Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
23.03.09 21:43 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
- Леа, ты что решила позвонить ребятам? Если так, то я, пожалуй, пойду поем что-нибудь, а то у меня зверский аппетит проснулся.

- Сет! ты встал! Давай, поешь что-нить, а я пока народ обзвоню. Поставь чайник, плиз, там мама пирог с вишней оставила!

Я набрала номер Джареда, в трубке послышались длинные гудки... Алло, алло, звоню тебе...Джаааар, возьми трубку!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.09 23:33 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
-Кого черт несет? А, ты, Леа... Что, есть новости?

- Джаред, добрый ты сегодня... слушай, приходи к нам, там Сет что-то силился рассказать. еще в лесу намеки делал. Да и у тебя, похоже, идеи есть по поводу всей ситуации. Очень бы хотелось услышать. Попробую дозвониться до Джеки, может быть, удастся его выловить. После разговора с Эдвардом, лицо у него не очень... Когда ты сможешь придти? Давай скорее. пока Сет не слопал весь пирог с вишней Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.09 12:31 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
- Джаред, не надо на меня наезжать. Представь себя на моем месте. Ты думаешь мне легко? Мы обязаны защищать людей от кровососов! А Каллены пусть сами разбираются с этой блондинкой, еще неизвестно, что Карлайл скажет.


Да... как всегда... блин, как мне это надоело, хоть какая-то ясность будет когда-нибудь???? и что это за слова о защите?

- Знаешь что, Джеки, я с тобой не согласна. Мы не стражи порядка! Я думала, что мы защищаем только свою резервацию от нашествия вампиров, теперь получается, что обязаны всем в этом городе? твое отношение к этим кровососсам несколько пугает... Джеки, ты не подумай ничего плохого про меня, но... как-то ты больше становишься похож на них и отдаляешься от своей стаи. Джеки, ты наша альфа... мы не можем заниматься самодеятельностью без тебя, а то твои же дружки нас и обвинят потом.
Да, и чем вы там болтали с Эдвардом? Это что, настолько секретно, что ты ушел за пределы слышимости? Сет, Форкс подождет пару часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.09 09:21 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
После долгого отсутствия, я вернулась домой. В своей комнате я вытащила из сумки вещи, убрала их в шкаф. Приняла душ, и пошла на кухню, перекусить после утомительной дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 11:44 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
На кухне я открыла дверцу холодильника, посмотрела чем бы перекусить. Вдруг услышала шаги за спиной, и знакомый голос спросил:

Сет писал(а):

- Привет, сестренка. Не покормишь ли голодного, как волк, блудного братца.


Я обернулась и бросилась ему на шею.

- Сет, как же я соскучилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 13:14 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
Смеясь, Сет приподнял меня и немного покружил по кухне.
Сет писал(а):

- Я тоже очень скучал. Ты даже не представляешь. Так что там насчет перекусить?


Меня переполняла огромная радость от встречи с братом. Хотелось говорить обо всем на свете, узнать, что у него нового.
- Боюсь, что в доме есть нечего. - Сказала я Сету. - Холодильник пустой, там только банка кетчупа, и еще пачка спагетти в шкафу. Ну что, приготовить их, или съездим куда-нибудь перекусим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.09 23:34 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
Сет писал(а):


- Ну, спагетти мне теперь долго не захочется есть. Давай прокатимся в город. – Давай так, красавица, я быстренько сбегаю в душ и накину что-то чистое на свои кости. Так что у тебя есть полчаса, чтобы выбрать туфли и цвет помады.


Предложение Сета мне очень понравилось и я пошла к себе переодеваться. Я долго выбирала, в чем пойти и наконец остановилась на этом


Я уже заканчивала подкрашивать глаза, когда услышала голос Сета:

Сет писал(а):
- Леа! У тебя осталось две минуты, чтобы притащить свою… Леа, спускайся! Иначе я без тебя уеду!...


Господи, и почему мужчины такие нетерпеливые!
Быстренько закончив прихорашиваться, я взяла сумочку и вышла из комнаты. Сет ждал меня , он был весь в черном, ему очень шел этот цвет и я поняла, как же он возмужал за то время, что мы не виделись.


Сет писал(а):
-Что это ты надела?! Или мне лучше спросить, где то, что ты должна была одеть? Сестренка, мы ведь поесть собирались. А так мне все время придется отшвыривать от тебя кавалеров.


Мне польстили его слова и я улыбнулась в ответ

Сет писал(а):
- Ну ладно. В конце концов, у меня шкура крепкая – выдержу.


- Я готова, ну что поехали?

Мы вышли из дома и сели в машину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 02:16 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Как же приятно было вернуться в родной городок! Пройтись по его улочкам, насладиться ветерком и, что уж греха таить, прогуляться под дождём. Этого мне точно не хватало. Прежде чем ехать в резервацию я решила заскочить в кафе. Всё таки давно не была здесь... Заказав чашку горячего шоколада яуставилась в окно.
Конечно, студенческая жизнь бида ключом, учёба, вечеринки, парни... Но в этой круговерти веселья я не могла по настоящему расслабиться. Не хватало чего-то. И только сейчас я поняла чего именно... Дома...

Вряд ли я захочу снова уехать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 02:54 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Из раздумий меня вывел красивый голос певца, исполнявшего на гитаре композиции. Песня была очень красивой, с глубоким смыслом. Я огляделась. В кафе было мало народу, только что вошла парочка.

Хм.. Помню я такие посиделки.

После занятий мы с друзьями частенько заходили в кафе. Только почему-то со мной хотели встречаться, а не дружить. Это дико раздражало. Я бросила взгляд на вошедших . Девушка о чём-то говорила, а парень пялился на меня. Не просто смотрел, а именно пялился! А через минуту повернулась и девчёнка. Я стала украдкой оглядывать себя, мало ли что, но не заметив ничего странного разозлилась. Мне не хотелось омрачать сегодняшний день и я, схватив куртку, вихрем вылетела из кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 09:48 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Я вдохнула полной грудью. Голова закружиась ещё больше, поэтому мне прихлось прислониться к стене, чтобы не свалиться. С первых минут в Форксе я себя чувствую ужасно. Возможно потому что долго не была здесь. А может у меня аллергия на дождь... Я решила не испытывать судьбу, и позвонить кому-нибудь, чтобы меня забрали. До Ла-Пуш я самостоятельно не доберусь...
Чувствуя себя полной дурой, я вернулась в кафе. Усевшись за тот же столик я снова заказала кружку горячего шоколада. А потом решила позвонить.

-Привет, Сет. Да, это я.....Вообще-то я в Форксе... Ну тише, я хотела сделать родителям сюрприз.Ох, Сет.... Короче, мне нехорошо, ты можешь как-нибубь забрать меня отсюда?
Брат в трубке замолчал.

-Сет?... А, хорошо, жду.

Странный он, всё таки. Я бросила взгляд на парочку... Парень несколько раз тоже посматривал на меня, что начало раздражать.

-Эй! Ты! Чё пялишься?- крикнула я этому "раздражителю".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 20:09 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Не прошло и секунды, как он стоял передо мной. Быстро...

Цитата:
- Во первых, я не пялюсь. Во вторых, не надо так кричать. Никто вам ничего плохого не сделает.

Цитата:
- И смотрю я так только из за того, что сейчас разговариваю с волком.


Откуда он знает? Я только приехала...

Я судорожно пыталась вспомнить, видила ли я его раньше. Вроде нет...

-Ты кто такой?-прорычала я.

Как же я боялась того, что обо мне вспомнят. За всё время учёбы я ни разу не превратилась. И сейчас мне меньше всего хотелось быть в волчьей шкуре. Конечно, я понимала, что этот парень ни в чём не виноват, но эмоции зашкаливали. Я буравила его огненным взглядом.

Цитата:
-Милая, чего ты кричишь? Меня Барэг зовут.
- и он плюхнулся рядом со мной.

-Твоя милая скучает за соседним столиком. Что надо?- я была не настроена на разговоры вообще, а этот ещё и...заигрывал. Тьфу....

Цитата:
-Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
- заулыбался Барэг.

-Только когда хочу чтоб от меня побыстрее отстали, милый. - как ни странно, настроение начало улучшаться. Было в нём что-то такое, что заставляла забыть о плохом. Я улыбнулась в ответ.

Цитата:
- Ну, тогда скажи, как тебя зовут и я отстану. Но вообще то я хотел спросить тебя, куда делись все в Ла Пуше.


Ах вот оно что! Я улыбнулась своим мыслям. Но как он узнал, что я из Ла-Пуш? Как узнал, что я....

- Леа. А в Ла-Пуш я не была ещё. Только приехала.- я кивком указала на сумку, стоящую рядом.


Цитата:
-Значит ты не знаешь.
-задумался новый знакомый.

-Нет.

Тут я вспомнила разговор с Сэтом.

-Впрочем, я звонила брату недавно. Говорил не в свойственной ему манере. Мямлил... Отказался заехать за мной.

Цитата:
- Значит и все остальные вернулись... Поехали! Мари, нам нужно поехать в Ла-Пуш. Парни объявились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 08:30 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Цитата:
- Да, мой бравый генерал. Ночью. Думаешь, они не спят в это время? Да и машина осталась возле школы. Не пешком же нам идти…
- Или я неправа? Кстати…

Она обернулась снова в мою сторону.

Цитата:
- Я - Мари. Приятно познакомится. .


- Леа. Взааимно- видавила я улыбку.

Тем временем, Барэг уже успел дойти до двери и там остановится. Подумав пару мгновений он развернулся и направился обратно.
Цитата:
- Да, ты права.


И он опять уселся за свой столик.

Цитата:
- Леа, давай подсаживайся к нам. Получше познакомимся. Все равно из поездки в резервацию пока ничего не выйдет.
Повернувшись, он обратился ко мне.

Я подтянула сумку к их столику и уселась на свободный стул.

-А теперь моя очередь узнавать. Откуда вы знаете, что я волк? И что значит "остальные тоже вернулись"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 16:58 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Цитата:
- Леа, мы с Мари на недолгое время уезжали отсюда, а когда вернулись, то никого в резервации из парней не нашли. Соседка Квила сказала, что в один день они все собрались, и уехали. После этого никого из них не видели.
- А насчет того, как я узнал, что ты волк... как только ты вошла, я почувствовал что-то. Может эта волчья интуиция, но потом я эмммм... принюхался, и тогда я уже на 100 процентов был уверен, что ты волк. И лишь где-то на 90, что из резервации.


Я забеспокоилась. Куда все могли деться? Почему я ничего не знаю?

-Неужели от меня так пахнет? Странно, я очень давно не превращалась...

Я старалась не выдать свои эмоции. А они захлёстывали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 21:16 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Вдруг мне стало неуютно рядом с этой парочкой. Как буд-то я вторглась на чужую территорию. От них исходил такой мощный поток энергии, что мне стало не по себе. Странное чувство... Раньше я его не испытывала... Сейчас словно ком в горле застрял. Я прикусила губу.

Бог мой! Я завидую... Это элементарная зависть...

Но они были так поглощены друг другом, что я просто не могла не позавидовать. Мне не испытать больше того, что испытывают они. Моё сердце похоже на рваный кусок мёртвого тела. Его разорали, истоптали... Я хотела собрать, но получилось слишком убого... Теперь я не спасобна на любовь. Оно не выдержит ещё одного удара.

Я помотала головой, отгоняя нехорошие мысли. И тут же почувствовала на себе чей то пристальный взгляд. Обернувшись я встретилась взглядом с симпатичной девушкой. Но она быстро опустила глаза.

На мне точно изображены узоры... Или она тоже чует, как от меня пахнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 18:50 Форкс
Лейка Телогрейка
 
Я решительно встала из-за столика.

-Я отойду на пару минут.-бросила я через плечо.

Подойдя к незнакомке я уселась за столик. Она смотрела на меня странным взглядом. Удивление, неоджиданность, любопытство.... И что-то ещё...

-Привет! Я Леа. Надолго в Форкс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение