Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Александр Сэвидж. Показать сообщения всех игроков
29.11.11 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Анжелина, если не убьют в ближайшее время, то обязательно
Рудольфус, еще вариант
Я проникаю таки в ваш особняк, часть заклинаний срабатывает, часть нет. Но так как я приду хорошо подготовленным, я сумею с ними справится. Пропрыгаю в холл с портретами, там они устроят перепалку настоящий я или нет (кто-то вспомнит, что ты, старшенький, обещался защиту подкрутить чтоб она младшего не пущала), я навешаю им лапши, что настоящий, узнаю пару интересующих меня вещей, расставлю ловушек (которые вы обнаружите, как только вернетесь) и смоюсь. Идет?
Ну либо жду встречного предложения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рудольфус Лестрендж писал(а):
1) Лестрендж Холл не отмечен на карте, это тайное место только для своих.

чушь. этому месту сотни лет. в министерстве знают точно где он. не всегда Лестренджи были пожирателями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Когда и как вы прятали дом? вот интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Мистер Малфой, лорд Вольдеморт, теперь я знаю, что такое Монсальват. Это Лестрендж-холл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Мистер Малфой, но обоснуй-то в виде "стотыщ заклятий и никто не знает где это" по-моему попахивает бредом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 17:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Я смотрю, наша новая ведущая не успела явиться, как разошлась
Ну ладно. Я не пойду в ЛХ. А что буду делать - не скажу. А то опять запретите. Это ж так классно - запрещать. Синдром вахтера.
Эмме, встретимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Создай, пожалуйста, тему Министерство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 18:39 Министерство магии
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Карл подвел. Вернее, подвело любопытство Карла. Или моя скрытность.
Я так и не сказал ему, в кого должно превратить оборотное зелье - ну он и попробовал. Разобрались быстро, хотя появление Лестренджа-младшего в министерстве, да еще и посреди аврората, нервы присутствующим потрепало.
Стоило мне явиться, как я получил выговор. Сам Долиш вызвал меня и устроил допрос.
- Ну и что это должно было быть?
Я пожал плечами.
- Проникновение в Лестрендж-холл. Тот, о котором мы ничего не знаем. Пора бы уже...
- С ума сошел! Рано.
- А когда будет не рано? И пегасу ясно, что там бурлит и кипит жизнь.
Вероятно, Долиш что-то знал то, чего я не знал.
- Официально запрещаю.
- Да понял, понял.
Ничего, я найду применение своему трофею. Найду, куда заглянуть в таком виде.
- Свободен. Празднуй. Об операции в Хогвартве доложишь позже.
- Да-есть-так-точно-сэр, отрапортовал я и покинул кабинет руководства.
Взгляды коллег говорили, что они уже были в курсе всего.
Я пробрался к своему столу и уткнулся носом в книгу, в очередной раз читая главу о ложных граалях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Эммелина Вэнс, почему бы и нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение