возможность как следует ее разглядеть. Больше здесь не на что было смотреть, она же манила, притягивала к себе, ну или мне просто срочно нужна разрядка. Это было легко проверить, да еще и возможность предоставилась замечательная. Лифт замер не доехав всего пол этажа, Алария резко вздохнула, чем немного повеселила меня. Неужели боится? Я подошел ближе, вдыхая ее запах, который окутывал словно кокон, заставляя желать ее еще больше. Если такое вобще возможно... Она посмотрела на меня и я не удержавшись коснулся ее губ, нежно, едва ощутимо в начале. Но волна захлестнувшей страсти поглотила меня, едва она ответила на поцелуй. В этот момент не хотелось думать о последствиях, лишь она занимала мои мысли. Сквозь пелену желания, я почувствовал как дернулся и почти сразу снова остановился лифт. Пришлось постараться, чтобы оторваться от нее, но все же у меня получилось

- До встречи, дорогая, - я придал голосу, как можно больше беззаботности и веселья и вылетел из лифта. Вот-вот должна была прибыть машина и возможно мне повезет и по второму заказному мной билету, пройдет очаровательная девушка. Задумавшись, я не особо следил за происходящим вокруг и не успел уйти от столкновения. Она буквально влетела в меня и едва вдохнув, я мысленно застонал, вампирша. Видимо это судьба...
Тайра писал(а):
- Вот чёрт!
Надо же, какая... Я наконец смог разглядеть девушку, пока помогал ей удержаться на ногах, а также собрать рассыпанное содержимое сумочки.
Тайра писал(а):
- Тайра. Можно просто Тая. Приятно вреза...то есть, познакомиться.
она протянула руку и я улыбнувшись коснулся губами холодной кожи. Иногда можно побыть джентльменом.
-Нейт, очень приятно познакомится с вами Тая! - я наконец отпустил ее руку, - Простите меня, могу я загладить свою вину, и пригласить вас в одно интересное место? Сейчас за мной приедет машина из WYNN Las Vegas, не хотите поселится там? - я наклонился чуть ближе и доверительно прошептал, - В этом отеле, слишком много вампиров, на один квадратный метр. Указав головой на здание, я улыбнулся ей. Немного подумав, девушка кивнула, и как раз вовремя, ко входу подъехал заказанный мной автомобиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 15:40 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Чтож в выборе места временного пребывания я не ошибся, отели Стива Винна поражали великолепием. Моя спутница так же была очаровательна, в чем мне несказанно повезло. Последнее время мне все чаще попадались острые на язык стервы, Тая же пока таких черт не проявляла, хотя возможно это лишь хорошая маскировка при знакомстве с кем-то новым. В любом случае в этот вечер общество красивой и кажется интересной спутницы мне обеспечено. Когда все формальности с заселением были улажены,я проводил девушку до номера и замерев в дверях с интересом ждал ее реакции.
Тайра писал(а):
- Думаю, ты достаточно извинился за то, что не смотрел под ноги, теперь можешь быть спокоен, ты прощён.
- наконец улыбнувшись произнесла вампирша.
-Прекрасно, значит ты не откажешься сходить со мной на местное шоу, говорят довольно увлекательное зрелище... - я видел,что слова отказа уже готовы слететь с ее губ и приготовил пару аргументов. Ну в самом деле не коротать же вечер одному... Как вдруг ее настроение изменилось, и девушка ответила согласием.
-Почему бы и нет... - задумчиво пробормотала она и уже громче добавила - Но после я хотела бы попасть в клуб, а может и в казино, не хочу упустить не один из грехов, что может предложить этот город, - она подмигнула мне и уже закрывая дверь номера добавила - Встретимся через час, здесь же.
Ее довольное личико исчезло за дверью и я направился в свой номер. Необходимо было заказать пару вещей из местных бутиков, благодаря одной очень деятельной вампирше и ее непонятной для меня шутке, я оказался здесь лишь с кредиткой в кармане. Хорошо,что хоть она была при мне.
Спустя пятьдесят пять минут я снова был у знакомой двери, но не успел даже поднять руку,чтобы постучать, Тая открыла сама. В наряде,что она выбрала для вечера, девушка была неотразима, и я продолжая свой легкий флирт и игру в джентльмена, сделал ей комплимент. Жаль вампирши не умеют краснеть, было бы забавно...
Мы спустились вниз и заняли свои места перед фонтанам в ожидании начала, перекидываясь ничего не значащими фразами. Рядом с ней было легко, не приходилось думать над каждым жестом или словом. Почему так? Ответа на это у меня не было, хотя возможно лишь потому, что она не вызывала во мне той бури эмоций, но сейчас это было то самое,что необходимо для моего душевного спокойствия.
-Начинается, - девушка не сильно толкнула меня в бок и я понял, что несколько выпал из реальности, занятый своими мыслями. Я улыбнулся ей и повернулся в ту сторону, где уже играла музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:20 Другие точки мира
Нейт
Нейт
Шоу и правда стоило того,чтобы посмотреть на это зрелище и Тая явно разделяла мой восторг. Удивить вампира не так просто, и я вполне мог гордиться собой, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот смолкли последние аккорды и вновь появился свет, оглушающие аплодисменты и желание продолжить интересный вечер. Слова Таи подсказали мне,что это желание взаимно
Тайра писал(а):
- Ну что? Теперь едем в клуб, а потом в казино?
-спросила она поднимаясь с места
- Да, программа вполне подходящая, - я улыбнулся, предвкушая незабываемую ночь. У отеля нас уже ждал автомобиль, а в ночном городе множество клубов и других развлечений.

Она выбрала один и я не возражал, похоже девушка знает толк в развлечениях. Когда мы вошли я понял,что не ошибся, отличное место,чтобы оставить после себя незабываемые воспоминания. Устроившись у бара, мы заказали выпивку и некоторое время просто наблюдали за происходящим, весело обмениваясь мнениями. В какой-то момент я понял,что выпил достаточно и можно немного развеяться, тем более музыка в этом заведении была на редкость заводной. Она так и манила сделать пару движений и я поддался этому соблазну, вытащив на танцпол и вампиршу, которая к слову была совсем не против.
Наш танец больше походил на схватку, глаза в глаза, близко, почти касаясь губ друг друга, мы двигались под медленный ритм...Когда мелодия оборвалась и объявили конкурс танго, я был совсем не против попрактиковаться, тем более с такой партнершей и мы поднялись на сцену.
Пары вставали в начальную позицию в ожидании первых нот, развернув Таю спиной к себе, я закинул одну руку девушки на свою шею, и обняв за талию крепко прижал, касаясь губами ее кожи. Танго танец страсти, я всегда считал,что страсть должна быть не только между парой, но и передаваться всем окружающим. Показать им огонь нашего желания, заставить испытывать то же что чувствуем мы...Знакомая мелодия и мы начинаем, резкие движения сменяются нежной лаской, поймать и снова отпустить. Губы почти касаются ее губ, скользя легким поцелуем и снова она далеко, мы не думаем о других, тех кто смотрит на нас. Забываем о том где находимся, этот танец сродни прелюдии к чему-то большему,сейчас за нас говорят наши желания, мы движемся подчиняясь музыке и извечному ритму влечения.Чувствуем каждое движение друг друга, плавно скользя по паркету сцены. Последние аккорды и резко наклонив девушку я прикасаюсь губами к ее шее, а она обвивает ножной мою талию...Танец окончен, но огонь вызванный им, еще не погас в глазах. Возвращаюсь в реальность и улыбаюсь в ответ на ее улыбку, мы снова оба крепко стоим на обеих ногах, но все еще близко к друг другу.
-Ты прекрасна, спасибо, - шепчу ей на ушко, а ведущий уже верещит в микрофон,что-то о победителях. Ага, кажется мы, ну и не стоило в этом сомневаться, девушка вполне счастлива, а вечер продолжается плавно перетекая в ночь.
Я вновь вливаюсь в атмосферу клуба и понимаю,что у барной стойки творится что-то интересное
-Пойдем посмотрим, - Тая уже тянет меня за руку и по мере приближения к месту событий, моя челюсть начинает сжиматься, от ярости.
-А ты был прав, вампиров тут хватает, - весело шепчет девушка, но я уже с трудом понимаю ее слова. Мое внимание сосредоточено на выплясывающих на стойке вампиршах, а вернее на одной из них. Какого черта? Она что преследует меня? Где я успел так нагрешить? Я и сам не мог понять отчего так бешусь, но почти каждая наша встреча оборачивается скандалом или еще чем похуже.
-Чёртова кукла..., - прошипел я себе под нос и обращаясь к Тае, добавил уже громче, - Извини я на минутку, пообщаюсь с одной знакомой, - девушка в ответ только хмыкнула и теперь с интересом ждала продолжения веселья. Я не стал ее разочаровывать и растолкав собравшихся у стойки зрителей, подхватил вампиршу за ноги, перебрасывая через плечо.
Миллисент писал(а):
- Пусти меня, псина блохастая!
тут же завопила она. Боже дай мне сил не сорваться! Сомневаюсь,что огромный волк посреди клуба, порадует местную публику...
- Помолчи, стервозная вампирша - едва сдерживая ярость, выдал я. Нужно найти место потише, и тогда она ответит за это оскорбление!

Миллисент писал(а):
- Отвянь!
- да уж ее манеры оставляют желать лучшего. Милс вывернулась из моих рук
- Нет уж, - рыкнул я загоняя ее в угол, черных ход, это, то что надо - Тебя не учили, что опасно оскорблять волка?
Миллисент писал(а):
- А тебе в детстве не говорили, что нельзя злить вампиров?
- да уж в обличье человека, я слабее, а главное медленнее. Не успел ей ответить, как получил два неслабых удара и согнулась пополам. Ну все сука, ты поплатишься! Она собралась было уйти, но кто ж ее отпустит, резко дернул за плащ, заставляя ее вернутся
Миллисент писал(а):
- Не так быстро...
- все же хорошо быть оборотнем, пара секунд и я в норме.
-Мало? - нагло осведомилась она, вырывая из моих рук ткань
-Тебе точно! - в бешенстве зарычал я, чувствуя, как по телу прошлась знакомая волна... На плече опустилась чья-то рука, и вместо черного входа клуба и вредной вампирши я увидел, лес, речку. Как? Не знаю...но это умиротворяло, успокаивало, я остался человеком, дрожь прекратилась и вдруг я вновь увидел Таю
-Ну что пообщался со знакомой? - весело спросила она, я понял, что все еще стою у черного хода, вот только Милс уже не было.
-Их нет, - услышал я, голос девушки, продолжая озираться по сторонам, и лишь осмыслив ее слова резко развернулся
-Их? - Тая кивнула
-Твою знакомую забрал вампир, и похоже ты испытал на себе его дар...Пойдем, мы сюда веселиться пришли, а не устраивать драки, - она взяла меня за руку и потянула обратно к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение