Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Блохастый Сэм писал(а):
Лей, неужто на модельера переквалифицировалась

Нююю, чуть-чуть Делать то нечего
Алария Прелестная писал(а):
Лейка, какая модная вещица, я тоже такую хочу

Аля, ну для тебя ничего не жалко, я как раз на поток поставила изготовление
*протягиваю Але такую же вещичку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Пропащая Алиска писал(а):
Ребзя, я там пост написала, вы если чего не обессудьте и скажите чего не так или не нравится. Разучилась совсем Лиса посты чи... писать (Ударение на "а"))))

И мне все нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Ромашечка *проржавшись и поднявшись с пола* это просто нечто Пост очешуительный Голоснула! На днях отпишусь!

Шерри, ах вооооот кто тот маниак, который наслал красавцев С почином
ПыСЫ: тот эпик, шо в начале анкеты и посте, ты сама лепила? Чисто проф любопытство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Пропащая Алиска писал(а):
Волчица! Ну где пост то?((((

О мой волк! вот как к Лейке в гости, мы пост месяцами тянем, а как к мужчине, так волчица пиши скорее
Седня напишу, че делаем? Ты хоть в вк напиши, мать твою вампиршу!!
ПыСы: всех люблю в развратных позах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
*высунувшись из одеяла* В каких играх, звезда моя? У меня великая депрессия, посты не пишутся, фотошоп ненавидит меня и ваще... *зарылась обратно в одеяло, хрущу шоколадкой* я попробую себя заставить написать сегодня. Если хочешь напиши сама, что мы поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 00:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Народ, я плакаль:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Аля, сеновал еще в силе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Алария Прелестная писал(а):
Лейка, конечно! Ты ж знаешь, что с тобой я согласна на любой сеновал))

Алька, круть, я тебя люблю
Тока в Форксе с сеновалами, наверняка, напряженка. Как смотришь на то, чтобы мы с бутылкой спи...экспоприированного в магазине Джека, встретили тебя на улице? Или что вы, где все? Все в баре? Я совсем выпала из жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 03:44 Клиника "Healing"
Лейка Телогрейка
 
Безумнее всего ожидание. Я ненавидела его всегда, но так уж получалось, что очень часто приходилось с ним сталкиваться. И если очередь в магазине или заправке, еще можно потерпеть, то иногда бывали моменты, когда секунды тянутся словно часы, и кажется, что время остановилось. Именно так было сейчас.
Ходить по узкому больничному коридору, мечась под дверью, бросать полные надежды взгляды, слушать рык Джара и не разбирать слов. Надеяться, что там, где сейчас очень хочется быть, чтобы не терять контроль над ситуацией, все идет как нужно и не придется потерять. Слишком мало есть людей, кого можно назвать другом, особенно в том мире, в котором живем мы. Стая редеет, в Форксе практически не осталось оборотней, и сейчас до безумия пугающая перспектива потерять еще одного. Не просто проводить на самолет или поезд и, помахав платочком, вздохнуть, желая счастливого пути. Нет, потерять совсем, навсегда, четко осознавая, что больше «никогда». Кусать губы, заламывать руки, выкручивать до боли пальцы, только не сойти с ума от волнения и распирающей злости из-за ожидания. Рявкнуть на попытки утихомирить и даже послушно замереть на несколько безумно долгих минут. Прислонившись спиной к стене, сползти по ней, оседая на пол и сжать голову руками, пытаясь закрыться от щемящей душу реальности. Пожалуйста, не надо…
Память не слышит призывов, растревоженная беспокойством, подсовывает яркие картинки прошлого, не успевшие забыться, не смотря на то, сколько лет прошло. Такое не забывается. Не забыть того, как одним ударом выбивают воздух из легких всего несколько слов. Не забыть, как ледяной рукой сжимает все внутри, когда взгляд скользит по бледному лицу. Не забыть, как накатывает паника от того, что глаза, что утром улыбались тебе, больше никогда не откроются.
Сначала не верится. Сначала, кажется, что это просто шутка. Этого не может быть. Несколько часов назад, вы смеясь, разгадывали кроссворд на кухне, и смех еще звучит в ушах, еще помнишь звук голоса, легкая хрипотца… Тряхнув головой, пытаться прогнать наваждение, зажмуриваться до белых кругов перед глазами и надеяться, что когда откроешь глаза, то белые больничные стены расступятся, оказавшись миражом и все закончится. Но ничего не заканчивается. Ненавижу, ненавижу больницы. Я потеряла самого дорогого человека именно здесь, он умер здесь… Я не хочу снова пережить то, что пережила тогда. Не хочу видеть бледного лица, не хочу видеть гроб, цветы, черноту одежд и отпечаток обреченности и печали на лицах. Не хочу видеть маску, в которую превращается лицо, делая знакомого тебе человека – чужим. Не хочу запоминать его таким. Не хочу чувствовать противный ком в горле, ледяные шипы в сердце, когда гроб опускают в землю. Не хочу снова рухнуть на землю, не устояв от потока эмоций, идущих со всех сторон. Не хочу безысходности, не хочу, не хочу, не хочу.
Распахнуть глаза и подняться, услышав шум открывающейся двери, прислушаться, пытаясь вытеснить звук собственного бешено колотящегося сердца, чтобы попробовать расслышать другое, которое должно быть сильнее. И не услышать. Захлебнуться безумием, на миг представив друга не дышащим, с лицом, застывшим неестественной маской. Подобраться, предчувствуя удар и попытаться принять его, но тут же облегченно выдохнуть, получив заветное «жив».
Волна неописуемого облегчения затапливает и приходиться удержаться за стену, чтобы не упасть от облегчения, которое подкашивает ноги. На этот раз, все хорошо.
- Можно к нему? – голос хриплый от волнения. Хмурюсь, получая отрицательный ответ, - Карлайл. Пустите, если я не услышу сама, как бьется его сердце, я с ума сойду. Я тихонько.
Измученно губы кривятся в улыбке, легкий шаг навстречу, сжимаю обжигающе холодные руки и запихивая зверя вглубь души, выдыхаю, глядя в глаза.
- Спасибо, - не только за разрешение, за все.
Кивок и я отстраняюсь, направляясь туда куда сказал Карлайл. Мне не нужно знать номер палаты, я и так чувствую Бара, попадая на нужный этаж. Улыбаюсь, слыша биение его сердца и замираю перед дверью. Легкое прикосновение и я оборачиваюсь, видя медсестру, пытаюсь объяснить, что мне разрешили, но она лишь протягивает халат и бахилы. Благодарю и экипируюсь, пальцы скользят по накрахмаленной ткани халата, на миг зажмуриваюсь, пытаясь отогнать видение из прошлого, и решительно шагаю в палату.
Живой. Это слово выбивает ритм сердца, заставляя улыбнуться шире. Выдыхаю, смотря на Бара, и понимая что сердце стучит уверенно, но все еще не доверяю. Нужно остаться и подождать пока придет в себя, чтобы точно знать, что он окончательно выкарабкался. Пусть только попробуют меня выгнать отсюда, сожру же. Но думаю, Карлайл, зная меня, скажет чтоб не лезли.
Устраиваюсь на кресле, свернувшись и подобрав под себя ноги, прикрываю глаза, чувствуя как спокойствие затапливает и засыпаю по ритмичное биение сердца.
Просыпаюсь от того, что все тело ломит из-за неудобной позы. Выдыхая, распрямляюсь, вытягивая ноги.
- Я уже собирался тебя будить.
Вскидываю взгляд и вижу, что Бар не спит и пытается бодриться.
- Не стоит этого делать, я спросонья и послать могу, и врезать, - улыбаюсь, поднимаясь и разминая затекшее тело, - ты как?
- Нормально. Нипадох.
- Идиот. Что случилось-то?
В ответ мне только отмашка.
- Миленько. Я так поняла по матам Джара, что пожар? – Бар кивает в ответ, понимаю, что ему наверное сложно разговаривать, - так, ладно, потом расскажешь. И не вздумай ссылаться на амнезию – урою. Я сейчас пойду поговорю с Калленом, узнаю что нужно и какие прогнозы, а ты отдыхай. – посмотрев за окно и отметив, что уже темно, - утром вернусь и не смей сбегать из больницы, найду и убью и все труды по твоему спасению насмарку, - выдыхаю, подходя и сжимая ладонь, - ты молодец, что выкарабкался, если бы ты умер, я бы тебя не простила, - невеселая улыбка и я отстраняюсь, когда в палату заглядывает медсестра и просит покинуть помещение, - до завтра, отдыхай.
Улыбнувшись еще раз, выхожу из палаты и выдыхаю, чувствуя, как меня начинает колотить от облегчения. Срочно нужно выпить. Нет. Нажраться до чертиков. Еще бы накуриться.
Поговорив с Карлайлом и выяснив все, что хотела, покидаю клинику, удивляясь куда же делся Джар. Набираю номер, который был у меня, но судя по противному голосу, он неправильный. Следующим набираю номер Алисы, которая должна либо ждать меня дома, либо в баре.
- Лис, привет… Да, все в порядке, он жив. Ты где? Отлично, я сейчас домой и к тебе присоединюсь. Жди.
Отключившись, оглядываюсь вокруг и удостоверившись, что никого нет поблизости, обращаюсь и срываясь в сторону леса, лечу к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.13 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Бар Дикая Ромашка писал(а):
Лейка, я тебя обожаю!

Ромашечка, я знаю
Лиииииса, выздоравливай, вампирша, кровушки попей и я ждю твой пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Алиса! Мать твою, вампиршу! Ты куда пропала?!
Есть живой кто? Ну или не совсем живой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 23:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Беллка Стрелка писал(а):
Здесь есть я. Пытаюсь дождаться, когда мне ответят в клинике Карлайла.

Круто! Может нафиг эту клинику и пойдем в бар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 11:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Белла, жаль, но Алька права, напиши через профиль Карлайлу и он обязательно ответит
Алария Прелестная писал(а):
Если он через две недели не ответит, ухожу от него к тебе. Всегда любила пушистых, особенно в качестве компании в баре.

Замечательно! У нас еще Джек непользованный кстати... на сеновале
Каролина, хватай Эммета за... неприличное место и давайте встретимся в баре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.13 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Лично я задолбалась ждать девочек
Лиса, итить твою налево, ты мне обещала уже сто лет назад! Вот каааак обижусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.13 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Лейка Телогрейка
 
Я в Форксе. И планирую выдвигаться в сторону бара, где и могу тебя, Кер, найти)))
И будет нам и саке, и джин и тоник Все, кто хочет, давайте соберемся в баре? Для начала. А потом уже и придумаем что-то интересное.
Эрик, ты тоже подтягивайся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение