Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
17.04.09 22:43 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Я вышла из банка «Гринготтс» и оглянулась. Все дела на сегодня были выполнены, и я могла с чистой совестью делать все что хочу. Решила зайти в "Дырявый котел". Может встречу своих знакомых...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 23:29 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Я зашла в "Дырявый котел" интересное местечко... отыскала свободный столик и села за него. Заказав себе холодного чаю, начала рассматривать посетителей. За столиком, не далеко от меня собралась интересная компания. Они обсуждали школу магии, в которой мне предстояло учится...весело начнется новый учебный год...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 18:57 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Я решила пройтись по Косому переулку, лучше рассмотреть магазинчики, ведь не каждый же день получается сюда выбраться. Честно говоря, сюда я попала в первый раз. Взяв свою сумку, я направилась к ближайшему магазину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 19:37 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Я на мгновение отвлеклась, рассматривая витрину, и какая-то девушка сбила меня с ног. Но тут же подошла и помогла подняться. Она выглядела очень странно, можно сказать даже загнанно. Наверно у нее что-то случилось подумала я.

Цитата:
Прости.- Я не заметила тебя. Но чтобы загладить это недразумение я приглашаю тебя в "Кабанью голову". Пойдем?


- Ничего страшного,- я улыбнулась, взяла ее за руку и встала. – Хорошо, давай зайдем туда. Меня звать Надежда, - представилась я девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 20:34 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Приятно познакомится Панси, - я еще раз улыбнулась ей.
- А что именно ты хочешь узнать? – я задумалась на мгновенье,- Я недавно приехала в Лондон. Сегодня целый день провела в Косом переулке, занимаясь покупками перед учебным годом. Меня ведь перевели учиться в Хогвартс, знаешь такую школу? Вообще я из русской школы магии. – Рассказывала я, идя вместе с ней в "Кабанью голову".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 21:10 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Я там учусь! А на какой факультет ты пойдешь?


-Ой! Как хорошо! Ты моя первая знакомая из новой школы. Честно говоря, не знаю… - я покачала головой, - мне должны все рассказать в Хогвартсе. Я мало что знаю, вроде сама могу выбрать факультет. Мне вообще про этот обмен сказали только вчера, - я нахмурилась.

Цитата:
- Скажи я что совсем плохо выгляжу, что на меня пялятся, как на экспонат в музее?


-Уже на много лучше выглядишь, честно. Уже не такая бледная.
У тебя что-то случилось? – я решилась спросить Панси, хотя даже и не надеялась на ответ.

Мы зашли в "Кабанью голову".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 23:06 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Прости, что я вываливаю все это на тебя, просто мне надо выговориться, расслабиться, отдохнуть.


- Все нормально, - я улыбнулась Панси, – иногда полезно выговорится. Не переживай. Все образуется.

Панси заметила своего знакомого в зале, и мы подошли к нему.

Цитата:
Надь, знакомься - это Драко. Драко - это Надя


- Приятно познакомится Драко. – Я улыбнулась ему.
И мы подсели к нему за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 23:42 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
- Надь, что закажешь? Я буду вино.


- Пожалуй, я тоже закажу себе вино. Может еще что-нибуть закажем?

Я осмотрела зал. Кажется, вечер обещает быть интересным...
Но, к сожалению, Драко в скором времени ушел и мы остались вдвоем с Панси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 00:17 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Меня зовут Невилл, - А вас?


-Привет Невилл – я улыбнулась, сегодня у меня явно был день знакомств– Я Надежда. Приятно познакомится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 00:27 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
У тебя необычное имя. Ты иностранка?


-Да, я приехала из русской школы магии по обмену учениками. Теперь буду учиться в Хогвартсе. Знаешь такую школу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 00:40 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Знаю, я там учусь.


-Ой, как хорошо! Учебный год еще не начался, а у меня уже трое знакомых из новой школы.

Цитата:
А факультет ты уже знаешь?


-К сожалению нет. Я пока вообще ничего не знаю. Мне должны все объяснить в Хогвартсе. Я ведь до вчерашнего дня даже и не догадывалась, что меня отправят сюда, – я грустно улыбнулась собственным мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 00:59 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
В Хогвартсе здорово, тебе понравится


- Надеюсь так и будет… а то всякое бывает в жизни…

Цитата:
Прости может не мое дело,а что так кардинально изменило твои планы?


-Вообще меня просто вызвали к директору и сказали, что я обязана поехать в Хогвартс. Они устанавливают дружественные отношения с иностранными школами, а лучшие ученики едут по обмену учится в другие школы. Честно говоря, раньше такого небыло у нас.


В это время Панси сидела погруженная в собственные мысли и не участвовала в беседе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 01:15 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Невилл протянул бутылку к бокалу, предллагая чокнуться. - За знакомство?


Я подняла свой бокал, и они столкнулись с характерным тихим звоном.

-Взаимно, - я улыбнулась Невиллу и отпила глоток вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 15:28 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Собрав свои вещи, мы вышли на улицу. Но Драко и Панси тут не оказалось.

Цитата:
Обновили заведеньице.- Такое же заведение есть в Хогсмиде.


-Правда? Это возле Хогвартса? Я слышала про это место.

Цитата:
- Куда пойдем дальше?


-Даже не знаю… Честно говоря, я сюда попала в первый раз. Может, проведешь мне не большую экскурсию по Косому переулку? Времени еще много, а делать нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 15:57 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
А в вы в России кого используете?


-Тебе сказать честно? Ты не поверишь. – Я хитро улыбнулась. – Почту у нас или телепортируют, или ее доставляют … - я сделала паузу, - купидоны!
Я долго наслаждалась изумленным лицом Невилла.
- Да, это правда. Маленькие, вредные и противные карапузы доставляют нам почту. А расплачиваться с ними надо печеньем, конфетами… Вообще сладким. Иначе они могут тебя влюбить, во что угодно и кого угодно. Так что у нас не соскучишься.

Я долго хихикала слушая возмущенными возгласы Невилла. Такого он точно не ожидал.

- Простые люди их не видят. А моя школа вообще находится на острове среди океана. Так что это нормальное явление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение