Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
02.03.16 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Бар, красава))) Ну где остальные то посты?)) остальные люди?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Вот так подарок вы мне сделали)))) В чат пришли, посты собираетесь писать))) Круто))) Я тоже буду писать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдвард Гладиолус писал(а):
Лиса, так все для тебя милая!!! С Днем Рождения!

Бар Дикая Ромашка писал(а):
Лиска, уже поздравлял тебя, но еще раз С Днём рождения! Чтобы всё у тебя было аабалденно!

Поздравляйте меня, поздравляйте меня больше, ахахаха))))))))))
Спасибо дорогие вы мои tender tender Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 05:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эммет Одуванчик писал(а):
Лискин, с Днем Рождения, дорогая наша!!!

Спасиииибо!)))) Guby Guby Guby
Эдвард Гладиолус писал(а):
А я начал постик писать))) надеюсь и Ваши увидеть

Проснулась, а постика то нет((( Че собирались вчера? Как посидели?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
ну не знаю.... это все как то странно... как то АХРЕНИТЕЛЬНО))))) Я за)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 18:09 Альтернативная реальность
Алиса
Алиса
Открывать глаза совершенно не хотелось, легкая улыбка играла на губах. Я выспалась настолько хорошо, словно не спала последние лет сто. Стоп. Выспалась?! Я?! Резко открыв глаза я сразу же нахмурилась. Такого просто не может быть, природа вампиров такова. Я была в камере. В обычном обезьяннике, а "выспалась" я на нарах.
- Что за ерунда...
Бормоча я оглядывалась. Тусклый свет от лампы дневного света, периодически потрескивающей и мигающей, которая вот-вот перегорит, освещал небольшую камеру. На потрепанном матрасе, котором я очнулась рядом со мной лежал мой мотоциклетный шлем. В комнате стоял затхлый запах вперемешку с испражнениями. Как здесь можно было "проснуться" в хорошем расположении духа?! Но смущало даже не это. Что я делала в комнате и почему я не помнила, как попала в обезъянник.
- Эй, есть кто? - Выкрикнула я.
В ответ только треск лампы. Я позвала еще пару раз, тишина. Подумав о том, что какого черта я тут сижу, я плюнув решила просто выдернуть эту решетку. Ну Лиса, на счет три. Взявшись за пару прутьев, и плотно обхватив кистями, пару раз прокрутила, дернула. Ничего. Еще дернула. И опять ничего.
- Какого хрена? - Недоуменно спросила сама у себя.
Приложив всю возможную силу, с которой я никак не могла не выдернуть такую хлипкую решетку из бетонной стены, я вновь дернула. Неприятная боль отдалась в руках, а решетка даже не шелохнулась. Лампа на какое-то мгновение погасла и снова зажглась. Моему недоумению не было предела, я не могла справится с тем, что ранее не предоставлялось для меня чем то сложным.
- Эй!!! - Вновь закричала я, надеясь что хоть кто-нибудь меня услышит. В этот момент я услышала, стук каблучков. Схватившись опять за решетку поняла, что услышала я не заранее, как всегда с тех пор как стала вампиром, а вот, когда некто был уже за дверью.
В комнату заглянула белокурая головешка... ребенка. Кого кого, а ребенка я здесь не ожидала увидеть. Она смотрела на меня, держась за ручку двери и улыбаясь.
- Привет, - начала я. - А где все взрослые? Позови кого-нибудь пожалуйста, мне нужно выйти отсюда.
Девчушка смотрела на меня все так же, со странной улыбкой на губах, от которой, если бы могли, у меня появились мурашки, мне в прямом смысле этого слова стало жутко. Я отпустила решетку и попятилась назад. Моя сила пропала, слух судя по всему тоже, я проснулась с ощущением того что выспалась, и не помнила как сюда попала, все это было очень странно и этот ребенок... Белокурая девочка задорно и игриво засмеялась и побежала прочь, оставляя открытой дверь. В комнате раздался писк, оповещающий что замок решетки разблокирован и дверь открыта. Я быстро схватила шлем и побежала следом за ребенком.
Покинув комнату камеры, практически сразу остановилась. Был один сплошной коридор, с дверьми. Это мало походило на участок. В конце коридора стояла все та же девочка, дождавшись когда я увижу ее, она скрылась за углом. Конечно же я бросилась за ней.
- Стой, куда ты? - Кричала я пытаясь ее догнать. Угол близок, я быстрее чем она, нужно выяснить где я. Поворот и тупик. Просто три стены, а девочки и след простыл. Моя свободная рука начала ощупывать стену, потому что глаза не верили тому, что видят. В этот момент позади раздался хрип.
- Ну конечно, вам блохастым уже больше заняться нечем? - Ухмыляясь бормотала я поворачиваясь назад, но я увидела не оборотня. Это было нечто похлеще. Отвратительная многорукая хрень, на двух ногах, и с огромной пастью, бежавшая на меня. Единственное, что я сообразила сделать, это зарядить ей по голове наотмашь шлемом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 07:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Джаред Лето писал(а):
Наконец-то вас всех сожрут зомби, жалкие вампиры!

Боже... какие люди, а точнее лохматые нас посетили!!!!))))) Я тебе очень рада, ждала твоего явления))) Ты же не мог пропустить того, как с нами расправляются))) Присоединиться не желаете??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Джаред Лето писал(а):
Буду вас почитывать и комментить. А вы пашите

Ващет это как бэ не честно. Принимай давай участие! Кто еще так талантливо будет мясонину описывать, как умеешь делать это ты? Ну и вставлять свои остроты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 16:42 Альтернативная реальность
Алиса
Алиса
Удар. Еще удар. И еще. Три очень быстрых удара шлемом по голове этой дряни, что хватала меня своими многочисленными руками. Судя по всему, мои попытки пробить голову этого уродца, были тщетны. Он еле пошатнулся и сделал всего один шаг назад, при этом сильнее хватая меня. Да что за хрень происходит?! При мне только моя скорость, ни силы, ни зрения, ни слуха, ровным счетом ничего. Я извивалась в руках мерзкого существа, порой пытаясь брыкаться, в надежде что смогу попасть ему под коленку.
- Отвали от меня мерзкая дрянь. - Чуть не кричала я, вкладывая в голос все свое негодование, по поводу того, что нахожусь невесть где и ко мне пристает какая-то жертва, чьей- то больной фантазии. В какой-то момент мне удалось применить свою скорость и по извиваться более активно, на не обремененном умом лице монстра, появился язык и был он не менее полуметра, с него капала слюна. Я съежилась от отвращения, но размахивать шлемом продолжала. Тварь все же умудрилась прижать меня к стене. Его язык тянулся к моему лицу. Ну все, вот и суженый твой. Смотри как французского поцелуя жаждет. Пожила и хватит, и так лишка хватанула. Ишь, вечной жизни захотелось, много хочешь.
Спаситель писал(а):
- Алиса!

Прогремело на весь коридор, словно рык медведя. Так мог только один знакомый мне вампир. Да лааааадно, быть не может. Реально?! Сейчас?! Именно здесь?! Мне очень хотелось посмотреть не моя ли это галлюцинация, но малейший момент отвлечения, мог стоить мне жизни. Твари видимо стало интересно, кем она закусит после того как закончит со мной и повернула свою голову на 180 градусов. Мгновение, быстрый взгляд и некое облегчение, что я не ошиблась. Дальше все стало происходить так быстро, что я не успевала понять толком ничего. И это у меня то скорость есть.Только когда услышала в очередной раз свое имя, словно вернулась в реальность. В страшную, жуткую, не понятную реальность.
Цитата:
- Алиса, бей

Я должна взять себя в руки. Все будет хорошо. Ты не одна. А не плод ли твоей фантазии все это? Может быть ты съела кого-то не того? Или кого-то под чем-то. Мысли неслись в голове, а тело действовало. Что это? Инстинкт самосохранения? Я подобрала арматуру валяющуюся на полу и вогнала в голову монстра, пока Эммет скручивал оставшиеся руки монстра.
Цитата:
- Два ноль. Ты в порядке? Понимаешь вообще что здесь происходит и где мы?

Я развела руками в агрессивном жесте.
- Два ноль? Дак это уже не первый?! Твою мать! В порядке ли я? Да, если не считать, что я и не вампир теперь вовсе! - Надрывала я свой голос, но старалась не кричать на Эммета. - Моих сил кроме скорости при мне не осталось. Насчет общения с животными не знаю, не удалось на этой твари, - теперь я говорила спокойно, пнула труп ногой. - Не удалось проверить. И нет, я ни черта не понимаю из того, что здесь происходит! Какая-то камера, маленькая девочка, пустые коридоры и комнаты. Эта тварь, как выясняется не одна и черт бы их знал сколько еще! - Продолжала возмущаться я. По лбу словно что-то потекло. Я вытерла тыльной стороной кисти. Эммет спокойно слушал весь мой речевой залп.
- Что это за зеленая ерунда? - Посмотрела я на него. Он стоял насторожившись. - Очередная тварь сверху? - Обреченно спросила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.17 18:09 Альтернативная реальность
Алиса
Алиса
Предлагая выбор писал(а):
- Обливаешь или поджигаешь?

- Конечно поджигаю. - усмехаясь забрала балончик.
А внутри тряслись поджилки, кто бы мог подумать, что я когда либо буду еще испытывать это чувство. Чувство волнения, страха, предвкушения. Ощущения были словно адреналин бьет в кровь.
Цитата:
- Так, на счет три открываем дверь, ты поджигаешь баллончик и что бы там не было старайся целиться в лицо ну ли во что-то подобное, я выплескиваю жидкость иты бросаешь зажигалку, договорились?

Я кивнула. Посмотрела где распылитель у балончика, уж очень не хотелось оплошать в такой ответственный момент, да и кто знает что с нами может сделать неведомая тварь, которая шипит и выделяет зеленую жидкость. Немного вытянула руки вперед, дабы рукава кожанки не задел огонь. И направила на дверь балон с аэрозолем, рядом приготовив палец на колесике зажигалки. Приготовилась. Эммет медленно и стараясь как можно тише отодвинул шкаф. Я ожидала что дверь распахнется, но ничего не происходило. Я глянула на Эма. Он резко отрыл дверь, и наши рты медленно, но верно поползли вниз. Я опешила и немного приподняла бровь от удивления. Это было как нечто из желе. Местами его даже хотелось куснуть. Оно заполняло весь дверной проем. Я рассматривала, оно перекатывалось, переваливалось, словно гипнотизировало. Неосознанно я пятилась назад, подальше от того что пробуждало первобытный страх где-то внутри. В этот момент уткнулась во что-то более менее мягкое и не металлическое. Дрожь прошла по позвоночнику, мне хотелось съежиться. Я начала представлять, что за моей спиной подобная тварь ранее виденная мною. Чьи-то руки опустились на мои предплечья.
- Эм, - попыталась позвать я, но получилось только пропищать. Отпрыгивая в этот момент и оборачиваясь, в момент же поднимая балончик и зажигая зажигалку. Была одно только лишь мысль "сжечь". Все это заняло доли секунд.
- Папа?! - Удивленный возглас мужчины который спасал меня в этом хаосе.
Я посмотрела на того, кто стоял за моей спиной. И выдохнула
- Док?! Какого черта? - Но ответа я не услышала. Эм окликнул меня. Поворачиваясь к нашему новому товарищу, словно в замедленной съемке. Тварь вытянулась в столбик, наклоняясь к нам одним концом, а там человеческий лик. Изо рта показывается язык, как у змеи. Да и в целом это было похоже на червяка или змею. Только прозрачное, видны все внутренности, что-то схожее с позвоночником и ребрами. Но этой твари ничего не мешало менять форму. Оно так же стояло столбом. Эм выплескивает все ведро на тварь. Я пускаю аэрозоль и поджигаю. Я была словно какой-то супергерой с огнепушкой. Улыбалась до ушей, когда с удовольствием жгла тварь. Существо же зашипело, и таким же столбом упало на пол каморки в которой мы были. А я все жгла, жгла и жгла... пока балон не иссяк. Не так уж там и много то было запаса для моей "пушки".
- Получи тварь, - орала я с наслаждением. Пытаясь выжать из балона хоть что-то еще. Вырывались лишь маленькие облачка. В порыве азарта уничтожения я решила добить ногой существо. Ударила с удовольствием, но ногу достать не удавалось. Я дернула несколько раз увеличивая скорость, но нет. Мертвая хватка. Носок ботинка застрял в этой тваре, а ее шипение нарастало, вроде как и размеры увеличивались...
- Эм, Док... Кажется я застряла... в нем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.18 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Эдь, чуть не расплакалась от твоего поста выше😢👆🏼😁 как всегда красавчик))
Сейчас хочу обратиться к вновь пришедшим, точнее к Распорядителю и Деве. Вопрос: зачем слияние делать?! Я одна из немногих кто все прочитал прежде чем вступить в игру!!! (Хорошо немного тогда ещё читать нужно было)
Вы говорите и пишите о игре, а действа в постах не прибавилось. Новеньких привели уже, это круто, тут респект. Но что им делать то сейчас? Сидеть до 7 мая и не понятно чего ждать?! Или что произойдёт в этот прекрасный праздник «дня радио», игру перезапустите?
Серьезно. В чате молчите, тут тоже чего то выжидаете....
Вы уж не серчайте, но эта игра родная и все в ней, даже посты нашей бесподобной Эмбер, имеют право оставаться на своих местах.
Новенькие, добро пожаловать! Потребуется помощь, пишите😉


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.18 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Цитата:
Ещё несомненный плюс в этом, что эти локации не уйдут с карты, будут внизу находится закрытыми, но возможность восстановить их останется.

Ну коли так, то поумерю свой пыл)))
Но вопросы ещё остались. Смена власти произошла, а перемен нет.
И да, я готова писать посты, не так часто конечно, но готова)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.18 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алиса
Алиса
Народ! Бегом писать посты в новой теме!😁
Вы начинайте, я попозже подтянусь. 😉


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.18 14:07 Новый Орлеан
Алиса
Алиса
Ощущение, что мелкая дрожь бьет меня до сих пор, а мышцы напряжены до предела не покидало меня. Хотя теперь я находилась в уютной обстановке в замке Эммета и Доры. Странно вообще, что сейчас мы все тут. И такие приветливые друг к другу. Меня поражало насколько мы смешались. Вольтури в отношениях с Калленом, по совместительству моим бывшим. К которому кроме дружеских тёплых чувств, я теперь уже ничего не испытывала.
Очередной разряд дрожи пробежал по телу, но глянув на кожу поняла, что это фантомные ощущения, оставшиеся оттуда, где мне вернули возможность снова стать уязвимой. Я надо заметить, не особо была рада этому факту. И теперь, попивая этот прекрасный ром, в очередной раз убеждаюсь, что быть вампиром мне нравится больше, чем уязвимым существом, отчаянно сражающимся за свою жизнь.
- Слушай, Эд звонил. - вырвал из размышлений Эм, обращаясь ко мне. - он в Новом Орлеане, прикинь. - усмехнулся Каллен. - Застрял там, но какая-то фифа его выручила, он смог позвонить мне. Я хочу направить к нему самолёт, с документами и деньгами.
- Ты уверен, что стоит это делать, - опрокидываю бокал, допивая остатки рома. - Может ну его? Пусть там остаётся, - широко улыбнулась, представляю какую едкую фразочку выдал бы Эд сейчас, на мое предложение.
- Заманчивая идея... - Эм поднял глаза к потолку, создавая видимость озадаченности.
- Ладно, у меня предложение... - пристально гляжу на Эма пытаясь изобразить самый милый взгляд какой только смогу, - можно я полечу?! Пожаааалуйста. - Далее шепотом - Я же похожа на кота из Шрека?
Далее был фейспалм в исполнении дрожайшего Эммета Каллена.
- Лиса, когда ты на меня так смотришь, я больше, чем уверен, что пилот не долетит до места назначения, а с ним и самолёт.
- То есть за меня ты не переживаешь?!
- Да хрен ли тебе будет то?
- Хм, и то верно... Ну а если я пообещаю не трогать пилота, а лишь помогать ему? Пустишь?
- Обещаешь?
- Обещаю.
- Хорошо, пойду обрадую брата.
- ну может быть только чуть чуть... - прошептала я.
- Лиса!
- Ладно, ладно! - подняла руки к верху - Как будто других пилотов нет... - бробурчала я себе под нос.


Спустя несколько часов. Частный аэропорт в Новом Орлеане

- Наконец-то! - соскочила я с сиденья и смачно поцеловала пилота. - Ой! Я тебе немножко губу прокусила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение