Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Аврора Синистра. Показать сообщения всех игроков
17.11.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
А вообще это было сказано в шутку

А вобще я тоже говорила не всерьез.. с долей иронии.. Но видимо это не всем понятно.. Что ж каждый думает так, как думает. Тут я ничем помочь не могу.
Рабастан Лестрендж писал(а):
И вообще что вы тут грызетесь?

Не совсем понятна трактовка нашего с Ханной диалога. Просто произошло недопонимание.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Обнялись, поцеловались

Захотелось зрелищ? Ну я пока на деток не переключалась

А вобще, вот что я скажу - я не понимаю, зачем выносить свое плохое настроение сюда, в игру? Зачем весь этот негатив? Зачем портить настроение тем, у кого оно хорошее? Ханна, я обращаюсь к тебе, как я сказала выше у меня и в мыслях не было хоть чем-то обижать тебя. Нет и намека на тебя в моих сообщениях. Я не знаю с чего ты вдруг решила, что целью моей было как-то задеть тебя. Просить прощения я не буду, ибо считаю, что ни виновата ни в чем.
Из твоих наскоков на меня, я делаю вывод, что как-то перешла дорогу тебе, хотя и не понимаю в чем. В будущем постараюсь обходить тебя стороной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Простите, что вмешиваюсь. Но реально каждый день читать какие то непонятные недовольства надоедает. Ханна, еще раз задаю тебе вопрос: зачем выливать весь свой негатив в игру и в обсуждение в частности? Почему не решить это в личке. Видишь неточность в посте так укажи это в личной беседе, ведь ты все равно пишешь сюда, почему не написать сразу тому, кому ты делаешь замечание. Мало того, что такие замечания убивают желание играть у конкретного перса, плюс еще и другие будут писать без удовольствия ибо все равно кто-нибудь пять копеек да вставит, да еще во все услышание.
Обстановка в игре правду сказать не аховая. Нет дружбы и легкости в общении. Зачем нагнетать по поводу и без и без того накаленную обстановку не понимаю.
Ханна, поверь никто не хочет затыкать тебе рот. Но и вносить смуту и негатив в игру не стоит. Это мое личное ИМХО. Ваше право прислушаться или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ханна, твоя боязнь писать в личку мне понятна и понятное дело, что обжегшись на молоке дуешь на воду. НО, замечания можно делать по разному. Все мы люди и у нас у всех есть свои заморочки. ведь и требуется то написать что-то типа: "Слушай парень, у тебя тут в посте небольшая неточность, подправь пожалуйста, а то у меня игра не получается.. " и всё, я думаю никаких обид и тем более собираний досье на тебя не будет. А когда это все выноситься на общее обозрение, согласись, все уже представляется в ином свете. Ведь обсуждалку читают не только игроки.
Теперь по поводу твоего ухода. Я прошу тебя остаться, ибо ты одна из значимых фигур в этой ролке.
Я рада, что мы поговорили. Не обижайся на меня, я зла тебе не желаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 14:46 Коридоры, лестницы
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Покинув кабинет, я спустилась по круговой каменной лестнице вниз. Время было около трех часов. На сегодня уроки закончились, и до семи часов я была абсолютно свободна. Вернее у меня осталось еще одно запланированное дело на сегодня. Я забежала к себе в комнату, накинула теплый отделанный горностаевым мехом плащ, одела капюшон и, быстро поднявшись на третий этаж, мысленно поблагодарив лестницы, которые сейчас стояли не подвижно и тем самым позволяли двигаться без помех. Пройдя несколько пролетов лестниц, я оказалась на третьем этаже, где находился кабинет Заклинаний, а именно туда я и направлялась, вернее к статуе горбатой старухи. Мне срочно надо было попасть в Хогсмид, а самый быстрый путь туда лежал через тайный проход, который и находился в горбу этой статуи. Я огляделась вокруг. В коридоре не было ни души. Я мигом прошмыгнула в кабинет Заклинаний и нигде не задерживаясь, прошла прямо к статуи горбатой старухи и, направив на нее палочку, произнесла заклинание:
- Диссендио
Горб старухи начал постепенно разъезжаться и я увидела потайной темный проход, через который мне предстояло сейчас пройти. Я не часто, но пользовалась этим проходом, поэтому я знала небольшие нюансы этой дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 14:46 Деревня Хогсмид
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Я шла около сорока минут, может чуть меньше и вот уже передо мной виднеется небольшая дверца, которая приведет меня в погреб знаменитой кондитерской в Хогсмиде, где продают всевозможные волшебные сладости. Оно так и называлось «Сладкое королевство». Будучи еще ученицей, я любила этот небольшой магазинчик. В нем всегда можно было приобрести сладость на любой вкус. Здесь продавались шоколад и леденцы, желе и муссы, конфеты и мармелад, нуга и туррон, пудинги и торты, самбуки и суфле, сырные десерты и творожная паста, творожная пасха и фруктовые сладости, цукаты и щербет. Любой уважающий себя сладкоежка мог найти для себя все, что душе угодно. Я улыбнулась, вспоминая, как впервые попала сюда. Глаза мои разбегались с одной полки на другую, мне хотелось попробовать все. Но денег у меня тогда не было, поэтому пришлось довольствоваться лишь созерцанием всего этого сладкого беспредела. Сейчас у меня времени совсем не оставалось, для того чтобы побродить между полками и попробовать новые пирожные. Я быстро выскочила из «Сладкого королевства» на снежную улицу. Снежинки падали мне на щеки и тут же таяли, оставляя мокрый след на коже. Но я не замечала их, сейчас мысли мои перенеслись на предстоящую встречу, которая была назначена в трактире «Кабанья голова». Войдя туда и отряхиваясь от снега, я прошла к свободному столику в темном углу, прямо напротив двери и стала ждать того, с кем, имела дело только по телефону. Через несколько минут дверь открылась, запуская свежий, морозный воздух, и на пороге появился неказистый человек, который сразу же подошел к моему столику и, поздоровавшись, сел. Я хорошо изучила его голос по телефону, который можно было отнести скорее к женскому. Он говорил чуть визжащим голосом, особенно это проявлялось, когда он сильно волновался. И мысленно я представляла его: длинным, как трость человеком, с седыми волосами и ярко выраженными глазами. На деле же он оказался совсем не таким как мне воображалось. Он принадлежал к людям, возраст которых невозможно определить. Его лысый череп, горб, вырисовывавшийся под бордовым сюртуком, и особенно его длинный нос, на котором легко уместились огромные очки, придавали ему сходство с аистом. Он пристально взглянул на меня и произнес:
- Я вас сразу же узнал. Мне вас точно описали.
Я нахмурилась. Мне не понравилось, что незнакомые мне люди обсуждают мою внешность.
- Жак Гарланд, так вроде вас зовут, я прошу, давайте приступим сразу к делу. Вы нашли его? Вы знаете где он находиться? Он знает обо мне?
Коротышка на все мои вопросы мотал головой, как китайский болванчик, и это сильно злило.
- Думаю, еще рано говорить об этом, мисс Синистра. Я решил обговорить с вами условия нашего, так сказать соглашения. Да-да, я знаю, что мы это уже обсуждали по телефону, но дело оказалось сложным и запутанным, требующим больше, так сказать, вложений.
- Сколько? – лишь смогла спросить я.
- Еще столько же и плюс оплата всех поездок, что предстоит мне сделать. Все чеки будут приложены к отчетам о проделанной работе.
Я сидела и размышляла. Это уже третий человек, берущийся за это дело, двое других отказались от этого задания, почуяв опасность. У меня и правда не оставалось выбора.
- Хорошо, по рукам. Только одно условие. Отчеты присылайте мне каждые две недели, через совиную почту в Хогвартс. И, думаю, мне не стоит вам напоминать, о секретности дела.
- Я знаю свои обязанности мисс. – произнес Жак вкрадчиво и неоднозначно уставился на меня.
Я не сразу догадалась, что он ждет задаток. Я просунула руки под полы плаща, где был вшит потайной карман и вытащила мешочек с галеонами. Отчитав нужную сумму, я протянула деньги Жаку.
- Надеюсь, мы сработаемся. Жду вашего отчета и прошу, не затягивайте поиски.
Я встала и направилась к выходу, на ходу, одевая капюшон на голову. Сколько бессонных ночей, полные тоски и разочарований мне предстояло еще пережить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 14:48 Коридоры, лестницы
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Через час я выходила из кабинета Заклинаний и смешалась с толпой учеников. Пройдя в свои покои я быстро приняла душ, переоделась к встрече с профессором Редом. Мужчиной, который магнетически действует на меня и который навевает мне воспоминания о той звездной ночи на поляне, где я оказала первую помощь Джордану. И тот поцелуй…его твердые губы..и терпкий запах… Сердце мое забилось в скач, а внизу живота сладко защекотало.
- Аврора, остынь. Ты его больше не увидишь, так и нечего предаваться мечтам. – произнесла я вслух и вышла из комнаты.
Через несколько минут я стояла у комнаты профессора Реда и стучалась в его дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Александр Сэвидж писал(а):
Созрел вопрос.
Кто-нибудь описывал судьбу Деймона Хернесди, после того, как "Рабастан приказал двоим подчиненным разобраться с ними? Потому как по идее авроры должны были его отправить в больницу св. Мунго, приставить охрану и расспросы вести уже там

Александр, Рабастан сейчас на работе и он не может ответить, и просит подождать его ответа, когда он придет с работы. Он придет и все пояснит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Гермиона, по-моему, на это уже было указано Александру, и он принял это к сведению. Зачем постоянно тыкать носом. Что-то игры от вас не видно ребятки. Только здесь и пишете. А ну мигом помчались в Хогвартс отыгрывать сюжеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Смотрю на этот произвол и удивляюсь!! Я просто .... (простите здесь нельзя матом ругаться). Но сейчас говорю, как юрист.
Рудольфус, ты когда оглашал приговор ты точно указывал, что забанил песронажа на три дня и высказал за что. В своем приговоре, ты не указывал какие-то дополнительные критерии, в каких случаях бан будет снят. По-моему, он отбыл наказание. Всё. Он нарушил праивло, он получил наказание. Какие еще извинения тебе надобно? Тебя и в игре то не было когда у них с Ханной терки были. Я вобще удивляюсь, что человек не послал тебя подальше. Я бы давно это сделала и ушла из игры. Это самоуправство с твоей столроны. В юридическом государстве так не делается. Есть преступление и есть наказание, а какие-то дополнительные наказания придумывать по одному и тому же поводу, это уж вобще ни в какие ворота. Я требую, чтобы с Александра был снят бан немедленно.
Ребят, никакого личного интереса я не преследую, я не имею личной переписки с Сэвиджем и мы даже не разу не общались с ним ни в игре ни за ее пределами, но справедливости ради.. Нельзя ради своего ЭГО унижать людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ханна, с некоторыми твоими умозаключениями я согласна, но не со всеми.
Бан и извинения - они должны рассматриваться в разных плоскостях. Человек либо извиняется и все разруливается само собой, либо его банят, то есть наказывают за что-то. В само понятие Бана не включаются извинения. Это личное желание человека просить прощение или нет. Оно не может рассматриваться в плоскости - преступления и наказания.
Вы сейчас вынуждаете извиняться человека, который не хочет извиняться перед Рудольфусом. Даже ребенок знает, что смысл извинений теряется, когда это против воли. И тогда вот возникает вопрос, для чего Рудольфусу нужны эти извинения - чтобы человек понял свои косяки (но человек не извиняется значит не видит своей вины либо ему что-то мешает это сделать), или только для удовлетворения своего чувства собственного достоинства. Если Рудольфусу нужны извинения для первого, значит надо найти другой способ, чтобы до него дошло в чем он не прав, ну а если чисто для себя, то за счет игры делать это произвол.
Рудольфус при оглашении своего решения, не указал что Александру надлежит за эти три дня прийти к нему в личку с повинной и преклонить чело с извинениями и только после этого бан будет снят. Нет там четко звучало что Бан на три дня за то-то и то-то..А спустя 5 дней выясняется что Бан продолжается до сих пор. В таком случае Рудольфусу следует просить прощение у Александра за нарушение срока наказания.

И да я знаю, что Рудольфус в игре давно, но фактически он остутствовал в то время. По крайней мере ни в обсуждениях ни в игре его не наблюдалось..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 18:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Я не единого слова не сказала о смене ведущего. Рудольфус взялся за это нелегкое дело так пусть и ведет. Только вот хочется, что бы он находил общий язык не только со своими друзьями, но и с теми, кто не разделяет его точку зрения и относился одинакого равно как к своим друзьям, так и к тем кого не считает таковыми.
Грегори Гойл писал(а):
У человека есть право оставаться при своем мнении. Но не забирай у него возможность играть. Если ситуация повторится, то тогда просто ужесточи наказание.

На сто процентов согласна с этим. Надо конфликты решать, а не усугублять. Сейчас вот затянулось все уже на пять дней. Рудольфус хочет, чтобы Александр пришел сам к нему с извинениями. Хотя он как ведущий, повторяю как ведущий, который должен быть выше всех нас, умнее и справедливее. Так почему бы к окончанию бана не поговорить самому с Александром, не выяснить и не попытаться найти общий язык. Ведь по моему в этом роль ведущего и заключается. И давайте не забывать, что интересы игры прежде всего.
Грегори Гойл писал(а):
Ханни, в той ситуации все друг другу хамили

Грег, опять согласна с тобой. Именно, в той ситуации Ханна, прости уж меня, но нападки были и в мою сторону, но я не требовала ничего от тебя, я просто не акцентрировала внимания на этом и вроде все забыто и быльем поросло.
Парвати, очень рада что ты нашла общий язык с Ханной, к чему призываю и Рудольфуса не как игрока, а как ведущего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ханна, поверь, ничего личного..я говорила уже и повторю снова, я против твоего ухода. Ибо ты одна из моторчиков игры.
Хочу пояснить, что я тоже за то, чтобы говорить все прямо не за глаза. И тоже не из тех кто ведет заковерные игры.
Прости если обидела тебя, в данном случае я просто не согласна с 5-ти дневным Баном Александра и всего-то..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Сандра Фосетт писал(а):
Гарри, скриншот сделан.

Сандра Фосетт, с какой целью? Это ты для чего написала? Чтобы попугать или показать какая ты крутая? Не понимаю, зачем доводить все до такого. Ей богу, так достало всё. Все эти вечные терки и разборки. Я не понимаю, что вам всем надо? чего вы добиваетесь? Чтобы игру закрыли совсем или что? Ни в одной другой игре такого я не видела. Ребят, вы же в Гарри Поттере, в игре где много волшебства и магии.
Нет во всем этом конструктивизма. Каждый, как баран, прет напролом, сшибая все на своем пути и никто не желает уступить. Один бан не снимает, другая скриншотит сидит. Но ради чего? В чем цель? Вы поделитесь что ли и с нами, раз уж мы тут стали невольными участниками вашей большой игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Билл Уизли, добро пожаловать к нам Очень рада еще одному представителю рыжеволосого семейства . Пост отличный!!! И оформлен потрясающе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 16:03 Учебные классы и библиотека
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Я постучала в дверь и тут же услышала глухой голос Гвейна из-за двери:
- Отрыто.
Я прокрутила ручку двери вправо и дверь легко открылась. Войдя в комнату профессора Реда, я огляделась. Комната была не большая, как впрочем, и любая другая из комнатушек профессоров в Хогвартсе. Меблировка комнаты была простая, бесхитростная, мебель тяжеловатая, старинная. У одной из стены стояло фортепьяно, а около него – мягкий пуф. Над инструментом на стене, висело зеркало, в котором отражался свет от свечных канделябров, которые украшали фортепьяно. У другой стены стоял небольшой диванчик, а перед ним овальный стол, на одной ножке. На столе, покрытом тяжелой скатертью с широкой бахромой стояли большая настольная лампа с шелковым абажуром, вазочка с цветами и пепельница. Между диваном и фортепьяно располагался невысокий шкаф с полками, набитыми до отказа книгами. А напротив шкафа располагалось окно, по сторонам которого висели массивные тяжелые занавески с узкой бахромой. Обстановка была уютной и располагала в равной степени как к душевным беседам, так и к различного рода душевным размышлениям. У самого окна мой взгляд натолкнулся на Гвейна, видимо он только что его закрыл, так как в комнате было свежо и я бы сказала морозно. Он оценивающе меня оглядел и улыбнулся. Интересно, что у него на уме. От его улыбки мне стало немного не по себе. Я не знала этого человека, а читать мысли я не умела. Я натянуто улыбнулась в ответ.
- Вы обворожительны, Аврора! – он в два шага оказался около меня и приложился к моей ладони.
Прикосновения были приятны. Мне начинала нравиться эта затея с чаем.
- Чай с печеньем или... Быть может что-то покрепче? – он снова улыбнулся.
Интересно он всегда будет улыбаться? Очень милый молодой человек. Но и только.. Мне, почему – то, больше импонировал хмурый взгляд Джордана. Почему я думаю опять о нем? Вот милый и вполне симпатичный мужчина, которому я нравлюсь, так отчего же я мыслями возвращаюсь к тому незнакомцу, почему мне не дает покоя тот его поцелуй, который я должна была уже давно забыть.
- Я буду чай пожалуй.
Я освободила руку и сделала шаг по направлению к фортепьяно. Музыка всегда манила меня, так же как и космическое небо. Играла я не ахти как хорошо, но часами могла слушать «Адажио» Альбинони и «Щелкунчика» Чайковского. Неужели Гвейн играет? Я заинтересованно взглянула на него и на его длинные и изящные пальцы, как у пианиста.
- Вы играете на нем? – я погладила гладкую поверхность инструмента, - Прошу, сыграйте что-нибудь.
Я просительно сложила руки и умоляюще уставилась на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение